Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Читаем » Книги » Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы (Кэрролл Ли)
Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы
СторожеяДата: Суббота, 05.09.2015, 21:33 | Сообщение # 106
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Крайон и деньги

Вопрос к Ли: Крайон приходил как призыв к свету, а не для того, чтобы вы делали деньги. Крайон оставил нас, ушел, и его нет уже несколько лет*. То, что вы (Ли) делаете, — это нехорошо.
____
* Вопрос задан в марте 2004 года.

Ответ Ли: Я открыт для обсуждения и не осуждаю вас за подобное замечание. Но раз вы затронули эту тему, я воспользуюсь возможностью и отвечу подробно.
Когда я провожу ченнелинги, я прошу всех присутствующих измерить энергию, которую они ощущают. Если бы Крайон ушел, ничего бы не происходило. Если бы Крайон ушел, тогда те, кто видит и чувствует энергию, знали бы об этом. Вместо этого энергия усилилась, а на некоторых встречах действительно происходят чудеса исцеления. Группа при ООН, которая оценивала именно это в прошлом году, пригласила меня вернуться и провести ченнелинг Крайона в сентябре 2004 года.
Поэтому говорю всем вам: взгляните на передаваемую в течение 15 лет информацию как на меру энергии Крайона. Вы знаете, что я не могу придумать ее сам. Когда вы читаете новый материал или присутствуете на ченнелинге Крайона, делайте выводы сами. Убедитесь сами, присутствует ли там сильная любовь Бога. Многие утверждают, что Крайон не только здесь, но сила его посланий стала еще больше, а информация детальнее, когда решетка была установлена. Я продолжаю передавать ченнелинги Крайона тысячам людей по всему миру. Они видят его и чувствуют любовь Бога во время сеанса. Инженеру (моя бывшая профессия) трудно было бы притворяться.

Что касается вопроса о деньгах, я бы хотел, чтобы автор вопроса некоторое время побыл в моей шкуре: думаю, он сделал бы много открытий. Общеизвестно, что из 12 книг Крайона восемь мы издали за свой счет. Это означает, что мы должны быть своим собственным банком. Каждый новый тираж мы финансируем сами. Нам приходится содержать издательскую фирму с офисом и служащими, склад, отдел реализации, а также тратиться на ежемесячную рекламу. Занимаясь духовной работой, мы никогда не просим у вас денег; на нашем сайте в интернете вы не найдете просьб о финансовой поддержке. Мы пытаемся разделить коммерческую деятельность и духовную работу; если вы заметили, на главной странице нашего сайта мы не кричим о новой продукции; вы ничего не можете приобрести там. Наш сайт структурирован так, что, если вы желаете что-нибудь приобрести, вы должны зайти в отдел продаж и потом еще раз нажать кнопку, чтобы попасть туда.
Именно так я зарабатываю на жизнь; считаю, что так должны бы зарабатывать и многие другие. Если моя работа будет не на высоте, я прогорю. Если энергия книг и семинаров не будет хорошей, это отразится на моем кармане. И это мне нравится. Это удерживает меня в целостности и делает мое путешествие таким же ежедневным финансовым опытом, как и у многих из вас.

Вопрос к Ли: Вы говорите, что не просите денег за свою работу. Лично мне это нравится. Тем не менее вы также говорили, что поддерживаете работу Фреда Стерлинга (канал Кираэля), а вот он-то как раз просит денег! Нет ли здесь противоречия?

Ответ Ли: Я не вижу в этом противоречия, поскольку вы должны помнить о том, что я несу ответственность только за свою работу, которая очень отличается от того, чем занимается преподобный Стерлинг. Он — священник Церкви Света Гонолулу, настоящей церкви, где есть службы, здание и персонал, который помогает людям бесплатно. Он также поддерживает еженедельную международную программу на радио. Еще преподобный Стерлинг проводит консультации и частные чтения (за пожертвования). В его церкви нет членства; соответственно, нет и сборов. У него нет такого количества книг, как у меня; из-за очень плотного графика у него редко появляется возможность покинуть церковь и читать где-то лекции. Поэтому в данном случае я действительно понимаю необходимость в пожертвованиях со стороны. На его месте я бы делал то же самое.
Прошу вас, поймите, я не осуждаю того, кто просит помочь ему деньгами. Просто я абсолютно уверен, что в моем случае это неуместно и что приносить мне доходы должна моя работа в качестве автора книг и лектора. Здесь все очень просто: если людям не нравится, как я работаю, у меня не будет работы. Я чувствую, что такой подход является честным для меня.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.09.2015, 18:22 | Сообщение # 107
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Крайон и другие наставники

Вопрос: Дорогой Крайон, если нам позволена свобода воли и выполняемая нами работа требует, что мы благополучно пребывали за завесой, отделяющей нас от вас и нашего дома, тогда почему вам разрешено разговаривать с нами и давать части истины? Не то чтобы я жаловался! Мне нравится слушать вас! Благословенны вы за работу, которую делаете, за невероятное спокойствие и надежду в ваших посланиях, и за любовь, которую вы несете нам.

Ответ: Вы могли заметить, что я никогда не раскрываю тайны, которые вы сами должны узнать. Я наставник, и я делаю не больше, чем было позволено с самого начала, — передаю информацию, которая побуждает вас искать следующий ответ. Что совершенно не отличается от любой ангельской сущности, послания которой вы изучали. У всех нас одна и та же книга правил для Человечества. Единственное отличие — мои послания смогли дойти в более заметное место в период ускорения энергии на планете. Это было вашим деянием, вы можете сказать, что 11:11 в 1987 году было поворотным пунктом*. Это событие открыло окно, которое позволило дальнейшие «подсказки» к более продвинутому обучению. Я просто помогаю в написании новой главы в вашей Божественности, толкая вас вперед, чтобы вы могли больше узнать о сферах, которые всегда были, но теперь более важны, чем прежде. Помните, что я сказал вам некоторое время назад? «Когда включается свет, зачастую он обнаруживает вещи, которые вы теперь можете видеть и действовать соответственно. Это не означает, что они не существовали, прежде чем вы включили свет».
____
* См. вопрос «11:11».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.09.2015, 18:27 | Сообщение # 108
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Красота

Вопрос: Дорогой Крайон, у меня вопрос о красоте (Человека). Я говорю о поразительной красите некоторых людей, например обожаемой актрисы или актера, в которых зачастую незамедлительно «влюбляются». Я пишу любовь в кавычках, поскольку мне это не кажется полной любовью. Почему одни обладают этими «манящими» качествами, а другие нет? Почему большинство из нас тянется к физически привлекательным людям, хотя это лишь малая часть того, что делает человека хорошим партнером? Мы слепы? Нечто упускаем?

Ответ: Нет, дорогая. Вы ничего не упускаете. Вы лишь реагируете на основную химию Человека и биологические атрибуты, для которых вы были построены. Во всем мире индустрия развлечений основана на этом, и это не то, что вам следует пытаться разгадать или «растолковать». Это часть установки, которая создает уместные вызовы. Подлинный вопрос, впрочем, относится к тем, кто выбрал прийти сюда «красивыми».
У Человеков с такой красотой есть дополнительный слой трудностей в их жизненном испытании. Они всегда на виду. Они не могут не создавать ажиотаж, не создавать драмы и вынуждены постигать навыки поведения, овладевать которыми другим может никогда и не понадобиться. Многие терпят неудачу, если вы заметили. Требуется крепкое чувство ответственности за то, во что они верят, интуиция, чтобы знать, чего другие хотят от них, и способность иметь «глаза на затылке» для собственной безопасности. Это также порождает ситуацию, когда они должны создать собственный баланс, а не получить его откуда-нибудь извне. Вероятно, вы видели, что происходит со знаменитостями, если они всю жизнь окружены людьми, которые со всем соглашаются? Они оказываются в реальности, отличной от вашей или от реальности любого другого человека на Земле, — и даже не знают об этом.
Вы слышали, что быть красивым — это проклятие? В энергии этого утверждения есть доля истины.

Вопрос: Мой вопрос: почему мы, западные люди, так озабочены своим внешним, физическим видом? Как может то, как мы выглядим, повысить или понизить нашу самооценку и самоуважение? Почему я смотрю на животных всех видов и размеров и нахожу их совершенными и красивыми? Почему все мы толстеем и клянем себя за это? Это такая установка западного общества? И если это так, Крайон, я хочу быть Маяком, который может показать другой путь. Я хочу быть примером, который может сказать молодым женщинам, что они совершенны такие, какие они есть! Чтобы сделать это, мне нужно выяснить, почему я застряла в этой установке на 30 лет.

Ответ: Чтобы воистину ответить на этот вопрос, надо не описывать тебе Человеческую психику, но обратиться к корню проблемы. Тут дело и в общественной установке, и в индивидуальном уме. Излишняя концентрация на внешнем виде связана с потомством и страхом прервать род. В дикой природе животные действуют так же, но иными способами.
Знай: когда человек вибрирует выше, чувство собственной ценности появляется естественным образом. В процессе этого также естественно начать понимать весь описанный тобою сценарий. Без чьей-либо помощи происходит прекрасная балансировка — сама по себе. Лучший совет для тебя — вибрировать выше и посылать свет другим. Пусть твое разочарование тем, что окружает тебя, что является низкой энергией, заменится радостью по поводу того, что ты не входишь в их число. Затем начни уравновешивать свое мнение об окружающем тебя. Хорошо бы расслабиться и отпустить то, что ты не можешь изменить, и радоваться тому, что можешь.
Благословенны Человеческие Существа, понимающие это, ибо они больше не будут в стрессе из-за того, как выглядит мир вокруг них. Вместо этого они нарисуют красивый портрет того, кем они ежедневно могут быть в мире.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.09.2015, 18:30 | Сообщение # 109
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Круги на полях

Вопрос: Дорогой Крайон, не мог бы ты объяснить круги на полях? Каково их значение для человечества? Как нам интерпретировать их символику? Они связаны с многомерностью ?

Вопрос: Дорогой Крайон, у меня вопрос о кругах на полях. Мы знаем, что некоторые круги — это подделка, другие — нет, особенно математически сложные, не поддающиеся обычному объяснению. Мой вопрос; как создаются круги па полях и кем?

Ответ: В данный момент я скажу лишь следующее:
1. определенно многомерные.
2. Человеками, но из другого времени.
3. Символика — двенадцатиричная математика. Послания — помочь с миром на Земле.
4. Да, много подделок.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.09.2015, 18:33 | Сообщение # 110
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Курс чудес

Вопрос: Дорогой Крайон, синхронизируется ли «Курс Чудес» с информацией, поступающей от Крайона? Или это учение, созданное в рамках старой энергии? Служит ли оно стоящей перед нами цели?

Ответ: Мы уже говорили о том, что по мере приближения к новой реальности вам придется переписать некоторые из старых учебников. Дело в том, что информация, представленная в этих книгах, соответствует старой, уже изжившей себя парадигме. В то же время далеко не все учения древности следуют этому сценарию. Так, если в тексте изложен пересказ тех пророчеств, которые более не имеют связи с действительностью, значит, пришла пора пересмотреть данные сведения. Но многие учения древности изначально были сконцентрированы на развитии и совершенствовании Человеческого Существа. Соответственно, изложенная в них информация касалась одной из главнейших способностей Человека — сознательно контролировать клеточную структуру тела.

Таким образом, ни упомянутое тобой учение, ни целый ряд других, исследующих данную тематику с разных точек зрения, нельзя считать устаревшими и ненужными. Они не только не утратили своего значения, но и стали куда более актуальными, чем когда бы то ни было. Единственное предостережение: проявляйте мудрость и интуицию в тех случаях, когда речь идет о культурных аспектах древнего учения. Не исключено, что некоторые моменты следует пересмотреть только потому, что изменился ваш культурный контекст. К примеру, если в учении сказано, чтобы ты сел на лошадь и мчался туда, где тебе удастся с максимальной полнотой настроиться на космические вибрации, что ты будешь делать? Станешь искать в своем мегаполисе лошадь, чтобы в точности следовать данным инструкциям? Или все-таки осознаешь, что с изменением культурного контекста изменились и некоторые частности, так что ты можешь спокойно сесть в машину и доехать до назначенного места?
Надеюсь, ты меня понял? Само учение может сохранять свою актуальность, но не стоит цепляться за все те детали, которые имели смысл исключительно в обстановке прошлого. Скорректировав подобные мелочи, ты сможешь использовать эта замечательные системы древности себе во благо!

Вопрос: Я прочитала все книги Крайона и многие годы изучаю разные духовные учения. Недавно я начала читать «Курс Чудес» и «Исчезновение Вселенной». Теперь я в недоумении. Мне кажется, что в этих книгах много совпадений с материалами Крайона, но много и расхождений.
«Курс Чудес» (КЧ) говорит, что эго ответственно за наши проблемы, что этот мир — иллюзия и, следовательно, все в нем — иллюзия. КЧ утверждает, что Бог не создавал нашу вселенную: это сделали мы сами посредством нашего разума и эго, отделившись от Бога. Эго поддерживает существование этой вселенной. Мой вопрос такой: должна ли я следовать этим концепциям и начать изучение КЧ? Это то, что называется «когда ученик готов, появляется учитель»? Или это то, что уводит меня с пути просветления?

Ответ: Почему ты удивляешься, что другие учения похожи на Крайона? Я представляю Источник, следовательно, эти идеи должны быть везде.
В наших посланиях мы дали многое для вашего размышления и рассмотрения. Когда вы находите различия, мы поощряем вас изучить то, что вас привлекает, а затем самим решить, как поступить.
В то же время мы стараемся дать вам руководство в рамках вашей свободы выбора. Когда вы встречаете очень отличающиеся материалы, выносите свои решения, основываясь на следующем:
1. Возвышает ли это учение Человеческое Существо или принижает его? Человеческая слабость — часть испытания. Демонстрирует ли данная книга, как человек может возвыситься над деталями и создать Божественную цель? Если нет, тогда какова цель книги?
2. Остерегайтесь любого учения или процесса, который желает ограничить вашу силу или потенциальную власть Человечества создать мир на Земле. Если данный труд подавляет вас или учит, что только «другие, более сильные, чем вы, могут сделать это», идите другим путем.
3. Проявляет ли автор книги эмоциональное «я» и говорит ли он о силе любви? Остерегайтесь учения, которое настолько разумно, что эмоциональное «я» видится как слабость, ибо это ошибка. Помните: Бог есть ЛЮБОВЬ. И РАДОСТЬ — плод этой любви. Человек — эмоциональное существо, равно как и разумное; и равновесие этих двух качеств — это ключ к просветленному «Я».
Дорогие мои, к просветленному Человеку ведет много дорог. Если на пути вы различаетесь в деталях, для Бога это не имеет значения. Важно то, что вы постепенно обнаруживаете величие Человеческого потенциала и идете к равновесию, живете долгую жизнь и создаете свет на этой Земле. Цель — вибрирующая на более высокой частоте Земля и Человечество, которому не придется страдать, чтобы находиться там. Цель — достичь мастерства, чтобы ваша жизнь ясно показывала любовь Духа во всем, что вы делаете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:13 | Сообщение # 111
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лей-линии

Вопрос: Дорогой Крайон, изменилось ли расположение лей-линий из-за сдвигов Решетки? Если да, то как нам теперь узнать их расположение? Я хотел бы знать, располагаются ли Стоунхендж, Эвбери, Гластонбери и другие подобные места на тех же лей-линиях или уже нет. Или все это вообще относится к «старой энергии»?

Ответ: Ответом будет большое ДА. Природа реагирует на перемены. Одни области планеты прекращают свою деятельность в качестве «порталов», например Седона в американском штате Аризона, а другие наращивают свою мощность, например гора Шаста*. Это относится и к Англии. Гластонбери наращивает мощность. Стоунхендж — нет. Убедитесь в этом сами.
____
См. главу 8 в Книге 10, а также серию книг «Телос».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:18 | Сообщение # 112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лемурийцы

Вопрос: Как узнать, являемся ли мы Лемурийцами? Это важно?

Ответ: Нет, на самом деле не важно, признаете ли вы то, что считаете своим прошлым. Духовная реальность такова, что если ты Лемурийец, то должен смотреть на свое настоящее.
Самое важное в тебе — то, кто ты сейчас. Если в далеком прошлом ты действительно был Лемурийцем, это не атрибут «прошлого». Энергия планеты открывается Лемурийской энергии, и посаженные в тс времена духовные семена получают влагу. Это значит, что Лемуриец в тебе начинает расцветать. Но это вовсе не атрибут «прошлого». Это сейчас находится здесь.
Не зацикливайся на таких вещах. Они не важны для твоей учебы. У тебя достаточно дел, чтобы справиться с «тяжелым подъемом», ощущаемым всеми Лемурийцами в этот период.

Вопрос: Крайон иногда обращается к присутствую¬щим как к Лемурийцам, а иногда как к ангелам. Пожа¬луйста, объясни. Означает ли это, что только посещаю¬щие конкретные сеансы люди являются Лемурийцами?

Ответ: Все не так сложно. Вы все ангелы, поскольку вы все Божественны и вечны. Вы всегда были и будете частицами Бога.
Но вначале многие из тех, кого сейчас называют Работниками Света, были частью земного Лемурийского опыта, существование которого ваши историки отрицают. Это было другое общество, как бы «репетиция» того, что есть сейчас. Ваши тела не совсем такие, какими были тогда, и многое сейчас отличается. Это еще одна причина, почему мы не рекомендуем вам заглядывать так далеко в прошлое, чтобы лучше понять свое «настоящее». Ибо Лемурия существовала в период, когда дуальность была не так высока, а энергия не так низка, как сейчас. Планета была «очищена» от того общества, а потом была произведена «перезагрузка». Это старые новости, мы уже давали эту информацию прежде. Вы все дали на это разрешение, но на глубинном уровне; как Лемурийцы, вы подготовились к этому времени на планете.
Таким образом, ваши ангельские качества — качества Бога. А ваши Лемурийские качества (если они у вас есть) — качества раннего земного опыта, которому были присущи высокая наука и отличия в ДНК. Приходящие на ченнелинги Крайона группы зачастую состоят из бывших Лемурийцев, поскольку большинство «пробуждающихся» к новым духовным истинам — старые души Лемурийского происхождения. Но с моей точки зрения вы все — ангелы. Мое обращение к вам на встречах — это приветствие и почитание, побуждающее вас вспомнить, кто вы такие. Бывших Лемурийцев много, но только их часть когда-либо узнает о Крайоне. Вы живете по всей Земле, но все вы в известной мере пробуждаетесь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:21 | Сообщение # 113
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лишний вес

Вопрос: Дорогой Крайон, я очень тревожусь из-за лишнего веса, который успел набрать за последние три года. Как я понимаю, новая магнитная решетка способна помочь мне справиться с этой проблемой, раз уж я не хочу больше «удерживать» столько энергии внутри моего физического тела. Что бы ты мог посоветовать мне в данном случае? Есть ли какая-то возможность безболезненно избавиться от лишних 20 килограммов веса?

Ответ: Дорогой мой, ты совершенно верно определил проблему и способ ее решения. Пришла пора скорректировать тот дисбаланс, который был заложен в твою клеточную структуру еще до рождения. Начни беседовать об излишке веса с клетками собственного организма. Представляй свое тело таким, каким бы ты его хотел видеть (и какого ты, безусловно, заслуживаешь). Все это начнет воздействовать на твой метаболизм и в конце концов изменит те генетические свойства твоей ДНК, которые отвечают за аппетит и насыщение. Изменится и набор продуктов, которым ты обычно отдаешь предпочтение. Отнесись с должным уважением к самому процессу и к тем изменениям, которые последуют.
Следуй этим указаниям в течение как минимум одного года. Не стоит торопить события. Благодаря подобной обстоятельности ты сможешь избавиться от лишнего веса, не причинив никакого вреда своему здоровью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:24 | Сообщение # 114
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Любовь к себе

Вопрос: Дорогой Крайон, почему мы, люди, не умеем любить себя? Разве любовь к своему «Я» не является одним из самых надежных способов вознесения?

Ответ: Ты права. Любовь к себе и утверждение чувства самоценности — вот над чем должны работать все Человеки. Это часть того препятствия, которое вам необходимо преодолеть, чтобы обрести «Бога внутри себя». Твой вопрос интересен еще и тем, что соединяет две, на первый взгляд, не связанные темы. Благодаря постепенному приходу в ваш мир Детей Индиго человеческое сознание начинает обретать совершенно новое качество. Эти дети уже рождаются с очень высокой самооценкой. Некоторые взрослые даже называют это своеволием и упрямством, не осознавая должным образом того качества, которое кроется за поведением детей. Для людей этого типа любовь к себе уже не будет представлять такой проблемы, как для тебя. Славь то, чего ты уже достигла! Радуйся тому, кем ты становишься!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:26 | Сообщение # 115
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Люди без души

Вопрос: Дорогой Крайон, уже некоторое время я слежу за твоими учениями и благодарна тебе за информацию, которую ты нам даешь. Меня интересует одна вещь. Недавно я услышала о людях здесь, на Земле, «не имеющих души». Это возможно? Как я понимаю, мы все частицы Бога — гибриды, как ты неустанно повторяешь. Если сейчас на планете есть народы, отличающиеся от Человеков, то кто они и что они здесь делают? Я верю, что все и каждый — это энергия Бога или от Бога; как же такое может быть?

Ответ: Все Человеки на Земле — часть Божественного плана и обладают душой.
Остерегайтесь ложной информации, очень драматичной и пугающей. Ибо вместе с этим атрибутом «бездушия» обычно приходят вести о готовящемся захвате Земли инопланетянами и прочих ужасах. Некоторые даже обвинили Крайона в том, что он часть захватнического плана; таким образом, по их мнению, я буду частью этого плана, а следовательно, обманываю вас этим ответом. И снова я говорю: задействуйте свою проницательность. Если информация основана па страхе, это знак того, что она не чиста. Через моего партнера на протяжении 15 лет я предоставляю вам только основанную на любви информацию, которая кричит о вашем обретении силы.
Каждый человек на Земле находится здесь по Божественному плану и по собственному свободному выбору. Вы все — часть семьи Бога.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.09.2015, 18:51 | Сообщение # 116
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Магия

Вопрос: Крайон, я ищу скорее силы, чем «просветления». Я опробовал все виды психических, или магических, искусств. Я размышлял над природой восприятия и существования. Чтобы продолжить поиск, я пытался общаться с существами из других измерений. Можешь ли ты предложить мне, как достичь этой цели без реинкарнации в иной форме, которой от рождения присущи подобные способности? К примеру, я вижу сны (на протяжение десятилетия), в которых я обладаю психокинетическими способностями (летаю, передвигаю предметы на расстоянии, исцеляю и изменяю живую плоть, преобразую стихии, генерирую энергию и т. д.), и я нисколько не сомневаюсь, что человек может обладать такими способностями. Наука постоянно обнаруживает все больше «магического» во Вселенной. Таким образом, мой вопрос не «почему?», а «как?».

Ответ: Времена, когда вы могли разделить эти два понятия, канули в лечу. Просветление — это сила, одно без другого можно обнаружить лишь в старой энергии. Человечество сменило свой курс, и среди сильно изменившихся вещей — именно эти атрибуты. Вот почему важной задачей становится целостность. Вот почему мы поощряем вас искать истину — поскольку биология тоже в это вовлечена.
Итак, знай; магия, к которой ты стремишься, воистину есть — все то, что ты упомянул. Однако сейчас это связано с мастерством, а не с внешним источником.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.09.2015, 18:53 | Сообщение # 117
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Магнетизм в медицине

Вопрос: Дорогой Крайон, я изучаю медицину и хотел бы узнать, есть ли у тебя информация об использовании магнетизма для моих пациентов.

Ответ: Ищи очень маленькие магнитные поля, которые продуктивны, а не пассивны. То есть не используй статические магниты. Ищи то, что мы называем «дизайнерским магнетизмом». Это будут изящные, утонченные магнитные поля, которые всегда состоят из нескольких пересекающихся полей и создают то, что мы называем «индуктивными нулями». В этих нулях и скрывается секрет «общения с клетками».

Подсказка: не отделяй физику от биологии и химии. В конце концов тебе нужно будет объединить их для получения тех чудотворных средств, которых ты ищешь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.09.2015, 18:56 | Сообщение # 118
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Мантры

Вопрос: Дорогой Крайон, когда я пою мантры, я знаю, что они оказывают воздействие на мое тело, но могут ли они также влиять на моих лошадей, собак и кошек? На своей конеферме я 24 часа в сутки проигрываю различные мантры (такие, как Lumen De Lumine, Ом Мани Падме Хум и Ом Намах Шивайа). Мне также интересно, могут ли эти мантры помочь поднять вибрацию Планеты? Я очень на это надеюсь, ибо таково мое скромное намерение; хотя в основном я пользуюсь ими потому, что они на меня хорошо действуют.

Ответ: Любой тонинг* и вообще любая звуковая вибрация обладают энергией. Когда вы соединяете ее с намерением человеческого сознания, она очень могущественна. Не трать времени на перечисление, какие ноты или мантры ты используешь, поскольку эти детали нужны лишь для того, чтобы ты мог порадоваться тому, как четко ты следуешь определенной системе. Человеки любят системы и хорошо реагируют на них, но с точки зрения Духа следование системе не обязательно.
___
* Тонинг — одна из техник звукотерапии; пропевание протяжных гласных звуков для активации тех или иных чакр.

Верно, что практически все вокруг тебя, включая твое тело, имеет особые тональные атрибуты. Однако вся Жизнь вокруг тебя будет реагировать, даже если ты не будешь очень чисто произносить или петь ту или иную конкретную частоту. Это произойдет благодаря тому, что намерение твоих действий рассматривается как «носитель» всех тонов. Поэтому, даже если ты — из-за недостатка знаний или голосовых способностей — фальшивишь, намерение вносит нужную ноту на многомерном уровне.
Это верно и для упомянутых тобою мантр. Они могущественны лишь благодаря намерению, которое ты вкладываешь в них, и словам, которые, как ты чувствуешь, имеют значение для тебя. Животные реагируют на ту же энергию. Они чувствуют намерение, и им нравятся звуки, которые ты произносишь. Им не важно, какой это язык или какая это мантра. Видишь, какую власть твое Человеческое сознание имеет над природой и всем вокруг тебя?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.09.2015, 18:57 | Сообщение # 119
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Марихуана

Вопрос: Мне кажется, что я вхожу в контакт с Крайоном, покурив марихуаны. Это возможно?

Ответ: Это возможно... Как и контакт с Чебурашкой и Микки Маусом. Что делает этот наркотик? Он снимает с мозга линейные барьеры и делает время и логику концептуальными, а не линейными. Это непривычно для Человека: одновременно появляется множество образов и не имеющих смысла событий. Поэтому наравне с Крайоном тебе вполне может давать советы мультяшный персонаж — и тебе это будет казаться вполне нормальным!
Но Высшее «Я» никуда не девается, как и энергия Творца. Поэтому ты можешь сказать, что мы все неплохо провели нелинейное время. (Крайон подмигивает.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.09.2015, 18:58 | Сообщение # 120
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Мария Магдалина

Вопрос: Дорогой Крайон, в последние несколько месяцев я получила много знаков о приходе ко мне Марии Магдалины. Моя интуиция подсказывает мне, что она фактически была партнером Иисуса, а церковь скрыла ее статус, потому что женщина «не могла быть» женой Иисуса! Ведь это разрушило бы миф о том, что Иисус был девственником. Говорят, Мария Магдалина была Благословенным Апостолом и ей было дано истинное учение Иисуса. Можешь ли ты объяснить эту теорию и сказать, будет ли она частью Нового Иерусалима.

Ответ: Дорогая, посмотри на свою историю: свитки* раскроют многие из этих тайн. Также посмотри на те, которые найдены в Египте, включая «Книгу Марии». Там есть многое из того, что было скрыто, но хорошо задокументировано вашими же собственными земными источниками. Это было удалено, но сейчас открыто.
____
* Имеются в виду «Свитки Мертвого моря» и другие апокрифы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Книги » Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы (Кэрролл Ли)
Поиск: