Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 15.01.2013, 22:28 | Сообщение # 286
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 января 2013 г.

Сегодня мы хотим поговорить с вами о даре, которым является время затишья. Затишье, или период очень малого продвижения вперед, является большим вызовом. Работники Света чувствуют себя гораздо лучше, находясь в Потоке, ощущение отсутствия движения воспринимается ими гораздо тяжелее. Периоды затишья – это всегда большой дар! Они позволяют вам интегрировать то, что вы выучили. Они помогают вам правильно энергетически настроиться. Возможно, вы отчаянно нуждаетесь в отдыхе или заботе о себе, или вам необходимо время для духовного роста. А может, вам просто необходимо время, чтобы Быть. Это может выглядеть так, как будто вы тяжело и тщательно работали, выполнили всю работу в рекордно короткое время и ожидаете, как все элементы сядут на свои места. Ключевым в периоды затишья является отдых в уверенности, что все хорошо! Воспользуйтесь теми преимуществами, которые вам дает время отдыха. Рассматривайте это как дар или каникулы. Если вы остаетесь спокойными, принимающими, сфокусированными, понимая, что ВСЕГДА есть движение вперед (просто в это время вы не замечаете его), вы придете в состояние баланса, будучи готовыми двинуться вперед, когда энергии поддержат это. Принятие периодов затишья и движения вперед одинаково важны для процесса нахождения в Потоке.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 16.01.2013, 22:42 | Сообщение # 287
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю. Очень  актуальное послание. Действительно, время сейчас такое, ощущение, будто затишье перед  грозой.  Все как-то притихли, ушли в подполье. Ну что же, будем ждать потока.......

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 16.01.2013, 23:52 | Сообщение # 288
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Главное, чтобы этот поток нам головы не снес ^_^

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.01.2013, 23:55 | Сообщение # 289
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 января 2013 г.

Если вы хотите подойти к изменениям, которые усилят вас, наиболее прямым и быстрым из возможных путей, то таким путем является смирение. Люди боятся смирения. Большинство людей, стремящихся к изменениям, уже чувствуют, что устали, потеряли контроль и считают смирение еще большей принадлежностью этой энергии. Ничего не может быть дальше от истины! Искреннее смирение позволяет бесконечной поддержке Вселенной вливаться в вас и вести вас к вашему высшему благу. Смириться перед Потоком – это значит выбрать путь легкости. Многие опасаются того, что отдавшись потоку, попадут в бурное и хаотичное движение. Дорогие, как такое может случиться? Как вас может понести в неверном направлении, если с вами так много любящих гидов? И снова, мы напоминаем вам, что Поток всегда оснащен «рулевым колесом» и механизмом обратной связи, которым вы можете воспользоваться по своему выбору в любое время. Это называется благодарностью. Даже если у вас не будет ничего больше, кроме смирения, Потока и благодарности, эти элементы дадут вам все необходимое для глубоких положительных изменений в жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 17.01.2013, 22:48 | Сообщение # 290
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
20

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 18.01.2013, 22:43 | Сообщение # 291
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 января 2013 г.

Если вы переживаете травму или болезненную жизненную проблему, первое, что вы должны сделать – это отрешиться от сознания жертвы, которое вызывает у вас эта ситуация. Вы просто не можете двигаться к переменам, которые усиливают вас, если стоите на позиции бессилия. А затем отступите в сторону и посмотрите на свою проблему. Спросите себя: «Какова моя роль в ней? Каков мой энергетический вклад в эту ситуацию? Какого роста я могу достигнуть в результате этой ситуации? Почему я создал ее? Какой дар несет мне прохождение этого опыта?» Видите ли, люди обычно создают травму только после того, как в течение некоторого времени игнорируют тонкие подсказки и намеки, которые они получают от своей Души и Гидов. Травма служит для привлечения вашего внимания. Она создает вам встряску и заставляет задавать большие вопросы. Хорошая новость в том, дорогие, что как только вы добровольно принимаете свой рост и начинаете прислушиваться в тонкому руководству своей Души, вы можете начать цвести и расти без необходимости в травме в качестве катализатора. Кроме того, как только вы по-настоящему ассимилируете весь полученный опыт, у вашей Души пропадает необходимость создавать его снова. Поняв однажды эти принципы, вы можете начать гораздо увереннее проходить свой жизненный опыт и наслаждаться гораздо более гладким его выражением.

-Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.01.2013, 22:46 | Сообщение # 292
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 января 2013 г.

Если бы вы только могли видеть себя так, как мы вас видим, в вашей истине, вы бы безумно полюбили себя. Вы – человеческие существа Света на планете в беспрецедентные времена. Вы – мужественные пионеры и существа Любви. Вы восхитительны! Дорогие, мы призываем вас начать смотреть на себя именно таким образом. Празднуйте свой успех! Чтите себя! Посмотрите на вашу истину и славу, и вам не останется ничего другого, как только полюбить себя. А затем, как побочный продукт такого к себе отношения, вы привлечете к себе еще больше любви. Неужели вы не видите, насколько это чудесная система?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:23 | Сообщение # 293
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 января 2013 г.

Соответствуют ли ваши дела вашим словам? Столь многие просветленные человеческие существа тратят года на сбор и усвоение огромного количества духовной информации, а затем, когда приходит время действительно применить ее в своей жизни, начинают сомневаться и колебаться. Фаза обучения – это очень важная и необходимая часть духовного роста. Она может длиться целые жизни! Но наступает момент, Дорогие, когда вы уже не находите чего-то совершенно нового в том, что читаете. Это означает, что фаза обучения завершена, и ваше внимание стремится переключиться на фазу применения. Не бойтесь вступить в нее! Вы в полной безопасности, вам обеспечена в этом вся возможная поддержка. Это самая важная часть создания Новой Земли. Не только поступать в соответствии со своими убеждениями, но и использовать свои навыки для того, чтобы создать мир, уважающий каждого. Мир, в котором легко жить. Многие из вас веками готовились к этим моментам. Вы уже заслужили свою Степень в духовности. Настало время выйти из класса, и в реальной жизни жить этой истиной

-Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:25 | Сообщение # 294
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 января 2013 г.

Кто вы? Как вы воспринимаете себя? Как определяете себя? Соответствует ли это восприятие тому, кто вы есть на самом деле? Принимаете ли во внимание, вы – возлюбленная часть Целого? Существо Света? Славное и мужественной Существо Любви? Пришло время пересмотреть свое самоопределение. А затем спросить себя, являются ли ваши действия живым воплощением вашей истины? Речь идет не об упреках и обвинениях самих себя. И не о том, чтобы налагать на себя нереалистичные ожидания. Речь идет о достижении ясности в том, кто вы на самом деле, и какое энергетическое наследство вы хотите оставить на планете. У подавляющего большинства человеческих существ восприятие самих себя гораздо меньше их истинной сути. Приняв свое истинное бытие, без прикрас и преуменьшений, и начав жить в соответствии с этой истиной, вы вступите в свое мастерство. И именно тогда, Дорогие, вы начнете жить жизнью вашей мечты.

- Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:02 | Сообщение # 295
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 января 2013 г.

У многих людей есть своя история, которая обычно включает в себя некое событие, ранившее их. И они размахивают этим, как флагом в доказательство того, что были жертвами. Некоторые настолько застревают в этих историях, что остаются в одних и тех же энергиях много лет. Когда вы впервые встречаетесь с ними, они, обычно, в первые же полчаса рассказывают вам ее, еще более укрепляя свое сознание жертвы. Это грустно, но многие люди просто не знают, кто они без этой истории, пытаясь найти силу в своем бессилии. Мы призываем вас шагнуть за пределы этого. Выйти за рамки своего страха. Отбросить разочарования и состояние жертвы. Начать жить вне убеждений, ограничивающих вас. Расправьте крылья и воспарите над всем этим. Если вы действительно, глубоко пожелаете раз и навсегда излечиться, и смиритесь перед этим процессом, вы сможете трансформировать и свою жизнь, и свою историю. На дне этих зыбучих песков нет никакой силы, Дорогие. Хватайтесь за веревку, которая все время с любовью предлагается вам, и примите свободу, приходящую в результате выхода за пределы старых, ограничивающих способов бытия, и снова по-настоящему живите, любите и светите.

- Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 22.01.2013, 14:03 | Сообщение # 296
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline


Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:25 | Сообщение # 297
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!

 
СторожеяДата: Вторник, 22.01.2013, 21:52 | Сообщение # 298
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 января 2013 г.

Мы говорили вчера о людях, отождествляющих себя со своими ранами, и считающих себя жертвами. Замечали ли вы, что люди склонны проделывать то же самое и с другими? «Это Джейн, ее в прошлом году оставил муж». «Это Джон. Его отец умер, когда он был еще ребенком». Вы даже приветствуете друг друга каждый день новостями о том, как вам тяжело. Как часто вы слышите в ответ на вопрос «Как дела?» заявление о том, что плохо? «У меня болит голова», «Я всю неделю проболел», «Дети больны», «Ужасная погода». Вы все крутитесь вокруг доказательства и подтверждения друг другу того, что все вы жертвы! Дорогие, не кажется ли вам, что настало время раз и навсегда преодолеть эти старые привычки? Если только вы начнете отождествлять себя со своей истиной, со своей Божественностью, со своим Бытием в каждый Момент Сейчас, вы измените свою жизнь чрезвычайно быстро, глубоко и полностью! Нет никакой славы в том, чтобы идти за тем, что нехорошо. Не бывает премий и призов тем, кому наиболее тяжело. Примите свою истинную силу, раз и навсегда! Позвольте себе сиять в своей истине и красоте. Празднуйте то, что хорошо, и помогайте друг другу по-настоящему ЖИТЬ!

- Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 22.01.2013, 22:16 | Сообщение # 299
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
%)

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ЛадаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:24 | Сообщение # 300
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Когда в один день приходит несколько сообщений о необходимости освобождения от "сознания жертвы", есть повод провести ревизию)))
Благодарю Вас, дорогие Посланники))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: