Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.04.2012, 06:18 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.04.2012

БЕЗБРЕЖНОСТЬ, Исцеляющая сила энергетических волн,
Ровена Патти Крайдер




Человеческое тело представляет собой определенное сочетание волн Света любви, конденсированных в органические реакции, из которых сотканы клетки тела. Сейчас наступает время, когда аура ваших тел (физического, эмоционального, ментального, духовного) расширяется и становится ярче. Позвольте себе сопереживать всем формам жизни и Свету любви, присущему всякой жизни. При этом ваша чувствительность усиливается, и каждое мгновение жизни становится ярче. Вы можете также ощущать разреженность в своем теле, будто расширяется пространство между атомами вашего тела. В это время вы можете понять, что ваше физическое тело тесно взаимосвязано с другими вашими телами, которые тоньше чувствуют реальность, чем если бы ваша идентификация ограничивалась одним лишь физическим телом. Вступая в контакт со своими более тонкими телами и доверяя им, вы обнаруживаете, что ваша идентификация расширяется, включая в себя все формы жизни.

РАСШИРЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ (по центру)

Визуализируйте и чувствуйте безбрежность вашего воображаемого тела. Безбрежность говорит: "Отыщи путь через лабиринт мира, сочувствуя и сопереживая каждому встречному. Замени закрытость и предвзятость открытостью и новым мышлением. Раздвинь свои горизонты".

Аффирмация:

Я славлю безбрежность Вселенной и чувствую в ней великое множество взаимосвязей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:05 | Сообщение # 32
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Вторник, 17.04.2012, 06:36 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.04.2012

МОЯ СИЛА ТВОРЕНИЯ ЛЕЖИТ В НАСТОЯЩЕМ
Закон притяжения, Учение Абрахама



Вы можете размышлять о том, что происходит сейчас, происходило в прошлом или может произойти в будущем. Но думаете вы в настоящий момент, и Закон Притяжения реагирует на ваши текущие мысли. То есть ваша Сила Творения лежит в настоящем.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.04.2012, 06:22 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.04.2012

АРЕЛИМ, Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

Бесконечный охват




Арелим обеспечивают обратную связь между престолами Бога и процессом творения. Они способны материализовать и дематериализовать, помогая многомерным существам вроде вас обретать материальную оболочку. Обращаясь к арелим, вы наверняка ощутите подвижки в сознании, позволяющие вам постепенно возвышаться, учась на своем жизненном опыте. Арелим постоянно регулируют вашу энергию, приводя ее в гармонию в предназначением вашей души. Они чувствуют все взаимодействия, происходящие во Вселенной, и способны выявлять тех существ, технологии и умственные способности которых не соответствуют задачам духовного развития. Прежде чем эффективно пользоваться высокими технологиями, нужно идентифицировать свою духовную сущность. У вас большие способности к изобретательству и использованию технологий, но вам необходимо культивировать свое духовное предназначение. Сейчас перед вами открыты бесконечные возможности. Поймите, что сила осуществления и навыки манипулирования вторичны по отношению к мотивам и духовной цели. Проникнитесь сочувствием - и истина станет вам доступна.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.04.2012, 06:52 | Сообщение # 35
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.04.2012

ИНСТИНКТ САМООБРАЗОВАНИЯ, Пост Таро
one can't be born with a rating



ЕГИПЕТСКИЙ СТИЛЬ МЫШЛЕНИЯ
Новая хиромантия:
Мы продолжим линию любви!

Истории.

Вначале Господь неосторожно обронил слово, а потом здесь вырос весь сыр-бор.

ФИЗИКА ВОСПОМИНАНИЙ

Н Е Н А Г Л Я Д Н Ы Й П Р И М Е Р

- Что здесь делают эти люди?!

- Кишат...

Венера нюхает Уран. Уран курит бамбук.

... и о погоде: очень солнечно, но ничего не ясно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.04.2012, 06:54 | Сообщение # 36
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.04.2012

ХРАБРОСТЬ, Ошо Дзен Таро




Семя не может знать, что должно случиться, семя никогда не знало цветка. И семя не может даже поверить, что оно имеет возможность превратиться в красивый цветок. Путь длинен, и всегда безопаснее не пускаться в него, потому что путь неизвестен, ни что не гарантировано.
Ничто и не может быть гарантировано. Тысяча и одна опасность, ловушки ждут на пути. А зерно — в безопасности, спрятанное под твердым ядром. Но зерно пытается, делает усилия. Оно сбрасывает оболочку, дающую ему безопасность, оно начинает двигаться. И сразу начинается борьба — борьба с почвой, камнями, скалами. Зерно было твердым, а росток будет очень мягким, и его ждут многие опасности.
Зерну ничто не угрожало, оно могло храниться тысячелетиями, но многое становится опасным для ростка. Он стремится навстречу неизвестному, навстречу солнцу, навстречу источнику света, не зная куда, не зная зачем. Великое — это крест, который нужно нести. Но зерно охватила мечта, и оно двигается.
Таков и путь человека. Это трудно. Нужна большая смелость.

Комментарий:
На этой карте изображен маленький полевой цветок, который встретил вызов скал и камней на своем пути к свету дня. Окруженный ореолом яркого золотого света, он раскрывает величие своего крохотного существа. Лишенный стыда, он подобен ярчайшему солнцу.
Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти.
Цветок показывает нам путь, по которому страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовами жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.04.2012, 08:30 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.04.2012

КАРТЫ КРАЙОНА, Слова Крайона для вдохновения и медитаци




Когда к тебе приходит какой-то урок
у тебя есть свобода выбора:
Быть жертвой или победителе


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:28 | Сообщение # 38
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.04.2012

СУЛИС, Магические послания Богинь, Дорин Вирче

Водоемы


Проведите время у воды, например, на берегу озера, реки или океана, чтобы перезарядить батарейки.



Послание Сулис: "Целебные свойства воды давно известны и подробно описаны. Человек почти полностью состоит из воды. Она способна смывать любые печали, боли и вредные последствия страданий. Чаще проводите очистительные ритуалы с использованием воды, и вы увидите, как улучшатся ваше настроение и мироощущение. Чтобы умножить магическую силу воды, насыщайте ее своими молитвами и намерениями. Любые водные процедуры, будь то ванны с морской солью или купание в пресноводном источнике, обязательно заставят вас почувствовать благотворное воздействие воды".

Значение карты: Совершите медитативную прогулку у воды. Проведите отпуск на берегу океана. Займитесь плаванием. Принимайте ванны с морской солью для детоксикации энергетического и физического тела. Пейте больше воды.

Сулис - кельтская Богиня солнца, которая присматривает за водоемами, обладающими целебными свойствами. Призывайте Сулис во время проведения обрядов исцеления с использованием воды, купания и приема восстановительных ванн либо когда вам нужно помочь выкроить время или найти финансы для поездки к морю.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.04.2012, 06:53 | Сообщение # 39
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.04.2012

ВОСЬМИУГОЛЬНИК, Священная геометрия, Франсина Харт

Поддержка - Богиня-Мать




Восьмиугольник, соответственно, имеет восемь сторон, являясь при том символом резонанса и поддержки. Управляемый Богиней-Матерью, он воплощает собой симпатическую магию, фазы Луны и периодическое обновление. Восемь помноженное на восемь дает шестьдесят четыре. Шестьдесят четыре известных кодона имеется в человеческой ДНК, шестьдесят четыре гексаграммы присутствуют в И-Цзин ("Книге перемен", шестьдесят четыре квадрата составляют шахматную доску и ...

Жизнь заполнена обыденными делами. Все повторяется, каждый день похож на предыдущий. Ваша задача - разорвать этот порочный круг. Возьмитесь за новый проект. Займитесь каким-нибудь тренингом. Встаньте, идите на волю и заставьте что-нибудь произойти. Вы сами создаете собственную реальность, так что не позволяйте жизни бессмысленно утекать сквозь пальцы.

Эта карта означает, что вы обретете поддержку и успех во всех начинаниях, затрагиваемых в вашем запросе. Каждому человеку случается испытывать периоды обновлений, в результате которых происходит возрождение любви, возвращение радостного и восторженного восприятия жизни. Сейчас как раз такое время. Ощутите интенсивность возрожденной радости. Сами, получая поддержку, дарите себя другим, помогая им также обрести чувство надежды. Настал самый подходящий момент для возобновления старой дружбы и семейных связей. Наслаждайтесь красотой происходящего обновления, воспринимая оказываемую поддержку душою и сердцем.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.04.2012, 12:38 | Сообщение # 40
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.04.2012

ОТОГНАТЬ СВОИ СТРАХИ
Ангельская терапия, Дорин Вирче



Призовите Архангела Михаила и Архангела Рафаила, чтобы в сложившейся ситуациии они помогли вам отогнать вредоносные энергии, основанные на ваших страхах, как от вас, так и от вашего окружения.


Возможно, внутри вас есть тлетворная энергия страха. Эта энергия могла сформироваться сама - из ваших дурных предчувствий или стать результатом вашего нахождения рядом с кем-то или чем-то пугающим.

Каждый раз, когда почувствуете усталость или заметите, что стали чем-либо злоупотреблять, остановитесь и очиститесь от остаточных энергий. Вы можете проделать это когда и где угодно, даже если поблизости находятся посторонние люди. Таким же образом можно "отгонять" страхи и от других людей (только для начала надо убедиться, что они дали на то вам свое согласие).

Чтобы очистить себя или других людей, произнесите следующие слова:

"Архангел Михаил и Архангел Рафаил, я взываю к вам и вашей исцеляющей команде ангелов милосердия: придите ко мне со своим чудесным "духовным пылесосом". Пожалуйста, направьте шланг этого чудодейственного пылесоса к моей коронной чакре и очистите меня от всех токсичных, основанных на страхах, энергий и сущностей."

Постарайтесь не только ощутить, но и увидеть, как этот ангельский пылесос очищает все ваше тело изнутри с головы до пят. Дрожь во всем теле и другие физические реакции организмаявляются хорошим знаком того, что процесс идет как надо. Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете, что тело ваше успокоилось и расслабилось, затем проговорите:

"Благодарю вас, Михаил и Рафаил, за исцеление. А теперь, пожалуйста, наполните мое тело вашим ярким, как бриллиант, исцеляющим и защищающим белым светом.!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 24.04.2012, 17:29 | Сообщение # 41
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!обязателъно восполъзуюсъ!
 
СторожеяДата: Среда, 25.04.2012, 06:12 | Сообщение # 42
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.04.2012

СПРАВЕДЛИВОСТЬ, Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

Справедливость примиряет




Справедливость показывает вам, что справедливо, а что нет. Баланс и красота идут рука об руку, потому что искусство постоянно визуализирует правильные пропорции вещей. Справедливость - это взаимоотношения между двумя и более объектами, объединенными связью и ритмом. Можно быть несправедливым по отношению к своему собственному телу, к душе или другому человеку. Но и вся планента Земля не знает справедливости. Она плачет от боли, когда мы роемся в ее недрах, ломая ей кости, выкачиваем из нее нефть-лимфу, отравляем ее воду-кровь. Истинная справедливость примиряет - и не всегда путем компромисса, ибо, когда есть дисбаланс, отыскание средней точки - это еще не ответ. В поисках справедливости нужно вернуться к принципам естественного закона. Каковы эти принципы? Во-первых, смотрите на мотив. На чем основаны ваши поступки - на любви или на страхе? Во-вторых, смотрите на средства. Какие они - естественные или искусственные? В третьих, вы вдохновлены источником или жаждете результатов? В четвертых, ощущаете ли вы, как субъект, свою отдельность от объекта собственного внимания? Когда субъект и объект разделены, мы имеем основу того аспекта современной науки, который занимается анализом без синтеза, разделяет изучаемый объект на части и фрагменты, не понимая того, что целое тоже имеет свое значение. Смотрите на то, что вам дано: жизнь, поддержка и возможности для творчества. Чем же вы можете расплатиться за все это? Справедливостью.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 25.04.2012, 21:46 | Сообщение # 43
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.Это здорово.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 26.04.2012, 09:13 | Сообщение # 44
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.04.2012

Я МОГУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ С ЭТОЙ МИНУТЫ

Деньги и Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс (Учение Абрахама)




Мысль, которую вы выбираете в данную минуту, не просто притягивает следующую, и следующую... и так далее. Она также становится основой вашей связи с Внутренней Сущностью. Когда вы последовательно и осознанно больше думаете и говорите о том, чего вы хотите, и меньше о том, чего не хотите, то все чаще оказываетесь настроены на чистую позитивную сущность вашего Источника. Благодаря этому ваша жизнь становится по-настоящему прекрасна.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.04.2012, 06:31 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.04.2012

ПРОСТОТА, Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Направьте энергию на главное и не забивайте голову сложностями.





Возможно, в последнее время многие вещи стали для вас слишком сложными. Пора отступить на шаг и сфокусироваться на том, что вы знаете точно. Чего вам хочется на самом деле? Чего вам определенно не хочется? Понимание первостепенного впоследствии поможет решить более масштабные проблемы.

Кроме того, данная карта указывает на необходимость навести кое-где порядок - будь то комната, шкафы или запутанные отношения. Когда расчистите пространство вокруг себя, мышление прояснится и сфокусируется. Уровень энергии тоже возрастет.

Еще одно значение карты - вы отдаете слишком много сил работе над каким-то проектом. Вам следует направить всю энергию на его основные составляющие. Сосредоточьтесь на простых задачах, а сложные позаботятся о себе сами.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: