Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:19 | Сообщение # 931
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.07.2014

ОБЩЕНИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.07.2014, 06:18 | Сообщение # 932
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.07.2014

АНГЕЛ ПРОЩЕНИЯ,

Круг Ангелов, София Кантарди




Прощайте друг друга. Мы все делаем ошибки и спотыкаемся на нашем пути. Прщать друг друга нас призывают наши сердца, наша жизнь и наша планета.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.07.2014, 06:19 | Сообщение # 933
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.07.2014

ДОВЕРИЕ,

Ошо, Таро в духе Дзен




Доверие — это «да». Когда вы знаете, что существование является нашей матерью, что природа — это наш источник, что она не может быть против нас, что она не может быть нашим врагом, когда вы видите и понимаете это — возникает доверие.

Запомните: нужно прыгнуть, даже когда есть сомнение. Если вы будете ждать, пока развеется сомнение, вы никогда не прыгнете, потому что сомнение — это самовоспроизводящий процесс. Одно сомнение вызывает второе сомнение, второе сомнение вызывает третье. То же самое происходит с доверием: доверие порождает доверие. Когда вы начинаете, всегда присутствует колебание. Никто не может начать с полной уверенностью, поскольку тогда отпадает необходимость начинать. Нужно начинать с сомнения, но не обращать на него слишком много внимания — внимание следует обращать на доверие. Тогда энергия потечет к доверию, и доверие породит доверие. Постепенно энергия сомнения поглотится энергией доверия.
Вы всегда были здесь, но постоянно что-то упускали. Почему? Причина всегда одна и та же: вы не можете доверять. Вы продолжаете искать аргументы против прыжка. А это можно делать бесконечно, поскольку, как только вы даете пищу сомнению, оно превращается в раковую опухоль — далее оно начинает питать себя само, без вашей помощи. Сомнение — это раковая опухоль, она постоянно растет. Но то же самое происходит с доверием.
Так что запомните простой принцип. Вы не можете сказать себе: «Когда исчезнет сомнение, я начну доверять». Это невозможно, это время никогда не наступит. Вы должны начать доверять, пока еще есть сомнение.
Посмотрите, как это прекрасно! Если вы можете доверять, пока еще есть сомнение (так уж устроен человеческий ум — он хрупок, слаб, разделен),— вы должны начать доверять, пока еще есть сомнение. Ибо если вы можете доверять, пока еще есть сомнение, это означает, что вы обращаете больше внимания на доверие и меньше внимания — на сомнение. Вы уже безразличны к сомнению, все ваше внимание направлено на доверие. И тогда наступает день, когда сомнение исчезает, поскольку если вы не уделяете ему внимания, то вы его не питаете; ваше внимание — его пища. Если вы не обращаете на сомнение внимания, оно больше не может развиваться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.07.2014, 06:48 | Сообщение # 934
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.07.2014

КРАСОТА,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Ханиил



Имя Ханиил означает «слава, милость Божья». Уже одно это полностью определяет сущность красоты. Красота — это Божественный свет, наполняющий собой все сущее. Наша способность чувствовать ее идет изнутри. Красоту мы можем воспринимать только тогда, когда наши сердца и мысли достаточно широко открыты, чтобы увидеть и понять абсолютное величие, существующее во всем, творении и в синхронистическом потоке Вселенной.

Комедия, трагедия, искусство, горы, город, ребенок — слава и свет Божьи присутствуют во всем.
Воспринимая красоту мира, мы переживаем состояние милости Божьей, состояние связи со всем сущим и благодарности всему сущему.
Пришло время и вам по-настоящему воспринять и пережить свет Божий, сияющий вокруг вас. Научитесь видеть его в каждом своем знакомом, в каждом встречном, в том месте, где вы живете, во всех жизненных взлетах и падениях, в трагичных и радостных жизненных моментах, во всех своих переживаниях.
И самое главное, вы должны увидеть его в себе, в каждой клетке своего существа.
Мы часто полагаем, что красота — это идеализированное, фантастическое, иррациональное или даже бредовое представление о "совершенстве". Все сущее уже совершенно. Все сущее есть Бог.
Зачастую наши представления о совершенстве просто запрограммированы в нас.
Пора открыть глаза, сердце, разум и по-настоящему постичь великое чудо жизни. Увидеть славу и свет Божьи, наполняющие все в этом мире, каждое существо на этой планете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.07.2014, 06:31 | Сообщение # 935
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.07.2014

ДРЕВО ПОЗНАНИЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Выбор пути"



Древо познания позволяет вам выбирать. Если у вас нет права на ошибку, как можно чему-то научиться?

Абсолютного добра и зла нет; они познаются в сравнении. Свобода воли делает людей смертными. Если вы хотите бессмертия, то должны слиться с Божественной волей.

В чем состоит Божественная воля? В вашей способности учиться и познавать. Относительное добро - это то, что способствует эволюции;относительное зло - это то, что ей препятствует. А что такое эволюция, как не распределение энергий во множестве форм проявления Божественной воли?

Ваша уникальная Душа бессмертна, но как вы распорядитесь этим бессмертием, зависит от вас. Если вы делаете выбор в пользу проявления собственной уникальности, то тем самым вносите вклад в дело творения.

Как делать выбор, не вступая в конфликт со своими желаниями? Конфликт - это разветвление на Древе познания, развилка на дороге. Найдите в себе противоречивые стремления и соедините их в одно большое желание. Каково ваше самое главное желание? Его и выбирайте!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:40 | Сообщение # 936
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.07.2014

ЯСНОЧУВСТВОВАНИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Рагуил: «Обращайте внимание на повторяющиеся физические и эмоциональные ощущения. Это знаки Божественного руководства».



Дополнительное сообщение:

«Уважайте свои чувства. Не бойтесь сильных эмоций. Я помогу вам провести различие между вашими собственными чувствами и чувствами других людей, а также очистить впитанную вами энергию и двигаться в направлении людей, ситуаций и мест, заряженных чистой энергией любви. Эмоции и физические ощущения, то и дело возникающие у вас в голове, содержат важную информацию, поэтому обращайте на них внимание и следуйте им. Они являются ответами на ваши молитвы. Если вы не в состоянии разобраться в своих чувствах, я помогу вам — и вы сможете предпринять необходимые действия».

Как работать с архангелом Рагуилом.

Рагуил следит за работой ангелов и архангелов подобно авиадиспетчеру, обеспечивая порядок, сотрудничество и полную гармонию между ними. Точно так же он поможет вам привести чувства и мысли в порядок, чтобы вы могли разобраться и последовать им.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:41 | Сообщение # 937
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.07.2014

ПРИЗНАНИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:34 | Сообщение # 938
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.07.2014

СТАБИЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Мы признаем, что вы достигли немалого прогресса, заряжая любовью всю свою жизнь. Мы видим, какую большую пользу вы принесли миру своими исполненными любви чувствами, мыслями и поступками.



Эта карта подтверждает, что вы движетесь в правильном направлении и уже добились немалого прогресса. Вы склонны критично сравнивать себя с другими и считаете, что слишком медленно продвигаетесь вперед. Однако оглянитесь на то, какой путь вы уже прошли, сколько полезных уроков извлекли и скольким людям помогли! Сосредоточьтесь на своем прогрессе и не требуйте от себя совершенства. Каждый день делайте хотя бы маленький шаг в направлении цели, которую вы перед собой поставили.

Дополнительные значения этой карты.

Вы на правильном пути, даже если вам кажется, что вы слишком медленно продвигаетесь вперед.
Радуйтесь свету вместо того, чтобы проклинать тьму.
Похвалите себя.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.07.2014, 06:58 | Сообщение # 939
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.07.2014

ПЕРЕХОД,

Таро изменения формы, Сирона Найт и Дж.Конуэлл




Ключевые слова
Эволюция, интуиция, общение

Описание

Полуженщина-полудракон кружит в ночном небе вместе со стихиями. Крылатый дракон первозданной энергии огня — символ трансцендентальности, подъема к духовным высотам. Огонь (жизненная энергия), который выдыхает женщина-дракон, превращается в разветвленную молнию, распространяющуюся на большое расстояние. Три земляных холма — символы трех полюсов энергии: позитивной, негативной и нейтральной. Могучая рысь перепрыгивает через упавшие ветви старого дуба, которые образуют мост над небольшой запрудой в ручье. Рысь — символ Богини, хранительница древней мудрости и тайн. В стволе дерева видно лицо женщины.

Пророчество

Карта может говорить о необходимости назначить кого-то своим представителем в деловых отношениях или найти посредника в личных. События развиваются быстро. Источники вдохновения представляются мистическими и стимулируют ваше развитие, направляя к новым связям и приключениям. Расширяйте свои горизонты, развивайте навыки концентрации, учитесь синтезировать и объединять несколько уровней восприятия. Вы способны преодолеть пропасть между мирами и внезапно сможете предавать огласке свои идеи совершенно новым способом.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.07.2014, 07:07 | Сообщение # 940
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.07.2014

Я заново открываю искусство позволения себе естественного благополучия,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте поле в цветах, синее ночное небо и женщину, которая мирно дремлет, почти сливаясь с пейзажем. Тело женщины похоже на ручей, а овал лица светится на фоне неба, как луна. И она, и поле, и небо — все это часть и продолжение бесконечного Потока Блага, текущего сквозь Все Сущее.

Овладеть Искусством Позволения — значит мыслить следующим образом:
— Я есть то, что я есть. Я доволен этим, испытываю радость. А вы есть то, что есть вы, и хотя это, может быть, отличается от того, что есть я, это тоже хорошо... Поскольку я способен фокусироваться на том, чего хочу, даже если разница между нами огромна, я не испытываю негативных эмоций, потому что я достаточно мудр, чтобы не фокусироваться на том, что вызывает у меня дискомфорт. Используя Искусство Позволения, я начал понимать, что пришел в физический мир не для того, чтобы заставить всех следовать «истине», которую я таковой считаю. Я пришел не для того, чтобы насаждать конформизм и одинаковость, потому что я достаточно мудр, чтобы понимать, что в конформизме, в одинаковости отсутствует разнообразие, стимулирующее созидание. Фокусируясь на конформизме, я направляюсь к окончанию, а не к продолжению творения.
ТОЛКОВАНИЕ
Таким образом, Искусство Позволения необходимо для продолжения, или выживания, вашего вида, этой планеты и этой Вселенной. Вы, со своей физической перспективы, можете не позволить себе развиваться, и тогда вы начнете загнивать. И когда вы не позволяете развиваться другому, то тоже начинаете загнивать. В случае, когда вы видите ситуацию, которая вас беспокоит, и решаете, что не будете ничего предпринимать, чтобы попытаться прекратить или изменить ее, вы просто терпите ситуацию. Это сильно отличается от позволения, о котором мы говорим. Позволение — это искусство находить такой взгляд на вещи, который помогает вам оставаться на связи с Внутренней Сущностью. Это достигается избирательным просмотром информации о вашей реальности пространства-времени и концентрацией на вещах, вызывающих приятные чувства. Эмоциональная Руководящая Система поможет вам определить направление мыслей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.07.2014, 05:53 | Сообщение # 941
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.07.2014

ШАГИ К МУДРОСТИ





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.07.2014, 05:55 | Сообщение # 942
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.07.2014

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.07.2014, 06:24 | Сообщение # 943
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.07.2014

БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Думая о том, что окружающий мир ввергается в хаос, вы сами неотвратимо вгоняете себя в депрессию. В мире действительно полно страданий и войн, и это может навевать мрачные мысли. Но говорят, что у всякой вещи под небом есть свое время и свой смысл. Каждое явление служит определенной цели и имеет причину для существования, иначе его не было бы. Жизнь подобна Божественному ковру, где для общего рисунка важна каждая нить. Однако понять смысл рисунка на этом ковре можно только тогда, когда смотришь на вещи в перспективе. Считать, что мир устроен не так, как положено, — значит обрекать себя на сплошные разочарования, озлобленность и страх. Божественный порядок увидеть можно, но для этого надо на все смотреть с точки зрения любви, так же как истинный смысл вещей можно понять, лишь пролив на него свет вашей души. Окружающий мир не нуждается в спасении — он нуждается в любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.07.2014, 06:25 | Сообщение # 944
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.07.2014

ПУСТОЙ ШУТ,

Мудрость Шута, Соня Чокет


Пустой Шут приглашает вас в небытие для разнообразия. Он не несет сообщения и не имеет никакого значения. Он должен просто напомнить вам, что ваша жизнь принадлежит только вам и только вы можете создать ее. Но прежде, чем вы получите то, чего желаете, вы должны отпустить свое прошлое.
Для начала рассмотрите свою жизнь как чистый лист, свободный от всех предшествующих понятий, идей, основных положений, верований, приложений и событий. Это неестественно на первый взгляд, однако попробуйте. Высвободитесь от всех ограничений, включая прошлое, ваши собственные страхи, страхи других и неизвестные. Приветствуйте Пустого Шута и признайте, что иногда хорошо ничего не делать некоторое время. Не смотрите в будущее и не размышляйте над прошлым. Если возможно, просто ни о чем не думайте.
Просто наблюдайте то, что происходит вокруг вас, и наслаждайтесь им.
Дайте себе отдых от значения, мысли, усилия и руководства; просто позвольте жизни быть. Поскольку вы освобождаете свое существо, то открываетесь к новым возможностям. Поскольку вы освобождаете свои мысли, то открываетесь к получению руководства. Поскольку вы освобождаете прошлое, вы открываетесь для настоящего времени. Поскольку вы освобождаете свой ум, вы открываете сердце.
Охватите Пустого Шута! Позвольте Вселенной развиваться ее собственным путем, не пытайтесь управлять ею. Расслабьтесь, успокойтесь и наблюдайте. Признайте, что вы - часть Божественного плана.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.07.2014, 06:29 | Сообщение # 945
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.07.2014

ЛУННАЯ БОГИНЯ,

2013 Оракул, Дэвид Карсон


Ритуалы перехода



Из двустворчатой раковины выпадает жемчужина,

Катится по круга внутри черной чаши.

Струит она вышний свет

На темные женские фигуры

С воздетыми к небу руками.

Лунная Богиня раскинулась на троне времени, перебросив одну ногу через подлокотник. Она шаловливо поглаживает своего спутника – Кролика, который примостился на сгибе ее локтя. В ее прическу вплетены числа – от одного до двадцати восьми. Она держит совет с Обезьяной и группой жрецов и жриц-астрономов. Обезьяна сидит перед книгой с кистью и чернильницей. Она бурно жестикулирует костлявой левой рукой, и во время ее взволнованной речи с кисти летят капли чернил.

Лунная Богиня снисходительно улыбается.

Лунная Богиня – Женщина Великой Радуги; она посещает нас ночь за ночью, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом – до тех пор, пока круг наш земной не будет завершен.

В то же время Лунная Богиня – пылкий проводник в жизненных путешествиях.

Лунная Богиня сплетает различные фазы нашей судьбы по мере того, как мы совершаем переходы в своей жизни. Она свидетельствует главные жизненные события: зачатие, рождение, наступление зрелости и смерть. Она заключает нас в круг дня и ночи. Она – наша постоянная компаньонка и спутница, оказывающая на нас влияние, которому невозможно сопротивляться. Она притягивает к себе кровь, пульсирующую в наших телах.

Ее сияющий лик во всех его формах завораживает нас своим ритмом. Лунная Богиня взывает к нашей крови – и мы отзываемся. Лунная Богиня взывает к крови Земли – и глубины вод отвечают ей. Когда мы медитируем на Лунную Богиню, то начинаем осознавать присутствие в наших телах воды – в виде крови, слюны, желчи, слез и пота – и признаем свою связь с ней. Она – наша мать, и мы ощущаем ее в каждой клетке своего существа. Мы видим, что наша связь с нею неразрывна.

Лунная Богиня учила людей создавать узоры церемоний. Цикл этой планеты – образец ритуала. Она наливается и растет. Она бледнеет и убывает. Она исчезает и возрождается вновь. Это – один из ее многогранных даров человечеству. Смена времен года на колесе бытия и величественная панорама ее разнообразных ликов сообщают нам космический пульс. Набросьте на плечи серебристую мантию ее великолепия!

Появление Лунной Богини указывает на то, что в вашей жизни требуется ритуальный календарь. Не удивляйтесь, если обнаружите, что просматриваете один за другим священные тексты своей традиции, чтобы создать новую церемонию для себя и других. Вдумайтесь в глубинное значение дней, в которые вы не заняты работой. Возможно, пришла пора пересмотреть свой календарь? Включите лунные циклы в свою повседневную жизнь. Сейте семена и собирайте урожай в соответствии с ними. Старайтесь видеть дальше текущего момента, вглядываясь в ту силу, которая стоит за вашими вИдениями. Лунная Богиня излучает мощную интуицию. Она вскармливает вас молоком человеческой эволюции и доброты. Благотворительность - ее природа.

Луна обещала служить людям до конца времен. "Я буду вам утешением в ночи и маяком, направляющим вас, - говорит Лунная Богиня. - Я отмечу человеческий путь соразмерностью и красотой".

Она взывает к вам даже в самую темную ночь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: