Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Лорен Горго
Лорен Горго
СторожеяДата: Среда, 12.02.2014, 22:30 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прорыв. Зов Судьбы

7 февраля 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Святые Угодники!!! Как же «давит» в этот момент! И что интересно, я слышу, что эта интенсивность отчетливо «стреляет» сейчас в двух направлениях, в одном из которых некоторые из вас испытывают огромное расширение и ощущение улучшения, а в другом, в то же время, другие продолжают испытывать удары этих новых частот и чувствуют себя «в самом низу». Большинство из нас, я думаю, находятся где-то между этими крайностями блаженного взлета и падения на самое дно.

В связи с этим, Плеядианский Высший Совет попросил, чтобы я сначала и прежде всего обратилась к этому давлению, чтобы помочь облегчить любое дополнительное напряжение, подавленность, страх или тревогу, которым подвержены многие под влиянием этих коллективных энергий, свободно плавающих в эфире в результате всех этих взрывов нового (солнечного) света.

Прежде всего, в результате нашего такого постепенного выхода из процесса трансформации, мы ( по большей части) начинаем применять новый отстраненный взгляд на вещи, который гораздо полезнее, чем тот, что был у нас в прошлом, и это должно быть ясно. Тем не менее, у нас бывают еще очень сложные дни/часы/минуты, даже если они и возникают все более спорадически. Давление этих углубленных перемен очевидно проявляется и на наших физических телах, в основном, самыми некомфортными способами, хотя должно быть очевидно, что мы все глубже и глубже заземляемся в наших сосудах и становимся все ближе и ближе к проявлению.

Я снова и снова слышу, что причина того, что у некоторых из нас (читай: у особо чувствительных душ) с момента начала цикла Солнцестояния настало особо трудное время, непосредственно связано с новым (высшим) уровнем фотонных частот (приветствия циклу солнечных максимумов/смене его полюсов). Это, абсорбируемое нами, излучение нового света отличается от любого другого, предшествовавшего этому, кодирования и поэтому влияет на всех нас бесконечным множеством счастливых, но трудных способов.

Совет говорит мне, что, конечно, и до этого момента были те, кто достиг просветления в воплощенном состоянии, но они хотят, чтобы мы поняли, что уровень, на котором мы сейчас способны достичь биологического и духовного мастерства, просто беспрецедентен. Они говорят, что в некоторых случаях мы даже способны превзойти уровень мастерства, достигнутый многими из нас во времена Атлантиды, что действительно было очень просветленным временем.

Мы вступаем в эволюционный цикл, в котором становится возможно все, причем некоторые из этих вещей становятся возможными впервые в истории человечества. И все это с помощью Солнца, выступающего в качестве передатчика энергии чистой ЛЮБВИ из СЕРДЦА галактики, из Дома.

Поэтому Плеядианцы умоляют нас продержаться то время, пока мы подстраиваемся к новым частотам, настаивая на том, чтобы мы позволили себе некоторую поблажку, позволив своем телу, уму и душе совершить этот переход в своем собственном темпе и своим собственным способом, без суждений, ожиданий и привязок.

«Конечно, мы понимаем, чего мы просим от вас, и что для этого требуется, но мы также точно знаем, на что способен каждый из вас.

При этом, мы заверяем вас в том, что то, что должно сейчас прийти, значительно перевесит все трудности достижения этого. И хотя, в некоторых отношениях, вы все еще находитесь в инкубационном периоде, вы уже как никогда близки к проявлению» - ПВС.

Важнее всего, что мы понимаем, что наше тело принимает сейчас уровень излучения, никогда ранее не достигавшийся физической плотью. Вот почему оно так «громко отвечает» в последнее время на эту солнечную активность. Последнее время требовалось столько отдыха, что это просто смешно. И в то же время, требовалось столько борьбы и усилий для того, чтобы периодически бодрствовать, сколько другим людям требовалось для того, чтобы заснуть. И, естественно, все это перемежалось периодами маниакальной жизнедеятельности, иногда самыми неожиданными способами.

Мы знаем, что эти экстремальные взлеты и падения могут быть достаточно турбулентными и с ними довольно сложно совладать, интегрировать и сбалансировать их, но ПВС действительно призывает каждого из нас оставаться настолько центрированными, заземленными и «непривязанными», насколько это возможно, приветствуя новые , очень мощные энергии 2014 года (деревянной лошади), которые уже манят нас вступиться за свою свободу (иногда довольно экстравагантными способами). Без сомнения, мы начинаем чувствовать внешние очертания того, что действительно возможно, о чем тоскуют наши сердца, и это вдохновляет у нас внутри совершенно новые желания, некоторые из которых могут включать и радикальные жизненные перемены.

Мы буквально натыкаемся носом на возможности нашего будущего и начинаем забавляться идеями, которые раньше не принимали во внимание. Это волнующе и бодряще, но одновременно и сложно, учитывая нашу продолжающую изменяться форму. Эта энергия резко контрастирует с энергией неподвижности прошлого года (водной змеи), энергией ожидания и метаморфозы, когда мы кропотливо снимали с себя изношенную кожу, по всей видимости, просто клетка за клеткой. Поэтому ощущение огромности нового, все еще при пребывании (физически и/или эмоционально) в старом, может вызывать ощущение раздражения или уныния.

Добавьте к этому еще и отсутствие уверенности и ясности в том, как эти новые желания будут манифестироваться, но это, в основном, связано с тем, что это «как» не проявится до тех пор, пока мы полностью не ответим на зов нашего сердца. Однажды принятое, уже само это желание будет притягивать нужные маршруты к нашей судьбе. Поэтому сейчас крайне важно, чтобы мы позволили себе действительно принять и почувствовать без страха все возможности, скрытые в наших желаниях. Это именно то, для чего они здесь, хотя некоторые вещи из того, что раскрывается – это изменения, которые, как мы знаем, призовут нас однажды, но из нашего нынешнего состояния действительно позволить этим желаниям пустить корни в наших сердцах может выглядеть слегка пугающим.

Игнорируйте этот импульс (читай: плохую привычку). Наша работа сейчас состоит именно в этом, чтобы не «перегрузиться» тем, что предстоит сделать для превращения этого видения в реальность, но просто позволить себе это видение, представить себе, на что это будет похоже, и, в конечном счете, наблюдать, как поднимается и растет нам навстречу это «как». Кроме того, в этого году у нас есть лошадь! И хотя нашему внутреннему мустангу потребуется некоторое укрощение и направление, он придаст нам силу, выносливость и мобильность для выхода из любой рукотворной колеи и осуществления тех изменений в жизни, которые необходимы для почитания зова нашего рекалиброванного сердца.

И это нарастающее давление ДЕЛАТЬ, изменять, двигаться вперед к чему-то более соответствующему нашей ЛЮБВИ, очень ощутимо, но нам определенно необходимо на минуту сдержать наших коней и определиться с направлением, признавая любой дискомфорт, возникающий в противовес прорывающейся в мир свободе. Эти кажущиеся препятствия показывают нам в последний момент, как наши мысли могут удерживать нас в «малости» и ограничении и дают нам шанс перестроить их на основе экспансивности нашей ЛЮБВИ.

В ретроспективе будет видно, что это было очень целительное время, но поскольку мы готовимся к прохождению этой дистанции, нам действительно нужно в этом месяце хорошо обосноваться в наших новых нишах и предпринять концентрированные усилия для того, чтобы освободиться от прошлого, разорвать веревки, привязывающие нас к старым парадигмам и полностью отпустить ВСЕ, что мешает нам жить Божественной, Подлинной жизнью, в которой правит ЛЮБОВЬ.

И это дар февраля.

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 14.02.2014, 22:41 | Сообщение # 32
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 12.03.2014, 22:16 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Реальность иллюзии. Голографическое творение

7 марта 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Сейчас мы приближаемся к концу нашего мучительного путешествия от каузального к сознательному творению, готовясь прыгнуть в следующую бездонную пропасть (в хорошем смысле). И я надеюсь, что новый, более гибкий TWYH( Think with your heart - название сайта Лорен) лучше будет служить нашему объединению в сообщество, пока мы учимся творить в физическом мире как ЛЮБОВЬ.

Новый мир уже здесь. Он, наконец, закрепился в каждом из нас, а это означает, что следующим нашим шагом, как индивидуально, так и коллективно, будет внешнее отражение в окружающем нас мире нашего внутреннего состояния ЛЮБВИ. Период «физикализации» начался, и отныне и далее фокус нашего внимания будет сосредоточен на собственно возрождении, возрождении своей жизни, взаимоотношений, домов, целей, денег, всего…

Прошлое - ушло. Мы – новые, и начинаем участвовать в том, что ощущается «более ответственной системой реальности», в которой возможно все. И хотя мы уже можем чувствовать, как эта новая жизненная сила стучит у нас в сердце и пульсирует по венам, мы все еще ощущаем невыразимую усталость.

Наши рукотворные вселенные очень старательно предоставляли нам многочисленные возможности для очистки наших сердец и умов и приведения наших мыслей и чувств в соответствие с ЛЮБОВЬЮ, особенно во время последнего периода ретроградного движения Меркурия и Венеры. И даже, несмотря на то, что мы уже лучше чувствуем себя с этим, это все же ощущалось прямой угрозой.

Я знаю, что некоторые достаточно «накувыркались» в этих энергиях, и хотя мы определенно все еще проходим следующий раунд (физической) рекалибровки во время ретроградного движения Марса/прохода Равноденствия, Совет напоминает нам, что следующая фаза нашего путешествия возрождения не является типичной очисткой. Скорее, это обновление.

Я считаю, что это означает «меньший дискомфорт», поскольку они заверяют нас, что «тяжелая» работа закончена, хотя в это и трудно поверить, поскольку вещи продолжат ощущаться туманными, «неловкими», неподвижными, некомфортными и просто странными.

Но мы должны верить, поскольку сейчас это основная тема. Я стала замечать это более остро, с того момента, как Сатурн недавно вошел в ретроградное положение, но мы определенно проходим испытание нашей истинности, проявляющееся для нас в ситуациях, которые проверяют, готовы ли мы нерушимо и любой ценой хранить и отстаивать наше сердечное знание Божественной истинности. ИЛИ мы падем жертвой сценария любой из основанных на страхе реальностей, которые неудержимо распространяются с начала 2014 года.

Прекрасный пример этого я получила на этой неделе, когда узнала, что в дом моего соседа, через две двери от меня, ворвались среди бела дня с попыткой ограбления.

В последние десять лет я жила в несколько уединенном, но «защищенном» районе на природе и мысль о безопасности даже не приходила мне в голову … до сегодняшнего момента. И поэтому я знала, что мне была предоставлена возможность сделать выбор. Либо попасться и погрузиться в основанную на страхе реальность, поверив, что внешний мир влияет на мой собственный (т.е. что вещи могу случаться СО МНОЙ), ИЛИ стойко придерживаться своего суверенитета, зная, что 1) я сама творю свою реальность, 2) я всегда защищена и в безопасности, если чувствую себя защищенной и в безопасности.

Выбор между творением извне вовнутрь (дуальность) и изнутри вовне (единство) особенно распространен сейчас, и надобность в нем будет все увеличиваться по мере возрастания хаотичности мира и разрушения старых мировых систем.

От тех, кто склоняются к единству, потребуется гармоничная вера для того, чтобы создавать нашу новую реальность, поскольку… ну, так создается новая реальность. Но кроме того, мы сейчас находимся в критической точке, когда необходимо предпринять некие значительные действия, основанные на это вере, соответствующие зову нашего сердца, и без предварительного знания результата. В основном потому, что результат не будет определен, пока мы не предпримем эти действия. (это то, что я назвала в прошлом отчете творением по принципу повозка-впереди-лошади, и что, вдруг, стало казаться восхитительно актуальным в этот год Зеленой Деревянной Лошади).

Новый сайт TWYH служит прекрасным примером этого процесса, который, кстати, был полностью создан и реализован ( и должна добавить, успешно) во время ретроградного Меркурия. 6 месяцев назад я бы даже и не пыталась это сделать. Но я, наконец, начала понимать, что мои убеждения относительно ретроградности начинают меня действительно раздражать… Я уже настолько устала от этих старых ограничений, которые просто слишком разрушительно влияли на мою жизнь.

Я решила, что если выражение моей цели будет продолжать находиться в области коммуникации и медиа, то я просто не желаю тащить эту старую версию ретроградной реальности в свое Новое. Что я и сделала. Вместо этого я решила, каким будет мой результат, а затем действовала так, будто эта ретроградность на самом деле помогает мне совершить огромный технологический и коммуникационный прорыв, который включает и многих «других» людей, на которых ретроградность, казалось бы, влияла обычным и коллективно принятым образом. Миссия выполнена, даже если я и была на волосок от провала.

В целом, есть ощущение, что мы находимся на новом уровне участия во всем. И хотя это только небольшой пример наших безграничных возможностей пятимерного Бытия, эта новая игра, определенно, называется «сотворением из воздуха», игра, к которой нам нужно будет привыкнуть, и в которой нужно добиться мастерства для того, чтобы действительно процветать здесь. И это наше «игровое поле» 2014 года.

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

перевод


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:51 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Сошествие с Креста. Массовое обновление - Лорен Горго

24 марта 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Взрыв бомбы ЛЮБВИ.

Это Равноденствие 20 марта было чем-то действительно особенным. Это всегда мощный портал вознесения, поскольку это время баланса сакральных мужских и женских энергий внутри нас. Но из-за того, что мы сейчас так прочно утвердились в сознании единства, сила этого ежегодного слияния была подобна полномасштабному взрыву ЛЮБВИ и могла действительно ощущаться в этот день в преувеличенных размерах.

Когда мы открыли себя всей полноте разделения между нашими сердцами и умами во время полной Луны, ЛЮБОВЬ выплеснулась в Равноденствие и наполнила планетарную решетку таким ощутимым и почти сюрреалистическим чувством открытости, любви, сострадания, доброты и подключенности. Это, хоть и на короткое мгновение, были действительно Небеса на Земле.

Но как и любой другой массивный взрыв, эта бомба ЛЮБВИ очистила определенные секторы нашей жизни и наших тел, которые с этой ЛЮБОВЬЮ не резонировали, как на личном, так и на глобальном уровне. Последствия чего все еще ощущаются, когда я пишу это.

Мы шаг за шагом выходим за пределы притяжения страха, и это последнее вливание ЛЮБВИ было первостепенно важно для этого процесса, даже если и подняло на поверхность что-то, достаточно неприглядное. Всякий раз, когда в результате прилива ЛЮБВИ на поверхность выходит что-то, резко контрастирующее с ней, это всегда является результатом ее очищающей силы. Это не обязательно окончание долгого периода перехода, но всегда период, в котором мы начинаем чувствовать себя все лучше и лучше. И причина, по которой все становится ЛУЧШЕ, в том, что каждому из нас предоставляется уникальная возможность предпринять физические шаги для преодоления наших самых глубоких проблем, подняться над дном океана накопленных эмоций, над глубинными ранами, удерживающими нас в «колесе кармы» в течение многих жизней.

Беглый взгляд на небеса, приоткрывшиеся нам, это краткосрочное поднятие завесы в Равноденствие возвестило нам грядущее, дало нам легкий привкус того, что так прочно закрепляется в нашей физической жизни во время этого нового сезона. Но также ощущается «уколом в руку», чтобы укрепить нас перед грядущими массивными изменениями, что, как я считаю, должно стать основой для следующей волны замечательных событий, запланированных на апрель.

Я слышу о многочисленных физический изменениях, которые ожидают нас в следующем месяце. И хотя небесные события, в основном, лежат за пределами моего понимания, я не могу игнорировать их очевидную величину. Я также не могу игнорировать те видения, которые я получаю с начала 2014 года, и собственные ощущения, связанные с этими видениями, одно из наиболее впечатляющих и повторяющихся из которых связано с Сошествием Христа с Креста.

Сначала я думала, что просто «настроилась» на «конец страданий», который так ощутимо близок, и я уверена, что эта связь существует, но убедительный характер этих видений заставил меня посмотреть глубже. Сделав это, я просто поразилась тому, как начали «соединяться разрозненные точки», увидела синхронистичности слишком явные, чтобы их игнорировать.

Например.

В апреле не только два затмения, но и Пасхальное Воскресение ( празднование воскресения сознания Христа) «случайно» попадает на 20 апреля, непосредственно следуя за знаменитым кардинальным Великим Крестом, о котором говорят все астрологи, который будет точно в 13 градусе Овна (огонь), Рака (вода), Весов (воздух), Козерога (земля).

Если подумать о моих видениях в связи с этими предстоящими событиями, я начинаю понимать, что между моими видения Христа, спускающегося с Креста, и Великим Крестом на небесах, начинающимся как раз в районе Пасхального Воскресения, может быть корреляция.

Более того, я начала привлекать к себе информацию, которая привела меня к пониманию того, что число 13 не является здесь просто случайным, но несет в себе намного больше, чем я сначала думала.

********************************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

источник перевода


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.04.2014, 21:25 | Сообщение # 35
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Нисхождение Христа. Абсолютное восполнение

12 апреля 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Воскресение – это больно. Больно до «немогу…»

Лично я после Равноденствия просто рухнула. Но даже те, на кого обычно ничего не влияет, вдруг начинают ощущать «запах жареного». Этим людям я говорю: «Добро пожаловать, мои собратья. Добро пожаловать в состояние жгучей боли биологической эволюции и клеточных мутаций».

В наших физических телах сейчас происходит так много непостижимых изменений, и хотя это продолжается уже много лет, мы сейчас подошли к критической точке простого выживания в этом дискомфорте. Каждый день мы определенно ощущаем себя (а, возможно, и выглядим) как после автомобильной аварии, но все это хорошо. На самом деле, вам, возможно, следует подумать о том, чтобы избегать зеркал и камер, по крайней мере, до июня. Распятие – это довольно не симпатичное зрелище.

У меня такое ощущение, что эта интенсивность слегка снизится после полнолуния/лунного затмения, но я определенно не доверяю этому ощущению и не стала бы полагаться на него. На сегодняшний момент нам просто нужно пригнуться, осторожно переставлять одну ногу за другой и попытаться удержаться в «оке бури» до тех пор, пока она не пройдет, и мы не окажемся благополучно на другой стороне. И ради Христа (буквально), не позволяйте своему уму подсовывать свои версии того, что с вами происходит. Он ничего не понимает в этом и не знает об этом, и наверняка, постарается убедить вас в осуществлении всех наихудших сценариев.

Посреди всего этого нарастающего давления (и это единственная причина, по которой я вылезла из кровати и села писать это) хочу сказать, что я недавно была приглашена на большую встречу с главами представительств каждого галактического совета каждой звездной системы «Млечного Пути». Меня попросили быть частью этой «телеконференции», чтобы я могла передать важное сообщение, касающееся предстоящих событий, и в основном, подтвердить, что мы находимся сейчас посреди чего-то достаточно экстраординарного.

Одна из первых вещей, которые я услышала, и на которую надеюсь, состоит в том, что мы вступаем во время абсолютного восполнения, восстановления.

«Когда мы говорим о восполнении, то имеем в виду буквальное восполнение жизненной силы вашего тела, жизнеспособности, идущей из вашего собственного внутреннего солнца, излучение которого освещает вашу новую человеческую плоть» - Галактический Совет.

Интересно, что последний раз я слышала слова «абсолютное восполнение» в июле 2013 года, прямо перед Звездными Вратами Давида, активацией Меркаба через два Великих Секстиля (я писала об этом раньше)

Насколько я понимаю, тогда было активировано наше тело света, и с тех пор мы строили свою Меркаба. А теперь, в мае, я слышу, что мы готовы, как они говорят, принести ее домой.

****************************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

источник перевода


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:10 | Сообщение # 36
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Магия Мая. На полпути

8 мая 2014 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Мы добрались до Мая! Учитывая масштабы того, что в последнее время произошло в нас, только уже одно это может быть хорошим поводом для праздника. Но в дополнение к таким благородным достижениям мы также можем еще и рассказать о событиях Большого Креста. А сейчас, когда портал затмений стремительно закрывается, я слышу, что мы вот-вот узнаем, насколько мы навсегда изменились.

Преобразующие энергии апреля могли действительно разбить нас на куски, но с точки зрения моих Источников, тяжелый (ключевое слово) подъем закончен. Следующий шаг в нашем путешествии воскресения будет, заметьте, не без проблем, но с новым уровнем поддержки.

Учитывая то, что Марс все еще в ретрограде, я сомневаюсь в том, что мы немедленно увидим энергии «зеленого света», которых так отчаянно желаем, но направление обозначено, что, по крайней мере, означает, что скоро мы сможем распрямиться без постоянной угрозы ненароком снова упасть.

Со времени мартовского Равноденствия все было настолько неустойчиво, поднимаясь и опускаясь, начинаясь и прекращаясь, наподобие «езды на тормозах» или «похода по болоту», что мы уже привыкли к такому нашему движению в новый мир. Есть постоянное ощущение срочности, растущий список того, что необходимо сделать для подготовки к новой жизни. Однако, каждый раз, когда мы пытаемся интенсифицировать изменения в физическом мире, наш Отец-Мать Бог, кажется, ставит большой крест на наших планах.

Такое количество накопленной нами усталости и эмоционального беспокойства, которые нужно было преодолевать, в дополнение к повсеместному отсутствию мотивации к доведению чего-либо до состояния «плодоношения», могло привести нас прямиком к разочарованию. На самом деле, в особенности с момента солнечного затмения, я бы сказала, что последние изменения, преобразования, были самыми трудными из всех испытанных нами на сегодняшний день. Конечно, и здесь есть исключения, но большинство из нас достигли своего предела или даже перешли его, сталкиваясь с крупными, основными шаблонами бессознательного творения и соответствующих мыслей, вроде «как ВСЕ может быть НАСТОЛЬКО трудным?» или «что такого может быть, чтобы оправдать все это?».

Поскольку ничего нового пока еще не «укоренилось», мы все еще остаемся пока в старом с вращающимися вхолостую колесами в поиске обретения точки трения, что вызывает в нас ощущение того, что в любой момент могут произойти три вещи:

Мы спонтанно воспламенимся,
Нами «выстрелят из пушки», взрывным образом катапультируя в новую жизнь,
Вариант Румпельштильцхена (персонаж сказки Братьев Гримм): наши вращающиеся колеса волшебным образом превратят нашу жизнь в золото.
Учитывая все обстоятельства, я определенно не удивлюсь, если в тот момент, когда наши колеса коснутся, наконец, твердой дороги, мы вместо того, чтобы поехать, полетим.

Магическая середина пути.

Пока что в этот год Лошади было ощущение, что мы все еще многое из прошлого тащим за собой на буксире, но в этом месяце многое изменилось.

Я слышу, что с середины мая мы переключаемся на «новую передачу», и что 5 числа мы достигли середины нашего процесса физического возрождения. Мы уже возрождались множество раз, так много, что сейчас уже трудно вспомнить, кем мы были до начала нашего путешествия к СЕБЕ, но это последнее возрождение, в физической форме, это именно то, для чего все это было, поэтому мы должны сохранять непоколебимость, двигаясь по этим заключительным милям. Нам нужно удерживать в своем сознании понимание того, что воскресение – это величайшее чудо, и что без него распятие теряет всякий смысл.

***********************************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.06.2014, 22:34 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Освобождение от Страдания. Начало

4 июня 2014 г.

Перевод: Ян ЛысаковРедакция: Валерия Лысакова.

Прежде, чем мы вплотную займемся отчетом, я хочу отметить и пролить свет на недавний и слегка гнетущий тупик, в который многие попали сразу после выхода из портала затмений в середине мая.

Согласно моим Источникам, этот временный тупик, в котором мы неловко продвигались с момента Wesak (Будда) полнолуния 15 мая, является результатом множества движущихся частей, большая часть из которых связана с нашим освобождением от дуальности, которое инициирует наш глобальный переход в новый физический мир.

На самом деле, все это испытание было запущено в апреле многочисленными неординарными небесными событиями, но, по-видимому, последнее новолуние в Близнецах также открыло человечеству значительный портал, который способствует нашему входу в совершенно новый образ жизни.

И для пущей ясности, это не просто открытие для тех, кто сознательно идет по этому пути. Это открытие влияет на каждый аспект физического мира, который мы знаем, и проникает в него, пробуждая новые группы людей и одновременно призывая уже проснувшихся глубже погрузиться в свою истину. Для тех, кто продолжает нести на себе остатки кармического груза, этот период времени (от полнолуния до новолуния) был посвящен важным решениям и балансировке любых нерешенных крайностей (заполнение разделения). Это время вы вскоре будете считать в высшей степени конструктивным, если сможете сохранить состояние наблюдателя (непривязанности) к ранам прошлого. Для тех, кто преодолел сознание разделения, этот временной период был посвящен более отчетливо воскресению своего земного сосуда, который звездные существа называют нашим действительным средством вознесения. Подробнее об этом ниже.

Размах того, что происходит сейчас на планете, очень впечатляет (а также ужасает). Я еще ничего подобного не ощущала. Я делаю все возможное для того, чтобы настроиться на коллективное сознание, когда у меня это получается, для того, чтобы сохранить ясность и нейтральность, но всю прошлую неделю или около того, эта дисциплина стала практически невозможной, поскольку коллективные энергии нахлынули на меня с удвоенной силой и совершенно непрошено.

В один из самых больших «провалов» я настроилась, чтобы посмотреть, что происходит, и мне было сказано, что большая часть моих страданий была просто «хорошо организованной работой решетки», что многие из нас, тех, кто у руля, согласились/сами вызвались на этом конкретном перекрестке между старым и новым миром алхимически переработать значительную часть коллективной тяжести, вызванной освобождением от дуальности. Особенно в тех, кто пока еще не в состоянии ответственно обрабатывать и нейтрализовать подавляющие эмоции. В некоторых случаях это могло означать и определенные персональные проекции, атаки, основанные на страхе, осуждении и прочие подобные невеселые вещи. Но до тех пор, пока мы не соблазняемся этими энергиями, или не принимаем их лично на свой счет (читай: больше не резонируем с ними), они не могут действительно повлиять на нас или навредить нам.

И да, это правда, что когда мы внутри ощущаем цельность и завершенность, все нецельные эмоции соскальзывают с тефлонового щита нашей брони ЛЮБВИ, однако, когда плотность дуальности действительно начала сотрясаться в середине мая, ее вес мог достаточно сильно ощущаться. Может и не в личном плане, но эти беспощадные энергии, кажется, довели нас почти «до готовности»…

Поверх стресса нашего личного и физического сжатия (превращения угля в алмаз) биологических мутаций, это высвобождение коллективных страданий могло также остро ощущаться как необоснованное, незаслуженное одеяло тяжести, непроницаемой депрессии и неизбежного отделения от более чистых частот ЛЮБВИ. Добавьте к этому серьезные энергии ОСТАНОВКИ, немного напоминающие пустоту, но более раздражающие и ограничивающие, и, конечно, продолжающееся солнечное вливание в наши клетки, и у вас будет очень мало причин вылезать из кровати.

Все это удерживало нас в неподвижности, но попасть в такое безрадостное состояние на такое время без выхода и результата – это требует от нас много. Для этого необходимо сознательное мастерство.

Именно тогда я начала понимать, что происходит нечто действительно значительно большее…

*******************************************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:56 | Сообщение # 38
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Торжественная церемония присвоения степени по мастерству.

23 июня 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.


Странно думать, что 2014 год уже добрался до половины. И со всем тем пробуждением, признанием, сдвигами и переменами, произошедшими в нас с начала года, мы разом мучительно вырываемся из нашего кокона в новую земную жизнь, продолжая переживать так много физических страданий и расстройств.

С декабря и по июньское Солнцестояние многие из нас посвятили себя исключительно процессу массивной внутренней настройки, необходимой для активации личной Меркаба, инициирующей нисхождение нашего духовного «Я» в физическую форму. Это выравнивание является не только двигателем «одушевления», но и ускорит раскрытие глубинной, основной сути нашей жизни в процессе подготовки к появлению нашего истинного Духовного «Я».

Сейчас, когда у нас уже есть все, кроме закрепления в новой системе реальности, доступной для тех, кто готов жить в ЛЮБВИ (не-полярности), Солнцестояние доставит нас к следующей, состоящей из 2-х частей, фазе воплощения, в которой мы проведем следующие 6 месяцев и два полных сезона интегрируя свою новорожденную Личность в земную жизнь, изучая, что значит быть «одушевленными» в процессе воскрешения всех граней собственной жизни так, чтобы они отражали новое строение нашего кристаллического ядра.

Эта, прежде невиданная на Земле, деятельность будет, в конечном счете, той, что, по словам Плеядианцев, даст каждому из нас силу «раскрыть всему миру дары Божественной благодати», когда мы начнем впервые на Земле испытывать свое духовное «Я» во плоти. Этот процесс, хоть и не знакомый нам в этой жизни, на глубоком уровне хорошо знаком нам. Так что мы просто возвращаемся к нашему истинному, духовному состоянию Бытия.

Расцвет, разворачивающийся в благодати, кажется, будет основной темой после Солнцестояния. И это будет не тот тип благодати, к которому мы привыкли. Из того, что мне было показано, видно, что он выходит далеко за рамки всего, что мы ощущали в прошлом. Этот опыт был описан мне, как наиболее высокий.

Искрящееся, блаженное проникновение духа оживляет наши сердца и клетки, медленно просачиваясь во все аспекты нашего Бытия. Это новое, чувственное переживание жизни является ощутимым свечением, которое генерируется с начала начал Божественной ЛЮБВИ. Да, это только самое начало новой жизни, но мерцающий свет восходящего нового солнца ясно напоминает нам о Доме, о ЛЮБВИ, которую мы временно потеряли из виду в момент «падения». Как здорово. Именно то, чего мы ждали…

И хотя последние «раскопки» проходили дольше и были глубже и труднее, чем кто-либо мог ожидать, столь многое было разрешено и восстановлено в нас для того, чтобы сделать возможным это колоссальное возрождение. Так или иначе, каждого их нас «выпотрошили» снова, но только для того, чтобы полностью «прижечь» оставшиеся связи с нашим кармическим прошлым. Неизбежное зло, обеспечившее наше безопасное вхождение в Единство. Когда все неразрешенные связи с прошлым разрешены внутри нас, они более не тянут нас из настоящего, из нашего истинного Дома, где мы свободны жить полностью в Единстве.

Тем из вас, кто все еще находится в гуще этого, нужно осознать, что сезон «Весак», поднявший в нас большую часть оставшейся плотности и кармического мусора, также заканчивается здесь, а это означает, что впереди нас ждет уже более гладкое плавание. В апреле/мае мы «соскочили» с большинства «крючков» нашего прошлого, хотя, в некоторых случаях и все еще работаем с этими энергиями, разрешая нерешенные проблемы. Если вы пока еще не ощущаете облегчения от этого процесса, знайте, что в этой удавке, казалось бы, бесконечной темноты, у вас просто остались некоторые нерешенные моменты.

Судя по тому, что я вижу и слышу, нас все еще продолжает засасывать в откат гигантской волны ЛЮБВИ, подобной которой я еще не видела, и после этого энергетического пика она обрушится на наши берега водопадом движения вперед. А затем, отступая, легко смоет в море все ослабленные остатки нашей прежней жизни. Это, как мне сказано, и будет «судьбоносным окончание» нашего богатырского цикла очистки.

На мой взгляд, это означает быстрое разрешение некоторых долгосрочных (глубинных) проблем с «гарниром» давно назревшего обновления.

С точки зрения звездных существ это время вручения нам дипломов!

***********************************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.08.2014, 19:37 | Сообщение # 39
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Благодетель для бенефициара. Дарование благословений

26 июля 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.


Ладно, ребята… Даже если это и ощущается иначе, мы, наконец достигли долгожданного и крайне важного переломного момента.

Я определенно потратила ВЕСЬ июль на то, чтобы поверить в то, что это правда. И, кстати, заранее признательна вам за ваше терпение, позволившее мне добраться до более расширенного места прежде, чем я начала писать этот отчет. Если бы я не подождала, это могла бы быть совершенно другая статья.

Беспрецедентная сила сжатия, которая потребовалась для того, чтобы добраться туда, где мы сейчас находимся, чтобы превратить остатки нашего углерода в алмаз, освободиться от последних шаблонов саморазрушающихся ограничений, была просто сумасшедшей. Но Невидимые продолжают меня заверять, что через все это мы приземлились на важном перекрестке Земли, установленным космическим (Великим) крестом (перекрестком), отразившимся в небе в мае, и что усиливающееся давление, которое мы ощущали в течение всего июля, было, на самом деле, давлением, необходимым (и созданным) для того, чтобы освободиться от кокона наших метаморфоз.

И хотя на уровне логики это звучало для меня достаточно осмысленно, я просто не могла соединиться с этим чувством в течение недель и недель. Вы знаете, как это ощущается, когда вы «внутри». А я была настолько глубоко погружена в это, что что-либо писать представлялось просто безответственным. Но сейчас это закончилось, и мы начинаем едва уловимо чувствовать, как Колесо Судьбы со скрипом и скрежетом готовится повернуться к нашей пользе после долгих месяцев отсутствия движения и искреннего недостатка мотивации. И это «все это еще возможно будет» начинает просачиваться через трещины наших упорядоченных, но чересчур сомневающихся умов.

И хотя это возможно будет для вас еще один изнурительный «пан или пропал» месяц, разница между ним и всеми другими 175 месяцами, прошедшими с момента Ворот Льва (8/8) 1999 года (за три дня перед массивным четырехдневным/ планетарным схождением/великим крестом, еще и совпавшим в полным солнечным затмением 11/08/1999) в том, что эти Врата Льва (открывающиеся 26 июля) показывают нам нашу способность, наконец, запустить наши новые (кристаллические) двигатели.

Космическая тройная игра. Сегодня (26/07) не только открытие мощного звездного портала Врат Льва, но также и планетарный новый год и чрезвычайно творческое новолуние во Льве. То есть, готовьтесь к взлету!

Как только мы запускаем наши моторы (хотя моему, возможно, нужен серьезный толчок), и если вы действительно устали от более, чем семимесячной (от Марса до Весов) внутренней работы (читай: сознательное наблюдение за собой и развитие ЛЮБВИ к себе через весь дискомфорт взаимоотношений с самим собой), то, как я слышу, обладающим львиным сердцем будет даровано благословение.

После такого «бьющего под дых» месяца/года/десятилетия, и принимая во внимание весь тот хаос, который наблюдается вокруг (особенно в глобальном масштабе), может быть несколько проблематично принять концепцию благословения, но этот скачок по любым стандартам ощущается квантовым. Наша внутренняя и внешняя жизнь испытывали такие потрясения всю первую половину этого года, как в «снежном шаре» после встряски, что может быть трудно увидеть или почувствовать свой путь среди отброшенных остатков своего прошлого.

Неважно. Просто Будьте. Здесь и Сейчас. Это все, что когда-либо требовалось и требуется сейчас.

К счастью, мы находились во всем это достаточно долго для того, чтобы понять, что любой период значительного «отключения» всегда является подготовкой к воссоединению на более высоком уровне сознания, что неизбежно приводит нас к более глубокому уровню ЛЮБВИ и, в конечном счете, нашей личной истины.

И, да. Процесс ассимиляции этой более глубокой ЛЮБВИ может вызывать безумную дезориентацию, даже уныние. Но как только мы снова закрепляемся в своем новом, истинном «Я», мы замечаем яркую, свежую и «хрустящую» новизну, возврат творческого вдохновения и более глубокую связь с радостью, а все это именно то, к чему мы стремимся, и что нас ждет.

Возможно, у нас пока еще нет полного понимания того, через что мы только что прошли и почему, но необъятность этого может означать только одно: мы сейчас полностью и совершенно другие существа, чем были до начала этого года.

Я думаю, что всего этого будет слишком много для того, чтобы сразу это «схватить», но из того, что я слышу и чувствую, изменения, через которые мы прошли в последние 6+ месяцев, просто невероятны. По крайне мере, так это выглядит сейчас. Ощущается, что нас ждет так много хорошего, такой потенциал уже созрел, что полная радость всего этого будет раскрываться в открытии самих себя заново и в физической форме.

Тем не менее, я действительно получила некоторые основные моменты. Когда я, наконец, снова начала выплывать на поверхность после очередного раунда погружения в собственную Душу, в собственное ядро, я немедленно услышала огромное количество разной информации, крутящейся возле моей головы. Как будто вся она была просто отложена где-то на сервере, ожидая, когда же я снова подключусь и загружу ее в свое сознание.

Вот некоторые вещи из тех, что я услышала, когда начала видеть свет снова:

- когда вы проснетесь от своей «послеродовой» спячки, вещи больше не будут ни выглядеть, ни работать так, как прежде.

- вы обнаружите, что когда вы пойдете вперед, это будет уже совершенно другой, гораздо более быстрый темп. Но трудностей с освоением этого темпа у вас не будет.

- жизнь станет «наэлектризованной» . Поначалу вам может быть трудно с этим, но эта интенсивность спадет, когда вы заземлите эти частоты Бога глубже в свое тело и в Землю.

- грядет «волна поддержки», непохожая ни на что из того, к чему вы привыкли. Она поднимет вас на высоту и понесет по жизни так, как вы и не могли себе представить. Вы будете приятно удивлены тем, насколько легкой может быть жизнь.

- как только все повернется в вашу сторону, все, что вы раньше знали, изменится как по волшебству.

- человечество скоро достигнет критической массы. Следует ожидать дальнейших откровений и раскрытий ранее скрытого в глобальном масштабе.

- ваше возвращение к ЛЮБВИ начнется с творческого призыва.

- когда вас наполнит творческая энергия, вы узнаете Благодать. Узнав Благодать, вы узнаете, что вы уже Дома.

- когда Солнце меняет знаки, вы начнете ощущать внутри себя силу. Это Христова энергия, пульсирующая в ваших венах новой жизненной силой. Эта пульсация является светом вашей Души. Это директива вашего Божественного плана, служащая реконструкции вашей плоти.

*****************************************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.08.2014, 16:00 | Сообщение # 40
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
От силы мозга к силе Сердца.

22 августа 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.


Август, как известно – это интенсивный месяц. Месяц, в котором мы сталкиваемся с овладением сознательного использования своей творческой силы, с объединением духовного и материального, с балансировкой мужской и женской энергий. На физическом уровне мы поглощены усилением активации гипофиза/шишковидной железы и дезориентирующими нас загрузками, связанными с углубляющимся объединением полушарий нашего мозга. И, само собой, мы всегда можем рассчитывать и на хороший удар со стороны Солнца во Льва.

Однако, этот август представляет собой нечто совершенно отличное. Отличное до степени, выходящей за рамки. Настолько другое, что я даже не смогла по-настоящему «прочитать» его.

Причина этого, согласно Плеядианскому Высшему Совету в том, что нас «втянуло» на станцию совершенно нового цикла человеческого творения, что означает, что меняется даже «чтение энергии». Мы вступаем в область творения в реальном времени, привнесения будущего в настоящее, вместо того, чтобы повторно творить из прошлого.

Наше участие во вселенской голограмме меняется. Мы переходим от эпохи использования чистой силы мозга, к новой модели творения, основанной на нашей величайшей силе, живущей (и доселе дремавшей) в нашем сердце.

С каждым днем становится все очевиднее, что новая энергетика требует от нас чего-то совершенно другого. И, поскольку мы двигаемся в новый мир, в котором сердце стоит на первом месте, наши «шарики» испытывают настоящие затруднения в попытке «обработать/переработать» этот сдвиг. Если вы сталкиваетесь с более, чем обычной для Льва дозой пустоты, головокружения, «смутного» настроения, ментальной перегрузки, неспособности сосредоточиться, недостатка понимания, или чего-то в этом роде, я вас поздравляю! Вы официально «покидаете» свой ум, переходя полностью в область своего сердца.

Старая (в которой на первом месте стоит голова) структура творения, была официально отвергнута, и мы понимаем сейчас, что для того, чтобы успешно использовать свою творческую силу, нам нужно «делать» вещи по-другому. В результате этого сдвига очень значительной частью нового направления TWYH’а станет изучение того, как жить, творить и процветать в качестве полностью воплощенного в физическом мире Существа.

Сейчас, когда мы успешно закрепили на планете Божественную Женскую энергию, мы вступаем в период необходимости нового балансирования Божественных Мужских сил, которые будут структурировать и стабилизировать наши новые земные творения. И мы завешаем сейчас всю работу по закладке фундамента именно по этой причине.

Нас также накачивают сейчас новым уровнем жизненной силы, которого мы никогда ранее не видели на планете в массовом порядке. Уровня, который невероятно усиливает наш магнетизм, одновременно требуя от нас полного отпускания всех способов и путей, которыми мы раньше «Действовали». Иначе нам грозит значительная перегрузка. Если мы будем здесь следовать за своим умом (головой/мозгом), т.е. будем пытаться «вычислить», продумать свои следующие шаги, это может просто парализовать нас. Если, однако, мы будем следовать ритму своего сердца, который всегда требует от нас большего, чем то, на что, как мы чувствуем, мы способны, мы будем свободны и дома.

Этот выбор может стать сейчас в любой момент решающим, и я искренне считаю, что именно в этом и состоит смысл этого конкретного перехода между эволюционными циклами.

Эона неадекватного (читай «перекошенного») использования нашего мозга не только очевидны сейчас, даже преувеличены до смешного. Ничто, идущее «из головы» не работает, как должно, как этот было раньше, и, на мой взгляд, разрушения эти освещаются сейчас так, чтобы мы можем интуитивно почувствовать разницу между дуальным (трехмерным) творением и творением Единства (пятимерным).

Подумайте об этом таким образом: «если бы вы получили сразу ответы на все свои вопросы, что бы вы делали дальше?»

Считайте это, дорогие друзья, нашим новым человеческим образом действия.

Изначально наш мозг был предназначен служить «поисковой системой», реагирующей на ключевые слова команд нашего сердца. Если мы не знаем, что происходит у нас в сердце, наш мозг не знаем, что «вычислять», что искать. Не сфокусированное сердце ведет к не сфокусированному «поиску», т.е. к избыточной информации, перегрузке и невозможности ясного выбора. Мы просто больше не способны действовать подобным образом.

Ориентировка в этом не всегда будет столь сложной. Мы по-прежнему продолжаем пока «нащупывать» свой путь через этот мощный подъем уровня в нашей человеческой операционной системе, делая это достаточно «вслепую». Мы полностью меняем основание, на котором строится наше творение, переходя от «головы» к «сердцу», от страха к ЛЮБВИ, от разделения к Единству, от воли эго к Божественной Воле, от мужского к женскому, от прошлого к настоящему, от Делания к Бытию, от силы к магнетизму. И последствия этого в глобальном масштабе просто неисчислимы.

(Читай: временный Хаос).

И этот Хаос достаточно ощутим. В мировом масштабе, особенно. Но я вижу его также и на самых обычных уровнях. Люди хватаются за любые (ментальные) возможности для того, чтобы заставить вещи происходить как обычно, но без особого успеха. Наша связь со старыми способами «делания вещей» постепенно «обрезается», а это означает, что успех любого творения сейчас зависит исключительно от нашей способности закрепиться в своем сердце, поверить в его магнетическую способность, и следовать своим интуитивным побуждениям. Следовать разуму нашей новой биологии и новых чувств. Именно здесь и обитает сейчас наше Высшее «Я».

В конечном итоге, ясность сердца (Души) – это и есть наше магическое зелье в Пятимерности. А это означает, что те, кто завершил работу с разделением в своей жизни, вскоре сможет наблюдать насколько легкой может быть жизнь, и при какой поддержке Вселенной, когда мы творим в качестве ЛЮБВИ.

Лорен

ThinkWithYourHEART.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.09.2014, 20:28 | Сообщение # 41
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Жизнь в теле Света. Наша новая норма.

23 сентября 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.


Совсем недавно я была доставлена на встречу с Лигой Галактических Наций, и поэтому стразу поняла, что у нас на горизонте появилось что-то особенное. Меня попросили присутствовать там в качестве космического приемника и земного передатчика того, что называется «приближением сверхускоренного времени трансформации».

Основной темой обсуждения был рост нашего света и влияние этого на наше физическое тело. В основном, в рамках подготовки к тому, что ощущается приближением космической какофонии… в хорошем смысле. Хотя это и не было особо упомянуто, я думаю, что все это напрямую связано с Равноденствием и сочетанием новолуния, прохода затмений и ретроградного Меркурия, к которому мы приближаемся. Или, говоря более голографически, которое приближается в нас.

В ходе этой встречи галактических разумов меня также не покидало чувство, что весь это год, так или иначе, вел нас к этому моменту, моменту в нескольку недель, и в этом также причина того, что многие из нас продолжают стабильно находиться в процессе глубоких квантовых «раскопок», освобождаясь от, кажется, бесконечных остатков неразрешенных эмоций, скрытых, спрятанных в нижней телесной системе. Таким образом, я вижу теперь, что вся эта подготовительная работа была направлена на то, чтобы помочь нам (насколько это возможно) беспрепятственно войти в этот более высокий частотный диапазон.

Исходя из тех посланий, которые я загрузила в последние несколько недель, я могу достаточно уверенно сказать, что мы приближаемся к довольно крупному прорыву, что приближается время какого-то результата. Что бы это ни приближалось, оно ощущается довольно мощным, и совершенно не обязательно должно «сбить на с ног», хотя опыт вознесения научил меня никогда не сбрасывать со счетов этот вариант.

Хорошая новость состоит в том, что с момента летнего Солнцестояния мы вошли в то, что ощущается как «зона отсутствия страданий», что сделало световые загрузки, интеграцию и клеточные мутации несколько более терпимыми. Тем не менее, хотя наш последний раунд освобождения от страданий был достаточно заметным, он был также и проблематичным. Он умолял нас, требуя снова и снова подняться над всеми низшими уровнями страха (выживания), и занять присущую нам по праву позицию творца собственного жизненного опыта и его командира.

Весь год был посвящен (и продолжает быть) процессу постоянной физической трансмутации (от углеродной основы к кристаллической), что потребовало от нас столь многого. Но сентябрь, 9й месяц завершения и обзора сделанного в рамках подготовки к новому началу, всегда подчеркивает, а иногда и усиливает все особенности предшествующего 8 - и месячного путешествия.

По этой причине, вы можете ощущать несколько большую турбулентность, большую, чем обычно, ,дозу тяжести, раскрывая более глубокие страхи и возвращаясь к глубинным ранам, и у вас может возникнуть определенное ощущение возвращения снова к началу. Это нормально и происходит каждый год в сентябре. Но в этом году особенно, поскольку мы сейчас все полнее переходим в частоты творцов, наши «переключатели» проходят всестороннюю и всеобъемлющую проверку для того, чтобы удостовериться в том, что мы полностью соответствуем нашей Христовой природе.

Имя этой новой игре – Божественное творчество, поэтому если вас продолжает постоянно погружать в глубину, то я уверяю вас, что это только ради вашей истинности.

Мы также работали с различными искажениями своего энергетического поля, большей частью связанных с беспорядками в области коллективного, которые угрожали (или, по крайней мере, пытались) «выбить нас из колеи». Задача в том, чтобы буквально не обращать на них внимания ( в оригинале «pay them no mind» - не платить им своим вниманием – прим. переводчика). Эти вспышки хаоса являются просто окончательный прощанием, и рассматриваемые в «верном свете», могут послужить нам доказательством нашей свободы от них, отсутствия привязанности.

А когда мы свободны, мы знаем, потому что прочно входим в состояние святого успокоения, пространство абсолютного мира и тотального принятия того, что есть. Это пространство «нулевой точки» чрезвычайно важно, поскольку в нем обитают наши творческие силы, живет наше Высшее «Я», и то, что мы вскоре снова назовем нашим постоянным Домом.

Да, свет в конце тоннеля становится ярче, и нас более, чем когда-либо, призывают сосредоточиться исключительно на нем. Все остальное – спорно. Конечно, существует МНОЖЕСТВО отвлекающих моментов, изобилие быстро текущих потоков, способных легко затащить нас в водоворот, если мы это себе позволим, но ничто из этого не должно больше сбивать нас с пути. Драма умирания (старого) мира может искушать нас время от времени, но все это уже не наше дело. Наше дело – это свет, освещающий темноту. Освещать темноту – да, участвовать в ней – нет!

Уверена, что будут моменты, когда нам нужно будет постараться, чтобы увидеть и почувствовать свет, а будут и моменты, когда свет будет сам с легкостью находить нас. В любом случае, наша работа в том, чтобы помнить о том, что свет всегда здесь. И даже просто мысли об этом сейчас достаточно для того, чтобы сохранить свое погружение в него.

Если вы обнаружите, что заперты в моменте волнений и беспорядков, особенно в течение следующих нескольких недель возрастающей космической интенсивности, просто постарайтесь перенести фокус своего внимания на кристаллическую решетку света, окружающую вас. Это все, что сейчас требуется для того, чтобы поднять нас. Если этого оказывается недостаточно, то мне сказано, что мы можем воспользоваться фотонным светом, идущим к нам от Солнца, просто выразив пожелание, чтобы все солнечные частоты были использованы на оживление и восстановление всех систем нашего тела так, чтобы они отражали Христа внутри нас.

И так это и есть.

Лорен


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.11.2014, 20:12 | Сообщение # 42
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Космическо-человеческий гибрид. Превращение в Бога.

22 октября 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.


После стольких лет путешествия к своей Божественности мы уже стали достаточно опытны в прохождении серии затмений, чтобы понять, что во время глубокого погружения в такую мощную трансформацию мы, в основном, не в состоянии интерпретировать ее.

Если смотреть с точки зрения Плеядиан, то звездные существа получают огромное удовольствие, наблюдая за экстраординарными изменениями, происходящими внутри нас, когда они происходят прямо перед тем, как мы интегрируем и понимаем эту трансформацию. И этот цикл изменений не является исключением.

Одной из причин, почему они позволяют нам пройти через большую часть этого процесса прежде, чем они прокомментируют то, что происходит на коллективном уровне, состоит в том, что так у нас появляется возможность зафиксировать это понимание сначала самостоятельно, проверить свою собственную внутреннюю систему руководства, как это подтверждается их заявлениями.

Прямо сейчас многие из читающих этот текст завершают некоторые очень важные детали своего трехмерного жизненного опыта, которые Плеядианский Высший Совет называет: «прошлая жизнь в опыте нынешней инкарнации». Вы можете пока не совсем осознавать всю полноту цели, стоящей за огромным количеством событий, поднимающихся сейчас на поверхность, но это не так важно. Важно то, что вы продолжаете следить за собой, и знайте, что те детали, с которыми мы так или иначе сталкиваемся, мы должны проработать для того, чтобы освободиться для полета, когда пройдет сезон затмений.

Если вы чувствуете себя серьезно выбитыми из колеи, это, скорее всего, означает, что вы находитесь посреди процесса основательной инициации, если хотите в «фазе тестирования», проверяющей вашу готовность к пятимерной жизни. Под готовностью я понимаю отсутствие реагирования. «Отключенность», непривязанность является ключевым состоянием сейчас, а в период солнечных затмений в особенности. Если вы без сопротивления позволяете всему, что появляется, проявить свою цель, вы сможете освободиться от своих старых, основанных на страхе, реакций и поплыть на другую сторону, подгоняемые только лишь легким бризом. Если вы сдерживаете процесс, привязываясь к существующим иллюзиям, вы тоже не потерпите неудачу, но сделаете достижение своей уже предрешенной судьбы гораздо менее комфортабельным.

Все мы вовлечены в достаточно сложный «слалом», ведущий к нашей свободе, изобилующий петлями и поворотами, и на каждом следующем шагу вперед перед нами может внезапно появиться совершенно неожиданный маршрут. Мы считаем, что идем в этом направлении, и вдруг дорожка со свистом выскальзывает у нас из-под ног, и мы вынуждены восстанавливать баланс и двигаться уже не «сюда» и «туда». Это обычная хаотичность в период затмений, и нам нужна супергибкость для того, чтобы пережить это. Но в зависимости от уровня проделанной очистительной работы, так называемые «остатки» действительно уменьшаются в плотности до тех пор, пока мы не станем настолько непривязаны к результату и глубоко закреплены в своей вере, что начинаем равнодушно смотреть на все усиливающуюся неопределенность.

Независимо от того, где вы находитесь на частотной шкале, а вы узнаете об этом по тому, сколько усилий потребуется от вас для прохода этого периода и создания положительных изменений в своей жизни, формула остается все той же: «позволить быть тому, что есть». Если вы преуспеваете в этом, то обнаружите, что дорога мощно поднимается навстречу каждому вашему шагу, и что ваше движение к своему наивысшему благу пользуется полной поддержкой. Таким образом, и это более, чем точно, вам не позволят игнорировать, подавлять или избегать того, что требует своего разрешения. На планете сейчас слишком много света для того, чтобы продолжать оставаться в тени, поэтому не стоит откладывать неизбежное. Используйте эту беспрецедентную возможность для того, чтобы выйти из любой оставшейся темноты в своей жизни.

Завершения уже здесь. И не просто завершения. Мы говорим о завершениях эпического размера, которые неизбежно изменят весь курс человеческой истории. А это также означает и огромные новые начала, которые уже пробиваются через эти обломки.

Лично для меня это проявляется совершенно буквально в завершении значительной главы моей жизни. И по иронии судьбы это не случайно глава «13». 5 лет путешествия после банкротства, которое я пережила в 2009, году было (синхронистично) завершено и разрешилось в течение этой очень мощной недели завершений и новых начал. Некоторые из вас знают, что тогда я столкнулась с потерей своего дома в тот момент, когда почувствовала призыв встать и пройти испытание глубокими страхами, связанными с безопасностью и самооценкой.

Когда я оглядываюсь назад, на то, кем я была до восстановления и воскресения моего финансового благополучия, я удивляюсь произошедшей трансформации. Тем из вас, кто, возможно, сейчас сталкивается с подобным сценарием, я счастлива заявить, что этот процесс восстановления, если к нему подойти сознательно как к средству внутреннего расширения и роста, является средством чрезвычайно мощным. Моя новая жизнь после банкротства просто не идет ни в какое сравнение.

Каждый из нас идет своим собственным путем, но неизменным в данный момент остается наша способность полностью осознавать свою Божественную силу, отпускать борьбу за лучшее, даже благословляя ее Божественную цель оказания нам помощи в том, чтобы добраться сюда для того, чтобы мы смогли воскресить нашу жизнь и мир в соответствии с этим новым возможным состоянием бытия.

Поймите, что все эти завершения, которые мы ищем, не только служат нам средством более полного перехода к нашему истинному состоянию бытия. Они также несут в себе потенциал отсекания нашего прошлого до состояния полной амнезии. Мы уже настолько расширились за пределы трехмерного восприятия самих себя и голограммы, содержащей его, что однажды отпустив все это, становится практически невозможно погружаться в эти устаревшие наши части, так долго почитавшие ограничение. Да, мы сейчас пересматриваем многие сценарии прошлого, но если вы обратите достаточно пристальное внимание, то заметите подстраховку, которой не существовало ранее, защитный буфер от глубин 3Д, предотвращающий наше соскальзывание слишком далеко в обратном направлении, от падения на дно этой бездонной кроличьей норы, которую вы долгие десятки и более лет называли «домом».

На самом деле, если вы храните свою приверженность высшему уму и сердцу, вы можете заметить, что движение в новую систему реальности может ощущаться неким сбивающим с толку актом исчезновения…как будто вдруг столетий страданий никогда не существовало. Пух, и нет! Это одно из наиболее странных и освобождающих переживаний, которые, я думаю, со временем нормализуются (что бы это ни значило), но пока эта динамика движения вперед-назад прошлого и будущего, вторгающегося в границы настоящего, очень причудлива.

И именно об этом слиянии мне и говорилось, как о происходящем во время этого портала. Для тех, кто двигается вперед в своей трансмутации с достаточной скоростью, могу сказать, что мы идем в «интегрированное измерение», в котором существуют прошлое и будущее вместе, измерение, которое будет точно отражать наше растущее осознание себя Богами.

(Т.е. мы не только начинаем осознавать свои реальности, но и получаем способность буквально и абсолютно творить свои реальности как боги).

«С трехмерной точки зрения, в которой имя этой игре – разделение, это имеет совсем другой смысл и коннотацию. Но с перспективы единства, вы просто не можете творить никак по-другому как только в качестве Бога, поскольку войдя в резонанс с истиной своей Души, вы творите через Источник не только того, чем являетесь, но и Всего Творения.

Это означает так много огромных и непонятных вам в данный момент вещей, но ваши чувства, связанные с этим новым уровнем существования, совершенно понятны. Поэтому мы и хотели воспользоваться возможностью и обсудить с вами детально эти чувства...»


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:05 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:59 | Сообщение # 44
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Божественно-Суверенное "Я". Наше космическое возвращение Домой.

21 ноября 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.


Дорогие члены 5Д

Я знаю, что не одинока, когда говорю, что со времени последнего отчета побывала в Аду и вернулась обратно. Но особенно после полнолуния эмоциональная и физическая очистки были беспрецедентны.

Лично для меня последний цикл затмений не имел отношения к ноябрю, однако ясно, что большая часть давления, потрясений и трансмутаций, которые мы ощущаем в этом месяце, связаны с событиями, спровоцированными затмениями. Сдвиг в режим усиленной работы начал ощущаться как только нумерология сдвинулась с октябрьского резонанса, что означает, что мы, скорее всего, не почувствуем облегчения до конца ноября.

По правде говоря, моя команда еще до начала месяца сказала мне, что это будет очень сложный период, но я все же оказалась, в основном, не готова к той степени, в которой мы столкнулись со своими глубочайшими скрытыми ранами, которые было необходимо почувствовать и отпустить. В ретроспективе можно, вероятно, сказать, что это было хорошо.

Хотя я думаю, что результат пройденного нами проявится только через некоторое время, одно мне стало ясно сразу. С чем бы мы сейчас не сталкивались внутри, это открывает скрытый портал, через который мы сейчас можем пройти и появиться с другой стороны нашей трехмерной человечности, там, где господствует наше Божественное суверенное «Я».

Почти как Небесные Врата, стратегически помещенные на самое дно наших самых старых и скрытых океанов эмоций, для достижения которых и в поисках этого сокровища мы вынуждены погружаться в самую глубину своего существа. Такой портал (11:11) к своей трансцендентности в стиле Tomb Rider. Были моменты, когда мы чувствовали, что тонем. И даже, несмотря на то, что временное отключение от своего света было действительно «удушающим», были также и новые, совершенно отличные от прошлых, уровни защиты/непривязанности и ясности, которые дали нам дополнительное преимущество для преодоления своей боли ранее невозможными способами.

Те, кто отважился плыть в темноту неизвестности, ведомый только собственным внутренним светом, получили возможности, которые могут изменить всю их жизнь. Когда мы достигли самого дна моря, то получили в дар способность, наконец, осветить подструктуру всей «корневой системы», питавшей наши самые старые, а в некоторых случаях и самые болезненные глубинные раны. После разрыва этой комплексной и запутанной корневой структуры и после многих лет поиска утерянных жизненно важных фрагментов самих себя, у нас сейчас появилась возможность испытать в полном масштабе, что значит осознавать себя Богом.

«Вы разрешили столь многое за такое короткое время, что это просто поразительно, учитывая то, на что человечество вообще способно.

Поэтому мы сейчас хотим просто поздравить вас с этим и за это. Поскольку мы знаем, что хотя вы порой балансируете на грани самоуничтожения, вы также балансируете и на грани осознания себя Богами» - Плеядианский Высший Совет.

С точки зрения Плеядианцев, этот месяц (11) не только типичен как месяц усиления (читай проверки) нашего мастерства через врата 11:11, но и сверхзаряженный месяц окончания процесса подготовки не только к очень важным новым начинаниям декабря, но и, что еще более важно, к новой жизни в 2015 году. Да, этот месяц был безжалостен в своих требованиях, но нам нужно иметь в виду, что мы не только начинаем новую жизнь, но начинаем и совершенно новый способ ее проживать.

Для некоторых из нас последние моменты этого года означают конец первого уровня (дуальности) этой игры. Для других этот месяц инициирует мощное поднятие уровня. Но для очень многих эти врата 11:11 ускорят принятие пробуждающего зова, идущего более чем через одну жизнь, в результате которого новая, еще большая группа душ начнет свое вознесение.

Путешествие этой последней группы, со всей очевидностью, будет сильно отличаться от той, что начала вспоминание Себя в 1999 году, но наблюдение за тем, как все это разворачивается, станет существенной частью вспоминания и создания шаблона для нового человечества. По мере того, как все больше людей присоединяется к возносящемуся сообществу, даже фокус моих записей и отчетов заметно разделяется между пробуждающимися и пробудившимися, между теми, кто преодолел дуальность, и теми, кто еще упорно пробирается сквозь нее.

Суть в том, что мы достигли коллективной демаркационной линии, и в игру вступает массивный процесс сортировки, поскольку все мы переориентируемся на вновь открывающиеся пути, уместные для каждого из наших дальнейших, индивидуально планируемых шагов.

Для тех из вас, кто недавно пробудился и новичок в нашем сообществе, я хочу сказать, что собираюсь продолжать писать с переднего края нашей экспедиции эволюции и делиться с новым миром опытом возможного. Если эта информация привлекает вас, но вы не знаете, как ее применить к себе, я советую вам, прежде всего, доверять зову своего сердца (своему резонансу) следуя по пути, проложенному теми, кто прошел его перед вами, и знать, что вы будете видеть в тумане гораздо дальше, если зажжете огонь своей собственной истины.

Имейте в виду, что все 100% этого путешествия происходят внутри вас, в темноте. Этот блестящий дизайн заставляет нас выращивать свой собственный свет для того, чтобы осветить себя изнутри, где и находится наш Дом.

*****************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.02.2015, 19:12 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вступительный период. Ученичество начинается

13 февраля 2015 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.


Меркурий сейчас пошел в прямом направлении, и мы, наконец, начинаем понимать, что открывается нам изнутри. Обретая опору и перепроверяя все, что необходимо обдумать в следующие несколько недель, обратите особое внимание на то, что говорит вам ваш высший разум.

Начал проявляться новый, важный уровень понимания, и тем, кто находится на переднем крае развития человеческого сознания, становится все более ясно, что игра изменилась, равно как и наше участие в ней.

Мы рождаемся снова. Для тех, кто на «передовой» этого процесса, непостижимый начальный период инициации заканчивается, и каждого из нас призывают к новому уровню участия в жизни. Мы разрушили форму, в которую нас отливали, и вместе с любопытством открываем, что значит быть здесь, в этом новом Сейчас. В нас присутствует ощущение удивления и благоговения при полном отсутствии какого бы то ни было представления о том, что может перед нами открыться, но с непоколебимой уверенностью в том, что все, что откроется, будет для нас одновременно и совершенно новым, и глубоко знакомым. Есть также ощущение некоего ожидания: «Станет ли новая жизнь всем, о чем я мечтал? На что надеялся?». И ответ на это «нет», просто потому, что то, чем мы становимся, это пока не совсем то, для чего уже есть условия.

И тем не менее, мы обнаруживаем себя в этой глубокой паузе между вдохами, зная, что окружающий нас пейзаж вот-вот должен радикально измениться. В данный момент мы находимся на заправочной станции, или, возможно, в авторемонтном цехе на последней стадии ремонта, начиная «реанимацию», неизбежно следующую за долгой дорогой домой. Как всегда преданные своему пути, мы продолжаем приводить в соответствие каждый уровень своих систем низшего тела со своим солнечным Христовым «Я» в подготовке к нашему уникальному и индивидуальному проявлению в качестве воплощенного Бога.

Это очень личное, сакральное время, достойное уважения само по себе как таковое. Очень заманчиво предаться искрящемуся волнению и ожиданию, которые окружают предстоящие несколько месяцев, пока наша новая реальность готовится к своему проявлению, но энергии, с которыми мы сейчас работаем, способны совершенно выбить у нас почву из-под ног, если мы утратим свои корни, прочную связь со своим «Я».

Мы можем чувствовать, что очень скоро все, что мы знаем, больше не будет таковым. Звено за звеном с нас опадают на землю обрывки цепей ограничений прошлого, и те ограничения, которыми мы были связаны, освобождаясь от матрицы, постепенно смещаются на новую сцену, которая поддерживает нашу суверенность. Мы двигаемся от рабства к одушевленности, и здесь мы начинаем спонтанно и без всяких предписаний жить истинной жизнью, полностью осуществляя свой божественный план, будучи воплощенными на земном плане.

По мере того, как наша личная голограмма начинает изменяться, отражая нашу истинную природу, мы одновременно восстанавливаем свою связь со своей силой космического творца, вспоминая как управлять своими сбалансированными мужскими и женскими энергиями. И когда мы начинаем непосредственно работать с универсальными силами, свободно предлагаемыми тем, кто обладает чистым сердцем и умом, в нашем ДНК активируется Божественный механизм творения и у нас появляется способность принятия плана своей Души, быстро и эффективно достигнуть невозможного до такой степени, что наши хорошо «отточенные» способности представляются окружающим буквально магией.

Тем, кто вышел за пределы дуальности, исцелив изначальные раны (разделения), эти достижения будут казаться достаточно обычным и совершенно естественным следующим шагом путешествия. Но другим мы будем казаться колдунами, способными по своей воле выходить из иллюзии и входить в нее. И это именно то, что эта колоссальная очистка/ученичество/испытание огнем намерены предложить нам. Возможность вспомнить, как изменить вселенную, в которой мы живем только с помощью своего восприятия.

Это окончательная свобода, завоеванная теми, кто сознательно позволяет себе очиститься от всей человеческой идентичности и привязки к низшему миру. Только когда единственное, что у нас остается – это ЛЮБОВЬ, только тогда мы действительно получаем все, поскольку в этом состоянии все, что мы получаем, доставляет нам чистое удовольствие. Т.е. когда мы окончательно и абсолютно доказываем себе, что ни в чем не нуждаемся, мы может получить все.

2015 год закладывает основу для манифестации многих из таких трудно заработанных открытий в физическом мире. И в процессе «заземления нашей мечты и применения своей страсти" мы можем создать у других впечатление, что творим мы очень легко, без усилий. Но нам лучше это известно. Мы точно знаем, что мы вложили в развитие своего «Я» для того, чтобы достигнуть этой «легкости». Божественный алхимик очень хорошо осознает, какие долгосрочные «вложения» в свое «Я» необходимы для достижения зрелости. Зрелости, которая в первую очередь достигается отпусканием всего.

Для тех, кто остался совершенно «голым», сведя себя к наименьшему общему знаменателю (ЛЮБВИ) настало время восстановления своего истинного мира. Время наполнения своего «Я» всеми внешними отражениями нашей ЛЮБВИ, всем мировым добром, которому, как мы знаем, мы сейчас соответствуем.

После того, как мы прорвались сквозь врата 1:1 первого января, стало ясно, что солнечные энергии, циркулирующие по планете, сверхзаряжены и ищут себе подходящих «хозяев», резонирующих с ними творцов. Это означает, что те (золотые Боги), кто вибрационно соответствуют частоте (золотого) Источника, могут сейчас получать эти частицы по своему желанию для того, чтобы поддержать создание Золотого Века, Нового Мира, в котором мы живем в гармонии с Источником как Боги, воплощенные в теле в мире материи.

И так же, как золотой свет Божественного Творения пронизывает нас, так же и мы должны воплотить его. И весь наш опыт говорит нам, что наша сила творения в абсолютной и полной мере зависит и определяется нашими убеждениями. После стольких лет есть смысл в том, что мы все еще верим, что были лишены свободной воли вследствие такого долгого ученичества. Но громкое и ясное послание говорит нам, что для тех, кто завершил свою очистку, это более не работает. Мы переключаем некоторые достаточно массивные передачи, двигаясь к высшей мужской динамике, ведомой нашим Высшим «Я», в которой наши желания пользуются полной поддержкой, поскольку наша воля сейчас полностью соответствует воле Божественной.

Это означает, что мы снова возвращаемся к своей способности «делать» вещи, УПРАВЛЯТЬ своей жизнью и достигать желаемого, поскольку, наконец, знаем и понимаем как это сделать. Мы продвинулись на более высокий уровень (человеческой) игры, который обеспечивает нам истинную власть над нашими телами, жизнью и ее событиями. Это становится действительно возможно сейчас, но только для тех, кто по-настоящему готов и желает принять на себя полную ответственность за собственную конечную (Божественную) силу творения.

Мне недостает слов для того, чтобы подчеркнуть ту степень возможности пустить в ход свою Божественную силу у тех, кто способен овладеть ею. Только когда мы отбрасываем ВСЕ свои человеческие истории, мы действительно понимаем, что обладаем властью над своей жизнью, что новое начало действительно началось. Да, наша связь со своей истиной еще непрочна и хрупка, и подвержена приливам и отливам, но внимание наполнено сейчас абсолютной силой. Точка его приложения определяет сейчас буквально все.

Если вы чувствуете, что все еще застряли в паттернах беспомощности, проверьте, не повторяются ли в бесконечном цикле ваши старые «треки». Если это так, то вы, скорее всего, сможете увидеть пустоту историй, которые считали истинными. Эти отыгравшие свое сценарии, включая и те, которые мы создавали, чтобы добраться сюда, действительно яснее проявились, особенно в период ретроградности, в основном, для того, чтобы показать нам, насколько они уже потеряли свою актуальность, хотя, как это обычно бывает во время любого перехода, новое еще не настолько закрепилось, чтобы мы могли почувствовать себя в нем уверенно.

Задача сейчас в том, чтобы абсолютно отпустить все и всякие суждения в отношении того, где вы находитесь до тех пор, пока не доберетесь туда. А вы доберетесь.

«Те, кто уже ОВЛАДЕЛ своей Божественной силой, будут первыми, кто воплотит свою магию, поскольку они понимают, что истинная творческая сила лежит в высшей определенности и уверенности в своей полной власти над всем, что происходит в их жизни». – Плеядианский Высший Совет.

**********************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Лорен Горго
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: