Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Читаем » Статьи » Александр Палиенко
Александр Палиенко
МилкаДата: Четверг, 26.03.2015, 22:52 | Сообщение # 61
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.04.2015, 11:52 | Сообщение # 62
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЧЕСТНОСТЬ

Честность с самим собой - это главное, с чего Мы начинаем. Если Мы честны с самим собой, мы можем двигаться вперед.

Основа честности заключается не только в том, что мы признавемся себе, где у нас что-то не так, и чего мы не умеем, и что у нас не получается.

Честность, в основном, заключается в том, что мы отслеживаем, где нам хочется оправдываться. Это указывает на то, что нам не хватает любви к себе, и мы начинаем подстраиваться под чужую систему ценностей, чтобы быть удобными ей.

Это значит, мы перестаем жить собственной жизнью. Мы начинаем подстраиваться под Вселенную другого человека.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:36 | Сообщение # 63
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Знания и любовь

Очень важный момент: необходимо, чтобы любые Ваши знания (они всё ровно будут у Вас увеличиваться) были всегда чуть меньше, чем Ваша любовь к себе и к окружающему миру.

Иначе, если знаний становится больше, чем любви, то либо (как написано в Библии) это приводит в уныние, то есть Вы видите как мир не совершенен, как Всё не так хорошо.

Либо это приводит к надменности (опять же, что написано в Библии). Вы с позиции знаний начинаете быть гордым относительно того, что Вы знаете намного больше, чем обычные люди.

Когда Вы с позиции своего знания смотрите на всех с любовью и с добротой, даже если они им (этим знанием) не обладают и не используют ниодин из пунктов, которыми Вы пользуетесь регулярно; и Вы всё ровно принимаете их такими, какие они есть, то Вы очень сильно и быстро развиваетесь.

И в принципе, знаете, когда Вы относитесь к обычному клерку и к президенту одинаково хорошо, со всеми, как с Высшими чинами, так с низшими, как с очень там просветлёнными чудотворцами, как и с обычным людьми общаетесь на равных – Вы всегда получаете одну позитивную высокочастотную энергетику.

Но при этом, чем хорошо, когда Вы общаетесь на равных – Вы берёте от них ту энергию, которую у них уже есть, но преобразуете её таким образом, что она будет полезна Вам в том виде, в котором будет комфортно именно Вам.

Потому как, когда Мы гордимся, что мы умнее, лучше, значимее других людей – Мы обнуляем то положительное, что у Нас будет в будущем.

Когда Мы преклоняемся перед кем-то (святым, президентом, богатым, очень умным) мы у него можем брать только его проблемы. Запомните, поэтому важно со всеми общаться на равных. Кто бы он не был, какой бы уровень (финансовый, умственный, знаний) он не имел.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:40 | Сообщение # 64
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Если вы хотите, чтобы изменилась ваша судьба в лучшую сторону, начните принимать решения от ощущений, перестаньте сидеть в голове и знании, в правильности.

То, что сейчас происходит в нашей жизни, в повседневной жизни, то что сейчас будет в мире, оно будет немного вас шокировать, но вы будете знать одну вещь: что один вы, только один вы, можете поменять полностью все, что происходит в мире.

Только из-за того, что вы поменяете свое отношение к этому всему, измените свой образ мышления и начнете действовать от состояния, и будете идти вперед, а не будете тормозить через оценки, которые вы даете через прошлое.

Уберите историю из своей головы, уберите своих матерей и отцов, уберите свое знание о том, что у вас было в вашей жизни, начните жить здесь и сейчас ощущениями, которые вы испытываете,и эти ощущения будут, если вы верно будете относиться к этому всему с легкостью.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:43 | Сообщение # 65
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СТРАХ и ЛЮБОВЬ

Мы принимаем решение от двух фундаментов – или то любви или от страха.

В основе страха – стремление к стабильности и защищенности. Это всего лишь незнание как поступить на данный момент и на тонком плане это выглядит как желание уничтожить то, чего мы боимся.

В основе страха лежит обычная категоричность, которая дает нам все отрицательные эмоции, в том числе страх.

В основе категоричности лежит обычная спешка.

Спешка – это нежелание находится здесь и сейчас, а желание уже чтобы было так, как мы хотим.

Всегда, когда вы принимаете решения, смотрите, вы их принимаете от любви или от страха, потому что любовь - это развитие.

Развитие – это новизна. Новизна – это взаимодействие с новым, где мы получаем удовольствие от процесса.

Нового может быть не больше 12%. Если нового будет больше, то формируется принцип дуальности т.е. уравновешивания.

Что такое Любовь – это нахождение здесь и сейчас и получение удовольствия от процесса, где мы формируем ту энергию, на которой все строится.

Удовольствие и наше нахождение здесь и сейчас, формирует наше будущее.

Что такое страх – это нежелание быть здесь и сейчас т.е. спешка и желание быть уже в будущем. И когда мы живем целями – мы разрушаем себя и даже когда мы приходим к этой цели мы не получаем удовольствия.

Когда мы живем процессом мы как раз и находимся в Любви.

У нас есть только одна цель в жизни – это Любовь к Богу, а так как Богом и являемся мы, то эта Любовь к себе и от избытка Любовь к окружающему Миру, который является нами, а так как каждый из нас живет только в своей Вселенной и все что его окружает, то это он сам, то приняв себя, он принимает всех людей, все дома и все процессы которые идут в его жизни.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:43 | Сообщение # 66
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Качества гармоничного мужчины:

-честность
-уважение себя, а потом уважение других
-умение брать на себя ответственность
-умение признавать свои ошибки
-умение действовать

И ЗАПРЕЩЕНО МУЖЧИНАМ оправдываться и обижаться.
Если мужчина обижается, то он уже на 30% становится финансово не успешным.

Принцип работы энергии обиды: когда мы обижаемся - мы предаем себя. Мы ту энергию, которая выделена на гармонизацию с тем новым, что нам пришло, поворачиваем против - на уничтожение самих себя.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:40 | Сообщение # 67
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Современная наука пришла к выводу, что объективная реальность – относительна.

Квантовая физика экспериментальным путем доказала: наблюдатель способен влиять на наблюдаемый объект, изменяющий свои параметры в зависимости от внутренних качеств человека, который смотрит на него.

Каждый из нас сам создает свою реальность!

«Глаз проецирует и фокусирует внутренний образ (идею) в физический мир примерно так же, как кинопроектор переносит изображение на экран» ( Робертс Дж., Материалы Сета).

Поэтому снаружи мы можем найти только то, что уже есть внутри.

Искать любовь, ждать ее, требовать от других – занятие бессмысленное и неблагодарное. Вместо того, чтобы констатировать факт: меня не любят, попробуйте для начала разжечь огонь в собственном сердце.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:42 | Сообщение # 68
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ-ОТНОШЕНИЯ

Мужчины и женщины, выбирайте друг друга по состоянию, по ощущению. И останавливайтесь везде вовремя, делайте чуть меньше, чем хочется.

На чем строятся отношения:

-Уважение к себе, потом уважение к партнеру
-Любовь к себе, потом любовь к партнеру

И секса должно быть чуть меньше , чем хочется.

Сексуальная энергия вас наполняет и дает вам энергетику на всё.

Любовь даёт развитие, уважение – стабильность, к которой вы все-таки подсознательно стремитесь.

Настоящая любовь начинается с любви к себе, и потом уже от избытка к окружающим людям.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:43 | Сообщение # 69
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Имейте на всё свое мнение и находитесь в юморе и позитиве!

Серьезность редко притягивает людей, а правильность отталкивает!

Будьте в общении проще и к вам потянутся люди.

А говорите на 5 тем: богатство, здоровье, счастье, молодость, долголетие.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:45 | Сообщение # 70
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Желания исполняются не потому, что мы говорим думаем и представляем.

Мысли слова и образы не формируют будущее.

Будущее формируется состояниями.

Состояние - это нечто то, через что с нами взаимодействует наше высшее Я, а это значит Бог.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:46 | Сообщение # 71
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Живите, осознавая себя здесь и сейчас.

И каждый следующий день будет формироваться этим состоянием.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:46 | Сообщение # 72
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья, нужно всё время двигаться вперёд.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:47 | Сообщение # 73
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Желательно понимать, что мы живем и делаем техники не для приобретения способностей «видеть», «слышать», «предсказывать», «воздействовать», «менять», «чувствовать» или «знать».... зарабатывать много денег или стать известными!

Мы это делаем, чтобы с помощью позитивных состояний стать счастливыми и многогранно наслаждаться жизнью, а от избытка этого состояния дарить окружающим любовь и праздник...

Наша цель — не инструмент (интуиция, экстрасенсорика, видение, воздействие, знание, финансовое благополучие).

Наша цель — ЛЮБОВЬ! И, как результат — здоровье, удовольствие, счастье, реализация и развитие!

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:48 | Сообщение # 74
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Если вы прям совсем в мозгах - делайте больше упор на физику. Говорите и чувствуйте через низ живота или стопы ног. Вам нужно действовать и идти в противоположном направлении.

Если вы хотите хоть что-то реализовать здесь в жизни, у вас уже полевые структуры есть, вы уже человек, который может что-то делать, вам нужно просто перемещаться в обратном направлении, вам нужно заземляться, вам нужно стать ЧЕЛОВЕКОМ ДЕЙСТВИЯ, который чувствует СЕРДЦЕМ. И при том у него обязательно будут модели, которые дают сомнения.

А сомнения - это дополнительная энергетика, на которой вы будете формировать будущее, но если вы сомневаться будете коротко, будете готовы идти в неизвестность, а значит будете готовы умереть и получить удовольствие, и прожить 10 000 лет и получить удовольствие.

Так вот, когда вы отказываетесь от прошлого, и, когда вы отказываетесь от отрицательных эмоций, и в момент того, когда вам совсем не хорошо- что вы делаете? Вы берете это "нехорошо" и мысленно представляете , что через ноги это входит в Землю.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:50 | Сообщение # 75
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Самое мощное воздействие на формирование событий - это намерение, высказанное в состоянии и потом наблюдение за тем, что происходит с выключенным внутренним диалогом. Внутренняя тишина.

Медитацию запрещено делать, когда у вас есть претензии к миру , к людям и событиям, которые у вас есть в жизни, потому что всё активизируется, потом идет обратка и уничтожение вас.

Когда вы находитесь в состоянии агрессии, претензий, мышления через отрицание , то тогда подсознание для того, чтобы вы не разрушили окружающий мир, включает внутренний диалог.

Что делает внутренний диалог? Он как алкоголь или как курение, просто прибивает вашу энергетику и уничтожает ее. Для того, чтобы она не разрушила все остальное .

Как это выглядит? Когда у вас есть отрицательные программы , у вас начинают идти мыслеформы, которые вы не можете остановить , у вас это происходит до бесконечности и это практически невозможно прекратить.

Когда вы начнете думать созидательно - у вас пойдет процесс самостоятельного погашения внутреннего диалога, вы будете замечать, что у вас просто в голове пустота.

Потому что энергия на формирование будущего будет уходить в будущее , и вам не надо будет блокировать то, что на данный момент у вас является негативом.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Статьи » Александр Палиенко
Поиск: