Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Практическая работа » Медитации » Авторские программы от Ленни Россоловски. (Медитации тонкой настройки, обезболивания и балансировки)
Авторские программы от Ленни Россоловски.
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 14:28 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Космическая медитация

Данная медитация предназначается для тех, кто хочет повысить уровень собственной энергии, а также ощутить свою связь с Космосом и Вселенной. Эта программа продожение Энергетической медитации



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 14:35 | Сообщение # 32
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Медитация: подключение к высшему разуму

О чем эта программа? Это программа очень специальная. Она предназначена для того, чтобы помочь человеку обрести свою связь с Источником, осознать свою божественную сущность, свое единство с космосом и Вселенной. Я часто думаю о том, что при помощи слов необходимо выразить то, что словами никак выразить невозможно. Тогда я использую образы, они гораздо сильнее слов.

Длительность этой программы 25 минут. За эти 25 минут я попытаюсь помочь вам ощутить свою связь с высшим миром. 25 минут, ведь это очень немного, это просто одно мгновение, но я надеюсь, что если вы найдете эти 25 минут и прослушаете эту программу, то это не будет зря потраченым временем. За эти 25 минут вы установите связь с тем миром, в которм вы живете, отвлечетесь от всех ваших проблем и забот и перенесетесь в центр Вселенной.

Прежде чем закончить, хочу сделать маленькое замечание. Прослушивать данную программу я рекомендую только тем, кто уже поборол свои внутренние страхи. Если нет, то, увы, она будет бесполезна. Эта программа - как проход по канату: если вы не боитесь и идете уверенно, вы дойдете до конца. Поэтому я прошу у моих дорогих читателей не бояться... найти путь к себе. Ведь это то, чего человек иногда больше всего боится: того, что скрыто внутри его.

Итак приятного вам прослушивания, я надеюсь, что данная программа будет вам полезна и позволит вам прикоснуться к вашей глубинной сущности, обрести себя. Сохраните то ощущение, которе у вас возникнет - пусть оно будет той путеводной ниточкой, которая отныне будет вести вас по жизни.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 14:42 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Медитация для снятия депрессии и тревоги (изохрон)

Медитация - аудиопейзаж на фоне звуков весеннего леса - отличное средство для борьбы со страхами, депрессией и тревогой. Изохронные и бинауральные биения используются для создания звуков низкой частоты, которые не слышит человеческое ухо, но которые оказывают сильное воздействие на наш организм.

Длительность программы 1 час, но уже через 5-10 минут прослушивания вы войдете в приятное расслабленное состояние, заметите как страхи и тревога покидают вас. Эффект от прослушивания данной медитации может быть очень сильным.

Рекомендуемая частота прослушивания данной программы от 1 до 3 раз в сутки.

В программе использованые следующие частоты бинауральных биений:

Левое ухо частота -- 136.1 Гц.

Солнце, тепло, радость, Эта частота входит в резонанс с земным годом, временем, необходимым Земле для того, чтобы совершить полный оборот вокруг солнца.
Эффекты данной частоты = расслабление, успокоение, установление гармонии с окружающим миром, космосом (частота души) (Медицинский эффект = седативный)

Правое ухо частота -- 139.6 Гц

Бинауральное биение -- 3.5 Гц. Ощущение единства со окружающим миром, хорошее средство для борьбы с депрессией и тревогой. Стимуляция ДНК.

Изохронное биение:
Несущая частота 360 Гц -- "Частота внутреннего баланса" -- приносит ощущение счастья и исцеления. Согласно астронавтам НАСА Земля в космосе "звучит" именно на частоте 360 Гц.

Изохронная пульсация -- Начинается на частоте 8 Гц и заканчивается на частоте 8.6 Гц.

Частоты 8-8.6 Гц способны снижать уровень тревоги и волнения, оказывают положительное воздействие при лечении депрессии.

Запись звуков природы сделана мной лично с использованием полевого рекордера TASCAM DR-100 MKII, тональность была сгенерирована с использованием программы Audacity.

Внимание! Прослушивать данную программу рекомендуется ТОЛЬКО в стереонаушниках.

За 99 центов вы можете приобрести эту медитацию на сайте Амазон в высоком качестве:
www.amazon.com/Meditation-remedy-anxiety­-depression/dp/B00D8Q8VIG



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 14:47 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Тета-Медитация

Эта программа позволит вам войти в тета-состояние, используя методику бинауральных биений. Уже через несколько минут вы испытаете приятное расслабление: бинауральные биения помогут вашему мозгу войти в медитативное состояние. Эффект от данной программы может быть очень сильным, особенно если вы будете прослушивать ее регулярно. В высоком качестве вы можете приобрести программу здесь: www.amazon.com/Theta-Meditation-soundsca­pe-binaurial-beats/dp/B00DE6R24O



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 14:50 | Сообщение # 35
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Медитация: совершенное здоровье

Пожалуйста прочитайте пояснения ниже!
Настоящая медитация представляет собой специально подобраные тональности, предназначеные для настройки вашего организма на фоне звуков горного источника Св. Георгия.

Ученые Истерн Стейт Юниверсити в г. Тейно, штат Вашингтон выяснили, что средняя частота совершенно здорового организма в состоянии бодрствования находится в переделах от 62 до 68 герц. Когда мы поражены каким-либо недугом наш организм начинает работать на других частотах. Настраивая наш организм на эталонные частоты здорового человека мы можем справиться с хроническим недугом.

При помощи методики бинауральных биений можно настроить мозг на частоту здорового организма - промежуток от 62 до 68 герц. Именно это и происходит при прослушивании данной программы.

(Пожалуйста прослушивайте данную программу ТОЛЬКО В СТЕРЕОНАУШНИКАХ!!)

Длительность программы равна 1 часу и включает в себя 4 сегмента:

65Гц с изохронным ритмом 1.5Гц (15 минут)
66Гц с изохронным ритмом 1.5Гц (15 минут)
67Гц с изохронным ритмом 1.5Гц (15 минут)
68Гц с изохронным ритмом 1.5Гц (15 минут)

Частота 1.5Гц это частота исцеления, согласно исследованиям, проведенным американскими учеными у людей, страдающих синдромом хронической усталости прослушивание программ на этой частоте приводило к частичному или полному избавлению от симптомов этого заболевания, отмечалось улучшение общего состояния организма, наступала рецессия хронических заболеваний, в первую очередь нервных расстройств, улучшался сон, снижалось давление.

Несущая частота: 136.1Гц (бинауральные биения. Длительность - 60 минут).
Несущая частота: 194.7Гц с изохронной частотой биений 8Гц -- 10Гц

При прослушивании данной медитации не требуется концентрации на чем-либо, ее можно прослушивать и при занятии какой-либо деятельностью. Наилучший результат отмечается при концентрации внимания на звуке источника.

После первых раз прослушивания симптомы вашего заболевания могут усилиться и это совершенно нормальное явление: ваш организм начал настраиваться на частоту здорового человека и в нем начались процессы нормализации. Через несколько сеансов прослушивания неприятные ощущения пройдут и с каждым разом организм будет все легче и быстрее настраиваться на эталонные частоты.

Рекомендуемое время прослушивания: в любое время в период бодрствования, оптимально - в утренние часы после пробуждения. Прослушивание в вечерние часы может продолжить период бодрствования. Данную программу можно прослушивать несколько раз в день.

Звуки природы для настоящей программы были записаны мной лично при помощи полевого рекордера TASCAM DR-100 MKII у экологически чистого горного источника Св. Георгия. Тональность сгенерирована при помощи программы Audacity.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 14:52 | Сообщение # 36
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Частоты вознесения (Частоты сольфеджио)

Снабженные компьютером люди изобрели электронные «камертоны» для настройки столпа чакр и назвали это Сольфеджио Частот Вознесения (по аналогии с октавой семи нот). Музыка Частот Вознесения была заново открыта Доктором Джозефом Пулео, который изучал древние манускрипты Григорианских монахов и обнаружил, что их Песнопения являлись могущественными целителями именно благодаря специальной аранжировке шести тонов сольфеджио. Сольфеджио начинается с базовой ноты (соответствующей муладхара), поднимаясь вверх до верховной ноты (Аджна — глава Кундалини). Современные авторы добавили к шести Григорианским тонам и более высокие, которые соответствуют Сахасрара и выше. Каждому тону соответствует своя частота:

Первые три частоты связаны с подсознанием (174-285-396 Гц)
Эффект: освобождение от вибраций страха, вины и квантовая инициация

Последующие частоты влияют на центры от диафрагмы до сахасрары:

(417 Гц) Растворение каких-либо эмоциональных окаменелостей / условностей / привычек и открытие ума на восприятие перемен и приятию непричастности

(528 Гц) Преобразования и Чудо (некоторые ученые используют эту частоту для исцеления на уровне ДНК)

(741 Hz) Пробуждение интуиции

(852 Hz) Возвращение Духовной Упорядоченности (Иерархичность Неба, венчающаяся Драгоценной Главой Кундалини = Третий Глаз, где путь Змеиной Силы завершается и начинается Живописание в Духе

(963 Гц) соответствует Сахасрара (инициирующий Главу Кундалини нисходящими на Корону космическими вибрациями)



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 14:58 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Программа погружения в глубокий сон

Проблемы со сном? Они уже решены!
Используя методику бинауральных биений можно прекрасно справиться с проблемой бессоницы. Клинические испытания, проведенные канадскими учеными показали: в 98% случаев после прослушивания программ, содержащих дельта-ритмы качество сна улучшается. Перед вами одна из таких программ, которая поможет вам получить полноценный ночной отдых.

Внимание! Данная программа предназначается для прослушивания исключительно в стереонаушниках, только в этом случае она будет правильно работать. Желательно использовать качественные стереонаушники.

В этой программе были использованы следующие тональности:

Несущая: 111Гц -- Бета эндорфины, регенерация клеток.

Бинауральные биения:

Тета 5.5Гц - Развитие внутренней интуиции, связь с внутренними знаниями, с внутренним я.
Тета 4.9Гц - Расслебление, медитация и глубокий сон.
Дельта 3.4Гц -- Состояние глубокого покоя во время сна.
Дельта 2.5Гц -- Избавление от боли, расслабление, выработка гормонов. Используется пля получения седативного эффекта. Способствует заживлению ран, восстановлению организма во время сна.
Дельта 0.9Гц -- Эйфория
Дельта 0.5Гц -- Расслабление, снятие боли в нижней части позвоночника, избавление от головной боли. Настройка биоритмов мозга.

Прослушивать данную программу рекомендуется только в вечерние часы, за час-два до отхода ко сну. Если во время прослушивания программы вы заснете, то ничего страшного не произойдет, программа продолжит оказывать положительный эффект даже после того, как вы заснули.

Звуки дождя записаны мной лично при помощи полевого рекордера Tascam DR-100 MKII, тональности сгенерированы при помощи программы Audacity.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Ни в коем случае не прослушивайте данную медитацию в состоянии алкогольного опьянения!



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Медитации » Авторские программы от Ленни Россоловски. (Медитации тонкой настройки, обезболивания и балансировки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: