Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Целительский Сектор » Здоровая и полезная пища » Диетическое овсяное печенье
Диетическое овсяное печенье
СторожеяДата: Вторник, 17.03.2015, 12:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Статус: Offline
Оочень вкусное печенья! Набор ингредиентов практически всегда под рукой.

Итак нам понадобиться:

ингридиенты

1. Геркулес — 120 грамм

2. Творог- 150 грамм

3. Банан — 1 штука

4. Яблоко- 1 штука

5. Ванилин- 1 пакетик

6. Корица- ½ чайной ложки

7. Разрыхлитель -½ чайной ложки

Кулинарный рецепт

1. Банан размять вилкой или пюрировать в блендере. Яблоко мелко порезать на кубики.

2. В глубокой посуде смешать геркулес, творог, яблоко, банан. Все хорошо перемешать.

3. Лепим печенье круглой формы. Выкладываем на противень застеленный силиконовым ковриком или пекарской бумагой. Если используете пекарскую бумагу, слегка смажьте оливковым маслом.

4. Запекаем 30 минут, в предварительно разогретой духовке до 180 грудусов.

5. Ждем когда остынет и наслаждаемся! Очень удобно брать собой! Могут служить перекусом или полноценным завтраком!

источник

Нас только один

МилкаДата: Пятница, 20.03.2015, 23:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант

alisa911Дата: Четверг, 04.06.2015, 09:16 | Сообщение # 3
Прохожий
Всем привет. Думаю, мой опыт кому-то пригодится.

Так как у меня диабет, состав этого печенька я немного поменяла. 

А вообще, мое самое любимое диетическое овсяное печенье я готовлю в мультиварке. Рецепт нашла на диабетическом сайте, но думаю он подойдет и просто людям, следящим за фигурой. Вот ссылка http://diabetdieta.ru/ovsyano....eceptov

Так вот, мое любимое овсяное печенье с морковкой. Не представляла, что это может быть так вкусно. Полный рецепт по ссылке, но могу сказать, что суть добавления морковки - это увеличение массы теста без увеличение калорийности. Плюс морковка добавляет классный цвет и аромат. Мультиварка облегчает приготовление, но думаю такое печенье и в духовке можно приготовить.

Всем приятного аппетита, и спасибо, что вы есть. Очень классный у вас сайт.

Не нашла как добавить картинку печенька.

Форум » Целительский Сектор » Здоровая и полезная пища » Диетическое овсяное печенье
Страница 1 из 11
Поиск: