Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Предложения других мастеров » Лариса Сосновская » Энергия Вселенной (Подарочная настройка)
Энергия Вселенной
larisa4350Дата: Среда, 06.03.2013, 18:07 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки
Статус: Offline
Татьяна, настройку послала до востребования. Пользуйся на здоровье.

Человек-это тайна.
Жизнь-святыня.
Любовь-величайший дар.

БлагодатьДата: Среда, 06.03.2013, 20:43 | Сообщение # 17
2-я ступень Рейки
Лариса спасибо огромное за настройку она как   раз к стати . очень приятная энергия мягкая аж вставать нехотелось так бы прям и уснула. БЛАГОДАРЮ.

edelveysДата: Четверг, 07.03.2013, 12:13 | Сообщение # 18
Сторожила
Лариса,огромное спасибо за настройку!У меня все получилось,расслабилась по полной программе,в начале пульсация в солнечном сплетении,потом разлилось по всему телу,до кончиков пальцев,тоже пульсировали.Перед глазами фиолетовые шарики как бы из меня выходили и исчезали,кто знает что это?Я часто вижу этот цвет при энергетических сеансах.Сейчас хожу" качаюсь",здорово!

larisa4350Дата: Четверг, 07.03.2013, 13:57 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки
edelveys, к сожалению, у меня не отправляются личные сообщения, поэтому я решила ответить Вам здесь.
Иформация может кому-то пригодиться.

Принимают настройки так-
Вы садитесь, расслабляетесь, закрываете глаза, руки в "гассё" и говорите:
"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на Энергию Вселенной, которую мне послала Лариса Сосновская из Израиля до востребования. Я принимаю настройку здесь и сейчас."
 Сидите 20-30 минут.
Работать с ней так:  призывать энергию три раза: "Энергия Вселенной......., приди ко мне пожалуйста" и сидите 20 мин.
После получения энергии руки в "гассе" и сказать: " Спасибо Высшим Силам и  Энергии Вселенной."
Так принимать и пользоваться всеми настройками.
Энергии обладают большим интеллектом, поэтому к ним надо относиться с большим уважением. не забывать благодарить.
Я , думаю, у Светы это все есть где-то на сайте, только надо спросить где. Не бойтесь задавать Свете вопросы. Она всегда с удовольствием отвечает. Она замечательный Мастер.
И еще, заказывая настройку, указывайте, пож.,  полный  адрес и фамилию, тогда энергии легче Вас найти. Если не хотите писать на  сайте пишите каждый раз мне в личные сообщения.
С уважением, Лариса.

Р.  S.     Как я поняла, вы приняли настройку намерением, раз она к ВАм пришла. Но надежней принимать по схеме. Вы можете еще раз принять по схеме и увидите разницу.

Человек-это тайна.
Жизнь-святыня.
Любовь-величайший дар.

edelveysДата: Пятница, 08.03.2013, 13:06 | Сообщение # 20
Сторожила
Спасибо,я поняла.

Форум » Предложения других мастеров » Лариса Сосновская » Энергия Вселенной (Подарочная настройка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: