Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:08 | Сообщение # 91
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели 22.07 -28.07.2013

Раскрытие




Сколько существует род человеческий, столько и жизнь представляет собой взлёты и падения. Мы растём (развиваемся) только в тех случаях, когда нам нужно адаптироваться к новым обстоятельствам — так происходит наша эволюция. Даже сейчас так происходит, и больше, чем обычно. Только мы отказываемся признаться себе в этом. Мы думаем, что всё временно, и шторм хаоса скоро закончится. Но наш оптимизм не равен силе СМИ и медиа: драматические новости так широко распространяются, показывая нам ужас, насилие и катастрофы. Им словно нет конца. Повсюду драма: на ТВ, в газетах, на работе, даже на углу улицы, где расположен дом, в котором вы живёте, и так каждый день. Чтобы закрыться от страха стать жертвой, мы запираем себя внутри своей красивой «раковины». Мы прячем свои чувства, потому что не можем позволить себе быть уязвимыми. А внутри раковины нас окружает покой и безопасность. Однако ваш страх привлекает негативные энергии — вы словно магнит для них. Поэтому настало время выйти на свет, показать, кем вы на самом деле являетесь, выражать свою истину без страха быть отвергнутым.

Частота кода «Раскрытие» поможет вам перестать прятаться, «расправить свои крылья» и явить себя миру.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.07.2013, 07:30 | Сообщение # 92
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели 29.07 - 4.08.2013

Ограничения




Мы часто направляем наши мысли и фокусируемся на том, чего нам не достаёт, на том, чего у нас нет, на том, что по нашему мнению нам необходимо, чтобы двигаться дальше.

Но парадокс заключается в том, что, когда мы направляем нашу энергию на эти ограничения, мы тем самым лишь быстрее их подтверждаем.

Энергия кода «Ограничения» помогает нам понять, что все эти ограничения являются лишь иллюзией. Они берут своё начало из наших мыслей, зачастую из наших старых программ и травм. Попытайся их отпустить. И всякий раз, когда ты стоишь на пороге новой манифестации, спрашивай себя: «Почему не сейчас?»

Узнай и признай, на чём ты спотыкаешься. И осознай, что это не является твоей действительностью.

Если у вас всё хорошо, и ваша жизнь протекает по намеченному вами плану, может так случиться, что у вас вдруг сложится определённая трудная ситуация, или же кто-то ранит вас своим замечанием. В результате этого вам покажется, что всё в один миг рушится и ускользает из ваших рук.

Осознайте, что ни что не происходит случайно. Возможно, в тот момент вам необходима была передышка, чтобы пересмотреть и откорректировать ваш выбор. Но не позволяйте никому сбить вас с вашего пути или же остановить вас. Какими бы ни были ситуация и осуждения извне, следуйте голосу своего сердца, следуйте своей Истине и не позволяйте себя тормозить. Но попытайтесь понять, что именно было в вас затронуто, в результате чего у вас появилось чувство, что вас тормозят или даже чувство, что вас отвергли. Доверяй каждой ситуации и знай, что то, что говорит тебе твоё сердце, является твоей Истиной.

Мы желаем вам прекрасной недели!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.08.2013, 06:33 | Сообщение # 93
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели 5.08-11.08.2013

Соединение




Вы хотите перемен в вашей жизни, и в этом вы не одиноки. Все мы хотим лучшего, чего-то, что сделает нас счастливыми. В наших усилиях достичь этого, мы проживаем похожие эмоции и мы на самом деле похожи вне зависимости от того, насколько отличными мы можем казаться. И всё же, мы все соединены друг с другом. Мы живем на одной планете в одной энергии. Становясь все более восприимчивыми к направлению и вдохновению из космоса, мы пробудимся от иллюзии отделенности и осознаем, что все мы едины. Таким образом индивидуальное развитие стремительно превращается в процесс объединения. Осознайте, что каждый из нас жаждет гармонии, поэтому присоединяйтесь первыми, соединяясь друг с другом с любовью.

Энергия кода Соединение помогает вам соединиться с теми, кто, как и вы, выбирает любовь.

Перевод – Лиза Н. Орлова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.08.2013, 06:41 | Сообщение # 94
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 12.08 по 18.08.2013

Безграничность




Вы на пути к чему-то большему, чем вы сами. Каждый раз вы общаетесь и становитесь чуть ближе. В этом процессе развития вы всё больше общаетесь с духовным миром. Вы приобретаете опыт ощущения свободы, опыт прибытия Домой.

Это временное состояние чистоты вашего существа. Без границ, без ограничений. Но когда вы возвращаетесь к реальной жизни, вас охватывает ностальгия. Вы уже не тот, кем были раньше, потому что вам нужно приспособиться к вашему окружению и выполнять действия, которые от вас ждут.

И тогда новая энергия перестает течь, потому что вы сдерживаете её внутри себя. Она постепенно затухает, ведь вы ничего не делаете с ней. Отпустите свои границы и покажите всем окружающим, что вы уже выросли. Осмельтесь выйти за пределы страха, стыда и ограничений, провозглашая свою истину.

Энергия кода Безграничность помогает вам открыть обозначенные вами границы, чтобы вы могли быть самими собой где угодно и с кем угодно.

Авторская статья Яноша “Безграничность”

Перевод – Елизавета Н. Орлова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.08.2013, 07:22 | Сообщение # 95
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 19.08 по 25.08.2013

Синхронность




Синхронность проявляется, когда вы узнаете знаки, когда видите или проживаете что‐то, что вы ощущаете, как совпадение. И тогда вы знаете, что идёте верной дорогой. Это знак, что ваша энергия привлекает события, которые выстраиваются в один ряд с вашими желаниями. Это также может означать, что близится момент выбора, и космос таким образом указывает вам на определённый путь. Синхронность — это карта, которая показывает вам, где вы находитесь и куда направляетесь. Остановитесь и посмотрите на каждый случай, чтобы сделать верный выбор для дальнейшего пути.

Частота кода Синхронность открывает вам глаза на знаки, появляющиеся на вашем пути с тем, чтобы вы могли осознанно делать выбор или поправлять свои действия, если хотите.

АФФИРМАЦИЯ НЕДЕЛИ:

Я делаю осознанный выбор и получаю знаки ‐ подтверждения на пути.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 22.08.2013, 08:30 | Сообщение # 96
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:56 | Сообщение # 97
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 26.08 по 1.09.2013

Уверенность в себе




Возможно вам знакомо ощущение, когда кажется, что все это происходит только с вами. Как будто вы утратили контроль, окружающие и ситуации – против вас и выводят из равновесия. Доверяйте тому, что все происходит по определенной причине. Доверяйте, что вы не совершали неправильных выборов, что все происходит в точности согласно плану вашей жизни. Выбор определяет лишь длину пути, ведущего к вашей жизненной цели. Это ваш выбор, выберете ли вы длинный или короткий маршрут.

Частота Уверенность в себе стимулирует вас делать правильные выборы, основанный на доверии.

Комментарий: Делая выбор, мы часто боимся следовать голосу нашего сердца. Это происходит потому, что выбор, продиктованный нашим сердцем, зачастую сильно отличается от реальности и от нашей позиции в данный момент. Как правило, мы принимаем решение изменить наш выбор, исходя из позиции, где мы находимся в данный момент. Это значит, что старые, уже не резонирующие с нами энергии, оказывают влияние на наши новые решения. Если мы доверяем, что неправильных выборов просто не существует, то наши выборы всегда правильны. Но осознайте также, что если вы действительно выбираете в полном доверии и гармонии с голосом вашего сердца, этот путь всегда будет наиболее лёгким, несмотря на то, что вы часто думаете об этом совершенно иначе. Но это абсолютно не так! Выбирайте путь, который вам подходит. Будьте уверенны в себе и в том, что ваш выбор правильный!

Мы желаем вам прекрасной недели!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:03 | Сообщение # 98
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели со 2.09 по 8.09.2013

Гибкость




Вы переживаете период интенсивного роста. Каждый новый опыт помогает вам обрести бόльшую устойчивость в жизни. Вы становитесь увереннее в себе, яснее понимаете, чего хотите и куда направляетесь. Всё как будто автоматически происходит согласно плану, но рано или поздно в момент, когда вам будет казаться, что все вокруг настроены против вас, вы сможете снова твердо встать на ноги. Вы замечаете, что другим требуется больше времени для роста, и это вызывает в вас нетерпение. Обращайте внимание, когда снова отступаете, – в этом нет необходимости. Проявляете эластичность, если чувствуете, что можете вернуться к старым привычкам. Именно в этот момент вам необходимо постоять за себя. Не оглядываться назад, а делать то, ради чего вы сюда пришли.

Частота «Гибкость» поможет вам быстро вернуться в колею, когда старые привычки снова напомнят о себе.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.09.2013, 07:54 | Сообщение # 99
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 9.09 по 15.09.2013

Чувствительность




Вы поднимаетесь к уровню сознания, что лежит за пределами интеллекта. Ваша чувствительность повышается благодаря внешним проявлениям: энергиям, символам, руководству, вдохновению и эмоциям других людей. Такое ощущение, что ваши чувства обострились, так что вы способны лицезреть реальность более ясно. Вместе с чувствительностью приходит и ответственность, ибо вы можете понять ситуации быстрее, чем остальные, и быть готовыми к событиям и предчувствовать силу сопротивления.

Поймите, очень важно проявлять свою чувствительность, не прятать её внутри себя. Если вы будете тихо стоять в сторонке в те моменты, когда ваша интуиция подсказывает вам обратное, то от таких действий мало толка.

Смелее! Будьте собой! Демонстрируйте свою чувствительность и честно делитесь своими чувствами. Ваша проницательность позволит другим вырасти, и когда то, что вы проявляете, идёт от чистого сердца, то вы не можете навредить.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ помогает вам стать более проницательными и более открытыми.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:08 | Сообщение # 100
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели c 16 по 22 сентября

Противоположности




Кажется, что всё чаще нас вызывают на конфликт. Наше окружение бросает нам вызов и выводит на дискуссии, конфронтацию и споры, всё больше возникает противоположностей. Расстояние между «хороший» и «плохой», «свет» и «тьма» растёт. Однако, так лишь кажется — хаос вокруг лишь иллюзия. Не позволяйте ей вывести вас из баланса, но осознайте, что намерение противоположных вещей заключается в том, чтобы вы отфильтровывали свои шаблоны мышления. Нет ничего намеренно хорошего или плохого, это суждение, которое вы привязываете к чему-то, что вам надо понять.

Частота кода Противоположности помогает вам отстраниться от очевидного хаоса и создать ясность.

АФФИРМАЦИЯ НЕДЕЛИ:

Я пребываю в балансе вне зависимости от того, что происходит вокруг.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 18.09.2013, 08:51 | Сообщение # 101
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.09.2013, 07:09 | Сообщение # 102
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели c 23 по 29 сентября

Сочувствие




Преодолев страх и выбрав направление к новой реальности, вам подчас сложно смотреть на тех, кто остался позади. Они идут неверным путём, и вы действительно хотите указать им на их ошибки. С другой стороны, вы не можете улучшить ситуацию, потому что кто-то слишком упрям или просто ведёт себя неправильно. Вы бы предпочли высказать им всё, что думаете, но это может спровоцировать ссору, а ссора вам совсем не нужна. Осознайте, что не вам осуждать развитие другого человека. Каждый идёт своим путём и жизнь каждого строится по-разному. Не старайтесь навязывать кому-то своё новое мировоззрение, но относитесь с сочувствием к тому пути, которым они следуют.

Частота Сочувствие помогает вам понять, что каждый идёт своей дорогой, так что вы можете перестать оценивать других.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 24.09.2013, 11:40 | Сообщение # 103
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю! :D Благодарю! :D Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:46 | Сообщение # 104
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели 30.09 по 6.10.2013

Сознание единства




Проект по изменению Земли продолжается. Что-то грандиозное стоит за многими проблемами современного мира. Медленно проявляется оно из-за завесы нашей собственной игры. Это неуловимое сознание, ощущение, которое приводит нас в состояние Сейчас. По мере разрушения старой политической и экономической систем, в нас растет желание нового мира, который более не подвержен страху, чувствам надежды и нехватки чего-либо. Мы покончили с драмой и социальным беспокойством, которые держат нас словно в плену.

Что-то нужно предпринять, но что каждый из нас может сделать?

В обществе, в котором мы живем, мы бессильны и вынуждены смотреть, как политиканы высокого ранга разрешают дела так, как угодно именно им. Осознайте, что так не должно быть. Сегодня вы можете сделать выбор измениться, преодолев чувство страха. Шагните за другую сторону завесы, чтобы соединиться с Сознанием Единства. Выбирайте любовь вместо страха, действие вместо бездействия и уверенность вместо паники. Заботьтесь о людях, которые вас окружают, зная, что они вовлечены в ту же самую борьбу. Таким образом, вы перестанете быть наблюдателем негатива вокруг вас, а станете частью гораздо большего мира.

Энергия кода Сознание Единства помогает вам соединиться с новым сознанием, которое объединяет всех нас.

Пройти активацию “Сознание Единства”



источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:38 | Сообщение # 105
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: