Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
УлыбкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:05 | Сообщение # 376
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Очень бы хотелось испытать это состояние. Благодарю.
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.04.2013, 07:27 | Сообщение # 377
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.04.2013

ЧУВСТВО ПУСТОТЫ ГОВОРИТ МНЕ О ЧЕМ-ТО ВАЖНОМ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображена женщина. Она одиноко стоит в дверном проеме. На голове у нее сидит птица, но женщина не замечает ее, потому что слишком глубоко погружена в себя и свои переживания.

Эта птица - голос вашего сердца, а оно всегда знает, что именно вы хотите и что именно вы чувствуете сейчас. Птица не просто поет, она призывает... Эмоции - это абсолютные индикаторы вашего вибрационного содержания. Следовательно, они являются точным отражением вашей точки притяжения. Именно с их помощью всегда можно узнать, открыты ли вы исполнению своего желания. Считаете ли вы, что не способны изменять свои чувства, или же полагаете, что можете и должны ими управлять, - в любом случае мы хотим предложить вам другой подход. Просто замечайте, что вы чувствуете, и принимайте ваши эмоции как великолепный индикатор своего состояния. Одиночество никогда не бывает абсолютным, но чувство одиночества - бывает. Ваше дело обратить внимание на птицу, которая сидит на голове, дальше она сама подскажет, как с нею быть. Быть может, она голодна?

Помните, когда вы испытываете сильные эмоции - неважно, положительные или отрицательные, - ваше желание тоже сильное. Если вы испытываете положительные эмоции - вне зависимости от того, сильные они или слабые, - вы открыты для исполнения своего желания. Если вы испытываете отрицательные эмоции - также не имеет значения, сильные они или слабые, - вы находитесь в режиме противодействия исполнению своего желания.

Если уровень бензина в топливном баке почти на нуле, вы не станете обижаться на приборы, указывающие на это. Вы просто примете к сведению предоставленную информацию и начнете искать возможность залить в бак новое топливо. Так вот, негативные эмоции тоже являются индикатором, показывающим, что выбранные вами мысли посылают вибрацию, которая не находится в гармонии с Исходной Энергией. Из-за этого вы закрываете себе доступ к Потоку Энергии. (Можно сказать, что ваш бензобак практически пуст). Эмоции само по себе ничего не создают, но они наглядно демонстрируют, какой именно опыт вы к себе притягиваете. Если эмоции предупреждают, что выбранные вами мысли никак не могут привести вас к исполнению желания, то это должно быть для вас руководством к действию. Вы должны восстановить вашу связь с Источником, выбрав для этого более позитивные мысли.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.04.2013, 07:46 | Сообщение # 378
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.04.2013

ЗНАК СВЫШЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-Хранитель



Небеса посылают вам благословения и ответы в форме знаков и посланий, которые вы видите и слышите неоднократно. Они просят вас обращать больше внимания на знаки, потому что они являются частью ответов на ваш вопрос.

Отмечайте все, что вы видите или слышите три или больше раз. например, если несколько человек советуют вам одну и ту же книгу, фильм или семинар - это знак. Обращайте внимание на необычные явления, такие как облака в форме ангелов или стаи бабочек. не оставляйте без внимания символические вещи, например, услышанную по радио любимую песню кого-то из ваших близких или цветок, который ассоциируется у вас с конкретным человеком или событием.

Все это не просто случайности. Как говорил Альберт Эйнштейн, "случайность - это способ Бога остаться анонимным". Верьте в получаемые знаки и знайте, что для вас они имеют совершенно реальное значение.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 30.04.2013, 09:17 | Сообщение # 379
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 01.05.2013, 15:29 | Сообщение # 380
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.05.2013

ПРИВЕРЖЕННОСТЬ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Аффирмация:

Я верен своей Мечте.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.05.2013, 07:11 | Сообщение # 381
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.05.2013

АНГЕЛ ОБЩЕНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно




Выражайтесь ясно и точно, не бойтесь называть вещи своими именами.

Из множества навыков, которыми вам нужно овладеть в этой жизни, одним из самых ценных является умение ясно выразить то, чего вы хотите. Вы предполагаете, что окружающие вас люди знают, что вам надо, или что вы чувствуете. Однако на самом деле это не так. Если вы не способны честно и ясно сформулировать свои мысли, то это приводит окружающих в недоумение или в лучшем случае заставляет теряться в догадках о том, чего вы хотите, что чувствуете или ожидаете. Не бойтесь говорить все, как есть. Вы ничего не потеряете, если просто скажете правду. Для того, чтобы высказать то, что вы на самом деле думаете, не нужно обвинять или осуждать других, надо лишь четко выразить свое мнение.

В корне всей этой проблемы лежит страх столкнуться с несогласием или не получить одобрения других людей, и поэтому вы часто боитесь высказываться открыто. Знайте, что ясность, честность и доброжелательность в общении – это проявление любви к себе и другим. Ангел общения находится здесь, чтобы помочь вам справиться с этой проблемой. В процессе освоения данного навыка вы станете больше уважать себя, почувствуете свою силу и заслужите уважение и любовь других людей.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 02.05.2013, 10:43 | Сообщение # 382
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 03.05.2013, 07:14 | Сообщение # 383
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.05.2013

Я могу «развернуться» в любых условиях

Деньги и Закон притяжения Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы способны «развернуться» в любых условиях. Однако большинство из вас следует привычкам, которые прочно укоренились в вашем мышлении. Поэтому иногда самый быстрый путь к счастью – «разворот» во время сна. Найдите перед сном приятные мысли и ощутите преимущества спокойного спящего разума. Проснувшись, сразу обратитесь к приятным мыслям. Это поможет вам совершить полный положительный разворот мыслей.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.05.2013, 12:17 | Сообщение # 384
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.05.2013

Будьте там, где вам важнее всего находиться, не делите себя на части.

ВСЕ ГРАНИ ГАРМОНИИ




Как-то подошел рабби после молитвы к нескольким молящимся, протянул им руку и сказал:

- Здравствуйте, здравствуйте! – словно они вернулись из дальних странствий.

Когда те взглянули на него в недоумении, он сказал:

- Чему вы удивляетесь? Ведь только что вы были так далеко: ты торговал на ярмарке, а ты плыл на корабле с зерном; а как кончились слова молитвы, вы вернулись обратно, вот я и подошел поздороваться.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:14 | Сообщение # 385
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.05.2013

С праздником Светлой Пасхи, дорогие!




Пусть в ваших сердцах живет огонь Любви и Радости!..

Мира и спокойствия вам и вашим семьям!

Событие Воскресения Христова — самый большой и светлый христианский праздник. Этот праздник еще называют Пасхою, то есть Днем, в который совершилось наше перехождение от смерти — к жизни и от земли — к Небу.
Христос воскрес! — и для всего мироздания началась истинная весна, светлое, радостное утро новой жизни. Воскресение Господа Иисуса — первая действительная победа жизни над смертью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.05.2013, 07:19 | Сообщение # 386
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.05.2013

ЙЕМАНЖА,

магические послания Богинь, Дорин Вирче




Золотая возможность

Прямо сейчас перед вами открываются двери. Пройдите через них.

Послание Йеманжи: "Жизнь движется подобно океанским волнам и приливам. Главное - правильно выбрать время, чтобы при возможности вы сразу могли нырнуть в набегающую волну. Все, что вы сделали для подготовки к этому событию, будет вам помогать. Если вы проявите нерешительность или упустите момент, не переживайте - непременно появятся другие возможности. Они следуют друг за другом, словно волны прибоя. Жизнь разнообразна и красива. Наслаждайтесь ее чудесными ритмами и позвольте ее волнам унести прочь все сомнения".

Значения карты:

Не раздумывайте.

Это следует сделать.

Ваши молитвы услышаны.

Готовьтесь к большим и счастливым изменениям.

Отпразднуйте успех.

Вы способны и готовы использовать новую возможность.

Йеманжа - африканская и бразильская богиня, которой приписывают создание морей. Каждый год 31 декабря бразильцы чествуют Йеманжу, пуская по морским волнам белые цветы и миниатюрные лодочки. Вы тоже можете пустить по воде крохотную лодочку и попросить Йеманжу исполнить ваше желание. Если богиня согласится, ее волны проглотят лодочку, а если откажет, тогда лодочку прибьет к берегу. В силу того, что океан является колыбелью жизни на Земле, связь Йеманжи с ним делает ее исключительно сильной и заботливой богиней-матерью. Она защищает людей, обеспечивает их всем необходимым и исполняет желания.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.05.2013, 07:32 | Сообщение # 387
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.05.2013

КОЛОННА,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




"Примирение связывает"

Вы постоянно кружитесь в водовороте бурной деятельности. Настало время остановиться. Стойте в центре, подобно колонне сбалансированной силы, и пусть мир вращается вокруг вас. Оглянитесь на свою жизнь и вспомните всех, кого обидели, или то, чему причинили вред. Потом попросите прощения. А теперь вспомните тех, кто обидел вас. Убедитесь, что они действовали на основе своих тогдашних знаний. Теперь всё по-другому. Простите все прошлые обиды. Зачем таскать за собой этот груз? Пусть они уходят. Стойте прямо и верьте в себя. Ваша правда не зависит ни от кого, однако вы можете примириться и восстановить связи с другими людьми, хорошо зная, кто вы есть на самом деле. Свяжитесь с людьми, которых когда-то знали, хотя бы даже через воспоминания, и пусть ваше сердце наполнится чувствами и словами любви. Пусть ваша сила (колонна) растет из этого примирения.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 07.05.2013, 10:45 | Сообщение # 388
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 08.05.2013, 06:57 | Сообщение # 389
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.05.2013

ВООБРАЖЕНИЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче




Что вы увидите, почувствуете, подумаете и услышите, если ваше желание осуществится?

Вообразите, что мечта осуществилась. Единороги просят вас задуматься о том, чего вы действительно хотите, и представлять, что желание уже исполнилось. Закройте глаза и отметьте ощущения, которые возникают. Какие чувства охватывают вас - радостное возбуждение, счастье, нервозность либо что-то другое? Что еще происходит с вами?

А теперь обратите внимание на то, что видите, когда воображаете, что желание уже исполнилось? Люди, цвета, вещи... Каковы ваши действия в этом видении? Что еще вы видите?

Затем прислушайтесь ко всем словам, которые звучат в голове. Что, по-вашему, они означают? Продолжая думать о мечте, сфокусируйтесь на этих мыслях. Появились ли какие-нибудь идеи? О чем вы еще думаете?

Когда вы воображаете, что ваша мечта уже осуществилась, и отмечаете все чувства, мысли, слова и видения, вы помогаете желаемому воплотиться в реальность! Такова поразительная сила человеческого воображения. Иногда его называют верой. Действительная картина реализации желания может оказаться лучше, чем вы думали. Позвольте себе все это увидеть и твердо верьте, что результат исполнения превзойдет все, на что способно ваше воображение!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.05.2013, 07:25 | Сообщение # 390
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
С Днем Победы!



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: