Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Библиотека

Главная » Файлы » Смотрим, слушаем » Лариса Артамонова. Мы есмь Галактический человек

Мы Есмь Галактический Человек 14. Май 2011
02.12.2011, 18:22
Категория: Лариса Артамонова. Мы есмь Галактический человек | Добавил: Сторожея
Просмотров: 1166 | Загрузок: 0 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3 Гармония  
Очень интересно получается. Одни говорят посылайте, др. не посылайте. Сколько еще подводных камней существует? Лично я из сердца не посылаю. Почему то из сердца не комфортно. Из района груди лучше получается, но при этом присутствует ощущения, что я посылаю не только любовь, но и всю себя вместе со своей энергией. Кажется, я что то свое навязывяю другим.

4 Сторожея  
Леночка, имеющий уши да услышит. Имеющий глаза-да увидит.Лариса объясняет все очень ясно и понятно. Почему не стоит работать с физическим сердцем. И -это наш выбор принимать ее позициию или нет. А вот для того, чтобы понять, что нужно посылать и как, я и выкладываю все эти матералы. Например "Мы есмь Галактический человек". Прослушав их от первого до последнего, у меня все совершенно замечательно разложилось по полочкам.

1 НАТАЛИЯ  
Благодарю . Слушала вебинар в 2 этапа, узнала много интересного. А ведь в некоторых медитациях дают советы посылать любовь прямо из сердца, и я посылала каждый день. Примерно неделю эту медитацию не слушаю.Я сейчас только осознаю, что не чувствую боли в сердце. А то лечусь, любовь всем из сердца посылаю, а к вечеру сердечко болеть начинает, и с каждым днем все сильнее и сильнее.

2 Сторожея  
Наташа, а если ты будешь эти вебинары слушать с первого(они все есть в этом разделе, тыв узнаешь очень много и удивительно полезного для себя. Желаю удачи.

С любовью

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]