Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2018, 12:43 | Сообщение # 451
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.01.18. Сапфир

День, когда быстро надо принимать мудрые решения, но так, чтоб они были универсальны с течением времени. День может испытывать нас на прочность и устойчивость, подсовывая ситуации, провоцируя подняться на уровень выше. Тема провокаций может у каждого быть своя, но она высветит слабые места, которые уж точно надо укреплять или менять. Развитие, однако!



Решительность в этом дне присутствует, когда обстоятельства будут выкидывать все опасения прочь. Я все могу! Проявляйте невозмутимость и действуйте по обстоятельствам с храброй мудростью.

Сапфир поможет! Храбрость замахнуться на судьбоносные решения присутствует, устойчивость духа помогает, сила ответственности зашкаливает. Мудрость и профессионализм с сапфиром всегда на длительный срок ориентированы.

И это показатель, что глобально меняется мир, сапфировая энергия требует новых дальновидных решений. И начинаются они с каждого из нас!

Сохраняйте спокойствие и действуйте по обстоятельствам!

Поздравляю со Старым Новым годом! Как знать, может быть именно эта дата для вас будет настоящим началом. Мудрости и радости в каждом мгновении любви вам желаю. И всегда жду ваших комментариев с радостью.

Сапфир поможет найти мудрые решения, внесет веру во все дела

Сапфир поможет найти мудрое решение, убедить и поверить. Сапфир вернет веру, надежду, любовь, наполнит мудростью отношения, поможет руководителям и просветителям, расширит духовный опыт.

Опубликовано Кристаллософия 21 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:41 | Сообщение # 452
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.01.18. Пирит

День может быть с искрами. Ах, с искрами деловитости и активности или с » все переделать заново, а старое растереть в песок». Многие посмотрят на свои замки критически и разрушат их. Ах, а другие решат, что это их главное сокровище и станут чувствовать себя миллионерами.



На кухне все может убежать и пригореть, электричество может чудить и искрить. За всем нужен присмотр, но скачки времени могут мешать плавному течению обстоятельств. Градус внимательности надо повысить. В чудесно-чудаковатое время живем!

Мастерство и профессионализм помогут прожить день гладко. Хии, заодно и узнаете что-то новое про свое мастерство и профессионализм. Ах, и точно определите все помехи, которые мешают вашему мастерству и профессионализму.

Пирит не грустит. Вот и мы можем быть очень деятельны, воодушевлены, творчески мотивированы. Но блеск пирита уводит в сторону, эх, отвлекает и мешает сосредочиться на главном, путает главное с второстепенным, искушает быстрыми обещаниями и посулами.

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.01.2018, 06:16 | Сообщение # 453
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.01.18. Дымчатый кварц

День очень основательный и деловой. Что-то планируется на длительную перспективу, принимаются основательные решения. Во всем присутствует праведность.



Праведность — это энергия, которая всегда помогает совершить лучший выбор для развития, она поддерживает и направляет.

Развитие в идеале праведности — это баланс земного и духовного, гармоничность основания физической реальности с духовной, когда одна другую поддерживают и создают жизненность.

Вектор развития с дымчатым кварцем включает и то, что люди, взаимодействующие с вами, будут чувствовать и деликатно ощущать волну праведности, исходящую от вас.

Дымчатый кварц заявляет вашей жизни, что вы развиваете свой дух через земные качества и возможности, изобильности и ограничения, благости и служения.

Дымчатый кварц поможет залечить эмоциональные раны

Дымчатый кварц поможет снизить последствия разногласий, терпимо отнестись к чужому мнению, залечить эмоциональные раны и услышать свои истинные потребности. Он способен поддержать в крайней степени одиночества и вернуть в реальную деятельную жизнь.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 14 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.01.2018, 06:25 | Сообщение # 454
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.01.18. Гранат, пироп

Вектор развития каждого человека продолжает направляться на долгосрочные цели. У большинства людей открывается видимость предпочтительных направлений, лучших направлений. Это воодушевляет, дает силу и власть управлять личным потоком. Страсть тоже может двигать к развитию, прокладывать путь.



Человечество учится красиво и естественно проявлять эмоции, чтоб они были движущей силой развития. Про красивые мысли, про культуру мышления, мы уже усвоили, осталось научиться рулить эмоциями тоже красиво.

День покажет глубокие эмоции, переведет что-то в сверкающие чувства, украсит жизнь поднимающей страстью. Пироп всегда с жизненными вкусностями и человеческими наслаждениями.

В общей скромности дня многих будут вести именно дороги наслаждений и теплых чувств. Сегодня многие будут экономно расходовать физическую активность и деньги, зато душевная активность будет на высоте. Общение со своим духом в потоке Вектора развития заложит разумно главные высоты года.

Пироп добавит энергии и страсти в отношения и дела

Если вам надо добавить энергии и выдержки в задачи дня, то идеальным помощником станет Пироп. http://bit.ly/1Mqkdap
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.01.2018, 07:15 | Сообщение # 455
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.01.18. Аметрин

Энергии дня с расширением. Вектор развития может повести нас к людям. Иногда полезно послушать чужое мнение. В нем могут прозвучать подсказки Вселенной. День ведет к правде и объективности, поэтому мы услышим любую правду в спокойном, принимающем ключе.



Если нам не хватает мотивации и вдохновения, то тоже стоит начать обсуждать свою ситуацию с друзьями, лучше с позитивными и успешными. Ноющие друзья пусть сегодня идут лесом.

Аметрин зовет к возвышенному, полезному и радостному общению, когда можно на свои трудности посмотреть с юмором, посмеяться над собой с друзьями.

Ах, возможность выговориться тоже целительна. Если вы нуждаетесь в этом, а рассказать сложно или некому, то расскажите коту, собаке, плюшевой игрушке. Но рассказывайте голосом со звуком, а не только мыслью. Вселенная ответит! Подсказка, совет, поддержка придёт, не проморгайте только. Аметрин в помощь!



©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.01.2018, 07:16 | Сообщение # 456
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.01.18. Аквамарин

День с прозрачностью чувств и с холодностью рассудка. Многое мы можем видеть под неожиданным углом. Будто, съехал горизонт и все слегка плавает. Это влияет на видение событий и ориентиров.



Приливы чувств могут создавать пространственные узоры, иногда переходить в бурные эмоции, выплескиваться на ситуацию и стихать, оставив пену или янтарик.

Вектор развития в аквамариновых энергиях всегда держит курс на Землю, на уютный берег, на друзей и соратников. Вместе развиваться интересней и продуктивней.

А планета входит в зону пространства обновления Воды. Каждый год около трех дней на Земле меняется Вода, заменяется информация, которую содержит вода. Это происходит во всех средах, где присутствует вода.

Усталая за год вода заменяется на чистую, обновленную с новыми кодами развития. Абсолютно все жидкости получают импульс из Центра галактики для стирания старой программы развития и получения новой. Получается Новорожденная вода! Ах, она обладает удивительными свойствами.

Советую повзаимодействовать с водой любым способом: принять ванну, приготовить кристальную воду, набрать снега, провести свои ритуалы и практики. Вода сохраняет свои новорожденные свойства примерно 18, 19, 20 января. Успейте! В эти дни хорошо очищать тело и кристаллы, вносить личную программу в камни и воду, пить больше воды. Ах, и благодарить Воду! Аквамарин в помощь!

Приготовить кристальную воду

Принять кристальную ванну

Очистить камни

Внести новую программу

Аквамарин уравновесит эмоции в отношениях

Аквамарин поможет справиться с нервными перегрузками, обидами и гневом, эмоциональными бурями, страхами и подозрительностью, привнести гармонию в отношения
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.02.2018, 12:37 | Сообщение # 457
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3.02.18. Тигровый глаз

Энергии дня могут быть пластичными и гибкими, но с коготками. Ласковой лапкой можно зацепить для себя кусочек благ от жизни. А зоркое видение и внутренняя выдержка позволят сфокусироваться и выследить для себя все эти блага. Страхи и сомнения сегодня не мешают выслеживать добычу.



Видение, цель, действия. Ах, и обязательно в естественной для окружающего пространства форме. Хиии, и с наслаждением, с грацией и любовью к жизни.

Не стоит сегодня роптать на свою жизнь. Имболк продолжается, многие его именно сегодня празднуют в группах по причине выходного дня. Но добавьте в него Тигровый глаз!

Эмоциональное обновление продолжается, отваливаются мешающие эмоции. Хии, другими словами, сидя в кустах и выслеживая добычу, вы не будете больше вилять хвостом. Хвост теперь подчиняется основной цели и замыслу для лучшего результата.

В этот день замечательно проходят встречи прайда, семьи, коллектива. Лидера не закидают помидорами, хоть и не факт, что с ним согласятся. А застолье потом воодушевит всех к сплочению и согласию. Состояние легкой «объетости» притупляет борьбу за власть и правду. Ах, и страх тоже.

Тигровый глаз освободит от страхов

Тигровый глаз поможет на что-то решиться, проявить себя лидером, принять ответственность, вытащить ситуацию, заслужить вознаграждение
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 24 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:20 | Сообщение # 458
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4.02.18. Малахит

Энергии дня помогут завершить Эмоциональное обновление, которое сопровождало всю неделю и помогало трансформировать старые эмоциональные опыты.



Ах, сегодня можно наградить себя приятным подарком, обязательно материальным и творческим. Купите себе что-то красивое, женственное, заметное. Побалуйте себя вкусняшками в красивом месте в компании с любимым или другим видным мужчиной.

День подходит для исцеления отношений, внесения спокойствия, надежности и экологичности в любые отношения. Если неделя тестировала вас эмоциональными встрясками или эмоциональным ступором-штилем, то сегодняшний день для успокоения души подходит. Совершите прогулку на природу, в заповедник к животным или просто прогуляйтесь с собакой.

Для весеннего возрождения полезно говорить себе комплименты. Открывайте себе свое эмоционально обновленное сердце. Малахит в помощь! Кстати, на волне принятия себя в новом эмоциональном образе, хорошо бы продумать финансовые планы под ожидаемое развитие этого образа. Малахит поддержит!

Хороший день для покупки малахита, но его часто подделывают. Моя статья вам в помощь, чтоб разобраться в этом.

Малахит поможет восстановить нервную систему после эмоциональных бурь, наладить отношения после ссор

Малахит поможет восстановить нервную систему после эмоциональных бурь, наладить отношения после ссор, почувствовать целительную силу природы. Ношение малахита в украшении поможет чувствовать себя в гармонии.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.02.2018, 06:29 | Сообщение # 459
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5.02.18. Нефрит

Энергии дня могут протестировать отношения с начальством, со служебными обязанностями и чувством долга. Эмоции и отношения могут договориться друг с другом конструктивно по делу. Можно эмоционально выстроить отношения с бизнесом и делом на будущее.



Нюх и предвидение на финансы, должности, карьеру сегодня ведут в новые отношения и эмоционально воодушевляют. Многие ситуации уже известны, дорожки хожены, но проживаются в обновленном эмоциональном ключе, от этого выглядят новыми и желанными. Ах, и такими многообещающими.

Предположения ваши могут расходиться с реальностью, поэтому постарайтесь не вносить в дела привычные эмоции и ожидания. Встречайте, как первый раз, но действуйте из опыта чести и честности.

Сегодня не стоит путать отношения лукавством, можно застрять в этой ситуации на длительное время. Нефрит ведет все отношения к простоте и лаконичной завершенности при минимальном эмоциональном фоне.

Нефрит сохранит молодость и здоровье, поможет создать карьеру и благосостояние

Нефрит поможет в продвижении по службе, карьерному росту и повышению благосостояния. Он сообщает владельцу честность и искренность, увеличивает доверие и укрепляет здоровье. Нефрит сохраняет своего владельца молодым и способствует процессам омоложения, тренирует выдержку и расширяет компетентность. Нефрит пригласит в вашу жизнь стабильное служебное и материальное положение.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 3 марта 2015 г.


© Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.02.2018, 14:21 | Сообщение # 460
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6.02.18. Унакит

Энергии дня могут быть очень приятными, материнскими и обещающими, если вы настроены на поток пространства. Если вы пытаетесь делать вопреки потоку, то могут случаться напряжения в теле и тащить за собой эмоции. Любые неприятные ощущения могут указывать на сопротивление потоку пространственной помощи и поддержки. Ах, как узнать свой поток и устроиться на нем ехать?



Поток откликается на творческую энергию, на засев и рост, на то, что даст плоды. Ах, плоды должны быть не только для вас, а и для «поделиться». Поток щедрый, он даёт в любви много, а любовь всегда делится. Я сейчас пишу не про жадность, а про непривязанность к результату, про творение в мир, а потом только себе.

Унакит спокойно сеет семена, ему без разницы чья рука их сеет. Плоды будут, и ему тоже нет разницы чья рука их будет собирать. Главное, что плоды будут для всех. Если что-то делаешь, то будет результат. Результат не может быть только твой, он для всех в пространстве.

Делай с унакитом! Эмоции и отношения ведут к возможности делать с удовольствием, быть с наслаждением, творить для радости. Ах, не в одиночестве, а с людьми и для людей!

Испеките пирог, например, угостите соседей, просто так из сердца творения. Ухватите поток, а он потащит за собой обязательно.

Шунгит поможет провести очистку энергетики

Шунгит поможет провести обновление энергий, запустить долговременный очищающий поток во многие сферы жизни.
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 11 мая 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.02.2018, 10:41 | Сообщение # 461
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7.02.18. Морион

Энергии дня могут для многих принести волнения. Ах, сердечные волнения про личные отношения! Напряжения в отношениях М и Ж могут потребовать много энергии. В обновленных эмоциональных состояниях каждый участник может двигать свои границы, влезая на чужую территорию, хиии по привычке. А тааам столько всего интересного окажется. Интимности могут всплыть в искаженном свете.



Основные темы дня — личные тайны, деньги, наследство, власть. От вас зависит в каком ключе все это будет проигрываться. Подозрительности сегодня много, она может распространяться на всё. Ах, и требовать энергию от вас. А вам надо непременно выяснить чужую правду?

Эмоции и отношения лучше всего направить на внутреннюю работу разобраться с собой, установить отношения у своей головы и своего сердца. А уж потом разбираться с другими.

Однако, у М и Ж есть всегда тема примирения — хороший секс, если чувства болят, то напряжение снимет для конструктивной работы головой потом. Не советую использовать этот божественный дар удовольствия для манипуляции. Морион точно не поддержит. Зато он поможет прояснить свои истинные запросы, понять себя, а потом решить про отношения, власть, деньги, наследство и чужие тайны. Подозреваю, что интерес пропадёт

Морион поможет установить связь с подсознанием, трансформировать опыт прошлого

Морион поможет установить связь с подсознанием, трансформировать опыт прошлого, получить послания от близких, астрально исцелять и заземляться.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 15 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.02.2018, 13:31 | Сообщение # 462
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8.02.18. Голубой кружевной агат

Энергии дня снимают остроту взаимных доказательств. Скорее всего сегодня оппоненты сумеют посмотреть в общую сторону, пусть не навсегда, но, хоть, временно. Острые доказательства притомили, в ход пошли словесные кружева. Эмоциональность между М и Ж остается высокой. Эх, за кружевами можно тела не увидеть!



День вполне деятельный и с прожектами. Хии, главное, чтоб было перед кем прожекты выкатывать. Зато совсем хороший день для получения практического опыта. Что проповедуешь, то и покажи на деле!

Кружевного словоблудства при умной позе будет достаточно, а вот дела может не хватать. Зовите людей к делу, делайте вместе. Сегодня они пойдут. Зовите помощников в свой проект и мотивируйте личным примером.

Эмоции и отношения могут сместить фокус в бизнес и служение. Голубой кружевной агат — трудолюбивый камень. Кружева плести- тоже труд, надо уметь с коклюшками управляться  А недовольство начальством лучше не увеличивать и не подогревать. Хиии, просто делайте и пойте, создавайте вибрацию звука!

Голубой кружевной агат поможет переписать заново историю отношений

Голубой кружевной агат поможет проявить свою правду и донести её в доступном виде до слушателя, создать традиции семьи. Он позволит выразить себя в красивом и творческом изложении, поможет договориться и понять друг друга.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 22 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.02.2018, 13:35 | Сообщение # 463
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9.02.18. Халцедон

По сути продолжаются энергии вчерашнего дня. Добавляется энергия «мне надо любой ценой». Тут могут возникать конфликты интересов. Каждый хочет пахать своё поле, но трактор общий. Объективные договоренности могут с разных сторон выглядеть субъективными.



Однако, есть хороший момент, все хотят что-то делать, хотят быстро делать и широко, эх, и в восемь рук, но с одной головой. Картинка может быть украшена эмоциями очень щедро.

Манипуляции в этом дне тоже могут быть, но «из лучших побуждений». Тут станет очевиден уровень пространственного взаимодействия и степень эмоциональной эксплуатации. Халцедон терпелив и позволяет на себе ездить. Во всех сомнительных ситуациях советую взаимодействовать в рамках должностных инструкций.

Эх, в среде родственников обычно инструкций нет, но есть возрастная иерархия. Халцедон ее уважает.

Камень года 2018 — Халцедон. Статья поможет лучше понять свой день и свой год.

Халцедон переведет отношения из зоны скандала в зону договора

Халцедон поможет объясниться деликатно, доходчиво и без обид. Он исцелит страх непонимания и непризнания, переведет отношения из зоны скандала в зону договора. Халцедон поможет почувствовать поддержку планеты и ощутить здесь себя дома.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 12 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.02.2018, 13:38 | Сообщение # 464
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.02.18. Лазурит

Энергии дня открывают взгляд на мир. Ах, все визуальные впечатления могут стать целительными. Крутите голову в сторону красоты, пусть глаза смотрят, уши слушают, а нос ловит запахи скорой весны. А мозги, мозги выстраивают новые связи!



Лазурит сегодня зовет видеть и знать. Он помогает людям нацеливаться на развитие через ощущения жизни, через вдохновляющие планы, через поддержку учителей и авторитетов.

Советую провести день познавательно и вдохновенно. Друзья вам в помощь! Творчество поддержит и впишет в пространственный поток приятного движения по глобальному замыслу творения жизни каждым живым существом. Другими словами, у каждого живого существа должна происходить творческая реализация для его жизни. Без творчества жизнь не живет, а вянет.

Лазуритовый день покажет пути-дорожки для творчества своей жизни. Возможно, что потребуются новые знания и умения. А возможность обучаться в любом возрасте транслирует в пространство сигнал нужности этого существа для полотна жизни. Коллективное творчество приветствуется. Если у вас с этим затык, идите к людям!

Эмоции и отношения направлены в познавательно-творческую сферу. Лазурит вам в помощь!

Лазурит создаст спокойствие и уверенность, поможет проявить себя

Лазурит приглашает к спокойствию и уверенному расчету всех дел. Ваши ожидания лазурит проверит...и покажет ошибки.
Кристаллософия Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 22 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:42 | Сообщение # 465
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.02.18. Изумруд

Энергии дня тестируют наследственные качества женской линии. Что пришло в наследство через вещи, недвижимость, привычки, женскую красоту и эмоциональную составляющую в ответ на разные отношения.



Широко и по-женски проявляются в пространство жизни все женщины рода через отношения к собственности. У кого-то и муж- собственность, и дети, и квартира с котом. А что мы считаем собственностью и подарком для получения женского опыта в этой жизни?

Женская линия будет проигрываться в ситуациях дня, но многие будут реагировать и отвечать по-мужски: удержать, добыть, заставить, застолбить. На женскую линию подтягивается во многих поколениях определенная мужская линия. Определенный женский запрос притягивает мужской ответ. Сегодня в бытовухе дня можно заметить это, увидеть изумрудным взглядом сквозь время и понять. Почему вокруг меня такие мужчины? Ах, и узнать грабли.

Эмоции и отношения сегодня могут работать старыми граблями. Удобно, но уже не удовлетворяет, зато учит. Традиционность может дать спокойствие и уверенность этому дню. Старшему поколению понравится.

Многие будут проявлять сердечное понимание в кругу семьи. Ах, и думать о семейных материальных ценностях. Изумруд в помощь!

Изумруд поможет развить сердечность, исцелить сердечные травмы

Изумруд поможет проявлять свои чувства и чувственность милосердно, заботиться о близких сострадательно, лечить сердечные травмы и нервную систему, позволит отдохнуть глазам и углубит медитативный опыт.

Опубликовано Кристаллософия 18 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: