Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 05.02.2014, 22:47 | Сообщение # 766
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D :) Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 06.02.2014, 08:20 | Сообщение # 767
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.02.2014

ПРИТЯЖЕНИЕ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче


В полной мере наслаждаясь текущим моментом, бы притягиваете романтическую любовь.



Подобно хорошему другу, ангелы любви посылают вам эту карту, чтобы сказать правду: для увеличения количества любви в вашей жизни лучше использовать притяжение, чем напряженные усилия.

Сила вашего притяжения достигает максимума, когда вы позволяете себе вволю насладиться своим настоящим. В этот момент ваш радостный смех, самовыражение и язык тела просто прекрасны, в то время как стрессы, которые вы испытываете, изо всех сил стараясь найти любовь, заставляют вас двигаться против течения. Перенапряжение порождается страхом, обусловленным осознанием возможности не получить желаемое. Этот страх, в свою очередь, притягивает то, чего вы боитесь. Стресс становится причиной появления морщин, физического утомления, сдавленного голоса и т. п.
Поэтому отправляйтесь вдыхать аромат роз и наслаждаться их благоуханием. Позволяйте себе маленькие удовольствия, которые приносят большую радость. Как можно чаще повторяйте вслух, что у вас есть все, что нужно для любви, и что вас любят. Рисуйте в своем воображении яркие картины романтических отношений с замечательным партнером. Старайтесь как можно лучше заботиться о себе и следуйте за своим внутренним проводником. Ваше неодолимое очарование приведет в действие закон притяжения и привлечет к вам романтическую любовь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.02.2014, 08:13 | Сообщение # 768
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.02.2014

БОГИНЯ КРАСОТЫ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вы — замечательное существо света; ничего не нужно менять или исправлять



Вы — замечательное существо света, но вы не можете этого увидеть, потому что сравниваете себя с другими вместо того, чтобы честно и с любовью взглянуть на себя.

Помедитируйте на образе богини и позвольте вашему свету и природной красоте воссиять в полную силу. Вы прекрасны в своем естественном состоянии. Вам не нужно ничего менять или исправлять; просто любите и принимайте себя такими, какие вы есть.
Когда вы проникнетесь уважением к прекрасному человеку, которым являетесь, окружающие почувствуют исходящие от вас свет и тепло. В результате вы станете притягивать в свою жизнь удивительных и щедрых людей, которые будут любить и ценить вас такими, какие вы на самом деле. Просто будьте собой. Именно в этом кроется ваша красота!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 11:38 | Сообщение # 769
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.02.2014

ЗДОРОВЬЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Рафаил



Настоящее здоровье возможно только тогда, когда разум, тело и дух пребывают в состоянии гар­монии.

Разбалансированность одного аспекта здоровья негативно сказы­вается и на всех прочих аспектах. Подобные вещи мы постоянно, наблюдаем в своей жизни. Когда мы испытываем психологический стресс, тело реагирует на это мгновенно. Начинаются про­блемы с пищеварением, бессонница, головные боли и т. п. Аналогичным образом при возникновении фи­зических заболеваний мы можем испытывать разного рода негативные эмоции, стресс или депрессию.

Чтобы обрести истинное здоровье, мы должны учитывать все жизненные аспекты и поддерживать их в состоянии равновесия.

Сбалансированная диета, физические упражнения, витамины и достаточное количество воды в сочетании с полноценным сном, отдыхом и развлечениями — все это помогает организму оставаться здоровым, сильным, энергичным, тем самым способствуя сосредоточенно­сти мыслей и живости духа.

Аналогичным образом медитация, учеба и творче­ская деятельность поддерживают разум в сосредото­ченном и активном состоянии, одновременно заряжая жизненной энергией тело. Соединяясь с духом, мы становимся частью чего-то большего, и это помогает разуму шире смотреть на вещи, а телу — быть силь­ным и сосредоточенным.

Когда в вашем организме накапливаются избыточ­ные эмоции, не находящие здорового выхода, может возникнуть серьезное заболевание. Если вы страдаете каким-то недугом, значит, вам пора настроиться на свое тело, разум, эмоции, дух и постараться найти пер­вопричину своей боли на каком-то глубинном, не на­ходящем выражения уровне, чтобы принять меры к устранению проблемы.

Если вы вытащили эту карту, значит, должны пона­блюдать за собой и решить, что же вам нркно сделать, чтобы стать по-настоящему здоровым.

Может быть, вам нужно сесть на диету, больше за­ниматься спортом, отдыхать, медитировать, вести днев­ник, но, какими бы ни были необходимые действия, важно, чтобы вы занялись восстановлением жизненно­го баланса и здоровья прямо сейчас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:42 | Сообщение # 770
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.02.2014

ШУТ СИЛЫ,

Мудрость Шутов, Соня Чокет




Шут Силы появился как напоминание о том, что вы должны настроиться на Божественную жизненную силу, текущую через вас в этот самый момент, и признать, что она позволяет достигнуть всего, чего вы желаете. Великий учитель Иисус Христос однажды сказал относительно этой святой Божественной силы: «Я ничего не могу сделать. Именно мой Отец на небесах делает работу посредством меня». Чтобы получить доступ к этой энергии, просто направьте Святую жизненную силу, текущую через вас, к вашему желаемому результату с уверенностью и благодарностью.

Люди — сосуды, через которые течет эта Божественная сила сознания. Наслаждение этой властью и сосредоточенность на намерениях могут делать чудеса.
Когда вы забываете присоединяться к этой неограниченной Универсальной энергии и вместо этого полагаетесь на чрезвычайно ограниченную сил): вашего эго — вы отделяетесь и фактически идете вразрез с естественным потоком жизни. Таким образом, вы не только отключаете себя от этого источника власти, но и поворачиваете его против себя, а это в будущем приведет к проблемам. Это невероятно глупая ошибка, хотя, к сожалению, она совершается многими.
Шут Силы существует для того, чтобы оградить вас от этой бесполезной ошибки. Вы находитесь на краю достижения многих существенных прорывов, но помните, что «без себя ничего не может быть сделано». Насладитесь Универсальной жизненной силой, текущей через ваше тело, дышите глубоко. С благодарностью и уверенностью подчинитесь ей, пусть Святая сила несет вас к успеху. Бросьте свою личную борьбу и позвольте более высокой силе работать посредством вас. Отложите все страхи и ограничения!
Работа со Святой силой жизни доступна вам, станьте единым с этой Божественной силой. Верьте в наилучший результат своих намерений и желаний. Не берите в голову, что некоторые могут назвать такие преднамеренные желания и уверенные намерения глупыми. В конце всегда побеждает Божественная сила, и любое намерение за пределами Божьей воли терпит неудачу. Позвольте этой силе быть с вами.
Мудрость Шута:
Вся истинная сила проистекает из духа.
Полностью измененное значение
Шут Силы в сомнениях. Вселенная имеет свои собственные ритмы и разворачивается в ее собственном выборе времени в соответствии с Божественными силами.
Когда вы теряете связь с этим естественным потоком и пытаетесь пробиться через него, то сталкиваетесь с разными препятствиями. Это глупая ошибка. Вы не можете сами выбирать свое время. Ваше желание не больше, чем
Божественное, которое работает от вашего имени его собственными таинственными, более сильными способами.
Вы сопротивляетесь естественному потоку? Что вы вызываете? Где вы можете испытывать блокировку или препятствие на своем пути? Вы чувствуете, что вы в тупике? Вы нетерпеливы или огорчены определенными аспектами в жизни? Помните: чтобы показать, чего вы в действительности желаете, вы нуждаетесь в прочном фундаменте. Пытаясь построить что-то прежде, чем для этого наступит время, вы напрасно тратите усилия. Отстранитесь, вдохните и сдайтесь естественным ритмам Вселенной.
Время от времен!! вам кажется, что будет легче использовать собственное желание, чтобы открыть ту или иную дверь в жизни, но когда вы сделаете паузу и поддадитесь Божьей воле, то поймете, что все двери открываются легко. Представьте, что, отстраняясь, вы повторно соединитесь с Божественной силой. Знайте, что нет никаких внешних сил, блокирующих вас. Это только ваше собственное эго, борющееся против естественного потока. Поддайтесь, Расслабьтесь и позвольте Вселенной продвигать вас. Будьте терпеливы, поскольку это произойдет в любом случае.
Предупреждение Шута:
Не вызывайте то, чем вы не можете управлять. Позвольте ритму Вселенной течь через вас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:20 | Сообщение # 771
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.02.2014

СИЛА ВОСПРИЯТИЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Формы меняются"



Будьте восприимчивы к своей духовной сущности. Восприимчивость оживляет материю и позволяет ей принимать всевозможные формы. Перестаньте цепляться за те или иные идеи. Вы вошли в царство изменчивых образов и энергий, которые в сущности своей трансмутативны. Вы находитесь в состоянии очищения и пустоты, что позволяет вам отрешиться от мира фиксированных форм. Ваша работа, отношения, место жительства - пусть это все сейчас меняется. Такая гибкость полезна; она поможет вам повысить всю вашу жизнь на целую октаву - если вы позволите. Сопротивление трансмутации вызывает мгновенную боль. Позвольте переменам произойти и будьте восприимчивы к новым возможностям на работе, в отношениях и в образе жизни. Сейчас вам полезно медитировать, гулять на природе, открыться тайне высших размерностей, слушая музыку или медитируя. Вам не нужно знать все детали. Просто оставайтесь в состоянии восприимчивости, открытости и увлеченности новыми гранями жизни. Уподобьтесь ребенку. Позвольте потенциальным возможностям реализоваться. Умиротворяйте свое подсознание игрой и доверяйте своей душе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.02.2014, 07:48 | Сообщение # 772
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.02.2014

Я БУДУ ХВАЛИТЬ ЛЮБЫЕ УСПЕХИ,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Когда вы начинаете критиковать то, как кто-то притягивает или использует деньги, вы отталкиваете деньги от себя. Когда вы осознаете факт, что вас никак не касается то, что другие делают с деньгами, и что ваша основная задача - думать, говорить и делать то, что приятно вам, вы настроитесь не только на вопрос денег, но и на все прочие важные вопросы вашего физического существования.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.02.2014, 07:50 | Сообщение # 773
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.02.2014

УЧЕБА,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Самое время заняться учебой. Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой.



Эта карта подтверждает, что данный период времени действительно важно посвятить усвоению новых идей и навыков. Может быть, у вас возникает порыв пойти учиться, и эта карта побуждает вас последовать ему. Если вы в настоящее время учитесь, ангелы просят вас продолжить образование.

Иногда в процессе получения новых знаний и навыков у нас возникает желание поскорее проверить их на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. С помощью этой карты ангелы советуют вам не торопить события. Продолжайте образование. Личностный рост, которым сопровождается учеба, может нести радость, если мы напоминаем себе о необходимости оставаться в мыслях здесь и сейчас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.02.2014, 08:16 | Сообщение # 774
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.02.2014

РАДОСТЬ,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче


Радость - это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение, что для вас нет ничего невозможного. Источник радости в жизни - это те дары, которые вы получаете от нее каждое мгновение. Радость позволяет вам создавать для себя самое светлое настоящее и будущее.



Эта карта - напоминание о том, что ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя. Жизнерадостное мировоззрение принесет вам желанную свободу и одновременно поможет выполнять возложенные на вас обязательства.

Дополнительные значения этой карты:

Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где недостает радости.

Ответ на ваш вопрос требует выбрать в жизни тот путь, который принесет вам наибольшую радость.

Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желания уже осуществились.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.02.2014, 07:56 | Сообщение # 775
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4.02.2014

СВЯЩЕННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Сексуальная энергия является, пожалуй, самой мощной дви­жущей силой, которой обладает человек. Однако ее, как никакую другую, очень часто неправильно понимают и используют. Когда же сексуальную энергию чтут и сочетают с любовью, она приобретает священную форму и становится воистину необыкновенной си­лой. В этой форме она является самой мощной творческой силой на планете. Великие достижения во всех областях жизни возможны тогда, когда мы способны контролировать сексуальную энергию и направлять ее в нужное русло.

Священная сексуальность — это духовное сои­тие двух душ. Она может быть одновременно физи­ческим и духовным или чисто духовным — то и другое в равной степени правомочно и эффективно. Священная сексуальность — это причащение к Бо­жественному. Отраженные друг в друге, вы пред­стаете перед Богом — Богиней всего сущего.

Именно через такой союз вы вскоре испытаете самое мощное чувство любви и блаженства. Это переживание глубоко отразится на всей вашей жизни. Уважайте этот опыт, ибо он воистину свя­щенный. Поблагодарите Вселенную за эту благо­дать!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.02.2014, 08:38 | Сообщение # 776
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.02.2014

ИГРИВОСТЬ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче


Чтобы вернуть романтику, дайте полную волю своему внутреннему духу молодости и веселья!



Ангелы любви воплощают в себе все самое романтическое и являются носителями счастливого, юношеского духа игривости. Они неустанно восхищаются чудесами любви и просят вас делать то же самое. Эти ангелы хотят помочь вам снова полюбить жизнь и призывают вас наслаждаться ею. Путь к этому наслаждению вам укажет дух радости и приключений.

Ангелы спрашивают вас: когда вы в последний раз от души веселились? Если вы этого не помните, значит, вам давно пора включить в свое расписание время для развлечений. Ангелы говорят, что веселье — это не роскошь, а насущная потребность. За это вовсе не обязательно платить деньги. Займитесь исследованием окружающей природы, посещайте спектакли любительских театров, запишитесь в дворовую спортивную команду или просто попробуйте что-нибудь новенькое. Время, посвященное забавам, не будет потрачено зря, потому что оно поможет восстановить запасы энергии и поднять настроение.
Игры выполняют важную функцию в серьезных отношениях, так как позволяют партнерам надолго сохранить замечательное ощущение свободы, которое они испытывали в период ухаживания. Почаще устраивайте романтические вечера со своим партнером и старайтесь по очереди придумывать совместные активные развлечения (мини-гольф, караоке, прогулки, запускание воздушных змеев).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 15.02.2014, 11:14 | Сообщение # 777
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:28 | Сообщение # 778
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.02.2014

ДВИГАЙТЕСЬ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Эта карта связана с движением. Чаще всего она означает, что вскоре вы переедете в новый дом. Вы уже давно обдумываете возможность переезда, и карта подтверждает правильность вашего намерения. Ангелы помогут вам найти замечательный новый дом и уладить формальности с продажей нынешнего жилья. Оставьте все детали Небесам и верьте в то, что финансовые вопросы, семейные разногласия и другие проблемы будут успешно решены.

Кроме того, данная карта призывает вас больше двигаться. Ангелы просят вас усилить динамику своей жизни с помощью физических движений. Для этой цели подойдут танцы под музыку, физические упражнения, прогулки на природе, игры с детьми и любые другие виды активного досуга.
Все эти движения помогут вам изменить жизнь в лучшую сторону. Вы познакомитесь с замечательными людьми, приобретете ценный опыт и откроете массу возможностей, а все беспокойства по поводу серьезных перемен оставьте Богу и вашим Ангелам-Хранителям.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.02.2014, 07:49 | Сообщение # 779
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.02.2014

MНЕ НУЖНО БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ЭГОИСТИЧНЫМ, ЧТОБЫ ПРИЙТИ В ГАРМОНИЮ С БЛАГОПОЛУЧИЕМ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен павлин с распущенным хвостом. Эта птица часто выступает символом эгоизма и себялюбия. Но вы должны понять, что в эгоизме нет ничего дурного. Если вы не будете достаточно эгоистич­ны для того, чтобы осознанно подключиться к Энергии своего Источника, то вам просто нечего будет предло­жить другим людям. Вы, возможно, станете переживать, что, если достигните желаемого, думая только о себе, это будет нечестно по отношению к другим людям.

Но подобное мнение основано на неверной предпосылке, что существует какой-то предел бла­гополучия. Человек боится взять слишком боль­шой кусок пирога, чтобы не оставить остальных вообще без ничего. Но на самом деле этот пирог увеличивается прямо пропорционально каждому новому желанию любого из вас. Вы ведь никогда не скажете: «Я испытываю чувство вины за то, что у меня отличное здоровье и сил в избытке. Поэтому я серьезно подумал и принял решение заболеть в течение ближайших лет, чтобы те, кто болен сей­час, смогли воспользоваться моим здоровьем для поправки собственного».

ТОЛКОВАНИЕ

Наивысшее проявление себялюбия — это связь со своим ис­тинным «Я». И если эта связь установлена, то вы станови­тесь чистой, положительной Энергией, которая сфокусирована в физическом теле. Если бы каждый человек на этой планете был соединен со своим Источником, то насилия в мире не осталось бы, поскольку без следа исчезли бы ревность, зависть, неуверен­ность и чувство нездорового соперничества. Если бы каждый чувствовал великое могущество собственной природы, то никто не пытался бы управлять другими. Любые негативные эмоции, как, например, неуверенность или ненависть, рождаются ис­ключительно по причине отсутствия связи со своим истинным «Я». Ваша (эгоистичная) связь с Благом может принести всем только Благо. И, наконец, самое важное. Вы должны понять, что не нужно всем (и даже хоть кому-нибудь) знать, чему вы учитесь для того, чтобы ваша жизнь стала счастливой. Когда-нибудь вы вспомните, кто вы есть на самом деле, и сумеете выбрать мысли, которые приведут вас в соответствие с вашим истинным «Я». Тогда ваш мир тоже станет гармоничным — и Благо станет проявляться во всех сферах жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.02.2014, 07:59 | Сообщение # 780
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.02.2014

МУДРОСТЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Наивысшая мудрость — это уметь видеть то, что скрывается за внешними проявлениями, и эта карта подтверждает, что вы все делаете правильно. Иногда иметь мужество сказать «нет» — лучший вариант для всех заинтересованных сторон. Ваши недавние действия подтверждают это. Вы проявили большую мудрость, настаивая на своем, но с любовью и уважением к самому себе и к окружающим. Вы подобны иве, ветви которой качаются на ветру, но корни прочно сидят в земле. Жизнь постоянно меняется, но ее коренная сущность остается неизменной. Любовь и мудрость не меняются, они только становятся сильнее. Продолжайте жить в любви и правде, ибо тем самым вы чтите дух, присущий всем живым существам.

Аффирмации
Я слушаю внутренний голос мудрости.
Я твердо отстаиваю истину.
Жизнь постоянно меняется, но любовь и мудрость остаются неизменными.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: