Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Советы астролога » “Достойность и Достоинство” (Полнолуние во Льве)
“Достойность и Достоинство”
СторожеяДата: Среда, 04.02.2015, 06:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Очередное Полнолуние во Льве (4 февраля в 2:08:46 по МСК в 15 градусе Льва) несет несколько сюжетных линий, но главная тема связана с Достойностью и Достоинством.

Околополнолунное время всегда делает нас уязвимыми, оно обнажает наши эмоции и усиливает гамму душевных переживаний. В это время освещаются затемненные прежде уголки души и высвечиваются некие «болевые» моменты, которые нуждаются в исцелении.

В карте Полнолуния центральная линия положения светил – Солнца и Луны усилена Юпитером, планетой имеющей отношение к власть имущим, так же как и знак Льва, поэтому вопрос власти стоит особенно выпукло и заметно. Кто или что имеет над Вами власть? Чьей силе вам приходится сопротивляться или уступать? Или над кем или чем простирается сила вашего влияния? Ведете ли вы себя достойно и с достоинством отвечаете на силовое давление?

В полнолуние напряжение в вопросе власти может принять более глубокую интенсивность. Важно держать свое лицо и искать нестандартные выходы из сложившихся ситуаций.

Для кого-то этот аспект может быть элементом везения и получением подтверждения своей силы, для тех, кто уже давно признает эту силу в себе, а кто в ней еще сомневается, тот соответственно и получает силовое воздействие. Также это прекрасное время для творчества и позитивного самоощущения.



Следующая сюжетная линия касается наполненного знака Рыб- там собрались Венера, Марс, Нептун и Хирон – эта компания тоже делает нас более уязвимыми эмоционально, более восприимчивыми и более эмоционально реактивными. Мы можем предаваться мечтам, пребывать в иллюзиях и самообманываться, затем разочаровываться и с болью смотреть правде в лицо- в этих ситуациях лежит потенциал исцеления глубоких ран прошлого. Важно давать себе сейчас больше сострадания и любви и искать поддержки у близких людей, тех кому вы доверяете.

Сатурн отрезвляет чувства и призывает к ответственности. Только с помощью самодисциплины можно победить своих «монстров страха».

Также нужно отметить, что полнолуние происходит в самом сердце Водолея и Льва– градусе аватара – и это может означать получение новой информации, которая сильно раскроет ваше сознание и сердце.

Лев связан с самоценностью, поэтому очень важно сейчас почувствовать себя ценным и достойным элементом этого мира.



Меркурий все еще в ретродвижении, поэтому проводите больше времени во внутреннем погружении и размышлениях. Период Водолея всегда отмечается темой ухода в ритрит – или закрывания в своей твореческой лаборатории – Христос уходил в пустыню на 40 дней для борьбы с демонами, так и нам предлагается сейчас ограничить свое взаимодействие с внешним миром и провести ревизию мира внутреннего и подкопить силы для весеннего пробуждения. Или «зарыться по уши» в свой творческий проект и работать над ним сутками не поднимая головы.

Послания от зарубежных астрологов

Линн Хайес: «Вот уже 5 лет мы переживаем мощные перемены во внутреннем и внешнем мире и сейчас агонизирующий квадрат Урана и Плутона выжимает последние капли сопротивления неизбежному. В течении нескольких следующих месяцев нам будет недоставать стихии Земли, поэтому нам будет нелегко поддерживать стабильность.

Связь данного квадрата с Лунными Узлами сигнализирует об эволюционном росте из прошлого в будущее. Каждое действие важно в нашей судьбе. Делаемые нами выборы создают нашу судьбу, а циклы перемен требуют доверия мудрости Вселенной для помощи нашей эволюции и становления нас сильными и духовными личностями. Сатурн в Стрельце тестирует нашу веру, особенно ту, что основана на фантазиях или не служит нам во благо.

Ретро-Меркурий бросает вызов в коммуникациях и непонимании других. После 11-го февраля станет легче, но нам следует переоценить те сферы жизни где нужны корректировки.

И еще раз о грядущем квадрате Нептуна и Сатурна- это время тестирования наших мечт и практической реальности жизни. Они нуждаются в интеграции».

Келли Росано: «Лучшая часть Льва – это внутренний ребенок. Вы должны питать и защищать свою детскую непосредственность. Вы должны быть открыты новым идеям и свежим перспективам.

Будьте любопытны к жизни. Вовлекайтесь в магию момента. Будьте в сердце.

Отпустите потребность критиковать и судить. Это убьет ваше творчество. Вместо этого позвольте себе совершать ошибки. Это единственный способ понять, что для вас работает, а что нет.

Волшебное слов здесь «пробуй», пробуй что-то другое. Пробуй и наблюдай как открываются твои сердце и разум.»

Кати Пагано: «15 градус фиксированных знаков связан с Законом Кармы – это дает потенциал для высокоразвитых душ исполнить свою судьбу и научить других… Сабианский символ градуса Водолея «две любовных птички поют и весело летают вокруг друг друга». И это наше благословение, которое мы получаем и чувствуем благодать от соединения с нашим Духом/Собой.

Символ 15-го градуса Льва «громкий и цветной цирковой парад продвигается по городским улицам. Это прекрасный образ веселой магии и мистерии наполняющей наше культурное сознание. Сложно репрессировать энергию жизни даже в гуще напряжения и долга. В этом призыв – принести больше творческого выражения этих загадочных энергий жизни обратно в нашу культуру.»

Сайт «Луа Астроложи»: «Энергии центральной сцены – громкие и гордые. Это призыв, желание, мечта и хотение. Лев – знак самовыражения, творчества и детей. Он любит быть заметным и увиденным. А Уран дает блестящий финал, шикарную улыбку. А вы не уверены, что хотите занять центральное место. Ваши старые чувства неудачи, страх сцены, страх выступлений настигают вас и накрывают волнами.

Сейчас есть шанс- исцелить своих демонов, тех, которые говорят, что вы упадете в грязь лицом перед всеми. Что все будут смеяться. И эти голоса шепчут даже тогда когда публика аплодирует и говорит как вы хороши.

Ваш внутренний ребенок хочет похвалы и высокой оценки. И те, кого критиковали в детстве, вырастают с чувством недостойности и таких застарелых демонов очень трудно изгонять. Этот шепот продолжается и после того, как стихнут аплодисменты.

Просто будьте собой. Верьте в себя. Вы уязвимы когда все смотрят на вас.

Вы можете черезчур стараться чтобы произвести впечатление, обещать дать больше чем можете. Но нужно говорить правду. Давать только то, что у вас есть, но щедро. Пусть другие возьмут из этого что им нужно.

Возьмите пятерых с собой в театр и вы получите пять разных пониманий представления. Жизнь тоже такова и вы можете лишь делать что можете, остальное в чужих руках.

В это полнолуние отпразднуйте свои достижения. Может нужно стать на свет и признать свои страхи. Может есть что-то, что вы бы хотели делать, но боитесь. Данная лунация предлагает – попробовать. Она просто кричит «иди, ты сможешь!»

(с) Людмила Кинг


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Советы астролога » “Достойность и Достоинство” (Полнолуние во Льве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: