Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.07.2015, 05:48 | Сообщение # 1261
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.07.2015

МУДРОСТЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Наивысшая мудрость — это уметь видеть то, что скрывается за внешними проявлениями, и эта карта подтверждает, что вы все делаете правильно. Иногда иметь мужество сказать «нет» — лучший вариант для всех заинтересованных сторон. Ваши недавние действия подтверждают это. Вы проявили большую мудрость, настаивая на своем, но с любовью и уважением к самому себе и к окружающим. Вы подобны иве, ветви которой качаются на ветру, но корни прочно сидят в земле. Жизнь постоянно меняется, но ее коренная сущность остается неизменной. Любовь и мудрость не меняются, они только становятся сильнее. Продолжайте жить в любви и правде, ибо тем самым вы чтите дух, присущий всем живым существам.

Аффирмации

Я слушаю внутренний голос мудрости.

Я твердо отстаиваю истину.

Жизнь постоянно меняется, но любовь и мудрость остаются неизменными.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.07.2015, 06:09 | Сообщение # 1262
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.07.2015

СВЕЧЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Ослабьте ваши напряженные поиски и усилия и позвольте воссиять Свету любви внутри вас. Оставьте в прошлом все драмы, перестаньте ощущать себя жертвой или завоевателем и осознайте, что все сущее — клетки, цветы, камни, звезды — представляет собой яркий Свет любви. Само ваше существо светится любовью. Пусть благодать альтруизма каждую секунду освещает ваш путь. Перестаньте искать ответы и мужественно доверьтесь мудрому Свету любви. Вдыхайте свечение и выдыхайте его. Темные мысли и чувства растают в этом свечении. Перестаньте цепляться за фарисейские идеи и ценности и откройтесь Свету любви.

ДЫШИТЕ СВЕТОМ ЛЮБВИ

Визуализируйте и чувствуйте свечение как сияющее сознание внутри вас. Свечение говорит:

"Прими темное, тяжелое, злое, и оно озарится моей самосветящейся силой. Когда ты светишься изнутри, тебе нечего бояться темноты».

Аффирмация:

Все мое существо сияет Светом любви, озаряя мне путь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.08.2015, 08:02 | Сообщение # 1263
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.07.2015

ПОНИМАНИЕ,

Игра жизни, Таро в духе Дзен, ОШО


Понимание делает вас свободными.



Вы можете понять только то, что испы­тали на своем собственном опыте; пони­мание никогда не выходит за рамки ва­шего опыта. Вы можете копить слова, вы можете стать великими учеными. Вы будете лелеять новую иллюзию — ил­люзию, создаваемую информацией. Чем большей информацией вы владеете, тем больше вам кажется, что вы — знаете.

Считается, что информация — это синоним познания, но это не так. Познание — это совершенно иное явление. Познание — это переживание, информация же лишь на­капливается в системе памяти. Это может делать и компь­ютер, в этом нет ничего особенного, нет ничего исключи­тельно человеческого.

Однажды две большие крысы попали в кинотеатр и забрались в кинопроекторскую комнату. Оказавшись там, они съели целый рулон кинопленки. Потом одна крыса посмотрела на другую и спросила:

Тебе понравился фильм?

Нет,— ответила та,— книга мне понравилась больше.


Ученые подобны этим крысам! Они непрестанно погло­щают слова, постоянно их накапливают. Они могут нако­пить горы слов и научиться четко выражать свои мысли. Они могут обмануть других. Но это не страшно, ведь они способны обмануть только тех людей, которые уже обма­нуты; им невозможно причинить еще больший вред. Но, обманывая других, ученые постепенно начинают обманы­вать сами себя, и в этом самая большая проблема.

Когда голова понимает, она спрашивает: "Как? Да, это верно, но как это можно сделать?" Запомните эту разницу: в голове знание и действие — это две разные вещи, в серд­це знание — это действие.

Сократ говорил, что знание — это добродетель, но его никто не мог понять. Даже его последователи Платон и Аристотель неправильно его поняли. Когда он говорил, что знание есть добродетель, он имел в виду, что есть такой способ слушания и понимания, при котором, как только вы что-нибудь понимаете, вы уже не можете поступать вопре­ки этому. Когда вы понимаете, что перед вами — дверь, вы не пытаетесь выйти через стену, вы выйдете через дверь. Понимание означает действие, понимание вызывает действие.

Однако когда я говорю вам: «Это дверь, и, когда вам понадобится выйти — выходите, пожалуйста, через нее, вы уже достаточно набили себе шишек, пытаясь выйти че­рез стену»,— вы отвечаете: «Да, сэр, я прекрасно пони­маю, но как выйти через дверь?» Ваш вопрос демонстри­рует, что вы слушали только головой, а не сердцем. Голова всегда спрашивает: «Как?»

Голова всегда задает вопросы, которые на первый взгляд кажутся уместными, но по существу они совершенно неле­пы. Сердце никогда не спрашивает -— оно слушает и дей­ствует. В сердце слушание и действие — едины. Любовь знает и поступает соответствующим образом. Она никогда не спрашивает: «Как?» У сердца есть свой собственный разум. Голова интеллектуальна, сердце разумно.

Крупица понимания может совершить в вашей жизни великую революцию. Все семена — маленькие, а де­ревья из них могут вырасти очень высокими, почти до звезд. Это — семя, которое упало в ваше сердце, по­звольте же ему прорасти. Питайте его, поддерживайте, устраняйте на его пути все преграды, и крошечное семи, которое в данный момент кажется ничтожным, даст тысячи цветов.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.08.2015, 08:05 | Сообщение # 1264
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.08.2015

ПРЕСТОЛЫ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Нити взаимосвязаны"



Престолы - это вечная матрица всех возможных миров, окружающая Первоисточник. Внутри вас тоже находится матрица, составляющая одно целое с матрицей престолов и гарантирующая, что вы защищены страховочной сеткой Бога, что бы с вами ни случилось. Вам было бы полезно оглянуться на прожитую жизнь и рассортировать жизненный опыт по таким категориям, как "отношения", "темные времена", "пиковые переживания", "времена строительства", "упадок" и т.д. Заголовки можете выбрать сами. Затем поищите возможные пересечения, взаимные наложения разных категорий - своего рода складки на полотне жизни - и посмотрите. что и как можно было бы изменить. Создайте новое полотно.

Престолы помогут в этом посредством вашей матрицы, которая располагается в солнечном сплетении. Престолы живут геометрически многомерной системой невидимых нитей в пространстве. Престол Божий - это чистая священная геометрия. Сейчас у вас появляется возможность поработать с ней, особенно с полями геометрических фигур типа мусульманских узоров. Чистая геометрия позволяет вам увидеть новые возможности и по-иному сплести нити вашей собственной жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:43 | Сообщение # 1265
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.08.2015

ШУТ УМЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Умения просит вас уделить особое внимание своим усилиям. Какими талантами вы наделены? Развиваете ли вы их или согласны на меньшее, хотя достойны самого лучшего?

Теперь пришло время, чтобы спрашивать с самого себя. Не обращайтесь к другим, чтобы они помогли вам или направили вас. Станьте законным владельцем своей судьбы и возьмите под свой контроль развитие собственных талантов. Сосредоточьтесь на своих целях, чтобы вызвать изменения и сформировать мир, в котором вы живете. Заставьте себя быть лучшим, вы можете быть им. Не говорите другим о своих навыках — покажите их вместо этого, позвольте вашим способностям говорить за вас.

В каких аспектах своей жизни вы делаете больше всего усилий? Какой из ваших талантов бездействует или слабо развит? В каком случае вы могли бы прилагать только среднее усилие? Понимаете ли вы, что отрицаете себя самого и мир, который предлагает вам ваш Божественный дух? Помните, что Вселенная дает вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной. И если предложить меньшее, на что вы способны, это только отнимет у вас ваше собственное неотъемлемое право самовыражения.

Увеличьте свои стандарты и устремитесь к более высокому уровню. Не позволяйте никакому эмоциональному сопротивлению саботировать или сдерживать вас. Создайте для себя необходимый режим и дисциплину, чтобы они способствовали вашей работоспособности, и боритесь за улучшение своих навыков и талантов.

Мудрость Шута:

Всегда прилагайте максимальные усилия.

Полностью измененное значение


Шут Умения проигнорирован. Где еще, как не в своей жизни, вы можете изучить что-то новое? В каких областях вы ограничиваете свои способности? Вместо того чтобы зацикливаться на плохом самочувствии, заставьте себя получать больше знаний и понимания. Развивайте навыки, которые помогут вам лучше выразить свои таланты. Будьте честны в оценке того, что вы, возможно, должны улучшить.

Признайте с мудростью свои недостатки, обращая на них как можно меньше внимания, и сосредоточьтесь на росте. Ищите наставников, учителей и гидов, чтобы они показали вам, как лучше всего поступать в той или иной ситуации. Быть учеником благородно, поскольку ваша жизнь — это классная комната. Если вы отрицаете важность пожизненного приобретения знаний или полагаете свои знания достаточными, в таком случае вы действительно глупы!

Вы должны и, более того, можете сделать все для того, чтобы ваша жизнь шла гладко! Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями на своем пути, пора вернуться назад и понять, как лучше вести себя в данной ситуации. Слушайте, учитесь и отнеситесь непредвзято. Откройте себя для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему.

Не будьте упрямыми и эгоцентричными. Вас будут уважать намного больше, если вы будете скромны и восприимчивы к разнообразным точкам зрения, если перестанете действовать как всезнайка. Только дураки выбирают такой путь, а вы не хотите быть одним из них! Настало время усилить свои навыки. Вы в силах преодолеть любые проблемы, с которыми вы столкнулись; возможно, вы даже встретите тех, кто пытается приобрести те навыки, которые вы уже приобрели. Помогите им справиться с этим.

Предупреждение Шута:

Не бойтесь отказаться от своих ограничений.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.08.2015, 05:43 | Сообщение # 1266
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.08.2015

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




ГАРМОНИЧНЫЕ МЫСЛИ ВДОХНОВЛЯЮТ НА РАДОСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Действия, совершаемые с противоречивыми мыслями, трудны, неприятны

и не приносят результатов.

Когда вам искренне хочется действовать, это означает, что ваши мысли не противоречат вашим собственным желаниям.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.08.2015, 06:19 | Сообщение # 1267
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.08.2015

ТВОРЧЕСТВО,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Рисуйте, думайте и действуйте творчески.



Вы творческая личность, то есть вам нравится выражать свои мысли и чувства художественными способами. При этом степень «совер­шенства» работ никакого значения не имеет. Главное — дать выход творче­скому началу.

Вас просят уделять больше времени творчеству. Най­дите себе какое-нибудь занятие вроде рисования, живо­писи, пения, танцев, создания карнавальных костюмов, сочинительства или фотографирования. Творчество сде­лает вас свободным и счастливым.

Помимо прочего, вы сможете по-новому увидеть мир. Вы станете замечать в повседневной жизни поразитель­ные детали и цвета, на которые никогда не обращали вни­мания, найдете новые способы выполнения привычных дел, что принесет пользу в работе и играх.

Постоянное повторение одних и тех же действий пре­вращает жизнь в рутину. Скучная обыденность — одна из главных причин стресса, который приводит к унынию и усталости. Вырваться из привычной колеи лучше всего помогает творческая активность. Не важно, чем вы будете заниматься, лишь бы это утоляло вашу жажду творчества.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:10 | Сообщение # 1268
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.08.2015

САМОУВАЖЕНИЕ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче




Значение карты.
Вы совершенное создание Бога, и каждая часть вас замечательна. Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой!


"Вы слишком строги к себе", — говорят ангелы этой картой. Хотя вы стараетесь отвечать самым вы­соким стандартам, важно смотреть на себя через приз­му любви. Казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения.

Смотрите на себя глазами ваших ангелов — и увиди­те совершенное и священное творение Бога. Хоть вам и случалось совершать ошибки, никакие ваши слова, мыс­ли и поступки не могут ослабить любовь Бога. Ангелы смотрят сквозь совершаемые вами внешние ошибки и видят внутри вас сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас безо всяких условий и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.08.2015, 17:48 | Сообщение # 1269
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.08.2015

Я БУДУ ТЯНУТЬСЯ К САМОЙ ПРИЯТНОЙ МЫСЛИ ИЗ ТЕХ, КОТОРЫЕ МНЕ ДОСТУПНЫ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте девушку с развевающимися по ветру волосами. Она идет среди цветов, на лице ее улыбка радости и удовольствия. Распущенные волосы символизируют ее позволение Благу течь к ней, ее свободу и открытость.

Как бы ни было прекрасно такое состояние, но если вы приняли решение «идти за счастьем», а обстоятельства, в которых вы сейчас находитесь, можно назвать плачевными, то все ваши благие намерения будут тщетны. Закон Притяжения никогда не позволит удержать мысль, вибрация которой сильно отличается от тех, к которым вы привыкли. Но если вы решите стремиться к наиболее радостной мысли из тех, до которых в состоянии сейчас дотянуться, то это не составит для вас никакого труда. Ключ к тому, чтобы подняться по Вибрационной Эмоциональной Шкале, — осознанное и чуткое наблюдение за своими эмоциями. Начните с какой-нибудь простой мысли, которая немного улучшит вам настроение. Потом за ней потянется другая положительная мысль, уже более сильная, затем третья, четвертая и так; далее. Это гораздо проще и эффективнее, чем пытаться сразу, одним махом, «перескочить» из негативных эмоций в позитивные. Распустите волосы и почувствуйте легкость...

ТОЛКОВАНИЕ

Представьте себе огромный корабль, который подплывает к причалу. Этот корабль необходимо пришвартовать, и сделать это надо большим и толстым канатом, — слишком большим и громоздким, чтобы его можно было добросить до берега. Вместо этого на берег бросают моток тонкой веревки, к которой крепится еще одна, уже потолще, затем еще одна, еще и еще, пока, наконец, самый толстый канат не протянется над водой. Точно таким же образом и ваши мысли связываются одна с другой.

По отношению к некоторым вопросам вы уже успели протянуть длинную негативную цепочку. И нужно для этого совсем немного. Просто один раз вы произнесли какую-нибудь негативную фразу, потом что-то вспомнили, затем сделали предположение в том же духе — и вот уже вами протянут целый «канат» отрицательных мыслей. Не так-то легко будет от него избавиться, ведь за то время, что вы «держали» его, он успел стать длинным и прочным и, похоже, крепко-накрепко привязал вас, словно к причалу, к негативному образу мыслей. Важно распознать (еще на самой ранней стадии), что вы начали тянуть за «веревку» негативных эмоций — и вы сможете тут же перестроиться, прочно ухватившись за «веревку» положительного развития событий.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.08.2015, 20:05 | Сообщение # 1270
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.08.2015

СМЕХ,

Магия Цветочной Терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Акация. Поднимите настроение себе и окружающим.



Избавьтесь от подавленности и беспокойства, позволив себе просто от души посмеяться. Не разрешайте себе бояться того, что могут подумать люди вокруг вас. Когда вы смеетесь, от вас исходят высокочастотные вибрации радости. Ваше тело расслабляется, очищается разум и открывается сердце. Эта энергия приносит исцеление всем, кто находится рядом с вами. Смех заразителен. Ваше хорошее настроение сделает счастливее окружающих. Позвольте вашему преисполненному любви смеху оказать позитивное влияние на других.

Кроме того, данная карта подтверждает, что ваша следующая вечеринка или семейная встреча пройдет гладко. Все участники отлично проведут время и проникнутся любовью друг к другу.

Дополнительные значения.

Наслаждайтесь жизнью.

Позвольте себе оторваться по полной программе.

Каждый день выделяйте время на свои увлечения.

Подбодрите друга, попавшего в трудное положение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.08.2015, 11:43 | Сообщение # 1271
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.08.2015

Я ОСОЗНАННО ИСПОЛЬЗУЮ ЗАКОН ТВОРЕНИЯ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.08.2015, 05:40 | Сообщение # 1272
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.08.2015

БЛАГОДАРНОСТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Думайте о людях и вещах, которым вы благодарны.



Благодарность согревает сердце хорошими чувствами, полезными для разума и тела. Вы сможете улуч­шить самочувствие, составив список всего и всех, чему и кому вы благо­дарны. Подобная работа вытесняет печаль и заставляет дела идти лучше.

Выражение благодарности — настолько эффектив­ный способ улучшения жизни, что его можно сравнить только с волшебством! Признательный человек пользу­ется всеобщей любовью. Люди стремятся дружить, де­литься и помогать тому, кто говорит им «спасибо»! Когда вы произносите это слово от чистого сердца, то у вас по­является еще больше причин быть признательным.

Люди, которые не испытывают благодарности или считают себя обиженными, фактически добровольно от­даются во власть уныния. Они не могут понять, почему их избегают и они не получают подарков. Их уверенность в том, что жизнь дает им слишком мало, отнимает у них силу. Но если вы будете вести счет благословениям и ду­мать обо всех причинах для выражения благодарности, то сможете в полной мере испытать и оценить щедрость жизни.

Чем сильнее вера в то, что жизнь не скупа на дары, тем больше получаешь! Со временем у вас появится желание одаривать других людей. Чтобы получать от жизни только хорошее, остановитесь и мысленно поблагодарите ее за все, что уже имеете. А затем приготовьтесь ощутить благодарность за бесчисленные благословения, которые сейчас находятся на пути к вам!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.08.2015, 17:49 | Сообщение # 1273
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.08.2015

ШЕПЧУЩЕЕ СЕРДЦЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Выбор



Вам предстоит принять важное решение, и вы боитесь, что можете сделать неправильный выбор. Есть несколько вариантов, но ни один из них не гарантирует успеха. Какой ва­риант правильный? Правда заключа­ется в том, что нет вариантов правильных и неправиль­ных, что ни один из них не лучше другого. На самом деле важно не то, какой вариант вы предпочитаете, а то, по­чему вы делаете тот или иной выбор. Какой вариант до­ставит вам большее удовлетворение? Какой из них при­несет вам больше радости? Перестаньте думать о том, что вы должны делать, и совершите прыжок веры. Не бой­тесь неизвестности, потому что в ней может скрываться множество благоприятных возможностей. Помните, что лучше попытаться и ошибиться, чем не пытаться вовсе. Многие успешные люди скажут вам, что они не раз оши­бались и терпели неудачи, прежде чем преуспели. После каждого провала они продолжали попытки. Вы обес­печите себе наилучшие шансы на успех, если выберете тот вариант, который вам больше всего нравится.

Задать правильный вопрос не менее важно, чем получить правильный ответ.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.08.2015, 05:12 | Сообщение # 1274
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.08.2015

БОЖЕСТВЕННЫЙ ГЛАЗ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы сохраняете ясность и безграничность сознания, когда спокойно и невозмутимо воспринимаете людей, вещи и события. Смотрите на них внимательно, но не привязывайтесь к ним и не судите их. Пусть они будут такими, какие есть. Освободитесь от страсти и ненависти к чему бы то ни было. От того, что вам нравится, а что нет, сейчас ничего не зависит. Просто смотрите на то, что есть. Когда вы отрешитесь от стремления к определенным результатам, все реакции исчезнут. Будьте хладнокровным наблюдателем, держа глаза широко открытыми и примиряясь с тем, что есть. Ничто нельзя изменить, не увидев прежде, каково оно. Просто осознайте мгновение за мгновением бытия, и вы поймете, что все хорошо.

БУДЬТЕ ОТКРЫТЫ И СОСРЕДОТОЧЕНЫ

Визуализируйте и чувствуйте Божественный глаз в третьем глазе в центре вашего лба. Божественный глаз говорит: "Сконцентрируйся и расширяйся. Не отвлекайся ни на что другое; сосредоточься на одном. Замени ограниченность открытостью. Что тебе представляется возможным в такой перспективе?"

Аффирмация:

С открытым сердцем и умом я вижу вещи такими, какие они есть.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.08.2015, 05:51 | Сообщение # 1275
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.08.2015

ВОЗРАСТАЮЩАЯ СИЛА,

Большие энергетические карты, ИВОИ




В твоей ОСОЗНАННОЙ СИЛЕ лежит большой потенциал, который поможет тебе "перевернуть горы".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: