Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 830
Показано материалов: 461-470
Страницы: « 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 82 83 »

Дорогие Мастера, ещё совсем недавно, в течение последних нескольких месяцев, мы коллективно задавали себе вопрос «А что дальше?». До настоящего момента мы многого достигли в своём внутреннем росте, больше стали осознавать и глубже чувствовать, но одновременно в течение 2013 года ощущали какое-то затишье, что несколько дезориентировало нас в смысле попыток понять, как, каким образом может быть востребована наша энергия, наше Мастерство.

Людмила Клачкова | Просмотров: 1356 | Добавил: Сторожея | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)

Я Есмь То, Что Я Есмь, Адамус Сен-Жермен . 

Добро пожаловать, дорогие друзья. Жизнь хороша. Жизнь хороша. Ах, давайте это глубоко вдохнем. 

Жизнь хороша и легка. Правда. Правда. Мы поговорим сегодня о том, почему она иногда оказывается сложной, почему иногда вы делаете ее сложной, но на самом деле она довольно легка. 

Я хочу попросить вас почувствовать на мгновение, пожалуйста. Жизнь легка. 

О, вы можете найти тысячу причин, почему это не так. Вы можете рассказать мне о своем прошлом. Вы можете поделиться со мной своими заботами о будущем, но она легка. В самом деле. 

Вопрос, который у меня для вас есть – можете ли вы с этим справиться? Э.. прежде чем вы ответите, я хочу, чтобы вы действительно в это вчувствовались. Сможете ли вы справиться с жизнью, если она легка, изобильна, свободна и разнообразна? Сможете справиться? (кто-то шепчет «да») 

Вы говорите «да», но факты доказывают обратное. (смех) Я просто говорю. (Адамус смеется) 


Я Есмь То, Что Я Ясмь, Адамус из Суверенного Владения. 

Добро пожаловать, дорогая Шамбра. Добро пожаловать, зрители и слушатели. Добро пожаловать ко всем остальным Вознесенным Мастерам, которые собрались в этом прекрасном пространстве в День всех святых. Да. 

Итак, давайте сделаем хороший глубокий вдох, начиная нашу встречу. 

Во-первых, по поводу комментария Линды насчет моего костюма (смех), да будет известно, пусть это будет зафиксировано, что я чувствую себя гораздо более комфортно в наряде супермена, в наряде героя-сверхчеловека, чем когда-либо, в скучных и серых спортивных куртках и джинсах (больше смеха). Это гораздо уместнее для Вознесенного Мастера, да. 


Я Есмь То, Что Я Есмь, в восторге от пристойной музыки (смех и аплодисменты, перед ченнелингом демонстрировалось видео Вивальди, «Времена года: Лето» в исполнении Николы Бенедетти), и чтобы быть здесь с каждым из вас. Я Есмь Адамус из Суверенного Владения. 

Давайте сделаем хороший глубокий вдох, и прежде чем мы сделаем еще что-то на этой встрече, давайте приглушим свет в аудитории и просто почувствуем энергию. Просто почувствуем энергию в зале, почувствуем сами, красоту этой встречи, энергии для всех и каждого из вас, слушающих онлайн. Просто уделим мгновение. 


Вопрос: Происходит большой рост числа самоубийств, причинения себе вреда, что стало своебразной модой среди молодежи. Во время нашего интервью помогите нам, во-первых, понять смерть, и во-вторых, почему она не является ответом?

Самоосознание | Просмотров: 1154 | Добавил: Сторожея | Дата: 10.10.2014 | Комментарии (0)

Каждую девочку с детства учили быть хорошей. Любая из нас перечислит целый список правил, функций и требований, которым должна соответствовать идеальная дочь, ученица, жена, сотрудница, мать… Мы не будем останавливаться на подробностях, свой перечень вы можете составить и сами. Но, если рассматривать в общем, он сводится к нескольким пунктам.
Женщина | Просмотров: 1650 | Добавил: Сторожея | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

Каждый Вознесенный Мастер проходит через своего рода духовное взросление, где они отказываются ото всего. О, и это - не просто деньги, или вещи, или автомобиль, ваш дом, ваша работа, ваша семья. Когда действительно доходит до этого, то, от чего вы действительно отказываетесь - это все, что вы знали как самого себя - одна из самых сложных вещей, которые будете делать вы или любой другой пробуждающийся человек; конечно, потому что всегда есть желание опираться на эту личность, опираться на себя. Вы делаете это через такие вещи, как ваш гардероб, работу, статус в обществе, ваши отношения с самим собой. Всегда пытаетесь определить себя интереснее и по-новому. Но, в конечном счете, все это приходит к разрушению или разваливается на части, или вы это изящно отпускаете. Изящно. 


Я Есмь То, Что Я Есмь, страстный Адамус из Суверенного Владения. 

Добро пожаловать. Добро пожаловать, дорогие друзья. Добро пожаловать на Шамбра-Остров, где вы можете отдохнуть в своем просветлении. 

Когда-нибудь вы будете говорить со мной. Вы скажете: «Адамус, почему ты просто не сказал мне тогда, сразу после того, как ушел Тобиас, почему ты просто не сказал мне, что я могу расслабиться в своем просветлении? Почему ты позволил мне пройти через весь этот ад, весь этот ад?». Я скажу: «Мой дорогой друг, я говорил тебе раз за разом, расслабься в просветлении». 

Это естественно. Это на самом деле ... легко – это не правильное слово. Это естественно. (Адамус усмехается) Оно произойдет. Оно происходит прямо сейчас, пока мы разговариваем. Расслабьтесь в просветлении. 

Так вот, сегодня я собираюсь поговорить кое о чем, что может показаться противоречивым, но это не так. Все очень гармонично. 

Итак, сделайте глубокий вдох и просто расслабьтесь в просветлении. Ах. 


Получив задание в институте написать статью, я поняла, что забыла, как это делать, когда-то в детстве я это делала с лёгкостью, но была не понята взрослыми.

Самоосознание | Просмотров: 1293 | Добавил: Сторожея | Дата: 10.08.2014 | Комментарии (0)

Дорогая шамбра, ваш дом! Возможно, первый из многих, которые будут... да. 

Итак, сегодня вечером я отправлюсь в Клуб вознесённых мастеров. (небольшой смех) Я буду похож на гордого отца. Я буду говорить с некоторыми великими вознесёнными мастерами всех времён. Я скажу: "А что с центрами коммуникации ваших групп? (смех) Как там у них с технологией? Как там с освещением на их сценах? Как там с великолепным оформлением сцены?" И я буду очень гордиться, потому что им придётся спешно бросаться, пытаться сделать так, чтобы их группы собрали бы что-то столь же прекрасное. Шамбра, молодцы! Большие молодцы! Спасибо! (аплодисменты) Молодцы! 

Давайте сделаем глубокий вдох в это прекрасное место. Это место, как говорят Калдре и Линда, поистине является Новой Энергией. То, как оно стало реальным, то, как оно будет функционировать, те энергии, которые были встроены сюда... Калдре просит меня напомнить, сказать, что вчера, когда мы проводили встречу в рамках Кихак, я выбрал не открывать глаза, поскольку хотел приберечь это на сегодня. 

Понимаете, мы, ангельские существа, видим всё немного по-другому. Мы видим энергию, структуры, завихрения, цвета, хаос и тому подобное. Но пока мы не увидим это глазами человека - в этом случае глазами Калдре - это всё другое. Поэтому я отложил на сегодня момент наконец-то открыть глаза и увидеть красоту этого места. 

Я вижу не только окна, стены, оборудование... Я вижу потенциал. Потенциалы для трансформации, которая будет происходить здесь. И находитесь ли вы здесь, в этой студии, или присоединились он-лайн - это не имеет значения. Это одно и то же. Мы ничего не упускаем. Особенно когда это построено с такой страстью, с такой ответственностью перед всеми, кто участвует, кто внёс свой вклад и всеми, кто вложил в это свою энергию. И Калдре очень нравится этот замечательный ковёр с амортизирующей подложкой... 

И когда это так сделано, энергия течёт сквозь всё это оборудование - напрямую к тем, кто смотрит он-лайн. Так что даже если вы находитесь на другой стороне планеты, вы также соединены с этим Центром коммуникации, как и те, кто находится непосредственно здесь. 

Я вижу потенциалы для того, что может исходить отсюда. И не только себя, не только своё присутствие на сцене. Это - сцена шамбры. Только не берите мою кафедру! (небольшой смех)Это - для всех, кому есть чем поделиться, научить чему-то, донести до других что-либо о Новой Энергии. Но прежде, чем вы скажете: "Да, я хочу стоять на этой сцене! Я хочу быть там под ослепительным светом" - прежде чем вы это скажете, остановитесь на минуту. Потому что только - только - то, что составляет Новую Энергию, что связано с просветлением, что не связано с силой, контролем, манипулированием - только то, что является Новой Энергией и несёт в себе просветление может быть представлено здесь. 

Это та динамика, которую вы встроили сюда - не я. Это была ваша приверженность - всех вас: "Вот чего мы хотим! Мы готовы к этому!" В январе, когда я сказал: "Дорогие друзья, покиньте, покиньте это место!", я не думал, что вы зайдёте так далеко... (смех) "Покиньте Коул Крик Кэнион, покиньте тот зал и не возвращайтесь, если только вы не мастер, если только вы действительно не готовы к этой ответственности, к этой лёгкости и изяществу. Не возвращайтесь, если только вы не готовы". 

Дорогие друзья, это был магический момент. Это был по-настоящему магический момент. Это были не просто слова, которые я произнёс. Это было тем, чего хотели вы. Вы говорили в тот момент: "Мы готовы! Давай пойдём дальше! Давай перестанем говорить об этом и давай сделаем это! Давай войдём в то, что называется Новой Энергией! К чёрту все старые пути! К чёрту все эти страхи и сомнения! Давай просто пойдём дальше!" Верно?