Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Полнолуние время для магических ритуалов
Полнолуние время для магических ритуалов
СторожеяДата: Четверг, 25.04.2013, 14:37 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Сегодня день полнолуния, в 23:57 по московскому времени оно начнется. Полнолуние – самый магический период. Это время, когда Луна влияет во всей своей силой.

Дни Полнолуния наибольшим образом подходят для занятия магией и изготовления амулетов и талисманов. Полная Луна усиливает все виды энергий, придающих особую силу магическим действиям данного периода.

Я хочу рассказать Вам о нескольких ритуалах, которые можно применять в полнолуние

Ритуал на женскую молодость и красоту

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!” Пусть стакан стоит всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: “Вода – в меня, краса – на меня!” Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Ритуал на исполнение желаний в полнолуние – делается в первое полнолуние после вашего дня рождения.

Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания – например, дом , машина, сумма денег и т. д. Очень важно, чтобы ваши желания были искренними. Когда вы записали все свои заветные желания, попросите Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите. Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка.

Ритуал для привлечения богатства

Ритуал необходимо делать ночью в полнолуние. Очень важно, чтобы небо было ясным и на нем было видно Луну.

Возьмите чашку и налейте в неё чистой воды до середины. В чашку бросьте серебряную монету (по цвету). Чашку поставьте на подоконник или на балкон (ели есть возможность – на улицу) таким образом, чтобы на неё падал свет полной Луны.

Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

Ритуал привлечения мужчины в свою жизнь

Выполняется ритуал вечером, в день Полнолуния. Когда Солнце начинает садиться — встаньте у окна или на балконе, немножко потренируйтесь в надувании красивых мыльных пузырей. Когда у вас начнут получаться огромные радужные пузыри, в один из них поместите мысленно себя и своего любимого, которого у вас пока нет, но которого вы хотите привлечь. Визуализируйте ваши образы вместе. И отпустите пузырь на Луну.

Когда Солнце зайдет – ветер и силы природы сделают свое дело, ваше послание будет доставлено. Можно выпустить не один, а несколько таких пузырей для верности..

Денежная банка

Дождитесь ночи полнолуния. Приготовьте бумагу, ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, семь монеток, лавровый лист. Разложите все это перед собой. Теперь на листке бумаги напишите сумму, которая вам требуется, положите его в банку. Правой рукой берите по монетке и тоже кладите в банку, при этом читайте такой текст:

«Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моем прибывают!»

Когда кидаете монетки, представляйте, как они растут, увеличиваются, приводят другие монеты.

Возьмите лавровый лист и напишите на его изнаночной стороне свое имя и положите в ту же банку. Плотно-плотно завинтите крышку, а саму банку спрячьте так, чтобы никто ее не мог увидеть. Каждый день обязательно добавляйте в банку по одной-две монетки, а сами представляйте, как в вашу жизнь приходят деньги из совершенно неожиданных источников.

Когда вы накопите в банке ровно столько денег, сколько заказывали, выньте бумажку и закопайте ее в земле (либо на улице, либо, если дело зимой, в любом цветочном горшке).

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Четверг, 25.04.2013, 21:49 | Сообщение # 2
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Полнолуние время для магических ритуалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: