Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:06 | Сообщение # 271
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 30 января по 5 февраля

Сексуальность




Настраиваясь на энергетическую частоту, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Ничто не таит в себе столько деликатности, как тема сексуальности. Это самая большая тайна, которую мы носим с собой, зная, что именно она делает нас уязвимыми для окружающих. Одна лишь идея о том, что кому-то известны твои сексуальные желания, которыми ты себя тешишь, и те чувства, которые ты при этом испытываешь, прямо-таки приводит в ужас, становясь особенно катастрофической, когда речь об этом заходит в общественных кругах. И всё это вопреки тому, что сексуальность является мощнейшей энергией, какую только человек способен ощущать.

Это катализатор для достижения наивысшего состояния Бытия и невероятно сильный стимул по отношению к нашей самооценке, уверенности в себе и творческим возможностям. Тот, кто в состоянии освободить свою сексуальную энергию, имеет в руках ключ к окончательной свободе. Так что отнесись с полной сознательностью к тому, как ты обращаешься со своей сексуальностью. Избавь себя от любого осуждения, отпусти все свои страхи и почувствуй любовь к себе и своему телу. Прими все те мысли, которые проносятся мимо; не всегда и не везде появляется надобность выражать их словами, но и подавлять их тоже не стоит: позволь им попросту быть. С настоящего момента осознай, что сексуальность – есть гораздо нечто большее, чем просто физический акт. Это слияние любви и внутренней силы для сотворения единого баланса.

Частота кода СЕКСУАЛЬНОСТЬ откроет канал для сексуальной энергии, что даст возможность ещё большему количеству любви и внутренней силы протекать через него.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.02.2017, 17:49 | Сообщение # 272
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 6 по 12 февраля

Переход




Когда мы выбираем изменения, то может оказаться сложным подпустить к себе неизведанное. С одной стороны, смотреть вперёд может стать захватывающим процессом, но в то же время, ты даже понятия не имеешь, за что ты принимаешься.

Приняв смелое решение, и не смотря на то, что ты полностью его поддерживаешь, переходная фаза может испугать тебя, поскольку пока нет ни малейшего представления, куда она приведёт тебя в конечном итоге.

Не поворачивай назад, поскольку твоя душа дала тебе знать, что готова к следующему шагу. Постарайся услышать это, не заглядывая далеко вперёд.
Частота ПЕРЕХОД зарядит тебя уверенностью в себя и подготовит к новому периоду в твоей жизни.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:12 | Сообщение # 273
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 13 по 18 февраля

Безграничность




Ты находишься на пути к чему-то большему, чем ты в сущности есть. Каждый раз, когда ты вступаешь в подобный контакт, ты делаешь шаг и оказываешься чуточку ближе. В процессе своего внутреннего роста ты всё чаще устанавливаешь контакт с духовным миром. Внутри его ты испытываешь свободу и чувство возвращения домой.

Это временное состояние, которое в чистейшем виде определяет, кто ты есть на самом деле. Без рамок, без ограничений. Однако после возвращения в реальность возникает ощущение тоски по этому чувству. Ты уже не можешь быть полностью самим собой, потому что тебе приходится адаптироваться к окружающей среде и соответствовать тому, что от тебя ожидают другие. Таким образом новая энергия не в состоянии протекать свободно, потому что ты удерживаешь её внутри. Со временем эта энергия идёт на убыль, поскольку у тебя нет надобности что-либо с ней делать.

Выйди из рамок своих стереотипов и покажи своему окружению, что ты внутренне вырос. Решись на то, чтобы выйти за границы страха, стыда и ограничений, заявляя о своей собственной правде.

Частота кода БЕЗГРАНИЧНОСТЬ поможет тебе выйти из застарелых рамок и даст тебе возможность быть самим собой где бы и с кем бы ты ни был.

Настраиваясь на энергетическую частоту недели, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская.

Авторская статья Яноша "Безграничность"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:00 | Сообщение # 274
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 20 по 26 февраля

Фокус Внимания




Цель определена. Путь, который ведёт к ней, уже подготовлен. Теперь ты располагаешь временем и возможностью, чтобы наконец-то заняться тем, чего ты всегда желал, и уже ничто или никто не в силах остановить тебя. Или это всё же возможно?

Все ингредиенты уже есть в наличии, и всё-таки тебе не удаётся совершить прорыв. Ты был так уверен в себе. Тебе всё было понятно. И то, что теперь ты вдруг начинаешь спотыкаться, следуя своей цели, происходит явно не по твоей вине. Это окружающие тебя люди, которые постоянно отвлекают тебя. Тебе надоели все эти сплетни, истории и критические замечания. А также неожиданные телефонные звонки и визиты, звуки, доносящиеся от соседей, программы по телевизору. Всё это отвлекает тебя от твоей намеченной цели.

Задай себе как-нибудь такой вопрос: действительно ли это так? Или же ты позволяешь отвлекать самого себя? Сосредоточен ли ты полностью на том, чего ты хочешь достичь или же ты поддаёшься влиянию своего окружения? Не усложняй для себя данный ход дела, а лучше отложи все свои сомнения в сторону и снова ухватись за свою путеводную нить. Ведь отвлечения и оправдания не помогут тебе в твоём дальнейшем продвижении к цели; лишь сосредоточенность будет тебе в этом поддержкой.

Частота кода ФОКУС ВНИМАНИЯ поможет тебе в том, чтобы ты продолжал сосредотачивать внимание на своей цели и мог бы противостоять тому, что отвлекает тебя.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.02.2017, 18:47 | Сообщение # 275
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 27 февраля по 5 марта

Изобилие




Всё, что нам необходимо для жизни здесь на Земле, сотворено для нас в полном изобилии. Зачастую мы не решаемся принять его, поскольку мы привыкли рассматривать всё с точки зрения недостатка. Мы цепляемся за гарантии, боясь остаться с пустыми руками.

Энергия повсюду вокруг нас, и она неисчерпаема. Не ограничивай себя, не мысли слишком узко, потому что с правильным намерением достижимо всё. Нужно только этому верить.
Частота кода ИЗОБИЛИЕ поможет тебе признать, что у тебя уже есть всё, чтобы претворить свои мечты в жизнь, какими бы грандиозными они ни были.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:13 | Сообщение # 276
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 6 по 12 марта

Самоисцеление




Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций.
Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

Авторская статья Яноша = >


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:10 | Сообщение # 277
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 13 по 19 марта

Импринт (Отпечаток)




Жизнь – это не отрезок времени, а творческий процесс. Это – своего рода отпечаток всех тех возможностей выбора, которые ты уже совершил. Что-то из этих возможностей остаётся, а что- то очень быстро исчезает, как сама жизнь, постоянно встречающая изменения на своём пути. Ты и есть тот самый художник, который творит своей собственной кистью, однако, чтобы увериться в том, что ты на правильном пути, тебе необходимо время от времени отходить от своего творения и созерцать его на расстоянии.

Это похоже на некую паузу, которую ты берёшь, чтобы суметь увидеть все детали рядом друг с другом. Таким образом ты сможешь определить, способствовал ли сделанный тобою новый выбор желаемому результату. Как выглядит твоя жизнь в данный момент? Может, нужно «подравнять кончики»? Или же нужно убрать какие-то второстепенные штрихи? Близок ли ты к завершению или же пришло время начинать всё сначала? Это и есть момент созерцания.

Частота кода ОТПЕЧАТОК поможет тебе без доли осуждения посмотреть на своё прошлое, быстро создать обзор того, чего ты желаешь, где ты находишься в данный момент, и как ты в нём оказался.

Перевод – Любовь Суходольская.

Аффирмация: Я могу получать удовольствие от того, чего я уже добился.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.03.2017, 06:25 | Сообщение # 278
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергия недели с 20 по 26 марта

Эхо




Наша душа ради нас постоянно находится в работе. Она указывает нам путь и хочет вдохновить нас. Частенько мы даже не прислушиваемся к ней, потому что те сигналы, которые посылает нам наша душа, кажутся нелогичными. Они не вписываются в рамки нашего мышления. Вот что происходит, когда ты познаёшь это на собственном опыте: у тебя появляются ощущения того, что что-то должно произойти, но ты никак не можешь соотнести это с чем-либо.

На подсознательном уровне ты улавливаешь что-то, чего не может постичь твой ум. Это “что-то”, которое появляется в твоих ощущениях, и есть эхо. Это отображение того, что посылает твоя душа, с целью снабдить тебя информацией о твоём местонахождении на данном этапе твоего пути. Эхо могут быстро сменять друг друга, хотя этого может и не произойти; всё это зависит от того, в каком направлении ты хотел бы двигаться. Вот поэтому так важно предоставлять собственной душе достоверную информацию.

Сонастройся с тем, чего ты очень хочешь, что тебя делает счастливым и какие люди или ситуации могли бы помочь тебе в дальнейшем. Твоя душа подобно радиостанции отправит всё это в воздушное пространство, чтобы в нужный момент подать тебе сигнал, свидетельствующий о приближении твоей следующей станции.
Частота кода Эхо даст тебе возможность разобраться в той энергии, которую ты отсылаешь и уловить тот момент, когда она возвратится к тебе назад.

Перевод – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.03.2017, 05:21 | Сообщение # 279
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 27 марта по 2 апреля

Приглашение




Продолжать зависать в негативных мыслях своего прошлого способствует образованию негативной энергии, которая напрямую влияет на твоё будущее. Важно знать, что всё, что ты испытал в своей жизни, большей частью обязано решению твоей души. Ещё до своего рождения ты выбрал этот путь, способствующий твоему внутреннему росту.

Из-за стремительного роста эволюции сейчас нет необходимости просто сидеть, сложа руки. Теперь ты сам, сознательно, можешь вмешиваться в процесс саморазвития, приспосабливаясь и содействуя ему.
Не оглядывайся более назад, а направь свой фокус в новое и положительное завтра. Принимай приглашение с этого момента творить собственную историю будущего. Этот код вдохновит тебя запечатлеть своё прошлое как испытание, как переживание, которые привели тебя к тому моменту, в котором ты есть сейчас, к тому моменту, когда ты сам понимаешь, что лишь ты сам можешь повлиять на ход своего жизненного процесса.

Частота кода ПРИГЛАШЕНИЕ поможет тебе осознать то, что ты сам являешься летописцем своей собственной жизни.

Я принимаю любое приглашение для собственного развития.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.04.2017, 17:05 | Сообщение # 280
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 3 по 9 апреля

Внутренняя Свобода




Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:38 | Сообщение # 281
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 10 по 16 апреля

Сознание Христа




Происходит восхождение новой энергии, которая будет господствовать в ближайшее время. Те, кто открыт для неё, почувствуют себя вознесёнными, их будут сопровождать к свету. Они испытают возвращение своей сущности в его подлинном виде, т. е. возрождение души. Этому процессу знакомы и побочные действия. Если ты испытываешь приступы страха, боли или беспокойства, то знай, что ты пребываешь в состоянии последних схваток, прежде чем ты сделаешь прыжок к Христосознанию. В нём у тебя наступит пробуждение на более глубоком уровне, и твоя истинная сущность выйдет на поверхность, поскольку ты являешься полноценным владельцем дарований своего духа. Так же, как Христос показал нам истинный потенциал человеческого существа, так и теперь, пришла твоя очередь, чтобы активировать божественные силы внутри себя. Верь в себя, будь тем волшебником, которым ты и являешься в глубинах самого себя, и ты сможешь открыть для себя, что ты способен выйти за пределы всего того, что лежит по ту сторону реальности.

Частота кода СОЗНАНИЕ ХРИСТА поможет тебе установить контакт с божественной силой созидания, которая скрывается внутри тебя.

Перевод – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.04.2017, 04:59 | Сообщение # 282
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 23 апреля

Внутренний голос




Мы все узнаём в себе тот голосок внутри нас, который говорит нам о том, что нам нужно делать, а что нет. Чаще всего сообщения, которые мы получаем, носят достаточно противоречивый характер, словно перескакивая с одной мысли на другую.
С одной стороны нам присуща частота сердца: любящая, позитивная и созидающая. Это и есть тот голос, который говорит правду и указывает тебе правильный путь. Другой голос – это голос саботажника: разрушительный и доминирующий. Этот голос можно опознать, когда ты довольно быстро склоняешься к осуждению и к тому, чтобы держать людей и ситуации на расстоянии. Саботажнику особенно выгодна та ситуация, которая не позволит тебе выйти из своей зоны комфорта, но позволит вести безопасную игру. Научись находить различия между этими двумя частотами, и тогда ты всегда сможешь выбрать ту из них, которая будет больше всего способствовать твоему внутреннему росту.

Частота ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС поможет тебе понять те положительные и отрицательные сообщения, которые приходят из твоего подсознания, и выбрать только те, которые находят отклик в твоём сердце.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.05.2017, 05:22 | Сообщение # 283
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 24 по 30 апреля

Страстное Желание




Для того, чтобы зафиксировать суть того, к чему ты стремишься, есть то, что в состоянии ускорить твой собственный процесс сотворения, а именно, твоё страстное желание.

Страстное желание – это очень насыщенная эмоция, которую ничто не может остановить. Представь себе: тебя окунают в воду с головой. Ты же не задаёшься вопросом, почему это происходит. Ты же не осведомляешься о том, зачем тебе нужен кислород. Ты вообще не в состоянии задавать вопросы, поскольку у тебя в данный момент возникает лишь одно единственное желание: жажда воздуха! Всё твоё существо будет лезть из кожи вон, чтобы сделать глоток воздуха. Вот там-то и находится твоя созидательная сила! Без всяких вопросов, осуждений или каких-либо препятствий… лишь та несокрушимая первозданная сила, которая истошно кричит о том, чего ты жаждешь на самом деле.
Если ты действительно горишь желанием сделать перестановку в своей жизни, тогда тебе придётся прочувствовать этот процесс каждой клеточкой своего тела. Возроди страстное желание внутри самого себя!
Частота СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ послужит усилению нашей силы действия тем, что проложит себе дорогу, несмотря на просьбы и осуждения извне.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.05.2017, 05:26 | Сообщение # 284
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 1 по 7 мая

Прорыв




Тебе знаком такой момент, когда ты почти преодолел что-то в себе, почти переступил порог в новую фазу своей жизни или вот-вот готовишься принять важное решение? И всё-таки что-то удерживает тебя, что-то, похожее на эластичную ленту, что приносит тебе ощущение, будто бы ты прикреплён к ней.
Ты продвигаешься вперёд, однако, одновременно с этим тебя всё ещё притягивает в сторону старых эмоций, привычек и знакомых тебе ловушек. Такое разочарование! И всё же это не тот момент, когда следует сделать остановку и заново всё начать анализировать. Тебе нужно упорно продолжать двигаться вперёд, чтобы без боязни шагнуть в новую, ранее не известную, действительность. Растяни эластичную ленту так, чтобы она порвалась. Ты почти у цели.
Частота кода ПРОРЫВ дает возможность подтолкнуть тебя к преобразованию последних, нередко тяжёлых, шагов, которые ты примешь, как вызов к самому себе.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

Активация: Прорыв

Первые двенадцать минут после пробуждения определяют ваш день. Когда вы начинаете день с позитивной энергией, это приносит благополучение на целый день. Хватайте порцию позитивной энергии с активациями Яноша “Вставай и сияй”.
Активация недели: Прорыв

Частота кода ПРОРЫВ дает возможность подтолкнуть тебя к преобразованию последних, нередко тяжёлых, шагов, которые ты примешь, как вызов самому себе.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.05.2017, 05:21 | Сообщение # 285
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 8 по 14 мая

Реорганизация




Ты создал ту реальность, которую необходимо изменить. Система правил, соглашений и убеждений, которых ты придерживаешься, больше не резонирует с тем, кто ты есть на самом деле и куда держишь свой путь. Обстоятельства изменились, и это требует того, чтобы ты со всей тщательностью реорганизовал свою жизнь.

Должна быть создана новая система, которая лучшим образом поддержит тебя в твоём личном росте. Не стоит сразу же менять курс, но есть смысл подумать о новых условиях, при которых ты сможешь продолжать свой путь. Подумай о том, что для тебя действительно важно, и расплатись по счетам с теми ситуациями из своего прошлого, которые требуют завершения. Какова цель путешествия, в которое тебе необходимо отправиться? Какие соглашения необходимы при этом? Каковы твои потребности? Где находятся твои собственные границы?

Не цепляйся за старые рамки, а удели время и дай себе пространство, чтобы настроиться на новое и определить, какие преобразования нужны тебе в данный момент.

Частота кода РЕОРГАНИЗАЦИЯ поможет тебе в построении новой системы, которая позволит тебе вырваться из тех ситуаций, в которых ты застрял.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: