Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Мужчина, Женщина, Любовь » Отношения и сексуальность

Отсутствие эмоциональной защиты Женщины Мужчиной. Одна из причин отдаления друг от друга в паре.

В наше время распространения Знаний можно встретить ряд статей о том, насколько важно то, чтобы у Женщины была эмоциональная поддержка от Любимого Мужчины, которая возможна, когда Мужчина берет ответственность за Семью, за отношения, а не является временным психологом с целью манипуляций.

Некоторым Мужчинам (далеко не всем, сейчас Мужчины пробуждаются и успевают пробуждать свою Любимую Женщину! Слава Им!) сейчас очень трудно перестраиваться от установок детства, от инфантилизма, от подмены воспитания (заботились и оберегали как девочку, особенно если девочка и желалась до или после зачатия) и прочего.

Очень трудно начинать это делать в своем поколении, когда за Тобой (Мужчиной) не было воспитания в благости, из-за отсутствия Знаний (родители не виноваты). Как Мужчине узнать, что его Женщина отдаляется, каковы «первые звоночки», как узнать, что Женщина эмоционально замкнулась:

- Поиск понимания среди подруг (только), секреты, частые выходы из дома;

- Поиск понимания среди единомышленников (единомышленниц) в духовной сфере. В результате Женщина может начать упрекать Мужчину в том, что Он не развивается, не старается, живет в невежестве и т.д. На самом дела, здесь речь идет о том, что Женщине больно оттого, что самый родной, любимый ее Мужчина однажды закрылся, не дав ей раскрыть свое Сердце, посчитав это «женскими глупостями, пустячными переживаниями, обузой на его психику»;

- Появление «задушевного» друга-Мужчины, который знает об этой Женщине больше, чем ее собственный Муж;

- «Ударение» в бурную деятельность в творческой сфере, карьере, к примеру, находя в этом отдушину, чувствуя в этом себя «человеком нужным, чего-то стоящим» (по выражению некоторых Женщин на консультации).

Можно продолжить, таких «звоночков» (типичных и индивидуальных) достаточно много, и они довольно заметны для внимательного Мужчины. Не молчите, поговорите с любимым человеком, прямо сейчас! Сделайте первый маленький шажок к приближению! Это того стоит, без сомнений.

Антон К.

Категория: Отношения и сексуальность | Добавил: Сторожея (02.06.2014)
Просмотров: 1728 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]