Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:11 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Энергии недели с 8 по 14 октября

ТЕЧЕНИЕ




Энергия кода «Течение» поможет вам увидеть, что ниспадающая волна - это не драма, а, наоборот, вызов. Течение поможет вам не зависать в одном месте. Создайте пространство, чтобы дать возможность волне опять двигаться вверх, если это будет вашим выбором.

Если ничего не получается.

Иногда вы испытываете периоды в вашей жизни, когда у вас возникает чувство, что всё направлено против вас. У вас ничего не получается, ничто не срабатывает и кажется, будто вы привязаны к резинке. У вас есть стремление двигаться вперёд, вы знаете, чего вы хотите, вы предпринимаете для этого шаги… Но, каждый раз вы вновь ощущаете, как невидимая резинка тянет вас назад. Всё против вас. Кажется, будто вам намеренно оказывают противодействие. Знайте же, что никто не может вам противодействовать, что противодействие как таковое вообще даже не существует. Это ваше собственное Творение. Если вы чувствуете, что вам всё даётся с большим трудом, в первую очередь внимательно посмотрите на причину этого. Почему у вас возникло это чувство, что всё направлено против вас? Соединитесь с вашим сердцем и прочувствуйте… Делаете ли вы то, что вы действительно хотите? Следуете ли вы вашей интуиции? Проживаете ли вы действительно вашу собственную Истину? И, если вы честно оцените ситуацию, пересмотрите ее и сделаете ваш выбор в направлении вашей Страсти, Истины и того, что даёт вам чувство удовлетворения, вы сможете заметить, что ощущение оказываемого вам противодействия попросту исчезнет. Вы опять плывёте по верному для вас течению, вы находитесь на восходящей волне.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.10.2012, 06:54 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Энергии недели с 15 по 21 октября

ЗНАНИЕ




Вы стремитесь к изменениям, но внешний мир показывает, что вы еще не готовы к ним. Необходимо почувствовать, какой путь надо пройти, и есть еще многое, что предстоит узнать. Вам не хватает знаний, чтобы действительно начать меняться. Вам кажется, что другие опередили вас, потому что они уже освободились от того, что в вас самих подавлено. Поймите, - нет смысла обращать на это внимание. Те, кто, как вам кажется, знают больше, чем вы, - следовали своим путем. Имеет значение лишь то, понимаете ли вы, что для вас никто или ничто не важен. Знание – это не только понимание, это то, что внутри вас уже есть изначально. Вы сами являетесь библиотекой, в которой хранится вся информация, которая позволяет вам обнаружить ваши скрытые таланты. Доверяйте своей интуиции, и все ответы будут приходить естественным путем.

Частота «ЗНАНИЕ» позволит вам установить контакт со всем вашим знанием, которое еще не лежит на поверхности.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.10.2012, 07:44 | Сообщение # 48
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Энергии недели с 22 по 28 октября

ГАРМОНИЯ




Ваша жизнь – это путь обучения, который выбрала ваша душа для того, чтобы расти. Вы путешествуете по миру разнообразных опытов, который постепенно приводит вас к пониманию того, кто вы есть. На этом пути вы инстинктивно чувствуете, что вам противостоит. Есть люди, которые противостоят вам, выводят вас из состояния равновесия, либо направляют вас по неверному пути. Вы чувствуете, что вам постоянно нужно быть «настороже». В таком случае сложно продолжать видеть большую перспективу жизни. Вы соединяетесь с так называемой «я-частотой», с соревнованием индивидуумов. Здесь вместо мыслей об изобилии присутствует дефицит. Мы подхватываем энергии друг от друга, постоянно подбрасывая наше мнение в бесконечную борьбу. Выбор за вами: продолжать бороться или соединиться с целым - с «мы-частотой». В этой «мы-частоте» вы решительно выступаете вместе и достигаете вершины намного быстрее. Мы впитываем энергию целого, в которой не существует суждения, в которой вы свободны делиться всем. Отныне не стоит бояться врагов в кустах. Взгляните в небеса, чтобы вспомнить, зачем вы здесь. Осознайте, что вы не одиноки, мы все выбрали один и тот же путь обучения, и мы здесь, чтобы расти вместе.



Частота Гармония поможет вам соединиться с «ощущением - Мы» и понять большую перспективу жизни на Земле.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 23.10.2012, 09:40 | Сообщение # 49
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
«ощущением --- Мы»- мне нравится болъше ^_^
 
СторожеяДата: Вторник, 23.10.2012, 19:02 | Сообщение # 50
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Marina, и мне тоже! Но про Я тоже забывать нельзя. Потому что без Я не было бы Мы.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.10.2012, 07:52 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Энергии недели с 29 октября по 04 ноября

ПРИНЯТИЕ




Все ваши мечты смогут стать реальностью при условии, что вы будете честны по отношению к самому себе. Честно посмотрите на ваши границы, на ваши ограничения, но особенно на ваши возможности. Энергия кода «Принятие» поможет вам увидеть, что даже маленькие, сделанные вами шаги, помогут вам в достижении больших целей. Не пытайтесь сразу объять необъятное, начните созидать с маленьких шагов. Примите, что вы не можете всё изменить за один раз.

Какой же я красивый! Какой же я хороший!

Многие из нас не решаются сказать что-то подобное о себе, они имеют о себе негативное представление. «Я это не могу. Я на это не решаюсь. Я недостаточно хорош…». Подобная негативная самооценка оказывает влияние на наш процесс созидания, а также влияет на то, ЧТО мы к себе притягиваем. Как магнит мы будем притягивать к себе подобные ситуации и людей с такими же проблемами. Нам это нравится, потому что мы узнаём в них себя. И мы чувствуем себя комфортно и безопасно. Но опасность заключается в том, что мы, таким образом, ещё больше затягиваем друг друга в негативную спираль. Следите, чтобы этого не произошло. Если вы плотник и чувствуете себя неполноценным, потому что не обладаете знаниями стоматолога, это ничего не говорит о вашей Страсти и о ваших профессиональных качествах плотника. Это две совершенно разные и не подлежащие сравнению друг с другом реальности. Чувствуйте себя свободным и откройте для себя свои Талант и Страсть. Знайте, что Истинную Страсть невозможно измерить. Если у вас сложилась негативная самооценка в связи с тем, что вы делаете, то, возможно, это не является вашей действительной Страстью. Почувствуйте, что даёт вам чувство удовлетворённости. Попытайтесь найти вашу Страсть, без шаблонов и ограничений. Фантазируйте! Страсть – это очень сильное чувство, которое не оставляет никаких шансов для существования негативной самооценки, оно не питает её.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.11.2012, 07:17 | Сообщение # 52
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Забыла выложить. Но лучше позже, чем никогда.

Энергии недели с 05 по 11 ноября

УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ




Энергия Кода «Уверенность в себе» стимулирует вас делать правильный выбор, основанный на доверии. Доверяйте, что ничто не происходит просто так. Всему есть причина. Доверяйте также и тому, что неправильных выборов нет. Выбор определяет лишь длину пути, ведущего к вашей жизненной цели.

Уверенность в себе – это вера, что вы обладаете Силой, которая могущественней вашего страха и сомнений.

Делая выбор, мы часто боимся следовать голосу нашего сердца. Это происходит потому, что выбор, продиктованный нашим сердцем, зачастую сильно отличается от реальности и от нашей позиции в данный момент. Как правило, мы принимаем решение изменить наш выбор, исходя из позиции, где мы находимся в данный момент. Это значит, что старые, уже не резонирующие с нами энергии, оказывают влияние на наши новые решения. Если мы доверяем, что неправильных выборов просто не существует, то наши выборы всегда правильны. Но осознайте также, что если вы действительно выбираете в полном доверии и гармонии с голосом вашего сердца, этот путь всегда будет наиболее лёгким, несмотря на то, что вы часто думаете об этом совершенно иначе. Но это абсолютно не так! Выбирайте путь, который вам подходит. Будьте уверены в себе и в том, что ваш выбор правильный!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 09.11.2012, 09:44 | Сообщение # 53
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Всё ,что с нами происходит---Всё правилъно!Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.11.2012, 07:51 | Сообщение # 54
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Энергии недели с 12 по 18 ноября

ВОЗРОЖДЕНИЕ




Энергия Возрождения помогает вам отпустить все старое. Она помогает вам знакомиться со всем новым, давая возможность привыкнуть к вашей новой реальности.

Мы все умираем, чтобы родиться вновь. Принятие этого - величайшая трудность для нас.

Смерть – это тема, о которой большинству людей нелегко говорить. Тем не менее, это часть нашей жизни и нам всем приходиться умирать, чтобы продолжить наш путь в следующей жизни, путь к новым возможностям встретить себя вновь и обрести новые опыты. Тогда почему же это так трудно для большинства людей? Причина этого, вероятно, кроется в том, что мы не можем расстаться с любимыми людьми и привычными аспектами нашей жизни. Мы боимся неизвестности, ожидающей нас. Нелегко смириться с тем, о чем ты не обладаешь знанием. В действительности, мы испытывали это некоторое количество раз в прошлом. Умирание – это, на самом деле, «смирение» и выражение доверия тому, что вы попадете туда, где вам необходимо быть. Вы можете сравнить это с перерождением гусеницы.

Гусеница эволюционирует в прекрасную бабочку, совершая это в одной и той же жизни или измерении. Мы, как люди, должны прежде скинуть с себя нашу материальную оболочку в этом измерении, чтобы появиться, подобно бабочке, в следующем измерении. Возможно, эта метафора поможет нам лучше понять процесс смерти. Приведет ли нас, в итоге, смирение с этим к вечной жизни? Может это неплохая идея: взглянуть на смерь иначе, чем мы делали. Теряем ли мы что-то на самом деле? Наши любимые всегда в нашем сердце. Ближе не придумаешь! Единственное, что мы теряем, это наша внешняя, осязаемая часть.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.11.2012, 07:48 | Сообщение # 55
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Энергии недели с 19 по 25 ноября

СОЗИДАНИЕ




Время ускоряется, так же как и Эволюция человечества. В результате повышения вибраций, которое происходит при переходе из Третьего в Пятое Измерение (через четвертое), скорость манифестации (проявления) наших мыслей также увеличивается. Энергия кода «Созидание» приблизит нас к нашему сердцу, чтобы мы научились более чисто созидать то, что мы действительно хотим.

Выходи за рамки своего мышления.

Мы часто недовольны тем, как устроена наша жизнь и тем, как протекают в ней многие вещи. Осознай, что ты сам это создал, как правило, из-за неуверенности или страха перед неизвестным. Поэтому мы регулярно сталкиваемся с ситуациями, когда по прошествии времени у нас появляется чувство: я знал, что это случится! Ну, конечно же, вы это знали, ведь это ваше собственное творение! Чтобы действительно созидать то, что хочешь, важно выходить за рамки своего мышления.

Бесконечно фантазируй! Возможно, твоя заветная цель, твоя страсть находятся где-то в совершенно другом месте. Там, где сейчас ты даже и не можешь себе представить…

Дай своей фантазии «зелёный свет» и впусти её в свои процессы изменений. Мысленно ощущай и проживай то, что ты хочешь изменить. Безгранично!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:58 | Сообщение # 56
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Энергии недели с 26 ноября по 02 декабря

ВЫБОР




Каждый момент нашей жизни нам приходится выбирать. И выборов, которые мы можем делать, становится всё больше. Знай, что каждый сделанный тобой выбор, хорош. Так как плохих выборов просто не существует. Но твой выбор может сократить или же удлинить путь к достижению твоей цели. Энергия кода «Выбор» поможет тебе взять некоторую дистанцию, чтобы увидеть какой выбор может быть лучше для тебя в определённой ситуации.

Выбирай из Изобилия.

В каждый момент нашей жизни нам необходимо делать выбор. Пойдём ли мы направо или налево? Каждый момент – это момент выбора. Очень часто на наш выбор оказывает влияние то, что мы регулярно выбираем, исходя из чувства страха. Этот страх основан на негативных эмоциях. Сомнения и страхи отражаются в нашей неуверенности, заниженной самооценке и недостатке самоуважения. Это оказывает влияние на нашу визуализацию, а значит и на последствия наших выборов. Попробуй отпустить эти проекции и попытайся в каждой ситуации спросить себя, находясь в состоянии внутреннего спокойствия: «В чём может произойти ошибка?». Чувствуй объективно. Что же действительно может сейчас не получиться? Часто вы уже сразу почувствуете ответ. Ничего неправильного не может произойти! Это просто ещё один временный опыт, опираясь на который, ты можешь заново выбирать.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.12.2012, 07:59 | Сообщение # 57
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Энергии недели с 03 по 09 декабря

РЕАЛИЗАЦИЯ




РЕАЛИЗАЦИЯ/ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ (Realisation)

Первый шаг в нашем процессе созидания заключается в осознании того, что наша созидательная сила и сила мысли заложены внутри нас. Осознайте, что вы можете создать всё, ЧТО вы хотите и КАК вы этого хотите. Энергия кода «Реализация» поможет вам это понять, а также поможет вам больше поверить в себя. Поверь в свою собственную Силу и доверься Ей!

Я ещё не готов

«Я ещё не готов, так как мне нужно сначала это доработать, и к тому же мне ещё что-то необходимо…» Всегда находится «но», которое до сих пор мешает вам осуществить вашу мечту, а также созидать, исходя из вашей страсти. Всегда находится что-то, что ещё нужно сделать или же что-то, что по вашему мнению вам ещё необходимо. Знайте, что подобные мысли останавливают ваш созидательный поток. Фантазируйте о вашей Мечте, как будто она уже воплотилась в реальность, как будто у вас всё уже есть, как будто для вас уже всё возможно и как будто в мире больше не существует ничего, чего бы у вас самих уже не было. Таким образом, вы сможете начать ваш созидательный процесс, полностью опираясь лишь на свои собственные силы. Нужно ли вам ещё что-то для реализации ваших идей? Знайте, что если вы действуете, следуя вашему сердцу, всё необходимое для осуществления вашей мечты естественным образом своевременно придёт в вашу жизнь. Тогда всё, что вам будет необходимо, появится на вашем жизненном пути в нужный момент и в нужном месте. Поверьте в вашу Силу и доверьтесь Ей и вашей интуиции. И тогда вы заметите, что открывающиеся для вас возможности безграничны!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.12.2012, 08:16 | Сообщение # 58
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Энергии недели с 10 по 16 декабря

ТРАНСФОРМАЦИЯ




В этот период времени, в который мы сейчас живём, у нас часто появляется чувство, что всё ускоряется: время, наша жизнь… И порой мы чувствуем, что некоторые вещи ускользают от нас между пальцами. Важная тема в подобной ситуации – отпустить. Мы находимся в процессе трансформации, так же, как и Земля. Энергия кода «Трансформация» поможет нам вспомнить, что мы стремимся к Высшему Сознанию, и что побочные эффекты при этом – нормальное явление. Единственное, что нам нужно сделать, - довериться этому процессу, чтобы суметь отпустить такие побочные эффекты, как усталость, сомнения и страх.

Кто ты? Жертва или создатель собственного Творения?

Если ты чувствуешь себя жертвой твоего собственного Творения, то это говорит о твоей мощной созидательной силе. Осознай, что ты также в состоянии создать и противоположное. Выбери этот разворот. Осознай свои мысли и вытекающее из них поведение. Попробуй разобраться, что ты излучаешь и что ты притягиваешь. Таким образом, появится возможность развернуть этот поток в позитивном созидательном направлении.

Негативные мысли жертвы всё больше притягивают негативные обстоятельства, в то время как позитивный взгляд на любое обстоятельство, наоборот, притягивает мощные позитивные созидательные силы.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:02 | Сообщение # 59
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 21 декабря

ЕСТЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ



Мы все знаем о своих шаблонах поведения, от которых хотели бы избавиться. Каждый раз, когда что-то повторяется, мы понимаем, что это необходимо отпустить, чтобы оно вновь не заставило нас решать привычные задачи снова и снова. Такой поединок, на самом деле, проще, чем кажется. Это не является решением проблемы, это только осознание. В конце концов, мы живем согласно ложному представлению о времени, которое отличается от нашего биоритма (природного времени), с данными нам некими "настоящим", "прошлым" и "будущим". Такое линейное представление о времени, которого мы придерживаемся, относит все события в нашей жизни к понятию "завтра". Наше прошлое, таким образом, влияет на выборы, которые мы делаем сегодня. Когда вы соединены с естественным временем, восприятие жизни перестает выстраиваться в одну линию, оно превращается в непрерывный цикл. Каждый конец - это новое начало и наоборот. Вы определяете, как много времени вы тратите на определенный цикл и когда вам необходимо стартовать в новый. Таким образом, возникает вопрос: хотите ли вы расти или хотите, чтобы ситуации повторялись вновь и вновь.

Частота "Естественное Время" поможет вам выйти за пределы линейного времени и ускорить прохождение текущего цикла для того, чтобы новый цикл мог начаться.


Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:16 | Сообщение # 60
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Энергии на 22-23 декабря

РОЖДЕНИЕ




Когда мы творим из точки, в которой мы сейчас находимся, и из той реальности, частью которой мы являемся, эта реальность влияет на наш завтрашний выбор. Когда ты желаешь что-то изменить, позволь этому изменению случиться с чистого листа. Энергия кода «Рождение» показывает тебе, что твоя страсть происходит из твоего сердца. Эта страсть может быть обнаружена только тогда, когда ты рискнешь избавиться от всех ограничений и пределов, чтобы сотворить новый старт.

Вам не нравится начинать с чистого листа?

Когда ребенок рождается, он чист. У него еще нет привычек, программ, моделей, кроме основной жизненной программы. Каждый человек имеет базовую жизненную программу для реализации. Она проходит красной нитью через всю нашу жизнь и является нашей основной программой. При реализации этой основной программы никогда не произойдет драма. Это будет чувствоваться как праздник, рождение - шаг за шагом, если мы признаем эту программу. Но часто мы не понимаем, что находимся в ней как раз потому, что мы отвлекаемся на различные внешние воздействия. И, таким образом, мы принимаем много чужих программ в свою жизнь. Возникает путаница. Кто я на самом деле? Я уверен, что я хочу действовать таким образом? Необходимо убедиться, что это ваш собственный процесс. Наблюдайте и взаимодействуйте с окружающей средой и с другими, но расстаньтесь с ними эмоционально, если это не ваши эмоции. Постарайтесь не допустить, чтобы вы были в эмоциях, которые вас не устраивают. Вернитесь к своей основной программе, и вы сможете развиваться в соответствии с вашей истинной целью. Признайте свою собственную программу и научитесь делать различия в том, что является правильным для вас, от того, что вам не принадлежит.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: