Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 24.01.2013, 07:46 | Сообщение # 301
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 января 2013 г.

Многие люди считают себя способными к выживанию. Хотя мы понимаем, что это заявление призвано показать силу, оно все еще привязывает человека к его изначальными ранами. Почему бы не считать себя цельными, здоровыми, счастливыми и сияющими довольством? Что ощущается лучше? Я выживший, уцелевший после травмы, или я цельный, счастливый и здоровый? Видите? Определение себя пережившим какую-то травму, энергетически означает продолжение борьбы. Полное исцеление происходит тогда, когда вы полностью выходите из энергий ранивших вас в начале. Снова, мы призываем вас начать видеть себя ярко светящими вне пределов ваших старых историй.

- Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 24.01.2013, 17:35 | Сообщение # 302
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Согласна. n37u

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 25.01.2013, 07:47 | Сообщение # 303
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 января 2013 г.

В дополнение к нашему последнему посланию на этой неделе по поводу творения вне пределов ощущения ранимости, мы хотим обсудить модель лечения зависимостей. Хотя в 12 ступенчатой модели есть очень много положительных аспектов, постоянное отождествление себя со своими «ранами» до конца жизни крайне вредно, и тяжело поддается восстановлению. Утверждение Я ЕСМЬ является очень мощным, и, привязывая себя таким образом к той самой вещи, которую вы путаетесь излечить, не будет правильным и эффективным способом использования энергетики. Мы понимаем, что идея постоянного отождествления себя со своей зависимостью состоит в том, чтобы пробудить вашу бдительность, и не дать снова попасть во власть этого шаблона. Но вся модель учит, что вы вечно порочны! Вещи, которые мы отмечаем при лечении зависимости – это связь со своей высшей силой, отстаивание своей истины, внесение изменений. Мы бы хотели видеть, как человек встанет и скажет: «Я Джон. Я принимают свою истинную силу», «Я Джейн и я ощущаю себя цельной, здоровой и сбалансированной», «Я Боб, и я полностью присутствую в СЕЙЧАС и излучаю свою истину». Как насчет: «Я Линда, и я уверена, здорова и делаю для себя правильные выборы»? Видите? Огромный процент неудач при лечении зависимостей связан с тем, что люди не позволяют себе принять истинное исцеление. Вы просто не можете перейти к эффективному исцелению, сосредоточившись на тех энергиях, которых не хотите. Мы ни на йоту не советуем вам отбросить то лечение зависимости, которое вы проходите, но настоятельно предлагаем вам добавить к нему некоторые аффирмации, помогающие вам сосредоточиться на том, чего вы ХОТИТЕ. Это будет чрезвычайно полезно.

-Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.01.2013, 18:32 | Сообщение # 304
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 января 2013 г.

Дорогие, вы учитесь ориентироваться в совершенно новых энергиях. Наиболее важными инструментами и средствами для этого являются смирение, поток и сосредоточенное творение. Смирение с намерением дает вашим невидимым помощникам полное разрешение помогать вам. Поток в рекордно быстрое время переносит вас туда, где вы желаете быть, а сфокусированное творение позволяет вам принять свою роль Творца. Если вы делаете это, посылая вселенной благодарность в качестве обратной связи и средства закрепления наиболее желаемых вам элементов, вы будете ориентироваться в этих новых энергиях с легкостью и радостным волнением, которых вы еще никогда не испытывали на Земле. Это невероятное время, когда человеческие существа света обнаруживают, насколько они на самом деле сильны.

- Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 25.01.2013, 22:28 | Сообщение # 305
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю, Архангел  Михаил. Благодарю,  Светлана.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:42 | Сообщение # 306
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю !
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:47 | Сообщение # 307
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 января 2013 г.

Есть много человеческих существ, выбирающих не оставаться и испытывать новые энергии, а совершить переход. Они просто уже испытали все, что хотели в этом теле, и сейчас собираются насладиться представлением с другой стороны Завесы. Мы понимаем, что потеря близких и любимых – это один из самых тяжелых опытов, через которые проходит человек, и такое огромное жизненное событие часто предваряет большой скачок духовного роста. Но многие люди застревают на мысли и идее, что они, каким-то образом, сделали недостаточно, недостаточно помогли, недостаточно любили, особенно если они не были с человеком в момент перехода. Пожалуйста, знайте, Дорогие, что опыт человеческого перехода никогда не может быть неправильным! Переход – это святое, интимное событие, разворачивающееся между человеческой Душой, ее Гидами, помощниками и предками. Событие перехода всегда планируется задолго, и на нем всегда присутствуют идеальные игроки. Некоторые люди хотят, чтобы находиться в присутствии своих близких, когда они меняют форму. Другие хотят оградить своих любимых от переживания и памяти об их последнем вздохе, и выбирают уйти тогда, когда их любимые не с ними. Ваши перешедшие близкие не ощущают осуждения или гнева по отношению к вам! Они видят вещи с более высокой точки зрения, с большим пониманием. Они чувствуют к вам огромную любовь и невероятное сострадание, поскольку видят и чувствуют вашу боль в связи с их потерей. Верьте, что так же как и рождение, обстоятельства человеческого ухода тоже всегда Божественно совершенны. Ваши взаимоотношения всегда продолжаются из места глубокой любви и понимания, только в другой форме, поскольку связи любви никогда не могут быть разорваны.

- Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:49 | Сообщение # 308
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
LYDIAДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:02 | Сообщение # 309
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
blagodarü

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:06 | Сообщение # 310
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 января 2013 г.

Мы уже говорили в прошлом довольно подробно о периоде затишья. Период затишья – это время, когда, кажется, все застопорилось, и нет восприятия практически никакого движения. И ускоренное движение вперед, и период затишья являются частью всей совокупности потока, но затишье для просветленного человека представляется трудным периодом. Периоды затишья – это очень важные этапы. Они позволяют отдохнуть и восстановиться, они предоставляют людям пространство для получения и интеграции новых энергий, освобождения от ненужного, достижения ясности в том, что они желают создать. Они дают время для самоподдержки, и для того, чтобы просто БЫТЬ. Часто они являются просто приятной передышкой, и служат наградой за хорошо выполненную работу. Но люди постоянно продолжают в эти периоды свою борьбу. Поэтому у нас есть к вам предложение. Что, если вы начнете называть эти периоды затишья «священными паузами»? Возможно, посмотрев на них таким образом, вы начнете ценить и лелеять такие времена, и обращаться с ними, как с дарами. Рассматривая затишье в качестве священного времени, вы сможете легче принять его, и дать ему тот почет и уважение, которых оно заслуживает, вместо того, чтобы быстро проникаться идеей, что что-то идет не так. И, возможно, только возможно, считая затишье священным событием, вы сможете начать действительно уважать и любить самих себя, как мы вас всегда настоятельно призываем. Все это замечательно. Все Божественно совершенно, как и все и каждый из вас!

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:30 | Сообщение # 311
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Ну что-же, идея хорошая. Так и будем  считать- Священная  пауза.  Благодарю. B)

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:43 | Сообщение # 312
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ага. Интересно только, сколько она продлиться?

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:21 | Сообщение # 313
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 января 2013 г.

Многие человеческие существа боятся начала новой рабочей недели, поскольку это начало занятого времени до того момента, пока они получают назад свою свободу, и могут наслаждаться жизнью в выходные. Дорогие, ваша жизнь – это не крест, который вы должны нести, и не что-то, от чего хочется избавиться! Вашему жизненному выражению предназначено быть радостным, приятным, наполненным чудом, любовью и удовольствием. Мы призываем вас наполнить радостью все, что вы делаете! Вы можете найти радость в полном присутствии, в том, чтобы посмотреть вокруг новыми глазами и насладиться своим Бытием. Даже если вам сейчас не особенно нравится ваша работа, мы призываем вас вносить элементы радости в каждый свой день. Начав все больше и больше радоваться жизни, вы, по самой природе энергетики, привлечете больше радости в свою жизнь. Мы также настойчиво призываем вас к поиску для себя той карьеры, которая заставляет ваше сердце петь. Многие из вас выросли у родителей всю жизнь испытывавших недостаток. Они учили вас тому, что не имеет значения, нравится ли вам то, что вы делаете, или нет. Вам говорили, что главное, чтобы эта работа доставляла пропитание. Эта система убеждений берет свое начало во временах предполагаемой нехватки. Сейчас вы понимаете, что существует неограниченная вселенная, в которой есть более чем достаточно всего и для всех, и вы абсолютно заслуживаете делать в жизни то, что вам нравится. Позвольте же своему жизненному выражению отразить это.

- Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 29.01.2013, 19:06 | Сообщение # 314
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Blagodarü-

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 30.01.2013, 08:07 | Сообщение # 315
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 января 2013 г.

Когда вы были в подростковом возрасте, вашей главной заботой было веселье. Вы были чрезвычайно сосредоточены на том, что ощущалось вами хорошо и приносило радость. Для этого были свои причины! Именно через эти интересы и страсть, вы ищете свою жизненную цель! Следование тому, что заставляет петь ваше сердце, помогает вам отыскать свой, уникальный путь в жизни. К сожалению, многих из вас учили, что такое поведение легкомысленно, безответственно и неуместно. Неудивительно, что многие взрослые живут не удовлетворяющей их жизнью и испытывают депрессию и беспокойство! Дорогие, познайте себя снова. Выясните, что волнует вас, что приносит радость, что заставляет вас с благодарностью принять настоящий момент. Именно в эти моменты вы наиболее близки к Источнику и способны определить свою Божественную цель. Позвольте себе следовать по пути радости, и ваша жизнь начнет расцветать и расширяться самым удивительным образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: