Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.07.2015, 19:25 | Сообщение # 1246
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.07.2015

ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.07.2015, 05:59 | Сообщение # 1247
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
07.07.2015

ЛЮДИ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Наставления исполняются"



Ваш потенциал огромен; вы находитесь на пути к реализации своего духовного предназначения. Имейте в виду, что по мере вашего приближения к самореализации жизненные испытания будут казаться все более суровыми. Ваша чувствительность повышена, и извлечение старых душевных травм из их корней является довольно болезненной операцией. Верьте, что на психическом уровне существуют начальные моменты смерти и перерождения, которые отодвигаются, когда вы проявляете к себе больше сочувствия. Верьте также, что ваши проводники рядом и в любой момент способны помочь вам осуществить свое предназначение. Они не станут побуждать вас исполнять бесполезные прихоти и капризы. С вашей стороны было бы полезно помолиться и попросить о помощи в соответствии с предназначением вашей души. Постепенно ваша тонкая энергия расширится. Каково предназначение вашей души? Чтобы ответить на этот вопрос, проанализирйте свой жизненный опыт, понаблюдайте за собой, используйте аналогическое мышление и духовные занятия. Пребывание в человеческом теле дает вам огромную свободу, возможность сделать выбор в пользу экстатического соединения с Первоисточником.

Дух является источником сексуальности. Наслаждайтесь любовью как союзом дополняющих друг друга половин на физическом и духовном уровнях. Физическая любовь неизбежно является временной. Тем не менее в каждом сексуальном акте потенциально присутствует и дух. Любовь проникает все миры (все размерности) и поддерживает непрерывный поток жизни посредством секса. Союз сперматозоида и яйцеклетки является не просто символом сексуальной любви; из этого союза рождаются дети! Последствия сексуальной любви поддерживают пульс жизни из поколения в поколение. Экстаз сексуальной любви проникает в самое сердце; он жизненно необходим для достижения баланса. Эмоции очищаются в роднике любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.07.2015, 06:00 | Сообщение # 1248
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.07.2015

СЕМЬЯ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я молюсь за свою семью и передаю эту ситуацию в руки Бога, чтобы получить ответы, поддержку и исцеление.



Ваши молитвы о помощи семье услышаны. У Бога есть необходимые ответы на все, что вас заботит. Поскольку тревоги иногда могут притягивать негативный опыт, вам необходимо передать небесам любые беспокойства о тех, кого любите.

Прямо сейчас сделайте глубокий вдох и выдохните все семейные невзгоды в небо, где ими займутся Бог, Мать Мария и ангелы. Освободившись от этих забот, наполните свое сердце верой в то, что у всемудрого и все-любящего Бога есть замечательный план для вас и вашей семьи. Часто ответы на молитвы приходят самыми невероятными путями, и поэтому, пожалуйста, не тратьте время на беспокойство о том, «как» к вам придут необходимые решения. Вместо этого верьте в Бога, который проявляет бесконечную заботу о вас и вашей семье.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.07.2015, 06:01 | Сообщение # 1249
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.07.2015

ПРИЯТИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Приятие - ключевое слова для вас на этот момент. Принимая вещи такими, какие они есть, вы обретаете способность исправлять возникшие проблемы, восстанавливать баланс в тех сферах жизни, которые вызывают у вас озабоченность. Не пытайтесь менять то, что вам не под силу изменить. Сосредоточьтесь исключительно на том, что в вашей власти. Как вы реагируете на различные события, происходящие в вашей жизни, зависит только от вас самих. Психологический настрой на приятие окружающего мира таким, какой он есть, поможет восстановить душевный покой. Нет смысла беспокоиться, если от этого ничего не изменится. Верьте, что силы жизни работают на вас, а не против вас. Чем желать большего, максимально используйте то, что имеете. Приятие не означает, что вы должны отказаться от своих мечтаний, надежд и устремлений, просто необходимо понимать, что у всякой вещи есть высшее предназначение, и верить, что все образуется как нельзя лучше для вас и для всех заинтересованных сторон.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.07.2015, 05:35 | Сообщение # 1250
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.07.2015

НАГРАДА,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Ваши ангелы-хранители вознаграждают вас за напряженные усилия, неустанные труды и самоотверженное стремление помогать другим. Вы очень много давали, теперь пришло время получать.

Ваша награда придет к вам неожиданным и счастливым образом. Она поможет вам убедиться в том, что вы не одиноки и за вами присматривают. Позвольте этому событию еще больше укрепить вашу веру.

Кроме того, вам советуют побаловать себя несколькими приятными вещами. Вы так много потратили энергии, что сейчас испытываете потребность отдохнуть и восстановить силы. Сделайте массаж, педикюр или просто понежтесь в теплой ванне. Доставленное удовольствие придаст вам бодрости, вы почувствуете, что ваш труд был оценен по достоинству и затраченные усилия полностью окупились. Вы по праву заслужили эту награду. И запомните еще одну вещь: чем больше вы позволите себе получать, тем больше у вас окажется того, что можно будет отдать другим.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:37 | Сообщение # 1251
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.07.2015

ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Из-за конфликта мыслей, возникающих в вашем сознании по поводу важного решения, которое надо принять, вы пребываете в замешательстве. Вы ощущаете, что находитесь на распутье, и не знаете, какую дорогу предпочесть. Вы никак не можете выбрать между тем, что вам хочется делать, и тем, что, как вам кажется, вы должны делать. Причина этого заключается в глубоко коренящемся чувстве ответственности перед другими: вы боитесь, что, сделав выбор в пользу своих желаний, разочаруете или обидите кого-то. В этом случае лучшее, что вы можете сделать, - это отойти на несколько шагов назад. Не заставляйте себя принимать решения прямо сейчас, если в этом нет необходимости. Дайте себе время. Постарайтесь сделать небольшой перерыв, отрешиться от всех забот, расслабиться, успокоиться, и в течение нескольких дней ситуация разъяснится. Ваш первейший долг - уважать сокровенные чувства и желания своего сердца. А окружающие со временем поймут и простят вас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.07.2015, 05:15 | Сообщение # 1252
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.07.2015

ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ: ЖЕЛАННОГО И НЕЖЕЛАННОГО,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен кит и человек, стоящий на его спине, — над ними сияет солнце. Кит — это все то, чего вы хотите и не хотите. Вода — грань между сознательным и бессознательным. Человек — вы сами. А солнце — бесконечный Источник Блага.

Часть кита скрыта под водой и не видна стоящему на спине у него человеку, но это не значит, что ее нет. Кит состоит из двух половин: видимой и невидимой, как и любой предмет состоит из двух частей: желанной и нежеланной. Можно пытаться фокусировать внимание на видимой части кита, но невидимая часть все равно будет скрыто присутствовать в ваших мыслях. Конечно, можно искать поддержки у одной из частей кита или у самого кита, можно кидаться в воды бессознательного или пытаться заплыть снизу, однако стоит поднять го­лову вверх и увидеть сам Источник... Источник китов, вод и людей.. Солнце на карте символизирует Его, поро­дившего все сущее, дающего свет и тепло всему живому. Именно Источнику Блага стоит открыть свою мечту и на Него возложить заботу об ее исполнении.

Ищите солнце над головой, и все остальное при­ложится.

ТОЛКОВАНИЕ

Поднимите лицо и почувствуйте, как осушаются слезы под ласковыми лучами Источника. До тех пор, пока вы больше думаете о том, чего не хотите получить, вы не можете получить то, чего действительно хотите. Благо постоянно открыто для вас, но следует научиться распознавать мысли, заставляющие тормо­зить или сворачивать с пути, ведущего к нему. Как бы ни были вы далеки в данный момент от исполнения желания, но если вы будете обращать внимание на свои эмоции, начнете мыслить позитивно и сфокусируетесь на Едином Источнике, то сможете снова достигнуть вибрационной гармонии с Благом.
Можно войти в вибрационное соответствие со своим ис­тинным «Я», испытав чувство благодарности, любви к другим и к себе, наслаждаясь неповторимым мгновением жизни и взра­щивая в себе уверенность в счастливое завтра.

Помните: вы — продолжение чистой, положительной Не­физической Энергии и посему все вышеперечисленное является вашим нормальным состоянием.

Негативные эмоции, которые вы испытываете, должны зву­чать для вас как сигнал тревоги, предупреждающий о том, что вы вошли в режим сопротивления и потеряли связь между Фи­зическим и Не-физическим «Я».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.07.2015, 05:18 | Сообщение # 1253
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.07.2015

ТРАНСФОРМАЦИЯ,

Ивои, Большие энергетические карты




Положи свои проблемы на "Алтарь" трансформации и позволь себя освободить.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.07.2015, 05:09 | Сообщение # 1254
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.07.2015

ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче


Скоро вы увидите, что изменения улучшают вашу жизнь.



Когда жизнь изменяется, то может показаться, что вы потеряли способность ее контролировать. Но знайте, что в пору перемен вы находитесь в безопасности и о вас заботятся. Пережить придется многое. Принимая в свою жизнь новое, вы тем самым убеждаетесь, что изменения - это неотъемлемая часть жизни каждого человека.

Расставание с прошлым может вызвать чувство печали, страх перед будущим. Данная карта сообщает, что скоро появятся новые друзья. Одиночество вам не грозит, потому что есть друзья и семья, которые любят и заботятся о вас. Поэтому, пожалуйста, расскажите им о своих чувствах.

Изменения помогают освободиться от всего, из чего вы выросли. Вы попрощаетесь с прошлым, но будете бережно хранить в своем сердце любовь к нему и его уроки. Эти сокровища вы пронесете через всю жизнь.

Приветствуйте людей, места и события, которые придут в вашу жизнь. Вам нечего бояться будущего: оно будет счастливым, ярким и насыщенным!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.07.2015, 04:57 | Сообщение # 1255
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.07.2015

ЗРЕЛОСТЬ,

Ошо Дзен Таро




Разница между травами и цветами такая же, как между не знанием, что ты будда, и моментом, когда ты знаешь, что ты есть будда. В действительности нет другого пути. Будда полностью расцвел, он совершенно открыт. Его лотос, его лепестки достигли совершенства. Конечно, когда вы наполнены весной, это намного красивее, чем осенние росы, падающие на листья лотоса. Это одна из самых красивых вещей, которые можно наблюдать, — когда осенние росы падают на листья лотоса и сверкают на утреннем солнце как настоящий жемчуг. Но это преходящий опыт. Когда солнце поднимается, осенние росы начинают исчезать. Эту временную красоту нельзя сравнить, конечно, с вечной весной вашего бытия. Вы оглядываетесь назад и видите, что она всегда была там. Вы стремитесь к ней изо всех сил, и вы удивитесь, узнав, что это само ваше бытие. Где бы вы ни были, она будет с вами, она будет осыпать вас цветами. Это духовная весна.
Комментарий

Этот человек стоит один, молчаливый и все же бдительный. Его внутреннее существо наполнено цветами, которые несут качество весны и возрождения, куда бы он ни шел. Внутреннее цветение и целостность, которые он чувствует, дают возможность неограниченного движения. Он может идти в любом направлении — вовнутрь или вовне — это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на его радость и зрелость. Он пришел к состоянию центрированности и широты; белое сияние, окружающее его, — это его защита и его свет. Все переживания жизни привели его к этому времени совершенства. Когда вы вытаскиваете эту карту, знайте наверняка, что этот момент несет дар для тех, кто усердно работал — работа сделана хорошо. Сейчас ваше основание твердо, и ваши успех и удача — результат того, что было пережито внутри.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.07.2015, 05:37 | Сообщение # 1256
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.07.2015

РЕТРИТ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



С этой картой вам передается четкое и настоятельное указание как можно скорее отправиться в ретрит. Ваш ангел-хранитель желает, чтобы какое-то время вы провели в покое и умиротворении, потому что вам нужно отдохнуть, восстановить силы и собраться с мыслями. Время, проведенное вдали от мирской суеты, освежит вас и позволит подзарядиться энергией. У вас появятся новые озарения и ответы, которых вы ищете. Вы поймете, в каком направлении нужно двигаться дальше и какой следующий шаг совершить.

Возложите заботу об этой потребности на ваших ангелов, и они все организуют. Они проследят за тем, чтобы у вас появились время, деньги и все виды поддержки, необходимые для этого замечательного мероприятия. Верьте, что место, куда они вас направят, окажется для вас идеальным.

Пребывание в ретрите станет благословением для вас и ваших любимых, потому что поможет почувствовать себя счастливыми и здоровыми. Такую заботу о себе нельзя считать проявлением эгоизма - это инвестиция в ваше благополучие и подарок всей семье. Отправляйтесь в ретрит без промедления.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.07.2015, 05:54 | Сообщение # 1257
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.07.2015

ШАГИ К МУДРОСТИ






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.07.2015, 20:18 | Сообщение # 1258
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.07.2015

ИШТАР,

Магические Послания Богинь, Дорин Вирче




Любите себя достаточно сильно, чтобы отказать другим в притязаниях на ваше время и энергию.

Послание Иштар: "Искреннее желание оказывать услуги - это замечательно. Но одно дело - давать от души, и совсем другое - вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку. Отравленные ядовитыми энергиями отношения никому не принесут пользы. Отступите на шаг и оцените ситуацию объективно. Научитесь уважать свои границы. Тогда и другие осознают не только ваши, но и свои собственные границы. Такому поведению стоит поучиться!"

Значения карты:

Вы даете слишком много.

Учитесь настаивать на своем.

Не делайте ничего из чувства вины или по принуждению.


Иштар - богиня, которую почитали и призывали во времена Древнего Вавилона. Она воплощает женственную энергию планеты Венера и представляет божественную женственность во всех аспектах, включая нежность, материнскую заботу, чувственность, плодовитость, мудрость, а также способность исцелять и защищать. Иштар не устает помогать мужчинам и женщинам, которые просят о помощи.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.07.2015, 10:11 | Сообщение # 1259
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.07.2015

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО, ИБО ОНО РАСКРЫВАЕТ ВСЕ




На чемпионате лесорубов двое вышли в финал. Победителем становился тот, кто смог бы повалить наибольшее количество деревьев за определенный срок. Они рубили дерево за деревом, пока первый не услышал, что второй остановился. Поняв, что это его шанс, первый удвоил свои усилия.

Вскоре первый услышал, что второй снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг через час второй снова остановился. И снова первый принялся за работу, желая воспользорваться слабостью противника.

Так продолжалось целый день. Каждый час второй останавливался на десять минут, а первый продолжал работу. Когда раздался сигнал об окончании соревнования, первый был совершенно уверен, что приз у него в кармане. Но он проиграл.

-Как это случилось? - спросил он Второго. - Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как ты умудрился нарубить больше, чем я?

-На самом деле все очень просто, - прямо ответил Второй. - Каждый час я останавливался на десять минут. И пока ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.07.2015, 18:25 | Сообщение # 1260
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.07.15

РАСКРОЙТЕ ОБЪЯТИЯ ДЛЯ ПОМОЩИ,

Магия Цветочной Терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Эвкалипт. Вы просили о помощи, а теперь будьте открыты и готовы ее принять.



Молитва о целенаправленной поддержке — это лишь часть манифестации чуда. Вторая часть включает способность принять блага, приносимые ангелами. Данная карта означает, что вам, возможно, трудно принимать помощь от других, включая Всевышнего. Пожалуйста, поймите, что никаких особых вознаграждений за выполнение задания в одиночку не существует. Приникая чью-то помощь, вы получаете точно такое же количество опыта. Поэтому имеет смысл использовать любую помощь, какую вы сумеете привлечь. Подумайте о том, как замечательно вы себя чувствуете, когда отдаете что-то другим. Теперь позвольте окружающим испытать такую же радость.

Дайте знать, что вы готовы получить все блага, приготовленные для вас ангелами. Это можно сделать с помощью молитвы. Например, скажите: «Дорогие ангелы, спасибо вам за вашу постоянную поддержку и безоговорочную любовь. Я готов получать от вас сколько угодно любви, наставлений и исцеления. Пожалуйста, осыпайте меня вашими дарами и благословениями".

Дополнительные значения

Не забывайте просить всего, чего хотите.

Вы начинаете притягивать поразительные возможности
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: