Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Любовь, баланс и благодарность (Полнолуние в весах)
Любовь, баланс и благодарность
СторожеяДата: Вторник, 26.03.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 марта – полнолуние в Весах, знаке баланса и гармонии. Луна здесь противостоит активной энергии Овна – Марс, Венера и Уран окружают Солнце – каждая сторона стремится к независимости.

Эти энергии раскачивают лодку отношений – чьи потребности вы будете удовлетворять? Свои или партнера? Пусть им будет хорошо или вам? Вы будете стоять за себя и раскачивать лодку или будете сглаживать все острые углы? Сейчас очень трудно держать равновесие, так как полная луна всегда показывает кульминацию или окончание. Чей сценарий проиграется – ваш или их?

    -Если вы хотите сражаться за что-то – делайте это чисто; без манипуляций и силовых игр (Плутон в напряжении к полнолунию).
    -Вас могут вынудить «встать в стойку», хотите вы этого или нет. Отстаивайте себя, но принимайте также точку зрения партнера (Весы подразумевают равноправие в партнерстве).
    -Если вы настаиваете на своем, скорее всего вы повредите отношения. Это стоит того? Защищайтесь, но не атакуйте.


Когда активируется ось Весы-Овен, кто-то может действовать в роли зеркала, чтобы показать вам то, что вы отрицаете или избегаете.

Сейчас акцент на теме отношений, партнерства, соглашений, договоров. Это касается не только личных отношений, но и деловых. Весы представляют «мир, любовь и гармонию». Данное полнолуние призывает к равенству, балансировке отдачи и принятия.

Вы можете сейчас:

Привлечь противоположное. Ваш дуэт станет еще динамичнее, если сработает принцип «противоположности притягиваются». Ищите партнеров, которые могут делать то, где застряли вы. Тот, кто уже приручил вашего дракона, может помочь вам сильно продвинуться вперед.

Признать хорошее в людях. Ради гармонии в отношениях сделайте вклад в свой «эмоциональный банковский счет» — признайте и поблагодарите за маленькие и простые вещи, которые люди делают и что может сделать вас ближе. Вот три волшебные фразы:

«Мне так нравится как ты, Х (вставьте сюда действие или качество характера)»

«Я действительно ценю, как ты Х»

«Спасибо, что ты делаешь Х»

Так легко не замечать многие хорошие мелочи, которые нам делают другие люди ежедневно и воспринимать это как само собою разумеющееся. Часто это убивает отношения. Пусть любовь расцветает через наши комплименты на этой неделе. Вы тоже нуждаетесь в признании? Начните первым и скорее всего вы получите это взамен.

Вступить в Лигу Правых. Весы Правосудия – это символ знака Весов и данное полнолуние освещает все несправедливости, дискриминацию и нарушение прав. Выступите в роли члена Союза Правых и если в вашем окружении замечены нарушения прав, помогите восстановить мир, баланс и справедливость. Сделайте нечто, чтобы исправить неправильное. Весы – это мирный воин и как говорил Махатма Ганди «Если перед вами оппонент, победите его любовью».

Проконсультироваться со стилистом. Весы находятся под управлением Венеры, планеты красоты, моды и искусства. Личный стиль – это богатая форма самовыражения и проявления вашей души. Это полнолуние может помочь усилить вашу индивидуальную подпись, ваше брендовое отличие, если вы этого захотите. Консультация со специалистом может помочь вам найти свой стиль и добавить небольшие, но сильные мелочи к вашей самопрезентации. Говорите на сильном визуальном языке.

Сбалансироваться. В балансе мы чувствуем себя сильнее и стабильнее.

На этой неделе вы можете делать любые упражнения на баланс – например, это:

Станьте прямо, ноги на ширине плеч, согните колено и оторвите ногу от земли, подержите 30 секунд и снова поставьте на пол, сделайте тоже с другой ногой.

Вы можете делать позу Дерева из йоги или любую другую на баланс.


Весы представляют:

Баланс в отношениях
Не давать больше, чем получаете и наоборот
Навыки вести переговоры/ медитации
Консультирование
Социализация
Дипломатия
Утонченность
Равенство
Справедливость
Законность
Любовь
Отношения
Брак
Контракты
Соглашения
Партнерство
Командная работа
Сотрудничество
Кооперация
Делиться
Независимость
Мир
Красота
Искусство
Культура/ все что способствует росту и созданию красоты и сути
Роскошь
Элегантность
Балование
Хороший вкус
Грация

Весы призывают:

-Сфокусироваться на оценке всех ваших отношений и партнерстве, личном и деловом. Все ли там справедливо?
-Это хорошая энергия для развития отношений и сотрудничества, которые взаимнополезны.
-Баланс и взаимоотдача становятся приоритетными
-Время создавать искусство и красоту в той части жизни, где есть застой, скука или отсутствие жизни
-Хорошее время вести переговоры
-Ярко освещается ось – Я и Другие и надо найти баланс, чтобы обе части были в выигрышном положении (win/win)
-Время определить важное для себя (Овен/Я) и свои истинные ценности (Венера) в сфере отношений для вас (Весы/Другие)

Ритуал на полнолуние в Весах

Полнолуния хороши для отпускания, освобождения и очищения и сегодня будем очищать блоки нашей продуктивности.

Вам понадобятся:

Свечи: зеленая, персиковая или желтая
Фруктовое благовоние
Дикие цветы
Пасхальные яйца
Белый или розовый кварц
Эссенция Баха – Scleranthus (Дивала)
Ручка и бумага

Церемония:

1) Зажгите благовоние и скажите:

Это мои подношения для Ангела Настоящей Продуктивности, чью помощь я призываю для отпускания и освобождения качеств, отношений и ситуаций, которые сдерживают мою продуктивность.

2) Зажгите свечу и скажите:

Сияющая весенняя ясность наполняет мой разум и я различаю то, что нужно освободить ради того, чтобы созидать в согласии с моим высшим потенциалом.

3) Повторите предыдущее утверждение несколько раз в течение нескольких минут.

4) Запишите ситуации, поведение и отношения, которые по вашему мнению являются вашими блоками.

5) Повторяйте следующее утверждение в течении шести или более минут:

Я не один (одна) и у меня есть эффективная поддержка. Божественный Помощник и его бесчисленные ангелы со мной, помогая мне в том, где есть необходимость убрать внутренние или внешние блоки для полной продуктивности. Я благодарю за эффективную помощь, которая сейчас течет ко мне через неограниченные каналы.

Этот портал энергии магичен,но также он о действиях и ответственности. Мы можем повторять вышеприведенные аффирмации в течении следующих двух недель до следующего новолуния, но будет не лишним напомнить, что результаты молитв появляются спонтанно, когда нас призывают действовать в роли инструментов для желаемых нами чудес. Весенняя ясность ведет нас по пути, в то время как Божественный Помощник помогает перенести последствия наших усилий в царство трансперсональной эффективности.

Людмила Кинг


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Вторник, 26.03.2013, 22:36 | Сообщение # 2
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Любовь, баланс и благодарность (Полнолуние в весах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: