Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительский Сектор » Элексиры от Альмин » Звуковые эликсиры
Звуковые эликсиры
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
АЛХИМИЯ ЗВУКА


Будучи одним из ведущих современных мистиков и алхимиков в сегодняшнем мире, Альмин использует техники алхимии вибрации звука, чтобы нейтрализовать иллюзию в окружающей среде. В комбинации известных мистикам частот белого света и частот черного света, происходит устранение иллюзий нехватки ресурсов, старения и болезней. Алхимикам известно, что при достижении в теле так называемой нулевой точки, где полностью отсутствует колебание частот, иллюзии, такие как болезнь, старение и т.д. аннулируются. Аннулирование иллюзии происходит не только в теле, но и в окружающей среде.


ЭЛИКСИР СВЕТА - АЛХИМИЯ СВЕТА “Luminous and Beautiful” (“Сияющие и прекрасные”) с музыкой. Слова, музыка, исполнение и графика: Альмин.



ИСЦЕЛЕНИЕМ ЦВЕТОМ (АЛХИМИЯ СВЕТА) - ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ТЕХНИКА.

СПОСОБСТВУЕТ
- БАЛАНСУ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО В ОРГАНИЗМЕ
- УСТРАНЕНИЮ СТАРЫХ, ОТЖИВШИХ ШАБЛОНОВ В ТЕЛЕ
- УЛУЧШЕНИЮ СОСТОЮ ЗДОРОВЬЯ
- ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ
- ВОЗВРАЩАЕТ ВЕРУ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ
- СТРАХИ, ЗАЖАТОСТЬ ПОКИДАЮТ ТЕЛО
И Т.Д.....

СЛУШАТЬ-СМОТРЕТЬ 2 РАЗА В ДЕНЬ (УТРОМ И ВЕЧЕРОМ)

ВЫ ЗАМЕТИТЕ, КАК С КАЖДЫМ ДНЕМ ВЫ БУДИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:10 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Звуковой эликсир "Я – красота"

Восстановление страсти



Описание: данный музыкальный эликсир способствует не только физическому здоровью, но также и эмоциональному здоровью репродуктивной системы. Поскольку он восстанавливает красный цвет первой чакры, он не способствует исцелению воспалений данной области. Эликсир № 12 и другие, предназначенные для уменьшения воспаления, оказывают лучшее воздействие на подобные состояния. Данный эликсир также стимулирует сексуальность.

Принцип действия: важность здорового потока кундалини из первой чакры часто недооценивается в достижении высоких состояний сознания. Он необходим для перехода в состояния за пределами вознесенного мастерства и желанен для возрастания в силе и эффективного творчества.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:12 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Звуковой эликсир "ОМОЛОЖЕНИЕ"

"Пустынный лунный свет"




Благодаря этому звуковому эликсиру происходит активация шишковидной и вилочковой железы. А это в свою очередь приводит к остановке программы старения в клетках. Мы начинаем молодеть.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:16 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Пески пустыни. Бурное самовыражение

Освобождение от печали




Описание: данный эликсир способствует освобождению от печали, часто ассоциирующейся с заболеваниями легких. Он также способствует самовыражению, в общем и целом, и устранению инфекции мочевого пузыря, инфекции горла и исцелению смещения позвонков между лопатками.

Принцип действия: в этой музыке используются пурпуровые тона, содержащие синие и красные оттенки, необходимые для ее исцеляющего воздействия. Одним из ключевых факторов невозможности выразить себя является незнания самого себя по причине пренебрежения самим собой. Синий цвет возвращает нас домой к себе, способствуя самопознанию. Красный цвет, в алхимическом воздействии, расширяет нас за пределы существующих границ, устраняя застой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:17 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Психологический баланс и освобождение от травмы



Описание: данный звуковой эликсир предназначен для исцеления глубинных уровней души от травмы. Он способствует приведению воспоминаний в соответствие с тем, что есть, вместо того, чего не было. Психологически, он воздействует очень поддерживающе, одновременно, стимулируя уверенность. Он также благоприятно воздействует на определенные кожные заболевания и имеет охлаждающее воздействие на воспаления.

Принцип действия: подсознательно передается ощущение поддержки, путем утешающих вокальных тонов, создающих ощущение безопасности на глубинных, более хрупких уровнях души. В результате происходят грациозные перемены.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:19 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Звуковой эликсир "Бессмертные на святой горе"

для удаления иллюзии через равномерную комбинацию черного и белого света



Эти частоты могли быть утрачены в результате генетики, родовой травмы и нерешенных жизненных проблем, которые еще не преподали нам своих уроков мудрости. Альмин наработала эти бесценные звуковые вибрации в результате 15-летнего исследования соотношений между просветлением и частотными вибрациями.

Повышение мультисенсорного восприятия

Описание: для удаления иллюзии через равномерную комбинацию черного и белого света. Эликсир ведет ко всем видам исцеления, поскольку удаляет искажения, создающие линейное время, двойственность и иллюзию. Он предназначен быть кульминацией всех предыдущих эликсиров в данном альбоме.

Принцип действия: болезнь происходит в результате утечки черного света в белый свет. Но, если равные меры черного и белого света сливаются в единое поле, то происходит исцеление путем растворения иллюзии без усилий. Тот же принцип применим к частотам, связанным с белым светом и сублимированными уровнями черного света.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Суббота, 28.09.2013, 12:38 | Сообщение # 7
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю, красиво и приятно.
 
Форум » Целительский Сектор » Элексиры от Альмин » Звуковые эликсиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: