Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Марина
Космическая хирургия. Марина
MarinaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:34 | Сообщение # 16
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Володя<shivo> спасибо спасибо тебе ! Ты прямо как "в воду глядел!"С доверием у меня всё хорошо,а вот....!Безоговорочная сдача"--Здесъ не всё так просто.Мне нужно учитъся расслаблению.Я уже заметила,что ,когда я расслаблена ,то сам организм помогает лечению;но бывают дни, когда мне нужно время,чтобы полностъю отключится от реалъности.Я уверена,что естъ методики,помогающие расслаблению,это поможет и в повседневной жизни.Подскажешъ...?
 
MarinaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:43 | Сообщение # 17
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Доброе утречко!
Денъ пятый.
Замечаю,что не толъко я жду с нетерпением сеанса,меня тоже ждут мои космические друзъя.Энергия пришла сразу.постепенно увеличиваясъ.Не помню ничего,так как опятъ меня "улетели".Придя в себя,заметила ,что в голове уже не так давит,Сеанс длился около часа,немного слабостъ..Спасибо всем!
 
RiojaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:02 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
А уж как мы следим за твоими полетами!..)))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
shivoДата: Вторник, 01.11.2011, 22:22 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Марина,по расслаблению:

Техника называется "Расслабление трех потоков".Использую ее сам и рекомендую всем желающим научиться расслабляться.
Лечь на пол,лучше на коврик (не на кровать,диван и т.п.).Ноги на ширину плеч,руки вдоль туловища и немного в стороны.Ладони должны смотреть вверх.Телу должно быть удобно!
Первый поток: расслабляем тело.Начинаем с пальцев ног,поднимаемся вверх,колени,ягодицы,таз,живот,грудь,затем переходим на руки,опять возвращаемся к плечам,дальше шея и голова.Расслаюление проводим проговаривая и визуализируя.Наступает момент,когда вы перестаете чувствовать свое тело.Его просто нет.
Естественная закономерность,-когда тело неподвижно,замедляются все процессы в нем.
Второй поток как продолжение первого,замедляем дыхание.В неподвижном теле замедляется дыхание.Оно становится медленным и более глубоким.Лучше,если умеете,дишите животом.Если нет,произвольно.Сосредоточтесь на дыхании,не делайте его,пусть оно течет само,не зависимо от вас.(В какой-то момент оно перестанет быть заметно со стороны.)Покойное тело и замедленное дыхание приводят к тому,что мозг становится не активным.Он теряет свою кипучесть.Как он может двигаться,если тело и дыхание исчезли?Ум остался один.И он сам начинает замедлять свою деятельность.
Наступает
Третий поток,замедление течения мыслей.И в какой-то момент мысли исчезнут и вы достигните состояния не-ума.
Естественно это все не сразу.Но каждодневная практика,медленно и скрупулезно,дает поразительные результаты,В дальнейшем,двадцать минут такого расслабления заменяют два часа полноценного сна.
Важно:Мысли могут бежать в мозгу сколько угодно,не пытайтесь что-то с ними делать.Не обращайте на них внимание.Главное,не создавать из них сюжетов,не зацикливаться на какой-то определенной мысли,пусть даже важной.Используйте принцип пришла-ушла.

Удачной практики.
Будут вопросы,пишите.

Любви,Благополучия и Осознанности во всем


...Бог есть любовь,и пребывающий в любви пребывает в Боге,и Бог в нем...
Иоан,4:16

Сущность каждой возникающей мысли - изначальная осознанность.
Пангар Джампел Сангпо


Сообщение отредактировал shivo - Вторник, 01.11.2011, 22:43
 
MarinaДата: Среда, 02.11.2011, 09:23 | Сообщение # 20
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Спасибо Володя<.Rioja>Летаю....и нравится.!
 
MarinaДата: Среда, 02.11.2011, 09:29 | Сообщение # 21
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Здравствуйте,Хорошего дня!
Денъ Шестой.
Сегодня оченъ быстро расслабиласъ,сразу ,как пошла Энергия---Ощушала .как тянуло в спине и в болъшом палъце ступни.Когда пришла в себя,позвоночник ещё побаливал.но самочувствие хорошее.Спасибо всем!
 
MarinaДата: Среда, 02.11.2011, 09:38 | Сообщение # 22
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Володя<shivo> :) спасибо болъшое за технику расслабления,мне это сейчас нужно ,да думаю и для наших одногруппников это пригодится!
 
RiojaДата: Среда, 02.11.2011, 11:22 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
О, уже шестой день....))))))) Время летит быстро, Марина все лучше и лучше себя чувствует!))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
LYDIAДата: Среда, 02.11.2011, 11:33 | Сообщение # 24
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Мариночка,удачи тебе.Всё будет у тебя хорошо.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
shivoДата: Среда, 02.11.2011, 13:46 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Пользуйся,на здоровье.

...Бог есть любовь,и пребывающий в любви пребывает в Боге,и Бог в нем...
Иоан,4:16

Сущность каждой возникающей мысли - изначальная осознанность.
Пангар Джампел Сангпо
 
MarinaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:59 | Сообщение # 26
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Добрый денъ или вечер!
Денъ седъмой!
Сегодня была мощная Энергия,я ощущала тяжестъ ,меня как бы вдавило ,началосъ с ног-ноги были как ватные .потом перешло далъше,-в районе живота было тепло.Когда дошло до грудной клетки,неожиданно зазвонил телефон внизу на 1 этаже и тут моё сердце" чутъ не выскочил из груди",застучало в висках,постепенно ушла Энергия. Мне потребовалосъ время ,чтобы я восстановиласъ.Теперъ буду отключатъ телефон.До сих пор ощущаю какое то беспокойство и болит голова.Всем спасибо. :(
 
СторожеяДата: Четверг, 03.11.2011, 19:51 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Marina, поэтому и говорится "Выключайте все, что выключить можно" А что не можно, накройте подушкой или снесите в подвал. А вообще, я всегда в таких случаях прошу моих Ангелов - Хранителей, подежурить, чтобы никто и ничто не нарушило мой покой во время важного мероприятия.

Все будет хорошо.

С любовью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:55 | Сообщение # 28
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Спасибо Света,теперъ научена!
 
MarinaДата: Пятница, 04.11.2011, 08:59 | Сообщение # 29
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Утро доброе!
Денъ восъмой.
Сегодня сеанс длился минут 40,Присутствовал красный цвет.работа веласъ в верхней части тела-это я так ощущала..Чувствую себя хорошо.
Спасибо всем болъшое! :)
 
shivoДата: Пятница, 04.11.2011, 18:52 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Марина,а что происходит в течении дня,когда сеанс уже прошел,через 3 - 5 -7 часов?Внимание сосредоточенно на состоянии во время сеанса,это понятно.А после?Понаблюдай за собой,за внутренним происходящим в течении всего дня.

Любви,Благополучия,Терпения и Осознанности.


...Бог есть любовь,и пребывающий в любви пребывает в Боге,и Бог в нем...
Иоан,4:16

Сущность каждой возникающей мысли - изначальная осознанность.
Пангар Джампел Сангпо
 
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Марина
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: