Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба
Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба
MarinaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:37 | Сообщение # 61
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
благодарю. :D
 
СторожеяДата: Вторник, 20.08.2013, 15:14 | Сообщение # 62
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Эмоции.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

«С полным и совершенным приходом в вашу вселенную восприятия того, что известно как Божественное Женское, мы готовы поделиться с вами совершенно новым видением того, что раньше классифицировалось как «эмоции».

До нынешнего момента эмоции среднего человека, вынужденного функционировать в гипертрофированно мужской парадигме, значительно ослабляли, ухудшали его качество и статус. Вместо того, чтобы давать человеческой Душе новый толчок и жизненные озарения, значение ваших эмоций было сведено просто до ЗАПРОГРАММИРОВАННОЙ РЕАКЦИИ на определенные человеческие обстоятельства. Если что-то идет не так, как вам хочется, вы сердитесь. Энергия вашего тела «вскипает», поднимается. Если вы чувствуете потерю, вам грустно. И химия вашего тела приходит в беспорядок. Если вы опасаетесь за результат какой-то ситуации, вы беспокоитесь, и так далее, и так далее.

То, что вы популярно определяете и считаете «эмоциями», часто является только их имитацией. На самом деле, вы чувствуете что-то. Но что? Грусть? Счастье? Тревогу? Уверенность? Жалость? И когда вы чувствуете это, действительно ли это привязано к чему-то происходящему (или не происходящему) во внешнем мире? Так ли часто – это только следствие, а не причина?

Позвольте нам предложить новое определение эмоции. Говоря проще, эмоции – это ЭНЕРГИЯ В ДВИЖЕНИИ.

Одним из обычных результатов старой парадигмы эмоциональности является усиленная концентрация внимания на физических обстоятельства и реакции на них человеческого тела. Интенсивный фокус внимания склонен ЗАМЕДЛЯТЬ поток вашей энергии для того, чтобы получить возможность исследовать (и зафиксировать в случае необходимости) происходящее. Или, в случае отрицания эмоции, эта интенсивность (или, скорее, торможение) энергии моментально замораживает их и заталкивает в темный шкаф для того, чтобы разобраться с ними позже (если это вообще происходит когда-нибудь).

Это НЕ настоящие эмоции. Это просто еще большая озабоченность тем, как контролировать то, что возникает в сфере вашего восприятия. Вам грустно, потому что происходит что-то, что вам не нравится. Вы счастливы, потому что получаете то, чего хотите. Вы беспокоитесь, потому что что-то может «выйти из-под контроля». Или сердитесь и злитесь, и теперь вы сами «выходите из-под контроля!».

Подлинные эмоции текут мягко, свободно, беспрепятственно. Вне необходимости в контроле или вне желания контроля. Они просто то, что они есть. И позволяют другим быть тем, кто они есть. Непривязанные к результатам, эмоции проходят, на самом деле, через любые препятствия, как туман проходит через спящий город.

В каждом из вас в каждый момент времени происходят тысячи и тысячи «движений энергии» или эмоций. Однако, вы не замечаете большинство их них из-за запрограммированных в вас очень сильных тенденция контроля на уровне тела. Хотите ли вы разблокировать эти каждодневные тупики, образующиеся в вашем теле и уме? Все что вам нужно сделать для этого – это убрать на мгновение с них свое внимание, и начать фокусироваться на более тонких энергиях, которые с самого начала текли внутри и вокруг вас».

Воссоединенные.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.08.2013, 15:15 | Сообщение # 63
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Сдерживание эмоций.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Человеку нужно научиться сосредотачиваться на том, что движется, а не на том, что ЗАБЛОКИРОВАНО. ВЫ должны научиться читать между строк! То, на чем вы сосредотачиваете фокус своего внимания, получает новую энергию и увековечивается.

Заблокированные «чувства» созданы для того, чтобы замедлять вас. Это самодельные канаты, установленные для того, чтобы удерживать вас от слишком быстрого продвижения в вашем сознании. Вам никогда не избавиться от них. И попытки понять их больше, чем мы только что объяснили вам – это еще более пустая трата времени.

Все необходимые объяснения и «понимания», касающиеся подлинной «энергии в движении» (эмоция – e-motion – энергия в движении – прим. переводчика) вы получите по мере своего движения с этим процессом. Представьте себе, что плывете, держась за дельфиний плавник. Вы чувствуете то, что он чувствует, и даже его мысли становятся вашими. Плавание заканчивается, когда вы начинаете пытаться контролировать это существо, либо когда его намерения уходят слишком далеко от ваших собственных глубинных вибраций.

Самое близкое к «энергии в движении» ощущение вы можете испытать в своей реакции на искусство. Утверждая, что искусство – это всего лишь «имитация жизни», вы создаете в себе пространство ясности и мягкости, очень отзывчивое и открытое личной трансформации. В конце концов, это ведь только искусство, не так ли? Какой вред оно может нанести вашему неверию? Поэтому вы допускаете его к себе.

Таким образом, «имитация» становится «реальностью», даже несмотря на то, что то, что вы называете «реальностью» становится все более и более сюрреалистичным. Посмотрите на «нормальный» уровень вашего сегодняшнего массового сознания. Вы действительно верите, что это именно то, ради чего вы, как Душа, пришли сюда?

Правильная работа с эмоциями (с «энергией в движении») становится сама по себе искусством. Она начинается с принятия решения отвернуться от того, что кричит вам и требует вашего внимания, сосредоточившись, вместо этого, на том, что поет вам, на том, что вас вдохновляет. А затем, когда ваша энергия очистилась и успокоилась, вы можете смотреть на мир новыми глазами и с открытым сердцем».

Воссоединенные.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.09.2013, 07:34 | Сообщение # 64
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Тональное взаимодействие.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

«В измерениях с более высокими вибрациями слова и мысли заменяются чистыми неразрывными тонами. Если одна картинка стоит тысячи слов, то один тон стоит миллиона картин. На самом деле слова и мысли – это просто тона, живущие в Разделении. Так же, как и каждый из вас. Тот, кто может услышать эти тона за всеми другими звуками, никогда не обманется. Слова могут вводить в заблуждение, идеи могут быть завуалированы, но в НЕРАЗРЫВНЫХ ТОНАХ нет места, в котором можно спрятаться.

Как мы говорили ранее, слово «тон» - это, на самом деле, сокращение. Оно объединяет два слова, дающие вместе сочетание «к единому» («tone» = «to one»). Когда взаимодействие между людьми становится «тональным», оно начинает объединять их, собирать их вместе в пространстве Единства и Коллективного Сотрудничества.

У слова «ТОН» (to one) может быть множество приложений. Тоном может быть звук, цвет, разговор или даже эмоциональная атмосфера. У музыкальных тонов, благодаря системе, созданной композитором Золтаном Кодаи, есть свой знаковый язык. Есть люди, которые верят, что музыка, как таковая, сама является универсальным языком. Другие считают математику некой формой моста, который однажды всех нас объединит. Эта область научилась выражать собственные многочисленные тона и понятия через визуальные построения фракталов. И это только начало.

Кажется, что сегодня человечество снова движется к Вавилонской Башне, к тому месту, когда все и вся были объединены единой целью и идеей. На этот раз, однако, следует ожидать великой расшифровки языка. Спустившись для того, чтобы встретить своих Людей и отождествиться с ними, Боги Всех Религий и Творения начинают разделять себя на части для того, чтобы принять участие в этом Чудесном Слиянии в Единство, происходящее здесь, во Вселенной Воссоединения.

В других вселенных все еще будут существовать ярость, разделение, искажение цели и все остальное, что необходимо для формирования «Всего Сущего». Это будет продолжаться вечно. Каждый человек выбирает свой пункт назначения, выбирает свой собственный путь. Но в этой вселенной Единство Всего Сущего станет центром, фокусом внимания всех, кто хочет взаимодействовать друг с другом, объединяться и учиться любви».

Воссоединенные.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.11.2013, 22:29 | Сообщение # 65
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Верьте волнам.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Верьте ритму своего внутреннего прибоя. Волны накатывают, и откатывают назад. Человеческая энергия поднимается и падает. Таков порядок вещей. То, что некоторые из вас считают «депрессией», Душа часто называет «ГЛУБОКИМ ОТДЫХОМ» (здесь игра слов «depression» и «deep rest» - прим. переводчика), понимаете? Ум и сердце жаждут вернуться домой. Но где же этот Дом? Дом – это ВСЕ, и он ВЕЗДЕ. Но здесь, в этом воплощении, вы притворяетесь КЕМ-ТО, находящимся ГДЕ-ТО, для того, чтобы изучить с близкого расстояния, лично, НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ БЫТИЯ. Когда вы чувствуете на себе тяжелую руку вселенной, считайте ее ремнями безопасности, удерживающими вас на месте в то время, как столь многие ваши части стремятся улететь прочь! Успокойтесь и позвольте себе ГЛУБОКИЙ ОТДЫХ для того, чтобы вы смогли, когда придет нужное время, взлететь с обновленным чувством цели и обостренным восприятием! Тот же внутренний прилив скоро поднимет вас, и ветер Духа снова наполнит ваши паруса.

Воссоединенные.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 23.11.2013, 00:06 | Сообщение # 66
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Дом – это ВСЕ, и он ВЕЗДЕ. Но здесь, в этом воплощении, вы притворяетесь КЕМ-ТО, находящимся ГДЕ-ТО, для того, чтобы изучить с близкого расстояния, лично, НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ БЫТИЯ.
 
Цитата Сторожея ()
позвольте себе ГЛУБОКИЙ ОТДЫХ для того, чтобы вы смогли, когда придет нужное время, взлететь с обновленным чувством цели и обостренным восприятием! Тот же внутренний прилив скоро поднимет вас, и ветер Духа снова наполнит ваши паруса.
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 18.12.2014, 11:42 | Сообщение # 67
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Правило 10 секунд

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Однажды я проводил чтение для местного психолога, разбиравшейся с определенными проблемами своей личной жизни. Она немедленно отвергла то, что пришло мне по этому поводу, что побудило меня напомнить ей о том, что я знал уже многие годы. А именно: если кто-то отвергает какое-либо утверждение в течение первых же 10 секунд, после того, как услышал его, обычно он, на самом деле, подтверждает, по меньшей мере, его корневую, базовую предпосылку.

Безусловно, «новая» информация создает только 40% эффективности любого «чтения». Оставшиеся 60% составляет творческая ее «упаковка» и оформление, использование таких слов и образов, которые благоприятно воспринимаются слушателем по мере их произнесения. Мотивация решает все. Размахиваю ли я просто лезвием восприятия, чтобы посмотреть смогу ли где-то пустить кровь? Или вы можете рассчитывать на бережное отношение хирурга, руководствующегося принципом «не навреди»?

Обладающие Даром Откровения (пророчества) будут отличаться в своих подходах от тех, чьим основным Духовным Даром является Утешение или Увещевание. По большому счету, Пророки, как правило, склонны говорить все «как есть», а дальше будь, что будет. Именно в этом, кстати, причина того, что мы слышим так много историй о том, что пророков убивают.

Независимо от того, преподнесены ли мысль или определенное понимание тактично или прорвались сквозь время и пространство подобно топору палача, я предпочитаю воздержаться от суждений до тех пор, пока у меня не появится шанс не только полностью определиться с тем, ЧТО я чувствую, но и ПОЧЕМУ слова этого человека влияют на меня так, а не иначе.

Правда, которая категорически отвергается просто потому, что ощущается некомфортно, обычно «повисает» возле нас еще надолго после того, как была высказана, просто потому, что мы не отваживаемся посмотреть ей прямо в глаза и сказать «уйди»…

http://www.reconnections.net/spiritual_gifts_intro.htm


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.07.2015, 05:56 | Сообщение # 68
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание от 8 июля 2015 г.( о следовании здравому смыслу)

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Разве это не забавно, что то состояние ума, которое вы называете «здравым смыслом», может быть именно тем механизмом, что отделяет вас от вашей личной силы, цельности и памяти Души?

Играя в «безопасность» и принимая/подтверждая общепринятую реальность, вы идете на очень большой риск, может, больший из всех.

Когда мы говорим с вами о «Кодах Источника», мы имеем в виду тональные сигналы и пароли, загруженные в каждый индивидуальный Игровой Формат, как «черные входы», встроенные в компьютерную программу. Подобная информация обычно доступна ТОЛЬКО разработчику данной программы. Позволяя себе слышать, распознавать и реагировать на эти тона, вы признаете СЕБЯ таким Разработчиком, признаете, что эта конкретная программа все время была и есть вашим творением. Отсюда и название «Коды Источника».

Эти особые формулы пробуждения надежно запечатаны для того, что бы человек мог получить к ним доступ только достигнув определенного «пика» своих вибраций. Но раз достигнутый, этот «пик» становится КЛЮЧОМ АКТИВАЦИИ, который открывает доступ в вечно расширяющуюся Святая Святых. Или, используя другую терминологию, в Кроличью Дыру, которая ведет к падению в невероятные глубины и к невероятным последствиям.

Воссоединенные.

https://www.facebook.com/daniel.jacob.585


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.07.2015, 05:11 | Сообщение # 69
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Позвольте себе "сорваться с крючка"

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Каждый из вас делает в действительности лучшее, что может в каждый конкретный момент времени. Когда Йода говорит Люку Скайвокеру: «Не пытайся! Делай или не делай», он буквально говорит правду.

Если бы вы могли сделать лучше, вы сделали бы лучше. Любое проявление чувства вины или борьбы при столкновении с жизненными трудностями – это скорее, попытка обойти эту простую истину, чем использовать ее для роста. Проще и легче бичевать себя за то, что вы не сделали «самое лучшее», что могли, чем признаться в своем мгновенном бессилии перед человеком или событием. Разве не так? Однако бессилие – это часть самого свойства человеческой формы и пребывания в ней. Вы называете ограничения, которые накладывает на вас жизнь, «узами», мы же называем их «ремнями безопасности».

Пожалуйста, Дорогие! Позвольте себе «сорваться с крючка». Даже если вы «толкаете» ситуацию, делая что-то такое, чего отчаянно хотели бы избежать, ваш Магический Манифестирующий Ум моментально сгенерирует целое множество альтернативных Вселенных, где ваши усилия потерпят провал самыми разнообразными способами. Эти попытки плыть против собственного внутреннего течения не приносят ничего хорошего. И несмотря на это, многие из вас продолжают пытаться. Вы будете пытаться, и пытаться, пока вам это не надоест, и вы не прекратите! И тогда вы будете делать то, что делаете, то, что можете делать, и будете такими, какие вы на самом деле.

И это, с нашей точки зрения, совершенно замечательно.

Воссоединенные (Reconnections).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.07.2015, 05:46 | Сообщение # 70
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Эмоциональная связь

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


В нынешних вибрациях человеческий мозг более не в состоянии контролировать наш жизненный путь. Он просто не может реагировать достаточно быстро. Так что, кажется, что-то другое взяло на себя это задачу. Эти «что-то» является центром сознания, существующим вне «коробки» нашей реальности, наша истинная и действительная часть, постоянно и непрерывно связанная с бесконечностью. Если мы вечно пытаемся выяснить и определить для себя все прежде, чем начать действовать по велению Духа, наш Внутренний Гений может просто провести нас мимо этого процесса.

В конце 80-х я услышал слова, переданные мощной сущностью, работавшей с «Внеземной Миссией Земли» в Аризоне. И мне никогда их не забыть:

«Либо вы научитесь без колебаний следовать своему Духу, либо в отсутствие Духа следовать своим колебаниям». – Савизар.

Вдохновение может прийти мгновенно и так же мгновенно уйти. Часто мы может получить заблаговременное предупреждение о том, что что-то собирается произойти. Стремление вступить на новый путь может начаться просто как инстинктивное побуждение, а затем вырасти во что-то фантастическое. Но сила, способность различить такой «переломный момент» - в основном, зависит от способности чувствовать самих себя.

На сегодняшний день, эмоциональная связь – это один из основных элементов, которых так не хватает на Земле. Прилив новых энергий с июня по ноябрь этого года изменит все это. Человечество стоит в преддверии нового мощного рывка. Но, в конечном итого, нам от этого будет только лучше.

Даниэль Джейкоб


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.03.2016, 13:58 | Сообщение # 71
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Открытие Внутренней Силе.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


По мере расширения Энергий Вознесения, вибрационный пик вашей планеты также будет повышаться. Когда ваш личный резонанс достигает определенного уровня, дремлющие внутренние программы начинают просыпаться и «устанавливаться». Память о своей Личной Силе начинает пронизывать вашу Душу. Эта сила высвобождается в деликатном балансе ума и эмоций, хотя на первый взгляд этого может быть и не видно. Многим из вас достаточно чуждо выражение своих эмоций. Более того, их выражение страшит вас! Открытие этих энергетических тел оставляет у некоторых из вас ощущение саморазрушения. На самом же деле, вы начинаете возрождаться, прокладывая себе путь сквозь скорлупу древнего, первобытного «яйца». Вы не разрушаетесь, но прорываетесь вовне! Идите вместе со своим прогрессом и оставьте себе среди своих повседневных дел достаточно пространства для отдыха, рефлексии и воссоединения со своей Душой.

Для каждого эти изменения проявляются по-разному. Однако результаты их могут быть достаточно похожи. В этот период могут давать о себе знать некоторые или все синдромы Глобального Вознесения. Это часть «очистки», сопровождающей расширение. Вы можете обратиться к врачам, но многие из них не смогут ничего вам сказать ( если сами не проходят тот же процесс открытия сознания). Если вам становится легче после посещения различных врачей и целителей, делайте это. Все совершенно в совершенное время, запускаемое в движение тем вашим Аспектом, который никогда не попадал под воздействие чар ограничений трехмерности. Следуйте своей интуиции в отношении того, каким советам следовать и какому «лечению» подвергаться. Избегайте «навешивать ярлыки» на собственное состояние, даже если врач и вынужден делать это. Ищите помощь до тех пор, пока в ней нуждаетесь, а затем отпускайте. Мы говорим здесь о НОВОМ РОЖДЕНИИ, а не о диагнозах и лечении. Все болезни – это просто Врата к трансформации.

Многие спрашиваю нас: «Что мне нужно сделать для того, чтобы инициировать такое расширение, о котором вы здесь говорите?» На это мы обычно отвечаем: «А что вы сейчас делаете для того, что ОСТАНОВИТЬ или ЗАМЕДЛИТЬ этот процесс? Расширение естественно, особенно в это время. Что вы делаете или не делаете из того, что замедляет вас? Все это очень похоже на рождение новой жизни: Расширение и Сжатие. Когда ребенок готов появиться на свет, все ограничения естественно остаются в стороне. И любая боль, которая этому сопутствует, кажется незначительной, как только вы вступаете в новую жизнь».

Воссоединенные


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.03.2016, 14:02 | Сообщение # 72
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Суть личного желания (глубинная мотивация).

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Есть два уровня мотивации, действующие в рамках идущего пробуждающегося мета -человеческого ума. Многие люди отождествляют себя только с одним, основным даром каждого уровня по мере того, как расширяют свои связи и делают Великую Работу. Другие, по мере своего развития и продвижения в Путешествии Вознесения, перебирают многие дары.

Заземляющие дары : мотивации, которые соединяют нас и питают деятельность Воссоединения в 3Д.

1.Дар открытия истины. Способность к ченнелингу/пророчеству. Выражение своей истины.
2.Дар исследования. Исследование и изучение глубин шаблонов человеческого и Божественного взаимодействия.
3.Дар поощрения. Консультирование и поддержка роста других людей.
4.Дар утешения. Эмпатия, чувствительность, физическая (и особенно эмоциональная) гармония и баланс.
5.Дар организации. Администрирование, системный анализ, развитие индивидуальной и групповой эффективности.
6.Дар распознавания потенциала. Предложение финансовой, вещественной поддержки и контактов для роста и процветания.
7.Дар осуществления и применения. Физический труд, строительство, обслуживание и ремонт. Все, что обеспечивает помощь всем, кто в ней нуждается.
7.Дары обеспечивающие Мосты. Мотивация, которая соединяет Трехмерность со всем остальным Сущим.

Дар воображения. Создание архитектуры Новой Земли. Разработка шаблонов Расширенной Реальности. «Видящие и мечтатели».

1.Дар модуляции. Настройка планетарных вихрей и чакр. Известный также, как «Дар Присутствия».
2.Дар калибровки. Создание и поддержка планетарного резонанса. Люди-Мосты. Они могут соединить все со всем. Они любят, когда создаются новые связи.
3.Дар передачи. Духовные антенны. Это люди, склонные по своей природе к странствиям, и способные выдержать очень высокие вибрации, которые могут потом транслироваться в человеческий язык и дизайн.
4.Дар примирения. Держатели мастер-ключей. Основной фокус этих людей сосредоточен на исцелении разрыва между Богом и Богиней, Человечеством и Божественностью, Единством и Многообразием. Это космический интерфейс Христа. Активность их в основном внутренняя и сосредоточена на планетарных и галактических уровнях бытия.

Есть существенная разница между хорошим выполнением и действиями на основе этих даров (что делают многие люди) и сосредоточением на этих дарах в качестве своей Глубинной Мотивации, как основы жизни. Активирующим Ключом здесь является Радость! Как только вы, путем проб и ошибок, определили, какие из них вас больше всего трогают и притягивают, вы можете устанавливать свои приоритеты и конструировать свою реальность так, чтобы она благословляла вас (в первую очередь), а затем «переливалась» и в жизнь тех, кто вас окружает! Так происходит Магия!

Даниэль Джейкоб


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.04.2016, 05:21 | Сообщение # 73
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Молния в бутылке

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья, многие из вас «стонут» в эти дни Высокого Прилива, пытаясь найти способы справиться с избытком энергии, текущей сейчас через Центр вашего Существа. Идеи, цели, устремления в изобилии затопляют вас. Так же, как и депрессия. Разочарование и (конечно) неутолимая тоска. Некоторые из вас строят грандиозные планы, в то время как другие выбирают полностью уйти в тень до того момента, как не получат ясное представление о том, как лучше использовать полученные дары.

В это время, в этом месте и с пока еще не совсем ясной целью, вы превращаетесь в Молнию в Бутылке. И мы говорим вам сейчас, что вашей основной целью, более всего прочего, становится просто УДЕРЖАТЬ эту энергию, заземлить ее, принять ее танец, научиться ее уважать и не только за то, какая она есть, но и за то, чем она может стать.

Многие из чувств и ощущений, несущихся через вас сейчас, вовсе не предназначены для «разрешения». Точно также не могут они быть и зафиксированы, поскольку если вы – это все и вся, куда этому еще идти? Все уже здесь. Все Сейчас. И во Вселенной вашего Восприятия, Все – это Вы. Да будет так! Наблюдайте без Вмешательства. Интерпретируйте без Предубеждения. И когда ситуация того требует, Действуйте без Колебаний. Сила Единого полностью пребывает в вас сейчас. Назад дороги нет.

Воссоединенные.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.04.2016, 12:06 | Сообщение # 74
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Переживание Потока Воссоединенные (Reconnections)

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


С каждым своим вдохом и выдохом вы проходите свой день в состоянии, которое мы называем «ПОТОКОМ». Вы можете убедиться в том, что совсем немного в вашей жизни осталось того, что вызывается «принуждением». Вас не тянут и не толкают ни изнутри, ни во внешнем мире. И вы относитесь к вашей Реальности Единства с тем же уважением. Она – ваше зеркало, монитор вашего прогресса. Чтобы внести изменения в это зеркало, вам нужно испытать глубокие изменения собственной перспективы! Малое внешнее соответствие производит внутреннюю деформацию, изменение. Все больше и больше, позволяя сиять вашему истинному свету.

Столкнувшись с «врагом», смотрите ему в лицо столько, сколько сможете. Изучите все строки, а затем, читайте между ними, чтобы увидеть настоящие проблемы, разделяющие вас. Ваша нервная система научена отдергивать руку подальше от жара пламени. Делайте то, что должны! Но, делая это, обращайте внимание на то, что питает это пламя как внутри, так и снаружи.

Ваше эмоциональное тело сейчас начинает осознавать, что все находится в движении, все движется либо желанием, либо страхом. Если вы хотите чего-то, вы работаете, чтобы это получить, просите или боретесь за это. Если вы презираете что-либо, вы избегаете этого, сопротивляетесь этому или бежите от этого. Это себе вы сопротивляетесь, и каждый день вашей жизни в этих новых вибрациях делает этот факт все более и более очевидным. В этом самая суть просветления.

Делайте то, что должны делать прямо сейчас, не больше и не меньше. Забудьте о продолжении и далеко зовущих лозунгах. На этом уровне вибраций это не имеет для вас значения. В Мультиверсуме все вещи и все состояния завершены всеми, необходимыми им способами.

Негативность существует. Вы не можете это изменить. Да вы бы и не хотели, даже если бы могли. Вам импульс как биологического вида зависит от вашей готовности уважать как позитивные, так и негативные силы, которые поддерживают и ведут вас через все ваше земное путешествие. Это принцип Притяжения и Отталкивания. Желание и Страх.

То же пламя, что согревает ваше тело, может однажды поглотить вашу плоть. Нет никакого разделения за исключением того, о чем скажет вам контракт вашей Души. Верьте тому, что вам говорят, если это резонирует с чем-то у вас внутри. Спорьте с тем, что не вызывает такого резонанса, но без злости. Делайте это мягко и с глубоким интересом. Если испытываете сомнения – оставьте это. Поймите, что ваша дисгармония с какой-то идеей может, на самом деле, быть связана с каким-то блоком внутри вас самих, а не со злым умыслом человека, ее излагающего. На самом деле нет такой вещи, как злой умысел, злая воля. Есть только разные степени бессознательности.

Мы – ваши «акушерки», даже если вы также должны быть «акушерками» для грядущих поколений. Пути истории сейчас стремительно «истончаются». То, для чего раньше требовались годы, теперь часто может быть завершено в течение дней или недель. Дышите, будьте открыты, и скоро время ваших мучительный усилий рождения подойдет к концу. А потом настанет утро и рассвет.

Воссоединенные (Reconnections)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: