Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 05.02.2013, 23:11 | Сообщение # 331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 февраля 2013 г.

Знаете ли вы это или нет, но вы "работаете на полную ставку" как работник Света всю свою жизнь. Вы могли все это время выяснять, чего вы не хотите, прояснять себе, кем вы не являетесь – но все это служило вашему Просветлению! Итак, Дорогие, не считаете ли вы, что пришло время обуть эти волшебные туфли Света? Не считаете ли вы, что пришло время сбора урожая? Вы не думаете, что получите заслуженные награды? Может, пришло время вам отдохнуть и предоставить следующей волне делать всю тяжелую работу, в то время как вы переходите к более легким задачам. Чем бы это ни было, знайте, что недостаток не является частью опыта работника Света. Вам необходимо просто отпустить все системы верований, основанные на нехватке, открыться принятию чудесных возможностей и изобилию, являющихся вашими по праву как пионеров Новой Эры. Вы достойны этого и вы заслужили это! Принимайте! Это было вашим все это время!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.02.2013, 20:51 | Сообщение # 332
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 февраля 2013 г.

Продолжая отслеживать свой ограничивающий внутренний монолог, обратите самое пристальное внимание на любое утверждение, содержащее слово « но». Зачастую, первая часть предложения – это выражение вашей божественной сути, той части вас, которая пытается жить жизнью вашей мечты, а все, что следует после «но» - принадлежит эго, которое стремится к контролю и внушает вам чувство недостойности. Классическими примерами этого могут быть: « О, мне так хотелось бы учиться рисовать, но я не могу из-за детей», « Я бы хотела начать встречаться с кем-то, но сначала мне нужно сбросить 5 кг», «Медитация – это прекрасно, я хорошо себя чувствую, когда практикую ее, но я слишком занят, чтобы делать это постоянно», «Я бы хотел есть более здоровую пищу, но готовить ее сложно и стоит она дороже», « Я люблю выезжать из дому на выходные, но моя семья не поддерживает меня в этом». Вы понимаете? Конечно, не всегда часть утверждения, следующая за «но» ложна, но чаще всего, это просто голос эго, шепчущий вам в надежде остановить ваше продвижение вперед еще до того, как вы его начнете. Дорогие, вас не ожидают награды рая за самопожертвование. Живите! Живите красиво, широко, полной грудью. Для этого вы воплотились в теле, разве нет?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 07.02.2013, 21:33 | Сообщение # 333
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 08.02.2013, 15:05 | Сообщение # 334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 февраля 2013 г.

Наш партнер проводила индивидуальные чтения с женщиной, которая жаловалась, что уже два года как создала «доску желаний» (доска или лист, на котором человек визуализирует свои желания в виде картинок или фраз для ускорения манифестации), но она не работает. Она была расстроена тем, что вложила в эту манифестацию все усилия и все безрезультатно. Но эта дорогая женщина не понимала, что находилась в энергетическом пространстве, в котором она беспокоилась обо всех, кроме самой себя. Она была настолько несбалансированна, что не могла принять ничего для себя. Она так привыкла помещать себя на последнее место, так активно и энергично откладывала собственное счастье! Если вы пытаетесь создать жизнь своей мечты и пока не очень преуспели, спросите себя, принимаете ли вы то, что хотите получить? Чувствуете ли себя достойными? Готовы ли встать и потребовать справедливого вознаграждения или собираетесь продолжать отдавать свою силу всем остальным? Одно дело создать видение, Дорогие, и совсем другое - быть в пространстве, позволяющем вам получить желаемое. Если вы разочарованы недостатком в любой из областей своей жизни, спросите себя, как именно вы блокируете получение. Возможно, у вас есть убеждения, которые ограничивают вас, саботируя ваши усилия. Практикуете ли вы любовь к себе? Понимаете ли вы и принимаете ли, что достойны всего этого? Почему бы не заявить: «Я принимаю все те прекрасные вещи, которые жизнь предлагает мне с легкостью, простотой и радостью». Какой прекрасный и эффективный способ привести себя в соответствие, и позволить Вселенной принести вам жизнь, о которой вы мечтаете!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.02.2013, 22:31 | Сообщение # 335
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 февраля 2013 г.

Каждый раз, когда вы выбираете видеть красоту вокруг, вы видите и поддерживаете проявление Небес на Земле.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 09.02.2013, 16:54 | Сообщение # 336
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Значит , я это делаю постоянно.Я могу долго смотреть с балкона на  ели, припорошенные снегом и тащиться от этой ажурной красоты. Ну а цветы на клумбе-это магнит для моего взглада. Посмотрела, оценила и к себе в сад, воплощать
это проявление НЕБЕС на земле. Ну что тут скажешь- ДЕВА пренадлежит к стихии ЗЕМЛЯ. Благодарю. ede


Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:59 | Сообщение # 337
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
LYDIA,  ты умница. И елочка у тебя замечательная. Дева-она же еще и женщина. Женское начало. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я вот тоже Земной знак. Телец я. И тоже со всеми вытекающими... trt



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:53 | Сообщение # 338
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:42 | Сообщение # 339
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 февраля 2013 г.

В то время, как миссией ваше Души является отказ от позиции жертвы и принятие своей истинной силы, многие люди сопротивляются самой идее принятия какой бы то ни было силы, истинной или нет. Они все еще продолжают рассматривать силу выражением власти одного человека над другим. Они приравнивают ее к управляемой силе, над преодолением которой они так тяжело работали. Возможно, они даже мысленно возвращаются к прошлой жизни, когда они неправильно использовали эту силу. Или кто-то использовал ее для того, чтобы глубоко ранить их. Дорогие, истинная сила не имеет отношения ни к чему из всего этого. Истинная сила показывает истинное развитие человечества. Человек, действующий на основании своей истинной силы, действует исходя из самых высших аспектов своего существа, той своей части, что признает и чтит ВСЕ сущности в качестве возлюбленной части Источника. Истинная сила никогда не ищет себе подчинения. Скорее, она служит Целому, поскольку желает усилить ВСЕХ. В ней нет страха, нет поспешных действий или насилия, поскольку, однажды приняв свою истинную силу, вы понимаете, что никогда уже ее не потеряете, что она ваша и всегда была таковой. Это нежная часть вашей сути, поощряющая всех принять свою собственную истину для того, чтобы Целое засияло еще ярче. Не бойтесь этой силы, Дорогие. Она мягкая и честная, истинная и прозрачная, поддерживающая и любящая. И именно в силу своей истинности – твердая и непоколебимая.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:43 | Сообщение # 340
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 февраля 2013 г.

Как только человек начинает освобождаться от иллюзий собственного бессилия и принимать свою истинную силу, отсюда остается только один маленький шаг до принятия того факта, что он сам является творцом своего жизненного выражения. Как только человек действительно примет эту истину, могут произойти чудесные и глубокие изменения. Изменяется весь его энергетический шаблон, понимаете? Именно тогда человек обретает полную силу и истинное бесстрашие и начинает танец сотворения, расширения и радости c Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.02.2013, 08:16 | Сообщение # 341
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 февраля 2013 г.

Чувствуете ли вы, что если что-то идет совершенно замечательно, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой? Боитесь ли поверить во что-то, потому что не хотите «сглазить» это? Многие из вас проделали над собой огромную работу. Вы очищались, исцелялись и освобождались от ненужного и тяжело работали для того, чтобы стать гораздо более истинной и сильной версией самих себя. Вы развивались! Дорогие, когда вы таким образом сознательно работаете над собой, вы привлекаете к себе только все лучшие и лучшие вещи. Однако, многие из вас, перевернув горы работы, потом боятся принять справедливую награду. Если в вашу жизнь приходит что-то совершенно замечательное, то это потому, что именно ВЫ совершенно замечательны! Отпустите эти «колпаки» самоограничения и поймите, что вы находитесь в совершенно новых энергиях, полных безграничных возможностей.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.02.2013, 08:14 | Сообщение # 342
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 февраля 2013 г.

Многие человеческие существа тоскуют по свободе, потому что свобода и расширение – это истинные аспекты Души. Многие люди также ошибочно считают, что для того, чтобы добиться свободы, им нужно куда-то убежать. Бегство – это радикальная мера, к которой прибегают тогда, когда человек слишком долго жил, не принимая себя в расчет. Поскольку вы – часть Целого, то куда бы вы ни пошли, вы все равно принадлежите Целому. Поэтому для того, чтобы испытать свободу, не нужно никуда убегать. Свобода приходит к вам вследствие принятия Потока. Она приходит в результате практики принятия и позволения. Чувство свободы возникает, когда вы принимаете каждый расширенный Момент Сейчас. Но прежде всего, свобода приходит, когда вы позволяете себе распоряжаться своим жизненным выражением и следовать своей собственно внутренней системе руководства. Свобода – это выражение вашего Бытия, принимающего вашу Божественность и позволяющего вашей сути сиять во всей ее бессмертной славе. Все вы свободны – славные, сияющие Боги и Богини на Земле, свободные испытывать все, что пожелаете, как человеческие существа Света, воплощенные в теле. Вы располагаете неограниченной свободой и способностью творить то, что заставляет петь ваше сердце. Так что живите, сияйте и ПАРИТЕ.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.02.2013, 08:17 | Сообщение # 343
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 февраля 2013 г.

Идете ли вы по жизни в ожидании и в поиске следующей катастрофы? Закрываетесь и защищаетесь от других, потому что они могут причинить вам боль? Пытаетесь все распланировать до последней степени, чтобы избежать неожиданностей? Дорогие, если вы постоянно находитесь в режиме «устранения проблем», то всегда найдете себе еще больше проблем, которые нужно устранить. Вы не можете жить полной жизнью, выражая себя, скрутившись в углу, в ужасе ожидая того, что может случиться с вами в следующий момент. Если вы живете по принципу «а что если?», вы в очень значительной степени ограничиваете свои возможности перехода к более желательному для вас жизненному выражению. Более того, такое сосредоточение только будет создавать для вас еще больше того, чего вы не хотите до тех пор, пока это полностью не разобьет вас. Для многих из вас условия, в которых вы выросли в семье, изначально были реакцией на нехватку, будь то времена депрессии, войны или бедность. Отпустите эти старый образ мыслей раз и навсегда! Поймите, что как человеческие существа Света, вступающие в совершенно новую эру, вы не просто энергетические первопроходцы, но также и пионеры сильного и свободного творения! Пусть ваши убеждения отражают то, чего вы больше всего хотите. Оттачивайте свой фокус, направляя его на поиск того, чего вам больше всего хочется. Найдите красоту, радость и чудеса, которые окружают вас, если только вы выберете момент, чтобы увидеть их. Делая это, вы будете работать с Вселенной таким образом, что она действительно создаст то, что вы хотели бы испытать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 14.02.2013, 17:34 | Сообщение # 344
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 15.02.2013, 22:22 | Сообщение # 345
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 февраля 2013 г.

Когда человеческие существа Света больше привыкнут к новым энергиям этой Новой Эры, их внимание больше сосредоточится на взаимоотношениях, в частности, на Божественном партнерстве. Дорогие, многие из вас настолько дающие, любящие души, что вы потеряли свой баланс. Многие из вас, пришедшие на Землю с контрактами служения, боролись за разрушение соответствующих ограничений, а также за свою способность получать любовь. Двигаясь вперед, человеческие существа будут искать любовь, чтя и балансируя свои основные взаимоотношения, а также цельность, открытость и взаимную поддержку, обращая значительное внимание на продолжение личного роста. Это замечательно! Чувствуете ли вы, как все это ведет к взаимоотношениям, позволяющим вам отмечать и себя, и других? Ключевым в нахождении этой безусловной любви, которой так жаждут ваши сердца, в том, чтобы практиковать безусловную любовь, прежде всего, к себе, понимая, что удерживая эту энергию, вы привлекаете ее еще больше в свою жизнь. Как и все большие изменения, творения и исцеления, все это должно начаться, в первую очередь, внутри самих себя. Так что, в этот день праздника Любви, влюбитесь в самих себя, безумно, безусловно и радостно. И Вселенная будет просто вынуждена присоединиться к вам в этом танце любви!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: