Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.09.2013, 07:12 | Сообщение # 526
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.09.2013

ОСВОБОЖДЕНИЕ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Попросите Архангела Михаила помочь вам освободиться от того, что изжило себя и более не служит достижению поставленной вами цели.



Архангел Михаил послал вам эту карту как ответ на вопрос о Божественной цели вашего существования, и возможно, у вас уже имеется некое представление на этот счет, но вы боитесь двигаться вперед. Или, быть может, ощущаете себя заблокированным(ой) и не понимаете своей истинной жизненной миссии. Все вместе эти переживания сработали подобно пусковому крючку, чем призвали на помощь Архангела Михаила, послание от которого и представляет эта карта.

Ваше Высшее "Я" тесно связано с вселенским потоком поддержки и заботы; в полной мере осознавая вашу Божественную миссию, оно готово двигаться вперед. Чтобы вы смогли обрести свое естественное состояние, Архангел Михаил поможет вам освободиться от всех препятствий, стоящих на вашем пути, в частности от тех, что основаны на желаниях вашего эго - волнений, забот и моделей поведения.

Совет этой карты

Возьмите блокнот или лист бумаги и ручку. Уединитесь в спокойном месте. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Расслабьте мышцы.

На чистом листе напишите как заголовок: "Архангел Михаил, что мне нужно сделать для того, чтобы полностью освободиться от ограничивающих меня препятствий и двигаться вперед по моей духовной тропе в поиске истинного смысла существования?" Сделайте отступ вниз и далее записывайте все, что придет вам в голову, включая мысли, чувства, видения и слова. В какой-то момент вам может даже показаться, будто ручка пишет сама - не пугайтесь, такие ощущения нормальны при установлении связи с энергией Михаила. Записывайте все, что нисходит на вас, даже если вы и не понимаете значения полученной информации.

Затем возьмите этот листок бумаги, перечтите написанное на нем и торжественно уничьтожьте: сожгите, утопите в воде, порвите или закопайте в землю, приговаривая: "Я освобождаюсь от всего, что изжило себя и более не служит достижению моей высшей цели".

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.09.2013, 07:14 | Сообщение # 527
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.09.2013

БОЖЕСТВЕННАЯ МАГИЯ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Прямо сейчас вас окружает дополнительная магическая энергия. Ожидайте чудес!


Вам сообщают, что перед вами распахнулись духовные врата. В такие моменты резко повышается сила воплотить желаемое. Используйте это время для того, чтобы сфокусироваться на своих мечтаниях. Если не знаете точно, чего хотите на самом деле, попросите о божественном руководстве, используя для этого молитву, медитацию или ритуал.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.09.2013, 15:59 | Сообщение # 528
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.09.2013

ОПЫТ,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт


Ключевые слова: жатва, концентрация, проекты, идеи



Описание

Лицо прекрасной женщины-воды мягко сливается с неторопливой рекой. На поросшем травой берегу видно еще одно лицо - женщины-земли. Третья красавица сидит у воды, она одета в белое платье, легкий ветерок развевает ее волосы. Рядом с ней стоит арфа. Играющий на этом инструменте - воплощение мудрости и опыта, символ моста к потустороннему опыту и знанию. На руке женщины сидит крапивник, символ заходящего солнца. В Ирландии его считают королем птиц, для кельтов он - священная птица и божественный посланник. Еще два крапивника расположились на ветках ивы, нависающих над женщиной. Ива - знак плодовитости, весеннего возрождения, а также символ лунных ритмов и гибкости. Ветви ивы касаются воды, объединяя тем самым стихии. На берегу трудится бобер: когда женщина играет на арфе, это его не тревожит, напротив, он строит свой дом в такт музыкальному ритму.

Пророчество

Ваше сознание сфокусировано и больше не мечется между противоположностями. Вы действуете сосредоточенно и упорядоченно. Карта указывает на период создания позитивных схем. Обязательно уделяйте внимание каждой детали. Вместо того, чтобы действовать силой или ускорять ход событий, пользуйтесь своими организаторскими способностями, двигайтесь в направлении того, что непременно "сработает". Карта предвещает успех в бизнесе и творчестве (литература, живопись, музыка), интересное общение или учебу.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.09.2013, 06:20 | Сообщение # 529
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.09.2013

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО, ИБО ОНО РАСКРЫВАЕТ ВСЕ




Великий мастер стрельбы из лука обучал своих учеников. Он повесил на дереве мишень и спросил каждого из учеников, что тот видит.

Один сказал:

- Я вижу дерево и мишень на нем.

Другой сказал:

- Я вижу дерево, восходящее солнце и птиц на небе...

Все остальные отвечали примерно так же.

Затем мастер подошел к своему лучшему ученику и спросил:

- А ты что видишь?

Тот ответил:

- Я не могу видеть ничего, кроме мишени.

И мастер сказал:

- Только такой человек может стать попадающим в цель.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:03 | Сообщение # 530
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.09.2013

МИЛОСЕРДИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:04 | Сообщение # 531
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.09.2013

БЕСКОНЕЧНОЕ ИЗОБИЛИЕ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче


Когда вы посвящаете жизнь тому, что назначено вам Богом, вам гарантирована всемерная поддержка.



Это дополнительное подтверждение тому, что, в то время как вы сосредоточены на служении людям и следуете указаниям внутреннего голоса, ваши собственные потребности тоже не останутся без внимания. Чем меньше вы беспокоитесь о своем материальном достатке и верите в бесконечное изобилие Вселенной, тем быстрее этот поток изобилия снизойдет на вас. Всегда помните о том, что молитва и позитивные чувства улучшают любую ситуацию, тогда как беспокойство все усугубляет. Оставьте все свои проблемы Богу и ангелам - и они обо все позаботятся.

Изобилие приходит самыми неожиданными путями, поэтому нет смысла тратить время и энергию на попытки угадать, каким конкретно образом будут удовлетворены ваши потребности. Лучше сосредоточьте все свои мысли и действия на тех указаниях, которые дает вам внутренний голос. Этот внутренний голос является вашим профессиональным партнером и менеджером; он озвучивает ответы на ваши молитвы. Все ваши молитвы доходят до адресата и удостаиваются ответа; особенно внимательно следует слушать ответы, приходяшие в форме интуитивных догадок.

Придерживайтесь позитивных чувств в отношении своего финансового благополучия. Повторяйте про себя, что вы достигли уже этой цели. Представляйте и чувствуйте, что вас всячески поддерживают - ведь это действительно так! Вы будетеполучать конкретные указания на предмет того, как претворять в действие ответы на молитвы, которые получаете. Важно, чтобы вы регулярно предоставляли себе возможность в тишине и покое выслушать эти поступающие откуда-то изнутри указания, а затем без колебаний действовать на их основе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.09.2013, 08:32 | Сообщение # 532
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.09.2013

ВЕРЬТЕ И ДОВЕРЯЙТЕ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Для разрешения ситуации вам необходимо понять, что проблема уже исчерпана. С ростом веры вам откроется доступ к Божественным решениям. Доверие позволяет телу и разуму расслабиться, что умножает творческую энергию и силу - качества, которые для вас очень важны.

Возможные особые значения:

У этой ситуации будет счастливый исход.

Позитивное мышление быстрее приведет к желаемому результату.

Доверьте свои заботы Богу и ангелам.

Доверяйте человеку. о котором спрашиваете.

Верьте в себя!

Молитва

Перед сном скажите:

"Архангел Михаил, пожалуйста войди в мои сны и освободи меня от страха, подари мне веру и доверие. Позволь мне стать сильным, храбрым и уверенным".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.09.2013, 07:13 | Сообщение # 533
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.09.2013

БОГ ИСКУССТВ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Художник внутри вас собирается проявить себя.



Вскоре вы почувствуете непреодолимое желание выразить себя в творчестве. Это творческое выражение приведет вас к новым, увлекательным предприятиям, проектам и идеям. Помимо прочего, оно поможет вам сбалансировать и исцелить свои эмоции, которые будут способствовать исцелению вас в физическом плане. Вам пора стать таким, какой вы на самом деле, каким предназначено быть. Выразите все, что вы чувствуете, не пытаясь себя сдерживать или осуждать. Проявите уважение к ребенку внутри вас - и просто будьте собой. Вы обладаете способностью выражать себя в бесконечном множестве художественных форм - живопись, скульптура, танцы, пение, игра на музыкальных инструментах, садоводство, вязание, столярное ремесло, гончарное дело и литература. Это лишь некоторые из множества видов деятельности, в которых вы можете выразить себя и в полной мере раскрыть свой творческий потенциал.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.09.2013, 07:14 | Сообщение # 534
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.09.2013

ПРОБУЖДЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер, 2003 г.




Сейчас вы можете полностью пробудиться, выйти из бессознательных и подсознательных снов, в которых пребывали. Свет любви внутри вас знает вас. Теперь вам пора осознать Свет любви как энергию, поднимающуюся от основания позвоночника, идущую через чакры и выходящую через макушку. Это также пробуждение творческой энергии, сигнал начать жить в согласии со своей истинной сущностью. Во многих отношениях вы до сих пор спали и функционировали лишь частично. Теперь этот "сон" потревожен. Откройтесь большей реальности, даже если такая перспектива пугает вас. Пора понять, что жизнь более многомерна и многогранна, чем вы могли даже представить. Осознайте это. Пусть рассвет зарядит вас энергией и придаст сил.

ОСОЗНАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Визуализируйте и чувствуйте пробуждение как Божественную молнию в буре смятения. Пробуждение говорит: "Проснись и обрети ясность сознания. Замени бессознательное полным сознанием всех аспектов своей сущности".

Аффирмация:

Я пробуждаюсь и осознаю смысл скрытых образов и энергий и позволяю им раздвинуть горизонты моего мировоззрения.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.09.2013, 17:52 | Сообщение # 535
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.09.2013

НЕБЕСА НАБЛЮДАЮТ ЗА ВАМИ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-Хранитель



Сохраняйте уверенность в том, что Господь и ангелы-хранители наблюдают за вами и вашими любимыми. Вас очень любят и не оставят в одиночестве в данной ситуации... как и в любой другой. У вас (и у тех, кто вам дорог) есть сильные помощники, которые постоянно находятся рядом с вами.

Это послание призывает вас оставить все тревоги Небесам. Вам просто нечего бояться. К тому же тревоги никогда не помогают кого-то или что-то исправить. Вместо этого лучше помолиться и попросить о помощи, а затем позволить Небесным сущностям оказать вам помощь. Вы заслуживаете Божественной поддержки и защиты.

Когда вы и ваши любимые спите, за вами следят ангелы. Они защищают ваше жилище, здоровье и благополучие. Ничто не может одолеть силу их любви, когда они возводят защитные барьеры, призванные сохранить вас в целости и невредимости.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:00 | Сообщение # 536
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.09.2013

ВАЖНЕЕ ВСЕГО, ЧТОБЫ Я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ХОРОШО,

Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Когда вы чувствуете себя недостаточно хорошо, остановитесь и скажите: "Самое важное - чтобы я чувствовал себя хорошо. Я хочу прямо сейчас найти причину чувствовать себя хорошо". Вы найдете усовершенствованную мысль.

Каждый раз, когда вы ощущаете негативные эмоции, вы сопротивляетесь чему-то, чего не хотите, и это отрицательно сказывается на вашем физическом самочувствии, так и на том, сколько желанных вещей вы притянете в свою жизнь.


Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:02 | Сообщение # 537
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.09.2013

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРЕИМУЩЕСТВА ВАШЕГО ПОЛОЖЕНИЯ,

Все грани гармонии




Один мудрец постоянно наблюдал за женщиной, которая постоянно плакала и жаловалась то на солнце, когда оно светило, то на дождь, когда он лил. Тогда он спросил, почему ее расстраивает и солнечная, и дождливая погода. Женщина ответила: "У меня две дочери. Одна из них стирает для людей белье и этим зарабатывает себе на хлеб, а вторая продает зонтики. Когда идет дождь, у прачки мало денег, а когда светит солнце, зонтики никто не покупает. Поэтому я и горюю о своих дочерях".

Тогда мудоец посоветовал женщине думать о прачке в хорошую погоду, а о продавщице зонтиков в плохую. С тех пор эта женщина всегда была в хорошем настроении и радовалась за своих дочерей.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.09.2013, 07:21 | Сообщение # 538
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.09.2013

АНГЕЛ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ,

Магические предсказания Ангелов, Эмбика Уотерс




Царство ангелов: Ангел Небес Райских

Небесные функции: ниспослание дара вечной любви.

Земное влияние: он напоминает, что любовь - это вечный Божественный дар, помогает нам преодолеть страх и освободить душу от заблуждений и страстей посредством преображающей силы вечной любви.

Всевидящее око над головой этого Ангела свидетельствует о его принадлежности к Небесам Райским. Изображение дельфина напоминает о том, что вечная любовь является источником радости бытия. Огненное крылатое колесо символизирует Ангела-Серафима. Изображение змеи, кусающей свой хвост, представляет собой бесконечность Творца и Творения. Это символ вечности.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.09.2013, 07:20 | Сообщение # 539
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.09.2013

АЛХИМИЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Уриил



Алхимия - это наука и искусство превращения простых металлов в золото. Данный процесс подразумевает повышение энергетических вибраций металла до тех пор, пока он не трансформируется.

Этот же принцип находит отражение в алхимии духа. Мы обладаем способностью трансформировать себя и свой жизненный опыт, с помощью высшего видения и понимания, превращая все негативные переживания в духовное золото.

Чтобы добиться этого, мы первым делом должны постараться увидеть Божественный порядок во Вселенной - с тем, чтобы новое понимание полностью изменило восприятие нами своей жизни и своей сущности.

Каждая секунда нашей жизни предоставляет нам возможности для движения и роста. Все, что для этого требуется, - мгновенное оазрение и решение создать то, что вам нужно. В каждое мгновение нам открывается возможность увыидеть бОльшую картину и приобрести большее понимание своей жизни и происходящих в ней событий. Пользуясь этими возможностями, мы испытываем чувство радости, умиротворения и ощущение собственного могущества.

Пришло время глубоких алхимических преобразований внутри вас. Пора преодолеть устаревшее восприятие реальности и взглянуть на мир новыми глазами. Глубокие перемены происходят сейчас в вас самих и в вашей жизни.

Ваша жизнь трансформируется. Ее бесконечный потенциал становится очевиден как никогда; это время вашего возрастающего могущества, время мужества и усердия. Вы интегрируете в себе личные и универсальные знания, открываете для себя истинный потенциал своей жизни. Но, чтобы сделать то, что должно быть сделано, требуется немало труда, сосредоточенности и смелости.

Пришло время принять происходящую трансформацию, поддержать ее и превратить свои внутренние металлы в золото.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 24.09.2013, 11:45 | Сообщение # 540
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
as32 Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: