Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:49 | Сообщение # 1321
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Тенденции ноября 2015 года.

ГЕРОЙ/ДЕМОН,

Социальное исправление, Магический Оракул Судьбы, Ровена Патти Крайдер




ВОПРОСЫ

Как пройти через хаос своей жизни и прийти к большей цельности?

Как быть более плодотворным членом группы?

Как обеспечить гармонию в коллективе?

ТЕКСТ

Вы подошли к развилке, откуда можете двигаться либо к большему порядку, либо к большему беспорядку. На вашу связь с социальными группами - семьей, общиной, трудовым коллективом, государством — сильное влияние оказывают ваши способности превратить хаос в жизни в новый порядок. Это потребует мужества и ясности направления. Вы перепробовали разные стили жизни, и вам будет полезно понять разные расы, культуры и методы государственного устройства.

Данный этап вашей жизни - это время рекапитуляции всего, что было в вашем прошлом, чтобы вы могли тщательно проанализировать прожитое и искоренить то, что больше не служит вашему высшему предназначению.

В первобытные времена кровное сознание было субъективным. Коды и паттерны жизни продолжали существовать через ДНК, через предков в ваших венах. Сейчас вы можете жить в согласии со своей кровной сущностью, все четче осознавая, что вся жизнь как таковая является вашим предком. В процессе культурной эволюции, от племен и кланов до общин, сознание кровной сущности изменилось. Прежде мы были ясновидящими как племя. Симпатическая нервная система гораздо древнее цереброспинальной. Племена и расы были проводниками общего сознания, которое определенным образом кодифицировалось. Для того чтобы переступить через расовое, племенное и национальное сознание, нужно пробудить полубогов, героев, матриархов и патриархов в вашей крови. Вы пробуждаетесь, чтобы стать героем глобального сознания и глобальной общины.

Первым делом вам надо открыть внутреннюю гармонию и порядок в своей жизни. Затем соберите группу единомышленников в полном согласии со своим пониманием принципов сотрудничества и взаимодействия людей. Вам следует понять, что разным людям от природы присущи разные способности, функции и цели в рамках общего социального порядка. Они как разные энергетические центры, как чакры, преобразующие тонкую энергию в теле. Изменения социального порядка сначала происходят в сознании, и когда вы и ваша группа резонируете с общей социальной моделью или сознанием, тогда можно принять меры к осуществлению этих изменений.

Все формы сопротивления - в вас самих, в других людях, в сфере финансов, труда, проектирования - это «демоны», которым нужно бросить вызов и которых необходимо трансформировать. Ваше лицо является зеркалом вашего характера, а глаза суть инструменты сознания; они как восходящие солнце и луна, несущие вашей группе единомышленников свет, тепло, жизнь и отражение.

Мифы и символы представляют собой сущность культуры, и вы можете глубоко проникнуть в эти вопросы и обнаружить глубинные связи между вами и вашей группой. Ось социального порядка всего мира раскачивается, поэтому ваша задача сейчас - применить личную цельность, порядочность и решительность к достижению общего блага. Когда вы пытаетесь подтянуть других до своего безупречного уровня, это может потребовать от вас спуститься в ад или хаос и одолеть демонов страха, гнева и манипулирования. Занимаясь этим, помните, что между двумя утверждениями «Бог - это мир» и «Бог — это война» пролегает духовная революция. Бог жертвует собой ради людей - это непреложный мировой закон.

А теперь для гармонизации культуры от людей требуется ответная жертва. Эта жертва не означает, что вы должны отречься от себя. Напротив, вы должны «посвятить» себя глобальному пробуждению. Вы, как существо социальное, отражаете себя и возвращаетесь к себе.

Ваша задача - связать людей из разных сфер деятельности и заняться практическим осуществлением культурных креативных порядков сознания. Смотрите, как абстрактное связано с конкретным, как можно применить общие системы в конкретных ситуациях.

АФФИРМАЦИИ

Я благодарю своих предков и приступаю к созданию новых моделей общества.

Я вдохновляю и стимулирую честность и порядочность на рабочем месте, дома и в обществе.

Я сосредоточиваюсь на творчестве в своей организации и социальной гармонии.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.11.2015, 06:48 | Сообщение # 1322
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.11.2015

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Эта карта означает, что вы именно сейчас особенно чувствительны к энергиям и эмоциям. Архангел Михаил защищает вас от грубой энергии, но вам тоже следует предпринять шаги против такого вмешательства. Например, избегайте ситуаций, в которых могут проявляться гнев или соперничество. Не ходите в бары, пабы или другие места, где употребляют напитки, привлекающие низкие энергии.

Следуйте природным предпочтениям, например общайтесь с добрыми, спокойными людьми.

Возможные особые значения.

Носите с собой защитный кристалл, например черный обсидиан.

Убедитесь, что защищены физически: есть страховка, автомобиль в хорошем состоянии и т. д.

Будьте осторожны в ситуации или отношениях.

Молитва

«Архангел Михаил, защити меня, моих любимых и дом. Окружи нас фиолетовым светом, который пропускает только любовь. Пожалуйста, будь со мной днем и ночью, оберегай моих близких [назовите имена и ситуации]».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.11.2015, 16:53 | Сообщение # 1323
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.11.2015

СОФИЯ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Кто-то из близких в этот самый момент нуждается в вашей любви и поддержке, а возможно, и в вашем прощении. Отложите в сторону недавние разногласия; забудьте их и считайте, что вы квиты. В глубине души вы оба знаете, что любите друг друга. Уважайте существующие между вами различия; индивидуальность священна. У вас обоих прекрасные души. Любовь и прощение откроют перед вами мир безграничных возможностей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.11.2015, 06:38 | Сообщение # 1324
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.11.2015

СЕРЕНА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Я - ангел изобилия. Вы получите необходимые Вам деньги. Откуда они придут - позаботится Бог. Вам нужно только верить, что все случится именно так.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Все хорошее - от Бога. Я донесу до него Ваши нужды. Чем больше Вы полагаетесь на Божью милость, тем более открытым Вы становитесь. Эта открытость - как руки, протянутые, чтобы принять дары. Когда Вами овладевает беспокойство, Вы закрываетесь, что затрудняет передачу Вам даров. Вы их просто не замечаете, а иногда даже просто отталкиваете руку дающего.Творческие способности Бога бесконечны, пути получения Вами финансовой поддержки неисповедимы.

Беспокойство овладевает Вами, когда Вы не знаете, каким образом получите необходимое. Положитесь на Божью милость и заботу. Запоминайте мысли, чувства и идеи, которые появляются у Вас снова и снова. Через них мы, ангелы, передаем Вам Божью волю. Если Вы ей следуете, то все необходимое мы принесем Вам на своих крыльях, причем без каких-либо условий и задержек. Чем Вы будете спокойнее и доверчивее, тем быстрее дары найдут Вас».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.11.2015, 06:48 | Сообщение # 1325
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.11.2015

ЧЕСТНОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


В данной ситуации я руководствуюсь моими искренними чувствами.



Эта карта — послание в ответ на ваш вопрос, поскольку Мать Мария видит, что если вы собираетесь продолжать начатое, то необходимо быть абсолютно честными по отношению к себе. Насколько вы сами виноваты в сложившейся ситуации? Какие чувства испытываете, когда думаете об этом? Почему?

Нужно тщательно проанализировать эмоции и мысли, которые у вас вызывает все, что смущает или раздражает. В противном случае вы будете только реагировать на события, вместо того чтобы взять их под свой контроль. Несмотря на то что глубокий анализ может причинить боль вашему эго, данная процедура является необходимым условием исцеления ситуации. Эта карта призывает потратить какое-то время на оценку и осмысление своих чувств. Помните, что они возникают естественным образом и не могут быть правильными или неправильными. Очень часто ваши чувства порождаются голосами ангелов, которые доставляют наставления Бога.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 06:58 | Сообщение # 1326
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.11.2015

АТОМЫ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




Атом излучает световые волны определенных частот, типичных для данного химического элемента. Из таких элементов состоит ваше тело, и в настоящий момент происходит его воссоздание. Вы можете добиться этого естественным путем, меняя диету и занимаясь спортом в соответствии со своим возрастом и телосложением. В этот период планетарного перехода вам полезно употреблять легкую экологически чистую пищу. В атомах количество энергии в каждом пучке кратно ее частоте. Чем выше частота, тем больше энергии. Чтобы зарядить свое физическое тело жизненной силой, нужно перейти на более высокий частотный уровень - не в том смысле, что вы все будете делать быстрее, а в том, как ваша система обмена веществ откликается на потребляемую пищу, воду. впечатления и физические нагрузки. Скорость круговорота веществ в вашем организме зависит от сознания. Если вы слишком бурно реагируете на стресс, это нарушает работу пищеварительной системы и приводит к нарушениям сна. Пусть мысли и чувства приходят и уходят; не привязывайтесь к ним. Наблюдайте за ними, а затем придавайте им определенное направление.

ПРОЯВЛЯЙТЕ ГИБКОСТЬ

Сейчас ваше сознание пребывает в парадоксальном состоянии, где внешнее и внутреннее суть одно, хотя могут казаться двумя. Будьте готовы к переменам на самом глубинном уровне. Это не изменение души, а ее очищение. Избавьтесь от балласта во взаимоотношениях, от всякого мусора дома и на работе. После этого посмотрите, какой порядок пытается установиться. Чем больше вы очищаетесь внутренне, тем более гибкими становитесь. Удивите всех, кто вас окружает. Какой приятный сюрприз их ждет! Создайте поле возможностей, а другие последуют за вами по этому полю и тоже трансформируются.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 06:59 | Сообщение # 1327
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.11.2015

ДЕРЖИТЕ СЛОВО,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Розовая лилия. Вы достаточно сильны, чтобы выполнить данные обещания. Не отступайте, ваши ангелы верят в вас!



В данной ситуации ваше слово имеет особое значение. Возможно, вы пообещали себе, что укрепите свою связь с ангелами, или начнете заниматься физическими упражнениями, или перейдете на здоровое питание. Данная карта открылась вам, чтобы напомнить о необходимости сдержать слово и довести дело до конца. Пересмотр принятого решения — это уловка объятого страхом эго. Следуйте своему плану, не обращая внимания на негативные энергии. Помните, что вас поддерживает любовь ваших ангелов. Темно-розовый цвет лилий выражает неизмеримую глубину ангельской любви.

Дополнительные значения.

Ваш первый инстинктивный порыв правилен.

Дайте позитивные обещания себе и другим.

На горизонте — законный брак или новые взаимоотношения.

У вас хватит сил пройти через это.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.11.2015, 06:52 | Сообщение # 1328
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.11.2015

АФРОДИТА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Внутренняя богиня

Пробудите богиню внутри себя с помощью таницев, заботы о себе и осознания своей божественности.




Послание Афродиты: «Позвольте внутренней женской мудрости и динамичной красоте проявиться в полной мере. Цените ее силу и значимость. Независимо от принадлежности вашего физического тела к мужскому или женскому типу, вы наделены внутренней женственностью, которая лелеет вас и направляет с помощью своих интуитивных принципов. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы осознать свою красоту, проявить о ней должную заботу и устроить в ее честь праздник!»

Значения карты.

Сбалансируйте мужскую энергию дополнительным количеством женской.

Примите меры к исцелению сексуальности.

Наслаждайтесь своей женственностью.

Больше танцуйте.

Проявляйте во взаимоотношениях природную мягкость.

Не прячьте свою женственность (проявляйте ее, например, в манере одеваться).

Афродита — греческая богиня страсти и любви, отождествляется с планетой Венера. Ее имя означает «рожденная из пены». Произошла она из семени отрезанных и брошенных в море гениталий Урана. Возможно, по этой причине Афродита олицетворяет необузданную сексуальную энергию и помогает женщинам чувствовать себя комфортно в их физическом теле. Кроме того, Афродита дает возможность представителям обоих полов испытывать больше страсти в любовных отношениях и достигать необходимого баланса индивидуальной мужской и женской энергии.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.11.2015, 06:57 | Сообщение # 1329
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.11.2015

СВЯЩЕННАЯ ЗЕМЛЯ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Здоровье и жизненная сила



Вы можете найти исцеление и вдохновение, слившись с Землей. Целительная энергия природы восстановит баланс и вернет покой вашему телу, разуму и эмоциям. Вы можете соединиться с вечной мудростью природы когда и где угодно, даже оставаясь в четырех стенах. Просто закройте глаза и представьте себя в окружении прекрасной природы, например на песчаном пляже, в девственном лесу или на священной скале Улуру. Вдыхайте душу и целебный свет природы. Вообразите себя водопадом или величественным старым деревом. Почувствуйте, что вы течете, подобно воде, почувствуйте, как ваши ветви качаются на ветру. Почувствуйте, как питает вас плодородная земля. Вы одно целое с этой священной планетой, и природа вечно любит и будет любить вас.

Теперь я знаю секрет, как стать лучшим человеком: нужно расти на свежем воздухе, есть с земли, спать на земле.

Уолт Уитмен


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.11.2015, 06:48 | Сообщение # 1330
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.11.2015

ТВОРЧЕСТВО,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Все дети — художники.
Проблема в том, как повзрослеть и при этом остаться художником.

Пабло Пикассо


Художник, таящийся у вас внутри, хочет выйти наружу, и вскоре вы почувствуете настоятельную потребность в творческом самовыражении. Внутренний художник побудит вас исследовать новые интересные идеи и проекты. Творческое самовыражение поможет восстановить эмоциональное равновесие и в целом почувствовать себя лучше. Пришло время аутентичности, время узнать свое истинное «я» и восстановить утраченную связь со своим внутренним ребенком. Это поможет вам понять, что в жизни есть гораздо больше того, во что вас приучили верить. Уважайте свои чувства и эмоции, и пусть ваше воображение совершит путешествие через бесконечное пространство, лежащее в самом сердце творческой Вселенной.

Постарайтесь выразить себя безо всяких ограничений, без цензуры и предрассудков. Вы делаете это для себя, а не для кого-то еще. Удивительные идеи и импульсы, рожденные в глубине вашей души, будут проникать в ваше сердце и разум, и вы сможете осуществить свои самые сокровенные желания. Ваши возможности ограничиваются только тем, что вы сами считаете для себя возможным. Постепенно вы научитесь в большей мере доверять себе, своим мыслям и чувствам. Это сделает вас более восприимчивыми к чувствам других людей.

Позвольте своему воображению лететь к самым дальним окраинам Вселенной, но одновременно прочно стойте обеими ногами на земле, чувствуя свою связь с ней. Знайте, что вам всегда есть на что опереться, потому что Мать-Земля всегда вас поддержит.

Аффирмации

Я поддерживаю связь со своим внутренним художником, своим внутренним ребенком, в котором кроется моя истинная сущность.

Я реализую свои бесконечные творческие способности посредством сердца и воображения.

Я одно целое со Вселенским сердцем творения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.11.2015, 22:21 | Сообщение # 1331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.11.2015

ШУТ ИСТИНЫ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Истины стремится возвратить вас к целостности. Теперь пришло время понять и более тщательно изучить содержание вашей жизни. Какие аспекты находятся в гармонии с вашим истинным духом — вашим самым подлинным «я», — а какие нет? Честны ли вы с другими в том, кто вы в действительности, или вы всего лишь маскируетесь? Честны ли вы с теми, кто по-настоящему вам дорог?

Честны ли вы с собой? Подумайте о том, где вы избегаете неприемлемых для вас истин, таким образом удерживая себя заключенным в искусственном мире? Вы когда-либо проводите время наедине с собой или вы склонны игнорировать свою внутреннюю мудрость и живете в постоянных попытках понравиться другим?
Вы можете слушать остальных и не спорить, не унижаться, не конфликтовать с кем-либо? Уважайте мнение других, у каждого своя правда, и вы или кто-либо другой не вправе отрицать чьей-либо правды.

В эти дни Шут Истины просит, чтобы вы ясно показали свое истинное «я», поощряйте других делать то же самое. Не позволяйте еще одному дню показать, что вы не способны на большее. По крайней мере, прилагайте для этого все усилия, чтобы раскрыть свою внутреннюю правду. Знайте: то, что находится в вашем сердце, никогда не будет вводить вас в заблуждение или приносить вред.
Если вы потеряли связь со своим подлинным «я», не торопитесь повторно соединиться с ним. Если вы нуждаетесь в руководстве, ищите поддержку духовного адвоката. Начните спрашивать себя: если бы я не боялся, я бы [...]? Будьте честны и затем сделайте это.

Мудрость Шута: Будьте честны.

Полностью измененное значение

Сегодня Шут Истины косноязычен. Согласны ли вы с той ситуацией, которая, по вашему мнению, несправедлива? Вы игнорируете то, кем вы действительно являетесь? Вы находитесь в ситуации, которая способствует проявлению вашего подлинного эго или вынуждает вас скрыть свое истинное «я»? Вы подвластны своим привычкам, склонностям или отношениям, которые отдаляют вас от окружающего мира реальности, где вы способны на многое?!

Теперь пришло время отбросить все глупые сомнения или претензии и вернуться к реальности; хотя это может быть пугающим или даже шокирующим для некоторых людей, но вы больше не можете быть нечестными в своих чувствах и потребностях.

Если вы имеете какие-либо склонности, обращайтесь к ним искренне и просите о помощи в преодолении трудностей. Если какая-либо часть вашей жизни оказывается лживой или неконтролируемой, получите поддержку и откройтесь для обратной связи. Если вы недовольны существующими обстоятельствами в жизни, обдумайте, что привело вас к этому и что вы, возможно, сделали, чтобы вызвать такие печальные результаты. Вы напрасно тратите время, обвиняя других. Если вы оставили людей или рассматривали их не с лучшей стороны, чем это есть на самом деле, принесите им свои извинения. Попросите прощения в случае необходимости и закончите эту драму.

Да, это может быть страшно, однако помните, что в конце концов правда освободит вас. И не думайте, что подобный шаг будет глупостью. Этого действительно никогда не было... ни теперь, ни в будущем.

Предупреждение Шута:

Будьте честны по отношению к себе. Пора вернуться к реальности.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.11.2015, 22:25 | Сообщение # 1332
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.11.2015

ДЕВА-БАБОЧКА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Трансформация

Радикальные изменения, которые с вами сейчас происходят, прине­сут великие благословения.



Послание Девы-бабочки: «В пе­риод перемен вполне естественно за­думываться о безопасности будущего. Я нахожусь здесь, чтобы уверить вас в том, что вы являетесь частью при­родного цикла рождения, смерти и возрождения. Чтобы обрести желанную новизну, нужно позволить старому навсегда покинуть вас. Следует привет­ствовать происходящие изменения, а не бояться их. Побла­годарите Небеса за избавление от прошлого! Усвойте все уроки, которые оно вам принесло, а затем позвольте ему уйти! Предвкушайте новизну даров, дайте возможность их магической силе вызвать у вас удивление и восхищение».

Значения карты.

Не горюйте о том, что заканчива­ется, поскольку оно принесет новизну.

Изменения — это ответ на ваши молитвы.

Освободитесь от старого.

Не бойтесь перемен — они улучшат вашу жизнь.

Дева-бабочка в мифологии североамериканских ин­дейцев хопи — представительница качин (духов пред­ков), следящих за тем, чтобы растения на полях росли здоровыми и приносили обильные урожаи. Дева-ба­бочка — божество весенней поры. Она помогает вы­браться из любых коконов, которые становятся для нас ловушками или препятствуют росту и счастью. Если вы чувствуете, что процесс преобразований застопорился, призовите на помощь эту богиню. Кроме того, она послу­жит вам проводником на пути жизненных трансформаций и поможет расправить крылья!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2015, 10:34 | Сообщение # 1333
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.11.2015

СЛУЖЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы можете свободно отдавать себя, даже если все еще ощущаете свою обособленность от других лю­дей. Память — это код жизненных возможностей, кото­рые воссоздаются как служение. Осознав свое истинное предназначение, вы определите, каковы эти возможно­сти. С радостью служите другим людям, особенно тем, кто находится в поиске Божественного. Но имейте в виду, что даже бродяга, преступник, умалишенный — все они ищут Божественной любви. Когда вы с любовью помогаете им, это знак для них, что Бог их любит. Верьте в то, что всякое благонамеренное служение приближа­ет вас к Божественному. Любые великодушные мысли, слова и поступки подводят вас ближе к первоисточнику, к Создателю. Когда вы относитесь к другим, как к себе самому, и заботитесь о них, как о себе, это по-настояще­му преданное служение.

СЛУЖИТЕ СОЗДАТЕЛЮ

Визуализируйте и чувствуйте служение как рождение вас для мира. Служение говорит: «Мы с тобой одно целое, однако я стремлюсь отдавать и получать!.. Получай в дар жизнь и служи жизни. Принимай себя таким, каков ты есть здесь и сейчас. Помогай другим».

Аффирмация:

Я с радостью служу людям и всем живым существам
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:51 | Сообщение # 1334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.11.2015

БУДЬТЕ СОБОЙ,

Магические послания Единорогов, Дорин Вирче


Вы замечательный человек. Радуйтесь возможности быть самим собой!



Иногда вы сомневаетесь, что нравитесь людям, и тогда пытаетесь кому-то подражать. Например, ведете себя, говорите или одеваетесь так же, как человек, которым вы восхищаетесь. Данная карта призвана убедить вас, что вы прекрасны без всяких ухищрений! Не нужно быть ни на кого похожим! Ваши дела будут идти намного лучше, и вы будете чувствовать себя счастливее, если просто останетесь таким, как есть.

Проблема может заключаться не в вас, а в окружающих. Возможно, они просто хотят вас изменить. Перемены — неотъемлемая часть жизни, и всегда найдутся модели поведения, которые вы можете улучшить, но вам ни в коем случае не следует пытаться стать другим человеком. Кроме того, помните, что истинные друзья любят вас такими, какие вы есть, и не станут пробовать превратить вас в кого-то нового! Они могут посоветовать вам отказаться от опасных привычек, но никогда не попытаются заставить вас измениться так, что вы перестанете нравиться себе. Поэтому проводите время с истинными друзьями, а не с теми, кто вас не понимает.

Помимо прочего, эта карта говорит, что дела пойдут лучше, если вы доверитесь интуиции. Глубоко в душе вы уже знаете, что следует сделать. Уверуйте в эту внутреннюю истину и действуйте в соответствии с ней.

Великие изобретения, книги и предприятия рождаются, когда кто-то следует собственному внутреннему голосу. Вы тоже появились на свет, чтобы производить позитивные изменения в этом мире. Для выполнения своей миссии вы должны всегда оставаться верным себе!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:54 | Сообщение # 1335
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.11.2015

СТИХТИТ,

Магическая Сила Камней, Послания из сердца Земли, Тони Кармин Салерно


Размышление. Очищение энергетического центра. Нейтрализация мыслей.



Страх и отрицательные мысли не позволяют вам испытывать радость в жизни. Они блокируют ваш творческий потенциал, и, как следствие, жизнь кажется унылой и тоскливой. Вы можете изменить данную ситуацию, сознательно любя и доверяя Вселенной, вместо того, чтобы бояться этого. Сядьте спокойно и поразмышляйте, призовите исцеляющую власть любви. Визуализируйте все цвета радуги, наполняющие весь мир внутри и вокруг вас. Практикуйте это каждый день - и сумеете изменить свои отрицательные мысли.

Нет ничего в этом мире, чего можно было бы бояться! Вас повсюду окружает любовь!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: