Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.04.2017, 05:30 | Сообщение # 316
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5.04.17. Пирит

Энергии могут быть сверкающими, манящими и обманчивыми. Легко принять ерунду за что-то ценное. Легко поддаться соблазну сразу много заработать. Легко подпасть под чужое авторитетное влияние. Легко самой переоценить свои способности и таланты. Не все то золото, что блестит.



Но и блеск иногда может сослужить хорошую службу, он может стать приманкой для взгляда, чтоб посмотреть в нужную сторону и увидеть рядом что-то ценное для себя.

Пирит способен позвать к порядку, показать форму и структуру любого дела. Свою ношу тоже можно представить нагромождением кубов и сложить компактнее.

Однако день может быть с жесткими и категоричными энергиями. Начальник вызовет и даст взбучку на ровном месте, например. Многие ситуации могут выглядеть пафосно и дуально.

Своя ноша может потяжелеть, а энтузиазм ее тащить может поубавиться. На грани усталости может случиться эмоциональный взрыв, который всю ношу раскидает или переплавит в слитки … эх, не золота, но пирита. Но все финансовые дела должны же с чего-то начинаться, а пирит может воодушевить, особенно, когда знаешь, что это пирит, а не воспринимаешь его за золото. Внимательного всем дня!

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.04.2017, 08:05 | Сообщение # 317
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6.04.17. Обсидиан

Во всех сложных или не понятных ситуациях года выбираем обсидиан. А сегодня может как раз такой день и случиться. Обсидиан в помощь!

Энергии дня могут напомнить про прошлые дела, про хвосты в делах и ситуациях. Может сбоить личное время. Ах, время может шутить.




Могут точки пространства разъезжаться у людей, а встречи не происходить. Из-за этого коллективные дела могут иметь малый результат. Зато личные планомерные действия могут быть успешны.

Какую энергию куда примешиваем — это важно. Поэтому для успешного дела не стоит звать провальных людей. Короче, свои дела — свои успехи или не успехи.

Подозреваю, что кому-то в день всунется много дел, а у кого-то может случиться тяжелая пустота понимания пути. Сегодняшние люди вокруг нас могут быть не случайны.

Физически день может быть напряженным. Может давить груз опыта и меняться вектор самооценки. Своя ноша может пересматриваться с перспективы души. Ах, и могут быть приняты знаковые решения. Энергетическая очистка глубинного опыта может произойти.

Слезы апачей -энергетическая очистка

Если вам нужно очистить негатив на энергетическом уровне, то вам поможет Обсидиан "слезы апачей".

Кристаллософия Помощь от Царства минералов

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.04.2017, 05:30 | Сообщение # 318
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7.04.17. Змеевик

Энергии дня покажут все прошлые недоделки. Мы уже могли про них забыть, но пространство напомнит. Причем, ситуации могут быть полностью идентичны тем, которые стали недоделками. Значит надо предпринять другие действия, чтоб исправить.



Змеевик поможет критически посмотреть на все прошлые решения и сделать выводы. Змеевик поможет освободиться от сомнений и подозрений, ведь человеку свойственно в своих бедах винить других.

Своя ноша со змеевиком может быть очень сильно облегчена. Выкидывать и вычищать со змеевиком замечательно. Хлам не станем рассматривать, жалеть и придумывать повторное применение.

На работе тоже можно вычиститься от старых бумаг, старых коллег, старых проектов. На освободившееся место поместите желаемую энергию.

Осторожнее со сварливостью и ворчанием. Змеевик в помощь!

Змеевик обновит отношения и освободит от иллюзий

Змеевик поможет выявить недоброжелателей, злых конкурентов. И не страдать от этого. Со змеевиком мужское и женское свивается в страсть или жалит друг друга больно.
Аптекарский камень, способен уберечь от ядов. От ядов на всех уровнях: от яда чувств, от яда мыслей, от яда действий. Освобождает от обманов и иллюзий. Полезен тем, кто собирается начать «новую жизнь» и опасается искушений. Помогает справиться с искушениями любого рода.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 4 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.04.2017, 09:22 | Сообщение # 319
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8.04.17. Оникс

Сегодня оникс многих поддержит физически и духовно. Энергии в пространстве могут напрягать и утяжелять все опыты. А оникс может стать перилами дня, за которые можно подержаться.



Можно усилить поддержку от оникса употреблением настоянной в нем воды. Фигурку силы из оникса можно положить в воду, а потом пить эту воду для поддержки своего дня образом животного силы.

Энергии дня приглашают обратить внимание на здоровье. Могут напоминать о себе нервы и кости. Советую быть в тепле, общаться с теплым ониксом. Если это про вас.

Если вы на природе и в трудах на земле, то вечером оникс поддержит вас от усталости и боли в мышцах. А если у вас сложности с отношениями, то оникс успокоит и позволит не улетать в гневе.

Если вы заняты бизнесом и финансами, то держите оникс перед глазами, чтоб идеи заработка имели вполне земное воплощение, чтоб он были реально выполнимыми и практичными.

Своя ноша с ониксом- это ревизия и учет.

Онкс дает жизнестойкость и трудолюбие, помогает создать простые и крепкие отношения

Оникс поможет воплотить амбициозные планы, избавит от подозрительности в отношениях. Вдохновит решиться на долгий труд и сложные работы. Даёт силы и здоровье выполнить долг с честью, победить и выстоять в физически трудных условиях. Оникс в доме всегда работает на поддержание физических сил и здоровья хозяев.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 5 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:28 | Сообщение # 320
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9.04.17. Аметист

Возможно, сегодня вам понадобится вера в свои силы и таланты, вера в волшебство, доверие людям и обстоятельствам. Если вы взвешиваете все «за» и «против», то остановитесь, успокойтесь и послушайте себя через тело и интуицию, через доверие пространству. Для всех, кто на распутье, аметист сегодня поможет сделать день.



Ситуации дня могут пойти не так, как планировалось. Терпеливо верьте, что для вас они устроятся наилучшим образом. Доверие Ангелу -хранителю, наставнику с аметистом творит чудеса.

Многим полезно провести день в уединении, наедине с природой, духом. Найдите время для себя обязательно. Даже короткое уединение с кусочком аметиста поможет восстановить энергии, привести их в баланс, отдохнуть.

Своя ноша с аметистом тяготеет к минимализму. Выкидывать будет легко, главное найти уверенную мотивацию для этого. Но можно выкинуть в запале и лишнее. Кстати, хорошее время вычистить косметичку и положить туда кусочек аметиста для порядка.

Аметист поможет верить и доверять

Аметист поможет верить и доверять, довериться и дать свободу ситуациям. освободит отношения от хитрости и недоверия.
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.04.2017, 09:19 | Сообщение # 321
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.04.17. Родонит

Энергии дня могут быть сложными, но красивыми. Маршруты дня могут быть запутанными, но в любви. А бег на месте способен раскачать душевное равновесие.



Многие планы пойдут не так, а встречи, если и произойдут, то будут не о том. Ах, очередной раз все попадут в пузыри своих обстоятельств, вырваться из которых сложно.

Простроить свою жизнь вперед не получится, просмотреть и расставить фишки и маркеры тоже. Стоит жить одним днем и радоваться этому дню. Бежать на месте и рассматривать узоры своей жизни, на самом деле очень увлекательно.

Будут те, кто захочет раскачать ваш день и бежать на вашем месте. Может они и правы. Прыгайте выше!

Родонит способен поддержать в любой ситуации ваш оптимизм, радость и здоровье.

Родонит освободит отношения от ревности, вернет жизнелюбие и оптимизм

Родонит поможет залечить раны соперничества и ревности, вспомнить свою божественность и принять чужой выбор. Родонит способствует крепкому здоровью, жизнелюбию, оптимизму. Он способен вызвать любовь и понимание, усмирить амбиции и сделать шаги навстречу духу.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 7 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.04.2017, 12:51 | Сообщение # 322
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.04.17. Розовый кварц

Энергии просятся розовые второй день. Интересно, пространство настойчиво напоминает о мире и прощении, о братских и дружественных отношениях. Ах, да, бег на месте для воинствующих сторон будет полезен. Хиии, каждый марширует в своей точке пространства.



Однако, полнолуние кипятит страсти, подгоняет бег на месте. Полезно в полнолуние определить свое место, осмотреться, понять от чего отталкиваться.

Многие отношения могут запрашивать обновления, очищения, прояснения, прощения, примирения. Но многим не будет хватать розового кварца в душе, чтоб простить, примириться, благодарить … или из любви к себе отказать навсегда.

Сделайте свое Полнолуние целительным!

Практика может быть такой.
Может выполнятся коллективно. Определите место на полу, например очертите мелом круг в 50 см. Это можно сделать и на земле.

Возьмите в руки розовый кварц. Посмотрите на свой круг под ногами. А теперь начинайте бежать на этом месте. Сначала бегите на север, потом смещайтесь лицом к востоку, югу, западу, опять к северу. Повторите с закрытыми глазами. Можно повторять многократно.



Развивает доверие пространству и чувствование своего пространства, баланс вертикальной оси. В процессе движения можно выполнять заявления благодарности, прощения. любви, намерения, исцеления, освобождения, трансформации, актуальные для вас аффирмации и утверждения.

Другими словами, вы проговариваете актуальные для себя темы. Потом проведите свой анализ куда вас клонит или сносит за пределы круга и на каких фразах.

Осторожно! С закрытыми глазами может понадобится больше места в пространстве. Уберите лишние предметы, о которые можно удариться.

Бег на месте— это отсутствие соревнования, каждый уже на своем месте.


Полнолуние— это отраженный свет Солнца, смягченный Луной. В этот день света больше. Окрашивайте его внутренним миром и покоем в своей точке пространства. Но и заявляйте о своем действии, движении, жизни. Розовый кварц в помощь!

Розовый кварц поможет сохранить отношения

Розовый кварц поможет сохранить отношения, принять, простить, исцелить обиды и травмы детства, понизить агрессию и амбиции, укрепить иммунитет и активировать высший сердечный центр.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 6 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.04.2017, 05:22 | Сообщение # 323
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.04.17. Унакит

Энергии дня с привкусом вчерашнего полнолуния. Эмоции бурлят вместе с распускающейся природой. Внутреннее цветение началось, но к нему прикладываются ожидания, надежды и тоска по оценке на высшую категорию.



Комок разнонаправленных эмоций может быть не проявлен, а глубоко спрятан. И у эмоционального состояния тоже бег на месте. Ценное в простоте и истинности. Поэтому найдите себе того, с кем можно говорить по душам, не прятать свой комок внутрь себя, выпустить наружу, как благоухание первых цветов.

У дня могут проявляться амбиции. Хочу большего, хочу все! Заявка на новую весну. Однако, непременное «хочу» может портить настроение дня потому, что провозглашает, что у меня «нету».

Унакит поможет сонастроиться с энергиями весны и распускания замыслов, почувствовать темп природы, слиться с ним, синхронизировать свои личные процессы и ситуации.

А каким было твое полнолуние?

Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой

Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой. С унакитом легко почувствовать свою женскую силу, творческую энергию и плодородную силу планеты.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 4 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.04.2017, 05:55 | Сообщение # 324
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.04.17. Гематит

Энергии дня напомнят о родственных кровных связях. Ох, это не просто! Но это надежно! В самой глубине родственных отношений всегда есть покой, а снаружи может быть буря. Мы часто смотрим поверхностно.



Хороший день, чтоб заглянуть вглубь! Бег на месте подходит для «прочувствовать суть». Укрепление семейных отношений может быть из «точки топтания».

Гематит поможет разогнать кровь, через движение и бег на месте ускорить все обменные процессы в теле. Ах, это возможность обновления! Подозреваю, что старое будет напирать, а новое убегать, но все это на одном на месте. Такой вот спорт.

Намагничивание новой информации пойдет лучше, если ваш бег на месте будет передвигаться по кругу, по часовой стрелке, а лицо будет смотреть в направлении радиуса, от центра.

А старая информация будет по вертикальной оси автоматически сливаться в Землю, прописываться в историю и общий опыт. Ах. сливайте нейтрально, смотрите и желайте тоже нейтрально. Такой день!

Гематит поможет восстановить силу рода

Гематит поможет совместить работу и отдых. Линия крови может быть вычищена и обновлена гематитом, а сила рода восстановлена. Гематит помогает сохранить хорошее самочувствие во время перепадов погоды и нормализовать давление и пульс метеочувствительным людям.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.04.2017, 20:26 | Сообщение # 325
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.04.17. Флюорит

Энергии дня могут быть спонтанно-опытно-экспериментальные. Неожиданные решения пойдут внедряться сразу в жизнь. Это похоже на опыт или эксперимент. Бег на месте тестирует спонтанные решения. Ах, может случиться взрыв или салют новых опытов. И все ради яркого будущего!



Флюорит скучать не даст, идеями снабдит, опыты подсунет, а потом спросит про выводы и результаты. Анализ потраченных усилий, полученных результатов и вложенного интереса сделать стоит. Вполне возможно, что перевес окажется у вложенного интереса. Да, главное все делать с интересом, тогда и сожалеть не о чем. Ах, особенно, если все остались целы.

Своя ноша с флюоритом может менять нагрузку в процессе дня. То тянет, то не тянет или уже даже нравится.

Статья про флюорит поможет понять свой день.

А я всем желаю безопасности и дипломатичности. Ах, к некоторым людям и в некоторые ситуации надо ходить в косюме химической защиты. Как-то так. Может просто надо держать дистанцию и включать пофигизм

Флюорит устремит отношения в будущее

Флюорит поможет осознать текущий момент и своевременно отреагировать, направить энергию на развитие божественных отношений. Он поможет на объективном анализе прошлого создать функциональные традиции будущего.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.04.2017, 18:45 | Сообщение # 326
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.04.17. Голубой кружевной агат

Энергии дня могут расстилаться кружевами по голубому небу, но морозить ветром и осыпать снегом, уверенно обещая весну. Весна чувств возможна, но вычурна и запутана. А сладкие посулы и клятвенные обещания могут совсем не трогать холодное весеннее сердце. Ах, ещё и траты финансовые выше обычного получаются в дополнение к лести.



Но сердце ждет яркой и бурной весны с цветением чувств. Однако, об этом надо заявить высокому кружевному небу. День должен быть без путанных сигналов в сторону партнера. Все прямо и честно! Разговор по душам в прозрачной истинности.

День протестирует на распознавание правды и истинности, на проявление своей истинной сути в мир. Сегодня могут стать понятны действия и цели не безразличных вам людей. Бег на месте в отношениях многое прояснит.

Голубой кружевной агат подарит терпение выслушать заверения и обещания, но поможет прочувствовать истинность или лукавство во всем этом во всей нейтральности высшей мудрости и понимания.

Голубой кружевной агат поможет переписать заново историю отношений

Голубой кружевной агат поможет проявить свою правду и донести её в доступном виде до слушателя, создать традиции семьи. Он позволит выразить себя в красивом и творческом изложении, поможет договориться и понять друг друга.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 22 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:28 | Сообщение # 327
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.04.17. Хризопраз

Энергии дня могут подвести итог всей неделе. Результирующие энергии могут порадовать. Бег на месте удался, показал новые высоты духа и вознесения.

Светлый пасхальный праздник окрасил опыты благостью и радостью. Праздничные хлопоты наделяют приятной усталостью и утверждением себя в оптимизме. С Христовым воскресением, дорогие! Пусть итоговый вектор бега на месте будет только вверх!




Энергии хризопраза добавят в день юмора и божественной поддержки в стремлении к улучшению своих планов. День дает надежду и уверенность на лучший путь. Для подтверждения этих надежд находите в красках дня именно хризопразовые цвета. Посчитайте сколько раз вы их в течении дня увидели. Замечательно, если 3, 4, 6, 8 раз. Пространство обещает, что ваш путь будет замечательным!

Сегодня хризопразовые энергии наградят чутким восприятием и глубокой мудростью в осознании себя в пространстве жизни на Земле. Могут получиться опыты в широком диапазоне чувств.

Хризопраз украсит жизнь юмором и оптимизмом

Кристаллософия @Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 15 декабря 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:35 | Сообщение # 328
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.04.17. Кальцит

У каждого человека история повторяется. Обстоятельства могут меняться, а суть оставаться прежней. Иногда история показывает дважды. Сегодня энергии дня очень собранные и конструктивные. Если они вас решили чему-нибудь научить, то покажут дважды, увеличат и под нос подсунут.



Кальцит с двойным лучепреломлением и идеальной формой наиболее подходит для энергий дня. Он поможет внести ясность в дела и ситуации. Интуиция тоже может подсказывать дважды.

Мысли могут быть о давнишних целях, но теперь я их сделаю лучше, точно достигну, подстрахуюсь на поворотах. Кальцит усердный и аккуратный, много раз все проверит, подкорректирует. Но он может преувеличивать задачи и объемы, опасности и трудности, успехи и неудачи. Настраивайтесь на успех и деятельность.

Кальцит покажет новые решения, поддержит самоуважение

Кальцит поддержит и одобрит новые решения, поможет активно проявить их в жизнь, добавит самоуважения и уверенности, снимет тоску и страхи, укрепит скелет и пищеварение.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.04.2017, 13:20 | Сообщение # 329
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.04.17. Хиастолит

Энергии дня помогут проявить сферы деятельности, направления развития и движения. Смотрите внимательно по сторонам. Возможно, что какая-то ваша история повторяется. Этим она указывает и подсказывает направление внимания.



Хиастолит поддержит на перекрестке жизни, в трудовых начинаниях. День зовет к самостоятельной работе, к одиночеству или к общению в узком кругу поверенных и доверенных.

Многие будут тащить свой крест дел и обязанностей упорно и безропотно. История повторяется! А ваша ли она? У нас есть время и выбор, а крест истории смещается к более широкому пониманию.

Энергии дня многих наделят внутренним спокойствием. Если этого с вами не происходит, то ищите свое направление спокойствия с хиастолитом в руке.

Практика с хиастолитом

Закройте глаза, возьмите хиастолит в руки, начните его крутить, а сами тоже поворачивайтесь на месте вокруг своей вертикальной оси. Через пару минут откройте глаза и посмотрите направление лучей (или одного луча по выбору) его креста, сверьте с компасом. Почувствуйте, куда бы ваше колесо двигалось дальше.

В разных традициях компасные направления трактуются по-своему, выбирайте ту, которая вам ближе.

Моя подсказка: С- пустота, что-то будет новое и неизведанное, одиночество, самостоятельность; В- дела в рост, дополнительное обучение, начало новых дел; Ю- расцвет, коллектив и команда, активность, физические усилия; З- результат и опыт, завершение, анализ и передача информации идущим следом, оставление следов.

Хорошего дня!

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру. Он подходит для оберега и талисмана. Его можно использовать в виде энергетической печати на совершенные и заверенные дела, решения и обещания.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 31 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.04.2017, 05:27 | Сообщение # 330
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.04.17. Дымчатый кварц

Ах, дымчатый кварц! У него столько оттенков: от нежного чайного до темного и холодного, от легкого и туманного до пронзительно дымчатого, от солнечно-серого до почти черного. Так и у этого дня — фокус в оттенках!



История повторяется, а оттенки разные. Можно считать все переменами, а можно — повторениями. Однако, многим может казаться, что вот сейчас подойду к туманному после зимы окну и распахну его настежь. Ах, путь к окну может стать трудным, надо ещё его расчистить.

Но у многих получится открыть окно, вдохнуть весну и новые планы. Дымчатый кварц поможет на земном, физическом уровне многое сделать, со многими договориться. С дымчатым кварцем это происходит на единой плоскости, в общем пространстве, повышается вероятность, что тебя услышат правильно.

Ах, всем летучим и мечтательным, пора ступить на твердую землю, пройтись босиком по пробивающейся травке, почувствовать силу и поддержку Земли. Дымчатый кварц в помощь!

Дымчатый кварц поможет залечить эмоциональные раны

Дымчатый кварц поможет снизить последствия разногласий, терпимо отнестись к чужому мнению, залечить эмоциональные раны и услышать свои истинные потребности. Он способен поддержать в крайней степени одиночества и вернуть в реальную деятельную жизнь.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 14 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: