Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
LYDIAДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:52 | Сообщение # 361
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:16 | Сообщение # 362
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 февраля 2013 г.

Дорогие, почему бы в порядке эксперимента не начать практику смирения прямо сегодня? Просто смиритесь Источнику, позвольте своему высшему «Я», своим Гидам и Помощникам сесть за руль и следуйте по пути наименьшего сопротивления, зная всем своим существом, что получите наилучший результат. А теперь, когда вы располагаете всем этим дополнительным временем, почему бы не практиковать также и Бытие? Просто позвольте себе весь день быть в Потоке и сиять и посмотрите, как вы будете себя чувствовать, пребывая в уверенности, что вам обеспечено Божественное руководство, что вы любимы и великолепны в своем Бытии. Если вы будете оставаться в этом Потоке целый день, это будет проявлением вашего мастерства, и из этого места могут и будут происходить самые замечательные и эффектные вещи и события. Именно это мы имеем в виду, говоря о следовании по пути легкости, а это целебный бальзам для вашей Души.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:49 | Сообщение # 363
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Ну кто же против? Ну конечно, я позволяю моему Высшему Я и Источнику руководить мной и вести меня по жизни. Я прибываю в Потоке и принимаю Божественное руководство. Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:00 | Сообщение # 364
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лидия, Во Благо!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.02.2013, 08:47 | Сообщение # 365
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 февраля 2013 г.

Рассматривали ли вы когда-нибудь принятие и позволение как способы демонстрации своей веры? Каждый раз, когда вы позволяете вещам идти своим чередом, вы полагаетесь на высшее знание Вселенной, на ее Божественную мудрость. В этом есть спокойная, прекрасная манера поведения, исходящая из глубокого знания того, что все божественно совершенно и направлено на высшее благо всех.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 26.02.2013, 18:10 | Сообщение # 366
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Среда, 27.02.2013, 17:44 | Сообщение # 367
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 февраля 2013 г.

Люди ДЕЙСТВУЮТ, когда они думают, что что-то не так .Люди находятся в БЫТИИ, когда они думают, что все в божественном порядке.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.02.2013, 20:28 | Сообщение # 368
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 февраля 2013 г.

Замечали ли вы когда-нибудь, как прекрасны любовные отношения в самом начале? Чувства любви свежи, вы восхищаетесь любой малостью у другого человека и ощущаете себя целый день, как на крыльях, поскольку существуете в высоких, чистых энергиях. А затем, постепенно чувства утихают, и прежде, чем даже вы замечаете это, те мелочи, которыми вы раньше восхищались, начинают раздражать вас. У вас даже есть для этого название. Вы говорите: «Увяли розы». А затем многие люди начинают изливать свое раздражение на своих столь любимых ранее партнеров, рассказывая об их многочисленных недостатках любому, кто готов их слушать. Многие в вашем обществе воспринимают такое положение вещей как обычное, нормальное и единственно возможное и остаются в этих энергиях до тех пор, пока уже не могут выносить другого человека и решают развестись. Знаете, почему так происходит, Дорогие? Все это связано с благодарностью. В самом начале взаимоотношений вы не можете поверить в то, что нашли такого человека, и ваше сердце поет, испытывая благодарность и признательность к каждому моменту. С течением времени именно благодарность исчезает, и постепенно вы начинаете замечать то, что раньше в этом человеке не замечали. А начиная фокусироваться на том, чего вы не хотите, вы получаете этого все больше и больше. Вы часто слышите, как партнеры жалуются: «Он просто не ценит меня». Если ваши взаимоотношения не устраивают вас, мы настоятельно призываем вас начать в них поиск того, что кажется вам правильным и практиковать признательность за это. Вы будете очень удивлены тем эффектом, который эта признательность окажет на ваши взаимоотношения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 27.02.2013, 21:50 | Сообщение # 369
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 01.03.2013, 16:01 | Сообщение # 370
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 февраля 2013 г.

Если вы желаете преобразовать свои любовные взаимоотношения, то у вас для этого есть два основных элемента. Первый – благодарность своему партнеру и самим взаимоотношениям. Второй элемент – это присутствие в моменте СЕЙЧАС. Столь многие люди продолжают загрязнять свои взаимоотношения, держась за то, что кажется им неправильным в прошлом, и волнуясь о будущем. Люди сделали бы свои любовные взаимоотношения гораздо гармоничнее, просто приняв каждый момент СЕЙЧАС с признательностью к своим любимым. Это именно то, что создало то, что вы называется «медовым месяцем», и то, что может создать его снова.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.03.2013, 22:47 | Сообщение # 371
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 марта 2013 г.

Все большее число пробужденных людей начинает применять духовные принципы в своей ежедневной жизни. Это продолжает Переход и необходимо придерживаться этой великолепной точки зрения! Но мы видим, что они применяют эти духовные принципы в одних областях жизни, а в других, более трудных для них, сопротивляются этому. Наибольшие трудности эти люди встречают, когда пытаются взаимодействовать с наиболее близкими им людьми, потому что старые привычки глубоко укоренены в тех. Те, кто еще не пробудился, очень стараются удержать пробужденных в их старых рамках и встречают перемены в своих любимых с огромным сопротивлением. Дорогие, «периодическая» духовность приведет только к таким же периодическим результатам в вашей жизни! Чтобы действительно жить жизнью, о которой вы всегда мечтали, необходимо проявлять духовность во ВСЕХ областях. Тогда вы создадите твердый фундамент и баланс для дальнейшего продвижения вперед.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:36 | Сообщение # 372
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 марта 2013 г.

Почему бы не попытаться быть для других высоким примером? Мы не предлагаем вам ничего приукрашивать или притворяться. Просто сделайте так, что люди в вашем присутствии чувствовали себя немного лучше. Делая это, вы будете везде, куда бы вы ни шли, оставлять за собой пылающий след. Вас будут поддерживать высокие энергии сострадания, доброты, заботы, уважения других и, конечно, безусловной любви. Это и будет ваше служение в действии, Дорогие. И если каждый человек на планете последует за вами с тем же намерением, какой это будет прекрасный мир!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:58 | Сообщение # 373
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.03.2013, 07:53 | Сообщение # 374
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 марта 2013 г.

Вы - просто существа любви. Мы понимаем, что многие из вас устали и измучились, и вам тяжело принять это. Но глубоко внутри вашего ядра, вашей сути, существует только эта искра Божественности, что является чистой, безусловной любовью. Одна из самых мощных медитаций, которую может сделать человек – это просто успокоиться, обратиться внутрь себя и отыскать там эту искру. И что самое прекрасное, что каждый раз, когда вы признаете эту Божественную энергию, она расширяется и растет. Своим вниманием и признанием вы питаете ее, позволяете ей сиять еще больше и ярче до тех пор, пока она не станет настолько большой, что вам уже не потребуется усилий на ее отыскание. Вскоре она станет настолько большой, что уже просто не сможет не изливаться из вас, напоминая вам о вашей истине, о том радостном существе, которым вы являетесь. Когда вы позволяете своей любви наполнять вас, вы осознаете существование бесконечного избытка Божественной энергии Источника, текущей через вас, и можете свободно делиться ею, без страха и опасения нехватки. Делясь ею свободно, Будучи любовью, вы только привлечете к себе еще больше любви. И так это и происходит - получая и отдавая, двигаясь с этим радостным потоком до тех пор, пока все вы не примете свою истину, так замечательно выражая себя. Какая великолепная система.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:26 | Сообщение # 375
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: