Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.01.2013, 08:03 | Сообщение # 256
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.01.2013

СМИРЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно




Архангел Азраил

Смерть также постоянна, как и жизнь. Все сущее непрерывно умирает и рождается вновь - от клеток вашего тела до мыслей и чувств. Этот закон находит отражение в цикличности природы: суточных циклах земли, месячных циклах Луны, годовых циклах Солнца. Свои циклы есть и у нас. Чаще всего они тонко настроены на природные циклы. Наши циклы и ритмы подчиняются смене дня и ночи, времен года, колебаниям погоды и другим природным ритмам.

Эта карта возвещает о приближении смерти как очередного этапа цикла. К данной стадии нужно относиться со спокойствием и смирением. Нам предстоит избавиться от каких-то аспектов своей жизни и сущности. Кроме того, мы должны отпустить свое эго, ту часть себя, которая тесно привязана к самоидентичности, которая заблуждается, веря, что нам под силу познать непознаваемое. Здесь нужно иметь смирение, нужно капитулировать перед Богом, перед жизнью, перед Великой Тайной, перед Вселенной, перед высшим разумом, который существует в любви. Когда такое происходит, достигается новая ступень свободы души и духа, а мы становимся чистым листом, с которого начинается новая фаза жизни.

Смерть может вызывать ужас, отчаяние и множество других эмоций - в зависимости от того, с какой точки зрения на нее смотреть. Обычно людей приводит в ужас перспектива отказаться от своего эго. Вот почему мы боимся смерти. Но эго вам сейчас просто необходимо отпустить, чтобы начать новую жизнь. В конечном счете, независимо от возникающих у нас чувств, нам все равно приходится смириться с этим явлением, с этим Божественнным и природным циклом сознания. Неспособность смириться приведет лишь к тому, что текущая стадия цикла растянется и процесс перехода к следующим этапам задержится.

Сейчас вас ждет истинное чувство освобождения, новая фаза жизни. Перемены неизбежны, поэтому примите их как должное и смиритесь.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 09.01.2013, 19:07 | Сообщение # 257
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 10.01.2013, 14:42 | Сообщение # 258
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.01.2013

ЧЕГО Я ХОЧУ И ПОЧЕМУ?

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Когда вы понимаете, чего НЕ хотите, а потом спрашиваете себя "Так чего же я хочу?", то начинаете постепенно смещаться к новой истории и на более удачную точку притяжения.

Вы получаете суть того, о чем думаете, хотите вы этого или нет, потому что по Закону Притяжения подобное притягивает подобное. Поэтому вы никогда не рассказываете историю о том, "что происходит сейчас", вы говорите о будущем, которое создаете в настоящий момент.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 10.01.2013, 19:44 | Сообщение # 259
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:19 | Сообщение # 260
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:24 | Сообщение # 261
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.01.2013

Ангел СЛАВЫ,

Магические предсказания Ангелов, Эмбика Уотерс




ЦАРСТВО АНГЕЛОВ: Ангел Небес Райских

НЕБЕСНЫЕ ФУНКЦИИ: прославление Господа как Творца и Начала Всех Начал.

ЗЕМНОЕ ВЛИЯНИЕ: он ниспосылает самую благословенную радость и восторг человеческой душе, понимание красоты и тайны Бытия, призывает нас возблагодарить Господа за все, что было создано Им.

Этот Ангел представлен на изображении как сфера, наполненная Светом Славы Небесной. Атрибуты его - радуга, восходящее солнце и танцующие дети - символизируют бесконечное величие и милость Господни. Ангел Славы является гимном красоты и совершенства творения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:44 | Сообщение # 262
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.01.2013

ДЕВА-БАБОЧКА, Магические послания Богинь, Дорин Вирче




Трансформация

Радикальные изменения, которые сейчас с вами происходят, принесут великие благословения.


Послание Девы-бабочки:

"В период перемен вполне естественно задумываться о безопасности будущего. Я нахожусь здесь, чтобы уверить вас в том, что вы являетесь частью природного цикла рождения, смерти и возрождения. Чтобы обрести желанную новизну, нужно позволить старому навсегда покинуть вас. Следует приветствовать происходящие изменения, а не бояться их. Поблагодарите Небеса за избавление от прошлого! Усвойте все уроки, которые оно вам принесло, а затем позвольте ему уйти! Прдвкушайте новизну даров, дайте возможность их магической силе вызвать у вас удивление и восхищение.

Значения карты.

Не горюйте о том, что заканчивается, поскольку оно принесет новизну. Изменения - это ответ на ваши молитвы. Освободитесь от старого. Не бойтесь перемен - они улучшат вашу жизнь.

Дева-бабочка в мифологии североамериканских индейцев хопи - представительница качин (духов предков), следящих за тем, чтобы растения на полях росли здоровыми и приносили обильные урожаи. Дева-бабочка - божество весенней поры. Она помогает выбраться из любых коконов, которые становятся для нас ловушками или препятствуют росту и счастью. Если вы чувствуете, что процесс преобразований застопорился, призовите на помощь эту богиню. Кроме того, она послужит вам проводником на пути жизненных трансформаций и поможет расправить крылья!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:21 | Сообщение # 263
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.01.2013

СВОБОДА,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче




Ангелы просят вас свободно и с любовью выражать ваши истинные мысли и чувства.

Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Этой картой ангелы просят вас понять, что вы сами себе тюремщик. Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите. Все, что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору. Даже узники вольны выбирать свои мысли и потому при любых условиях могут обрести душевный покой и счастье.

В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами "Я вынуждена...", остановитесь. Попросите Бога и ангелов показать вам какие-либо альтернативы. Они помогут вам закончить дело, которое вы начали, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравиться.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:16 | Сообщение # 264
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Замечателъно,как раз для меня!Болъшое благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 15.01.2013, 22:34 | Сообщение # 265
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.01.2013

СОВА/ВОРОН - ИНЬ/ЯН,

Священная геометрия, Франсина Харт



Союз противоположностей

Темнота и свет... Инь и Ян - это объединение противоположностей. Вместе они представляют сбалансированное целое, каждая из частей которого содержит в себе частицу другой. Сова и ворон - Мудрость и Магия. Данная карта предполагает, что в вашей жизни происходит процесс установления равновесия. Вы находитесь на пути к пониманию того обстоятельства, что противопоставление себя остальным способствует напряженности и разладу, возникновению барьеров между вами и людьми, вами и средой обитания. Такого рода положение, вероятно, имеет мало общего с вашими жизненными чаяниями.

Все черно-белое. Вы оцениваете ситуацию с точки зрения предубежденности и нетерпимости. Попробуйте встать на другую позицию. Обратитесь за помощью к своему проводнику на предмет пересмотра своих изоляционстских и предвзятых воззрений. Старайтесь увидеть красоту в разнообразии и признать возможность существования других мнений.

Вас просят пересмотреть прежний образ жизни и попробовать привести себя в равновесие с вашей истинной природой. Что произойдет, когда неудовлетворенность потеряет свою остроту? Останетесь ли вы тем же самым чедловеком? Обретение равновесия во всех сферах жизни содействует обновлению, порождает чувства радости и свободы. Признавайте существование темных аспектов наряду со светом, но лишь для того, чтобы сияние вашего света стало еще ярче.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.01.2013, 23:59 | Сообщение # 266
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.01.2013

ОТМЕНИТЬ, ОЧИСТИТЬ, УДАЛИТЬ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче




Используйте только позитивные слова и мысли, поскольку они быстро материализуются и обретают форму. Попросите ангелов избавить вас от результатов прошлых негативных мыслей.

Жаловались ли вы на что-нибудь или беспокоились о чем-то в недавнее время? Считаете ли вы себя жертвой неких внешних обстоятельств? Эта карта свидетельствует о том, что вы исключительно в негативных тонах описываете себя и ситуации, в которых оказываетесь. Ангелы просят вас с большей осознанностью и вниманием относиться к тому, что вы говорите, думаете и пишете о себе. Возможно, причиной ваших внезапных беспокойств и волнений стали кофеин, никотин, сахар или другие стимуляторы? Ваши ангелы-хранители помогут вам умерить ваши аппетиты и влечения к этим вредным продуктам. Это успокоит и очистит ваш разум, избавит от застарелых страхов и поможет более осознанно подбирать слова, которыми вы описываете себя и сложившиеся у вас обстоятельства.

Совет этой карты

Если поймаете себя на том, что произнесли нечто негативное (пусть даже в шутку), остановитесь и потрите рукой свое запястье, будто что-то с него стряхивая. Это оттлкнет от вас отрицательную энергию сказанных слов. Затем проговорите: "Отменить, очистить, удалить!", чтобы избавиться от последствий негативных утверждений. Этот процесс подобен тому, как вы перезагружаете компьютер посредством одновременного нажатия клавиш "Control", "Alt", "Delene". Произнося "Отменить, очистить, удалить!", вы информируете Вселенную о своем позитивном и чистом взгляде на вещи и на себя. Это гарантия того, что ваши предыдущие негативные заявления не материализуются, а, наоборот, отступят, освободив место новым положительным намерениям.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Четверг, 17.01.2013, 22:41 | Сообщение # 267
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Пятница, 18.01.2013, 08:24 | Сообщение # 268
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.01.2013

РУКОВОДСТВО,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче




Возьмите на себя руководство сложившейся ситуацией.

Эта карта говорит о том, что вы готовы взять на себя роль лидера. Возможно, вы недавно столкнулись с ситуацией, которая навела вас на мысль, что "кто-то должен с этим что-то сделать". Так вот, этим "кем-то" должны стать вы!

Даже если вам кажется, что вы не совсем готовы и недостаточно квалифицированны, чтобы принять на себя новую руководящую роль, ангелы уверяют: вы уже готовы. Они будут сопровождать вас на каждом шагу, пока вы не обретете уверенность в себе.

Уделяйте больше времени медитации и слушайте наставления внутреннего голоса, который подскажет, какими должны быть ваши первые шаги на этом пути. Под вашим руководством и другие люди найдут в себе мужество поднять голову и взять на себя руководство своей собственной жизнью.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.01.2013, 08:28 | Сообщение # 269
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.01.2013

СИЛА,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт




Ключевые слова:

готовность, видение, восприятие, божественная помощь

Описание

Головы изменяющих форму - людей, животных и птиц - на берегах быстрой реки символизируют Единство детей природы, которые приходят пить Силу из Реки Жизни. Лица также появляются в воде и проступают в деревьях на заднем плане. Над рекой летит дрозд - символ знаний и умений. Листья речного тростника выглядят как жезлы, означая поддержку и защиту. На одном из берегов растет падуб (магический трилистник). Над водой носятся три стрекозы - символы переселения душ.

Пророчество

Будьте готовы защищать свои принципы - все, что вы считаете истинным - со всей силой могучего ветра. Используйте природные циклы и сознание Богини, чтобы воплотить эти принципы в жизнь, черпая силы из неиссякаемого источника Единства. Наблюдайте за ритмами природы - это поможет развить восприятие и интуицию. Сейчас вы располагаете большим количеством внутренних ресурсов. Наступает период духовного прозрения и физического противодействия оппозиции. Подсознание и сознание действуют согласованно. Вы можете получить помощь от Бога или Богини либо от высшей силы.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.01.2013, 11:53 | Сообщение # 270
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.01.2013

СЕРАФИМЫ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




Сознание пробуждается.

Серафимы помогают установлению власти Света, делая возможным пробуждение просветленных душ. Ваш разум ныне пробуждается и начинает понимать смысл истинной власти, которая является выражением невиданного единства, непостижимого сознанием. Истинное пробуждение - это пробуждение бесссознательного. Неожиданные повороты вашей жизни связаны с теми ее скрытыми уголками, где таятся перенесенные вами душевные травмы. Теперь вы способны залечить старые раны и обновить коды души. Этот процесс трансмутации может сопровождаться определенным дискомфортом, но он освободит вас от поляризации сознания и бессознательного. Теперь вы можете говорить о своих чувствах более открыто. Кроме того, теперь вы можете свободно говорить на разных языках. Вавилон разрушен благодаря слиянию всех отдельных частей вашей сущности в единый просветленный голос. Это может звучать скорее как песня, нежели как речь. Серафимы воздействуют через созерцание Святого Духа, женской ипостаси Бога. Когда Святой Дух обнимает ваше сознание, вы можете объять свое бессознательное. Таким образом, ваши коды света поднимаются на новую октаву жизненной энергии.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: