Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Маяки Света ~ Напоминания из Дома (2012 ... ) (Группа через Стива и Барбару Роттер)
Маяки Света ~ Напоминания из Дома (2012 ... )
СторожеяДата: Четверг, 28.08.2014, 07:14 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Август 2014

«Правильно или неправильно» закончилось


Приветствия, дорогие. Я – Хранитель времени.

Хватаясь за старые соломинки

Вы находитесь в критической точке пересечения времени и пространства на планете Земля. Вы очень чётко двигались от одного измерения к следующему, проходя через реальности между измерениями, и сейчас вы хватаетесь за старые соломинки. На самом деле это вполне нормально для развития человечества – хотя бы в том смысле, что вы делали так раньше. Сегодня мы хотели бы поговорить об этом и поделиться с вами тем, что происходит в вашем мире. Да, мы уже делились с вами тем, что планетой было принято много энергии; тектонические плиты движутся таким образом, что можно ожидать напряжения и деформации самой планеты. Ранее, в более низких вибрациях это не было проблемой. Очень просто, – раньше вы этого не чувствовали так как чувствуете сейчас. Вы все начинаете чувствовать это соединение (с планетой) на очень, очень глубоком уровне и многие впали в сильнейшее отчаяние. Это воспринимается так, что если вы не схватитесь за что-то прямо сейчас, то у вас больше не будет такой возможности. Дорогие, мы говорим вам – мы имеем в виду больших вас, – тех, кто зовёт себя Работники света (Lightworkers), так как вы есть мастера света. Да, вы те, кто выбрал быть здесь прямо сейчас чтобы произвести большие изменения на планете. Поэтому мы поделимся некоторыми очень простыми идеями и инструментами, которые вы можете использовать, чтобы помочь всему человечеству сделать этот шаг на следующий уровень, где вы сможете закрепить всю вашу энергию очень твёрдо и ясно.

Действие и реакция

Всё что вам надо делать, дорогие, – это посмотреть на нас и увидеть, как это смотрится с другой стороны завесы. До тех пор, пока мы говорим о человечестве, мы не используем слова правильно и неправильно, хорошо или плохо, любовь или страх. Реальность в том, что всё это не существует, по мере того как вы продвинулись в высокие вибрации. Вы отчаянно ухватились за энергию этих старых идей и пытаетесь чувствовать себя комфортно, особенно чувствуя (напряжённую) энергию самой Матери Земли. Многие, кто чувствовал себя угнетённым, или у них не было возможности высказаться, подхватываются и делают шаг назад в эволюции, чтобы найти нечто знакомое и комфортное. Далее, дорогие, есть вы, кто видел обе стороны. Мы бросаем вам вызов сделать это. Когда вы смотрите на что-то нашими глазами, вы видите неосуждение (non-judgment). Осуждение не работает, потому что больше нет правильного и неправильного. Есть только действия и реакции, которые снова и снова разворачиваются на Земле. Однако это дошло до такого высокого состояния, что все вы можете найти решение (для текущей ситуации на планете). Что для этого нужно? Требуется ли для этого прекращение огня, переговоры, или вовлечение ваших правительств? Всё это возможно, дорогие, но каждый из вас может произвести изменение в своём собственном сердце с помощью той энергии, которую вы несёте сейчас. За этим многие из вас пришли, и это следующий шаг в эволюции человечества. Фактически, это возможность для света сиять в тех областях, где эоны лет царила тьма – гораздо дольше, чем вы думаете. Да, многое из этого теряется в прошлом. Многие из ваших великих войн на планете Земля – просто повторения других вещей, которые вы испытывали в ходе вашей истории, и это не исключение. Однако, это действительно заводит вас в затруднительное положение и сейчас самое время для всех вас быть на связи и действовать.

Практикуйте сострадание

Как вы это делаете? Дорогие, у вас есть нерв, который идёт (из головы) по сторонам шеи вниз и образует переплетения через 5 из ваших 7 чакр. Он называется блуждающий нерв (nervus vagus) и с ним можно упражняться. Зачем вам это? Фактически, это нерв, отвечающий за долголетие на планете Земля, поэтому упражнения с ним будут иметь положительный эффект для каждого. Как с ним упражняться? Очень просто… практикуйте сострадание. Блуждающий нерв – часть вас; это часть вашего физического строения, которая позволяет вам видеть сострадание на вашей планете. Когда вы видите, что разворачивается какая-то жестокая ситуация, первая вещь, которую все вы делаете – указываете пальцем. Вы пытаетесь определить на чьей вы стороне, что произошло и кто виноват. Что если все вы возьмёте небольшой кусочек этой вины, ответственности (на себя) чтобы увидеть вещи по-другому, и, возможно, даже увидеть энергии, которые привели к этому? Никто из вас ни виноват, ни прав. Вы все испытываете смешение человечества.

Воспринимайте другое создание как часть себя

Вы достигли критической массы. Об этом не может быть двух мнений. Человечество эволюционировало так быстро за прошедшие 4.5 года и это было невероятно. После того как вы прошли через портал 12-12-12 и восстановили все ваши энергии на планете Земля, вы решили шагнуть в новую эру человечества. В эру Наделения Силой (AgeofEmpowerment) вы достигли этих уровней. И вот, вдруг, вы не можете идти дальше, пока вы не разрешите некоторые очень простые проблемы в сердце изменений, которые разыгрывались на вашей планете снова и снова. Времена ли это Атлантиды и Лемурии? Да, дорогие, но это идёт даже дальше, чем это, и даже дальше чем вы можете понять. Вы привыкли притворяться разделёнными, чтобы играть эту игру в людей, которая давала дуальность или противоположности. Когда вы смотрите на других созданий, вы видите их отделёнными от вас, вместо того чтобы видеть их частью вас, и это требует изменений. Это то, что все вы можете сдвинуть. Вы знаете, многие из вас даже выросли в среде религий, проповедующих, что хорошие люди попадут на небеса, в то время как плохие отправятся в ад. Мы не хотим разочаровывать вас, дорогие, но ада нет, и никогда не было. Это было человеческое изобретение в районе 17 века, которое использовало чувство вины, чтобы помочь контролировать вас в определённом смысле.

Отпуская предубеждения

Это так же иллюстрирует разделение, которого больше нет. Реальность в том, что нет разделения, так как все вы останетесь вместе или никто из вас не сдвинется дальше. Это ваш выбор и сейчас он перед всеми вами. Что ж, дорогие, что вы делаете? Вы просто выключаете ваши телевизоры, чтобы не видеть новости или не иметь с этим дела? Что ж, отрицание часть этого. Однако, реальность такова, что все вы должны знать, что происходит на планете. (Но здесь) проблема возникает, если вы верите всему что вы видите по телевизору. Чего это стоит: смотреть множество различных каналов и иметь много различных возможностей видеть, что чувствуют люди? Вы можете отпустить (свои представления об) их испорченности? Вы можете отпустить ненависть, снова и снова передаваемую из поколения в поколение, от отца, кричащего сыну: «Посмотри, что они сделали с нами! Посмотри, что они сделали!» Сын ставит своей целью, когда вырастет, отомстить. Это разыгрывается снова и снова и снова. Многие мастера говорили: «Возлюби врагов своих». Настало время сделать это, и сейчас это становится реальностью для каждого из вас. Потому что нет больше правильного и неправильного, ни белого, ни чёрного, ни верха, ни низа, – и нет любви или страха. Всё это части одной и той же энергии.

Видите ли вы себя в чужих глазах?

Очень чётко, дорогие, вы вошли в Третью Волну наделения Силой. Первая Волна была очень проста: научиться стоять, быть здесь и следовать за лидером. Вторая волна учила следовать самому себе. Вы все научились находить свои собственные пути, ещё много раз отстаивая различия на планете Земля. Третья Волна наделения Силой сильно отличается от предыдущих, потому что она означает гармонию. Как каждый найдёт гармонию? Видеть себя в чужих глазах – вот ключ. Теперь, что это значит для каждого из вас? Вы можете сказать: «Я всего лишь один человек. Я не тот, кто заключает сделку и создаёт мир на планете». Однако это именно вы. Реальность в том, что каждый добавляет что-то к коллективной вибрации человечества способом, которого никогда раньше не видела планета Земля. Это определённо та коллективная вибрация, которая определяет результат и направление нового человечества на новой планете Земля в эру Наделения Силой. Каждый из вас несёт ответственность за то чтобы открыть сердца и попытаться видеть так много сторон предмета, как вы можете. Да, вы будете видеть страдания и неправильные поступки. Вы будете злиться по поводу этого, и это будет продолжаться, пока человечество в это играет. Мы говорим вам, дорогие, – это, фактически, повторяется, чтобы вызвать в людях это чувство. Много раз гнев по отношению к группе или расе людей, или географическому положению будет повторяться поколение за поколением.

Зов Семьи «Е»

Дорогие, это просто вы. Вы можете созидать любовь или увидеть себя в глазах каждого, даже того, что возьмёт оружие и использует его против вас? Можете вы воспринять его страхи, как свою проблему, удерживая это в своём сердце, и открыто выражая это со своими друзьями? Это вещи, которые изменят планету Земля, и вы составляете эту критическую массу прямо сейчас. Вы не сможете дальше двигаться пока эти вещи не решены, но что это значит? Вы все собираетесь разом начать движение и перейти на следующий уровень вместе? Нет, дорогие. Это типичный волновой шаблон, о котором мы говорили много раз до этого. Обычно, это три шага вперёд, но два шага назад. Иногда это обескураживает вас, потому что получается три шага вперёд и (те же) три шага назад. Однако в вашей ответственности двигаться прямо в нужном направлении. Именно по этой причине вы выбрали быть на Земле в этот момент; вот почему вы пришли. Сейчас время просыпаться ото сна, (заново) обрести энергию вашего сердца и научиться любить каждого как самого себя. Это красота мастера, гуляющего по планете Земля, окружённого Семьёй «Е», так как многие из вас были здесь в критические времена раньше. Элра (Elrah) хорошо знает вас, так же как Хранитель Времени, эМ (eM) и все те, кого вы зовёте группой. Реальность в том, что мы поддерживаем вас, дорогие, потому что мы выступали вперёд в эти критические моменты сопротивления на вашей планете, чтобы что-то изменить. Вы добивались того, чтобы ваш голос был услышан, неся вибрацию, которая не была (тогда) воспринятой, но несла ключ к любви на планете Земля. Это времена новых энергий на новой планете Земля; каждый из вас несёт кусочек этого. Вы принесли свой отдельный луч света, поэтому отважьтесь отпустить ваши страхи и вашу привязанность к темноте. Отважьтесь отпустить ваши идеи разделения и веру в то, что только «хорошие» будут эволюционировать. Вы все идёте вместе, поэтому вы работаете с самой низкой вибрацией каждого, чтобы произвести огромное изменение на вашей планете.

Нет правильного и неправильного. Есть только вы.

Как вы растворите ненависть, существующую на протяжении поколений, и будете действовать как один? Первое что вы должны сделать – понять это. Не просто сказать несколько слов и извиниться, позволяя им осознать это. Вместо этого вы должны будете узнать друг друга. Не ваши лучшие стороны, или то, что вы хотите показать, но то, кем вы являетесь вместе… Эра Наделения Силой прямо перед вами, но она требует вовлечения каждого из вас в критическую массу. Это времена новой планеты Земля. Это времена нового человека, просыпающегося ото сна. Дорогие, нет правильного и неправильного, есть только вы.

С величайшей гордостью, что мы помогаем вам вспомнить самих себя в эти времена (достижения) критической массы на вашей планете. Вы просыпаетесь от прекрасного сна, в котором вы играете в игру. Делайте это с любовью в вашем сердце и держите связь со всеми остальными, играющими игру.

С величайшей гордостью, мы просим вас относиться друг к другу с уважением, – не имеет значения кто вы. Заботиться друг о друге при каждой возможности. Это величайшее достижение человечества и шаг в этой новой прекрасной игре, в которой вы все участвуете; хорошо играйте вместе.

Эспаво. Я, Хранитель Времени.

Группа.

Соединяя сердца с Барбарой Ротер

Ленивые летние дни

Я помню, по мере того как я росла, я всегда ждала расслабляющих дней лета. Школа заканчивалась и впереди были целые месяцы, когда можно было просто играть. Чувство беззаботности в мире было частью моего детства. Я наслаждалась каникулами каждый раз, с моей семьёй, ходя в походы, исследуя природу. Но в основном я проводила дни за тем, что, просыпалась, когда я чувствовала что пора вставать, играла с друзьями, читала книги, плавала, – делала то, что хотела. Я помню часы, которые я проводила в грёзах, лёжа на заросшем травой дворе, бесцельно смотря вверх, на небо, выдумывая на что похожи облака. Мои подруги и я кружились кругами и падали со смехом от головокружения. У нас были сонные вечеринки, где мы делали всё что угодно, только не спали – хихикали всю ночь над всякими глупостями. Те летние месяцы оживляли мой детский дух. Они балансировали то, кем я была, и то, кем я должна была стать в последующие годы. Это были невинные годы. Они были истинными ленивыми летними днями.

Каждый год я росла, в моей жизни появлялось больше обязанностей. Я начала узнавать больше о мире вокруг меня. Это не был больше мой маленький мир. Я начала заботиться о своём окружении. Подростковые годы всё ещё были беспечными, но лето я проводила работая и откладывая на будущее. Делала планы на то, что я хочу создать в своей жизни. Каким-то образом я стала менее беззаботной, но в то же время счастливой, по мере того как я открыла, кто я есть. Я всегда находила время для веселья, будучи обычным подростком. Я всегда пыталась быть спонтанной, но я знала, что я стала более ответственной за свои действия.

По мере того как я двигалась к взрослой жизни, у меня была свадьба, дети, карьера, собственный дом, новые хобби и активности. Всё это принесло огромную радость в мою жизнь, но иногда у меня было чувство, что у меня нет и минутки на себя. В то же время, я дорожу ритмом полноценной жизни. Я знаю, что важно просто быть каждый момент. Когда я позволяю себе немного беспечного веселья каким-либо способом, я чувствую обновлённое состояние беззаботного детства глубоко внутри меня.

Сегодня моя жизнь превосходит мои самые лучшие надежды: всё, что я когда-либо желала. Я занята своей жизнью, но я нашла баланс. Но всё равно, временами я предаюсь воспоминаниям о тех ленивых летних днях моего детства. Наверное, на этом я остановлюсь и пойду плавать, да лягу посмотреть на облака, потому что эти летние дни всегда здесь, когда я выделяю для них время.

С любовью и светом, Барбара

русский перевод: Алексей Правдин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 28.08.2014, 23:37 | Сообщение # 32
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:32 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Голограмма Сердца

Приветствую, дорогие. Я – эМ (англ. eM)

Новая энергия сбалансированной энергии

Я пришёл с особым намерением – помочь вам взрастить энергию на планете Земля, помочь вам привести ваше высшее Я в соединение со всем, что вы делаете. Я пришёл в сбалансированной энергии. Многие из вас думают, что это означает отсутствие разделённости мужского и женского начал. Однако, это не тот случай. Эта энергия сбалансирована во всех сферах. Когда вы притворяетесь человеком, мы должны решить на какой вы стороне: (мужской или женской). Когда у вас много воплощений в одной области, вы тяготеете к тому чтобы вернуться в ней снова и снова, что является проблематичной частью процесса, даже для вас как духа. Прямо сейчас вы видите большой приток женственности, возрастающий в (пытающихся найти) баланс энергиях планеты Земля. Это провоцирует разлад, (применение) силы и перевороты, которые вы наблюдаете сегодня со всей очевидностью, потому что старые мужские энергии (всё ещё) находятся здесь. Как вы работаете с этим? Многие из вас включают телевизор и оказываются настолько обескураженными, что выключают его обратно. Да, дорогие, есть множество сложных энергий, которые вы видите на планете прямо сейчас как результат этой пришедшей волны света. Она пришла из нескольких разных источников, но в основном вы принесли её с собой. Все новые энергии, которые сейчас здесь, включая Кристальных (детей), Индиго и других, – пришли на тончайших уровнях этого соединения. Так же и вы принесли новую энергию сбалансированной силы, что является сложностью для многих из вас, хотя вы и предвидели это. Многие из вас видели, что намечается на планете Земля и соответствующим образом переместили себя (сюда). Мы говорим вам, что сейчас больше (воплощений) Семьи-Е (E-Family) чем когда бы то ни было. Так и должно быть. Есть причины, по которым вы пришли. Многие из вас принесли себя в это конкретное пересечение времени и пространства; многие из вас даже выбрали не приходить через ваших первичных родителей (основной контракт), но выбрали других родителей, с которыми вы, возможно, не полностью гармонируете, чтобы поместить себя (именно) в это конкретное перепутье, где вы можете что-то изменить. Сейчас примерно 20% планеты находятся в том, что мы называем «запасной план». Это очень просто и очень прекрасно; это значит, что вы поместили себя на игровую доску в особенное время.

Новое определение силы

Как вы несёте сбалансированную энергию? Как вы, как сбалансированное существо, выражаете вашу силу? Ох, это вопрос. Это то, с чем все вы боретесь прямо сейчас. Вы видите силу, власть, играющую разными способами на вашей планете; вы видите, как она проявляется многими новыми способами. Теперь, мы говорим вам, что сила не есть власть (force is not power). Так всегда было и все правительства, а не какое-то одно правительство или одна конкретная энергия, играли эту игру в разной степени. Прямо сейчас это разыгрывается во многих частях света. Мужские энергии требуют и хватаются за всё что могут схватиться, думая что это их последняя возможность оставаться в игре. Их жадность – это то, что мотивирует их множеством способов. Теперь всё изменится. В ваших силах изменить это. Дорогие, скоро вы найдёте коллективную вибрацию человечества, коллективное сердце, и это то, о чём мы хотим поговорить сегодня.

Духовные права и коллективное сердце

Вы пришли, чтобы внести (что-то) в коллективное сердце, что является красотой сбалансированной энергии, которую я являю вам. Это значит не быть мужским или женским, и даже не быть человеческим, но это значит позволить вашему духу проявиться снаружи. Вот почему мы так взволнованы по поводу духовных прав, о которых вы говорите, так как это действительно происходит. Каждый дух на планете имеет полный набор необъявленных прав. Разве не было бы здорово, если бы ваши правительства узнали о них? Они узнают и довольно скоро. Даже несмотря на то, что они не обязательно прочитают то что вы пишите, на планете Земля настанет день для этой коллективной вибрации. Сбалансированная энергия мужского и женского (начал) вернётся как единая в полную силу. Вот в чём красота и истина.

Время перемен

Конечно, есть те, кто всё ещё вкладывает в старые пути. Эта ситуация продолжится некоторое время, пока вы не достигните коллективной вибрации, где вам будет уже достаточно. Ситуация изменится, когда человечество закончит с этим; когда вы усвоите всё, что можете, и насмотритесь на своё отражение всеми различными способами. Мы просим вас удерживать эту мысль, удерживать энергию в вашем сердце и удерживать её как свою истину. Проецируйте себя вдаль по дороге на временной линии. Поймите, что это уже решено, и вы просто идёте через грязные лужи, чтобы быть там. Это те времена, ради которых вы пришли. Вы все были на планете Земля в разные времена раньше. Никто из вас на Земле не новичок. Вы все серьезно вкладывали в планету Земля и в её рост. Теперь у вас есть возможность нести больше света и вашем собственном физическом существовании, чтобы объединять больше тех (проявлений) которыми вы действительно являетесь без присущей этому плотности. Будет много тех, кто держится за старые пути, тянет вас назад, говоря: «Нет, это не тот путь. Это не то, что было написано». Осмельтесь написать заново. Осмельтесь потребовать ваше будущее. Осмельтесь привести его в движение и наблюдать за тем, что получится. Когда коллективная вибрация достигнет понимания, всё поменяется. Это правда о том, что происходит. Ваши технологии полностью поддерживаются этими переменами, вот почему у вас их так много. Мы так же говорим вам, что это причина того, что будет много тех, кто будет пытаться контролировать технологии; кто пытался блокировать конкретные вещи в своих странах, чтобы люди в этих странах не были так наделены силой. Мы говорим вам, что это так же происходило в шестом веке с Константином Великим и переписыванием библии. Многие из истин, которыми вы обладали, были переписаны из страха о том, что вы сможете взять свою (полную) силу. Что ж, вы вернулись и это прекрасная новость.

Итак, вопрос звучит так: «Почему вам нужно быть здесь в этот день? Почему для вас было особое приглашение и что за соглашение было заключено вами, перед тем как вы пришли?» Это прекрасная часть того, что мне приходится делать, потому что я работаю там, что вы называете Таверна Света (Tavern of Light). Это прекрасное место, где проходят духи до своего воплощения. Они садятся за стол и рисуют всю свою духовную семью – прошлое, настоящее и будущее. Они заключают контракты, соглашения и делятся надеждой о том, что что-то будет сделано. Теперь, мы говорим вам, дорогие, что вы часть огромного контракта: быть на планете свободного выбора во времена перемен. Мы не можем сказать вам, что эти перемены естественно дойдут до их высочайшей точки, но и вот почему вы воплотились в таком большом количестве. Вот почему Семья Е (E-Family) вернулась с настолько (сильной) энергией чтобы повлиять на коллективную вибрацию человечества. Пусть вас не обескураживает, когда вы видите эти сложности на планете Земля. Не унывайте, когда вы включаете новости и видите старые мужские способы использования силы сверх власти или силы взамен власти. Власть у вас. Мы пришли чтобы сказать вам это. Вы владеете властью создания реальности впереди вас. Делайте это в сбалансированной форме и делитесь этим с вашими соседями. Делитесь этим со всеми теми, кто слушает вас, и вы принесёте ваш свет домой. Когда вы начнёте делать это, всё начнёт меняться.

Встречи с духовной семьёй

Дорогие, многие из вас взывают о возвращении членов вашей духовной семьи, которых вы не встречали ранее. Это прекрасная энергия – смотреть, как это происходит, потому что все вы побывали в смешении (космических) рас на планете Земля. Теперь вы начнёте видеть даже больше того. Это волшебно, поэтому приветствуйте этих людей, по мере того как они приходят через вашу жизнь самыми прекрасными способами. Не все из них останутся внутри ваших границ или будут работать с вами каждый день; некоторые просто пройдут через вашу жизнь. Возьмите то, что они предлагают вам; возьмите отражение, которое они несут вам и поблагодарите их за воспоминания, которые они помогают вам поднять в памяти и передать дальше в коллективное (сознание). Удерживайте высочайшее видение самих себя – видение себя как тончайших созданий. Это голограммы, которые прямо сейчас создают новую планету. Это новые энергии, с которыми вы работаете.

Голограмма сердечного света

Дорогие, если вы сияете прекрасным лучом света, фотоны движутся без плотности на высочайшей возможной в вашей вселенной скорости. Однако если вы возьмёте второй, даже третий, четвёртый или пятый луч света и скрестите их друг с другом, у вас есть возможность создать голограмму, – полную трёхмерную проекцию, которая может создать реальность. Сейчас мы говорим не о том луче света, который вы привыкли видеть, но о луче света из (вашего) сердца. Мы просим вас сфокусировать свет вашего сердца на этой проекции, потому что чем больше людей сфокусируется на ней под разными углами, тем более ясной станет новая голограмма. Вы сделали это раньше во времена Великой Хартии Вольностей. Вы сделали это во времена Декларации о Независимости. Вы сделали это много раз на вашей планете. На самом деле вы сделали это снова в ранние дни Вавилона. Было много раз на планете, когда критическая масса достигала определённого уровня, но просто не могла пройти выше него. Вы находитесь в одной из таких узловых точек. Соберитесь, объединитесь вместе каком-либо способом. Удерживайте видение этой новой планеты и удерживайте видение того, почему вы пришли сюда; даже если вы не можете видеть это, ведь себя вы увидите в зеркале в последнюю очередь. Такова природа завесы, которую вы создали (для себя). Вы согласились играть на этой игровой доске с завязанными глазам, что вы делали снова и снова. Но сейчас – время начать вспоминать. Начните со своего сердца и удерживайте это там, так как это именно то место, где вы можете сделать что-то значимое. Когда вы соединитесь с другими и все сфокусируются на потоках мечты своего сердца, вы создадите новую голограмму. Вот что происходит.

Теперь, есть много тех, кто чувствует эту энергию и чувствует эту перемену, но желает скатиться к старым тропам. Вы почувствуете, как те, кто хватаются за старые идеалы и старые пути успеха тянут вас. Будьте очень осторожны с тем, кому вы даёте вашу силу, дорогие. Вы привнесли что-то особо уникальное и самобытное в планету Земля. Вы войдёте и обнаружите что-то, отражающее вашу силу. Из-за завесы перед вами вы не можете видеть самих себя. Вы не можете видеть вашу собственную тень или свет, идущий из своего сердца. По этой причине (в помощь себе) вы создали эти отражения. Некоторые из них были религиями, некоторые из них были системами верований, некоторые из них были пережитым вами опытом, который позволил вам принять себя и активизировать новый (жизненный) путь. Те, кто когда-либо имел опыт нахождения близко к смерти, возвращались с полностью новым видением того, что такое жизнь. Это один из типов отражений, которые многие из вас прошли. Сейчас то время, когда вы можете отражать свет друг друга наиболее прекрасным способом и сосредоточить эту энергию чтобы создать коллективную вибрацию Дома.

Перемещая свои жизни

Сейчас те времена, когда вы несёте больше собственного света. Это не просто и это не всегда, кажется, помещается в (существующий) мир. (И) хотя вы не можете всегда видеть его отражение, – вы величайшие создания, которые когда-либо жили. Вы – Семья-Е; вы – истина, лежащая за словами вроде «наделение силой» и им подобным; вы создадите всё (что угодно) перед собой, если вы работаете вместе в гармонии. Несмотря на то, что это наиболее трудные переходные периоды на планете, вы все можете начать движение. Мы просим вас начать переориентацию ваших жизней в течение следующих нескольких месяцев, чтобы увидеть новые возможности и то, в чём вы нуждаетесь, чтобы быть счастливыми на этой планете. Если вы (когда-либо) играли игру, в которой ставите одну ногу впереди другой, обдумайте, что будет, если сделать правый или левый ход. Предположите, что будет, если вы измените свой танец, сдвинете свой ритм, измените что-то внутренне. Ох, но затем вы (снова) играете заезженные человеческие пластинки: «Ну, вот что если я изменю направление, а оно окажется неправильным?» Мы говорим вам, что нет неправильного направления. Вы научитесь чему-либо, не важно, куда вы идёте. Как только вы научитесь энергии пребывания в ответственности за себя, всё соединится. Это соединительные точки для всех вас в новой энергии.

Лучшие работники на работе

Сейчас прекрасное время чтобы быть здесь. Никто не говорил, что это будет просто, но мы не волновались. Мы наблюдаем планету Земля издалека и не беспокоимся, потому что лучшие работники на работе. Вы уже воплотились; вы здесь и вы находите друг друга. Значит ли это, что вы все должны разделить одну систему верований и убеждений? Нет, дорогие. Этого не случится. Чтобы получить немного прогресса (в этом) придётся пройти долгий путь. Что вы сейчас видите – так это людей, цепляющихся за старые пути. Направьте своё намерение. Направьте своё сердце на то, что это изменить и что вы начнёте видеть мир, который (стал) добрее и нежнее – мир, в котором вы знаете, как гармонировать друг с другом. День, когда вы начнёте искать ваши сходства друг с другом больше, чем отличия, будет днём, когда всё сдвинется. Этот день ближе, чем вы думаете, потому что у вас такие великие сердца, и это прекрасно. Найдите (свою) страсть. Вступите на любой путь, даже если вы думаете что в нём нет никакой ценности, потому что если он заставляет ваше сердце петь, вы – часть коллективной (голограммы). Если каждый сделает это, мир изменится во мгновение ока.

Готовясь к сдвигу в энергии (март 2015)

Реальность такова, дорогие, что сейчас здесь, на планете, больше (душ) из Семьи Е, чем когда-либо раньше. Прямо сейчас, на этой планете некоторые наиболее могущественные творцы, удерживающие свет и эту прекрасную энергию. Некоторые из вас всё ещё сомневаются в себе. Это нормально. Это не является важным моментом. Важным моментом является то, что вы здесь и удерживаете свет и что вы принесли что-то из Дома, – что-то, что только вы можете нести. Мы говорим вам, дорогие, что потоки меняются. В то время, которое вы зовёте Мартом наступающего года – особенно к концу Марта – будет сдвиг в вашей энергии. К этому времени подступает энергия, которая поможет вам произвести сброс, сделать перенастройку самих себя. (Поэтому) расположите себя в высочайшее состояние. Найдите себе место, в котором вы хотели бы быть, чтобы раскрыть своё сердце и начать создание голограммы света. Где ваши мечты? Многие из вас находились в режиме выживания и поэтому растеряли свои мечты. Когда вы изо дня в день бьётесь, чтобы что-то произошло, вы теряете общее видение. Это времена чтобы вернуть их обратно, и когда вы сделаете это, вы увидите, что через вас очень сильно идёт помощь с другой стороны (завесы). Вы найдёте других участников вашей семьи, ищущих вас. Они – духовная семья, которая приходит из ниоткуда и пересечётся или просто пересечёт вашу жизнь, чтобы помочь отразить вас всего на (один) момент чтобы напомнить вам, что вы на одном из наиболее прекрасных путей и (помочь вам вспомнить) наиболее прекрасные и волшебные моменты вашей жизни. Смотрите на свои собственные истории и свои пристрастия, потому что каждый из вас должен будет определить себя, – то, чем он является. Все вы на планете Земля (находитесь) немного вне баланса в одну или другую сторону. Это часть природы дуальности, в которой вы жили. Сейчас вы живёте в поле триальности (triality), которое совершенно отлично от того, из которого вы вышли. Однако у вас ещё нет всех фрагментов. Поэтому удерживайте в своём сердце сначала это. Знайте, что вы не одиноки. Делайте то, что вы можете, чтобы соединиться с другими всеми возможными способами. Это то, что сосредотачивает энергию сердца и формирует новую голограмму, которая создаёт новую планету. Сегодня это более возможно, чем даже всего неделю назад.

Делитесь вашим светом с другими

Мы знаем, что вы не можете видеть это продвижение вперёд; мы знаем что вы чувствуете себя угнетёнными и истощёнными многими яростными энергиями, которые присутствуют сейчас на Земле. В прошлом они работали. Но они не сработают в этот раз. Это не есть путь новой энергии, дорогие. Поддержите ваш свет и делитесь им с другими самыми прекрасными способами – так вы начнёте создавать эту голограмму и вступать в неё. Величайшие создатели голограмм здесь, и мы зовём их Семьёй Е. Мы благодарим многих из вас за пребывание здесь. Многие из вас действительно накопили достаточно энергии и мудрости чтобы двигаться в другой, (более высокий) опыт; и поскольку вы здесь, вы можете стать частью этой прекрасной энергии. Сейчас время просыпаться ото сна и удерживать её глубоко внутри и расположить себя по ветру. Расположите себя для нового прибытия, новой энергии и новой голограммы света.

С величайшей гордостью я прошу вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности. Знайте что вы целые и совершенные создания, ищущие нового баланса. И хорошо играйте вместе.

Эспаво. Я, Хранитель Времени.

Группа

русский перевод: Алексей Правдин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.10.2014, 20:31 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
октябрь 2014.

Большой перезапуск


Работники света за работой

Приветствия из Дома, дорогие

Создавая пространство для новых наделённых Силой людей
Это такая радость быть со всеми вами! Это большая семья, которая собиралась снова и снова здесь, на планете Земля. Семья Света – вы можете называть её разными именами – мы называем её Семьей Е (Empowerment – Наделение Силой), Работниками Света. Многие из вас пришли в это время с намерением вознести коллективные (вибрации) на высочайший возможный уровень. Это прекрасно, хотя и очень сложно, поэтому мы хотели бы поговорить с вами про то, что ждёт вас впереди и о том, что каждый из вас может сделать. Дорогие, вы можете принять участие в том, что происходит в мире вокруг, чтобы создать пространство для новых наделённых Силой людей. Это то, что происходит на самом деле.

На Земле происходят серьёзные настройки. Мы говорили о напряжении тектонических плит и о том, как люди, иногда чрезмерно, реагируют на это. Вы воплотились и начали балансировать мужское и женское. Это трудный для вас баланс, потому что вы всегда видели вещи в полярности, как противоположности. Слишком сложно для людей внезапно начать видеть всё соединённым и целым, даже несмотря на то что вы догадываетесь, что там где вы есть, вы одни из самых важных людей, которые могут помочь заземлить новую мысль в этой новой энергии. Да, вы воплотились с этой идеей, но воплотились во времена, когда это значило держаться своей собственной истины, в противоположность тому, что думают ваши родители и тому, чему вы учились в других областях. Это одна из наиболее свободных частей вашего существа и нового человечества, имеющегося на планете Земля. Мы радостно и сильно взволнованы, делясь этим с вами сегодня.

Выдох бога

Дорогие, вселенная движется очень быстро, или очень медленно – в зависимости от вашего отношения к этому. На протяжении последних 15 лет она двигалась очень медленно в некоторых смыслах. Более десятилетия назад мы говорили вам, что был вдох и выдох бога, которые создали прекрасный ритм вселенной. Прошлый раз, когда один сменялся другим, родилась ваша вселенная. Мы говорили, что это было очень интересно, потому что у вас очень много концепций того, как смотреть в ночное небо. Этот (процесс смены вдоха выдохом) происходит сейчас, и это прекрасно.

Это смена направления, которая происходила на протяжении прошлых четырёх лет. Многие из вас боролись с этой невероятной плотностью на планете Земля, в то время как вы чувствовали перемены и направляли себя к новым дорогам. Некоторые начали всё сначала, испытывая Фантомную Смерть, осмеливаясь пройти мимо двери, которую вы создали для себя чтобы вернуться Домой. Другие воплотились с повышенной чувствительностью, чтобы видеть, чувствовать и воспринимать вещи очень быстро, что сделало вас целителями даровало вам возможность соединяться (друг с другом). Теперь это достижения человечества и даже ваше физическое тело меняется, чтобы приспособиться к (новой) энергии. Одна из вещей, о которых мы говорили, – это блуждающий нерв (Vagus nerve), позволяющий вам чувствовать всё на свете. Вы когда-нибудь чувствовали что-либо нутром? Чувствовали ли вы энергию, от которой ваше сердце начинало бешено колотиться без видимой причины? Это связано с блуждающим нервом и его эволюцией, поэтому мы хотим поделиться с вами более общей причиной того, почему это происходит. Вы убираете многие ограничения, которые вы сделали, чтобы отделиться друг от друга, и это – то, что происходит во время выдоха бога.

Не все, но многие из трудностей, которые вы (сейчас) видите в мире, вызваны выдохом или являются реакцией на него. Вы входите в это со сбалансированной мужской / женской энергией, хотя до этого, изнутри вашего поля полярности вы видели вещи противопоставленными. Всё ещё много тех, кто значительно вложился в одну или другую энергию, – более чем в их соединение. Те, кто сильно рассчитывал на мужское доминирование на планете Земля (сейчас) бурно реагируют, что составляет большую часть того, что вы видите на планете Земля в это время.

Март 2015

Сейчас у вас есть тенденция разделять всё и говорить: «О, так это они, не мы. Мы разные, потому что (они) – всего лишь часть людей». Дорогие, вспомните что они (тоже) люди; они – часть вас и часть вашего опыта на Земле. (Всё) о чём мы просим вас – начать видеть более широкую картину того, как вы можете соединиться, основываясь на ваших общих чертах, вместо только того, чем вы различаетесь. Это немного против вашей природы, потому что вы пришли с этим тревожным разделением, притворяясь отделёнными друг от друга, во время получения своего личного опыта и опыта всего человечества. Сейчас время перемен, дорогие. В большем масштабе, грядёт изменение энергии, и приспособление к ней займёт некоторое время. Мы хотели бы сказать вам, что в определённую дату энергия поменяется, и все будут чувствовать себя лучше. Мы дадим вам примерную дату, имеющую отношение к эволюции человечества … переход, и он будет в конце марта следующего года.

Шанс переустановить ваши двери домой

В подготовке к этой новой энергии, многие из вас пересмотрят всё в своей жизни. Это воистину то, что должно произойти, но позвольте нам объяснить, почему это происходит. Это происходит из-за тех возможностей, которые вы установили (для себя) до того как воплотились. Многие из воплотившихся имеют невероятную чувствительность блуждающего нерва, из-за чего вы можете делать работу по исцелению, однако вы обнаруживаете себя перегруженными этим и несущими чью-то ещё энергию даже несмотря на то, что это не было вашей ответственностью. Войдя с этой повышенной чувствительностью, многие из вас расставили (по своей жизни) двери Домой. Мы называем их «Фантомными Смертями», так как они действительно являются возможностью для вас выйти из своего тела и вернуться Домой. Вы запланировали условия, возможности, даже, иногда, посадили семена плохого здоровья вашего существа, так, чтобы вы могли завершить этот процесс. Многие из вас целители, так что у вас есть понимание, что недомогания – это плохо. Это не так, дорогие. Во многих случаях – это единственный способ отпустить ваш дух на свободу из вашего тела. Вы все думали об этом сильно задолго до того как вы воплотились. То что происходит между сейчас и мартом 2015 года – это возможность для людей повсеместно переустановить их возможности вернуться Домой. Многие из вас устали и расстроены. Если вы чувствуете, что сделали всё что могли, вам представится возможность покинуть (Землю). Помните, дорогие, что это планета свободного выбора. Это единственная планета свободного выбора на текущий момент, за исключением второй, которая сейчас создаётся. Это прекрасный момент – вы можете изменить всё, и, если вы захотите остаться, то сейчас вы можете переустановить вашу энергию. Позвольте нам объяснить на что это похоже и к чему это ведёт – не только для вас, но для вашего духа.

Ваш дух несёт определённое количество энергии и света, которые вы можете удерживать внутри ваших физических, плотных тел. Это начинает меняться, так как есть даже фотоны, генерируемые вашим телом в это время. Скоро ваши микробиологи начнут понимать ещё больше о фотонике вашего физического тела и том, как она может начать развиваться. Это изменит всё в вашей жизни.

Сейчас многие из вас устали и знают друзей, которые будет уходить, но всё идёт своим чередом. Не рассматривайте смерть в любой её форма как что-то плохое. Вместо этого её следует праздновать, дорогие, так как это перенастройка на Дом вашего духа.

Дорогие, вы проделали такую невероятную работу. Многие из вас организовали ранние уходы; вы воплотились с такой чувствительностью, что вы запланировали возможности сбежать отсюда настолько быстро, насколько это возможно. Между сейчас и концом марта у вас есть возможность перезапустить энергию, заключить новые контракты, и придать вещам новое движение. Это не было нормой даже после того момента, как вы вступили в эту новую энергию и продвинулись в эту новую плоскость света. Высоко заряженные фотонные частицы, которые достигают Земли каждый день, предлагают (вам) новое восприятие планеты Земля. Очень просто: некоторые из вас почувствуют будто бы они уходят, и вы имеете на это право, дорогие. Никто не говорит вам, что вы не завершили вашу миссию или должны остаться. Далее, вот то, что будет происходить, если вы решите остаться.

Фантомная смерть

В некоторой точке на протяжении следующих нескольких месяцев вы пройдёте через процесс Фантомной смерти. Может быть, ваше сердце остановится на операционном столе, и тогда это будет очевидно, что это Фантомная Смерть. Другие (находятся) на более прямом пути. Ваш дух говорит «Иди вперёд. Сделай шаг». Когда вы подойдёте к возможностям идти Домой, они пройдут очень быстро. Это может быть просто опасная ситуация на шоссе и вдруг вы осознаете: «Я мог бы умереть в этот момент, но разрешите мне продолжить мой путь». И вы просто продолжите движение, но вы будете знать. Эти возможности следует праздновать, не бояться, дорогие. Вы расставляете их до вашего воплощения, и ваша очередная жизнь начинается. Они – часть контрактных соглашений, которые вы сделали с планетой Земля, и часть вашего бытия здесь, претворяясь человеком.

Переосмысливая свою жизнь

Мы поднимаем эту тему, потому что большинство из вас выберет остаться. Каков бы ни был ваш выбор, он ни правилен, ни ошибочен. Вы находитесь на планете свободного выбора, и мы гордимся вами. Если завтра вы вернётесь домой, вам воздадут почести, но не имеет значения, насколько долго вы останетесь, дорогие. На ваше усмотрение. Многих из вас воодушевляет возможность нести больше света и духа в вашем собственном теле, будучи всё ещё воплощёнными. Что происходит здесь, когда вы проходите через эти фантомные смерти? Будь то что-то тяжёлое, или просто короткая опасная ситуация на шоссе, ваша жизнь будет перезапущена. Когда это происходит, вы посмотрите назад на вашу жизнь и попытаетесь определить путь. Вы начнёте вспоминать всё, проходя через старые воспоминания и идеи, даже (может быть) перетряхивая старые фотоальбомы. Вы посмотрите на каждый период вашей жизни, чтобы побывать в нём заново таким же способом, как когда вы пересекаете его на пути Домой, за исключением того, что у вас не будет фотоальбомов Дома. Это самая большая разница, но это именно то, что вы делаете на пути Домой: вы переоцениваете ваш внутренний опыт и вспоминаете каждую его часть.

Вы решите, когда вы идёте домой, с какими вещами вы закончили, с какими частями вы хотели бы вернуться, или (может быть) вы закончили со всем сразу. Это полностью на вас, так как нет никого, кто судил бы вас. Вы находитесь на планете свободного выбора, которая является имитацией Дома, но мы просим вас делать здесь то же самое. Для тех из вас, кто остаётся, сделать абсолютно ту же самую вещь. Пересмотреть всё в вашей жизни… каждое отношение, работу, которую вы делаете, цель вашего существования здесь, и ваши страсти, какими бы они ни были. Это времена чтобы заново связать себя с планетой Земля. Если ваше желание будет уйти, вам воздадут почести, и вы так же обнаружите, что это гораздо проще, чем вы думали. Реальность в том, что возвращение Домой трудно только в том случае, если вы не знаете чего ожидать. Поскольку вы осведомлены о переходе, он становится радостным путешествием, – энергия путешествует от одного измерения к следующему. Большинство трудностей перехода от одной области к другой возникают просто из-за того, что людей охватывает страх. Что происходит, когда творящее создание охватывает страх? Происходит то, что оно начинает воссоздавать свои величайшие страхи, и нужно некоторое время, чтобы избавиться от этой петли. Те из вас, кто знаком с этим, пройдут очень просто и комфортно, после этого вы будете двигаться очень быстро. Вы возвратитесь Домой, и вы (заново) привыкните к Дому. А для тех из вас, кто остаётся, – осмельтесь позволить себе пережить это, выделив время наедине с собой, потому что каждому из вас (рано или поздно) это потребуется.

Вам потребуется заново оценить ваше место на планете Земля, понять, почему, в первую очередь, вы пришли сюда, и является ли эта причина всё ещё действующей или вы желаете скорректировать вашу цель пребывания здесь. В то же время, у вас есть возможность заново навестить каждый этап вашего существования. Как вы взаимодействовали, отношения, которые вы создали подпадут под пристальный взгляд в этот момент. Мы говорим вам, дорогие, – (всё это) не есть правильно или плохо. Некоторые из вас скажут: «Ну хорошо, я могу видеть какие у меня могут быть отношения с моим любовником, супругом или женой. Но что насчёт детей? Как изменятся мои отношения с детьми?» Всё очень просто. Вы движетесь по направлению в наделённое силой общество, так что всё должно поменяться, включая ваши отношения с детьми и долгосрочные обязательства, которые многие из вас взяли. Это восхитительные времена, дорогие, потому что их отношение к планете Земля так же меняется.

Физическое тело меняется

Вы начинаете схватывать высшие истины вашего человеческого опыта. Это вспоминание во многих областях, потому что ваш дух не имеет плотности: ваш дух – есть истинные вы. Это ядро личности, которое вы несёте в себе эоны времени, и не только на планете Земля. Сейчас вы приняли это решение осознанно: вместо того чтобы стереть человечество с планеты Земля и саму планету, и начать всё сначала. Вы буквально меняете (всё) день ото дня, и мы так взволнованы, наблюдая это. Мы можем видеть трудности, через которые вы проходите, когда вы чувствуете себя потерянными, но мы так же видим, кто вы есть на самом деле. Мы любим вас больше, чем вы можете себе представить. Вы уже изменили Всё Сущее; теперь у вас есть возможность перезапустить вашу энергию и придать движение вещам так, чтобы вы могли сделать шаг вперёд. Как обновлённый, наделённый силой человек, вы будете нести гораздо больше вашего собственного света и будете способны расти в этом направлении. Прямо сейчас, дорогие, если бы кто-то вступал в световое тело и (новый) мир, это было бы очень проблематично, потому что коллективная вибрация человечества всё ещё не поддерживает это. Вы обнаружите, что световое тело имеет огромную чувствительность. Это причина, по которой у вас так много аллергий и подобных сложностей. Вы загрязняете окружающую среду, сжигая ископаемое топливо с начала промышленной революции. Однако у вас так же есть возможность изменить это. Физическое тело меняется, имея уровень чувствительности, невиданный ранее. Сейчас около 20% (населения) планеты имеет аллергию на глютен, нечто, к чему вы все можете легко адаптироваться. По мере того, как вы включаете больше света в свои тела, такие вещи изменяются и ваши растеневоды, замечая это, меняют свои представления. Ваши продуктовые магазины уже кое в чём адаптировались к новым нуждам человечества. Ещё многое грядёт, и вы обнаружите быстрые изменения, происходящие в это время.

Великий перезапуск человечества

Это время перезапуска, великого перезапуска человечества. Изменение вдоха на выдох – то что сейчас происходит и то, с чем сталкивается каждый человек на планете Земля прямо сейчас. Наряду с этим у вас есть возможность остаться или уйти, на ваше усмотрение. Никто не держит вас здесь. Если вы решите остаться, вы переоцените (абсолютно) всё, и не стесняйтесь это делать. Вы освобождены от ваших контрактов, даже несмотря на то что многие из вас их не знали. Вы устанавливаете новые контракты, поэтому отважьтесь создать их осознанно. Когда вы встречаете кого-то, с кем создали контракт на той стороне завесы, (возникает) естественное притяжение, нужное чтобы осуществить контракт. Большинство этих притяжений отпущено, хотя это разочаровывает некоторых, потому что вы (инстинктивно) ищете (душу), с которой был заключён контракт. Дорогие, многие из (этих контрактов) ещё будут выбраны, просто не будет того естественного притяжения, что было раньше. (Многие) вещи, которые вы установили, – такие как кармические контракты, полностью ушли, так же как и притяжение. Это не значит, что когда вы приходите к реализации контракта с кем-то вы не чувствуете кармическое обязательство определённого рода. Вы даже можете желать очистить его, но это на ваше усмотрение. Требуется ли это для того, чтобы быть успешным на Земле? Дорогие, вы уже успешны на Земле. Мы здесь чтобы сказать вам это. Вы выиграли игру и сейчас вы строите абсолютно новую Землю. Мы очень взволнованы, потому что она будет в гораздо большей гармонии с Домом, с тем места, откуда (родом все) вы. Это даёт вам возможность удерживать больше вашей энергии творения, чем когда-либо раньше. Дорогие, продвижение человечества обратно в световые тела может быть особенно трудно для кого-то. Помогите другим, так как это то, зачем вы пришли и почему многие из вас (воплотились) сейчас, – чтобы помочь в этом великом переходе и перезапуске человечества.

Вы думаете, что мы смотрим на вас откуда-то свыше; на самом деле это не так. Это очаровательно, что вы думаете, что мы где-то вверху, потому что небеса не наверху, дорогие, они везде. Вы несёте это из детства, просыпаясь в физическом теле, когда вы лежите на своей спине, или вас держит (на руках) кто-то из родителей. Смотря на мир снизу вверх, вы приобретаете представление о том, что всё великолепие приходит сверху. Вы такие прекрасные создания. Мы не можем дождаться увидеть то, во что перерастёт (ваша) новая игра. Мы прямо за вами, пытаясь открывать двери для вас проще, пытаясь сделать вашу жизнь чуть комфортнее. Вам не нужно с трудом пробиваться, как вы делали в старых энергиях. Путь наименьшего сопротивления появится очень скоро. Позвольте ему быть. Отпустите те вещи, за которые вы держитесь только ради того чтобы держаться и позвольте себе быть перезапущенными и установленными в новое (пространство, где вы должны быть). Это новый мир, и вы в значительной степени являетесь его частью.

С величайшей гордостью мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Помогать друг другу любым доступным способом. За этим вы пришли. Знайте, что это совершенно новая игра, в которую вы играете. Играйте хорошо вместе.

Эспаво. Я, Хранитель Времени.

Группа.

Слово Эспаво у ранних Лемурийцев было приветствием, означающим «Спасибо за то, что взял свою Силу».

Русский перевод: Алексей Правдин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 24.10.2014, 22:16 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D
 
ЛадаДата: Вторник, 28.10.2014, 21:07 | Сообщение # 36
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Это произошло со мной сегодня, 28 октября 2014 года.
Где-то в обед, я собиралась идти погулять, тут вдруг внутри туловища начала двигаться энергия, она как облако из легкой боли и вибрации, эдакая плавающая самостоятельная легкая как зубная боль. Перемещалась она очень быстро, из придатков в сердце, потом в бедро, потом опять наверх, так несколько раз, в конце концов осела в правом тазобедренном суставе или паху. Это облако заставило мое сердце сделать что-то невероятное, одновременно и в сердце и в матке резкая горячая волна боли, тело затрясло, тошнота и озноб, ладони и стопы вспыхнули жаром, все так внезапно. Мне показалось, что еще мгновение и я исчезну, выключусь, что я просто могу сейчас умереть. А может так и было. Прошло так же внезапно, как и прилетело, однако, через минут 5 я вышла на улицу, иду, и вдруг из самого сердца такая странная смесь жгучей боли, любви, ностальгии, тоски, нежности и печали, слезы брызнули не из глаз, а из самого сердца, я плакала и не могла остановиться, не понимая, что происходит. Были мысли, что я плачу по своей смерти, что я оплакиваю сама себя))
Я шла по улице и убеждала сама себя, что мне еще не время, я еще и не жила, в принципе. Что не боюсь смерти, мне только страшно представить, как это перенесет моя доченька. Я шла и шептала, что выбираю Жить, не выживать, а Жить!! Мне хотелось заорать на весь Свет, что я выбираю Жить...
Что-то произошло... 

Только что (вечером) рассказала об этом Светлане, мы поговорили, а мне почему-то захотелось взглянуть на последний чен Стива, я зашла сюда и первый абзац, на котором остановился мой курсор был про Фантомную смерть.
Так что, у меня сегодня день пере-рожденья))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 28.10.2014, 21:10
 
СторожеяДата: Среда, 29.10.2014, 06:24 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лада, с чем мы тебя сегодня все дружно и поздравляем!

n20h1 tort


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Среда, 29.10.2014, 11:59 | Сообщение # 38
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Благодарю, дорогая!! От, вкусный тортик, это как раз то, что надо))
Гулять так гулять :)


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 06:15 | Сообщение # 39
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Семья «Е» активизируется

Ноябрь 2014

Приветствия из дома.

Я переполнен радостью что могу снова быть с вами в эти дни, чтобы поделиться тем, что находится на пороге человечества. Дорогие, удивительно куда вы привели эту прекрасную игру в людей, и с чем вы успели поработать как на личном, так и на коллективном уровне. Мы только что вернулись с большой встречи, где Семья «Е» собралась чтобы получить очередной набор инструкций, идей о том, что ждёт мир впереди, и ролей, которые они могут в этом сыграть. Конечно, не все из вас присутствовали там, но иначе там было бы и не протолкнуться. Позвольте резюмировать высказанные там идеи и поделиться с вами некоторыми наиболее важными моментами касательно того почему вы находитесь здесь, как часть большого человечества.

Семь кланов вибрации Семьи «Е»

Прежде всего: вы часть гораздо большей семьи. Многие из вас знают это и чувствуют глубоко в своём сердце. Вы можете использовать разные слова в зависимости от того кем вы проснулись в этом мире, какие книги вы читаете и чему следуете. Это не имеет значения, дорогие, так как мы говорим о чувстве семьи, которое просим вас уловить и почувствовать. Так же мы понимаем, что у многих из вас семья ассоциируется с негативными картинами. У вас может быть трудный опыт связанный с тем, что мы называем семья, но реальность такова, что все вы являетесь частью друг друга. Когда вы вибрируете в одних и тех же диапазонах, вы собираетесь вокруг них… как сейчас, вокруг диапазона Семьи «Е», семьи вибраций «Е». Прекрасная новость по поводу этого — это недавний сбор нами всех семерых кланов, включая последний: клан гармонии. Это и в целом касается гармонии на планете Земля. У нас была возможность поделиться с каждым в зале тем, чем является каждый из этих семи кланов и почему вы принесли один из этих прекрасных лучей света на планету Земля. И когда все вы взаимодействуете одновременно со всеми семью лучами, вы входите в резонанс, получаете гармонический отпечаток и можете формировать новые созвучия.

Сейчас такие времена, дорогие, что многие из вас выбрали быть здесь специально. Для многих из вас было очень важно быть здесь, в этом конкретном пересечении времени и пространства, чтобы нести своё сообщение, быть здесь иногда просто в составе критической массы. Некоторые из вас встанут и будут вещать свою истину очень громко, другие будут писать книги, снимать фильмы или учить различными способами. Даже те из вас, кто не высказался откровенно, или с виду не несёт энергию, – вы несёте сердце коллективной вибрации человечества в этой семье, и это прекрасно.

Закрепление коллективной вибрации всего человечества

Семья «Е» собралась на земле в числе, большем чем когда либо. Последний раз вы присутствовали здесь в таком процентном соотношении в момент подписания Великой хартии вольностей около 800 лет назад, и вот вы собрались снова, увеличившись в количестве экспоненциально. Недавно нас спросили: «Сколько сейчас тех, кто составляет Семью «Е»? Мы отвечаем — немного более двух миллионов из вас на этой планете. Не все из вас зовут себя Работниками Света, не вас из вас верят одинаково. Однако, все из вас несут глубокое внутреннее знание и являются частью коллективной вибрации человечества, которая теперь резонирует со всем что происходит на планете Земля. У вас было множество воплощений на планете, множество возможностей что-то изменить и всегда вы чувствовали сопротивление. Некоторые из вас принесли очень яркое сообщение в очень тёмные времена, что сделало для вас следование своей истине, – тому лучу света, который вы принесли из Дома, невероятно сложным. Некоторые из вас принесли вещи, которые, как кажется, просто не помещаются на Земле, и вы чувствуете себя находящимися далеко впереди игры, вместо того чтобы иметь возможность осуществить их прямо сейчас. Поверьте, дорогие, что вы образуете энергетические связи с остальной Семьёй «Е». Вы формируете закрепление очень мощной коллективной вибрации всего человечества.

Чей голос будет услышан громче?

Многие из ваших обществ построены на социальных нормах, правилах, и временами, просто собираясь в группы, у вас уже появляются правила … о да, это так. Вы можете не говорить о них вслух, они могут быть неписаные, но все вы имеете в виду правила по которым делаются дела. Привычно, что есть конкретный эшелон «наверху», который может контролировать всё происходящее. Неважно как вы называете этих людей — деятели, делатели, двигатели или как-то ещё, – без разницы. Много раз они были вашими политическими, мировыми лидерами, которые каким-то образом знали, что их голос учитывается в гораздо большей степени, чем каждый другой голос на планете Земля. Благодаря Семье «Е» это меняется, и мы хотим чтобы вы об этом знали. В независимости от того, резонируете ли вы с этим или нет, в независимости от того, называете ли вы себя членом Семьи «Е», здесь есть много тех, кто просыпается ото сна. Они ищут то, зачем именно они пришли и вспоминают свои первые инкарнации в этой плотности на планете Земля.

Сейчас волшебное время. Вы играете больше значения, чем вы можете представить. Для вас важно быть всегда на правильной стороне? С тех пор как вы есть часть общности, которая закрепляет эту энергию, значит ли это, что ваш голос громче других голосов? Ну… дорогие, это имеет отношение к вашей способности закреплять свет. Это разительно отличается от того, как это было в прошлом. Ранее, это всегда был человек наверху: был ли он выбран, нанят, купил ли своё место или просто был осведомлён о своих лидерских качествах. Что бы ни было раньше, сейчас оно быстро меняется на планете.

Время говорить

Отражением изменений, которые вы почувствуете в последующие три года, будет переупорядочивание многих вещей. Если вы посмотрите на все ваши общественные структуры — называете ли вы их бизнес, корпорация, религия, группа людей или коллектив, – они имеют в своей основе структуру взаимодействия. И эти структуры сейчас меняются. Больше невозможно хранить секреты как раньше. Абсолютно точно, что вы живёте во времена, когда больше нет секретов. Что, например, произойдёт, если джентльмен из Китая выйдет на улицу чтобы высказать то, что у него на уме, достанет свой сотовый и будет записывать на видео всё что происходит вокруг него? Этот человек закрепит много энергии, особенно если он опубликует видео там, где его смогут увидеть. Благодаря его действиям и намерению открыто поделиться с миром он станет самым громким голосом, – более громким чем остальные в социуме в этот момент. Это возможности и надежды, частью которых мы просим вас быть. Необязательно быть где-то, присматривая что бы снять на видео, но если вы видите что-то и понимаете что имеет место несправедливость, которая может быть устранена в большем масштабе благодаря вашему голосу, то знайте: настало время говорить.

Дух и его права

И вот теперь вы скажете: «Я маленький человечишко, у меня всего-то есть маленькая страница на Facebook… У меня есть только Twitter и 140 контактов…» Реальность в том, что вы соединены и окружены очень важными людьми. Даже если вы отшельник, не имеете много то что называется «социальных друзей» или связей, или не видите себя учителем, но просто носителем энергии, настало время проснуться ото сна. Настало время говорить, оформляя и оттачивая свою истину, – именно этим занимается Семья «Е», дорогие: несёт внутреннее знание о Правах, присущих Духу во время его инкарнации на Земле. Это та вещь, которая перенесёт вас на следующий уровень вашего существования в вашем танце в плотности ваших физических тел.

Доверяйте своему внутреннему голосу

Сейчас происходит много изменений, в том числе в области того, что вы называете физикой. Многое начинает сдвигаться и да, некоторое из этого проявятся в виде новых открытий. Некоторые из них – это не новые открытия, а новые энергии, суть которых в том, что вы соединены с другими существами вашей семьи в гораздо большем масштабе. Просто удерживайте вашу радость, страсть и внутреннюю истину о том, что вы считаете важным как дух, притворяющийся человеком, играющим эту прекрасную игру на прекрасной планете. Время выдвинуть свою истину на первый план. Некоторые из вас держат в голове книги, которые прячутся там из-за недостатка уверенности в себе, недостатка мудрости, знания… или просто ваших сомнений. Вы забыли что каждый из вас — это канал. У всех вас есть способность достучаться до мудрости веков, если вы только доверитесь своему внутреннему голосу, если вы только научитесь «тренировать эти мышцы» так, что вы сможете довериться им, когда потребуется.

«E» – наделение Силой, эволюция

Ещё раз повторяем: многие вещи пришли в движение на планете и Семья «Е» широко взялась за дело. Что означает «Е»? Нас очень много раз спрашивали. Есть так много смыслов, которые можно перечислить, но если вы просто используете слова Наделение Силой или Эволюция (Empowerment, Evolution), вы поймёте о чём это всё. Это времена, в которые вы согласились встретиться здесь, при условии, что вам удастся привести планету к этой замечательной точке, из которой вы сможете достичь высоких уровней своей вибрации и реальной возможности вступить в следующее измерение, не оставляя свои физические тела. Для этого вы все хотели быть здесь; очень многие из вас планировали как это лучше сделать. В то время как некоторые из вас не планировали вовсе: вы просто знали что если вы впрыгнете в это плотное пространство и выберете этих родителей, вы обнаружите себя в нужном месте в нужное время, даже если отец и мать никогда не поймут вас. Что же, вы сделали это… и вы сделали это хорошо.

Мы благодарим вас за то мужество, которое вы проявили чтобы принести эту энергию и быть много раз непонятыми. Не имея возможности полностью описать себя или быть полностью спонтанными каждое мгновение из-за страха того, какой окажется реакция окружающих, вы всё же сделали это. Теперь у вас есть глубокая связь которую каждый из вас начинает осознавать.

Осознавая больше своего совершенства

Дорогие, мы много раз упоминали: вы живёте в многомерном опыте. Вы думаете, что вы есть отражение в зеркале, которое вы видите, когда по утрам расчёсываете волосы. Да, конечно вы знаете, что это отражённая картинка, но многие не осознают и этого. Большинство из вас воспринимает себя в отражённой картинке потому что вы постоянно видите себя именно так. И мы говорим вам, что собираемся показать вам реальных вас. Даже когда вы просто смотритесь в зеркало, мы попытаемся начать убирать многие из слоёв, которые вы поместили перед собой для отвлечения внимания, для рассеивания энергии, которую вам, иногда, так трудно удерживать. Сейчас есть возможность переступить через это. Вы изначально скрыли большую часть своего совершенства в этих размерностях времени и пространства, и мы повторяем: вы никогда не ходите в одиночестве. Вас, ваших воплощений, много и каждое несёт немного совершенства вашего духа. Так как вы находитесь на планете несовершенства, никто из вас не удерживает всё совершенство, но каждый, каждое воплощение, несёт в себе небольшую часть. Совсем скоро, буквально в следующие 5-6 месяцев мы поделимся с вами утончением завесы, которая разделяет ваши измерения-воплощения от ваших глаз. Вы начнёте видеть вещи в новом свете, хотя можете не понять почему. Некоторые из вас начнут чувствовать энергии по-новому, не понимая, толком, что это; вы как-будто будете вброшены в центр чего-то, не понимая как совладать с этим и что это такое. Вы под прицелом, дорогие, – под прицелом этого совершенно нового опыта на планете, и это волшебно: делиться этим с вами. Будут времена, когда вы начнёте быстро проникать в других себя. Это будет очень сбивать с толку по-началу, но скоро вы схватите что к чему. Вы вспомните знания и мудрость, которые вы, как социум, накапливали многие инкарнации, по всей вселенной. Все вы. Выступите вперёд с ясной надеждой вступить в этот новый опыт. Ищите его, но что наиболее важно — соедините его со своим сердцем.

Дорогие, это времена, где вы учитесь думать своим сердцем и чувствовать своей головой. Вы всегда пытались сопоставлять ваш опыт с вашими представлениями и теперь мы хотим попросить вас сопоставлять ваш опыт с тем что вы чувствуете. Это сэкономит вам уйму времени. Эволюция человечества происходит с удивительной скоростью благодаря факту того, что множество членов Семьи «Е» просыпается ото сна и занимает своё место.

Соединение установлено!

Дорогие, человечество — это большое общество; и если на планете происходит что-то новое, оно не закрепится, пока не достигнет каждого и не будет принято всем обществом. Вот о чём мы вас просим — устанавливайте связи: делаете ли вы это через социальные сети, намеренно соединяясь с людьми и выговариваясь, или начинаете учить, или пишите свою книгу или собираетесь снять видео — как угодно. Время напрячь эти мышцы и начать устанавливать связи, потому что они понадобятся в будущем сильнее, чем вы думаете.

Взаимодействуя как общество

Одно из посланий, которые мы недавно давали на Lightworker Reunion касалось бактерий в вашем физическом теле: микробы и бактерии, живующие в вашем теле, на самом деле, во многих вещах управляют вашей жизнью. Вы находитесь с ними в гармонии большую часть времени, но мы хотели бы провести некоторую аналогию между вашими отношениями с ними и вашими отношениями с высшими уровнями себя. Вам кажется что микробы и бактерии мало влияют на ваш повседневный опыт потому что они такие малюсенькие… но они несут в себе один уникальный дар, дорогие. Каждый момент они находятся в постоянном взаимодействии между собой. Нет такого момента, когда бы они не действовали сообща. Значит ли это что они все между собой согласны? Нет, это маловероятно. У них у всех различные намерения, все они приносят что-то уникальное, играют различные роли, но они находятся в постоянной и непрерывной коммуникации друг с другом, и они решают что происходит в вашем теле. И решают это таким образом, что если кто-то их них сказал что должно произойти то или иное, но остальные сказали «нет», то этого не произойдёт: они удерживают свою истину. Но когда достигается критическая масса тех, кто разделяет одну и ту же истину, она очень быстро проявляется в вашем физическом теле. Вот так прекрасно это работает.

Есть и другие иллюстрации, которые мы можем использовать… муравьи. Муравьи тоже находятся в общественных отношениях. Они посылают специальных особей для того чтобы искать новые пути к еде и другим вещам, которые им нужны. И если вдруг связь с этой особью потеряна или она умерла, все остальные это немедленно узнают. Это та коммуникация, к которой может начать двигаться (и уже двигается) человечество. Она уже есть у вас внутри тела в виде бактерий и микробов, которые работают сообща, даже если они в чём-то не согласны между собой. Даже несмотря на то что они имеют разные точки зрения, они научились взаимодействовать: когда в их сообществе достигается критическая масса, очень быстро происходит изменение. Люди подобны им. Вот прелесть того, что ждёт вас впереди.

Клан хранителей Гармонии

Вот почему мы анонсировали седьмой клан… Клан Гармонии — тех из вас, кто естественным образом создаёт гармонию вокруг себя. Некоторые из вас видят себя миротворцами, действующими в тех точках, в которых нахождение гармонии и удержание баланса критично для эволюции всей большой семьи в целом. Некоторые ставят себя в ситуации, в которых вы можете проявить этот дар гармонии. Даже если вы не из этого клана, сейчас время для каждого посмотреть на то, как вы гармонируете с окружающими вас людьми. Посмотрите на ваши отношения друг с другом. Мы много раз говорили: ваш успех на планете Земля связан с тем, насколько хорошо вы сумеете распознать то что вас объединяет, вместо того чтобы вдаваться в исследование ваших отличий. Это огромное изменение и перенастройка эго, и других составляющих того, как вы, обычно, по человечески, делаете дела.

Неся свою уникальность

Время настойчиво нести свою истину. И делать это таким образом, чтобы другая истина могла соседствовать с вашей, и, даже если они противоречат друг другу, чтобы обе могли сиять и иметь своё значение. Это пути которыми приходит будущее. Где не только микробы и муравьи работают сообща в своих высших формах. Вы все взращиваете внутри себе эти способности к глубокой коммуникации. Кто-то называет их физическими способностями, но они больше не будут называться физическими, потому что они интегрированы очень глубоко во всех вас. Вы постепенно растеряете эти странные слова, описывающие устаревшие оттенки того, что есть у каждого человека. Это величайшие времена на планете Земля, так как изначально вы не собирались быть здесь. Почти вся энергия планеты Земля меняется очень быстро из-за вашего решения остаться. Сейчас самое время вспомнить почему вы здесь и соединиться в этом с другими. Когда вы объединитесь и поделитесь с кем-то вашей энергией, вы не потеряете свою уникальность, и это очень важно, так как вы имеете право голоса в каждом аспекте человечества. Если ваш голос не учитывается, это исключительно потому, что вы не высказали свою истину, и время работать именно с этим. На протяжении переходных месяцев входа в эту совершенно новую энергию, когда целый мир лежит перед вами, вы прямо сейчас можете сотворить волшебство. Вы ещё можете не видеть этого в поле своего зрения, но вы можете расположить это на временной линии впереди себя и двигаться к этому.

Мы безмерно гордимся вами, дорогие. Мы знаем большинство из вас по вашему духовному имени, – по тому имени, по которому вас зовут Дома. Для некоторых из вас будет важно вспомнить эти имена. А для других? Для других будет важно просто знание того, что вы величайшие создания из всех, которых вы когда либо знали. Вы глубоко почитаемы здесь, Дома, и находитесь на планете Земля в идеальном месте чтобы участвовать в её эволюции, которая происходит на ваших глазах. Семья «Е» продолжает занимать свои места на Земле. Они находятся на своих местах чтобы удерживать энергию, что бы внести на своих плечах новый мир, и проявить на планете совершенно новую голограмму света, и мы, дорогие, аплодируем каждому вашему движению.

С величайшей гордостью мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Привносить гармонию в мир при каждой удобной возможности. Помнить что вы играете в прекрасную игру. И хорошо играть вместе.

Эспаво

Эспаво. Я, Хранитель Времени.

Группа.

Русский перевод: Алексей Правдин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:29 | Сообщение # 40
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Благодарю, очень синхронистично! :D

Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:42 | Сообщение # 41
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Декабрь 2014

26000-летний цикл – Следующий уровень реальности

Приветствую вас, дорогие. Добро пожаловать Домой.

Мы давным-давно наблюдаем за вами на Земле, и, когда вы позволяете, проникаем в ваш мир. Когда вы создаёте такую возможность, мы приходим, но не для того чтобы сказать вам в какую сторону двигаться, не для того чтобы направить вас по кратчайшему пути к следующей остановке. Мы просто вдохновляем вас вспомнить, потому что это один из ключей к вашей жизни. Сегодня мы снова хотим поговорить о том, о чём говорили раньше, но сегодня мы сделаем ещё один шажок вперёд, отразив именно то, что сейчас происходит на Земле. Как мы заметили раньше, конец марта, похоже, будет очень важным временем для людей повсюду. Некоторые почувствуют сильный сдвиг в окружающей энергии, и вы можете даже почувствовать себя освобождёнными, как если бы вы полностью освободились от своей ноши. Однако большинство ничего не почувствует. Этот сдвиг в основном почувствуются на высших уровнях. А большинство людей просто подумает что это обычный день, хотя всё вокруг меняется. По-правде, не так много успеет поменяться за один день, так как к этому сдвигу приурочено очень много энергии. Сейчас мы расскажем вам подробнее.

Март 2015

Вы, наверное, немного знаете о предварении равноденствий (прецесии – колебании земной оси) и более долгих циклах… на Земле так много ритмов! Элра (Elrah) сейчас здесь и работает с этими ритмами, потому что они начинают меняться. У вашего тела есть ритмы: циркадные (околосуточные), ультрадианные (длиной менее суток) и много других ритмов, которые влияют на ваше физическое тело и его соотношение процессам в окружающем пространстве… Например, лунный ритм, обусловленный в основном движением Луны и тем, как она влияет на людей. Если вы сомневаетесь, правда ли они влияют, просто загляните в полицейский участок в полнолуние и вы поймёте некоторую взаимосвязь. Все эти ритмы помогают вам переживать свой опыт во времени; они не могут существовать вне линейного времени. То, что планируется на конец марта — это только начало. Даже если вы не заметите это в своём сознании, вы переживёте это на каком-то уровне, потому что это откроет новые энергии для каждого.

Начало нового 26000-летнего цикла

Когда вы прошли через 12-12-12, вы вошли в портал, который сдвинул и изменил всё. Вы приземлились на другой стороне, собрались, отряхнули пыль и вернулись к работе. Вы буквально начали работать с теми же самыми энергиями, с которыми имели дело на другой стороне портала. Трудность, конечно, была в том, что они не работали или работали не так же как раньше. Ну что же, на то была причина. Вы вошли в новый ритм, когда прошли сквозь портал и теперь эти ритмы начинают меняться. Есть большой ритм, который повлияет на прецессию земной оси и мы хотим о нём поговорить. Вы находитесь в начале цикла длинной 26000 лет. Начнётся ли он в конкретный день? Нет, но конец марта 2015 года — это его примерное начало. Чтобы полностью погрузиться в новую энергию потребуется примерно 300 дней. Так много времени потребуется чтобы ухватиться за новую энергию и действительно понять её. В это время вы можете создать множество связей, которые помогут вам закрепить и использовать эту энергию по-новому.

Земля готовит место для наделённых силой людей и сообществ

Мы много раз говорили вам, что планета Земля сама готовится измениться, и это действительно происходит. Почему она меняется? Всё очень просто: Земля меняется чтобы создать пространство для наделённых силой людей. Вы просыпаетесь ото сна, начинаете вспоминать о вашем могуществе во всё новых и новых проявлениях. Земля готовит место для наделённых силой людей и сообществ чтобы они могли возвратиться на эту планету. И этот процесс начнётся в конце марта. Мы говорим процесс, потому что невозможно приурочить начало 26000-летнего цикла к конкретному дню. Это так же невозможно сделать, т. к. иначе… что произойдёт с теми, кто не почувствует этого начала? Это то, чего мы больше не хотим на планете Земля. Очень важно, чтобы в определённой степени все вы почувствовали ветер у себя за спиной. Знайте, что вы удерживаете это лучше, чем вы можете себе представить. Мы знаем: многие из вас существуют в режиме выживания. Многие из вас чувствуют себя так, как будто правила внезапно поменялись и вы ещё не поняли как играть в новую игру. Что же, всё меняется в новом ритме и это происходит прямо сейчас.

Пересечение временных линий мужского и женского доминирования

На многих уровнях волшебно и интересно то, что на временной линии, на которой вы сейчас находитесь доминируют мужчины, и делают это очень и очень долго. Задумывались ли вы об этом? Почему выше представление о небесах не включает архангелов женского пола? Да, во всём вашем мире, на всей вашей временной линии доминировало мужское начало. Дорогие, мы не говорим что это плохо. Это просто путь который вы выбрали в этой игре. Всё что мы говорим вам — что ситуация меняется и это прекрасно. Прямо рядом с вами находится временная линия, на которой доминирует женское начало. Эти две линии пересекаются чтобы оставить нестираемый отпечаток друг на друге и создать баланс мужской и женской энергии на планете Земля. Вам просто необходимо сделать шаги по наделению силой и, будучи наделённым силой человеком, ощутить комфорт на новой планете Земля. Теперь вы можете использовать всю вашу энергию целиком, вместо полярной только женской или мужской. Эти изменения произошли не за один вечер; вы находитесь в начале этого процесса, но он уже идёт. Например, у вас сейчас больше слов на планете для описания сексуального самовыражения, чем когда-либо раньше; так и должно быть, потому что вы утрачиваете старые ограничения вокруг сексуальной энергии. Вы возвысились как мужчина; вас учили что вы должны стать таким. Вы возвысились как женщина; вам говорили что есть определённые правила женственности. Всё это меняется и эти изменившиеся правила игры находят отражение даже в ваших законах.

Вы проснулись за час до полуночи и остались

Вы наблюдаете открытость, которой никогда не было раньше. Это подготовка в огромному сдвигу, балансирующему мужское и женское и он начнётся в конце марта – всего лишь через несколько месяцев. На самом деле подготовка уже началась потому что многие чувствуют приближение этого сдвига. Вы чувствуете далёкие отголоски этого процесса и, как обычно, забегаете вперёд. Вы невероятны, дорогие, ибо начинаете этот процесс ещё до того как он сам начнётся. Когда вы увидите кто вы есть и чего вы добились здесь на Земле за столь короткое время, вы будете невероятно благодарны за то, что вы являлись частью этого. На Земле действительно имеет место волшебство и сюда устремлены взгляды со всей Вселенной. Такое происходило раньше по всей Вселенной, но никогда раньше люди не производили сдвиг за секунды до того как он действительно должен был произойти. Вы возродились, чтобы начать игру в новом 26000-летнем цикле и в этот раз вы остались. Вы решили проснуться ото сна за час до полуночи и стали возвращать себе силу, после чего всё, включая многие коллективные решения в этой игре свободного выбора, начало меняться.

Гармония в отношениях с людьми — это ключ к успеху

Коллективная вибрация, или то что мы называем сердцем человечества, – то, что действительно определяет суть происходящего. Мы обращали на это внимание несколько раз, потому что это очень помогает пониманию происходящего. Раньше у вас были люди, которые могли контролировать планету Земля. Это было очень просто, когда у вас был низкий уровень технологий и осознанности, когда можно было контролировать канал информации и заставлять его течь в нужном направлении. Хотя люди долго жили так, теперь это более невозможно; для нас это видится большим достижением для духа каждого человека. Сейчас важно понять что связи которые вы устанавливаете укрепляются будучи объединёнными вместе, что определяется вашим вхождением в третью волну сознания, волну гармонии. То, как вы гармонируете с остальными людьми, так же как и с другими созданиями, будет определять ваш успех на планете Земля начиная с текущего момента и далее. Это очень просто. Значит ли это что вы должны стать популярной персоной или любимчиком толпы? Нет, дорогие, дело не в количестве, дело в глубине вашей связи с людьми.

Приведите что-нибудь в движение

Вы росли со своими правилами, например — с социальными ролями. Некоторые вещи были приемлемы для мужчин, другие для женщин. Все эти различия уходят с новым циклом, который, мы по секрету говорим вам, является гораздо более масштабным чем кажется. Это ещё один фрагмент, связанный с остальными. Такое много раз происходило на планете Земля — высаживание семян важной информации, которая понадобится людям в будущем чтобы выжить как расе и нести свой свет из Дома. Никогда раньше вы не были заранее предупреждены о пересечении временных линий. Но вот вы, – впереди ещё месяцы, а вы уже начали готовить себя и пытаться понять что вы можете сделать чтобы привести что-нибудь в движение. Каждый, абсолютно каждый из вас может начать новую жизнь, вы можете начать выражение себя по-новому; вы можете начать что-то большое или малое, или просто думать о том чтобы начать. Это не обязательно должно быть что-то совершенное, или то, чему вы строго должны следовать. Пути могут меняться и сдвигаться, но ключ — просто придать этому движение до конца марта 2015.

Это волшебное время, дорогие. Вы создали столько волшебства на своей планете, и понятия не имеете как глубоко оно пустило корни. Вы начинаете больше узнавать об окружающем пространстве и это закономерно, потому что сейчас вы учитесь на своём опыте. Было время, когда эти знания и мудрость были в ясной форме привнесены на вашу планету, но сейчас новые времена позволяют вам самим чувствовать и закреплять эти знания, чтобы создать совершенно новые энергии. Те, кто шагнул через портал, побродил в округе, потыкался в стены и почувствовал свой путь в темноте и пытается теперь его найти… – вы сделали это! Мы знаем, вы так не думаете, и это ещё не чувствуется как успех, однако это был значительный успех и вы здесь. Вы в нужном месте в нужное время, дорогие. По мере того как это пересечение времени и пространства приближается чтобы оставить свои отпечатки, вы являетесь частью этой энергии — чего-то, что вы хотели приблизить. Находитесь ли вы в согласии с этим или нет — это вам решать. Вы избранные, дорогие, так как длинная очередь душ ждала своей очереди чтобы воплотиться в это время. На Земле нет никого, кто бесполезно занимает место. Каждое создание привносит свой уникальный аромат, оттенок света из Дома и сейчас вы начинаете проявлять и использовать его, можете объединиться с этим светом. Вы можете создать новый образ жизни, которые поможет нести этот свет и быть частью вашей энергии в каждом движении вперёд.

Три шага вперёд, один шаг назад

Сейчас происходит множество изменений. Мы просим вас помнить что делать три шага вперёд и один назад — это нормальный для людей процесс достижения изменений. Пусть вас не обескураживает этот один шаг назад, – он просто неотъемлемая часть вашего движения. Когда вы смотрите новости по телевизору или оказываетесь совершенно обескуражены нечеловеческими действиями, которые вы видите в мире, не приходите в уныние. Это самое плохое в этих ситуациях, но на это и был расчёт. Вы должны понимать что многие из тех вещей, которые вы видите, разыгрываются исключительно для того, чтобы вы могли их увидеть. Пожалуйста, не реагируйте слишком остро на происходящее; знайте, что вы находитесь в безопасном месте и доверяйте планете в её движении.

Беспокойство

Ещё мы хотели бы сказать пару слов о том, что многие из вас испытывают: беспокойство. Многие из вас чувствуют его невероятно сильно: возрастающую тревогу на протяжении прошлых 3-4 месяцев. Некоторые скатились в полноценную депрессию… Для остальных это просто тревога, они не могут полноценно спать без того чтобы не побеспокоиться о чём-нибудь. Это происходит из-за утончения завесы. Это несмотря на то, что вы заглядывали вперёд, и на то, что мы много раз говорили вам, что завеса — ваш друг, она уберегает вас от чувствования слишком многого. Как следствие — многие чувствуют разные проявления разочарования. Вы чувствуете отсутствие уникальной искорки жизни, которую вы принесли из Дома. Будьте терпеливы, дорогие. Не судите себя за небольшую бессонницу или за ваши чувства, или даже за то, как вы чувствуете себя во времена перемен.

Шаг вверх для человечества

Всё человечество испытывает радикальную перестройку на многих уровнях. У вас на Земле была временная линия, в которой вы жили с преобладающей мужской энергией, но где-то рядом есть временная линия с женской энергией, которую вы должны пересечь. Как это повлияет на вас? Что же, этот вопрос мы должны задать вам самим. Сколько вы сможете взять из этого, насколько вы сможете овладеть балансом? Это определит то, насколько этот отпечаток останется вместе с человечеством после пересечения с этой временной линией, поэтому подготовьте себя, дорогие. Подготовьтесь переосмыслить свою жизнь. Подготовьтесь позволить себе заглянуть под каждый камешек в поисках возможностей, которые были привнесены и спрятаны специально для вас. Даже ваши наставники начнут взаимодействовать с вами совершенно новым способом. Дело не только в них, дело в вас. Всё человечество делает шаг вверх и вы тоже должны научиться взаимодействовать на этих уровнях. Это захватывающие времена для нас, и мы знаем сколько вы прошли за последние несколько лет. Вы осуществили всё это и вышли вперёд, к новому свету, оставляя в прошлом свои величайшие страхи, чтобы создать светоносную реальность нового мира. Это времена, в которые вы все надеялись добраться, в случае если бы вам позволили оставаться здесь достаточно долго. И это сбылось, и энергия меняется прямо на глазах.

Дорогие, волшебство приходит к каждому из вас. Сейчас вы можете дотянуться до любого чтобы поделиться. Вам больше не нужны старые слова, даже само слово ченнелинг. Вы – существа в центре которых сияет истинное сердце, поэтому делитесь его светом с кем-либо и наблюдайте как это закрепляет вашу энергию. Мы так же говорим вам, что у вас будет помощь и поддержка. Многие из предстоящих трудностей будут для некоторых из вас великими путешествиями. Вы верили что это станет возможно, хотя это не было изначально предсказано вам на планете Земля. Вы должны были уйти, а планета должны была стать похожей на Марс, но вы остались и сегодня вы видите зелёную пышную жизнь и множество мест, где вы можете чувствовать вибрацию планеты и это здорово. Это единственный слой физической реальности который не сдвинулся, поэтому остальные уровни начинают выравниваться по мере того как на планету прибывают новые циркадные ритмы. Вы обнаружите что интервал вашего внимания, ультрадианный ритм, который ранее равнялся 90 минутам будет расти, т. к. человечество продолжает эволюционировать. Человечество за 10 лет изменилось больше, чем за предыдущие 1000 лет. Да, вы можете оглянуться назад и увидеть технологические и прочие изменения, но наиболее значительно эволюционировали ваши духовные сердца.

Взять ответственность за свою жизнь

Теперь мы поработаем с вами чтобы очистить вас от ограничивающих систем убеждений. Дорогие, мы мы не можем быть более горды за вас. Вы были выбраны; вы подошли к передовой чтобы быть здесь прямо сейчас. Некоторые из вас спрашивают себя: почему я здесь? «У меня всё ещё есть незаконченные контракты? Мне ещё есть что сделать?» Конечно есть! Да, да и ещё раз да! Это времена в которые во можете произвести прорыв, взяв ответственность за свою жизнь. Уловите самую суть этого, единое строение вашего света и страстей, ибо именно там вы спрятали ваш свет, приготовленный для этого путешествия. Откройте заново те вещи, которые вы любите и вступите в них со всей страстью. Подготовьтесь к тому, что они будут играть ещё большую роль в вашей жизни в новом временном цикле. Это волнует нас больше, чем вы можете даже представить потому что никаких людей не должно было существовать на планете к этому времени, но вот вы здесь и это прекрасно. Да дорогие, все вы, мы любим вас.

Вы все участвовали одновременно в личном и коллективном путешествии. Оно достигло высот и уровней, которых никогда не ожидали от человечества на планете Земля. Здорово! Теперь мы не можем дождаться когда вы соскользнёте в новые ритмы чтобы помочь вам закрепить их, после чего вы вернёте вашу уверенность и поймёте что вы вместе можете изменить всё что вас окружает. Это позволяет вам быть ответственными за свою жизнь и привносить в свою жизнь восхитительные вещи, чтобы вы могли жить с целью и в своей страсти. Это удивительные времена, дорогие. Мы не можем дождаться чтобы увидеть как вы и коллективная вибрация человечества будет иметь с этим дело. Сердце человечества начинает открываться как результат обретения страсти, любви и ответственности. Это великие времена. Мы любим вас больше, чем вы знаете и мы невероятно горды за каждого из вас. С величайшей гордостью мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Поддерживать друг друга при каждой возможности. Наслаждаться новыми ритмами и хорошо играть вместе.

Эспаво.

Я, Хранитель Времени.

Группа.

Эспаво — ранее Лемурийское приветствие, означающее «Спасибо, что взял свою силу!

Русский перевод: Алексей Правдин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:42 | Сообщение # 42
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Январь 2015

Вспоминая свою магию. Пробуждение внутреннего волшебника


Приветствия из Дома, дорогие

Планета несовершенств

Это не совсем так, но близко к истине. Этот день полон радости, приготовленной для всех вас. Мы столько раз говорили вам насколько волшебно ваше пребывание на этой планете. И хотя, ваши собственные доказательства, взятые из повседневной жизни, не очень-то свидетельствуют в пользу волшебства, о котором мы говорим, поверьте: скоро это изменится. По мере вашего приближения к пересечению временных линий готовятся проявиться некоторые очень интересные вещи. Когда вы войдёте в эти энергии, вы начнёте видеть новые возможности внутри себя, и это волшебство, которого мы так от вас ждём. Понимаете в чём дело: вы живёте на планете несовершенств, и в то же время получаете опыт как совершенная душа. И пока вы являетесь совершенной душой по ту сторону завесы, вам нечему учиться или достигать, до тех пор пока вы не разделите своё совершенство так, чтобы почувствовать несовершенство или некоторые пустые места в ваших энергиях. Да, мы знаем что это сложно полностью понять и мы будем говорить об этом и дальше. Вы живёте в многомерности каждый день, но что интересно: чтобы на самом деле получить опыт на планете Земля и притворяться несовершенным человеком, вам было так же необходимо спрятать многие из своих даров. По вашему собственному желанию и проекту многие из ваших даров были полностью скрыты, чтобы играть в игру, притворяясь людьми.

Вы не хотели портить игру. Что бы произошло если бы вы пришли сюда, имея все возможности творить волшебство? Это вероятно звучит как прекрасная идея, ну а что ваша душа? Пока ваша душа играет свою роль в очередном воплощении и планирует свои возможности к повышению вибраций, именно поиск различных частей своего совершенства и установка препятствий может помочь ей получить необходимый опыт пребывания на планете Земля.

Множество ваших даров

Дорогие, вы так много изменили! Вы успешно миновали точку, к которой с опозданием шла планета Земля, – великая планета Земля. Сама Земля не собиралась умирать: собиралось исчезнуть только само человечество и примерно 97% живых форм на планете. Дорогие, вы проснулись ото сна в 11м часу и начали возвращать свою силу, начали пробуждаться чтобы осознать кем вы на самом деле являлись… и вы двигались очень быстро. После того как вы прошли через портал 12-12-12, большинство из вас обнаружило себя в большой растерянности, потому что привычные для вас инструменты, практики, процессы, которые вы взяли с собой в новую реальность, не работали привычным образом. Сейчас же вы проходите новую волну выравнивания ваших тел, приспособления вас к новой реальности, так как всё человечество теперь может пройти этот уровень и начать балансировку. Вот в чём причина того огромного беспорядка, который сейчас происходит на планете. Так много войн, так много людей, высказывающих свои истины — иногда через сопротивление, насильственно, иногда — находясь в потоке синхронистичности. Так много ранее спрятанных вещей теряют завесу секретности. Когда всё это происходит одновременно вы чувствуете себя ошеломлёнными. Что ж, есть и хорошие новости: у каждого из вас есть множество даров. Мы намеренно говорим множество, потому что не имеем в виду какой-то единственный дар, которым вы обладаете. Вы несёте дары в какой-то конкретной области, которая обычно заполняет широкий спектр, и некоторые из них могут оказаться просто волшебными, если вы сможете их обуздать.

Магия текущего момента

Раньше магия была очень просто извлекаема из вашего земного опыта, но радость в том, что эта способность по чуть-чуть начинает возвращаться обратно. Вы почувствуете уровни энергии, начинающие возвращаться к вам, и вдруг вы станете способны на те вещи, которые раньше не могли осуществить, как бы ни старались. Это новая форма мимолётного волшебства, исходящая из временной линии, и заключённая в каждом моменте, из которого вы захотите закрепить новые вибрации света. Теперь это нечто очень близкое и знакомое вам. Не думайте что это дар, которым вы раньше не обладали. Даже несмотря на то, что многие спектры и возможности, составляющие вашу целостность временно отключены, они существуют где-то внутри вашего существа. Есть все шансы что вы освоитесь хотя бы в целом с той областью в которой начнут проявляться ваши дары. На протяжении следующих четырёх месяцев мы побуждаем вас снова попробовать те вещи, с которыми вы застряли ранее. Попробуйте найти новый способ закрепить эту магию, соотнеся её с изменившимися реалиями, пересечением временных линий и всем что сейчас происходит. Вы почувствуете дуновение ветра за спиной и всё что вам требуется — это немного воодушевления. Это наиболее важная часть из тех, которые мы можем дать вам в этот момент вашей жизни.

По-новому взглянуть на свою особенность

Так что знайте, что эта магия продолжается в совершенно новом виде, и она начнёт вырисовываться в вашей жизни с очень маленьких фрагментов и воспоминаний. Например, у вас может возникнуть мысль переместить нечто большое и тяжёлое, и вы начнёте думать: «Как же мне это сделать? Наверное нужно пригнать погрузчик, грузовик или что-нибудь в этом духе.» Но потом вы внезапно вспомните, что было время, когда вы могли перемещать вещи используя только своё сознание. Вот такими, например, способами могут начать проявляться ваши дары: по-началу как искорка света или смутное воспоминание, а затем как давно забытый навык, которым вы, тем не менее, к своему удивлению, можете воспользоваться после долгого времени. Значит ли это что вы сможете соединить все точки и таки переместить ту большую вещь отсюда туда? Да, вы сможете и только за прошедшие месяцы это стало возможным предположить. Со всеми процессами, происходящими на Земле, ваша магия просыпается и настаёт время пересмотреть свою уникальность, по-новому взглянуть на свою особенность, – на все те спектры света, из которых глубоко внутри состоит ваше существо. Последует вопрос: «Что вы с этим будете делать?» Используете ли вы их в своей работе и попытаетесь ли жить с ними? Это здорово, дорогие. Мы не имеем никаких суждений по поводу того, как вы распорядитесь с этим. Это совершенно не наше дело, ведь так? Реальность всё ещё в том, что вы находитесь на планете свободного выбора. Вы можете использовать ваши прекрасные дары для чего угодно, и именно за разностью способов и вариантов применения вы заново овладеете мастерством процесса творения. Это один из этапов полного цикла для человечества.

Для чего вы используете свои дары?

Были времена, когда вы были в совершенном соединении со своим мастерством, а сейчас, после долгого времени, магия и ваше мастерство начинает пробуждаться по-новому и новыми способами. Это прекрасное время чтобы быть на планете Земля. Да, впереди всё ещё трудности и сложности. Очень трудно иметь дело с ненавистью, передающейся из поколение в поколение; так же очень трудно будет от неё избавиться. Она так же глубоко сидит в некоторых людях, как и любовь закрепилась в других. Недостаток любви, который вы зовёте ненавистью очень глубоко укоренился. В результате войны или вторжения люди вытесняются с их родины или разрушаются их жизни. И они учат своих детей ненавидеть воинов и захватчиков, разрушивших их жизни, и это продолжается снова и снова. Это происходит на обоих сторонах конфликта, дорогие, поэтому не думайте что здесь есть правильная сторона. Это происходило на Земле во все времена и эти вещи отражались обратно, существуя в вашем поле дуальности. Теперь вы можете закрепить новую магию, магию пробуждения внутри всех вас. Для чего вы используете её? Это вопрос…

Вспоминая свою магию

Что ж, дорогие, это ваш единственный и уникальный луч света, который только вы и никто другой можете доставить из дома. Вы принесли его сюда из Дома и вы согласились использовать его каким-то образом. До текущего момента это было неважно, потому что вы были «выключены». Вы бы не смогли использовать его раньше, хотя у вас всегда были воспоминания об этом: воспоминания о вашей магии, о которых вы скептически думали, что это всего лишь сны или мечты. Вы думали что это просто детские воспоминания из сказок. Вот почему, дорогие создания, как только кто-то пишет книгу о магии её тут же расхватывают? Посмотрите на такие феномены, как Гарри Поттер, которые внезапно появились в вашей жизни чтобы привнести в неё новые энергии. Многие из книг, фильмов и мультфильмов — это вещи, которые вы сами, человечество, привнесли чтобы помочь самим себе вспомнить свою магию. Теперь у вас есть возможности закрепить и реализовать нечто очень дорогое вам. Посмотрите внутрь собственной страсти, и представьте, что другие люди так же смогут иметь свой уникальный магический дар. Что будет, если это станет реальностью и вдруг каждый человек на планете Земля станет обладать магическими силами, способностью творить нечто волшебное? Ух, ну и кутерьма начнётся! И это волшебство начинает медленно-медленно проявляться.

Начните со своей мечты

Вы не откроете всё это одним усилием или одним воспоминанием, – это займёт некоторое время. Требовалось много времени чтобы глубоко закопать эти воспоминания и сейчас вы только начинаете откапывать их. Очень многое было убрано от вас намеренно. Это вибрационное разделение… и только ваше сознание, находящееся вовне, содержит всё то, что соединяет вас со всеми условно разделёнными сечениями времени и пространства. Мы знаем что сейчас вам сложно понять всё это, но поверьте нам на слово. Даже без понимания или изучения человечеством происходящего сейчас происходит его энергетическое расширение. В его процессе вы оказываетесь ближе к Дому, чем вы когда либо были. И настаёт время для тех вещей, до которых вы не могли дотянуться раньше, – дотянуться, чтобы начать постепенно возвращаться в свою реальность. Это вещи, которые надо тренировать, так что практикуйте свою магию. Непривычно, не так ли? Что если бы вы могли просто провести рукой, или, может быть, взять волшебную палочку? Что если бы мы могли всколыхнуть пространство своей магией и создать что-то для вас? Это время приближается, любимые наши. В то короткое время, пока вы не вернули себе способность полностью вспомнить всё, примите ваши сны, потому что они помогут вам вспомнить. Многие из вас испытывают какие-то трудности со снами; некоторые из вас не помнят их, а другие думают что им просто не снятся сны. Дорогие, когда во сне вы расслабляете своё сознание и ваше представление о том, кто вы есть теряется, вдруг вы становитесь снова целым. Это время вашего омоложения, поэтому, отправляясь спать, разрешите себе вспомнить то волшебство, коим вы обладаете. Это всё что вам нужно. Просто разрешите себе принять то что было дано вам чтобы помочь разворошить воспоминания о вашей магии. И с этого момента не имеет значения о чём был сон, потому что вы открыли дверь чтобы впустить волшебство. Кто-то из вас увидит невероятные бурные сны о своём мастерстве и волшебном могуществе. Это прекрасно, дорогие, но вы уже видели такие сны будучи детьми. Вы думали что это естественная часть взросления и это так, но только потому, что все эти сны были реальностью. Вы их не выдумали; это не была просто сказка, рассказанная вам вашими родителями чтобы поддержать вас или сбить с толку. Вся эта реальность ваших снов… реальна, и она всё больше пересекается с вашей. 2015 год — время вспомнить свою магию, проснуться, и начать использовать реальность этих снов в своей жизни осознанно. Это даст вам возможность потренеровать ваши забытые «мышцы», которые понадобятся вам в дальнейшем чтобы полностью совместить волшебную реальность с повседневной.

Белый шум начинает проясняться

Эти прекрасные времена на Земле… Вы увидите что-то очень интересное, так как вы внезапно открыли дверь ко всему на свете с помощью сотовых телефонов и видео. Вы попали во времена когда больше нет секретов и, в то же время, — вы попали во времена перегруженности информацией, что, однако поможет вам разъяснить себе свою цель пребывания на Земле. По мере того как вы начинаете впускать больше своей магии в вашу жизнь, используя её на практике, весь этот белый шум начинает, как туман, проясняться.

Значит ли это что у вас не будет нынешних мировых проблем? Нет, не значит. Они продолжатся, но они перестанут попадать в ваше поле до тех пор, пока у вас не будет в них конкретной роли. Вы сможете более пристально сфокусироваться на жизни и более пристально посмотреть на вашу роль во всём происходящем. Это времена ради которых вы пришли на Землю, чтобы быть здесь, когда мы начнём работать с вашими физическими телами. Ваши физические тела требуют настройки, дорогие, так как они были спроектированы чтобы нести только определённый процент вашего внутреннего света. И вот вы, наполняющие себя таким его количеством… тела начинают адаптироваться, они изменяются. Сперва должна была сдвинуться энергетика Земли, и она всё ещё находится в движении, и ваши физические тела начинают увеличивать их световую ёмкость, приобретают способность нести больше света. Разумеется мы говорим не о видимом спектре света. Мы говорим о том, что находится даже за границами космических, в частности внегалактических лучей (потоков высокоэнергичных элементарных частиц), – высочайшей формы света, которую человечество на данный момент официально открыло. Однажды, наука приведёт вас сюда, но пока вы не получили официальных доказательств, вспоминайте свою магию. Вспоминайте кто вы. Совершите квантовый скачок мимо всех этих предстоящих открытий и просто впрыгните в эту реальность. Это так просто! Не всегда легко, но… просто!

Мы смотрим из-за вашего плеча

Это время для каждого из вас вспомнить свою истину, свою магию, то что вы можете и какими возможностями обладаете. Любимые наши создания, это времена, когда мы буквально выглядываем из-за вашего плеча. Мы видим как вы бываете расстроены чем-то, пытаясь разобраться, расплести хитросплетение энергий. Мы громко смеёмся, потому что ваша божественная магия позволяет вам разрешить ситуацию очень быстро, действуя изнутри, в то же время вы всегда ищете ответы вовне себя, потому что люди привыкли так делать. Это меняется и предстоящий год откроет для вас новую форму собственного волшебства. Приветствуйте её с распростёртыми объятиями и пообещайте себе закрепить, заземлить её каким-то образом. Пусть это не воспринимается как недостаток чего бы то ни-было в мире, дорогие, потому что это всего лишь иллюзия.

Многие из вас не делают того, что они чувствуют что должны делать, потому что думают, что они могут таким образом отнять что-то у кого-то. Вы так невероятно чувствительны, что не хотите запускать волну изменений на планете чтобы не нарушить чьё-то спокойствие. Пожалуйста, начните это делать! Так как настало время вспомнить кто вы есть и использовать ваше внутреннее волшебство чтобы творить ваш собственный мир. Вы обнаружите что планета Земля меняется и создаёт для вас столько возможностей, сколько вы никогда не считали возможными.

Дорогие создания, с величайшим уважением мы приветствуем вас, делающих шаги по этим неизведанным тропам эволюции человечества, каждый день разворачивающихся перед вами, как мы и предсказывали. Магия прямо здесь, и её удерживаете именно вы. Мы рады, как минимум, помочь вам вспомнить это. С величайшим уважением мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Заботиться друг о друге при каждой возможности. Помнить о том что вы играете в совершенно новую игру. И хорошо играть вместе.

Эспаво, дорогие наши.

Группа.

Слово Эспаво — это ранее Лемурийское приветствие, означающее «Спасибо, что обрёл свою силу!»

русский перевод: Алексей Правдин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:39 | Сообщение # 43
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Февраль 2015

Преобразуя страх в любовь


Приветствия из Дома, дорогие.

Энергия этого дня волшебна далеко за пределами вашего понимания. Вы сформировали видение вашего будущего, которое имело в своих грёзах лишь небольшое количество людей. Вы привыкли смотреть на вашу историю по факту, из будущего. Первый раз за всё время, в эволюции человечества, у вас есть возможность взглянуть вперёд по временной линии. Сегодня вы испытываете сложности приспособления к новой реальности. Очень многое находится в процессе изменений. Вы скоро сможете воспринять мнение духа о вашей финансовой, и даже с астрологической перспективе. В основном, вы прошли через изменения, большой сдвиг, который мы предсказывали и о котором говорили в конце вашего события 12-12-12. На самом деле, портал был гораздо больше, чем большинство людей сумело понять. И, по мере того как вы прошли сквозь эту энергию, вы запустили волну. Она имеет своё восхождение и свой спад — она проходит вперёд, но затем, отражаясь, возвращается снова. Много раз, когда волна проходит вперёд, вы чувствуете и предвидите прогресс, развитие человечества. А когда она омывает вас на обратном пути, она, обычно, выносит на поверхность не лучшие вещи, характеризующие человечество. Этот процесс повторяется с тех пор, как вы прошли портал.

Волна, движущаяся вперёд и назад

Итак, сейчас на планете Земля начинает закрепляться новая энергия. Она приносит те вещи, о которых вы мечтали, – возможность быть сознательными творцами на своей планете. Мы так же отмечаем величие движения в эту энергию и потрясающие возможностях, которые вы раскроете по мере движения. Мы так же предупреждаем о большом количестве настроек и корректировок энергии, которые должны произойти чтобы это случилось. Эти корректировки будут происходить волнами: возрастая и убывая.

Время двигаться

Интересный момент по поводу этого: чтобы корректно расположиться в этих волнообразных изменениях, вам следует найти то место, или тех людей, где вы больше всего нужны. Эти волны здесь не для того чтобы истощить вас или бросить на произвол судьбы каким-то образом. Они здесь не для того чтобы вы просто пережили их. Это вы сами создали эти волны, что значит, что вы точно можете быть в лучшей точке, чтобы волна подхватила вас и перенесла дальше, – та самая волна, которая сулит человечеству столько трудностей. Поэтому, пожалуйста: не ждите пока всё сложится удачно. Сейчас самое время двигаться; время придать делам новый оборот, новое движение. Вы ясно увидите множество изменений, когда случится пересечение временных линий. Вы совершите путешествие, которое продлится до середины или конца ноября 2015 года. Вот к чему вы сейчас готовитесь.

Жизни в гармонии

Тем временем, на планете существует множество разных горячих точек, которые были частью этой волны энергии. Вы привнесли в своё пространство это волну, но не увидели её спад, ибо скрыли его от самих себя. Сейчас последствия этой волны энергии различными способами всплывают по всей планете. Простой способ понять это — осознать, что есть люди, которые имеют видение временной линии отличное от вашего. Мы осторожно назовём это «радикализм» – явление, имеющее место почти во всех религиях. Хотя внимание сейчас приковано только к одной — Мусульманству. Корректировки произойдут не только с самой планетой, но и неизбежно вовлекут вас, проверяя и корректируя ваше умение жить в гармонии с другими религиями, которые за время существования принесли столько хорошего на планету Земля. Тем не менее, если вы полностью отдаёте свою энергию чему-либо, это будет проблемой в будущем. Так что эти изменения должны произойти.

Новая энергия многих пугает

Сейчас на временной линии вы верите, что всё движется вперёд, принося развитие. Смотря на ваши технологии, легко подсчитать невероятные достижения, которых вы добились за короткое время. Многие из вас, и точно вовремя, подписали декларации, обеспечивающие права вашему духу. И поскольку ваша духовная свобода напрямую определяет технологии, до которых вы можете дойти, то сейчас вам становятся очевидны новые технологии, новые энергии и даже новый способ мышления. Это всё — ускорение процессов эволюции вашего собственного духа. Вместо того, чтобы последовательно проходить все задуманные уровни игры, у вас сейчас есть прямой контакт, короткий путь, который вы можете быстро активировать. Это совершенно новые энергии и, откровенно говоря, это многих пугает. Кого именно? Вы движетесь по временной линии вперёд. А есть множество людей, которые искренне верят, что всё, чего они хотели, осталось в прошлом. Мы говорим вам, что это не так, дорогие. Раньше было столько же проблем, сколько и сегодня. Однако они не были настолько заметны из-за отсутствия сегодняшних технологий.

Некоторые верят, что если они перемотают энергии и стиль жизни назад во времени, игнорируя всё, что вы видели как достижения, они будут окончательно и бесповоротно счастливы. Они верят, что всё стоящее было во времена пророка Мухаммеда. Поэтому они хотят вернуться в те времена, воссоздавая всё, включая законы, которые работали в те времена (но не сейчас).

Не в этом дело, дорогие, однако вот такая ситуация. Есть два создания, которые абсолютно убеждены что будущее за одним, и есть ещё пара созданий, которые убеждены, что будущее за другим. Реальность в том, что вам требуется сделать шаг вовне, с проторенного пути мышления, и закрепить это действие во всех областях вашей жизни. И как Работник Света, вы можете удерживать это.

…Так как это происходит? Это происходит из-за страха, недостатка информации и ужаса. Это хорошо работало, и кое-кто даже использовал ваши технологии для распространения страха. Да, это так. Вы должны понять, что это больше так не работает. Требуется пересмотреть ваш взгляд на всё что происходило при старом порядке. И теперь, если вы понимаете, что эти люди делают, не зная что творят, но от чистого сердца, вы можете дать им немного времени, чтобы наверстать упущенное. Сложность в том, что они не знают разницы между силой и энергией, и имеют тенденцию использовать силу, когда не могут найти энергию. Дорогие, многое из этой энергии должно быть уравновешено самим мусульманским сообществом. Это можно сравнить с гражданской войной между различными ветвями этой религии.

В этом так же участвует коалиция стран, включая США, в которой они видят обобщённый образ врага, и всё это образует дуальную проблему в поле триальности.

Профессия — Работник Света

Теперь значит ли это, что, зная об этой проблеме, вы просто пойдёте дальше и оставите её в надежде на благополучный исход? Нет, дорогие. В этом есть ответственность, и если вы начнёте осознавать ситуацию такой, какой она есть, вы увидите новые возможности. Каков вклад Работников Света? Дорогие, вы не только должны стараться устанавливать энергию мира, но и можете учить противоборствующие стороны находить способы любить своих врагов, точнее тех, кого они называют врагами.

Нет более белого и чёрного, дорогие, – всё это является отблесками, тенями и оттенками. Найдите гармонию во множестве оттенков. Знайте, что многие люди росли с ненавистью, передававшейся им из поколение в поколение. Их участие в этом затянувшемся социальном эксперименте понятно и ожидаемо. Но всё меняется, и это тоже. Процесс займёт некоторое время и те, кто чувствуют что им приходится двигаться вперёд в новом направлении, возмущаются по этому поводу. Они пытаются двигаться назад. Отсюда вся суматоха.

Энергия, конечно, постепенно устоится, но многое зависит от созданий, уже живущих в той части света. Они работают с гражданскими войнами и с ответственностью за происходящие события. Многие люди продолжают вести бизнес с компаниями и людьми в этих странах. Где здесь ответственность? Ищите возможности не воевать и вы начнёте понимать больше. Более того, посмотрите на общее состояние человечества, испытывающего недостаток любви, лежащей в основе всего этого.

Преобразуя страх в любовь

Дорогие, мы знаем что человечество напугано. Мы знаем, что много раз оно делало шаг назад в своих системах верований, пытаясь разрешить непомерно сложную проблему. Что ж, на нынешнем этапе это произошло в очень большом масштабе и дало иллюзию успеха. Но поймите, что только коллективное решение позволит этому успеху случиться или заблокирует его. Это может случиться только если каждый из вас будет удерживать свой фрагмент и свою, правильную, нет ли, истину в сердце. Вы можете открыться и попытаться понять этих очень испуганных людей, которые стоят за переживаемыми вами сложностями. Вы можете играть в игру, или вы можете отойти в сторону. Никто не сделает выбор за вас, дорогие, – и больше нет правильного или ошибочного выбора. Однако, если вы играете на планете свободного Земля и решили быть здесь в это время, у вас точно есть фрагмент, необходимый для общей картины. В последующие дни вы можете пронести его в своём сердце и создать священное пространство для себя и для человечества. Начните это движение и знайте, что никакие трудности, препятствия, террор, увиденный вами на ТВ не имеют значения — вы обладаете способностью управлять всем этим и преобразовывать всё это в любовь. Именно за этим вы пришли.

Ищите единение

Наблюдайте за событиями, происходящими на вашей планете и удерживайте любовь в сердце каждый момент. Пытайтесь найти единение, общность между вами и вашими воображаемыми врагами, и скоро у вас не останется врагов. Это путь в пятое измерение, и единственный способ проявить его для всех.

С величайшим почтением мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Заботиться друг о друге при каждой возможности. Играть в эту замечательную игру и брать на себя ответственность, зная, что вы любимы за пределами вашего понимания.

Эспаво, дорогие.

Группа.

Эспаво — раннее Лемурийское приветствие, означающее «Спасибо, что заново обрёл свою Силу».

Русский перевод — Алексей Правдин.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:26 | Сообщение # 44
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
март 2015

Пятнадцать минут волшебства. Вспоминая свою силу

Приветствую Вас, Дорогие. Я – Хранитель Времени

Волны энергии

Сегодня я здесь с Вами, и хочу рассказать о том, что происходит на этой волшебной планете. Нам нравится наблюдать, как Вы меняете все вокруг Вас в каждый момент времени. Мы уже упоминали об этом, все это приходит волнами – энергия изменений накатывает и отступает. С приходом волн энергии в вашей жизни появляются трудности. К счастью волны энергии не похожи на океанские и никогда не отступают полностью, и энергия каким-то образом продвигается все дальше и дальше с каждой новой волной. Все это – часть новой физики, она будет иметь для вас смысл, когда вы начнете понимать что такое темная энергия. В данный момент вы стоите на рубеже, за которым вы сможете обрести более глубокое понимание мира вокруг вас – всех его измерений. Дорогие, на Земле сейчас происходят волшебные события.

Энергия воды

Мы уже упоминали о том, что на Земле наблюдается образование многочисленных провалов грунта в виде карстовых воронок. Внезапно Земля буквально открывается… А на днях мы видели как два человека просто вышли из автобуса и под ними провалился асфальт. Интересно. В чем же причина провалов в грунте? Это феномен наблюдается по всей планете и связан с потоками и энергиями воды под поверхностью Земли. Вы еще не раз увидите подобные события, интенсивность которых тоже будет волнообразно нарастать и спадать. И это и есть волшебство, о котором мы хотели рассказать. Когда Вы узнаете больше о волнах и научитесь чувствовать их, Вам не нужно будет точно знать о времени их прибытия и искать для себя безопасное место. Вы просто начнете чувствовать энергию, и как раз сейчас вы это и ощущаете.

В течение нескольких следующих месяцев Вы будете чувствовать новую энергию, и огромное количество этой энергии будет порождено движениями под Землей. Вода – это самостоятельная форма энергии. Вы знаете, что вода переходит из одной формы в другую и никогда не исчезает. На самом деле вы пьете ту же самую воду, которую задолго до Вас пили динозавры. Вода циркулирует по Вселенной различными способами и это и есть волшебство. Человечество двигается вперед, и Вы начнете понимать больше о своем собственном происхождении здесь на планете Земля. Мы говорим Вам все это, потому что магнетизм планеты достиг такого уровня, что Вы начинаете с ним резонировать. Вы почувствуете, что волшебство возвращается.

Пятнадцать минут волшебства

Вы когда-нибудь слышали о том, что у каждого человека на Земле есть свои пятнадцать минут славы? Подумайте, это довольно интересный процесс. В какой-то момент каждый из Вас выходит вперед перед камерами и получает свои мгновения славы. И в это время, когда все на Вас смотрят, у Вас есть шанс быть учителем и передать свои знания и мудрость, которые Вы с таким благоговением принесли на эту планету. Вы принесли свой собственный свет на планету Земля и закрепили его здесь. Ваши 15 минут славы идут прямо сейчас. И Что если бы мы сказали Вам, что эти минуты, больше 15, есть у каждого человека? Но не минуты славы, а минуты волшебства. Да, вот что возвращается к Вам. А Вы готовы к своим пятнадцати минутам чудес? Что бы Вы сделали? Что бы Вы сотворили?

Все это напоминает знаменитые три желания. И конечно все знают, что главным желанием была бы возможность получить еще больше желаний. Как все было бы просто. На самом деле у вас уже есть Ваши пятнадцать минут славы, и они не ограничены только пятнадцатью минутами. На подходе следующая волна, Дорогие, и практически все человеческие создания смогут почувствовать ее по-новому. Сейчас, когда кто-то чувствует волшебство внутри себя, крайне необходимо закрепить это чувство своими действиями, своей речью, своими верованиями, и так далее. Сейчас все люди чувствуют волшебство внутри себя. У Вас есть все возможности зажечь коллективное сердце человечества, никогда раньше ничего подобного не происходило. Вы осознаете, что Вы гораздо больше знаете о событиях, происходящих в Вашем мире. Вам кажется, что это происходит из-за нынешнего уровня технического прогресса. Но на самом деле просто Ваши собственные духовные и вибрационные достижения позволили технологиям прийти на планету и проникнуть в Вашу жизнь. Так что в независимости от того, припишите ли вы это себе, или спишите на что-то вовне, вы обязательно это почувствуете. Вы готовы к пятнадцати минутам волшебства? Что бы Вы сделали, чтобы продлить их? Чтобы Вы создали, если бы Вы могли создать что угодно? Время подумать над этим серьезно, и, конечно же, тут же вступят в силу Ваши верования в ограничения. Это нормально. Вы живете в дуальности, здесь Вы все видите либо светлым, либо темным, и естественно вы видите ограничения. Какие именно ограничения?

Перераспределение воды

Во-первых – Вы думаете, у Вас есть только пятнадцать минут. Вот и ограничение, не так ли? Реальность делает вид, что это все что у Вас есть, как будто пятнадцать минут волшебства – это все, что Вы можете получить в этом воплощении. Сейчас Вы можете наблюдать, как Земля балансирует себя. Мы говорим об этом уже много лет: вибрация Земли была такой слабой, что ей пришлось сформировать новый баланс. Это было сделано, Дорогие, при помощи перераспределения воды, подтверждения этому Вы можете увидеть на планете. В реальности Вы можете видеть обильные дожди и, часто, наводнения. Мы показали Вам места на Земле, которые будут больше всего затронуты ими, и вскоре мы снова дадим вам информацию о том, как находиться в нужном месте в нужное время. Большая часть перераспределения воды произошла на поверхности планеты. Сейчас этот процесс начал происходить с подземными водами, в частности со многими реками, о подземном соединении которых вы даже не догадываетесь. Это очень важная для вас информация, так как, сказать по правде, уровень загрязнения Ваших океанов вызывает очень серьезное беспокойство. В ваших океанах слишком много пластика и других загрязняющих веществ. Все океаны связаны между собой, и все загрязнения, и даже вода из Фукусимы, распределяются по ним. Перераспределение водных ресурсов главным образом осуществляется при помощи испарения океанской воды, но сейчас стало возможным перераспределить чистую подземную воду. Это большое преимущество, если вы сможете им воспользоваться. Видите ли вы, какие с этим будут связаны трудности? Мы уже упоминали, что во многих местах будут происходить обвалы грунта в виде карстовых воронок, многие из которых вы даже не сможете объяснить. Вот перед вами дом, а следующий момент его уже может и не стать. Все это будет происходить в различных частях света, не только в тех местах, которые вы называете сейсмоопасными. Конечно, есть много мест, где поверхность постоянно двигается. Под штатом, которому вы дали название Флорида, существует множество подземных пещер и пустот, откуда ушла вода. Так как уровень воды на поверхности планеты растет, эти пустоты станут заполняться водой. Всё меняется, дорогие, вот почему мы хотели иметь ещё одну возможность подготовить вас к грядущим событиям, чтобы вы смогли принять в них участие.

И вот что нас радует больше всего – многие части информации, которые мы вам передавали, начали складываться в единую картину. Это доказывает нам одно: если вы дадите группе очень могущественных творцов цель, над которой они смогут работать сообща, они изменят планету. Вы измените эволюцию человечества и вашу социальную среду, потому что вы увидите как все взаимосвязано. Вы перестанете возводить барьеры, разделяя друг друга, как это было ранее. Это давало вам возможности играть в игру, притворяясь разделёнными, но сейчас, в этой волшебной точке, настало время поймать волну. Ищите свои пятнадцать минут, но не славы, а волшебства: волшебства, в котором вы все становитесь едины. И когда вы найдете свои пятнадцать минут волшебства, просто продлите их, ведь вы же волшебники, не так ли?

Начало нового цикла, длиной 26 000 лет

Вы понемногу узнаете о том, что вас ожидает и это очень важно. Появляются ли перед Вами новые задачи? Конечно. Вы хорошо осведомлены о планетарных циклах, но мы также хотим рассказать вам и о более масштабных ритмах, которые принёс Элра (Elrah). Вы вступаете в начало нового цикла, длиной в 26 000 лет. Сейчас вы должны разобраться со всеми аспектами своего прошлого, отпустить их и очиститься, для того чтобы сделать шаг в новую энергию. Больше не будет места для вибрационной дисгармонии. Вы должны быть в согласии со своим сердцем и когда это произойдет, новый мир откроется перед вами. И это единственная вещь, которую вам необходимо сделать – активируйте и начните использовать свое волшебство. Вы готовы это сделать? А что если мы направим на вас луч софитов и скажем: «Вот ваши пятнадцать минут. Что вы с ними будете делать?» Это сравнение очень похоже на то, что на самом деле будет происходить, и мы надеемся, что вы будете наслаждаться всем этим. Вы заслуживаете счастья. Вы здесь не только для того чтобы бороться и много работать. Вы светитесь, когда вы счастливы, дорогие, и вы излучаете совершенно другую энергию. Именно это и притягивает к вам все вещи и события, и Вселенная начинает объединить все, что соответствует энергии вашего сердца. В старых энергиях Вы это делали при помощи Вашего разума. Вот над чем Вы работали, но сейчас все это происходит в сердце. Мы не просим Вас игнорировать свои разум, перестать думать или рассуждать. Мы просим Вас вначале прислушиваться к велениям сердца, потому что это и есть новая энергия нового мира.

Движение по зову сердца

Дорогие наши, вы преуспели на многих уровнях. Когда-то в Ваших жизнях было гораздо важнее просто обладать физической силой. Это было необходимо для Вашего выживания как вида, Вам нужно было быть сильными и здоровыми. Обладание большей жизненной энергией было гарантией Вашего выживания и успеха на планете Земля. Время шло, Ваши дедушки и бабушки стали частью своей парадигмы, и им приходилось много трудиться. Затем ваши родители начали заниматься более интеллектуальным трудом, и прогресс человечества буквально переместился в сознание. На самом деле все это произошло задолго до Ваших родителей. Фактически это была волна новой энергии. Она принесла с собой философов и все важные идеи, который должны были существовать на Земле, поэтому Вы смогли вырваться вперед и начать свое движение в этом направлении. Вы научились думать и следовать воле своего разума, а не своего сердца, потому что Ваши системы верований диктовали Вам, что единственная разница между Вами и животными в том, что Вы можете рассуждать. Нам придется разочаровать Вас, Дорогие, но животные довольно хорошо рассуждают. Просто Вы еще не научились в полной мере общаться с ними, но по мере Вашего развития Вы начнете понимать гораздо больше. Вам было очень важно верить в то, что человечество является высшей ступенью эволюции. Нам снова придется Вас разочаровать, но вы не стоите на вершине лестницы эволюционного развития. Однако прямо сейчас вы развиваетесь с огромной скоростью как индивидуально, так и коллективно. Мы не могли бы быть счастливее, дорогие. Вы – работники света, так как вы согласились нести особый свет, и Вы взяли на себя ответственность заякорить его на планете. Вы прошли те периоды времени, в которых главными были физическая сила и мысленная деятельность. Сейчас вы вступаете в эру сердца. Как много Вы можете почувствовать? Что Вы можете закрепить в своем сердце?

Дорогие, в течение многих лет мы работали с огромным количеством людей, которые выбирали свой жизненный путь при помощи разума. Они искали пути наименьшего сопротивления, учились и анализировали каждый свой шаг. Они делали шаг за шагом, несмотря на то, что ветер сопротивления дул им прямо в лицо и причинял боль. В действительности эти люди создавали что-то и достигали своих целей только для того, чтобы понять, что им это больше не нужно, и это очень грустно. Вам необходимо найти баланс между Вашим сердцем и разумом, Вам нужно двигаться вперед. Левое полушарие мозга для Земли, правое – для Дома. Уравновесьте их, но следуйте велениям сердца.

Всегда сначала задавайте себе вопрос: «Что Вы чувствуете в своём сердце?», и только затем включайте свою голову, используя то, что привыкли использовать. Это новые способы, которые помогут Вам закрепить Ваши пятнадцать минут волшебства. Вы готовы? Мы – да, и Земля тоже готова. Мы говорим Вам, Дорогие, многие изменения еще придут на планету. Вы ожидаете, что все немного успокоится, но нет: ничто не успокоится ни на секунду. Очевидно, что Вы вошли в новый мир, вы закрепляете и несете в него свой свет, как выражение любви. И это самое главное.

Расширяя Ваши 15 минут волшебства

Есть ситуации, в которых Вы можете не только вернуть себе свое волшебство, но и помочь другим людям вернуть их. Как Вы можете продлить свои пятнадцать минут волшебства? Вы можете этого добиться, если сделаете людей вокруг Вас волшебными. Вот он ключ, наши Дорогие, для многих и Вас после бесчисленных жизней пришло время стать учителями на планете Земля. Во многих условно разделённых жизнях на временной линии, вы были частью одной и той же мудрости. На самом деле Вы здесь по очень важной причине. Все энергии, которые вы собрали воедино в вашем коллективном опыте на планете Земля, сейчас начинают проявляться. Вы приносите их, чтобы иметь всю накопленную ранее магию единовременно. Мы говорим Вам, дорогие, пришло время все привести в движение – заякорить свой свет, страсть и энергию, которую Вы так бережно принесли из Дома. Это очень важно для Земли и сейчас для Вас это безопасно. Были времена, когда это не было безопасно. Если вы будете следовать зову своего сердца, Вы совершите открытие. Так возьмите свои пятнадцать минут волшебства и воодушевите людей вокруг Вас. А вот и секрет. Это расширение всего, потому что Вы неотделимы друг от друга. Они – часть Вас самих, так что если вы хотите продлить собственное волшебство, ищите способы обучать людей вокруг вас, воодушевляйте их, когда у вас есть такая возможность.

Дорогие, на Земле настали волшебные времена, мы аплодируем каждому из вас, потому что вы играете в невероятную игру и притворяетесь людьми. Волшебство принадлежит Вам, мы наблюдаем за Вами с благоговением и с невероятной любовью, в то время как Вы наслаждаетесь своими пятнадцатью минутами волшебства. С величайшим почтением мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Заботиться друг о друге при каждой возможности. Играйте в эту замечательную игру вместе.

Эспаво, дорогие. Группа.

Стив Ротер

Соединяя сердца с Барбарой Ротер

Сияние солнца в пасмурный день

Когда мне было 20 лет, я решила жить в западной части США. Вначале я провела более тридцати лет в Калифорнии, а последние десять лет в Неваде. Мне кажется интересным наблюдать за тем, где люди решают жить. Обычно место вашего проживания определяется тем, где вы выросли, вашей семьей, браком или карьерой. Но сейчас, когда мы начинаем осознавать свои чувства, мы принимаем решение жить там, где нам хорошо и куда нас тянет. Причина, по которой я люблю западное побережье, заключается в том, что почти каждый день я просыпаюсь и вижу солнечный свет, и он освещают мой день. И каждое утро, когда я открываю глаза, я первым же делом благодарю новый день, целую и обнимаю Стива, а потом открываю занавески и приветствую утреннее солнце. Этот золотой свет ведет меня к новым возможностям. Затем я открываю жалюзи по всему дому, чтобы пустить в дом новый свет дня. Свет превращает ночь в новый день и это радостное зрелище. Это поднимает мне настроение, независимо от того что происходит в моем мире

Я смотрю на солнечный свет как на свой счастье, а на проблемы – как на облака, которые иногда омрачают мою жизнерадостность. Они временны, они просто плывут мимо, до тех пор пока ветер не унесет их, и я не приложу усилия для решения проблем. Важно оставаться сбалансированным внутри себя, даже когда вы чувствуете, что ваш свет слаб. Дух дает вам возможность вырасти и зажечься изнутри.

Очень важно сохранить свой солнечный свет внутри даже в пасмурный день. Глубоко в своем сердце вы можете найти истинное счастье. Изумительно наблюдать за тем, как солнце старается пробиться сквозь темное облако всеми своими лучами. И у каждого облака есть просвет. Каждый луч света, который мы сознательно приносим в нашу повседневную жизнь, вернет нас к счастью.

Я обещаю себе быть сильной и не позволять ничему нарушить мир в моей душе. Я знаю, что каждая неблагоприятная ситуация в моей жизни – это шанс для меня стать тем человеком, которым я стремлюсь быть. Обращайте внимание только хорошие стороны жизни. Я проведу много времени, улучшая себя, и у меня не останется времени создавать себе проблемы негативным мышлением.

Я выбираю быть достаточно большой чтобы не беспокоиться, достаточно благородной чтобы не злиться, достаточно сильной чтобы не бояться и достаточно счастливой чтобы не разрешать проблемам случаться.

Меняйте свое мышление, меняйте свою жизнь. Я признаю, что мои мысли и чувства меняют результат моей жизни. Поскольку я изменяю способ решения своих проблем, мой дух присоединяется ко мне, чтобы встретить проблемы лицом к лицу и учиться на своем опыте. План жизни состоит в том, чтобы верить себе и процессу жизни, любви, чтобы учиться и получать. Когда я так живу, все мои дни наполняются солнечным светом, даже в пасмурный день.

С Любовью и Светом,

Барбара

Русский перевод – Адель Тимченко, редактор – Алексей Правдин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2015, 05:36 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Апрель 2015

Растворение границ между измерениями. Ортогональная пространственная решётка

Очищение завесы

Этот день очень радостный. Этот день особенный, потому что, Дорогие, это момент сейчас во всех измерениях. Прекрасная возможность поделиться этим сегодня с вами, взяв вас в небольшое путешествие. Дорогие, сейчас на планете происходят особенные для вас события, вы начинаете понимать свою собственную реальность и использовать ее во благо для того, чтобы с этого самого момента создавать все, что пожелаете. Вы обнаруживаете себя в моменте сейчас. И это замечательно, потому что именно из этого момента вы можете получить доступ к положительному и отрицательному, к прошлому и будущему и ко всем другим событиям, вы действительно заземляете себя в моменте сейчас. Все эти прекрасные события происходят, и, независимо от того, замечаете ли вы это или нет, происходит раскрытие и очищение завесы. Это происходит различными способами и это происходит для каждого человека немного по-разному. Каждый человек почувствует все это немного по-своему, так это и должно быть. Вы тоже начнете ощущать эти события по-своему. Позвольте нам рассказать, каким образом всё человечество, как единое большое сообщество, будет ощущать очищение завесы.

Ортогональная пространственная решётка

Существуют различные измерения времени и пространства. Вы верите только в свою временную шкалу, потому что это все что вы можете видеть. Вы не можете видеть других измерения, которые прямо рядом с вами. Как вы можете получить к ним доступ? Все это было тайной, но все-таки о ней было известно, однако эта информация редко использовалась. Так как же вам получить доступ к другим измерениям? Повернитесь на 90 градусов. Очень просто, хотя крайне сложно применить этот совет. Думайте об этом так: вы можете войти в другую временную линию из своей реальности, просто повернув налево или направо под углом 90 градусов. Это и есть ортогональная пространственная решётка… Все кусочки головоломки сложатся вместе, когда мы начнем объяснять, что происходит когда стены между измерениями начинают становиться все тоньше и тоньше. Вы начнете получать опыт не только из одного измерения, а из многих, разнообразных измерений одновременно. Сейчас, по мере того, как это будет происходить, вы будете наблюдать некие странности. Позвольте объяснить.

Растворение границ между измерениями

Если вы включите новости и внезапно увидите репортаж о крушении поезда, очень вероятно, что вы увидите еще 3-4 крушения поезда в ближайшем будущем. На самом деле, эти поезда находятся в разных, связанных между собой, измерениях; и границы между этими измерениями растворяются, вот почему вы видите повторение одного и того же энергетического всплеска, воплощённого как будто несколько раз. Если бы произошло крушение самолета или что-то такое, на что человечество точно бы обратило внимание, то вероятно другое такое же или очень похожее событие бы вскоре произошло. Вы как бы берёте одну и ту же энергию, и проносите её через несколько измерений. Есть много способов работы с этой энергией. Это и есть растворение границ между измерениями и у вас будет возможность взять эту энергию и работать с ней по-разному в каждом из этих событий. Мы очень рады наблюдать за этим, потому что вы на самом деле получаете возможность взглянуть в другие измерения времени и пространства в первый раз. Впервые все это входит в коллективную вибрацию всего человечества. Вы на своем пути, Дорогие. Все работает просто превосходно, поэтому продолжайте свой труд во благо. Вы ломаете стены меду измерениями. Но почему же это все так важно для нас? Дорогие, вы совершенные создания и это так сложно понять, потому что вы живете на планете несовершенств. Вы можете находиться на этой планете только тогда, когда спрячете свое совершенство в этих множественных измерениях, ведь вы параллельно живете и там. И все это работает очень хорошо.

Совершенные существа на несовершенном мире

Наступит время, когда вы на самом деле сможете взаимодействовать с некоторыми своими собственными параллельными реальностями. Вам это будет весьма интересно. Допустим, вы работаете и строите свою жизнь в этом измерении. Скажем, у вас есть своя работа, вы человек xyz, вы делаете работу xyz, у вас трое детей, вы уже 12 лет в браке, и занимаетесь разными другими вещами. Просто идеально. А вон там, тот же самый дух проходит немного другой опыт. У вас та же самая внутренняя личность во всех измерениях, но опыт во всех случаях немного разный. И вы делаете разный выбор в различных ситуациях на каждой временной линии. И это волшебно. Существует много квантовых полей и ваша квантовая физика верит в то, что каждый ваш выбор порождает различное измерение времени и пространства. Мы говорим, что это не обязательно так. Вы уже существуете в различных измерениях и не обязательно в каждом из них вы делаете один и тот же выбор. Часто, приняв какое-то важное решение, вы чувствуете себя неудобно из-за того, что ущемили кого-то или какую-то энергию. Дорогие, это работает не так. На самом деле все происходит следующим образом: когда вы принимаете крайне важное решение, которое может изменить вашу жизнь в этом измерении, то вероятно вы принимаете совершенно другое решение в другом измерении. И в этом и есть совершенство. Вот как вы приносите совершенное создание на планету несовершенств и получаете опыт несовершенства. С нашей точки зрения это просто невероятно, превосходно. Вы начинаете понимать смысл всего этого. Со временем вы увидите больше того, что могли бы назвать странными событиями. Вы начинаете просачиваться в реальности других измерений в тех местах, где границы между ними слегка истончаются. Мы говорим слегка, потому что таково истинное положение дел. Нельзя чётка сказать: «Это другое измерение», потому что как только вы сделаете это, ваше измерение и параллельное начнут взаимодействовать между собой, и картина поменяется. Буквально, вы меняете всё, с чем соприкасаетесь. Вы идете, сознательные создатели – каждый из вас. Вы делаете все с такой невероятной любовью. Это – энергия нового мира. Вот что вы приносите все вместе.

Странные вещи, происходящие по 3-4 раза

Так почему же вы сводите все ваши измерения вместе? По очень простой причине, дорогие, вы совершенны и вы требуете свое совершенство обратно. Мы очень гордимся вами. У некоторых из вас могут возникать с этим трудности, вас учили, что эго – это плохо, что вы не можете его никак насытить и вам надо думать в первую очередь об окружающих, а не о себе. Это не так. На самом деле это неправильное направление для вашей энергии. Крайне необходимо в настоящее время ставить себя на первое место. Вас буквально засосет в водоворот, и этот водоворот закрутит вас, он не отпустит вас, он продолжит вас крутить. Это как бег за своим хвостом, вы уже немало за ним побегали. Вы увидите первые знаки перемешивания измерений в мировых событиях. Вы будете очень удивляться тому, что внезапно 3-4 похожих события происходят одновременно. Все это потому, что вы начинаете интегрировать другие части себя. Это должно произойти на коллективной основе, вот почему вы не видите, что это происходит лично с вами, а больше именно затрагивает мировые события, и сообщения об этом появляются в новостях. Это то, что открывает двери параллельным реальностям, которые вы создаете. На что это похоже? Представьте себе, что вы играете в эту игру. Представьте, что у вас есть сценарий и вы следуете ему, и что есть несколько игроков, с которыми вы взаимодействуете. Но внезапно, кто-то переключает канал и тот же самый актер начинает играть другую роль с другими второстепенными персонажами. Однако, это тот же самый человек, который был здесь на этом канале. Сейчас вы начали понимать. В конечном счете, у вас есть выбор какому из имеющихся сценариев следовать и какой из них станет руководящим в вашей жизни. Означает ли это, что какой-либо из сценариев более важен чем другой? Нет. Это только показывает из какой временной линии вы смотрите на этот момент. Все просто. Вы существуете на каждой их них, хотя воспринимаете только одно за раз. Так что, наблюдайте за мировыми новостями. Наблюдайте за вещами, которые происходят по 3-4, или даже 5 раз. Вы начинаете растворять границы между измерениями и это самое очевидное доказательство этому.

Сейчас у вас как никогда есть возможность внести свою лепту в пространство. Планета Земля меняется, она создаёт пространство для наделённых силой людей. Вы готовы? Вы готовы принять свою энергию и быть ответственным за ваши выборы во всех измерениях времени и пространства? Вы сейчас в этой ключевой точке. Это фрагменты, которые вы собираете вместе, чтобы сделать следующий шаг, и это работает. Поздравления всем и каждому из вас. Вы поместили себя на планету свободного выбора именно в тот момент, в который вы хотели здесь быть. Так сделайте шаг вперёд и наслаждайтесь путешествием, и знайте, что всё что вы видите, происходит и будет происходить многократно, пока вы не научитесь видеть одновременно все измерения. Тогда вы сможете собрать лучшее из каждого измерения: именно это готовит вам растворение многомерности. Вы на пороге этого. Дорогие, вы так же вступили во временной интервал, который позволил вам на пользу использовать пересечение временных линий. Реальность такова, что вы живёте в ожидании. Смело мечтайте. Позвольте себе рискнуть пойти дальше и найти свою страсть, какой бы она ни была. Без осуждения вы сможете гораздо лучше понять, кто вы есть на самом деле. Сделайте шаг. Это время, когда вы почувствуете ветер за плечами, возможно, первый раз за много времени. Впереди у планеты Земля большие изменения. Вы дали своё согласие сделать шаг вперёд коллективно, всем человечеством, не только тем, что вы видите, но всеми вашими измерениями времени и пространства вместе и одновременно. Это время, когда вы увидите растворение границ между реальностями, и оно прекрасно… И мы очень горды за вас, – величайших ангелов, которые когда-либо жили.

Эспаво, дорогие. Знайте, что мы с гордостью смотрим за каждым вашим движением. Не судите себя; это не для вас. Шагните вперёд и найдите каждый кусочек того, что вы можете удержать в своём существовании. Это поможет взаимопроникновению измерений, и вместе с этим возвратиться ваше совершенство.

С величайшим почтением мы просим относиться друг к другу с уважением в эти особые времена. Искать возможности заботиться друг о друге при каждой возможности. Наслаждаться этой новой игрой и хорошо играть вместе.

Эспаво, дорогие.

Стив Ротер

Русский перевод: Адель Тимченко и Алексей Правдин.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Маяки Света ~ Напоминания из Дома (2012 ... ) (Группа через Стива и Барбару Роттер)
Поиск: