Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 23.03.2013, 10:33 | Сообщение # 406
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22 марта 2013 г.

Еще одним классическим примером застревания людей является случай оценки текущей ситуации не с точки зрения СЕЙЧАС, а по тому, как это было когда-то. Примером этого может быть ситуация, когда человек остается в отношениях еще долгое время после того, как они перестали работать, потому что другой человек когда-то, в начале, совершенно очаровал его. Взаимоотношения могут уже давно совершенно не удовлетворять человека, но продолжать строиться на том, какими они были много лет назад! Для того, чтобы правильно и точно оценивать свою жизнь, Дорогие, вы должны принимать решения, основываясь на вашем СЕЙЧАС. Момент Сейчас отражает реальность и энергетику любой ситуации в ее нынешнем, текущем состоянии. Момент Сейчас дает вам всю необходимую информацию и позволяет реагировать в соответствии с вашей истиной в данный момент вашего развития. Вы просто не можете принять обоснованного решения, если игнорируете истину вашего Сейчас, поскольку цепляетесь за давно истекшие энергии прошлого. Оценивая свою жизнь через призму каждого момента Сейчас, вы вступаете в свою истинную силу, поскольку этот момент отражает то, кто вы действительно, и является единственным временем, когда вы можете сделать изменение. Момент сейчас дает вам ясную картину того, кто вы сегодня, так что вы можете сделать правильный выбор для себя и своего высшего выражения. Люди тратят огромное количество энергии, пытаясь заставить жизнь работать в ситуациях, срок действия которых давным-давно уже истек. Поэтому мы призываем вас сместить фокус вашего внимания на то, что приносит вам радость, удовлетворение и все остальное, чего вы желаете для себя и то, чего так заслуживаете в своей нынешней реальности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:06 | Сообщение # 407
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 марта 2013 г.

Вспомните о том, как вы чувствуете себя, просыпаясь утром на новом месте, в отпуске. Вы взволнованно, радостно приветствуете новый день, с нетерпением ожидая новых приключений и впечатлений. Вы чувствуете себя так хорошо, потому что каждый день наполнен радостью, потоком и тем, что приносит вам больше всего удовольствия. На протяжении всего отпуска вы принимаете с широко открытыми глазами каждый момент Сейчас, ценя то, где вы находитесь и каждое свое переживание. Вот почему в отпуске вы чувствуете себя так хорошо, Дорогие! Вот почему вы так хорошо отдыхаете и восстанавливаетесь в отпуске. Отдыхая в отпуске, вы пользуетесь именно теми принципами, которые позволяют вашей душе петь! Почему бы вам не применить то же отношение к своей повседневной жизни? Вы удивитесь, насколько легко вы сможете превратить каждый свой день в совершенно новое приключение, наполненной чудесами и возможностями.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:26 | Сообщение # 408
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 марта 2013 г.

Многие люди хотели бы начать жить жизнью, больше соответствующей их истинной сути, но они все еще сопротивляются переменам. Дорогие, если вам что - то не нравится в вашей жизни, вы просто не можете изменить это, вкладывая еще большее количество той же энергии! Если у вас не получается воплотить в жизнь то, что вам хочется, вы должны попробовать сделать что-то новое. Радуйтесь. Экспериментируйте. Пробуйте новые пути в жизни. Сосредоточьтесь на желаемом, смиритесь и откройтесь изменениям и потоку энергии. Просто не имеет смысла, пытаясь очиститься от грязи, пользоваться для этого той же грязью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.03.2013, 08:45 | Сообщение # 409
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 марта 2013 г.

Давайте предположим, что в потолке вашей реальности имеется люк, за которым есть все, что вы хотите для себя создать. Вы сосредоточены на своих творениях, а этот люк прогибается под тяжестью того, что над ним, и вы чувствуете, что он вот-вот не выдержит, и все эти замечательные вещи хлынут в вашу жизнь.

Но тут вас одолевают сомнения. А что, если этого не будет? Что, если этого никогда не случится? Что если что-то будет неправильно, и вы получите то, чего вовсе не хотите? И вы немедленно замечаете, что этот люк больше не трещит под тяжестью груза. Вы выходите из этого соответствия, и все перестает казаться таким уж неизбежным.

Тогда вы концентрируетесь на том, чего действительно хотите, и люк снова начинает поддаваться под весом вашего творения. Тогда вы думаете: «Я действительно хочу все это испытать. Однажды это обязательно произойдет». Но люк, тем не менее, остается на месте, перегруженный вашими желаниями, но без малейшего движения.

Пока, наконец, вы не решаете: «Я готов! Я принимаю все эти чудесные вещи и переживания. Я чувствую их и чрезвычайно признателен за ВСЕ ЭТО! Я беру все свои творения прямо сейчас. С радостью и признательностью». И тут все ваши сердечные мечты и желания врываются в вашу жизнь.

Вы можете творить так быстро или так медленно, как сами того желаете, Дорогие, фокусируя свои мысли, благодарность и признательность. Если что-то происходит не так быстро, как вам бы хотелось, очистите свое намерение, положитесь на Вселенную, отпустив любые заботы о незаслуженности или заслуженности, и используйте мощный инструмент своего воображения для того, чтобы испытать желаемую вами реальность с благодарностью и признательностью так, как будто она уже действительно существует в вашем СЕЙЧАС. Это создает точное энергетическое соответствие, которое притягивает и закрепляет эту реальность в вашей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 26.03.2013, 12:28 | Сообщение # 410
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ГармонияДата: Вторник, 26.03.2013, 23:09 | Сообщение # 411
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Среда, 27.03.2013, 08:19 | Сообщение # 412
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 марта 2013 г.

Когда вы принимаете свой рост и эволюцию на духовном пути, происходит чудесная вещь. Вы обнаруживаете, что ваш путь становится гораздо более гладким и на нем встречается гораздо меньше травм и сердечной боли. Травмы часто служат для того, чтобы встряхнуть вас, пробудить ото сна и привлечь ваше внимание. Когда вы берете управление на себя и добровольно двигаетесь вперед, необходимость в травме отпадает. Все, что вы считаете «плохим» в своем путешествии, служило высшей цели роста и исцеления. Достигнув состояния принятия всего, вы перестаете считать вещи хорошими или плохими. Скорее, вы начинаете считать все это опытом и идете через него с гораздо большей непринужденностью и легкостью. Рост не должен быть тяжелым, Дорогие. Он может проходить добровольно, радостно, с открытым сердцем, без страха и колебаний. Вот почему когда просветленные человеческие существа двигаются вперед, они открывают гораздо больше мира и гармонии на планете. Когда все идут вперед добровольно, ухабистая дорога нужна гораздо меньше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.03.2013, 08:18 | Сообщение # 413
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 марта 2013 г.

Дорогие, для того, чтобы быть духовными, вам вовсе не обязательно знать и понимать все секреты Вселенной. Гораздо большим выражением вашей духовности является Бытие. Независимо от того, являетесь ли вы новичком, только вступившим на этот путь, или уже много лет активно занимаетесь духовной работой, элементы одни и те же. Смирение, Поток, Бытие. Используйте благодарность. Практикуйте принятие и позволение. Оставайтесь в моменте СЕЙЧАС. Сосредоточьтесь на том, чего больше всего хотите. Любой человек, независимо от возраста или накопленных знаний, может создать глубокие, прочные изменения в своей жизни, используя эти жизненно важные элементы просветления. Основные духовные принципы достаточно просты. Не делайте их более сложными, чем это необходимо. У вас прямо сейчас уже есть все необходимое для того, чтобы начать выражать свое мастерство.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 29.03.2013, 12:40 | Сообщение # 414
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
++++ Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 29.03.2013, 14:11 | Сообщение # 415
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 марта 2013 г.

Дорогие, все исцеление и все великие перемены начинаются изнутри. Это состояние намерения, которое затем приносит правильное выравнивание и позволяет двигаться к желаемому результату. Представьте себе капитана корабля. Капитан определяет цель, своим намерением прокладывает курс, а затем входит в поток, который доставит его к месту назначения. Вы – капитаны своего собственного корабля! Если вы ждете кого-то, кто пришел бы и сделал все за вас, вам придется очень долго ждать, поскольку вы не можете привлечь к себе полноту из места бессилия. Если вы, так или иначе, ждете, что вас спасут, вы продолжаете поддерживать сознание жертвы. В тот момент, когда вы решаетесь взять ответственность на себя, изменить свое намерение и войти в Поток, вы приводите в движение энергии, которые принесут вам желаемый результат. Каждый раз это работает одинаково. Вот как вы сильны на самом деле.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.03.2013, 07:07 | Сообщение # 416
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29 марта 2013 г.

Одна из самых важных вещей, от которых просветленный человек может освободиться – это страх силы. Страх силы – это один из самых сдерживающих, останавливающих страхов, вызывающий во многих людях сопротивление проявлению своей истинности. Как человеческому существу Света, вам свойственны доброта и чувствительность. Вы боитесь силы, потому что уже испытали ее неверное использование. Поймите! Вам больше не нужен этот опыт. Сейчас вы пришли сюда, чтобы испытать использование силы не для разделения, а для творчества, для высшего блага всех. Разве это не ощущается прекрасным? Прекратите принижать себя и, наконец, сделайте шаг вперед и воплотите то, для чего сюда пришли - свою истинную силу как возлюбленного аспекта Бога. Вы готовы к этому.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.03.2013, 22:49 | Сообщение # 417
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.03.2013

Очень многие люди, ощущающие тягу к духовности, пришли на Землю с контрактами служения. Пытаясь выполнить свою цель, они обычно сталкиваются с недостатком баланса и проблемой границ. Фактически, эти их попытки достаточно часто заканчиваются истощением, депрессией, разочарованием и даже болезнью. Но, что еще хуже, как бы они ни старались, они всегда считают свое служение недостаточным, всегда заставляют себя только давать и никогда – получать. Дорогие, давайте выйдем за рамки старой парадигмы слуги, благородно отдающего свою жизнь бескорыстному служению. Скорее, стоит принять идею осознанного служения. Осознанное служение не имеет ничего общего со старой, несбалансированной службой всем и каждому, только не самому себе. Напротив, оно предполагает заботу о благополучии ВСЕХ, включая и самого служителя. Это гораздо ближе сознанию единства, которого вы стремитесь достичь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:55 | Сообщение # 418
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.04.2013, 07:14 | Сообщение # 419
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31марта 2013

Дорогие, мы знаем, что многие из вас несут на себе душевные раны, причиненные другими людьми, особенно в любовных отношениях. Мы знаем, как глубоко это может ранить вас, и многие остаются травмированными энергетически долгие годы.
Если вы были ранены так другим человеком, мы советуем вам отступить назад и изучить ситуацию. Спросите себя, какой вклад вы внесли в эту ситуацию. Чему учит вас этот опыт? Если быть действительно честным с собой, знали ли вы, что партнер, на самом деле, не так уж подходил вам? Где были так называемые «красные флажки»? Где вы проигнорировали сигналы, что что-то идет не так? Вы всегда являетесь частью любого жизненного опыта, поскольку ваша душа выбирает пройти его для вашего роста и ясности.
Вам может помочь взгляд на ситуацию из отстраненного медитативного состояния. Речь идет о взгляде, исключающем обвинение, поскольку это только усугубляет состояние жертвы. Если вы признаете свой вклад в развитие обстоятельств таким образом – это уменьшает вероятность повторения того же в будущем. Примите уроки, которые преподносит вам ситуация, а затем выразите намерение энергетически освободиться от нее. А затем, Дорогие, двигайтесь дальше и живите в Сейчас.
В этом месте большинство людей увязают. Даже если они говорят, что простили того, кто причинил им боль, они все равно остаются сосредоточенными на прошлом. Даже если вы имеете более широкий взгляд на ситуацию, но бдительно охраняете свою безопасность, опасаясь ее повторения – вы находитесь в тех же энергиях, что травмировали вас. Понимаете ли вы? Чтобы действительно простить и исцелиться, вы должны изучить, отпустить, принять все новое осознание и понимание, что ситуация подарила вам, и начать жить в Сейчас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.04.2013, 12:11 | Сообщение # 420
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 апреля 2013 г.

Дорогие, мы говорили об этом вчера, но мы чувствуем, что это настолько важно, что мы должны сказать об этом снова. Каждый раз, когда вы обвиняете в чем-то других, вы поддерживаете в себе сознание жертвы. Это означает, что вы отдаете свою силу и выбираете состояние застоя. Вы не можете исцелять, не можете процветать, не можете творить жизнь своей мечты из места бессилия. Многие выбирают ощущать себя жертвой для того, чтобы избежать принятия ответственности за самих себя. У вас есть только два варианта выбора. Вы можете творить свою жизнь бессознательно, продолжая переживать то, что происходит с вами и опасаясь каждого следующего события. Или вы можете встряхнуться, взять управление в свои руки и начать творить ту жизнь, которой заслуживаете. Когда вы принимаете на себя полную ответственность за свое благополучие и течение своей жизни, каждый ваш день становится приключением, наполненным радостью и удивлением. Что вы предпочитаете?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: