Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:31 | Сообщение # 661
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2.12.18. Ангелит

Эмоции могут делать этот день. Эмоции- это сила, которая обычно толкает к действиям. А вы хотите что-то сделать сегодня? Подогрейте себе эмоции! Хиии, обычно, чтоб активно делать свои дела, надо залить их эмоциями, хи-хи, мама накричала на ребенка, он убрал свою комнату. Или вы с кем-то поссорились, и побежали перелопачивать свои дела. В 3Д это срабатывает.



Но у нас сегодня ангелитовый день. А вы можете увидеть ангела за ликом своего ребенка, когда он не хочет делать то, что хотите от него вы? Ангелитовый день об этом. В нем будут сильные вызовы для … ангельского последующего взаимодействия. Мы переехали, мы уже не в 3Д, а гораздо выше. Манипуляции сегодня не прокатят.

Итоги осени дадут понять. что открылось совершенно новое пространство. Ангелит поможет понять это пространство, совместить с пространством близкого человека на свободной основе. Освобождайте своих любимых сегодня, празднуйте их свободу. Ваши отношения случатся на ангельской свободной основе с более глубоким пониманием друг друга, с душевным притяжением и мудростью.

День, чтоб открыть ангела друг в друге в любых обстоятельствах! Ангелит вам в помощь!

Ангелит помогает наладить связь с ангелами-хранителями, внести...

Ангелит поможет встретить близнецовую душу, создать божественные отношения, наладить контакт с ангелами, открывает способности слышать послания высших сил #Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:37 | Сообщение # 662
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3.12.18. Халцедон

Энергии дня могут позвать к желанию получить признание. У кого-то это пройдет с эмоциональным бунтом и откровением, а у кого-то с великим желанием взять реванш. Халцедон упорный камень, он поддержит, но постарается сохранить мир. Он не советует напрягать пространство собой.



Признание своей ценности случится внутри, тихо и спокойно, а потом будет светом просачиваться наружу, приготавливая другие жизненные ситуации. Халцедон легко и уверенно поддержит ваш свет. Спокойствие!

Про Халцедон я написала в конце прошлого года большую статью. Он стал камнем-года на Кристаллософии. Теперь уже можно проверить, как халцедоновые энергии с вами работали или вы с ними, какие выводы получились и результаты случились. Статья тут.

Полезно перечитать, а потом поделитесь для идущих следом.

Признание своей ценности на новом уровне (вы ведь помните, мы переехали, мы опять в новом пространстве), исходя из достигнутых степеней свободы, откроет новые опыты и осознания. И тут нас ждет творческий порыв или прорыв. Не соглашайтесь на меньшее! Халцедон вам в помощь!

Даже трудно сказать кто кого подтягивает: пространство нас или мы пространство. Думаю и уверена, что дорожка эта с двусторонним движением.

Видео не ставлю. Настоятельно отправляю к статье, там оно стоит.


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.12.2018, 19:40 | Сообщение # 663
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4.12.18. Гематит

Энергии дня могут быть активными и воинственными. Многие будут отказываться признавать ценность другого человека, пытаясь выставить свою. Чужие заслуги могут умышленно уменьшаться, а свои преувеличиваться. Признание своей ценности может случиться на контрасте и в сравнении.



Эта энергия хороша, чтоб взять новую свою «высоту», чтоб сделать много физических дел, для которых требуется активность и выносливость, есть сила для продавливания застойных дел.

Общим фоном может присутствовать странная грусть или вселенская усталость, как прощание или похороны старого мира. Эта энергия навещает нас всю осень, но сейчас ощущается более концентрированно. Многие, не поняв причину, будут очень эмоционально реагировать. Эмоциональная волна хороша, если ее пустить в созидательное русло. В пространстве много энергии, которую надо усвоить, действуйте.

Гематит перемагничивает опыты крови, вытаскивает хлам старых шаблонов, чистит опыты, вытряхивает отношения, хиии, и зовет устроить маленькую войнушку в своем огороде. Пространство иногда надо осознанно перетряхивать! Рулите, а гематит вам в помощь!

А как вы чувствуете гематитовые энергии в этом дне?
Гематит поможет восстановить силу рода

Гематит поможет совместить работу и отдых. Линия крови может быть вычищена и обновлена гематитом, а сила рода восстановлена. Гематит помогает сохранить хорошее самочувствие во время перепадов погоды и нормализовать давление и пульс метеочувствительным людям.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.12.2018, 09:20 | Сообщение # 664
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5.12.18. Лабрадор

День может получиться с самообманом и с плутанием в трех соснах. Ваше небо может закрыть радужное облако причудливой формы. Но энергии сильные. А чтоб эту силу проявить во всей красе, надо настроиться на себя, успокоиться и уравновесить свои желания. Лабрадор тут может стать хорошим помощником и чистильщиком наваждений и заблуждений.



Радужное облако, закрывшее ваше небо, обязательно улетит, но сначала надо позвать ветер. Вы действительно желаете прояснения? Тогда действуйте с лабрадором!

Признание своей ценности сегодня может ощущаться силой объективного видения ситуации или пути. Покрутите ситуацию или свою навигационную карту, рассмотрите со всех сторон, сдуйте своими действиями пыль времени, постарайтесь увидеть ясную картину с высоты духа. У вас получится! И с этой позиции вы почувствуете свою ценность! Лабрадор вам в помощь!

Кто вам сегодня путает карты и сбивает с пути? Обходите их стороной или держите свою позицию с лабрадором.

Лабрадор освободит от иллюзий и зависимостей в отношениях

Лабрадор поможет освободиться от иллюзий и зависимостей, востребовать свою свободу и расширить картину своего видения мира. Он усмирит раздражение и спешку, позволит почувствовать момент и время для наилучших действий.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 8 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.12.2018, 09:24 | Сообщение # 665
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6.12.18. Азурит

Энергии дня творческие и вдохновляющие. Мы можем чувствовать поднимающий поток как спонтанные порывы сотворить что-то сразу в разных направлениях. Хиии, но придется выстроить очередь из всех задумок. Линейную последовательность для этого дня надо сделать.



Но четкие планы удаются туго, велика сила порывов и настроений. Азурит — творческий камешек, он проспонсирует идеи и фантазии.

Сегодня могут старые идеи оказаться ожившими, ах, они вернут волну молодого задора, прекрасно впишутся в современные обстоятельства. Это второй, третий шанс для воплощения через вас. Желаемые и многократно отложенные дела нас обесценивают. Есть шанс поднять себя через какое-то дело в признании своей ценности.

Не отказывайте себе сегодня в творческих порывах. Заземлите через дело волну творчества. Всю эту неделю, даже больше, мы внутренне бунтуем против обязательств. Дух свободы самопроявления сегодня может ощущаться острее обычного.

Свободолюбивый дух азурита может затронуть отношения, пройтись по ним творческим ветром, бесстрастным отчуждением личного самопроявления.

Творческие идеи летают во Вселенной и притягиваются к рукам, которые их воплотят. Мир готов к обновлению идей! Азурит вам в помощь!


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.12.2018, 11:59 | Сообщение # 666
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7.12.18. Бирюза

Ах. ах, многие могут строить амбициозные планы на дальний период, заявлять о своих высотах, которые готовы покорить. Конечно же, это все пререводится в суммы возможного или ожидаемого заработка. А бирюза помогает и способствует, она всегда про дальнее путешествие с целью наживы. А вы готовы отправиться в такой путь?



Бирюза про ясное небо, солнечную воду, нежную женщину и отважного мужчину в увлекательном путешествии жизни. Возможно вы уже спланировали свое путешествие к теплым берегам, возьмите с собой кусочек бирюзы.

День может уводить в сказку, сказочные предновогодние иллюзии смотрят с каждого угла, а мы очень восприимчивы, как дети. Найдите в этом дне для себя игривое творчество и уверенность в своих силах, бирюза всегда приводит к победе, к воплощению задуманного, к случайным подаркам.

Признание своей ценности с бирюзой происходит спокойно, буднично, но очень сильно и ярко, как световая печать на главный документ жизни. Если у вас есть сегодня бумажные дела, дела с документами и с планами, то бирюза вам поможет с ними управиться наилучшим образом, вас не смогут ввести в заблуждение, уговорить и облапошить.

Бирюза поможет определить свои цели...

Бирюза поможет определить свои цели, достичь результата, щедро вознаградить партнеров, заявить о своей божественной состоятельности на земле.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.12.2018, 08:56 | Сообщение # 667
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.12.18. Дымчатый кварц

Энергия этого дня надиктует кучу грандиозных планов с самого утра. Потом станет понятно, что только своими руками их не сделать, надо звать помощников. Но помощники могут оказаться в своих делах, могут запросить много денег (у этого дня есть тенденция к бережливости) или проигногировать просьбы.



Многие будут чувствовать себя одиноко с ворохом своих дел и планов. Ах, поговорите сами с собой, чтоб одиночество не душило, если что.

Активные действия сегодня делать легко, их ведет твердая мысль и железная логика. Прошлые сбои и разбросанность мыслей могут быть сфокусированы и отстроены в коридоре своих целей. Сбить с пути сложно, убедить свернуть тоже, все себе на уме и все активны.

Дымчатый кварц поддерживает фокус на своих делах, помогает о нем помнить и активно действовать.

Дымчатый кварц поможет залечить эмоциональные раны

Дымчатый кварц поможет снизить последствия разногласий, терпимо отнестись к чужому мнению, залечить эмоциональные раны и услышать свои истинные потребности. Он способен поддержать в крайней степени одиночества и вернуть в реальную деятельную жизнь.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 14 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.12.2018, 11:47 | Сообщение # 668
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.12.18. Целестин

Энергии дня могут выглядеть медитативным потоком в процессе жизни. Какая-то часть вас будет наблюдать и подсказывать, а другая бегать и делать, решать и изобретать.



Год стремительно заканчивается. Дел много, планов ещё больше. Активные действия в любом направлении помогают энергии закручиваться вокруг вас. Но тут есть предохранитель, чтоб не сотворить бурю случайно. И это состояние внутри себя, вертикальный поток, медитация фоном.

Целестит (целестин) в этом очень поможет сегодня. В потоке дел смотрите иногда на его голубой цвет, тоните в нем глазами, вдыхайте эту голубизну и моментально центрируйтесь.

День поможет заглянуть в результаты своих дел, которые ещё только делаете, но картинка внутри уже сложилась, вы уже увидели как всё получится. Такое предвидение с предвкушением разгонят дела ещё быстрее, поспевайте, всё получится! А с целеститом вы не устанете, силы не растеряеете. Целестит вам в помощь!

Целестит поможет выйти на новый уровень свободы и ясности

Целестит поможет прояснить все запутанные ситуации, сместить энергии к ясности и ощутить внутренний поток обновления, довериться интуиции.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.12.2018, 14:26 | Сообщение # 669
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.12.18. Обсидиан

День может быть энергетически извилистый. Хиии, лучшая дорога — извилистая дорога! От нас зависит способность вписаться в эту дорогу, не пытаться ее спрямить, а мастерски следовать дорожным изгибам, использовать возможность движения накатом. Земля не создает прямых дорог, она не торопит нас к своим целям, но приводит к ним мягко и естественно.



Интуитивному человеку тоже не свойственно двигаться по прямой, естественность пути входит в резонанс с плавными изгибами движений. Активные действия сегодня случаться с изгибами, с плавностью и гибкостью. Вам может казаться, что вы удаляетесь от своей цели или теряете направление, но это лишь изгибы пути, чтоб «глаз не замыливался» от быстроты приближения. Вписывайтесь во все изгибы.

Изогнутая дорога меняет ландшафт постепенно, вы успеете все рассмотреть, почувствовать безопасность, оглянуться на пройденный путь, ощутить свою индивидуальность, понять универсальность. Ах, и подтвердить своё направление ещё раз! За каждым дорожным изгибом вы не видите догоняющих и опережающих, значит не тратите энергию на соревнование.

Не расшибайте себе лоб, стремясь пройти насквозь какой-то ситуации. Не ленитесь сделать лишние шаги, огибая препятствия и людей, не сталкивайте их со своего маршрута, лучше обогните эти помехи, не вступая с ними в контакт. Обсидиан вам в помощь!

Про обсидиан есть большая статья на сайте. Выбирайте вид обсидиана по своим ощущениям. Красивый обсидиан образуется не там, где лава течет быстро и прямо, а там, где она изгибается. Больше видео в статье.

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать.

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать. Он успокоит недоверие себе, придаст уверенности и храбрости, напомнит, что здесь ещё много дел.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.12.2018, 09:13 | Сообщение # 670
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.12.18. Гагат

Активные действия продолжаются, но и потенциал для них пухнет. Если вы не двигаетесь, то тогда пространство само двигает и пинает. Вчера все праздновали приход новой энергии, такая дата была 12:12. И с самого утра меня спросили про нее и, мол, почему я ее не праздную. Хии, так мы с понедельника ее празднуем на Кристаллософии своими активными действиями для заземления в своем пространстве.



А я чувствую, что эта энергия пришла ещё в конце прошлой недели, разворошила и зашевелила всё, приподняла и очистила, понесла и взорвала.

Ох, сегодняшний день тоже будет насыщенным, но в нем не всё проявится, не все будет ясно, а раздутые потенциалы могут создавать внутреннее напряжение и тревожность. Адекватных реакций от других людей ждать не стоит, а свои реакции могут быть неожиданными.

Гагат высвобождает энергию из старых обид, из давнишних планов и отношений. То, что уже не актуально, а энергию держит, придет в движение, перейдет в чистый потенциал новых возможностей. Активные действия тут очень помогут.

Только представьте, что многое в очередной раз от вас отвалиться, освободив возможность (место) для изменений. Чтоб себя лучше чувствовать, выкидывайте сами! Выкидывайте ситуации, людей, обстоятельства, которые ограничивают вас в развитии. Гагат вам в помощь!

Гагат поможет трансформировать энергии боли и обиды в личную силу

Гагат поможет освободить путы старых отношений, трансформировать энергии боли и обиды в личную силу, пережить эмоциональный кризис и обновиться. Он поможет простить и принять, понять и смириться.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:38 | Сообщение # 671
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.12.18. Аммолит

Энергии дня могут туго закручивать финансовые потоки. Вы их можете спустить или увеличить и расширить. Об этом будут многие думы, планы, Активные действия.



Аммолит— это драгоценная поверхность окаменелых головоногих моллюсков- аммонитов. Сегодняшние энергии дня соотносятся с этой окаменелостью. Они могут мерцать и соблазнять, затягивать в путы обязательств или выкидывать прочь.

Сегодня можно чувствовать волны финансовых возможностей, полоса прибоя подошла близко. А вас посещает чувство «я все могу». Я советую присмотреться внимательно ко всем финансовым ситуациям дня, чтоб не ограничить свою финансовую свободу.

Однако, если вы потеряли свой фокус, то медитируйте с такой окаменелой спиралью, вновь и вновь входите в ее центр, слушайте шум космического прибоя, а потом выходите в широкий мир человеческих возможностей с чувством полного обновления. Рулите осознанно своими энергиями. Аммолит вам в помощь!

Аммолит поможет развернуть новый виток жизни

Аммолит поможет установить связь с живой водой, переписать программу жидкостей в организме, свернуть и обнулить старый опыт, начать новый, покажет тропинку разворачивания планов и мечтаний.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:02 | Сообщение # 672
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.12.18. Опал

Энергии этого дня могут качать эмоции, а уж ваше дело как с ними справляться. Их можно выплескивать наружу, а можно носить в себе. Ими можно шантажировать и завлекать, а можно манипулировать и убивать, но ими можно вдохновлять и оживлять, творить и вытворять.



Ах, легко потерять равновесие, а устанавливать новое может быть сложно … и уже не сегодня. Сегодня могут всплыть старые обиды, жалость к себе или претензии, и все может выглядеть в сером цвете.

Активные действия стоит направить на бытовые и любовные дела, общение с животными и природой. Если ваша внутренняя эмоциональность не спокойна, то углубитесь в приятный фильм или книгу. Найдите красивые эмоции в культурном мероприятии, в визуальных наслаждениях или концерте.

Ах, море, ванна с солью и вечер при свечах тоже будут полезны. Опал покажет красоту разных моментов дня, поможет увидеть в своих переливах радость и праздник.

Если настоящих опалов дома нет, то посмотрите в моменты эмоционального напряжения на фото прекрасных опалов. Если эмоции сегодня — это ваша тема, то закачайте себе на телефон несколько ярких картинок опалов, а в пиковую минуту переводите на них внимание.

Мой обычный совет, который всегда помогает. Найдите себе творческое занятие, от которого получите удовлетворение, углубитесь в творчество. И пусть оно выпадает из списка плановых дел, зато оно лечит нервы, а список наверстаете или сократите потом.

Опал поможет проявить свои таланты

Опал поможет проявить свои творческие таланты, понять партнера, услышать интуицию, испытать красивые чувства, переписать программу судьбы.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 26 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:04 | Сообщение # 673
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.12.18. Пирит

Энергии дня быстрые, яркие, требующие активных действий. Лень прогонится сама собой или с помощью какого-то командира. Сегодня активные люди поднимают пассивных и тащат куда-то. Ах, у кого-то «надо» получается лучше, чем «хочу». В этом дне будет много манипуляций и команд. Хиии, командиров тоже может оказаться много с взаимно перпендикулярными командами.



Но этот день хорошо использовать для физической нагрузки, для работы с телом, для внедрения идей и составления планов, где нужны Активные действия.

Этот день поможет переплавить энергию конфликтов в энергию опыта и ценности мира. Поссориться сегодня тоже легко, но удержать ситуацию в мире дорогого стоит.

Пирит поможет переплавить старые принципы на новые, стать стабильнее и пластичней, сверкать ярче во всех ситуациях дня. К другим людям тоже можно относится спокойней, они такие, какими умеют быть, не судите строго.

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.12.2018, 20:21 | Сообщение # 674
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.12.18. Горный хрусталь

Энергии дня могут прояснить ситуации и обстоятельства, добавят мудрости и информированности. Прозрачная и холодная чистота горного хрусталя позволит на многие эмоционально чувствительные моменты взглянуть отстраненно, бесстрастно, мудро.



Семья и работа могут получить ваше внимание в новом прочтении, вы сумеете увидеть связь. Отношения в семье и на работе станут показателем энергетической гармонии.

День горного хрусталя пришлет информацию по любому каналу жизни для вас. Это может случиться через сон, через кем-то сказанные слова, через газетные фразы или события. Вам надо быть готовой ее воспринять, а для этого надо освободиться от внутреннего эмоционального шума, стать наблюдателем.

Если вы готовы внедрить что-то новое в свою жизнь, то во всей прозрачности расскажите об этом заинтересованным лицам. Семья или служебный коллектив должны быть честно информированы. Горный хрусталь вам в помощь!

Горный хрусталь поможет установить связь с душой и духом

Горный хрусталь поможет установить связь с душой и духом. В любые запутанные отношения привнесет ясность и мир.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.12.2018, 20:25 | Сообщение # 675
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.12.18. Лазурит

Лазуритовые энергии сегодня проявятся не сразу, сначала мы почувствуем хаос и спешку. Это для сравнения, а потом мы сделаем выбор, глубоко вздохнув и провозгласив спокойствие, ах, выразим намерение, чтоб все шло по определенному комфортному распорядку и плану.



С лазуритом получится у всех. Если чувствуете, что летите по инерции, что не успеваете рулить, то вспоминайте про лазурит, держите его в руках или перед глазами, или зовите его образ и вибрацию.

Вечером мы можем мечтать о своем диване больше обычного, но день получится длинный, а диван подождет.

Семья и работа переплетуться сегодня туго, замотают в клубок разных дел. Хиии, лазурит вам в помощь для разматывания. А дружеская вечеринка пройдет волшебно.

У меня как раз запланирована чайная вечеринка в моем кабинете. Трансляцию пущу в ФБ группу Лучи Кристаллософии. Раскину камни на предстоящий год. Сделаем Дух Дома, участники потом поселят его у себя.

Нам остро может не хватать синего ясного неба днём. Но у нас есть возможность насладиться синим зимним вечером, когда фонари как звезды, а снег мерцает в их свете. Пусть зимний синий вечер принесет вам лазуритовое спокойствие!

Лазурит создаст спокойствие и уверенность, поможет проявить себя

Лазурит приглашает к спокойствию и уверенному расчету всех дел. Ваши ожидания лазурит проверит...и покажет ошибки.
Кристаллософия Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 22 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: