Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.03.2019, 10:52 | Сообщение # 751
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
23.03.19. Хиастолит

Сегодня Новое равновесие может устроить вам проверку. А действительно ли это равновесие? Провокации и раздражители могут сыпаться на нас со всех сторон. Ах, или это мы все слишком близко воспринимаем и хотим везде всунуть свой нос? Хиии, любопытство под эмоциональным соусом нам обеспечено!



Эмоциональная подвижность может иметь горчинку и перчинку, быть настойчивой и кидаться во все направления или на всех близких сразу. Хиастолит поможет выбрать направление для внимания, успокоит те области жизни, которые от вас не зависят, пригласит к мудрой созерцательности себя в потоке жизни.

Сегодня мы можем затрудняться с объективной оценкой ситуации и событий, нам трудно принять решение. Не принимайте свои решение под чужим давлением, не слушайте манипуляторов. Многие будут нуждаться в опоре, в ласке и заботе, но действовать из обиды и агрессии, требовать внимание войной. При таком раскладе сбалансированный человек не будет вам подставлять плечо, он оставит вас разобраться в себе самостоятельно. А тот, кто вас начинает жалеть и уговаривать, явно манипулятор.

Хиастолит проявит ваши качества и качества окружающих, чтоб сразу стало видно в какую сторону и к кому вам двигаться. Сегодня можно разорвать или укрепить эмоциональные зависимости. Выбор за вами! Хиастолит вам в помощь!

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру. Он подходит для оберега и талисмана. Его можно использовать в виде энергетической печати на совершенные и заверенные дела, решения и обещания.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 31 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.03.2019, 06:22 | Сообщение # 752
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
24.03.19. Лабрадор

Лабрадор, как синее небо, как перо жар-птицы из сказки, как солнечные блики в воздушных замках, ах, он может манить в заоблачные дали, обещать сокровища и успокаивать ум иллюзией.



Сегодня многие захотят уйти в свой мир, отдохнуть в нем душой и телом. Усталость от ответственности, от необходимости вести свою жизнь определенным образом сказывается в обычном желании отдохнуть в дреме, поспать дольше обычного, погулять в мечтах и сладких снах. Лабрадор помогает снять нагрузку озабоченности жизнью, но он может увести далеко в вымышленный мир.

Но волноваться не стоит. Уверена, что пространство приставит к вам стража в виде авторитета или того, кто держит жизнь и не гуляет в мечтах. Ах, он и вам не даст затеряться в воздушных замках. Чтоб не накалять установку в свете вчерашнего дня, объясните, что у вас творческий улет и целительный отдых с лабрадором.

Пространство сдвинулось и поехало, а чтоб это не выглядело танком по парку, добавьте чуточку своих украшательств и легкости, оптимизма и сказки. Совершите подъем для себя и своего авторитетного человека в какую-нибудь жизнеутверждающую фентези. Может в кино или театр? Или сотворите свою управляемую иллюзию! Новое равновесие воспримет! Лабрадор вам в помощь!

Лабрадор освободит от иллюзий и зависимостей в отношениях

Лабрадор поможет освободиться от иллюзий и зависимостей, востребовать свою свободу и расширить картину своего видения мира. Он усмирит раздражение и спешку, позволит почувствовать момент и время для наилучших действий.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 8 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.03.2019, 07:16 | Сообщение # 753
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
25.03.19. Лазурит

Сегодня мы можем испытывать большое желание что-то изменить, но одновременно многое оставить как есть. Противоречие, однако! Подсознательно мы готовы к переменам, но привычнее ничего не менять. Поэтому сегодня будет много советчиков, которые будут лучше знать как вам жить в вашей реальности. Хиии!



Но будет много и вдохновителей на большие дела, которые вы можете совершить в своем пространстве. Своя реальность оценит. Замечайте вдохновителей!

Лазурит поможет разобраться в информации, взять из нее только полезное, вдохновиться, поймать волну энтузиазма, получить знания. В своей реальности это пригодится. Но выбирайте с кем общаться, кого слушать, посмотрите на реальность советчика для начала.

Уровни коммуникации тоже надо учитывать. Выбирайте коммуникацию, которая помогает жить, а не мешает. Лазурит вам в помощь!

Лазурит – камень этого года. Поэтому видео про лазурит не ставлю, отсылаю к статье, там оно есть, плюс описание годовых тенденций. Уже можно проверить как лазурит работает с вашим годом и вашей реальностью.


Лазурит создаст спокойствие и уверенность, поможет проявить себя

Лазурит приглашает к спокойствию и уверенному расчету всех дел. Ваши ожидания лазурит проверит...и покажет ошибки.
Кристаллософия Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 22 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.03.2019, 06:52 | Сообщение # 754
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
26.03.19. Хризоколла

Энергии этого дня могут быть ориентированы далеко-далеко, но рюшечки на них навешиваются сегодня. Не из мимишности, а из креативности. Например, шью воздушное платье на лето, уже вижу как буду в нем блистать, но лето состоит из трех месяцев, конкретика и цель отсутствуют. Если шью к какому-то событию, то вокруг этого события у данного платья ещё целая жизнь будет происходить. Но золотая стрела уже пущена в синее небо! И предполагается, что энергия там развернется, попадет или в болото или в яблочко с дальнейшим соответствующим сюжетом.



Мечтательность в этом дне присутствует, но она имеет активность, хоть в небо послать стрелу, но послать. Присутствует перенос энергии вперед, а там будь что будет. Хризоколла сообщает такую безграничную женскую экспансию. Держитесь, мужчины! Ах, купите своей даме платье в горошек, пусть унесется со стрелой в лето уже сейчас.

Своя реальность сегодня трудно выдерживаема, тянет вырваться и всех сразить. Хиии, но все тоже в своей реальности, кто-то так же желает вырваться, ах, столкновения неизбежны! Хиии, с креативными искрами!

Сегодня день хорош для рекламщиков, продавать идеи и товары легко, особенно женской аудитории. Женщины слушают глазами и любят ушами. Хиии, многие дамы готовы примерять чужие платья и чужую жизнь. Люди делятся на генераторов идей и тех, кто копирует. Сегодня копировальщики активны и голодны. Хее, читай основные тенденции недели.

Однако, хризоколла поможет двигаться по своей уникальной дороге, пускать стрелу в свое пространство и с точным прицелом, чувствовать свою силу и стержень без лишних украшательств, ах, и ходить в своем платье, а блистать без него.


Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой

Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой. С унакитом легко почувствовать свою женскую силу, творческую энергию и плодородную силу планеты.
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 4 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.03.2019, 07:25 | Сообщение # 755
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
27.03.19. Шерл

Ах, у нас есть шанс принять важные трансформационные решения. Какую энергию надо освободить и направить в свою реальность? Своя реальность примет этот подарок с благодарностью. Какие энергии нас не устраивают, отяжеляют, давят? Шерл поможет их трансформировать. Энергетические решения с шерлом всегда наделяют энергией, а потом приходят ровные эмоции и мудрые мысли, и можно действовать.



Энергии дня могут выглядеть совсем не радостными, даже не весенними. Пространственные новости могут восприниматься с грустью, в свете их будущее может казаться безрадостным и туманным. Ах, все зависит от вашего состояния, от умения проследить всю возможную цепочку событий, а потом сделать для себя жизнеутверждающие и мудрые выводы, работайте со своим восприятием.

Сегодня это выглядит как черное, а по мере нашего понимания подкинутой задачи всё засверкает новыми потенциалами радуги. Постарайтесь провести этот день без ссор и выяснения отношений. Лучше позволить себе медитацию, прогулку или вдохновляющее мероприятие, например, пойти в зоопарк, понаблюдать животный мир, погулять с животными. Короче, выбирайте общение без тяжелого ментального плана, а это маленькие дети, животные, растения. Шерл вам в помощь!

Шерл очистит негатив прошлых опытов и обновит линию рода

Шерл- камень Магов! Все негативные энергии и прошлые опыты можно вытащить и трансформировать, освободить место новому свету, понять причины всех состояний.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 9 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.03.2019, 07:21 | Сообщение # 756
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
28.03.19. Пироп, альмандин

Энергии дня несут активность и страсть. Надо что-то делать, двигаться, решать, стремиться, любить и брать от жизни всё возможное. Хиии, если это получаться не будет, то легко впасть в страх.



Страх- это не проявленная агрессия. Ах, а осознанный человек уже далек от проявления агрессии. Страх реализуется через действие: бей или беги. Хиии, бить – это уже не про нас, а бежать некуда, с глобуса не убежишь. А энергия есть, ее надо прожить, чтоб она не стала сама искать причину, чтоб жить через нас.

И тут Своя реальность подсказывает пути. Это – страсть к жизни через действия. А как ты впустишь страсть в свою жизнь сегодня? Подскажу. Нужны активные действия, которые принесут удовлетворение или усталость, ах, и осознание, что день не прошёл зря.

Подходят любые физические упражнения, спорт, танцы, бег, перестановка мебели, ремонт, садовые работы, секс. В своей реальности у вас происходят активные действия со всей страстью удовольствия и азартом благоустройства. Страх не может в таких обстоятельствах реализоваться через вас, но его энергию вы пустили на созидание.

Пироп и альмандин помогут ощущать себя живой и чувствующей, наградят удовольствием устроителя своей жизни, силой владеть и управлять своей жизнью в любых обстоятельствах. Это не “бей или беги”, а это “бери и делай”, а потом наслаждайся результатом. Пироп и альмандин вам в помощь!

Пироп добавит энергии и страсти в отношения и дела

Если вам надо добавить энергии и выдержки в задачи дня, то идеальным помощником станет Пироп. http://bit.ly/1Mqkdap
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.03.2019, 06:25 | Сообщение # 757
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
29.03.19. Морион

Самое время Вчерашние страхи могут оставить шлейф тревожности, подозрительности, признания необходимости очередных личных реформ и ограничений. При расширении духа и ауры мы можем желать своего ограничения в реальном мире. Зато интуиция рулит! Мы можем избегать общества, закрыться в своей реальности, вариться в собственном соку. Своя реальность запрашивает своих современных реформ. Они могут касаться ресурсов и отношений.



Морион нам поможет понять себя, свои внутренние потребности, наградит предчувствием будущего, подскажет как к нему приготовиться. Кто-то готов идти на поводу старых шаблонов, но это лишь для того, чтоб убедиться, что впредь больше не буду так вестись, что чужие программы в моей реальности не работают, что Своя реальность способна прокладывать дорогу только для меня, а с чужими реальностями надо устанавливать другие отношения.

День с морионовым потенциалом. Потенциал будет разворачиваться до новолуния, выходить в свою реальность порциями, а мы можем упираться или принимать.

Сегодня нам внутреннее чутьё подсказывает необходимость ограничения энергозатрат. Своя реальность зовет в поток. Ах, можно отказаться от сопротивления потоку, заявить о своем доверии ему. Хиии, и услышать подсказки пространства! Морион вам в помощь!

Морион поможет установить связь с подсознанием, трансформировать опыт прошлого

Морион поможет установить связь с подсознанием, трансформировать опыт прошлого, получить послания от близких, астрально исцелять и заземляться.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 15 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.03.2019, 10:39 | Сообщение # 758
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
30.03.19. Дымчатый кварц

Энергии дня становятся легче и прозрачней, но приобретают реактивность и скорость. Это может выражаться эмоциями, а дымчатый кварц добавит к эмоциям приземленности и практичности.



Летучесть желаний, может падать на материальный уровень, а Своя реальность может совсем выбиваться из общего ряда реальностей ваших близких. Многие захотят, чтоб их поняли, начнут оправдываться и требовать опраданий в ответ, эх. Избегайте этого.

День может принести расходы и траты, а мы готовы тратить, но с выгодой. Легче готовы тратить на средства производства, чем на мимишность. Но относительно средств производства и ожидаемых возвратов денег могут случиться главные заблуждения. Нужен ясный план и расчет, но сегодня с этим сложно.

День лучше провести с легким деловым запалом, с милой встречей с коллегами, с разговорами о развитии бизнеса, с фантазиями, абсурдными идеями, юмором. Что-то из всего наговореного может сбыться. Обсуждайте! Дымчатый кварц вам в помощь!

Дымчатый кварц поможет залечить эмоциональные раны

Дымчатый кварц поможет снизить последствия разногласий, терпимо отнестись к чужому мнению, залечить эмоциональные раны и услышать свои истинные потребности. Он способен поддержать в крайней степени одиночества и вернуть в реальную деятельную жизнь.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 14 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:13 | Сообщение # 759
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
31.03.19. Флюорит

Последний день месяца может быть очень красивым и очень взрывным. Хиии, флюорит он такой непредсказуемый! Смотрите на сегодняшний день под линзой эксперимента, экспериментируйте сами, но про энергетическую безопасность не забывайте.



Все опыты и эксперименты могут выйти из под контроля, удивить новыми реакциями, наградить новыми открытиями. Ох, ох, избегайте травмирующих экспериментов в прямом и переносном смысле. Лишний риск сегодня опасен, не рискуйте с обгонами на дороге и с едой в ресторане. Хиии, а выданные не в ту голову идеи могут выйти боком. Ох, к идеям прилагайте инструкцию!

Про флюорит на сайте есть статья, советую прочитать. Видится мне, что в апреле у нас будет много флюоритовых энергий.

День, как и флюорит, не скучный, идеи нас будут двигать, не давать рукам и ногам покоя. Ах, уводить в цветные иллюзии и мечты, показывать будущее и прошлое. Запоминайте свои сны, в них может быть идея для вас.

Неделя закончилась. И этот последний день является порогом в апрель, я бы даже назвала пружиной в апрель или пинком в обновления. Своя реальность приготовилась осваиваться в апреле, делать новые выводы и выборы.


Флюорит устремит отношения в будущее

Флюорит поможет осознать текущий момент и своевременно отреагировать, направить энергию на развитие божественных отношений. Он поможет на объективном анализе прошлого создать функциональные традиции будущего.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.04.2019, 05:39 | Сообщение # 760
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
1.04.19. Целестин

Энергии этого дня могут уводить в мечты, мешать объективному настрою. Будут те, кто пребывает в своей реальности, и те, кто вас из нее старается вышибать. Ах, эмоции, столкновения не избежать!



Но целестин (целестит) хоть и ядовит, но очень красив и спокоен! Он помогает сохранить великодушие, философский настрой, эмоциональную прохладность. Сегодня день смеха, провокации будут, а вы уже с целестином, почти в медитации.

Целестин (целестит) не подходит для толпы, для активного соперничества, для бурного выяснения, но он поможет не потерять внимание в ответственный момент всеобщего замешательства или умышленного запутывания.

День может обозначить слабые места, определить нехватку информации, отправить на доработку темы. После общения с целеститом Необходимые действия станут очевидны и понятны. Задавайте запрос к целестину и отправляйтесь в медитацию!


Целестит поможет выйти на новый уровень свободы и ясности

Целестит поможет прояснить все запутанные ситуации, сместить энергии к ясности и ощутить внутренний поток обновления, довериться интуиции.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.04.2019, 05:36 | Сообщение # 761
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
2.04.19. Амазонит

Сегодня многие будут искать тайный смысл или скрытый посыл там, где его нет. Хиии, даже могут его придумать. Так они спускают напряжение в “отводной канал” или через других людей, чтоб не случился собственный перегруз.



Некоторые события тоже могут запаковаться в свежие легенды или слухи, приобрести более драматический вид. Смешно, но многие будут сами искать драму, разыгрывать ее в разных вариациях. Ах, М и Ж не скучайте в своей обыденности, придумывайте спектакль! Но со счастливым финалом! Амазонитовый день зовет в семейное общение, в обсуждение семейных ценностей, в укрепление семейной идеи.

Амазонит напомнит о правде и истинности. При всём эмоциональном голоде по скандалам и разоблачениям взгляд в весну спасает от длительных поисков “о чем поплакать”. С амазонитом придется вылезти из эмоционально не продуктивного настроения и сделать Необходимые действия к своему “лучшему завтра”.

Ах, амазонит поддерживает честность и радость. Он способен исцелить подозрительность, залечить опасения, отважиться на честный разговор и на оформление документов. С ним можно смело проигрывать дела, в итоге они обернуться для вас плюсом. Но честное признание и объективный анализ важен. Амазонит вам в помощь!

Амазонитовый цвет способен остудить бурю эмоций, вернуть энергию в русло чистого сознания. Смотрите на амазонит, остужайте закипающий мозг через глаза его прохладой и честностью.


Амазонит поможет создать семью и равноценные партнерские отношения

Амазонит поможет в любой ситуации держаться за позитив, проявлять свою честность и рассудительность, строить равноценные партнерские отношения и совместные планы. Амазонит поможет принимать обоюдовыгодные, справедливые решения за себя и партнера, коллектив, родню.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 11 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.04.2019, 05:36 | Сообщение # 762
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
3.04.19. Мрамор

Энергии дня могут быть очень чувствительными и чувственными. Мы тонко чувствуем все события своего материального плана, чувственное восприятие идет впереди осознания. Хиии, мы можем сначала почувствовать, а потом подумать. Чувства будут обращать внимание на то, о чем надо подумать.



Мраморный карьер, фото из интернета. Можете представить себя там, постоять в объятиях мрамора, освободиться от усталости.
Эмоции тоже могут быть яркими, могут бередить чувства, устраивать бури памяти, вытаскивать из памяти за устоявшиеся чувства эмоциональную прошлую волну, оживлять старый эмоциональный опыт.

Пришла волна нового света. У нас она совпала с весной и стала ещё сильнее. Мы можем чувствовать ее через эмоциональную усталость, телесную утомленность.

Мрамор способен очищать эмоции, остужать бури, освобождать от старого груза. Хиии, и пластично компоновать чувства по темам. Если ваш эмоциональный план под нагрузкой, то пойдите к мрамору. Подойдет колонна в храме, мраморная столешница или ваза, облицовочная плитка, кусочек мрамора из строительного или спа магазина. Достаточно приложить ладони к мрамору и пару минут чувствовать его прохладу.

Через ладони вы можете отдать мрамору свою эмоциональную бурю. И это могут быть самые Необходимые действия для сегодняшнего дня. Ах, ах, лбом прижаться к мраморной колонне или плитке тоже полезно при головной боли или при поиске решения для эмоциональной проблемы. Мрамор вам в помощь!

Мрамор поможет привести чувства в равновесие, снять страхи и стресс, очистить энергетику тела (массаж, ванна) и помещения.

Мрамор поможет привести чувства в равновесие, снять страхи и стресс, очистить энергетику тела (массаж, ванна) и помещения. Медитация с мрамором вернет оптимизм и благость.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 3 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.04.2019, 05:39 | Сообщение # 763
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
4.04.19. Пластинка агата

Энергии дня могут включаться и включать вас в режим бурной активности, а потом давать передышку для новой активности в другом деле. Такой газ, тормоз, переключение.



Длительно и равномерно делать одно дело будет сложно. Зато можно сделать Необходимые действия для того, чтоб через пару-тройку дней взяться за большое и трудоёмкое. А пока активно расчищаем дорогу, убираем мелкие дела с основного пути.

Пластинка агата вспыхивает от солнечных лучей, показывает совсем другой узор, цвет, энергию. Ах, ее можно рассматривать в течении дня под разными солнечными лучами, видеть в ней разное, понимать под текущее дело. Если ваша пластинка провела день под солнцем, то вечером вы ее сможете приложить к проблемному месту, к месту, где чувствуете напряжение и усталость, к бумагам, которые надо подписать в следующие дни.

Пластинка агата может быть одна, а можно выбрать несколько разных, пусть поддерживают ваш день. В этом дне присутствуют заблуждения, сложности перевода, путаница с ключами и замками, с вещами, возможны мелкие пропажи. Банальная торопливость и спешка могут быть причиной этому. Многие будут бежать, находясь глубоко в себе.

Контролируйте свой фокус внимания, согласовывайте его со своими внутренними ощущениями и … дышите равномерно. Вдыхайте новую энергетическую волну полной грудью, она возвращает в момент жизни, концентрирует внимание. А пластинка агата фокусирует этот момент в пространстве.

Пластинка агата поможет получить спокойствие и поддержку от матушки-земли

Пластинка агата поможет получить спокойствие и поддержку от матушки-земли. Стоит на неё смотреть на просвет, медитировать, ставить заряжать воду.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.04.2019, 05:41 | Сообщение # 764
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
5.04.19. Обсидиан

Новолуние определяет энергии дня. В соцсетях выставила тест с камешками. А в пространстве витает обновление, которое может изменить старые формы восприятия жизни. Ах, мы откажемся сами или от нас оторвут что-то навсегда. Лучше отдать самим какую-то энергию, которую тащить с собой уже нет смысла. Изменения инициируются пространством очень ярко. Обсидиан способен придать горячим энергиям новые формы.



Взрывные глубинные энергии могут стать новыми формами проявления замыслов. Ситуации быстро вспыхивают и быстро застывают в образы новых свершений. Необходимые действия могут быть кардинальными, конкретными, острыми. Решения, которые зрели ранее, теперь надо делать, это без вариантов. Цель – самореализация. Внутреннее горение талантов определяет направление. Мы отталкиваемся от прошлых опытов, готовы вступить в новые, в которых наша сила проявлена полнее.

Новолуние – это момент прочувствования своих потенциалов, когда дальнейшие Необходимые действия становятся очевидны. А обсидиан помогает убрать остатки сомнений, смело взглянуть на год вперед, почувствовать себя на старте в очередной важный период своей жизни. Теперь мы лучше различаем и определяем свои запросы, больше знаем себя.

Конец и начало. Советую одеть на себя костюм признательности и благодарности себе и жизни за все уроки и опыты. Уберите тревогу и беспокойство. С кусочком обсидиана создайте внутри себя спокойствие, дыханием сконцентрируйте силу и уверенность в собственной обережности. Почувствуйте, что огонь Земли наделяет вас энергией для действий и творений, что он выливается в пространство жизни через вас, становится формами и ситуациями для ваших свершений. Провозглашайте желаемое! Обсидиан вам в помощь!

Чтоб понять обсидиан, статья тут.

Видео не ставлю, есть в статье. Для этого дня можете выбрать любой обсидиан. Но радужный обсидиан подходит лучше всего.


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.04.2019, 10:16 | Сообщение # 765
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
6.04.19. Кианит

Энергии дня могут стать указателем движения или сопротивления. В них присутствует стремление и несгибаемость. Поэтому кто-то будет использовать это для продвижения к цели , а кто-то для сопротивления изменениям. Выбор есть.



Хиии, многие будут вступать в дискуссии о пользе той или иной позиции, но лучше обойтись без траты энергии на рассуждения, просто делайте или не делайте. У активных делателей получиться многое успеть. А у пассивных получится отдохнуть.

Необходимые действия могут случаться спонтанно, интуитивно, но в нужный момент. Чутьё ведет многих. Кианит может наделять день жёсткостью и колкостью, но он укажет на уместные действия и направления, он может обратить ваше внимание на определенные ситуации, вещи, цели, которые сейчас актуальны.

А какого цвета вы бы выбрали кианит для своего дня? Кианиты бывают желтые, зеленые, розовые, фиолетовые, черноватые и бесцветные.


Кианит научит доверять интуиции, слышать подсознание

Кианит поможет поверить своей интуиции, увеличить доверие своим внутренним подсказкам и заявить о своей правде, понять собственные уроки и опыты и найти глубинный смысл для собственной эволюции. Интуитивные практики, медитации и пение будут полезны и продуктивны.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 16 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: