Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Советы астролога » 12 советов для сезона Девы
12 советов для сезона Девы
СторожеяДата: Среда, 04.09.2013, 08:22 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Сентябрь – это время знака Девы и чтобы максимально плодотворно воспользоваться энергиями этого сезона, обратите внимание на 12 полезных советов о том, что можно и нужно делать в это время.

1- отдых в центре -обращение внутрь для сканирования целостности системы и тонкой настройки, анализ состояния здоровья, отношений, рабочей сферы с более четкого ракурса. Дева –мастер видения деталей в общей картине. Найдите спокойное место и просмотрите свое состояние, поразмышляйте над деталями, пока не придете к практическому решению.

2- Ревизия – Дева связана с урожаем и подготовкой к зиме, поэтому проверьте наличие своих запасов и наведите порядок в ваших хранилищах. Выбросьте устаревшее и прошедшее срок годности и обновите свои запасы. Не забудьте про фильтр для воды и аптечку скорой помощи.

3- Прислушайтесь к внутреннему Целителю – что ваше тело говорит вам? Болезнь и дисгармония приглашают вас к поиску исцеления через обращение к внутренней мудрости – где у вас нарушена целостность и гармония? Часто причина в отклонении от пути вашей души, от сопротивления отпускать и следовать (доверять) внутренней мудрости.

4- Выбирайте полезные продукты – Девы за здоровый образ жизни и сейчас великолепное время чтобы отдать дань уважения своему телу, предложив ему полезную и питательную еду. Один из старейшин Майя сказал, что сейчас особенно критично избегать токсинов в нашей еде, чтобы лучше справляться с происходящими переменами.

5- Очищение и детоксикация – это хорошее время для очищения травами, голодания или посещения сауны. У Девы очень чувствительный кишечник, поэтому ей важно относиться осторожно к пищеварению. Меркурий дает им нервозность и иногда слишком много информации приводит к блокам в кишечном тракте. Время от времени наш организм нуждается в чистке систем.

6- Почините вещи – сделайте что-нибудь своими руками, например, подарки к Рождеству. Девы – мастерицы мелких деталей – украшения, каллиграфия, работа с мелочами. Будучи земным знаком, Дева обладают большими ресурсами и умелыми руками.

7- Пишите и проводите исследования – как насчет работы на свежем воздухе? В последние теплые деньки хорошо заниматься редактированием или работой над речью, книгой и тп.

8- Двигайтесь и потейте – обязательно добавьте физические упражнения к своей рутине. У вас сразу же появится дополнительная энергия для работы. Упражнения помогают выводить токсины и это большой плюс.

9- Проводите время на дикой, девственной природе – есть очень редкие уголки, где сохранена естественная среда и природа. Такие места творят чудеса. Вы можете проводить время с своем органическом саду или побродить среди деревьев в парке. Откажитесь от загрязнения среды, это также засоряет наше тело – мы связаны.

10- Организуйте свое рабочее пространство – наведите порядок, избавьтесь от мусора. Девы – мастера наводить порядок в хаосе. Положите все на свои места. Энергии Девы помогают приоритезировать положение вещей. Те вещи, которыми мы пользуемся каждый день нужно положить в зоны легкого доступа. И это отличное время убрать на хранение то, чем пользуемся редко или отдать другим. Дева знает, что полезно, а что нет. Отдайте вещи в которые вы не влезаете своей худой подружке.

11- Не будьте равнодушны и предложите свою помощь – Девы являются рабочими лошадками Зодиака, они служат бескорыстно. Это происходит из их понимания, что мы все взаимосвязаны. У них встроено желание облегчать боль других как целители или помочь отремонтировать машину, без каких либо ожиданий. Ищите, где и как вы можете быть полезны и предложите помочь. Космически – мы нуждаемся в сонастройке сейчас с чувством цели. Предлагайте помощь в тех сферах, где у вы чувствуете страсть, держа фокус на ваших мечтах. Сейчас отличное время для этого.

12- Будьте в согласии с процессом – Дева отличается способностью все улучшать и совершенствовать. Но это процесс, а не цель и нам следует принимать настоящее. Нет предела совершенству и совершенного порядка в наших жизнях. Перфекционизм – это ловушка, что превращает нас в контролирующих монстров и это приводит к дисгармонии. Поэтому старайтесь не быть слишком критичными. Пусть энергии Девы дают вам надежду и веру, что вы сможете провести необходимые перемены и это не должно случиться в одночасье. Это рабочий процесс…

Автор - Людмила Кинг


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Советы астролога » 12 советов для сезона Девы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: