Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.09.2013, 07:04 | Сообщение # 541
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.09.2013

РОДОХРОЗИТ,

Магическая сила камней, Тони Кармин Салерно


Взаимоотношения. Сострадание. Благословение. Любовь. Удовольствие.



Только общаясь с другими людьми, мы можем узнать больше о своем собственном характере. С более высокой точки зрения все люди, с которыми мы сталкиваемся, являются отражением нас самих, ведь Вселенная воспитывает в нас любовь и терпимость. Мы встречаем людей, которые либо нравятся нам, либо нет. Когда мы видим полложительные черты в другом человеке, у нас складывается о нем хорошее мнение и мы не сомневаемся в том, что такие же качества присущи и нам. Но, отмечая какие-либо отрицательные черты характера у других, мы отказываемся видеть их у себя, поскольку они плохие. И все же правда в том, что у нас есть и положительные и отрицательные черты, иначе мы были бы не в состоянии признать какие-либо качества в другом человеке.

Вас призывают присмотреться к тем чертам, которые вам не нравятся в других. Однако вместо того, чтобы просто осуждать, постарайтесь понять, какими они видят вас. Сочувствие и доброжелательность помогут вам понять, что суждения, которые мы делаем о других, часто являются суждениями, которые мы делаем и о себе. Все отношения - смесь положительного и отрицательного; они помогают нам расширить понимание жизни и любви, проникнуть в суть вещей и явлений.

Аффирмации

Я принимаю себя таким, каков я есть.

Я любвлю и принимаю мир, таким, каков он есть.

Глубиной своего сердца я понимаю, что, несмотря на существование добра и зла, любовь в этом мире существует.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 25.09.2013, 23:00 | Сообщение # 542
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Четверг, 26.09.2013, 07:29 | Сообщение # 543
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.09.2013

ПОСТОРОННИЙ,

Ошо Дзен Таро




Маленький ребенок, изображенный на этой карте, стоит за дверью, смотря сквозь нее. Он так мал; он убежден, что не может пройти через нее, и не видит, что дверь не заперта; ему нужно только открыть ее. Когда мы чувствуем, что покинуты или забыты, это заставляет нас чувствовать себя маленькими, беспомощными детьми. Неудивительно, потому что это чувство глубоко коренится в опыте раннего детства. Проблема в том, что из-за того, что оно так сильно укоренено, оно проигрывается в нашей жизни как пластинка вновь и вновь.

У вас есть возможность остановить эту пластинку, прекратить изводить себя мыслями о том, что вас недостаточно хорошо принимает общество. Узнайте, где корни этих чувств в прошлом, и отпустите старую боль. И вы сможете ясно увидеть способ, которым можно открыть дверь и войти туда, куда всегда хотели.

Смысл карты:

Итак, вы чувствуете себя посторонним. Это хорошо. Это переходный период. Теперь вам нужно быть бдительными, чтобы не чувствовать боли и страдания. Теперь, когда нет Бога, кто вас утешит? Вам не нужны утешения. Человечество вышло из этого возраста. Будьте мужчиной, будьте женщиной и стойте на собственных ногах. Единственный путь соединиться с существованием, это идти вовнутрь, потому что в центре вы все еще связаны. Вы были физически отделены от своей матери. Это разъединение было совершенно необходимо, чтобы сделать вас самостоятельной индивидуальностью. Но вы не отделены от Вселенной. Вы не можете этого видеть, поэтому вам нужно идти глубоко вниз с огромной осознанностью, бдительностью, свидетельствованием, и вы найдете связь. Будда - это связь!

(Ошо)

Как только вы войдете в центр своего существа, вы больше не будете посторонними.

Впервые вы станете своими.

... Только принадлежа целому, вы становитесь частью сущего - иначе никак. Эти деревья, а также птицы, солнце, луна, песок, дождь будут оставаться вам чужими. Все будет вам чужим, пока вы не установите связь с божественным. С этой связью изменится качество всей вашей жизни.

Непринадлежность - это одно из величайших переживаний в жизни. Быть полностью посторонним, никогда не чувствуя себя частью чего-либо, - это великое переживание трансцендентности.

Американский турист пришел к суфийскому мастеру. Он много лет слышал о нем и проникся глубочайшей любовью к его словам, к его посланиям. В конце концов он решил поехать и увидеться с ним. Когда он вошел в комнату мастера, он удивился - комната была абсолютно пуста! Мастер сидел на полу, там совершенно не было мебели! Американец не мог представить себе жилища без мебели. Он сразу же спросил:

- Где ваша мебель, сэр?

Старый суфий рассмеялся и спросил:

- А где ваша?

- Я турист, - ответил американец. - Я не могу все время носить с собой свою мебель !

- Я тоже турист, - сказал старик. - Я проведу здесь несколько дней и уйду, точно так же, как и вы.

Этот мир - странствие, странствие огромной важности, но это не место, к которому надо принадлежать, частью которого надо становиться. Быть своим в этом мире - значит потеряться. Обыватели - свои в этом мире, будда неизбежно остается чужим. Все будды - чужие. Даже находясь в толпе, они одни. Даже будучи на базаре, они не там. Даже если они состоят в отношениях, они автономны. Между ними и всеми остальными есть тонкая дистанция.

Эта дистанция - свобода, эта дистанция - великая радость, эта дистанция - ваше личное пространство. Вы называете себя одиночкой? Вы, должно быть, сравниваете себя с другими: "У них так много знакомых, у них любовные связи. Они принадлежать друг другу, они свои, а я - одиночка. Почему?" Вы зря страдаете.

Мой подход таков: все, что дает вам существование, является, должно быть тонкой потребностью вашей души, иначе оно не было бы вам дано.

Цените одиночество. Празднуйте одиночество, празднуйте свое чистое пространство, и в вашем сердце зазвучит прекрасная песня. Это будет песня осознания, это будет песня медитации. Это будет песня одинокой птицы, кричащей в высоте, - кричащей не кому-то конкретно, а кричащей от того, что сердце переполняется, и хочется кричать - подобно облаку, которое переполняется и хочет излиться дождем, подобно цветку, который переполняется, распускает лепестки и источает аромат... в никуда. Позвольте вашему одиночеству превратиться в танец.

Ошо. Игра жизни. Таро в духе Дзен.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 26.09.2013, 10:26 | Сообщение # 544
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Пятница, 27.09.2013, 07:03 | Сообщение # 545
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.09.2013

Я РАЗДЕЛЯЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА СЕГМЕНТЫ НАМЕРЕНИЙ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Точка сознательного восприятия - это сегмент.
День можно разделить на множество сегментов.
Не обязательно выстраивать их в жесткое расписание, но вы должны четко понимать, когда переходите из одного сегмента намерений в другой.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 27.09.2013, 11:56 | Сообщение # 546
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
СторожеяДата: Суббота, 28.09.2013, 08:24 | Сообщение # 547
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.09.2013

СОЗДАТЬ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ жизни ДЛЯ СЕБЯ И БЛИЗКИХ




Нередко внутреннее состояние женщины зависит от того, в каких внешних условиях она находится. Какие ее окружают вещи и стены; какие чувства проявляют те, кто живет рядом с нею; какие идеи и мысли воспринимает она от других; чувствует ли она по отношению к себе любовь и дарит ли ее другим сама. Если какое-то слагаемое комфорта недостаточно качественно или отсутствует, женщина ощущает внутри себя напряжение. Это сигнал к тому, чтобы внимательно изучить то, что ее окружает: какого оно качества. Как для вынашивания плода женщине требуется защита, вера, здоровье; также и для реализации задуманного женщине необходима благоприятная питательная среда.

Обновляйте и совершенствуйте качество чувств, качество мыслей и качество отношений. Это большой каждодневный труд. Благодаря ему постепенно улучшится качество условий вашей жизни!

"Тайны женской силы", Татьяна Зинкевич-Евстигнеева


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:52 | Сообщение # 548
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.09.2013

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,

Магические Послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Рафаил: «Ешьте полезную пищу, хорошо высыпайтесь и регулярно занимайтесь спортом, чтобы иметь отличное здоровье».



Дополнительное сообщение:

«Вы участвуете в укреплении своего здоровья, следуя внутренним указаниям в отношении полезных привычек. Я внушаю вам мысли относительно правильного питания, пользы физических упражнений и отдыха. Я делаю это не для того, чтобы раздражать вас или лишать жизненных удовольствий. Напротив, мои наставления — это ответ на ваши молитвы, в которых вы выражаете желание ощущать себя более энергичным, здоровым, стройным и счастливым человеком. Если вы заботитесь о своем здоровье, то ваш внешний вид и самовосприятие улучшаются».

Как работать с архангелом Рафаилом.

Этот архангел — врачеватель, прописывающий лекарственные и профилактические средства в форме Божественного вмешательства и наставлений. В первом случае он непосредственным образом вникает в ситуацию, окружает ее изумрудно-зеленым исцеляющим светом и любовью, в результате чего положение немедленно нормализуется. Во втором (более распространенном) случае Рафаил просто внушает вам интуитивным образом воспринимаемые идеи, подсказывающие, как вы сами должны действовать, чтобы исправить ситуацию.


Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.09.2013, 06:52 | Сообщение # 549
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.09.2013

БОЖЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Обращайте внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются.



Ваши молитвы находят отклик — в этом нет сомнений. Однако все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если вы пытаетесь игнорировать их последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента.
Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите ангелов, почему они закрыты: в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:33 | Сообщение # 550
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
МилкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:01 | Сообщение # 551
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
СторожеяДата: Вторник, 01.10.2013, 18:19 | Сообщение # 552
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.10.2013

ЭКОЛОГИЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Обратная связь интегрирует»



Ваши отношения с природой выходят на первый план. Наблюдайте за тем, как экосистемы регулируют поток энергии и вещества, первоначально порожденные солнечным светом. Ваши жизненные процессы должны быть самодостаточными и гармонировать с природой. Может быть, вам в собственность достался участок земли. Это хорошая возможность понаблюдать за растениями и животными, и если вы намерены заняться культивацией земли, проследите за тем, чтобы сохранились гармоничные взаимоотношения между всеми элементами экосистемы. Используйте натуральные методы удобрения земли, а для борьбы с «вредными» насекомыми вместо ядов пользуйтесь услугами хищников. Сейчас для вас самое подходящее время отправиться в путешествие и ближе познакомиться с разными природными зонами - от влажных тропических лесов до саванн и пус­тынь. Обратите внимание, насколько отличается животный мир саванн от лесной фауны. Постарайтесь побольше узнать о том, как люди могли бы взаимодействовать с природой, не уничтожая растения и животных.

То, что вы получаете - будь то урожай, счастье или дружба, - зависит от степени взаимности ваших отношений с различными живыми существами. Позаботьтесь о Земле ради будущих поколений.

КОНКУРИРУЙТЕ

Мир может показаться жестоким с его борьбой за существование, но это является следствием необоснованного страха остаться ни с чем. На самом деле в мире вдосталь всего для всех, если, конечно, этим изобилием не злоупотреблять. Возможно, вы не в состоянии иметь все, что хотите, но если вы хотите иметь только то, что вам действительно необходимо, тогда получите всю необходимую поддержку. Природа изобильна. Она раздает свои богатства налево и направо, не делая никаких разграничений. Перестаньте бояться и судить других, тогда у вас будет больше, энергии для любовных чувств. Даже соревнуясь с кем-то, вы знаете, что эти люди находятся в таком же положении, что и вы сами. Когда вы бедствуете, сочувствуйте таким же, как вы, и знайте, что состязаться за лучшую жизнь - это нормально.

Конкуренция и пищевая цепочка. Трансформация вещества

Растения конкурируют за свет, а животные - за пищу. В солнечных местах одни деревья подавляют рост других, а в тенистых местах наоборот. Кролики объедают траву, давая возможность расти цветам. Одни организмы вырабатывают химиче­ские вещества, подавляющие рост других. Помидоры и люцена усыхают, когда растут поблизости от маньчжурского ореха. Морские водоросли идут в пищу морским ежам и моллюскам. Все аспекты пищевой цепочки трансформируют вещество посредством пищеварения.

ЦЕПОЧКА: Изобилие распространяется - Распространение поглощает - Поглощение влечет дефицит - Дефицит вызывает конкуренцию - Конкуренция порождает обратную связь - Обратная связь влечет изобилие - Изобилие распространяется - ........................


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 01.10.2013, 22:49 | Сообщение # 553
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Спасибо!
 
СторожеяДата: Среда, 02.10.2013, 06:45 | Сообщение # 554
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Магия и энергии октября 2013.

КРАСНЫЙ ПОПУГАЙ,

Оракул 2013, Дэвид Карсон


Слух



Карта Красного Попугая говорит, что вы не прислушиваетесь - или прислушиваетесь не к тому, к чему надо. Вы не слышите ничего за пределами того шума, который сами же и производите. Прислушивайтесь! Прислушивайтесь как следует! Настраивайтесь и глубоко вслушивайтесь в звуки, производимые миром: ветром, дождем, сигналами машин, людьми и животными. Вслушивайтесь в то, как насекомые-музыканты играют и поют свой неземной хорал. Вслушивайтесь в ритм и метр жиз­ни, в поэзию простого звука.

«Прислушивайтесь по-настоящему, ибо для вас есть ответ» - таково послание Красного Попугая. Вы можете сидеть в кафе или наслаждаться какой-нибудь вечеринкой - и пропустить мимо ушей именно ту информацию, которая вам нужна. Если у вас есть уши - доставьте удовольствие Красному Попугаю и используйте их по назначению. Внутренний голос может подсказать вам, где найти нового друга или как связаться со старым. Ответ на измучивший вас вопрос уже рядом! «Я же говорил тебе, только ты меня не слушал!» - чирикает Красный Попугай.

Шумовое и звуковое загрязнение окружающей среды в наши дни привело к тому, что мы потеряли настройку на нее. Красный Попугай говорит: «Тебя бомбардирует слишком много голосов? Будь разборчив! Принимай жизнь и отбрасывай иллюзию». Внимательно выбирайте, кого слушать, и давайте от ворот поворот пустым сотрясателям воздуха. Учитесь слушать рассудительно. Карта Красного Попугая советует нам, сыновьям и дочерям постоянно гудящей Земли, обратиться к небесам и как следует вслушаться. Ответы на наши текущие проблемы водопадом низвергаются из великой тишины. Слушай, слушай! - говорит Красный Попугай. - Слушай - и ты сможешь по-настоящему понять, о чем говорит галактический ветер. Ты можешь даже услышать Голос Всех Голосов».

Красный Попугай ассоциируется с числом 11, которое майя изображали в виде двух горизонтальных черт с одной точкой наверху. Каждая горизонтальная,черта, подобно ступени лестницы, является новым уровнем реальности, новым миром. Точка — это семя, посеянное в землю нового мира и содержащее в себе искру всего его потенциала.

В полдень дух Солнечного Лика, огонь, Красный Попугай слетает на землю с небес, чтобы вновь возжечь костры жертвоприношений.

Красный Попугай, как и алый ара, считался птицей драгоценной и ассоциировался со слухом. Красные Попугаи путешествуют парами; их называют Священными Красными Близнецами, стражами красного эха. Звук — дар эфира — оплодотворяет наш мир.

Красный Попугай напоминает нам о том, что без тишины звука не бывает. В звуках, которые мы слышим, существует дробление небесных гармоний, а также стиль и форма. Красный Попугай с помощью огня и магии учит нас тщательно прислушиваться, чтобы мы могли уловить изначальную музыку — звук, который является носителем Священного Имени.

В незапамятные времена женщина по имени Красный Попугай пророчествовала для людей. Это была миниатюрная индианка, носившая красную шапку и красную куртку. Ее считали святой. Однажды два Красных Попугая прилетели на деревенскую площадь и устроили громкий галдеж. Вскоре людям шум надоел, и они стали кидать в попугаев камни. Но птицы даже не подумали сдвинуться с места, крича все громче и громче и не умолкая ни днем ни ночью. Мудрые старейшины подошли к птицам и спросили, что те хотят сказать. И оказалось, что старейшины больше не понимают языка Красных Попугаев. Люди утратили спо­собность общаться с другими формами жизни.

Но жили в то время святые близнецы, которых звали Ящерица и Сорока. Они обитали в роще за деревней вместе со своим отцом. Близнецы разговаривали с деревьями. Они разговаривали с камнями. Они разговаривали даже с ветром. Люди глубоко уважали и почитали эти способности близнецов. Старейшины отправились к отцу близнецов, чтобы спросить, не смогут ли его дети прийти и объяснить им, чего хотят Красные Попугаи.

Отец согласился. Сороку и Ящерицу отвели к Красным Попугаям. Близнецы и Красные Попугаи долго по очереди переговаривались. Затем близнецы сообщили людям, что птицы предсказывают пришествие жестоких людей на летящих по ветру каноэ. Это племя носит металлическую одежду. Они ездят на спинах огромных собак. Они принесут с собой болезни, от которых нет лечения, войны, разрушения, неправильное употребление священного табака и других священных растений и животных, новых богов, а со временем в небесах и на земле появятся несущие смерть монстры, сделанные из металла. И нет никакого способа предотвратить эти события. К несчастью, мысли людей были закрыты для пророчеств. Они не смогли ни услышать, ни понять речи, которые произносили близнецы. И через многие годы, когда появились яростные пришельцы, одетые в металл, люди оказались совершенно не готовы к их прибытию.

Красный Попугай ассоциируется с ушами. Эти птицы развили потрясающие способности к слушанию и могут воспроизвести мельчайшие нюансы человеческого языка. Красный Попугай может слышать звуки на огромном рас­стоянии. Красные Попугаи — хранители способности яснослышания. Древние знали, как использовать эту способность.

Красный Попугай способен спроецировать звук, который будет ясно слышен на большом расстоянии. Что странно — эта сила сосредоточена под веками птицы. Красный Попугай может определить точное значение любого произнесенного слова, вслушиваясь в звук внутри звука. Учение Красного Попугая дает возможность услышать духов, живущих на других планах бытия, и стать их медиу­мом. Перья Красного Попугая переплетены дождем и солнцем. Они используются при создании музыки, для того чтобы сотворить сложную красную радугу звука. Красный Попугай велит нам всегда прислушиваться к тому, что сказано. Глубоко внутри великой тишины существует песнь вашего «я», адресованная вашему «я». Этот звук быстр и хрупок. Ваше внутреннее «я» взывает изнутри, из глубокой неподвижности. И ваше внутреннее «я» слышит этот зов и понимает единство всего творения.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 02.10.2013, 07:29 | Сообщение # 555
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: