Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Рейки » Введение в Рейки

Рэйки - наиболее быстрый путь духовного развития
Рэйки - наиболее быстрый путь духовного развития

"Учение – Свет, а не учение – тьма!" – гласит старая народная мудрость, но можно ли сказать, что наше население просвещено в вопросах энергетики человека, энергообмена между людьми и может осознанно управлять потоками энергии в пространстве? Ясно, что нет. 

Дух – есть энергия. Материя – это сильно уплотнённый дух. Дух – это сильно разуплотнённая материя. Духовное образование – это знания о взаимодействии духа в материи. Энергия управляется сознанием человека. Мысль несёт в себе энергию. Человек может всё, если знает как.

Следует отметить, что наибольшее влияние на здоровье человека и на его энергетику оказывает уровень его сознания. Так как мысль человека и его эмоции являются материей и несут энергию, то от того, как человек мыслит, и какие проявляет эмоции, зависит его здоровье и благополучие.

Как известно из практики применения Рэйки, энергетика также оказывает влияние на сознание человека. После инициации на очередную ступень Рэйки у человека заметно меняется уровень сознания. Человек начинает осознавать то, что до этого ему осознать не удавалось. У человека меняется восприятие окружающего мира.

Эта система передаётся путём посвящений и ей невозможно управлять приказами чиновников. Некоторые знания невозможно получить только через чтение книг - их можно получить только путём посвящений...

Давно известно и описано множество случаев проявления людьми чудесных способностей, не присущих абсолютному большинству людей. Это пророки, ясновидящие, экстрасенсы, целители, живые магниты, гипнотизёры и люди, обладающие способностью летать, перемещаться в пространстве, материализовывать предметы, ходить по воде. Раньше таким людям поклонялись и обожествляли их, в средние века за свои способности человек мог попасть на костёр, сегодня отношение к таким людям может быть самое разное: от всеобщего признания до полного игнорирования и преследования.

В чём же секрет этих способностей? Весь секрет заключается в энергетике этих людей и их сознании.

Некоторые из таких людей получили всемирную известность. Это Иисус Христос, Будда, пророк Магомет, Настрадамус, Вольф Мессинг, ясновидящая Ванга, граф Сен-Жермен, Елена Блаватская, Роза Кулешова, Геллер, Чумак и Кашпировский, Лазарев, Анастасия, Порфирий Иванов, Микао Усуи, Сатья Саи Баба, Бабаджи и другие. Этих людей ещё называют учителями человечества.

Учителя Человечества всегда жили среди людей и сейчас живут. Некоторые из них имеют всемирную известность, но большинство тихо и незаметно делают своё дело и ведут всё человечество к прекрасному будущему не делая различий для отдельных наций и государств.

Предназначение Учителей давать людям знания. Но это особые знания, которые не изучают в школах и институтах, эти знания относятся к системе посвящений….

Не зря говорят: "Ученье – свет, а не ученье – тьма!". Но кто в нашем обществе просвещён в вопросах энергообмена, умеет работать с энергиями как экстрасенсы или лечить людей на расстоянии, как это делают народные целители, знает космическое строение и предназначение человека? Можно сказать, что большинство населения невежественно в вопросах энергоинформационного обмена, хотя эти знания жизненно необходимы каждому человеку. Невежество - это и есть тьма....

Именно это невежество и является причиной всех бед на земле, причиной всех проблем, которые имеются в нашем обществе.

Эти знания ещё называют "древние тайные знания", "тибетские знания", "веды" – суть – одно и то же. Во все времена люди стремились их получить, но давались они не всем, доступ к этим знаниям ещё нужно было заслужить… Это знания о взаимодействии материи и энергии, Тонкого и плотного (физического) мира. Эти знания позволяют творить всё, что угодно, вплоть до материализации предметов и перемещению в пространстве.

Система Рэйки относится к таким знаниям, но это ещё не всё…

Сейчас, в связи с переходом, эти знания стали доступны всем людям, но хотят ли люди их получить?

Источник

обсудить статью на форуме

Категория: Введение в Рейки | Добавил: Сторожея (02.02.2011)
Просмотров: 1474 | Теги: рэйки, дух, рейки, Материя, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]