Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Среда, 18.07.2012, 07:00 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели с 16 по 22 июля

СОЗИДАНИЕ




Время ускоряется, так же как и Эволюция человечества. В результате повышения вибраций, которое происходит при переходе из Третьего в Пятое Измерения (через четвертое), скорость манифестации (проявления) наших мыслей также увеличивается. Энергия кода «Созидание» приближает нас к нашему сердцу, чтобы мы научились более чисто созидать то, чего мы действительно хотим.

Выходи за рамки своего мышления.

Мы часто недовольны тем, как устроена наша жизнь и тем, как протекают в ней многие вещи. Осознай, что ты сам это создал, как правило, из-за неуверенности или страха перед неизвестным. Поэтому мы регулярно сталкиваемся с ситуациями, когда по прошествии времени у нас появляется чувство: я знал, что это случится! Ну, конечно же, вы это знали, ведь это ваше собственное творение! Чтобы действительно созидать то, что хочешь, важно выходить за рамки своего мышления.

Бесконечно фантазируй! Возможно, твоя заветная цель, твоя страсть находятся где-то совершенно в другом месте. Там, где ты даже и не можешь себе представить сейчас …

Дай своей фантазии «зелёный свет» и впусти её в свои процессы изменений. Мысленно ощущай и проживай то, что ты хочешь изменить. Безгранично!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:06 | Сообщение # 32
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели с 23 по 29 июля

ЧУВСТВО ВИНЫ




Если вы находитесь в своей Силе, вы делаете выбор, основываясь на интуиции. Когда вы действуете, исходя из того, что лучше для Вас, многие в вашем окружении могут вас не понять и почувствуют себя разочарованными. В результате этого у вас может возникнуть чувство вины. Чувство вины мешает вам с полной отдачей идти Вашим собственным жизненным путём. Энергия Кода «ВИНА» поможет осознать, что это чувство абсолютно нецелесообразно, как для вас, так и для других.

Часто случается, что люди в вашем окружении манипулируют вами, даже сами этого не подозревая. Они часто думают и решают за вас, что, по их мнению, лучше для вас, или что им самим даёт чувство удовлетворённости. Осознайте, что все мы – личности с различными чувствами и нашим собственным местом в жизни. Мы часто подвергаемся влиянию опытов, прожитых другими людьми. В тот момент, когда вы чётко определяетесь, чего ВЫ хотите, знаете, что именно ВАМ необходимо, и полностью находитесь в своей Силе, люди в вашем окружении начнут реагировать на вас. Ведь они ещё не привыкли к вашему новому «имиджу» и им требуется время для этого. Ваше окружение ещё не может чётко понять и осознать причины произошедших в вас перемен. Поэтому люди вокруг вас могут неосознанно реагировать на это, и у вас в связи с их реакциями появляется чувство вины. Правильно ли я поступил? Может, мне нужно было сформулировать это как-то по-другому?..

Знайте, что чувство вины – это не ваше чувство. Оно всегда приходит извне, из программ других людей. Чувство вины тормозит ваши процессы самопознания и дальнейший рост. Не идите на поводу у чувства вины, и вы тем самым укрепите Силу вашего Преображения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:34 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Благодарю
 
СторожеяДата: Среда, 01.08.2012, 13:12 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели с 30 июля по 05 августа

ИНТУИЦИЯ




Энергия кода «Интуиция» поможет трансформировать ваши неуверенности и глубочайшие эмоции в Силу и уверенность в Себе.


Все ответы вы найдёте в Зеркале.

Мы часто не доверяем нашему внутреннему искреннему чувству. Как часто у вас случается, что появляются мысли: я это уже знал, я так и думал, я чувствовал, что это произойдёт… Зачастую мы также принимаем решение, при котором заранее чувствуем, что согласны с ним не полностью. В данной ситуации наша Интуиция даёт нам пищу для сомнений. И, всё же, мы ей не доверяем! Продолжая не доверять нашей интуиции, мы лишь продлеваем путь к достижению нашей цели. Несмотря на то, что получать подтверждения очень приятно, постарайтесь всё же прислушиваться к вашей интуиции «заранее». Следуйте вашему Внутреннему Знанию, и вы увидите, что всё в вашей жизни будет протекать намного легче.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:26 | Сообщение # 35
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели с 06 по 12 августа

ВОЗРОЖДЕНИЕ




Энергия Возрождения помогает вам отпустить все старое. Она помогает вам знакомиться с новым, давая возможность привыкнуть к вашей новой реальности.

Мы все умираем, чтобы родиться вновь. Принятие этого - величайшая трудность для нас.

Смерть – это тема, о которой большинству людей нелегко говорить. Тем не менее, это часть нашей жизни и нам всем приходиться умирать, чтобы продолжить наш путь в следующей жизни, путь к новым возможностям встретить себя вновь и обрести новые опыты. Тогда почему же это так трудно для большинства людей? Причина этого, вероятно, кроется в том, что мы не можем расстаться с любимыми людьми и привычными аспектами нашей жизни. Мы боимся неизвестности, ожидающей нас. Нелегко смириться с тем, о чем ты не обладаешь знанием. В действительности, мы испытывали это некоторое количество раз в прошлом. Умирание – это, на самом деле, «смирение» и выражение доверия тому, что вы попадете туда, где вам необходимо быть. Вы можете сравнить это с перерождением гусеницы.

Гусеница эволюционирует в прекрасную бабочку, совершая это в одной и той же жизни или измерении. Мы, как люди, должны прежде скинуть с себя нашу материальную оболочку в этом измерении, чтобы появиться, подобно бабочке, в следующем измерении. Возможно, эта метафора поможет нам лучше понять процесс смерти. Приведет ли нас, в итоге, смирение с этим к вечной жизни? Может это неплохая идея: взглянуть на смерь иначе, чем мы делали. Теряем ли мы что-то на самом деле? Наши любимые всегда в нашем сердце. Ближе не придумаешь! Единственное, что мы теряем, это наша внешняя, осязаемая часть.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.08.2012, 06:50 | Сообщение # 36
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели с 13 по 19 августа

ОТКРЫТОСТЬ




Энергия Открытости помогает посмотреть на себя открытым и честным взглядом. Зачастую у нас внутри существуют всевозможные блокирующие механизмы, которые противодействуют нам на подсознательном уровне, не давая почувствовать, чем наполнено наше существо в действительности. Энергия Открытости помогает нам признать это и испытать познание себя на глубинном уровне.

Примите вызов, заключающийся в том, чтобы высказывать свою собственную правду!

Разве вам иногда не хочется высказать то, что вы думаете, даже если это звучит странно и заставляет вас задаться вопросом о том, откуда это приходит? Примите этот вызов и делайте это! Вы можете заметить, что вы не единственный, кто испытывает этот опыт. Разве это не прекрасное чувство? Вы не сумасшедший, вы по-прежнему нормальное человеческое существо. Просто отбросьте свое чувство стыда. Некоторые люди могут бросать на вас странные взгляды, но вам нужно лишь объяснить им, что такова ваша правда. В этом нет ничего дурного. Более того, люди могут испытывать интерес к тому, что вам есть сказать, потому что они не навязывают их собственную правду в этот момент. Правда представляет собой эволюционирующий процесс, она не является чем-то непреложным. Попробуйте прислушиваться друг к другу, и вы можете научиться друг у другу. Уважение друг к другу в малых проявлениях способно привести к чему-то большому и красивому.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.08.2012, 06:42 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели с 20 по 26 августа

РЕАЛИЗАЦИЯ




Первый шаг в нашем процессе созидания заключается в осознании того, что наша созидательная сила и сила мысли заложены внутри нас. Осознайте, что вы можете создать всё, ЧТО вы хотите и КАК вы этого хотите. Энергия кода «Реализация» поможет вам это понять и больше верить в себя. Поверь в свою собственную Силу и доверься Ей!

Я ещё не готов

«Я ещё не готов, так как мне нужно сначала это доработать, и к тому же мне ещё что-то необходимо…». Всегда находится «но», которое до сих пор мешает вам осуществить вашу мечту, а также созидать, исходя из вашей страсти. Всегда находится что-то, что ещё нужно сделать или же что-то, что по вашему мнению вам ещё необходимо. Знайте, что подобные мысли останавливают ваш созидательный поток. Фантазируйте о вашей Мечте, как будто она уже воплотилась в реальность, как будто у вас всё уже есть, как будто для вас уже всё возможно и как будто в мире больше не существует ничего, чего бы у вас самих уже не было. Таким образом, вы сможете начать ваш созидательный процесс, полностью опираясь лишь на свои собственные силы. Нужно ли вам ещё что-то для реализации ваших идей? Знайте, что если вы действуете, следуя вашему сердцу, всё необходимое для осуществления вашей мечты естественным образом своевременно придёт в вашу жизнь. Тогда всё, что вам будет необходимо, появится на вашем жизненном пути в нужный момент и в нужном месте. Поверьте в вашу Силу и доверьтесь Ей и вашей интуиции. И тогда вы заметите, что открывающиеся для вас возможности безграничны!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:04 | Сообщение # 38
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели с 27 августа по 02 сентября

СТРАСТЬ



Осознайте, что вы можете создавать всё, что ни пожелаете! Вам решать, как будет выглядеть ваше будущее, и как именно вы будете воплощать вашу мечту в жизнь, если вы будете созидать это со страстью, без страха, но с любовью, исходя из вашего сердца.

Энергия Кода «Страсть» поможет вам найти вашу Страсть и осознать, что с её помощью вы сможете сотворить всё, что ни пожелаете!

Занимаетесь ли вы тем, что вам действительно нравится? От чего ваше сердце начинает биться быстрее? Мы часто не решаемся делать то, что действительно чувствуем. Как правило, мы называем это хобби или второстепенными занятиями. Приятные вдохновляющие нас занятия наряду с повседневной рутиной. Это наше программирование, и мы уверены, что именно так это и работает. Но осознай, что это тоже дело выбора! Почему бы вам полностью посвятить себя делу, которое вы делаете со страстью? Там, где лежит ваше сердце? Если вы работаете со страстной увлечённостью, от чистого сердца, то это действует очень заразительно. Также и в бизнесе вы сможете ощутить наибольшее удовлетворение. Мы часто думаем, что наше любимое увлечение и зарабатывание денег не могут идти рука об руку. Но почему бы и нет? Почему нам нельзя хорошо о себе заботиться? Почему мы не можем зарабатывать себе на жизнь делом, которому мы отдаёмся всем нашим сердцем? Осознайте, что за этим скрывается глубокое осуждение. Откройте же для себя вашу Страсть, и то, что вам мешает изо дня в день идти с ней по жизни, во всех её проявлениях!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:47 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Благодарю
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:04 | Сообщение # 40
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 03 по 09 сентября

ВОЗМОЖНОСТИ




В вашем распоряжении множество возможностей, чтобы начать ваш созидательный процесс. Часто мы этого не видим и сами уже заранее придумываем, например, что нам сначала нужно что-то переработать, разрешить или же что-то преодолеть. Также мы часто думаем, что нуждаемся в чём-то извне. Осознай, что все эти мысли – лишь иллюзия. Увидь свои возможности и выбирай, так как каждый момент своей жизни ты можешь выбирать, какую возможность для своего развития ты создаешь. Энергия кода «Возможности» показывает тебе, что ты можешь выбирать всё! Увидь многочисленные возможности!

Будь наблюдателем.

Как часто мы думаем: мне хочется чего-то другого. Другую работу, другой дом, а иногда даже и совершенно новую жизнь. И всё же, очень часто ничего не изменяется, потому что мы зависаем в этом чувстве, что что-то должно измениться, что ситуация, в которой мы находимся, нас уже больше не устраивает. Но что же именно нам мешает действительно реализовать изменения? Ведь мы часто говорим об этом, но, как правило, наличие различных блокад мешает нам действительно перейти к реализации этих изменений.

Подавляющее большинство этих блокад является иллюзией, которые зачастую основаны на страхах, неуверенностях и сомнениях. Иногда нам нужно немного дистанцироваться от ситуации, в которой мы находимся, попытаться взглянуть на ситуацию без осуждения и эмоций. Будь наблюдателем своей собственной действительности. Впоследствии ты сможешь увидеть множество реальных возможностей и чёткий план действия. Так, что желаемые изменения смогут действительно произойти.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.09.2012, 07:09 | Сообщение # 41
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 10 по 16 сентября

СИНЕРГИЯ




Время всё ускоряется, а вместе с этим ускоряется и наш процесс созидания. То, что мы посылаем в мир, всё быстрее подтверждается в реальности. Если вы хотите созидать лишь то, что действительно является вашими Путём и Целью, вам необходимо синхронизовать ваши чувства и мысли, ваши левое и правое полушария, ваши женскую и мужскую энергии. Энергия кода «СИНЕРГИЯ» поможет вам наладить контакт взаимодействия между вашим действительным чувством и вашим знанием и усилить их созидательную мощь. Созидайте, исходя из этого баланса, и ваша созидательная сила возрастёт.

Какое совпадение!

Целыми днями мы получаем символы, служащие нам указателями, но зачастую мы их просто не видим. И если они очень чётко выражены, так, что нам просто невозможно их не заметить, мы часто называем это случайностью. Но случайность ли это? Случайностей не существует. Если мы создаём что-либо, исходя из нашего сердца, и при этом используем наши знания, приобретённые в процессе наших предыдущих жизненных опытов, мы будем в балансе. Важно, чтобы эти уже имеющиеся у нас знания не влияли на наше будущее. Используй их только как знания. В этих знаниях заложена также информация о старых травмах и страхах, которая заботится о том, чтобы болезненные ситуации не повторялись бесконечно. Иными словами, созидайте сердцем, разумно используйте ваши знания, но не позволяйте им влиять на ваше будущее. Синхронизируйте работу ваших сердца и разума, и осознайте, что случайностей не существует! Это просто символы, указывающие вам путь.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 11.09.2012, 07:46 | Сообщение # 42
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю. :D
 
СторожеяДата: Вторник, 18.09.2012, 07:02 | Сообщение # 43
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 23 сентября

БАЛАНС




Энергия БАЛАНСА помогает вам признавать себя. Если вы искренни в своих чувствах, если вы признаете свою собственную правду, ничто не сможет поколебать ваше равновесие.

Обеспечьте, что вы находите гармонию внутри себя. Только тогда вы сможете найти новые источники.

Нет ли у нас всех иногда такого чувства, что все идет так, как мы хотим, и что все хорошо?.. А затем неожиданно происходит нечто, что заставляет нас чувствовать себя разбалансированными. Это заставляет угаснуть то прекрасное чувство мира в душе. Существует масса причин этому чувству несбалансированности и беспокойства. Способ, которым мы работаем с такими ситуациями, поможет нам устранить их причины. Эмоции играют большую роль в этом процессе, особенно, эмоция «удерживания». Когда что-либо ощущается знакомым, мы часто не желаем терять это чувство. Это может быть неожиданно, но вы, на самом деле, вовсе ничего не теряете.

Попытайтесь найти другой способ восприятия вашей так называемой проблемы. Сначала, мы можем воспринимать это, как несчастье, но мы можем также видеть в этом новый вызов. Новые вызовы помогут нам возобновить наш рост. Более того, это дает другую перспективу чего-либо происходящего с вами. Так что проблема больше не ощущается, как проблема. Подходя к событиям иначе, вы сохраняете гармонию, и шаг за шагом обнаруживаете новые источники внутри себя, о существовании которых даже не знали. Стоит это попробовать!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.09.2012, 06:49 | Сообщение # 44
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 24 по 30 сентября

БЕСКОНЕЧНОСТЬ




Энергия кода «Бесконечность» поможет тебе вспомнить, что твоя сила бесконечна, если ты созидаешь изнутри наружу. Созидательная сила бесконечна, если ты решишься выйти за пределы всех своих рамок и ограничений.

Спроси себя: почему не сейчас?

Всякий раз находится ситуация, мешающая тебе фокусироваться на твоей заветной цели. И всякий раз появляется оправдательное «но»: «но мне сначала нужно это…» или «но мне сначала надо с этим разобраться…». Осознай, что все эти «но» - иллюзия. Ты сам определяешь, что тебе мешает и что тебя тормозит. Ты определяешь, что именно останавливает твоё развитие. Значит, ты сам определяешь, будут ли присутствовать эти «но» в твоей жизни, и что каждый момент является подходящим, чтобы следовать своей Цели. Подумай, как ты смотришь на свою жизнь? Каким образом складывается подобная ситуация, при которой опять появляются «но»?

Осознай, что возможности, которые есть в твоём распоряжении, не ограничены. Всё возможно, если ты в это веришь. Если ты сомневаешься, ты ограничиваешь свои созидательные силы, и, следовательно, сам результат. Мечтай безгранично! И тогда твои возможности изменять будут бесконечны!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:02 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 01 по 07 октября

ДАР




Сделав прыжок в глубину, вы погружаетесь в мир, полный загадок и тайн. Так решила ваша Душа, чтобы исследовать себя в физическом мире, где она находится в уязвимом теле. Это способ, которым она решила испытать что-то. Непонятна только цель этого путешествия. И вопрос «Кто Я?» говорит о том, что ты пока не видишь, к чему тебе это приключение.

Вы все приходите с уникальным даром, и это интуиция, которая ведет вас к вашей цели. Теперь пришло время вступить в контакт с этим подарком. Опасения, блоки, неуверенность, это нормально, что они есть у вас, ведь в каждой поездке могут быть опасности. Но не позволяйте себе соблазниться анализом поведения снова и снова, признайте, что это просто есть. Приходит время, и вы можете отпустить их, когда окажетесь на своем Пути. Вы - путешественник без карты, с любопытством к неизвестности и оснащены компасом, который указывает на цель вашей жизни.

Частота «ДАР» помогает вам связаться с вашей способностью распознавать Путь к вашей мечте.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: