Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.10.2013, 07:50 | Сообщение # 616
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.10.2013

ДЕВА-МАТЬ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Любовь очищает»



Дева-Мать непрерывно преобразует вещество внутри вас. Ее чистота - залог успешных химических процессов. Материя не есть что-то плотное и отдельное от сознания. Это волнообразная, притягивающая и отталкивающая сила, доступная воображению. Пища, которую вы едите, земля, по которой вы ходите, суть чистое вещество Девы-Матери. Сейчас наилучшее время для трансмутации вещества, из которого соткано ваше тело. Обратите внимание на то, что усваивается вашим ор­ганизмом легче всего. В состоянии медитации или полусна (между бодрствованием и сном) - будь то утром или вечером - массируйте свои клетки, концентрируя на них все свое сознание. Обнимайте и любите свое тело. Возможно, вы принуждаете его делать вещи, далекие от любви. Попросите прощения у больных частей своего тела, пораженных артритом или опухолью, у ослабленных костей, органов или мышц. Проявляйте к ним нежную и внимательную любовь. Если вы будете делать это каждый день, токсины покинут ваше тело и трансмутируют. Дева-Мать - это алхимик, действующий через ваши психологические установки.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 30.10.2013, 08:21 | Сообщение # 617
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Проявляйте к ним нежную и внимательную любовь. Если вы будете делать это каждый день, токсины покинут ваше тело и трансмутируют. Дева-Мать - это алхимик, действующий через ваши психологические установки.
:) Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 31.10.2013, 07:39 | Сообщение # 618
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.10.2013

ПЕРЕРЕЗАТЬ ПУПОВИНУ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Попросите Архангела Михаила избавить вас от застарелых страхов, берущих начало в ваших прошлых взаимоотношениях, и освободить от деструктивных моделей поведения и мышления.



Эта карта показывает, что негатив, связанный с прошлыми взаимоотношениями, сказывается и на той ситуации, которая вас интересует в данный момент. К счастью, токсичную энергию может легко растворить в воздухе Архангел Михаил.

Призывайте его всякий раз, когда вы (или ваш партнер) будете испытывать страх, касающийся ваших взаимоотношений. Знайте: вас, как и большинство людей, соединяет с вашими родными, любимыми, близкими, со всеми, с кем у вас установились значимые для вас отношения, некий своего рода шнур-«пуповина». Бояться этого или стыдиться не стоит, но если такой шнур становится источником боли, его нужно просто отрезать, чтобы он перестал выкачивать из вас энергию.

Совет этой карты

Подумайте о какой-либо ситуации, в решении которой вам нужна помощь. Затем вслух или про себя проговорите следующие слова:

Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, обруби пуповину страха, не дающую мне расстаться с прошлым. Я жажду освободиться от боли и хочу заменить ее на чувство покоя и умиротворенности.

Если в процессе вы все время думаете о каком-то человеке, попросите Архангела Михаила помочь вам освободиться от страха, связанного с взаимоотношениями с ним. Вы почувствуете, как ваше тело вздрогнет в тот момент, когда шнуры, один за другим, будут от вас отрезаться. Не беспокойтесь, вы не потеряете шнуры любви. Повторяйте этот процесс всякий раз, когда будете чувствовать себя тонущим или заблокированным от положительных влияний, так как подобные шнуры могут самовосстанавливаться в тех случаях, когда вас начинают вновь одолевать страхи, связанные с взаимоотношениями.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 31.10.2013, 18:14 | Сообщение # 619
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Не беспокойтесь, вы не потеряете шнуры любви. Повторяйте этот процесс всякий раз, когда будете чувствовать себя тонущим или заблокированным от положительных влияний

:D  Благодарю!


Сообщение отредактировал Милка - Четверг, 31.10.2013, 18:14
 
СторожеяДата: Пятница, 01.11.2013, 07:26 | Сообщение # 620
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.11.2013

ИВА БЕЛАЯ,

Лестница Огама, рунический алфавит друидов, Алла Киселева




Saille, ива белая. Звук — «S». Есть время борьбы, есть время молчания и есть время эмоций. Почти как у Экклезиаста — «...и время строить; время плакать, и время смеяться; время разбрасывать камни и время собирать камни». И у нас пришла пора дать волю эмоциям. Но не тем, что переполняют восторгом и радостью бытия, а тем, что тревожат душу предчувствиями и тайной откровения. Многое можно познать силой интуиции, а многое изменить силой магии. Ибо в Saille царит лунная магия. Для лучшего понимания этой буквы можно вспомнить три ипостаси лунной Богини, три лика Луны. Образы Луны дают большой простор для творчества, от горечи и печали до мудрого отчуждения.

На месте ветви, безжалостно отсечённой мечом Fearn, осталась рана, и она не может моментально зарасти. Боль потери ещё долго отдаётся в сердце. Но даже в самой глубокой печали есть и много благости, и очень часто поэты, теряя любимых, пишут свои самые лучшие стихи. «Не жгите иву, древо святое у поэтов», — говорится в балладе «Песнь лесных деревьев».

Ива ассоциируется с женскими энергиями, она мягка и податлива. Это может быть образ Офелии, покорно принимающей свою участь, склоняясь перед силой любви и ненависти. Но это может быть и образ великой отравительницы, варившей зелья из зловещих ингредиентов для продажи дамам, уставшим от своих мужей. Это и образ сказочной Бабы-Яги как символа непонятной тайной силы.

Saille связана с движением, с текучестью, с тем, что проходит, и с тем, что наступит. Это мостик между подсознанием и сознанием, между прошлым и будущим. Это один из символов времени.

Медитация-упражнение Saille

Прокладывание пути — дело нелёгкое.

Я устала. Я медленно шла по дороге, лениво любуясь окружающим. Тут было красиво. Солнце уже почти село, его последние лучи оставляли яркие блики на деревьях. Темнело быстро. Мне совсем не хотелось идти ночью, и пришлось поду­мать о ночлеге. Я нашла чудесное место, этакую перину из листьев, под развесистой ивой. Показалась луна. Её блеск был нестерпимо ярким и, несмотря на усталость, я не могла уснуть.

В лесу, освещённом лунным светом, тем временем стали происходить странные вещи. Вокруг закружились тени. Внезапно мне показалось, что лес полон людей, мне чудилось даже, что я слышу их голоса и понимаю их речь. Фигуры стали чётче, многие из них были в мешковатых белоснежных балахонах. Лиц не было видно. Они терялись в бесконечных отблесках света, идущего от шаров, что держали в руках загадочные незнакомцы.

Я услышала ритм, ритм творимого заклинания. Холодный свет Луны исчез. Лес и фигуры стали растворяться в бесконечных оттенках, словно распадаясь на составляющие. Оттенков становилось всё больше и больше, и вот уже всё стало совсем серым, а потом наступила тьма. Абсолютная, непроглядная. Но я чувствовала, что я не одна. Я сидела неподвижно, мне казалось, что малейшее движение выдаст меня, и те, что притаились рядом, смогут дотронуться до меня.

Мне нестерпимо захотелось сжаться в комок и стать совсем-совсем маленькой. Но шевелиться было нельзя. И тогда я попробовала раствориться в окружающем пространстве, стать его частью. Медленно, очень медленно я впустила в себя тьму и с удивлением обнаружила, что она не враждебна. Да и не была она тьмой, это был тот же свет, только в очень сжатой форме. И только от меня зависело то, что я с ним сделаю. Я потянулась, мне уже было не страшно, и вот уже в моих руках, словно пушистый котёнок, заплясал комок света. Почти такой же, как у тех фигур в белых одеждах. Это была магия.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 02.11.2013, 01:04 | Сообщение # 621
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
И только от меня зависело то, что я с ним сделаю.
 
Цитата Сторожея ()
Я потянулась, мне уже было не страшно, и вот уже в моих руках, словно пушистый котёнок, заплясал комок света. Почти такой же, как у тех фигур в белых одеждах. Это была магия.
 
 
СторожеяДата: Суббота, 02.11.2013, 10:25 | Сообщение # 622
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.11.2013

ВОСПОМИНАНИЯ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вам больше не нужна карта пути, поскольку в ваших клетках есть вибрационная память. Атомы запоминают свое рождение в Солнце; субатомные частицы запоминают свое рождение в самом начале Вселенной. Вы вспоминаете свою клятву, преданность и свое предназначение, когда вы искренни. Воспоминание чистого состояния бытия позволяет вашей энергии, а возможно, и ДНК меняться в сторону большего соответствия вашей истинной сущности. Когда вы забываете то, о чем знает ваша глубинная сущность, — красоту, истину, любовь, — Свету любви труднее питать ваши клетки. Воспоминание — это соединение с эликсиром жизни, который постоянно вырабатывается Светом любви. Расслабьтесь и вспоминайте, доверяя единству. Ваше световое тело возрождается, когда вы убираете преграды на пути Света любви.

ВСПОМНИТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ

Визуализируйте и чувствуйте воспоминания как процесс возвращения к истокам и смыслу жизни.

Воспоминания говорят: «Запоминай и вспоминай. Замени блокаду и амнезию ясным и чистым осознанием своей истинной сущности».

Аффирмация:

Я помню о своей сущности и способностях и применяю их, осуществляя свое жизненное предназначение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:47 | Сообщение # 623
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Атомы запоминают свое рождение в Солнце; субатомные частицы запоминают свое рождение в самом начале Вселенной.
Цитата Сторожея ()
Воспоминания говорят: «Запоминай и вспоминай. Замени блокаду и амнезию ясным и чистым осознанием своей истинной сущности».
 
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:54 | Сообщение # 624
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.11.2013

НАСТРОЕНИЯ УКАЗЫВАЮТ НА МОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ТОЧКИ ПРИТЯЖЕНИЯ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте человека в яркой одежде, заблудившегося в снегопаде. Он поднимает руки и что-то кричит. Он потерялся и не может найти свою дорогу сквозь пургу.

Так и вы, подхваченные жизненным вихрем, теряете ориентиры и не знаете, в какую сторону вам двигаться дальше. Но помните, что у вас всегда есть самый надежный проводник — ваша Эмоциональная Руководящая Система. Эмоции каждую минуту показывают вибрационное содержание вашей Сущности. Таким образом, узнавая больше о своих чувствах, вы также получаете информацию и о своем вибрационном посыле. И однажды вы объедините знание Закона Притяжения с пониманием возникшего в данную минуту вибрационного посыла Тогда вы сможете полностью осознавать собственную точку притяжения. Благодаря этому знанию вы способны сделать жизнь именно такой, какой вы хотите. Ваши эмоции просто, ясно и однозначно показывают отношения с Источником. Не пытайтесь спасти мир — спасите себя.

ТОЛКОВАНИЕ

Наверняка вы когда-нибудь испытывали то, что называется негативными эмоциями. Вы можете называть их страхом, тоской, душевной болью, сомнениями, разочарованием или чувством одиночества — существует такое огромное количе­ство слов для описания подобных эмоций, что все их даже не упомнить. Все эти чувства появились на свет из-за мыслей, вибрационная частота которых не находилась в гармонии с вашей Внутренней Сущностью.

Если вы приняли решение двигаться вперед в развитии своего физического тела — значит, вы полностью осознали свою неразрывную связь с Исходной Энергией и поняли, что эмоции могут быть индикаторами, позволяющими каждую минуту узнавать о состоянии этой связи. Итак, осознав силу той руководящей системы, к которой у вас есть постоянный доступ, вы перестанете чувствовать тревогу или замешательство — только счастье и радость. Жизнь превратится для вас в настоящее приключение, от которого просто дух захватывает.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:30 | Сообщение # 625
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Ваши эмоции просто, ясно и однозначно показывают отношения с Источником. Не пытайтесь спасти мир — спасите себя.
Цитата Сторожея ()
Итак, осознав силу той руководящей системы, к которой у вас есть постоянный доступ, вы перестанете чувствовать тревогу или замешательство — только счастье и радость. Жизнь превратится для вас в настоящее приключение, от которого просто дух захватывает.
:D :) Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.11.2013, 07:51 | Сообщение # 626
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.11.2013

СНОВИДЕЦ,

Таро изменения формы, Сирона Найт и Д.Дж.Конуэй


Ключевые слова:

общение, метаморфозы, непрерывноетъ, пророчество




Женщина-лебедь стоит в позе Богини — с поднятыми вверх руками — и держит на них луну. Вдали летят птицы (идеи) — знак безграничных возможностей разума Сновидца Мотив девы-лебедя и ее превращений встречается в фольклоре по всему миру. Окутанная неземным светом женщина-лебедь находится под укрытием трех деревьев, символизирующих Тройственное Единство. Ожерелье из трех перьев, пояс и круглая серьга — символы этого же ряда. Карта «Сновидец» говорит о наме­ренном слиянии сознательного с бессознательным, о чем свидетельствует отсутствие выраженной границы между деревьями и водой. Природа отражает разум. На самом деле различий между сном и бодрствованием нет. Все связано в Единстве. Существует неиссякаемый общий источник энергии, из которого может черпать любой сновидец.

Пророчество

Период глубокого общения со всеми составляющими своего «я». Карта «Сновидец» означает высвобождение духа и осуществление желаемого. Вы перестаете видеть разницу между сном и бодрствованием и начинаете запоминать свои сны так же ясно, как и то, что было вчера. Это карта осознан­ных, пророческих или ясновидческих снов. Внимательно наблюдайте за всем, что видите во сне, а потом — за тем, что появляется и происходит во время бодрствования. Обращайте внимание на сходства и различия. «Сновидец» символизирует многомерные сны, которые естественным образом приводят к метаморфозам и смене форм. Будьте внимательны к тому, что вам снится — ведь сны могут сбываться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:46 | Сообщение # 627
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 05.11.2013, 07:23 | Сообщение # 628
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.11.2013

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО, ИБО ОНО РАСКРЫВАЕТ ВСЁ




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 06.11.2013, 00:52 | Сообщение # 629
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:) Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 06.11.2013, 07:35 | Сообщение # 630
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.11.2013

РАВНОВЕСИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Докиил



Вся жизнь состоит из двойственных сил, где противоположные аспекты одной и той же силы придерживаются разных полюсов. Мужское и женское начало, день и ночь, материя и дух, активность и пассивность, мысли и чувства — на противоположных силах держится вся наша жизнь.

Даже атомы имеют положительный и отрицательный заряд, что в целом придает жизни равновесие; стоит убрать одну из половинок — и целое перестанет существовать.

Осознавая эти функциональные полярности, из которых складывается наша жизнь, мы начинаем понимать, что наши представления о добре и зле, правде и лжи представляют собой не более чем односторонние взгляды, не отражающие истинной сущности целого.

Чтобы объективно воспринимать реальность, мы должны понимать, что два полюса имеются у всего сущего, а значит, вообще ничто не может быть хорошим или плохим, истинным или ложным. Любая вещь от природы обладает противоположными качествами, и эти качества компенсируют друг друга, благодаря чему каждая вещь совершенна в том виде, в каком она есть, с какой бы стороны вы ее ни рассматривали.

Более того, именно эта двойственность и делает жизнь такой интересной и разнообразной. Именно взаимоотношения между полярностями дают начало жизни, мудрости и опыту.

Будучи способными распознать двойственность жизни, отказаться от своих ограниченных, односторонних представлений о действительности и принять как должное совершенство жизни, присутствующее в каждом мгновении,, можно поразмышлять над тем, какую роль мы хотим играть в мироздании.

Пришло время подумать о том, как вернуть равновесие вашим взглядам на жизнь, на себя и свой мир. Для этого нужно окунуться в эфирный космос, наполняющий вас изнутри, отрешиться от привычных мыслей и эмоций и найти свою истину. Именно она укажет вам направление.

Смысл этой карты — в уравновешивании крайностей. Что поднимается, должно опуститься, что движется в одну сторону, в какой-то момент должно качнуться в другую. Именно об этом и напоминает вам карта.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: