Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:34 | Сообщение # 61
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Единство целей. Календарь 27.06. — 3.07. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Внимание и наблюдательность на прошлой неделе привели к определенным выводам. Вполне возможно, что что-то стало яснее про себя. Поэтому могли быть скорректированны пути- дорожки или вовсе потеряны все ориентиры.

Я предвижу постановку новых целей. Поиск новых маршрутов жизни, которые больше отвечают осознанию себя. Возможно, что наблюдения себя открыли новости, поменяли задачи и потребовали прокладки новых дорог. Ах, а кого-то вовсе повергли в ступор новости о себе.

Тут легко опять провалиться в яму самокритики и самобичевания. Оказывается, жизнь вся до сегодняшнего дня шла не туда и была не о том. Поздравляю!

Человека научили ставить цели и достигать их. Но теперь цели живут самостоятельно, они двигаются и меняются. Игра усложняется! А мудрый поймет, что все цели об одном. Их может быть много, но они всегда в рамках одного игрового поля.

Единство целей может стать главным осознанием недели. Привязываясь к цели, она удаляется. А, наслаждаясь процессом игры, цели сами тебя разыскивают. И тут становится ясно единство целей.

Кто ещё этого не понял, эта неделя для вас


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.07.2016, 05:43 | Сообщение # 62
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Личные отношения. Календарь 11.07. — 17.07. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Ах, вы же хотите успеха? На прошлой неделе была возможность зафиксировать свою новую личность в отношениях. Теперь есть возможность заново исследовать отношения. Проявите себя в умении жить через отношения на пути к успеху.

Обновленная личность строит успешные для себя отношения без потребительского использования людей. Вы уважаете себя за то, что находящиеся с вами в отношениях люди могут быть успешны. Вы способствуете их успеху. Личные отношения тогда поддерживаются пространством на всех уровнях.

Как-то по ТВ показывали как муравьи помогают друг другу подниматься по воздуху, они строят живую цепь и по ней поднимаются муравьи с грузом. Эта неделя может выглядеть именно такой. Все друг друга поддерживают для общего дела и успеха каждого в отдельности. Личные отношения выигрывают.

Ещё на этой неделе обратите внимание на многопространственность отношений с людьми и ситуациями. И на многоплановость отдельных отношений.

Каждый план отдельных отношений стоит вытащить на совокупный высокий физический уровень. Такой вот спасательный круг для всех. И этот круг -вы. Через всех спасаете себя. Многопространственный успех с … магией. Алхимия новых отношений в действии. А дорожки могут оказаться запутаны. Личные отношения продолжают отрезать безнадежные путанки.

Допускаю, что многие могут себя в текущих энергиях чувствовать не комфортно.

Личные отношения болят у многих для перестройки. Если не справляетесь сами, то кристаллы придут на помощь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.07.2016, 05:03 | Сообщение # 63
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Цепь отношений. Календарь 18.07. — 24.07. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

В Календаре тема отношений продолжается. Я напоминаю, что отношения- это вся жизнь. Отношения происходят не только с людьми, но и с явлениями, ситуациями. Для себя, для узнавания себя жизнь тестирует нас и мы себя сами тоже тестируем, помещая в разные ситуации и явления. Мы воплотились в эпоху поднятия отношений на сердечный уровень. Из солнечного сплетения в сердце и выше.

Одна цепь отношений тянет другую. А мы чаще всего движемся по жизни вдоль этой цепи, крепко за неё держимся, боимся отпустить руки. Иногда каждой рукой держимся за две цепи.

На этой неделе мы можем заметить цепь отношений. Ретроспектива разных отношений, текущих отношений, а цепь одна. Она крепкая и надежная, за неё привычно держаться. Каждое звено- отдельные отношения. Тут все отношения: с партнерами, любовниками, коллегами, финансами, делами, природой, погодой, окружающим миром, собой, социумом, здоровьем, родней, вещами, пространством, измерениями…

Эту цепь отношений родители вкладывают в руки ребенка и он идет в жизнь. За что держимся?

Время изменений и трансформаций наступило тотально. Ах, конечно же все заметили! На этой неделе рекомендую заметить цепь своих отношений, повторяющиеся звенья в ней. Помните- отношения в широком смысле. Потому, что звено личных отношений такое же в вашем случае, как и звено отношений с социумом, например.

Стоит заметить повторения однотипной энергии в каждом своем случае. Если это повторение не удовлетворяет, то стоит менять или отпускать руки от цепи. Стоит выяснить за что и зачем держусь. Готова ли к свободному полету во всех своих отношениях? Это не обрыв связей, что тоже не исключено, а возможности расширить степени свободы во всех отношениях. Ах, многомерность!

Предвижу, что неделя будет предлагать на время отпускать руки от цепи и чувствовать полет в отношениях, свободный и совместный. С другого конца цепи вам могут кричать, что это опасно. Ах, это так увлекательно и свободно! Так многомерно!

В конце недели мы встретимся на семинаре «Личные отношения». Он посвящен отношениям в пространственных возможностях многомерности. Сколько жизней мы проживаем в одних отношениях, откуда цепочка тянется, куда ведет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.08.2016, 05:15 | Сообщение # 64
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Объективное видение. Календарь 15.08. — 21.08. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Щедрость продолжается. Через щедрость открылись власть и ответственность. Усвоенная энергия щедрости со всеми нюансами привела к объективному видению.

Объективное видение станет для многих откровением недели. Желание разобраться со своими ситуациями может потянуть на кардинальные решения. Эх, одним махом и … нет ситуации.

Однако, некоторые ситуации могут возле вас зависнуть. Их можно рассматривать с одной стороны, с другой, держать рядом, не отпускать. При всем пристальном рассматривании их движение затормозиться или вовсе остановится. А зачем нужны эти ситуации? Вот это и может стать откровением, открыть объективное видение во всей бесстратности выводов.

Объективное видение поможет сделать шаги и выводы. И это будет щедро! Может случиться много активных, очень активных шагов на этой неделе. Для вашего окружения они могут выглядеть очень активными и даже воинственными. Но позже в них можно увидеть мудрость и храбрость инициировать изменения. Уроки прошлого опыта могут помогать и усиливать объективное видение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.08.2016, 06:17 | Сообщение # 65
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Переделываем и улучшаем. Календарь 29.08. — 4.09. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Восприятие действительности вместе с объективным видением на прошлых неделях обозначили все косяки, выявили недоработки. Ах, и потянули ниточки в заброшенные дела.

Вполне возможно, что заброшенные когда-то дела станут вновь актуальны или потребуют внимания. А куда внимание, туда и энергия.

Собрать ребенка в школу- это тоже старые дела. Переделываем и улучшаем все, что можно. Можно выбрать новую школу, новую программу, новые уроки и одежду. А тема старая. Или возвращение с дачи, сбор урожая. Это тоже старые дела в новом выражении. Это выражение улучшаем, а что-то и переделываем.

Неделя ожидается с некоторым упадком энтузиазма. Активность будет, но она может существовать по обязанности, без рвения и горения. Самое время занятся рутиной. Переделка всегда «уже не весело».

Начало учебного года многим может испортить настроение из-за необходимости жить в распорядке. После летней свободы неделя может стать переходной на новый режим. В новых энергиях чувство свободы проявляется ярко, ощущается тонко. Чужие манипуляции будут заметны уже на стадии попытки.

Соответственными окажутся и энергии. Ах, могут всколыхнуться старые эмоции и напомнить о себе обидами и сомнениями. Подозреваю, что у многих будет желание что-то серьезно изменить, а вот сил не хватит.

Переделываем и улучшаем свои жизненные обстоятельства, коллективные и социальные. Общественность имеет значение и окружающий мир тоже. Ну, а принципы устройства цивилизации так и вовсе пора переделывать и улучшать.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.09.2016, 05:12 | Сообщение # 66
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Планы и реализации. Календарь 5.09. — 11.09. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Новые планы могут созреть спонтанно и неожиданно на этой неделе. Они готовились и подкрадывались, чтоб вдруг объявиться. Они могли формироваться из старых и привычных планов, но видоизменили все, старого фундамента уже не узнать.

На этой неделе могут зреть предпосылки их реализации. Вполне возможно, что вся картина ещё не видна.

Эволюция души приглашает каждый новый план делать более милосердным и более отражающим индивидуальные таланты и дары. И только каждый сам знает свои способности и побуждающие причины.

Совершенно однозначно, что многие будут чувствовать, что способны на большее, что счастья способны тоже вместить больше и подарить больше. (Только не свалитесь в сожаления, что вам Вселенная чего-то не додала


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.09.2016, 04:57 | Сообщение # 67
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Полотно времени. Календарь 12.09. — 18.09. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Наверняка, многие испытывали странные недомогания в конце прошлой недели. Если это про вас, напишите в комментариях. Чтоб сомневающиеся не пугались за здоровье. А это был переезд в новое пространство после срединной точки коридора. Кто-то справлялся сам, кто-то просил помощи. Подозреваю, что чувствительные люди чувствовали новые энергии острее.

А на этой неделе, стряхнув все недомогания и вселенскую усталость, вооружившись оптимизмом, начинаем чувствовать это новое пространство и полотно времени в нем. Находясь в 5Д можем просунуть голову в 7Д. Ах, потому она и болела. 7Д уже здесь и производит настройку короны. Сама удивляюсь такому потоку событий (это я про корону и семинар последний).

Картинка рисуется такая. Вы знаете, что у каждого времени есть своя мода. Когда-то для дорогих гостей стол накрывали расшитой скатертью с великолепием ручной вышивки, белизной и крахмальностью. Потом стали накрывать стол льняной фабричной скатертью с более простым узором. Ещё позже появились бумажные и пластиковые прозрачные. Целесообразность и экономия времени. Полотно времени изменилось.

А теперь представьте, что стол времени накрывается скатертью с такими свойствами, что видны сразу все скатерти. Ах, еды стало меньше, точно! Мы находимся всё у того же стола, за которым сидели предки и ставим на их скатерть свои блюда любви.

Полотно времени так изменилось, что мы можем объединять много пространств и измерений. Замечайте это на этой неделе.

Все старые опыты и энергии мы можем угостить блюдом любви из 5Д и 7Д. Плавание этих пространств создает головокружение и легкую потерю ориентации, размягчает стены и предметы, добавляет света и прозрачности пространству, вызывает отвращение к еде и обычную сонливость от перегруза всеми новыми фишками. А мы тестируем все новости на себе и учимся выбирать полотно времени. 3Д ещё не закрылось, но там мы очень устаем.

Когда человек желает узнать кто он, ему сначала предлагают узнать кем он не является. Когда мы ещё точно не знаем 5Д, нам предложено отметить, что 3д- это уже не мы. Как-то так.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:07 | Сообщение # 68
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Календарь 19.09. — 25.09. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Взаимодействие с полотном времени продолжается. Я предполагаю, что на прошлой неделе все это освоили в новых энергиях. Процесс активирован и запущен. С разной скоростью и интенсивностью он начнет жить с нами и через нас. Новое пространство и новый поток времени.

Новое время способно изменить отношения. Ну, или развить и ощутить иначе.

Я писала про освещенность светом после выхода из коридора. Вот теперь в этой ослепленности появляется дорога. Она прорисовывается в новом ландшафте робко и деликатно, приглашая сделать шаги и попробовать путь. Примерка своего пути может у многих случиться на этой неделе.

Ах, предложенный новым пространством путь, может поменять попутчиков. Это затрагивает многие отношения. С зависшими отношениями надо разобраться. Тягомотина личных претензий и неудовлетворенностей больше не может тащиться по проявляющейся дороге в в новом полотне времени.

Многие решат с этим определиться по-быстрому, без жалости и сожаления. И правильно! Тотально обновленная версия каждого человека запрашивает тотально истинных и настоящих отношений.

Ах, ожидаю, что многие вдруг посмотрят на прошлых попутчиков в жизни новым взглядом и сделают новые выборы. Или откорректируют свою дорогу под дорогу совместную.

Дорога и попутчики! Здесь не только о любимых и партнерах. Здесь о попутчиках в проекте «Человек». Уверена, что многие в очередной раз себя спросят про «что делать?» и «где мое счастье?»

В проекте «Человек» достаточно «Быть»! По этим осознаниям притянутся попутчики и развернется дорога.

Самодостаточность божественного пешехода проявится. Приветствием на пути станет прикосновение сердец и проникновение взглядов.

Я приглашаю испытать восторг.

Земля ответила на призыв Солнца и зазвучала новыми энергиями и звуками. Что-то глобальное произошло, планетарное перераспределение энергий случилось. Наши физические недомогания могут продолжаться в облегченной форме.

В планетарном обновленном энергетическом статусе перед нами видна дорога и попутчики. В добрый путь! А хорошие попутчики украсят любой путь.

Планетарная синхронизация на осеннее равноденствие окончательно пропишет и утвердит все новые возможности и пути каждого. Нас сильно трясло и колбасило в коридоре. Перетрясло и вытряхнуло на космических ухабах переезда из 3Д в 5Д. И теперь большинство из нас набивается в попутчики к Мастеру 7Д путешествий. Ориентир всегда выше.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.09.2016, 06:19 | Сообщение # 69
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Ускорение и эмоции. Календарь 26.09. — 2.09. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Все заметили, что дорога, проявившаяся из света, несет сама. Ускорение началось. Все происходит быстро и стремительно. А задачи мелькают, как ёлки за окном скорого поезда.

Эмоции тоже мелькают, ослепляя цветами и осознаниями. Однако, они могут стать движущей силой и страстью полета к результату. Энергии хватит успеть многое и сделать важное.

Это, как в том анекдоте: «Вы не быстро едите, вы низко летите!»

Неделя потребует дисциплины и внимательности к бумагам и цифрам. Мне она видится очень земной и основательной. Работаем с полученными энергиями на земном плане. Житейские дела могут быть решены иначе и с лучшим результатом.

Подозреваю, что многие энергии устанавливают другой баланс и равновесие. Что-то большое и щедрое стоит в пространстве и ждет наших действий, чтоб наградить. А награды и призы уже существуют и знают чьи они.

Ускоряйте свои действия и усиливайте их эмоциями. Если хотите, чтоб действия были результативными, создавайте красивые эмоции.

Ускорение и эмоции устанавливают баланс через действия. Откажитесь от вынужденных действий, чтоб они не потянули вынужденные эмоции и антинаграду.

Ускорение и эмоции приглашают не терять чувства времени. Можно опять ощутить, что время подгоняет и бежит.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:00 | Сообщение # 70
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Уровни отношений. Календарь 3.10. — 9.10. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Эмоциональность прошлой недели, наверняка, подтолкнула некоторые отношения к изменениям. А ускорение всех энергий, мешало разобраться с эмоциями основательно.

На этой неделе, предполагаю, что последствия всех прошлых событий и событий наступающих, изрядно перетрясут отношения с людьми и явлениями, ситуациями и приоритетами. Ценности в отношениях могут поменяться.

У каждого человека есть уровни его отношений— от близких и доверительных, до дальних и приятельских. Вот эти уровни могут перемешаться или сократится их количество.

Подозреваю, что уровень духовного общения станет шире, а уровни шляпочного общения станут уже.

Время ускорилось. На многие уровни отношений у нас его просто не хватит. На какие-то отношения мы и вовсе откажемся тратить энергию.

В парах тоже отношения могут поменять свои уровни притяжения. Партнеры могут вдруг (ах, совсем не вдруг) обнаружить друг у друга скрытые таланты для перевода их отношений на уровеь большего доверия или делового партнерства.

Когда обиды и взаимные претензии перестают существовать, тогда освобождается большое количество энергии для более продуктивного использования в отношениях.

Отношения могут потерять привязки и удерживания, получить больше свободы и через освобождение перейти на уровень выше. Духовного притяжения может стать больше.

Отношения с детьми могут тоже получить ноту духовного партнерства и взрослых окунуть в детство.

Уровни отношений могут естественным образом перетасоваться под текущие задачи. А манипулятивные приемы станут обнаруживаться заранее и пропадать вовсе … или вы завершите такие отношения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.10.2016, 04:50 | Сообщение # 71
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Правда и счастье. Календарь 10.10. — 16.10. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Каждый уровень отношений или круг общения подразумевает наличие общих взглядов на важные ценности. Самый близкий круг- это круг с людьми, где совмещения по основным ценностям жизни максимальны.

Однако, ценности каждого человека продолжают меняться. Если каждый читатель оглянется назад и посмотрит на себя в прошлом, то явно заметит свои изменения. Ах, ценностей стало меньше, но они стали ярче.

А правда у каждого измеряется соответствием с представлениями о главных ценностях. Совмещение правды и ценностей жизни создает ощущение счастья. Если эти два вектора расходятся, то внутреннего комфорта не наступает.

Поговорка: «Хочешь счастья или правды?» объясняет многое на этой неделе.

Правда у каждого своя и счастье тоже. Свою правду не вставишь кому-то и чужое счастье не проживешь. Зато мы можем понять истоки и мотивы друг друга. И это перетасует попутчиков на многомерной дороге.

Правда и счастье могут рулить на этой неделе. Ах, родители, вы эти понятия передаете детям. Передавайте осознанно и одевайте на своих чад короны мудрости и счастья.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.10.2016, 06:21 | Сообщение # 72
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Красные кнопки. Календарь 17.10. — 23.10. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Прошлая неделя многие энергии оголила, круг общения изменила из-за другого ощущения счастья и правды. Более того, энергии таковы, что многим переживать их трудно чисто физически.

Можно представить, что в теле меняются многие физические параметры и мы переживаем боли и давления. Время ускорилось в очередной раз, образовав сферические полости. Ах, в них можно проваливаться и опять исследовать себя через опыты старого и нового.

prostranstvo

А Земля проснулась и зашевелилась, сместила энергии и основные потоки. Красные кнопки слабых мест загудели в теле болью, подвели к черте осознания бренности и …оживили к новой жизни. Больше не болит! Беру управление на себя.

Смещение ощущений в теле может обеспокоить, напугать, загнать внутрь себя. Ах, окружающие переживают то же самое, теряются в догадках и тянутся к таким же, оголенным, болезненно сенсорным. А чтоб исследовать себя через партнеров, нажимают на все красные кнопки разом, тогда и свои сигналят. Милосердия, больше милосердия!

Природа помогает и поддерживает наполненностью и праной. Красные кнопки напрягают отношения и зовут к природному покою, к морю, деревьям, пряному запаху прелой листвы и опадающих листьев.

А ты знаешь свои красные кнопки?

Вообщем, держитесь! Неделя будет между скоротечностью и вечностью, с отчаянным желанием дружеского общения и страстных объятий. Красные кнопки ждут разумного управления и мудрого исследования.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.10.2016, 06:23 | Сообщение # 73
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Мобилизация ресурсов. Календарь 24.10. — 30.10. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Обнаружение красных кнопок на прошлой неделе расширило картину понимания себя. Ура! Часть энергии вышла паром, а часть, наверняка, затаилась где-то, образуя тревожный ресурс.

Однако, энергии могут продолжать тестировать красные кнопки, чтоб добраться до этого тревожного ресурса. О, таких ресурсов у каждого много!

Все надо пустить в дело! Мобилизация ресурсов может случиться на этой неделе. Ах, это, чтоб их перекрасить и трансформировать! С тревожностью жить сложно.

Природа засыпает. И мы как-то тоже вместе с ней. Кладовки и закрома полные. Все энергии собраны, плохие выкинуты, урожай любовно сохранен.

И мы приготовились пережить зиму и темноту в прямом и переносном смысле. Мы готовы провести мобилизацию всех ресурсов, чтоб длительно быть в хорошей энергетической форме с интересом к жизни, с продвижением себя в развитии.

Неделя может оказаться очень трансформирующей свой энергетический образ, трансляцию своих целей в пространство и ответное восприятие себя.

Мобилизация ресурсов для провозглашения своего нового образа может происходить с ломками и уроками.

А для этого может наступить обнуление времени. Дела замрут, делать ничего не получится, подвешенное состояние для ощущения себя в пустоте. Ах, это временно! А потом мобилизация ресурсов под новые программы и задачи.

Обнуление времени сотрет следы негатива с накопленных энергий, создаст нейтральность для последующего нового окрашивания. Ах, выбирайте яркие краски, жизнерадостные! И не ругайте себя за временный простой. Вас ждет новая карьерная лестница в проекте «Человек» на полотне Жизни.

А пока — мобилизация ресурсов на обнуленной линии времени!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:17 | Сообщение # 74
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Манифестация света. Календарь 31.10. — 6.11. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Время Духов продолжается. Подробнее читайте в Энергиях ноября. Поэтому эта неделя очень важная для удержания своего света, трансляции его в свое пространство и пространства близких.

Неделя может проявить ограничивающие рамки и показать помехи, мешающие продвижению вперед. Все ситуации, которые с вами случаются, указывают на протекание или спотыкание энергий вокруг вас. Обращайте внимание.

Манифестация света, сознательное высвечивание своих темных мест, поможет изменить шаблоны и программы жизни. Период до Зимнего Солнцестояния позволит новым программам задержаться возле вас, а старым, существующим без поддержки, уйти.

Манифестация света Духам предков поможет исцелить многие области у Древа Рода и целых наций. Это время, чтоб привлекать свет и зажигать свет. Маchashi-zoloty-eнифестация света с общим намерением в группе родственников может сотворить чудо в отношениях и генах всех.

Я уверена, что мобилизация света — это изначальная миссия живого Человека, это главное предназначение нахождения тут.

На этой неделе мы можем заложить семена всех пожеланий.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.11.2016, 06:01 | Сообщение # 75
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Дары света. Календарь 7.11. — 13.11. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

На этой неделе мы сможем распечатывать дары света. Манифестация света на прошлой неделе позволила этот свет заметить и проявить в свое пространство. Каждая ситуация была наполнена светом. Кто-то видел, кто-то только иногда замечал.

Манифестация света будет продолжаться. А мы учимся видеть и использовать. Замечаем дары света и пускаем в реальные дела. Это не будет просто. Это ведет к мастерству светить в свою жизнь и высвечивать. Ах, светить другим всегда легче, чем себе.

Дары света могут высвечивать страхи и темные места. И лечиться эти места будут дарами света. Помогать друг другу будем. Объединяя два света, будем получать третий и усиливать таким образом дар каждого.

Это реальная практика каждого дня. Поток времени может менять свою скорость, когда мы используем дары света. А портал 11:11 добавит особенного света в полотно жизни. И этот новый свет придет (ах, я его уже чувствую) со своим потоком времени.

Дары света достроят проявления наших душ. Целостность в свете— понятие многомерное. Свет поможет оживить скрытые части души. Возможно, неделя покажет вам новые грани себя.

Природа тоже принесла дары света. Снег выпал и остался в начале ноября. Самое темное время года получилось белым и светлым. Манифестация света в действии.

Кристальная вода бриллиантовым светом снежинок исцеляет пространство и очищает ментально-эмоциональный план, поднимая настроение людей, вытаскивая из депрессий, толкая к реальным действиям. Белый-белый снег имеет очищающие свойства.

Дары света высветят отношения и вместят больше чувств, окунут в любовь на всех уровнях.

Может наблюдаться возврат старых ситуаций, чтоб применить к ним дары света, залить светом и исцелить в настоящем моменте. Это многомерно и мудро.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: