Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Читаем » Книги » Единое Сердце (Элена и Слава Санчес-Саражины)
Единое Сердце
СторожеяДата: Суббота, 14.06.2014, 18:32 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Глава 16.

ЭЛЕНИТА.


Перед моим взором стали проплывать история Земной моей жизни. Желтые пирамиды и голубое небо. Песок и волны океана. Постепенно сменяя собой космическое темное пространство с незнакомыми для меня звездными системами. Передо мной разворачивались какие-то карты звезд... Я не могла ни о чем думать и что-либо запоминать. Просто смотрела на эти пролетающие изображения. Мое сердце было сонастроено с увеличивающимся звуком звенящих пирамид. У меня было отчетливое ощущение, что мое сознание не имеет никакой связи с головным мозгом. Я чувствовала только слабую связь с телом в районе сердца, тонкой нитью соединяющей меня саму с телом материи, которую совсем недавно Савьян называл Эленитой.
Ощущений это физическое тело не имело никаких совсем. Ни холода, ни жара, ни влаги ни воздуха во время кажущегося парения и капания мокрого дождя... Но я сама была переполнена чувствами и необычными для меня состояниями. Во мне проживала свою жизнь целая вселенная. Я чувствовала взрывы галлактик, рождение новых звезд. Меня наполнял свет и тепло всех небесных светил. И я чувствовала, что они разумны. Что ни одна планета не придерживается движения по орбитам. Что все светила живут и мыслят самостоятельно. Что это не просто космические тела летящие в космосе. А что все наполнено жизнью и сознанием. Все дышит любовью. И каждый вдох и выдох любви рождает что-то потрясающе красивое и уникальное...
И тут я услышала звон кристаллов. Россыпью раскатившихся по хрустальному полу пирамиды. Хрусталики ударяясь об пол, подскакивали и со звоном падали снова, раскатисто издавая симфонию чарующего душу звука. Я стала снова постепенно ощущать свое тело. Руки, ноги, по которым растекалась энергией тепла сила жизни. Я понимала, что пирамида вновь вдыхает в меня, как в физическое тело, жизнь. И это рождало во мне радость нового рождения. На лице появилась улыбка. Тело все еще парило горизонтально над полом, но я уже ощущала его полностью. И медленно опустив ноги, сознательно, мое тело приняло вертикальное положение. Какое странное пространство. Здесь все как будто в космосе. Воздух есть, а сила притяжения очень слабая. И что же теперь, я не знала. Не понимала что мне делать.
Я посмотрела по сторонам. Вокруг были только полупрозрачные стены пирамиды, скорее напоминавшие перегородки. У меня появилась слабость во всем теле и я упала прямо в середине круга, который был вычерчен на полу, внутри которого был вырисован какой-то узор. Что он обозначал, я не знала и не имела ни малейшего представления о том, что бы это могло значить. Я упала на колени и вытянув руки вперед положила свою голову на них. И тут мое тело встрепенулось. Потом энергии проходящий сквозь мое тело начали усиливаться. Мое тело невольно описало руками круг и меня подняло на ноги. Стало кружить вокруг этого начерченного круга в ритме танца. В танце все мое тело стало наполняться ощущениями похожими на эротическое возбуждение. От этого наслаждения голова закидывалась назад, длинные волосы спадая с лица на спину, ласкали мою кожу. И каждое прикосновение к моей коже отзывалось небывалыой чувствительностью. Я провела сама себя по руке и испытала удивительно глубокое прикосновение. Мне казалось, что проведя по коже, я почувствовала прикосновение к своей душе. Потом мое тело стало выполнять какой-то танец любви. Я сознанием абсолютно не участвовала в этом процессе. Тело само знало что делать. Само наслаждалось собой. Ощущениями и своим собственным миром. Моего участия не требовалось. Я просто находилась в позиции наблюдателя за всем этим великолепием, расстилающимся перед моим взором. Прекрасное женское тело, танцующее в хрустальном пространстве, мелкие отголоски кристалликов, изредка падающих сверху поодаль от меня. Голос пирамиды, как зов органа наряду с хрустальным перезвоном звучал фантастически.
Тело то поднималось, то опускалось снова в круг, то падало на пол в каком-то оргазмическом блаженстве и вот наконец все движения стали замедляться... Я ощутила всем своим телом глубокий оргазм, который волной жара разлился у меня в голове, отозвался во всем теле, моя грудь высоко приподнялась в последний раз и я стала терять медленно сознание. Мне показалось, что подо мной начинает возвышаться какая-то поверхность, на которой и поднималось мое тело. Волосы и руки медленно стали свисать вниз. Я закрыла глаза, потому что сил у меня уже больше физических не было.
И я стала слышать своего ангела хранителя. Его мужской и глубокий голос стал проникать в сердце мое проливаясь живительным ручейком. Мое сердце запело. Я кажется растворялась в его бархатном голосе. Он что-то шептал мне, временами его голос раздавался певучими отголосками в моем сознании. Мне настолько нравился этот голос, что я даже стала забывать о том, кто я, где я и что происходит... И чем сильнее я растворялась в его голосе, тем глубже я сонатраивалась с дыханием самой пирамиды. Она дышала моим телом.
И я не знаю, сколько времени это продолжалось, но после последнего глубокого вдоха, я больше ничего не помню. ...



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:49 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Глава 17.

ТАЙНА.


-Мы ждали этого часа сотни лет ,-начала женщина указывая Савьяну на одно из освободившихся кресел , приглашая его присесть .
-Наша группа состоит из 13 женщин и так было всегда !
-Мы никогда не видели друг друга до этого дня ! Это нужно было в целях безопасности и сохранения знаний , хранительницами которых мы являемся ! Несколько недель назад , мы получили разрешение на встречу и объединения наших знаний .
-По большому счёту у нас нет никакой информации , которую мы бы хранили в своей памяти -,продолжала женщина ,устраиваясь в кресле напротив Савьяна , -каждая из нас получает информацию когда входит в контакт с черепом , хранительницей которого и является ! Событие которое произошло сегодня запустило механизм открытия ворот . Это ворота в другую жизнь и с другими существами . Мы не знаем что произойдёт , когда мы выполним миссию возложенную на нас ! От наших предков по женской линии , мы усваивали несложные инструкции действий , чтобы применить их когда появится и активизируется ключ .Эта информация передавалась так давно , что мы соблюдали ритуал больше по привычке, следуя традиции и уважению наших предков . От наших матерей нам достались эти подвески, -Женщина потрогала сверкнувший череп у себя на шее . Для нас это был ритуал посвящения и красивое украшение , которое хотела получить каждая девочка. Но недавно они заговорили . Для меня, и для каждой из нас это было откровение и страшная неожиданность . Если бы не инструкции , которые заучили с детства и навсегда , мы бы не знали что делать .
-Первая - это та которую слышал каждый житель Глории подходя к сторожевой пирамиде .Она отработанна сегодня !
-Вторая исполняется нами сейчас и звучит у каждой в голове не смолкая не на минуту, подталкивая нас к немедленным действиям !
-Вот и сейчас у меня звучат эти слова !
Женщина прикрыла глаза , дыхание её замедлилось, лицо окаменело, только губы двигались формируя слова и фразы .
-Повёрнут ключ , пути назад уж нет ,
Рука в руке и знание одной ,
Объединившись с знаниями многих ,
Единым серцем в мире отзовётся ,
Начнёте открывать ворота мира вместе ,
Используя звучание камней !
Савьян внимательно рассматривал женщину и волна негодования поднималась в его сердце ! О чём она говорит ? Какой череп ? Что за знания ?
-Вы сказали , что знаете что случилось и обещали помочь мне ! - Сказал он повышая голос и поставив бокал с напитком на низкий столик вскочил с кресла !
-Я понимаю , что то что случилось с Эленитой , само по себе является , более чем необычным событием . Но хранительницы черепов ,тайные знания ,и всё это….
Он с недоумением смотрел на женщин , которые деловито перемещались по дому собирая вещи, без единого слова и не обращая на Савьяна ни малейшего внимания . Казалось за то время, которое они изучали его, им всё стало известно , и они потеряли всякий интерес к событиям, сконцентрировавшись на своей задаче .
Савьян тряхнул головой , как бы сбрасывая наваждение и уверенно направился к стене силового поля , с твёрдым намерением вернутся к пирамиде и уже на месте обдумать , что же делать дальше .
-Подожди мужчина !
Волевой голос , жёсткий и повелительный , не оставляющий ни малейшего шанса в неповиновении , заставил Савьяна остановится .
-Я не просто так привела тебя к нам . Ты нам необходим .Ты недостающее звено для полного открытия информационного канала .Мы не зря собрались здесь , добираясь с разных континентов Глории .
Остался последний штрих !
-Подойди ко мне ,-скорее приказала чем попросила женщина , и Савьян медленно провернувшись взглянул ей в глаза . Лучше бы он этого не делал . Женщина невероятным образом изменилась . Казалось , что в одном человеке собраны два . Дорогой ему образ Элениты накладывался на живой, реальный образ женщины . В её глазах светились звёзды . Глубочайшая мудрость и тайны вселенной , древние забытые знания и секреты галактик… Савьян услышал лёгкий звон !
Каждая из женщин оставили все свои дела и направились к его провожатой , формируя вокруг неё круг , они брались за руки . В каждой руке они держали по камертону , прозрачному как и их медальоны в виде черепов .Именно они издавали этот почти не слышный уху звон .
Берясь за руки женщины прикасались своим камертоном к соседнему и тот начинал вибрировать примешивая своё звучание к уже существующему !
-Подойди ко мне , - повторила женщина ! Нам нужно идти…
-Свьян не смог ослушаться и направился в центр ещё не замкнутого круга . Он подошел к женщине и осмотрелся . Круг замкнулся , женщины держались за руки , камертоны соприкасались друг с другом , звон уже переходящий в вибрацию отдавался в каждой частице тела . Лица женщин были расслабленные , глаза прикрыты . Здесь были представительницы разных этнических групп Глории . Цвет волос и кожи явно говорил о том , дочерями каким континентов они являлись .
Он почувствовал руку женщины у себя на груди и посмотрел на неё .
ОН посмотрел на неё и увидел Элениту ! Она стояла перед ним ! Её лёгкая рука лежала у него на груди ! Она смотрела на него ! Вторая рука нежно обхватила его шею и Савьян увидел влажный блеск её полуоткрытых губ !
Он припал к этим губам ! Чувство утраты и горя растворялось в понимании того , что это не конец , а только начало . Он поднял почти невесомое тело Элениты и она прижалась к его груди ! Он заглянул ей в глаза ! Казадлось что она его не видит , удивления в глазах сменялось чувством восторга ,восторг застилал туманом страсти… Он что-то шептал ей , гладил по волосам и покрывал её лицо поцелуями лёгкими и невесомыми. Он , как через толстое стекло различал контуры женщин образующих вокруг них круг , звон камертонов отзывался в сердце . Тело Элениты изогнулось , она часто задышала и ещё одна судорога прокатилась по её телу . Она прижалась к нему и через мгновение её руки безвольно упали , голова откинулась . Полуоткрытые , влажные губы сверкали на бледном лице , распустившимся бутоном прекрасного цветка...
-Элен… Я с тобой… Я же всегда был рядом с тобой ! С самого твоего появления ! И я никогда не оставлю тебя !
-Эти слова срывались с губ Савьяна и живительными каплями растекались по телу Элен . Бледность уходила , дыхание выравнивалось… Но при этом она становилась всё прозрачнее , призрачней . Она просто таяла в руках Савьяна , как утренний туман … Перспектива менялась , он уже видел Элениту в прозрачном теле пирамиды , лежащей в центре круга , на мозаичном полу со сложным узором , в котором он узнал соединённые в единую фигуру камертоны…. Видение уплотнялось , наливалось жизнью . Голова кружилась и Савьян стал различать и чувствовать реальность. Он стоял в центре круга , за руки его держала женщина проводник пристально всматриваясь в его глаза .
-Мы сделали ещё один шаг! Ворота пришли в движение ! - Тихо но отчётливо проговорила она..
- Теперь в нас звучат другие слова ! У нас не так много времени , проговорила она громко , разжимая руки и отпуская Савьяна .
- Каждая из нас знает что делать , - закончила она и женщины в тот же миг разомкнув круг и подхватив собранные вещи по одной стали покидать дом.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:52 | Сообщение # 18
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Глва 18.

СМЕНА УБЕЖДЕНИЙ.


Я очнулась от ощущения реального поцелуя. Я проснулась от глубокого сна, в котором я даже не видела ни снов, ни цветов, ни вспышек света.... Я пришла в себя, открыла глаза, но мое видение было не четким, как сквозь призму размытой поверхности... Как сквозь огромную линзу, сильно преломляющую свет. Но при этом мое тело явно ощущало физическое прикосновение его... Его, такого родного и любимого, того, кому я подарила всю себя на этой планете. Того, кем я дышала и в ком растворилось все мое сознание... Это был Савьян. Я узнала бы его из миллиарда жителей разных планет, из всего НИЧТО и ради поцелуя которого я готова воскреснуть, чтобы вновь подарить тепло себя и своего дыхания...
Я не видела его, я не видела и стен пирамиды, заточенной в которую было тело, которое я осознавала своим. Я чувствовала его губы на своих, страстные и крепкие объятия его окружали все мое тело. Я чувствовала лицом его широкую грудь, к которой мне казалось, что он прижимал меня. По лицу теплом мягких и нежных губ рассыпались поцелую. Я слышала какой-то магический шепет, который растекался по всему моему сознанию... Мое тело стала пробирать внутренняя дрожь. Я перестала понимать, в какой позе и в каком пространстве я нахожусь. Я сливалась с его шепотом... Я чувствовала телом какие-то странные вибрации, которые физически отзывались в теле моем. Это была не музыка, а какой-то ранее неслышимый мной звук. Я не понимала, почему мое тело так откликается на эти вибрации такого странного звука. Но когда замолк шепот Савьяна, я почувствовала холод.... Я понимала, что моим телом дышит пирамида. Что каждый вдох – это вдох Глории. Каждый выдох – это посыл в Единое Сознание какой-то огромной Силы... Силы Любви. Но у меня было отрывистое дыхание. Мне становилось холодно и я чувствовала, что вновь начинаю терять сознание. Мое тело снова не подчинялось моему сознанию. И чем глубже уходила я, тем ровнее становилось дыхание пирамиды в моем теле. Я чувствовала как его руки, проводили по моей груди, подбирали мои спадающие вниз волосы. Как он все сильнее прижимает меня к себе... И каждый раз , снова и снова пирамида меня возвращала сознательно к другому ритму дыхания. А мне так хотелось слится с дыханием его, родного и любимого, единственного и неповторимого мужчины, на этой чужой для меня, не знакомой планете Глория. Которая так странно приняла меня в свои объятия и заточила в свои пирамиды...
Но тут я услышала опять слабые отголоски голоса Савьяна... Я не могла различить что он говорит... Мое сознание уплывало от ощущения реальности. Но присутствовало ясное сознание при этом. И именно этим сознанием я и понимала, что Он что-то говорит мне... И понимала, что тепло его слов вдыхают в меня жизнь. Возвращают меня в ту реальность, где я осознавала его рядом... Но долго это продолжаться не могло, потому что дыхание учащалось и переходило на другой ритм... Это вызывало во мне дисбаланс ощущений... И пирамида снова призывала меня дышать в нужном для нее ритме. А я все еще слышала ритм стука его сердца, крепко прижатой груди к моему лицу. Я все еще чувствовала как его руки крепко поддерживали мою спину, как он нежно гладил меня по лицу и волосам... И я все еще наслаждалась ... его прикосновениями, с каждым мгновением все больше таявшими, как сон....
Все же ритм дыхания пирамиды завладел моим телом, так жаждущим любви и тепла любимого Савьяна... И я вновь осталась одна... По моему лицу текли теплые слезы, которые я ощущала холодной кожей лица. Мое тело внутри пирамиды обладало удивительно глубокой чувствтительностью. Каждое прикосновение к коже дарило множество, ранее незамечаемых мной ощущений. Я чувствовала даже намерение направления каждой слезинки, а не просто ее движение. Я ощущала первопричину, намерение и само соприкосновение всего, что ко мне прикасалось. И руки Савьяна я ощущала, до глубины самого сердца... Хотя он только прикасался к моей поверхности кожи...
Мне так хотелось позвать его... Милого и родного.. Но я не могла ни что-то произнести, ни подумать, ни выявить намерение для совершения какого-либо действия... И только мое горячее сердце, единственное во всем теле, ощущавшее тепло, тихо любило и пело свою песню любви. Которая независела ни от пространства, разделяющего нас пирамидой. Ни от времени, которое готовило что-то для меня, о чем я даже не имела представления... Я не сопротивлялась ничему. Я принимала и пирамиду и Савьяна. Моя любовь, тихо согревающая мое тело в холодной пирамиде, дарила мне своеобразную реальность жизни. Где не было рядом тела любимого Савьяна, но он был со мной непристанно в моем Сердце. Он был со мной каждое мгновение, с самого момента моего появления на Глории, я чувствую его присутствие в своем Сердце. Я чувствовала его в своей Душе, что казалась нераздельной уже на два тела. У нас она была одна на двоих. Так же как воздух один для всех. Так же, как солнце одно для всех. Так же как космос один... И мы с ним, как одно неделимое существо не покидали друг друга, даже в казалось бы невозможной ситуации, быть вместе. Вопреки всем законам физики и бытия мы были вместе. Мы были одним сердцем. Мы жили и дышали друг другом, даже тогда, когда мое тело пирамида настраивала на свой ритм, я знала, ЧТО САВЬЯН ПРИСЛУШАВШИСЬ К СЕБЕ, подстроится на тот же ритм и снова мы сможем быть ближе... Пусть на немного, пусть все что происходит , не вечно, но я понимала, ценность мгновения. Я ценила мгновение с ним, дороже чем ценность дыхания для жизни тела. Я понимала, что я с ним вне зависимости от местоположения тел. И что любить и быть счастливой с ним, мне не запретит никто. И ни одно событие, чем бы вся эта ситуация не обернулась, не сможет лишить меня любви. Этого тепла и чистого чувства, которым я жила, которое вдыхало жизнь в меня саму, независимо от состояния тела. И я стала понимать, что я Сама управляю положением и длительностью пребывания себя в теле. Что никто не указывает мне, что я должна делать или какой я сейчас должна стать. Что это все не больше чем ограничения моего ума... Поэтому мое сознание и уплывает постоянно, в попытке освободить меня саму от страха потери своего любимого. Пытаясь подарить мне свободу и пробудить во мне меня же саму.
И поняв это, я сконцентрировала внимание на Себе. На свободе, которую я слабо ощущала в заточении пирамиды. И медленно, смена моих убеждений стала наполнять тело силами, обессиленное от мучений и тоски по любимому и тело стало отвечать на мои запросы. У меня появилась сила в руках. Я стала способна пошевелить пальцами. Глазам стало возвращаться естественное и более четкое зрение. И я поняла, что все это, что поисходило со мной, нужно было только лишь для пробуждения. Что пирамида дыханием старалась вернуть меня саму в себя. Она вдыхала меня в мое сознание, мое сознание в мое тело, мое тело вдыхала в себя...
И я почувствовала силы, для того, чтобы сесть на своем высуте, где лежало тело мое ранее. У меня получилось... Я встала на ноги... и не упала. С каждым мгновением мои силы возвращались в меня. Я набрав полной грудью воздух, со всей любовью и нежностью нашла Савьяна, моего такого желанного и любимого мной, в Себе. Нашла в себе силы, проявиться около него. И просто наслаждалась его присутствием... В момент, когда ты можешь вернуть мгновение, то желанное мгновение любви, не столь важна страсть или эмоции схожие с физическим влечением, сколько важна нежность и сила присутствия ... Это магия присутствия и я ее ощутила. Как же мое сердце любит этого удивительного мужчину с незнакомой мне планеты!!!!! И я настолько глубоко прониклась, пропиталась физически его присутствием рядом со мной.... что у меня опять поеткли слезы, но уже слезы счастья и наполненности. Я почувствовала его теплые руки у себя на плечах. Его прикосновение груди у себя за спиной... Его крепкие объятия становились все сильнее и мне казалось, что с каждым чувством свободы, которое я обрела в пирамиде, у меня расправляются крылья. Одни на нас двоих. И как-то само собой наши тела переставали делиться на два разных тела. Одна форма, одни крылья и один воздух, взмывание к одному солнцу и взгляд на одно небо... И мы одно свободное чистое существо, наполненное счастьем и любовью.... И не смотря на этот восхитительный полет... мое тело все еще оставалось находиться внутри пирамиды, но это меня уже не ограничивало нисколько. Потому что я вполне четко и явно, даже более ярко переживала все ощущения, рядом со своим любимым и прекрасным мужчиной своего сердца. Я ОБРЕЛА СВОБОДУ, сменив свои убеждения страха на любовь.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:53 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Глава 19

ПОД ПИРАМИДОЙ.


-У нас другая дорога, сказала женщина ,- мы пойдём к сторожевой пирамиде! Но не обычной дорогой!
- Иди за мной ,- не оборачиваясь на Савьяна проговорила женщина .
Она подошла к стене дома и прошла сквозь неё . Фоновое силовое поле , применялось иногда в качестве декора в домах ! Но то, через которое прошла женщина-проводник, полностью сливалось с остальными стенами помещения. Савьян поспешил за женщиной.
Его сильно раздражала её манера управлять им. Но выбирать не приходилось и с лёгким потрескиванием, силовое поле молочно белого цвета пропустило его сквозь себя. За молочной пеленой оказалось небольшое помещение с тёмным проёмом открытого массивного люка, выполненного из одного монолитного куска базальта. В тёмный проём вела лестница из камня, под достаточно крутым углом уходящим под землю. Савьян только покачал головой, осторожно ступая по ступеням и отмечая необычную толщину и массивность этого сооружения. Непонятно только, каким образом этот люк открывали. Савьян спускался всё глубже и наконец ступил на поверхность небольшой площадки, освещённой тусклым сиянием природных кристаллов- симбионитов. Микроорганизмы питаясь кристаллом , издавали слабо свечение. Он оказался перед массивной дверью, которая так же как и люк была открыта. За ней открывался вход в туннель. Женщины не было видно в тусклом свечении кристаллов и Савьян ускорил шаг , немного пригибаясь, чтобы не задеть головой низкие своды тоннеля. Проход имел, скорее всего , вулканическое происхождение, и Савьян удивился, как искусно было распложено жилище, находящееся в черте города и имеющее свободный вход в этот подземный ход. Все горы были срыты давным давно , в ходе формирования города и этот дом , похоже, был одним из первых построенных.
Туннель не имел разветвлений и Савьян просто переставлял ноги по гладкой , как будто отполированной поверхности . Тусклого зеленоватого свечения хватало для того, чтобы вовремя пригибать голову, огибая природные образования светящихся кристаллов торчащих их потолка тоннеля . Туннель то расширялся, то сужался так, что ему приходилось буквально боком протискиваться вперёд. Он уже начал немного волноваться, шел он давно, а признаков того что тут кто-то проходил до него не было никаких . Но его успокаивало что проход за силовым полем был только один, и женщина не могла просто испарится..хотя..хотя вспомнил как они перемещались с помощью кристалла с Эленитой и невольно замедлил шаг. Потом тряхнул головой и пошел быстрее , женщина с таким волевым характерам не будет играть в игры !
Звуки шагов стали гулкими, и Савьян увидел впереди странное свечение . Он ускорил шаг и через мину застыл как вкопанный.
Великолепное зрелище предстало перед Савьяном . Он стоял на краю громадной перевёрнутой вниз верхушкой, пирамиды . Скорее всего неведомые мастера вырезали пирамидальную структуру прямо в породе природной пещеры. Стены , полой внутри пирамиды , были выложены громадными монолитными блоками кварца . Он стоял у самой границы перевёрнутого основания пирамиды и только тонкий карниз коренной породы отделял его от возвышающихся на пару сантиметров первых кварцевых блоков.
Всё пространство заливал всё тот же призрачный свет. Савьян чуть наклонив корпус посмотрел вниз на основание пирамиды, а точнее на её полую, перевёрнутую верхушку. В точке соприкосновения он увидел постамент, возле которого неподвижно стояла фигурка женщины- проводника. Её руки как бы парили в воздухе не касаясь самой площадки постамента .
Почувствовав взгляд, она подняла голову и увидев Савьяна, рукой указывая ему направление, позвала к себе. Проследив за направлением руки он различил вырезанные в кварце небольшие ступени. Ступени лестницы уходили вглубь вниз до самой верхушки перевёрнутой пирамиды. Не перил, не верёвок. Ничего за что можно было бы ухватится . Только гладкие ступени, не шире ступни . Сердце Савьяна дрогнуло. Он оглядел пологие плоскости пирамиды, представляя с какой скоростью он врежется в постамент, потеряв равновесие. Но другого пути не было и пройдя до начала лестницы по узкому бортику коренной породы пещеры , он ступил на первую ступеньку. Привыкая к ощущениям и стараясь на смотреть вниз, Савьян начал медленно спускаться ! Ступени были узкими и очень гладкими, ноги быстро устали и теперь дрожали от напряжения. Вокруг, только полупрозрачные плоскости кварцевых блоков . Струйки горячего пота бежали у него по спине. Но вот плоскости стали заметно ближе , стены приближались…Спускаясь он приближался к верхушке. Вот и последняя ступенька . Внимательный взгляд женщины ощупывал его мокрое от пота лицо . Он с выдохом опустился на колени давая отдых уставшим ногам. Он видел ноги женщины в сапогах и сам постамент возле которого находился. Филигранная работа основания заставила его забыть об усталости . Небольшая колонна розового мрамора бала покрыта тонкой , искусной резьбой . Неизвестные ему лианы с крупными плодами вырезанные в камне обвивали постамент. Незнакомые Савьяну виды птиц раскрыли крылья в полёте. Их глаза светились живым блеском инкрустированные драгоценными камнями . Листья лиан были искусно вырезаны из малахита , а спелые гроздья незнакомых ему плодов из драгоценных рубинов . Такой красоты Савьян ещё не видел в своей жизни . Яркая красота кристаллического водопада была природной и завораживала . Но гений творца этого шедевра , был поистине великолепным .
Лёгкая рука женщины легла ему на плечо и вывела его из оцепенения .
- У нас мало времени проговорила она тихо ,но голос её отражённый от стен пирамиды многократно отозвался эхом и стремясь вверх, растаял .
- Поднимись, ты должен увидеть его .
Савьян поднялся на ноги . Они всё ещё противно дрожали от усталости и напряжения после нелёгкого спуска .
- Почему же нельзя было вырезать ступени шире…,- начал он было но тут же осёкся уставившись на предмет который лежал на постаменте .
- Совершенно прозрачный ,совершенной чистоты , на постаменте был установлен , человеческий череп . Точная копия того который висел на шее проводника , а скорее наоборот. У неё на шее висела точная копия . Внутри черепа Савьян различил какое-то движение. Приглядевшись он увидел крошечные скопления ярких точек, различных по величине и яркости свечения . Все эти яркие пылинки находились в движении .
- Взгляни вверх , услышал он голос женщины !
Как это я не сделал этого раньше ,- подумал Савьян . Его настолько увлекла могучая картина перевёрнутой пирамиды ,что он не осмотрелся как следует . Он поднял голову!
Верхняя точка пещеры был очень высоко и идеально квадратной формы! Он также как и кварцевые плоскости пирамиды был полупрозрачным! В центре вырисовывался чёткий геометрический рисунок, образую центральный круг похожий на зрачок, который уставился в самый центр перевёрнутой пирамиду. Прямо на них. В центре круга, присмотревшись, Савьян различил непонятный предмет .Как крошечная соринку в глазу у великана .
- ЭТО ОНА ! - Указывая пальцем на эту соринку в центре круга сказала женщина .
- Мы точно под сторожевой пирамидой !
- Твоя женщина внутри ! Она запустила ключ и сейчас она одно целое с пирамидой !
У Савьяна перехватило дыхание . Он напряг глаза и в изгибах этой песчинки различил контуры тела , принявшего позу эмбриона !
Он сжал руки в кулаки , фигурка выглядела одинокой и беззащитной , окружённая безмолвными кварцевыми стенами .
- Мы под основанием пирамиды, -повторила женщина .
- Твоя миссия ещё даже не начиналась , мужчина, - проговорила проводник !
- Мы должны выполнить всё правильно и в срок , в строгом соответствии указаниям пришедшим нам , от наших предков.
- Если ты хочешь снова увидеть свою любимую , ты сделаешь всё правильно, и так , как я тебе скажу . Слова женщины хрустальными шариками разбивались о кварцевые плиты и растворялись под потолком величественной пещеры .
- Пирамиды соприкасаются своими основаниями, образуя правильный октаэдр .
- Это наиболее энергетически уравновешенная фигура во вселенной. В его центре -зрачке бога ,твоя женщина! Она выполняет роль ключа и вибрации её сердца сейчас резонируют с вибрациями октаэдра !
- Чтобы открылись ворота недостаточно одного ключа. Они немного приоткрылись, но нужен очень мощный источник энергии для того чтобы они пришли в движение.
- Так необходимая нам энергия аккумулирована в этих хрустальных черепах. Веками они поглощали излишки энергии .Раньше, люди осознанно использовали эту энергию, концентрируясь, и совместными усилиями наполняя эти бездонные сосуды, принесённые из других измерений далёких галактик . - Она указала на хрустальный череп .
- Эти знания давно утеряны людьми . Остались только мы , хранительницы. Мы тоже не знаем многого! Но мы знаем, как открыть ворота. За века хрустальные сосуды наполнились до краёв и неукротимая энергия , готова подчинится нашему зову .
- Хранительницы которых ты видел, отправились в намеченные точки, расположенные в том же порядке , как и точки центрального октаэдра . Когда придёт время мы активируем эту энергию .
- И без тебя тут не обойтись !
- Нужна горячая мужская энергия , которая сольётся с потоками прохладной женской энергии . Этот толчок и будет катализатором ,в высвобождении энергии сохраняемой черепами…..
Женщина возложила ладонь на гладкую поверхность хрустальной головы и сверкающие пылинки внутри ускорили своё движение, закручиваясь в хищную спираль…



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:55 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Глава 20.

СИЛА ПЛАЗМЫ.


Савьян как завороженный смотрел, как под рукой женщины закручивается смерч! Яркие точки кружились всё быстрее, к воронке подтягивались отдалённые искры. Как к магниту, все сверкающие пылинки подтягивались к формирующейся воронке. Он не мог отвести глаз от этого захватывающего зрелища. Он почувствовал, как сам, необъяснимым образом устремился в эту воронку. Он попытался сконцентрироваться и отвести взгляд, но ничего не получилось.
- Не надо бояться, - услышал он голос женщины-проводника!
- Всё идёт как надо! Просто доверься!
И он полностью отпустил контроль над своими мыслями и эмоциями! Сверкающая воронка захватила его сознание и он уже не чувствовал своего тела ,не понимал где он находится и что происходит. Он кружился с другими звёздами в бесконечном галактическом круговороте. Столетия пролетал как миг, вокруг рождались и умирали звёзды, спиралью закручивались галактики. И он наблюдал картину сотворения мироздания, будучи частью его.
Он чувствовал себя частью чего то непередаваемо великого, частью самой жизни. Неделимой частью, могучей силы! Это чувство было похоже на то, которое он часто ощущал во сне. Чувство всепоглощающей любви, свет которой не имеет границ. Громадные крылья сотканные из самой черноты межзвёздного пространства поддерживали его. Он чувствовал их мощь. Он знал что ему подвластно многое, он не знал этого и знал одновременно. Человеческая сущность ещё цеплялась за остатки привычного. Она кричала от ужаса не понимая происходящего и требуя понимания и порядка. Но основная часть Савьяна открылась навстречу этой бесконечной любви.
Его человеческое сознание смерилось и затаившись в глубине мерцающего сознания отмечало изменения происходившие в нём.
ТО что он ощущал, как крылья впитывали исходящую от звёзд энергию, наполняя существо которым стал Савьян бурлящей энергией. Его сознание только краешком могло пропустить через себя то великое чувство любви, переполнявшее существо с громадными крыльями.
Они приближались к звёздной воронке и Савьян уже мог различить в скоплении сверкающих точек отдельные из них.
Они быстро приближались к основной массе сверкающих образований и сознание Савьяна не имея сил больше контролировать нереальность происходящего растворилось …сдавшись!
Я приближался к центру. Мои крылья наполнял солнечный ветер. Я чувствовал галактические потоки и слышал музыку звёзд. Как мне этого не хватало. Вспышки плазмы, яркими всполохами пролетели по моим крыльям и я засмеялся. Мои смех отразился от мёртвых, холодных планет, пролетел через раскаленные пустыни рождённых звёзд , и заполняя всё сущее вернулся обратно. Мы опять были вместе. Расставшись ради поддержания жизни и добровольно заточив себя в тесные тела, мы снова вернулись. Вернулись, потому что пришло время. Время перемен. Ворота пришли в движение. Я знал это! Я знал и то, что необходимо объединить усилия, чтобы помочь в этот трудный для всех переходный момент. Я уже различал своих!
Приближаясь к центру я уже видел избранных! Тех кто добровольно решил взять на себя миссию хранителя! Они были прекрасны!
Сияющие крылья прекрасных и величественных существ оставляли яркие всполохи в ледяном, межзвёздном пространстве. Каждое существо излучало определённый цветовой спектр,близкое ему по миссии.
Я сливался с окружающим пространством. Мой цвет чёрный! Моя миссия СТРАХ!
Основа - основ! То, без чего невозможна разумная жизнь и развитие! Постамент под всё!
Могучие крылья поймали электромагнитные импульсы течения, и я полностью отдался на волю гудящих энергетических волн. Они несли меня к центру! Разноцветные существа также приближались к воронке со всех сторон. Он всё знал про всех! Также как и они знали про него всё! Миссия каждого из существ была важна и необходима для достижения гармонии и правильных вибраций.
Но я искал свою половину! Я искал вершину! Самую верхнюю часть пирамиды, в которой был основанием. Я искал её!
Я чувствовал что она так же как и я стремится к центру ,но ещё не заметил её!
Начало и конец! Белое и чёрное! Страх и ЛЮБОВЬ!
Наша мисси незакончена! Мы всё ещё на противоположных чашках весов! Страх и Любовь!
Люди ещё не могут объединить эти эмоции в одну! Они ещё слишком молоды! Слишком несовершенны! Они думают что это противоположные отдельно стоящие чувства!
Наша миссия будет незавершенной, пока мы не станем единым существом. Пока белоснежная река сверкающей ЛЮБВИ не вольётся в чёрный океан СТРАХА! Тогда мы прекратим своё существование! Наша миссия будет выполнена. Мы станет единым! Тем чему нет названия! Хотя нет есть… люди определяют это как- БОГ! Но как оно далеко от истинного понимания великого таинства слияния двух основ. Двух противоположностей!
Я заметил ЕЁ!
В сияющем белом пламени она плыла в межзвёздном пространстве к центру!
Белоснежные крылья плазмы несли её в потоке пламени навстречу мне!
Плазма моих крыльев была синяя глубоких тёмных оттенков! Она была намного горячее её свечения!
Она тоже заметила меня!
Наши тела … там на Глории были рядом но так недосягаемо далеко. Но тут не было границ и ограничений!
И мы устремились навстречу друг к другу! Мы пронизывали пространство, плазма наших крыльев освещала пространство вокруг. Я стремился к ней! Она стремилась навстречу мне! В точку отсчёта, в центре воронки, к которой мы приближались с огромной скоростью.
Всё пришло в движение. Энергетические существа других цветов старались не отстать от нас. Их свечение усилилось создавая радужное сияние!
Мои могучие крылья разрезали межзвёздное пространство, голубое пламя плазмы, сжигало всё на своём пути.
Я видел белоснежное свечение её крыльев ВСЁ БЛИЖЕ! БЛИЖЕ!



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:56 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Глава 21.

СВОБОДА ЕДИНЕНИЯ
.

Скорость увеличивалась, всё пространство вокруг полыхало голубым всепоглощающим огнём . Я видел только её . Белоснежное свечение её крыльев освещало пространство . Мы стремились навстречу . Ничто и никто не в силах остановить это движение . Страх и Любовь, две части единого целого . Мы не можем существовать отдельно . Всё едино и стремится к гармонии . Ещё мгновение ! Я вижу её глаза ,они огромные , любовь плещется в них бескрайним океаном . Мои крылья ловят потоки её энергии . Она улыбается . Миг и наши тела столкнулись и прошли сквозь друг друга . Чёрное смешалось с белым . Потоки плазменного огня вспыхнули нестерпимым блеском .Не было меня и её . Не было страха и любви .Не было чёрного и белого .Мы ощутили забытое чувство . Чувство единого целого , неделимого на составные части и категории , их просто не могло быть . Моё тело стало её телом .Наше сердце стало одним целым . Замерло на мгновение и тут же встрепенувшись , забилось в новом ритме единого сознания . Потоки холодного белого света охлаждали меня , успокаивая , как нежные руки любимой . Мои плазменные крылья переплелись с её крыльями .Но её не обжигало моё пламя . Мой нестерпимый жар поглощался её любовью . И я растворился в этой любви . Я уже не видел её глаз . Я не видел её крыльев или её свечения . Всё было во мне и я был в ней . Мы снова стали единым . Это больше чем просто смотреть в прекрасные глаза своей любимой , ласкать её кожу и гладить шелковистые волосы . Это совсем другое . Это ощущение единства . Это рождается совершенное существо . Наши крылья стали единым целым . Прекрасные иссиня чёрные , с серебряными нитями, по которым пробегали сполохами змейки раскалённой плазмы . Могучее тело объединившее в себе страх и любовь . Две неделимые стороны одного целого . Мудрое сердце излучало эманации знания . Нас окружили энергетические тела других сущностей . Их разноцветное свечение смешивалось с нашим : гармония и ужас , радость и разочарование ,чувственность и печаль, восторг и безразличие ….нет ничего отдельно ! Мы единое целое !
Великолепное плазменное образование нестерпимо ярко полыхало в центре воронки . Всё новые и новые яркие , разноцветные точки замешивались в единый организм . Скорость увеличивалась ,плазменное облако уплотнялось . Разноцветные искры смешивались и растворялись в нестерпимом сиянии . Наконец наступило мгновение, когда плотное образование превратившись в точку , не в силах удерживать рвущуюся энергию, выплеснула всю накопившуюся мощь в пространство.
Вспыхнул свет ! Концентрические круги могучей энергии волнами прокатились в межзвёздном пространстве .
Тело Савьяна выгнулось дугой ! Голова запрокинулась и из горла вырвался крик ! Его мышцы выкручивали конвульсии .
Яркая точка ,возникла из неоткуда в пространстве между двумя пирамидами. Прямо над ними . Её яркий свет пронизывал кварцевые блоки и каждый из них поглощая свет отдавал частицу в пространство.
Женщина проводник прикрыла глаза. Всё пространство пришло в движение. Тела пирамид насыщенные нестерпимым светом устремились друг навстречу другу . Сторожевая пирамида опускалась ,перевёрнутая пирамида поднималась . Это уже были не плотные образования а энергетические сущности . Основания пирамид соприкоснулись и не встретив сопротивления прошли сквозь друг друга ! Савьян кричал ! Тело сотрясали конвульсии ,свет отражаясь от кварцевых блоков возвращал ослепительное сияние разгорающейся звезде.
Тела пирамид остановились . Савьян упал , не в силах сдерживать потоки энергии пронизывающей его . Но не твёрдая поверхность кристаллических блоков удерживала его. Он парил в пространстве , сквозь свет звезды он различал сияющие контуры тела своей любимой .Нет преград , нет стен и ограничений , есть только убеждение не верить в то , что всё возможно.
Он потянулся сквозь свет навстречу той ,которую потерял, чтобы вновь найти и уже не расставаться никогда .
Два тела . Между ними сверкающая звезда . Её сияние пронизывает их объединяя в единое существо ! Их сердца бьются в одном ритме . Его величие неоспоримо ! Его возможности безграничны ! ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ ! Без преград и ограничений . Свободное как бескрайние просторы Вселенной !



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:58 | Сообщение # 22
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Глава 22.

СМЕНА РЕАЛЬНОСТЕЙ.


Мои обмороки продолжались с частой периодичностью. Я то приходила в себя, растворялась в объятиях Савьяна, то снова мое тело отключалось без видимой причины... Так продолжалось ... я даже не знаю сколько времени.

Приходя в сознание тела, я находила его в себе. Я слышала его голос, он занимал все мое внимание: "Эленита, сердце мое, я люблю тебя... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..." Его голос разносился по моему сознанию почему-то блуждающим эхом. И в этом голосе, в его отголосках, я узнавала шепот ангела, который был со мной в пирамиде совсем недавно. И этот голос отзывался в моем сердце, я проговаривала в ответ на него: "Я с тобой, Славочка, я с тобой.... Я ВСЕГДА С ТОБОЙ" .

У меня не было ограничений или зависимости от его физического образа. Я чувствовала его сердцебиение в одном ритме с моим. Я не зависела от удаленности его формы. Пространство не играло никакой роли. Ничто не имело значения кроме наслаждения единением в едином сердце. Я понимала, что у меня есть в распоряжении немного времени между последующим обмороком и это придавало ценность каждому мгновению пребывания с ним, любимым и единственным Савьяном, пусть даже и без плотности. Я ощущала его всем своим организмом, хотя и не видела. Я ощущала его сильные руки, которые подерживали мое маленькое тело в моменты, когда я снова теряла сознание. И даже в эти моменты, я была счастлива. Это было блаженством, растворяться и уходить из сознания, покидать сознанием тело материи в его руках. В руках крепкого, сильного и любимого мужчины. И каждый раз я приходя в себя ощущала все сильнее и ярче вибрирование его сердца. Оно задавало ритм моему. И я стала замечать, постепенно, что периоды между обмороками стали увеличиваться. Последующие обмороки не были уже похожи на смерть. Они переставали быть такими глубокими. Я постепенно продолжала ощущать себя на его руках, но при этом не чувствовала Себя в своем теле.

С каждым разом прихождения в себя, я чувствовала Савьяна все более плотным, более реальным, в какой-то момент мне стало казаться, что я чувствую даже в воздухе запах океана... Я не хотела даже открывать глаза, чтобы в очередной раз не видеть стены пирамиды, а насладиться как можно дольше миром, который делал меня счастливой. Мир счастья, где я чувствовала уже достаточно плотное тело Савьяна, мне казалось что он нес меня на руках, лицом я ощущала встречный ветер с запахом океана... И это были прекраснейшие ощущения самой обыкновенной жизни, которую ранее я не воспринимала так, живя с Савьяном в нашем доме на берегу этого океана. Это чудо! Какое же блаженство быть счастливой просто от того, что существует то, что может дарить такие волшебные ощущения. И я наслаждалась.. Наслаждалась этими ощущениями. Мир видимый глазами совершенно померк в моем сознании для меня. Я переключила все свое внимание на этот мир, который я ощущала собой. Своим телом, своим сердцем. Я наслаждалась телом от пркосновения своего лица к его крепкой и сильной груди. И его плотность мне казалась вполне реальной и даже не отличающейся от ранее ощущаемой, когда мы жили с ним вместе какое-то время, на океане... Я не хотела открывать глаза... Я решила, что буду сохранять это ощущение прекрасного мира, который мне мое тело позволяет ощущать до следующего обморока. Я останусь в мире чувств и не стану переходить в зависимость от мира визуального. Я выбрала для себя этот мир, где я чувствовала Савьяна, пусть даже и не видела. Где я чувствовала такой знакомый мне ранее, манящий меня и дарящий покой и вдохновение, запах его тела, нагретого под лучами солнца. Это был запах любимого. Самого родного, желанного, единственного такого и самого теплого, нежного, ласкового и любящего МУЖЧИНЫ. Где я ощущала запах океана. Где мое тело различало тепло ветра и где в мои волосы с ветром, вплетался звук океана. В этом мире ощущений я чувствовала величие МУЖЧИНЫ. Хотя ранее я думала, что он не допонимает многого. Что он не слышит меня порой и не может принять то, что для меня казалось очевидным. А сейчас, когда я была на его руках, беззащиной и маленькой, я воспринимала все совершенно по-другому. ВЕДЬ ЭТО МУЖЧИНА! Он тот, без кого ВЕЛИКОЕ НИЧТО не имеет никакого значения. Он тот, без кого не было бы меня. Он тот, В КОМ я растворяясь сейчас, нахожу саму себя. Я понимаю, что нет и никогда не было меня самой, отделенной от него. Не было никогда моей личной истории. Не было никогда меня, как что-то отделенное от него или отдельно сознательное... Что я всегда была им. Я чувствую, что мое место внутри него. Там мне спокойно и комфортно. Нет даже необходимости открывать глаза, чтобы осмотреться, где я... Там хорошо, спокойно, тепло и настолько блаженно! Я не есть женщина, я не ангел, я не кто-то.... Я вообще никто.... Я только намерение. Я СИЛА ЕГО ЖИЗНИ. Я то, что поднимало и заставляло его жить после землетрясения, которое могло забрать у него жизнь и исполосовало все его сильное тело шрамами... Я то, что каждое мгновение находит силы и наполняет смыслом его дыхание. Я нашла смысл себя в этом. Для меня нет ничего дороже и ценнее, чем его ЖИЗНЬ. Я живу, когда живет он, родной мой, любимый, не отделимый и единый со мной, МОЙ ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ - МУЖЧИНА.
Стерлись границы и мысли. Я состояние. Он - Сосуд, носитель этого состояния. Я ЖИЗНЬ - Он Творец этой Жизни. Я есть... и меня одновременно нет. Он есть, но без меня его нет. И я поняла, каким глубоким заблуждением ума было воспринимать его отделенным от меня мужчиной, быть зависимой от того, чтобы он меня понял умом. От того, чтобы найти наилучшую форму любви, чтобы взаимодействовать телесно... Как все это теперь кажется смешным и не имеющим никакого значения. Я СИЛА НАМЕРЕНИЯ! ОН - МОЕ ТЕЛО Творца. .. У нас единое сердце. У нас все единое и мы неделимы вообще со всем ритмом дыхания вечности, что я ощущала своим телом, которое он держа нес в своих мускулистых руках.

И тут я почувствовала спиной прикосновение покрывала, очень напоминающего мне то, что было раньше у нас в доме на берегу океана. Эта шелковистая поверхность проскользила медленно под моими ногами. Это было давно забытое ощущение. У меня даже на какое то мгновение остановилось дыхание. .. Как это возможно?
Я стала различать на своем лице прикосновения его губ, которые нежно покрывали мой лоб, мои глаза и чуть задержались на моей шее...
Я пошевелила рукой, в намерении ощутить под ней ту гладкую текстуру покрывала, которую я помнила физическим ощущением до сих пор. Я осторожно приподняла руку и развернув ладонь, положила ее рядом со своей грудью. И у меня получилось. Я ощутила у себя под ладонью эту ткань. Мое сердце заколотилось в учащенном ритме. Это было ПОДАРКОМ НЕБЕС! Я ОЩУЩАЛА снова то, что ранее дарило мне столько блаженства в моменты жизни с Савьяном на берегу океана. Дыхание учащалось... грудь вздымалась... я вдыхала воздух свежести океана. И все так реально стало напоминать такой дорогой для меня мир, в котором я была счастлива с ним, но теперь уже этот мир был другим. Я была другой. Я теперь была состоянием, живущим для сохранения его ЖИЗНИ. Я была смыслом и поводом для его жизни. Он был для меня сутью и всем! Абсолютно всем! Ведь теперь я осознала, что такое МУЖЧИНА. Состояние мужчины, который и является моей СИЛОЙ!

Я попробовала открыть глаза... Но у меня не получалось. Кружилась голова... Трудно ощущалось пространство, но явно различался запах, осязание и ощущение покоя и счастья, нахождения меня внутри него. Я ощутила тепло его ладони, которая нежно и ласково убрала с моего лица волосы, котрые рассыпались по кровати, при моем размещении на ней. Самое теплое, самое нежное, любящее и прекрасное ощущение, состояния МУЖЧИНЫ, я пережила как раз в этот момент. Теперь я была уже уверена, что если мне тепрь когда-нибудь удастся снова увидеть его тело, увидеть ту реальность, где мы вместе, я уже никогда не забуду, кто я. Не потеряюсь больше в состояниях и многочисленных, НЕСКОНЧАЕМЫХ ЧУВСТВАХ ЭТОГО МНОГОГРАННОГО МИРА... И конечно же уже никогда не забуду, что это ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ - МУЖЧИНА, которого я люблю, которым я живу. Для которого существует мое дыхание, что по сути одно на двоих. Я уже не забуду никогда, что я есть его суть а он есть мой смысл. Что я есть повод для жизни, а он есть сама жизнь. И что все сущее, есть в нас. И эта сила - она всемогуща!

И тут я почувствовала его мягкие прикосновения на своих, полуоткрытых губах. Это тепло полностью заняло мое внимание. Его теплая ладонь проскользила по моей щеке и я ощутила вкус его губ, припавших к моим губам. В это мгновение в мою грудь ворвалось что-то, что заставило ее подняться и выгнуться всему моему телу. . .

Он снова подхватил меня и прижал к себе. Я слышала удары его сердца у себя на груди. Оно билось так громко и этот звук мне казался самой прекрасной мелодией, какую только мне доводилось слышать когда-либо. Это был звук ЖИЗНИ. Мои глаза медленно открылись и в них ударил яркий свет. Я снова закрыла глаза, от неожиданной яркости. В пирамиде было всегда темно и холодно. А сейчас это пространство было залитое светом и наполненно запахом солнечной кожи любимого Савьяна и океаном. Не открывая глаз снова, я стала понимать, что тот выбор, что я сделала для себя, оставаться в той реальности, где я чувствую, а не в той, где я только вижу, отразился на моем ВИДЕНИИ реальности. Что я буквально переместилась туда, куда было устремлено мое намерение. И стала понимать, что Савьян будучт моей ЖИЗНЬЮ, прошел этот опыт со мной, ведомый мной, как НАМЕРЕНИЕМ, в устремлении найти меня в себе. Я медленно и постепенно снова открыла глаза и увидела... расплывчато,.. но увидела черты его лица, ТВОРЦА своей жизни. Лицо Савьяна было наполнено неописуемым счастьем, любовью, радостью и просто фейерверком ЖИЗНИ. Он крепко обнял меня и из его груди вырвался крик, который раскатами вырвался за пределы дома ....



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Книги » Единое Сердце (Элена и Слава Санчес-Саражины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: