Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Практическая работа » Советы астролога » церемония процветание Луна в Зодиаке Рака - дом , семья (9.01.2012. Луна в Зодиаке Рака - дом , семья)
церемония процветание Луна в Зодиаке Рака - дом , семья
СторожеяДата: Четверг, 05.01.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Семья, мы знакомим вас с церемонией Луна в Раке , проводимой Мишель Элофф в свободном доступе. Мы рекомендуем данную церемонию в помощь каждому, желающему проживать лучшую жизнь из возможных, становясь Мастером Своей жизни. В помощь всем, кто взял на себя ответственность реальных перемен к лучшему.



Луна в Раке - используйте эту прекрасную возможность, для проявления всего лучшего для вашего дома, вашей семьи. Как бы далеко мы не возносились в медитациях и активациях, духовном росте или карьере - семейный очаг, радостные, любящие семейные отношения, способны поддержать и наделить силой всякого.

Ведь и там, на небесах, мы пребываем в Духовных Семьях. И многие поняли красивую Истину - Семья, огромный дар для Человека!

Лариса Артамонова

От Мишель Элофф и Lightweaver:

Во время этой церемонии мы призываем суть Матери Луны в ее величавой позиции в Раке и направляем ей наши намерения. Ее положение в этот момент дает ей возможность помочь нам в сферах заботы, активации перемен, в создании безопасного дома и семейного окружения, в капитуляции многим переменам, происходящим в вашем доме и/или семейном окружении. Она способна помочь в успешном создании более здорового способа заботиться о вашем физическом теле, которое, в свою очередь, питает ваше психическое тело.

Приготовьте ваши намерения в связи с перечисленной выше информацией. Подготовьте 2 голубые и 2 белые свечи + список ваших намерений/просьб. Если вы хотите включить других людей в список намерений для этой церемонии, приготовьте либо их фото, либо 9 раз напишите их имена на листе бумаги, удерживая их образ в уме. Присоединяйтесь к нам объединенной силой света, доставляя исцеление самим себе и всем тем, кого мы любим, во время этой особенной церемонии полнолуния.

Ближайшая дата нахождения Луны в фазе роста в Зодиаке Рака - 9 января 2012 года. И я собираюсь провести эту церемонию для себя. Если есть желающие -записывайтесь в этой теме


церемония процветание Луна в Зодиаке Рака - дом , семья



источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 05.01.2012, 22:53 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Участвую.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
НАТАЛИЯДата: Пятница, 06.01.2012, 08:23 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Я тоже буду учавствовать
 
MarinaДата: Пятница, 06.01.2012, 09:16 | Сообщение # 4
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Участвую.
 
НАТАЛИЯДата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:25 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Светлана, а мы в какое-то определенное время встречаемся или это не имеет значение?
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:27 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
НАТАЛИЯ, я думаю, мы проведем Круг с переходом его в церемонию в 20.30 по немецкому времени.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:58 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Участвую!)))))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
MarinaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:29 | Сообщение # 8
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю всех,Церемонию провела-уверена в положителъном резулътате!Спокойной Ночи!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:23 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Marina, а мы собираемся ее завтра проводить :D

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:10 | Сообщение # 10
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Участвую.
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Сегодня в активации

Светлана-Анна-Наталья-Володя-Марина-Лидия

Желаю счастья и прцветания


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
НАТАЛИЯДата: Вторник, 10.01.2012, 03:03 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Всем доброе Утро.Круг и церемонию проводила синхронно в 20-00 по Московскому времени, списка участников не дождалась. В Кругу был сильный поток энергии, плыла как по волнам и меня все время сносило в право.Церемонию провела по всем правилам.Правда времени на то, чтобы свечи догорели до конца- небыло, поэтому свечи чере пол часа затушила.Каникулы у детей уже кончились,занятия в школе начались, им спать пора ложиться, а я со свечками по квартире блукаю. ^_^. Младшая дочка,ей 9 лет, как папугай, свои свечки зажгла и за мной бегаит , своими свечками машет. ^_^ Как я поняла эту церемонию можно проводить еще в течении 3 дней, поэтому и свечи можно дожечь в течении этих 3 дней.
Светлана, я правильно поняла?
Синих свечей долго не могла найти, всех цветов были, а синего нет, нашла 2 последние свечи, а они большие, горят медленно, им не один час нужен, чтобы до конца прогореть.

И Круг и Церемония понравильсь. Благодарю всех за работу. :D

Светлана , вот записи говорили что церемонию провели до следующего полнолуния. Следующее полнолуние 8 февраля в Луна в Знаке Дева. Положительное влияние Луны в знаке Девы – интеллектуальность, педантичность, трудолюбие, надежность, стойкость, ответственность. Церемония проводится точно также, только акцент в намерениях делается на интеллектуальность, педантичность, трудолюбие, надежность, стойкость, ответственность? Я знаю, что еще месяц впереди и что рано еще об этом говорить, но мне просто любопытно ^_^


Сообщение отредактировал НАТАЛИЯ - Вторник, 10.01.2012, 03:28
 
БлагодатьДата: Вторник, 10.01.2012, 10:58 | Сообщение # 13
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Всем здрасти церемония прошла как по маслу, утром проснулась как новый человек . Свечи сама потушила, негатив был только в одной комнате и мне это было показано интерессно мальчишки мои поругались и в этой комнате был негатив, за то на утро у мальчишек " мир дружба жувачка" благодарю за церемонию такую замечательную.
 
LYDIAДата: Вторник, 10.01.2012, 17:46 | Сообщение # 14
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Церемонию провела по всем правилам. Прошлась со свечами по квартире,негатива нигде не обнаружила,. перед этим чистила квартиру Фиолетовым Пламенем и ладаном. Тоже хороший результат. Всем спасибо. До вечера.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
RiojaДата: Вторник, 10.01.2012, 23:17 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Замечательная церимония!)))) Энергии очень мощные были!))))) Благодарю тебя, Света!))))) Негатива дома не было...Знал я это еще раньше, цветы у меня начали расти как на дрожжах...)))))))) в общем свечи я оставил гореть пока не сгорели, у меня маленькие были, но видимо удаленькие...)))))) Всем желаю процветания и благополучия!)))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
Форум » Практическая работа » Советы астролога » церемония процветание Луна в Зодиаке Рака - дом , семья (9.01.2012. Луна в Зодиаке Рака - дом , семья)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: