Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » ключи к здоровью

Простить себя и всех вокруг себя
Григорий и Наталья Дворкины так видят решение проблемы исцеления от серьёзной болезни: «Чем больше человеку дано свыше, тем сложнее в его жизни будут противодействия, тем труднее будут складываться жизненные обстоятельства и тем серьёзнее последствия от ошибок. Звучит парадоксально, но только сильный человек может так разрушить свой организм, чтобы тяжело заболеть, а значит, у него есть силы эту болезнь победить. В нашем организме много различных степеней защиты, и слабому не по силам их разрушить. Для этого нужен талант» . 

И прости себе ВСЁ…ПРОСТИ САМОГО СЕБЯ. Прости всех вокруг, кого обвинял по каким-то причинам. Прости все обстоятельства, сложившиеся не лучшим образом на твоём пути. Прости всё, что было. Прости всё, что наболело. Прости всё, что мешало…

СЕБЯ ПРОЩАЯ…

Я всё ещё скорблю нещадно,
Зачем и для чего, мой Бог?
Зачем так редко-беспощадно
Губить живой души цветок?

Кровоточат ещё все раны,
Налей живительный бальзам,
Налей целительные ванны
Открыть пути моим слезам.

Пусть скорбь прольётся и осушит
Души все фибры до конца,
И пусть мои услышат уши
Задорный смех и трель скворца.

Я у тебя прошу прощенья,
Мой милосердный Бог-Отец,
Во имя своего спасенья
Себя прощая, наконец!


Почитай, мой дорогой БОЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, книгу «Радикальное прощение» Колин К. Типпинга. И сделай все тесты, какие там найдёшь, все упражнения. Не просто прости, а РАДИКАЛЬНО ПРОСТИ СЕБЯ И ВСЕХ ВОКРУГ СЕБЯ! ПРОСТИ И, ПОБЛАГОДАРИВ ЗА УРОКИ, БЛАГОСЛОВИ!

Прочитай Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою», освой технику перепрограммирования подсознания. И другие книги В. Синельникова стоило бы почитать. А самое главное – взять ответственность за себя и своё здоровье! СТАТЬ ХОЗЯИНОМ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ! Этому очень помогают книги Валерия Синельникова, а также его диски, кассеты и семинары, конечно же!

Я – ТВОРЕЦ СВОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

(Валерию Синельникову посвящается…)

Я – творец своей вселенной,
Я – реальности творец!
Мыслью чёткой, вдохновенной
Открываю я ларец,

Где сокровища сокрыты
Из Энергии Любви,
Благом Радости омыты,
Только в сердце призови:

И являются мгновенно,
Верой наполняя мир,
Окрыляя незабвенно,
Утверждают славный пир

Счастья, Радости и Света,
Долгих, ясных, тёплых дней,
Искр жаркого привета
От непознанных огней

Кораблей Большой Вселенной
Из таинственных глубин,
Мыслям ярким, чувствам верным
Открывают Свет Любви!


Благословляй каждый свой день и, не уставая, вновь и вновь вспоминай свой ОБРАЗ БОЖЕСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА! Повесь свою самую лучшую фотографию у себя на виду. Себя совершенно здорового. Если нет взрослой фотографии, то подойдёт и детская, хоть грудного младенца, но счастливого и весёлого! Не выпускай из виду себя смеющегося, жизнерадостного, полного сил и способного на многое! И У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

ПРОЩЕНИЕ

Я много раз себя прощаю
И от цепей – освобождаю
Прощаю каждого и всех,
И торжествует звонкий смех!

Прощаю страх и смесь обид,
Прощаю свой понурый вид,
Прощаю то, что не успела,
Прощаю, что себя жалела.

Прощаю все свои потери
И продолжаю свято верить
В свою сегодняшнюю радость
И ощущаю жизни благость!

Друзей прощаю и врагов,
Прощаю тяжесть всех оков,
Прощаю слёзы и неверье
И расправляю крыльев перья!

Чистосердечное прощенье
Несёт на крыльях мне Спасенье!


Смотри на свою улыбающуюся фотографию и помни: ТЫ – БОЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК! ТЫ – ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
ТЫ – СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! ТЫ – КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! ТЫ – ПРЕКРАСЕН!

Как? Ты говоришь, что ещё не здоров? Твоё подсознание не дремлет! Оно записывает каждую твою мысль, как руководство к действию! Помни об этом! Меняй свои мысли! Как ты хочешь выглядеть, чувствовать себя, какие состояния испытывать, так и думай! Так и программируй себя! Так и увидь! Работай со своими мыслями, меняя их на мысли в позитивном ключе. Любую мысль можно изменить, перестроить так, чтобы она отражала именно то, что ты хочешь, о чём мечтаешь, что призываешь, а не наоборот.
ПОЗВОЛЬ СЕБЕ БЫТЬ ТВОРЦОМ САМОГО СЕБЯ!

Не думай ни о каком негативе, пойми, мысль материальна. Она сбудется лишь с небольшой задержкой во времени. Ты забудешь о ней, а следствие этой мысли как раз и подоспеет. Не думай о том, чего ты не хочешь. Забудь думать о болезни. Перестань всё время думать о плохом самочувствии. Даже если сейчас это пока действительно так, найди в себе силы думать о себе, как о здоровом человеке и представлять себя исцелённым! Незачем на себя вновь и вновь натягивать одеяло этой разъедающей тело болезни. Незачем её кормить. Выбери себя другого. Божественного человека с отменным здоровьем! И начни так строить свои мысли.

НАУЧИСЬ МЫСЛИТЬ БОЖЕСТВЕННО ВЕРНО! 

Так, как ты хочешь, чтобы было. Чтобы стало. Так и думай! Сливайся с этими мыслями, забывая всё остальное! Это твой шанс построить свою СОБСТВЕННУЮ ЗДОРОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Бог со мной, и я сильна,
Ярко светит луч надежды!
Веры полная волна
Охватила сердце нежно.

Пребываю в откровении
Веры Солнечного Дня,
И возносит устремление
В Горы Духа вновь меня!


Прими, дорогой мой человек, на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ! Никто не отвечает за него, кроме тебя самого.Даже твои лечащие врачи. Объявив твою болезнь неизлечимой, они автоматически сняли с себя всякую ответственность. А ты, идя лечиться к ним, возьми на себя ответственность за самого себя сам! И попроси Бога присутствовать при любом твоём лечении и вложить в разум врача божественные установки, которые и будут тебя лечить. 
И, конечно, думай сам тоже!

Потому что сначала надо подумать, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, а потом создать свою собственную реальность. Такой, какой ты её хочешь видеть.

Твоя голова полностью здорова! Твоё тело совершенно! Твой позвоночник гибок, прочен и прекрасно поддерживает тебя при
ходьбе.

Быстрые-быстрые скорые ножки
Прямо идут по верной дорожке,
Бодро идут, дух поднимая,
Смело и резво вперёд выступая!

Быстрые-быстрые бодрые ножки
Твёрдо идут по прочной дорожке,
Дух устремляется, цель проявляется,
И человек весь исцеляется!


Твоя мысль чиста и отточена! Ты знаешь, что МОЖЕШЬ! Ты знаешь, чего хочешь! Ты знаешь, что здоров! Ты можешь сделать так, как хочешь, чтобы стало! Ты Божественно правильно мыслишь! У тебя всё получается! Раз за разом всё лучше и лучше! Программируй себя, дорогой человек! Твоя реальность слушает тебя и подчиняется тебе. ЭТО ТВОЙ ДЖИНН, спрятанный в старой волшебной лампе. Он слушает тебя и ждёт твоих распоряжений!

СТРЕЛА К ЗДОРОВЬЮ

Я – Радость, Я – Солнце, Я – Верность Пути,
Я – алый цветок с назначеньем цвести,
Я – знанье побед, устремляющих ввысь,
Энергий поток с повеленьем: «Держись!»

Сиянье Любви и улыбок восторг,
Могущество Веры, стремленья виток,
К Здоровью и Счастью и новым делам
Летящая прямо по курсу стрела!


А когда же начнёт сбываться? Это зависит от твоего намерения и СИЛЫ ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ МЫСЛИ! У меня это заняло 3 года, чтобы всё поменялось в лучшую сторону. Но сейчас время уже совсем не такое, а гораздо мощнее потоки энергий и, соответственно, ты можешь всё улучшить очень быстро! Только по-настоящему, страстно пожелай и возьми себя в руки! Высветли каждое мгновение своей жизни и себя самого в своей жизни! Высветли и прочисти каждый закоулок своего мозга, каждую мысль. Каждое желание, каждое побуждение. Чтобы они стали поистине благостными! Не желающими никакого вреда ни себе, ни другим.

Наполняй свою жизнь СВЕТОМ! Вдыхай обновление! Полностью преобрази себя! Вычищай каждое мгновение своей жизни! Благословляй и отпускай лететь дальше!

Каждая мысль Здоровье несёт,
Радость, страданье иль прошлого гнёт.
Что выбираешь – об этом и думай,
Счастье познаешь, коль верная дума…

Свет, чистота и к Богу Стремленье
Скоро устроят твоё Возрожденье,
А неотёсанных мыслей разброд
Уничтожает твой собственный род

Каждая мысль Здоровье несёт,
Радость, Здоровье пусть в Сердце цветёт.
Что выбираешь – об этом и думай,
Счастье познаешь, раз верная дума…


Стойко работай день за днём, неделю за неделей, месяц за месяцем… Год за годом… Да. Да. Да! Никому не позволяй усомниться в твоём успехе! Лучше поначалу просто молчи об этом. Не рассказывай. Другие сами увидят со временем по твоему виду, что что-то, видимо, изменилось…

И никогда ни с кем не спорь. Миелиновые оболочки мозговых нервных клеточек от этого как раз очень сильно страдают. Ругаться, выяснять отношения, спорить, дорогой мой человек, тебе просто уже не стоит никоим образом… Психическая гигиена - одна из главнейших составляющих твоего выздоровления! Победоносного выздоровления! Налаживай добрые отношения с другими людьми. И никаких других отношений у тебя быть не должно. Если настаивает кто-то на своём – лучше уступи… Если это невозможно, просто уходи. Уступи дорогу и всё! Ты своё не потеряешь. Всё останется с тобой!

И снова Адама из Телоса нам приходит на помощь: «И кажется, что многие забыли, как надо смеяться. Можете ли вы смеяться над самими собой? Где ваша жизнерадостность? Дорогие, вы выглядите слишком серьёзными! Когда вы смеялись в последний раз? О, да, я слышу: «Но, Адама, как я могу смеяться, если я знаю о грядущих землетрясениях и катастрофах?» И я вам скажу: Не будьте слепыми для той радости и красоты, которые всегда есть вокруг вас!

Есть очень многое, за что вы должны быть благодарны! Повод для улыбки – запах розы. Повод для радости: ... да когда вам просто хорошо! Вы открыты для знаний. Празднуйте это чудо – быть здесь! И вы есть – все вы – ЗДЕСЬ, в этом моменте СЕЙЧАС, и это привилегия! Этот мир прекрасен! И один из огромных Универсальных Подарков – это улыбка!

Так просто, и так дорого. Прелесть улыбки в том, что она всегда действует, даже когда вы думаете, что нет причин для смеха. Попробуйте сами! Способность смеяться – это один из больших подарков Бога. Вы можете подарить улыбку себе самому, вы можете подарить её другим, стоящим рядом с вами ».

ДРУГУ

Давай расти, преображаться,
Давай любить и побеждать,
Давай с Судьбой не будем драться,
Давай навстречу ей бежать!

Давай направим зов Энергий
По направленью прямо вверх,
Где Николай и там, где Сергий,
И сам Иисус на Радость Сфер!

Где взлёт нам крылья наполняет
Размахом девственной Мечты,
Где Дух Победы окрыляет,
Вселяя Знанье Высоты

Желаний, мыслей и Свершений,
Открытий верных для Сердец,
Где множество Преображений
Творит Небесный наш Отец!



Глава из книги "Исцеление Светом Прозрения" Светланы Тумановой.

Источник

Категория: ключи к здоровью | Добавил: Сторожея (30.03.2011)
Просмотров: 2709 | Комментарии: 2 | Теги: Прозрение, Прощение, исцеление | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
2 Гармония  
Еще раз о главном, и стихи отличные.

1 Анна  
спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]