Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Дэвид Нигл. Постановка целей. Статья 10. Все, что вам нужно, чтобы манифестировать вашу цель
На протяжение последних месяцев я показал вам, как ставить цели, которые используют силу Вселенной. В последней статье этого цикла я еще раз перечислю основные шаги для того, чтобы начать менять вашу жизнь.

10 основных шагов:

1. Исключите фактор времени

Для того, чтобы переступить через человеческие барьеры, которые мешают вам иметь то, что вы действительно желаете, сперва вам следует исключить любе временные рамки из вашей цели.

Временные рамки в цели обычно основываются на том, что люди полагают возможным. Вы можете не знать, как быстро манифестируется ваша цель, а Вселенная знает.

Дайте Вселенной установить сроки ~ и тогда вы будете удивлены, как быстро манифестируется ваша цель.

2. Выйдите за рамки того, что, по вашему мнению, вы можете сделать

Повторю, большинство людей ставит цели, исходя из того, что они считают возможным достичь ~ а не того, что они действительно хотят или на что действительно способны.

Чтобы войти в ваш безграничный потенциал, дайте себе пофантазировать.

Фантазия в буквальном смысле меняет частоту вашего мозга, делая его более восприимчивым для идей, желаний и задач души.

это наилучший способ узнать, чего вы действительно хотите. И это чрезвычайно необходимо для того, чтобы получить плодоносную идею, которая перебросит вас на световые годы от того, где вы находитесь в данный момент.

3. Найдите идею на миллион долларов

Если вы уже задействуете фантазию, пойдите в место или сделайте то, что работает для вас.

Если вы не знаете, что это может быть, найдите спокойное и красивое место. Устройтесь поудобнее и закройте глаза. Не «пытайтесь» фантазировать, просто расслабьтесь и освободите ваш ум.

Когда начнут появляться картинки или чувства, спросите себя, чего вы хотите, а затем запишите все, что придет на ум.

Если данный процесс вам не поможет, попытайтесь «поймать» себя на фантазиях ~ в душе, например ~ и запишите, что вы видели, слышали или чувствовали.

4. Вы способны и готовы?

Чтобы превратить вашу фантазию в реальность, вы должны суметь ответить «да» на 2 вопроса:

«Я способен?» Вы преступили то, что вы считали, что можете сделать. Теперь вам нужно набраться веры, чтобы поверить в вашу способность манифестировать вашу идею на миллион долларов. Вы чувствуете волнение? Это ваше нутро говорит «ДА, вы можете».

«Я готов?» Вы готовы сделать все, что должно быть сделано, чтобы манифестировать вашу цель? К примеру, переехать, если нужно, финансово вложиться в себя, взять обязательство жить по-новому?

5. Создайте окружение, поддерживающее вашу цель

Как только вы заявляете, что вы способны и готовы, жизненно важно, чтобы ваше окружение начало отражать вам ваше вдохновение ежедневно.

Чтобы добиться этого, составьте 2 списка. В первом – вещи, люди и идеи, которые дисгармоничны вашей цели и должны быть исключены из вашей жизни. Во втором – все то, что должно войти в вашу жизнь, чтобы поддержать вашу цель.

Когда вы составите оба списка, начните действовать незамедлительно.

6. Возьмите твердое обязательство

Теперь пришло время быть преданными вашей цели. В настоящем времени запишите вашу цель, подпишите и поставьте дату. К примеру, «Я беру обязательство завести бизнес на 10-миллионов-долларов-в-год.»

И помните, не устанавливайте никаких сроков.

Затем сделайте карточку с целью, чтобы носить ее с собой и несколько раз в день читать ее, чтобы напомнить себе, что, согласно Вселенскому закону, ваша цель уже здесь.

На другом листе бумаги или карточке напишите: «Я так счастлив и благодарен сейчас за то, что ___________________», и запишите вашу цель.

7. Будьте вовлеченными

Чтобы начать перемещать вашу идею с нефизического плана на физический, вам нужно быть эмоционально вовлеченными.

Эмоции – это двигатели наших мыслей. Они дают энергию вашей цели, посылая ее сквозь время и пространство, подсказывая Вселенной, чтобы она начала доставлять вам то, что вам нужно для ее проявления.

8. Повысьте вашу осознанность

Когда ваше осознание повышается до уровня вашей цели, она проявляется. Она ваша.

Чтобы повысить ваш уровень осознанности, вам сперва нужно знать, каков ваш текущий уровень и результаты.

Ваша текущее сознание – когда вы были наиболее близки к вашей цели. Если ваша цель – деньги, это самая большая сумма, которую вы сами заработали за год.

Ваши текущие результаты – то, что вы заработали за этот год.

как только вы определили две цифры, вы знаете, где вы находитесь, и все, что вам необходимо сделать, принять твердое решение перейти на следующий уровень сознания, а затем ждать, когда появится такая возможность.

9. Меняйтесь, приспосабливайтесь, растите

Представьте себя у подножия лестницы, наверху которой находится ваша цель. Вселенная услышала, что вы готовы, и встретит вас на первой ступеньке такой возможностью.

Сделайте шаг вверх. Изменитесь, приспособьтесь к изменению и вырастите в большую версию вас.

Тогда Вселенная встретит вас на второй ступеньке с другой возможностью, требующей от вас измениться, приспособиться и вырасти еще больше, чем прежде.

Вы следуете одному процессу на всем пути к вашей цели.

10. Прорвитесь сквозь хаос

Итак, ваше подсознание будет сопротивляться переменам и росту, вы можете и пережить хаос, когда вселенная перестраивает вашу жизнь с тем, чтобы вы могли достичь вашей цели.

Просто помните, что потрясение временное, а ваша цель – это ваш приз.

Чтобы прорваться сквозь хаос, оставайтесь соединенными с высшей частью вас. Следуйте 7 секретам миллионеров: желание, решение, убеждение и вера в высшую силу, любовь, ответственность, воля и действие.

Они приведут вас к вашей цели.

Начните

Нет границ тому, что вы можете достичь или чем можете быть.

Если вы выполните каждый из этих шагов с неизменной преданностью, вы действительно можете достичь всего, что желаете.

Вы можете сотворить совершенно удивительные великолепные вещи.
__________________________________________________________
© Copyright 2012 – David Neagle’s Life Is Now Inc., All Rights Reserved Worldwide.

WANT TO USE THIS ARTICLE IN YOUR EZINE, BLOG OR SITE? You may, as long as you commit to leaving all of the links active, do not edit the article in any way, and include the following byline:

David Neagle, The Million Dollar Income Acceleration Mentor and author of The Millions Within, teaches entrepreneurs and commission-based sales professionals how to quantum leap their current incomes past the 7-figure income level, often in less than 12 months. As a world-class speaker, sales trainer, and success-mindset mentor to some of the globe’s top CEOs, David also privately mentors big decision-makers in their pursuit of quantum success and peace of mind.

Автор: Дэвид Нигл, http://davidneagle.com/
Перевод: Алена Старовойтова
Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (25.04.2013)
Просмотров: 1613 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Гармония  
Благодарю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]