Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читаем » Статьи » Александр Колдовской (Здравомыслие, сакральные знания в помощь людям осознающим)
Александр Колдовской
СторожеяДата: Среда, 09.12.2015, 18:44 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ НЕНАВИСТЬ

Так что же такое НЕНАВИСТЬ?

Определение из википедии:
Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей.


Но такое определение – ЛОЖЬ. Да-да, это ложь. Ненависть – это НЕ ЧУВСТВО. Да и так называемое “чувство” – совсем не то, что принято называть этим словом. То, что сейчас принято назвать словом “чувство” – на самом деле просто эмоция. Так “ненависть” в общеприянтом понятии – это просто эмоционирование.

Искать в Интернете ответ на вопрос, “что же такое ненависть” будете очень долго – гугль выдает 21 миллион результатов, яндекс – 19 миллионов. И нигде не ответа.

Почему так?

Ответ прост – потому, что не выгодно, чтобы люди знали, что такое ненависть на самом деле. Паразитам не выгодно. Потому, что если человек поймет, что такое ненависть, обнаружит ее в себе и проработает, то он перестанет быть рабом.

Пару месяцев назад Илья Коротецкий провел такой эксперимент – он написал в Википедии статью, в которой написал, что же такое ненависть на самом деле. Угадайте, сколько по времени “провисела” статья на сайте? Ее удалили через час, если не раньше. Да-да, дамы и господа, “хозяева” не заинтересованы в том, чтобы Вы знали правду.

Ненависть – это неспособность, не умение ВИДЕТЬ, отрицание. В самом этом слове ведь все зашито:

НЕНАВИЖУ=НЕ-на-ВИЖУ=НЕ ВИЖУ.

Не вижу, не умею и не хочу видеть. Видеть этот мир таким, какой он есть. Видеть его закономерности, видеть причинно-следственные связи. Отрицание – отрицание материального мира, тонкого мира, матери, отца, детей, денег и т.д.

Очень часто люди до такой степени не хотят что либо замечать, что ненависть перерастает в сильную эмоцию – злобу и агрессию. Это то, что в обществе зомби-слепцов принято называть ненавистью. Т.е. слепые зомбожители замечают ненависть только тогда, когда она уже доросла до такой величины, уже столько бед натворила, что даже слепой заметит.

Ненависть – это и есть причина всех несчастий. Изначальная причина, основная. Человек, живущий в ненависти, подобен слепому, который не видит куда он идет, не видит препятствий на своем пути. И замечает препятствие только тогда, когда в него упрется лбом. За что частенько получает по этому самому лбу.

Более того, своей ненавистью человек притягивает к себе эти самые препятствия и неприятности. Сам себе их создает.

НЕНАВИСТЬ ВСЕГДА КОРРЕКТИРУЕТСЯ НАСИЛИЕМ. ЧЕЛОВЕК, ЖИВУЩИЙ В НЕНАВИСТИ НАКАЗЫВАЕТСЯ ЗА ЭТО БОЛЕЗНЯМИ.

Природа/Бог/Вселенная хочет, чтобы человек проработал в себе ненависть, и всячески способствует ее обнаружению. Ненавидит, например, женщина мужчин, и не будет рядом с ней МУЖЧИНЫ. Не появится. А те мужички, которые будут с ней рядом будут только неприятности ей доставлять – будить ее, показывать ей ее ненависть. И так будет до тех пор, пока женщина эта не обнаружит в себе ненависть к мужчинам и не проработает ее.

Или, так называемая “материнская любовь”, которая и рядом с настоящей любовью “не лежала”. Матерям все кажется, что они своих детей “любят”. Ненавидят, на самом деле. Ох как ненавидят. Но они ведь этого не видят, НЕНАВИСТЬ не дает увидеть.

НЕНАВИСТЬ ВСЕГДА ВЗАИМНА. КАК И ЛЮБОВЬ.

Так что дети в ответ тоже матерей ненавидят. И тем самым показывают мамам их мамскую ненависть. Пока ребенок маленький, пока он без мамы не может, все что ему остается – это лишь копить и взращивать ответную ненависть к маме. Зато потом, когда ребенок становится взрослым, он сторицей возвращает маме ее ненависть. И тем самым будит, выводит не поверхность материнскую ненависть, и уже мама начинает в открытую ненавидеть собственного ребенка. Но по прежнему не осознает свою ненависть.

ОТРИЦАНИЕ НЕНАВИСТИ – ЕСТЬ ВЫСШАЯ ФОРМА ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯ.

Отрицаю то, что я отрицаю. Не вижу того, что я не вижу.

Еще одно значение слова НЕНАВИСТЬ.

НЕНАВИЖУ = НЕ-НАВЬ-ВИЖУ, т.е. НЕ ВИЖУ НАВЬ. Т.е. не вижу тонкий мир, мир причинно-следственных связей.

УВИДЕТЬ НЕНАВИСТЬ НЕВОЗМОЖНО! В голове нет файла обнаружения ненависти. Просто нет. Неспособность видеть не позволяет увидеть саму себя. Обнаружить ненависть

Обнаружить ненависть возможно только через ее проявления в окружающей действительности, в явьем мире.

Александр Колдовской


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:40 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЛОЖЬ

НЕВЕРНОЕ определение из Википедии.

Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно . В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или удержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает противным истине.

Неверное, потому что, как и все в этом мире, перевернуто с ног на голову и мало кто вообще задумывался над этимологией слова “ЛОЖЬ”.

ЛОЖЬ от ЛОЖЕ = ПОВЕРХНОСТЬ.

Отсюда следует, что:

ЛОЖЬ – ЭТО СУТЬ ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЗНАНИЯ.

А то, что в Википедии выдается как определение понятия “ложь” – это обычное ВРАНЬЕ. Осознанная подача заведомо не верной информации – это суть ВРАНЬЕ. Или ОБМАН. Но никак не ложь.

Важно понимать, что когда человек лжет, то он делает это не по злому умыслу, а просто потому что он не знает правды. И только наша НЕНАВИСТЬ блокирует нам видение правды, видение глубины, видение сути.

Потому как, пока Вы живете во лжи, пока вы не научились распознавать ложь, вы будете идти по жизни как слепые котята. Только лишь умение ВИДЕТЬ и ЯСНО ЗНАТЬ дает гарантию от неприятностей.

Даже само определение лжи взятое из Википедии – ЭТО ТОЖЕ ЛОЖЬ. Потому что автор этого определения не зная правды, применил слово ИСТИНА, не понимая того, что все в этом мире перевернуто с ног на голову злонамеренно, и автор сам не понимая сути слова “истина” вводит читателя в заблуждение, т.е. ЛЖЕТ.

Лгать можно как злонамеренно, так и не умышленно, просто по незнанию. Но и в том и в другом случае расплата за ложь, за предоставление неверной информации будет. Природа такого не прощает, и все есть причиной за которой следует “следствие”, и за все придется отвечать. Это – это уже ПРАВДА, НЕ ЛОЖЬ. Поэтому чтобы избежать наказания за ложь, нужно проработать в себе ненависть, научиться ВИДЕТЬ И ЯСНО ЗНАТЬ, и перестать ЛГАТЬ. Даже если это делается не преднамеренно.

Любая современная наука – суть ложь. Потому что любая наука описывает только то, что видно, т.е. поверхность того или иного явления без проникновения в суть явления, в область сакральных знаний.

Ярчайший пример – современная медицина.
Медики очень много знают о том, как тот или иной препарат влияет на организм человека, как работают органы и весь организм на уровне химии. И подход к лечению пациента (“пациент” – это значит “терпеливый”, если Вы не знаете) такой же как и к машине на автосервисе – сугубо механический.
И сами медики признают, что нет здоровых людей, есть недообследованные.
А теперь скажите, как медик может кого-то исцелить, если он сам больной? Если не может исцелиться, т.е. исцелить себя?

Вот потому-то и есть – медицина – это ЛОЖЬ. Потому что все сводится только лишь к химии и физике. Но ни один медик не расскажет Вам от чего же на самом деле зависит состояние здоровья человека. Никто не научит быть здоровым, не расскажет, что состояние здоровья человека зависит напрямую от его ментала. Что любая болезнь начинается прежде всего в ментале. А не на физике. Физика- это только проекция ментала.
Это есть ПРАВДА.

Александр Колдовской


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Статьи » Александр Колдовской (Здравомыслие, сакральные знания в помощь людям осознающим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: