Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Настрои общие для всех
Настрои общие для всех
СторожеяДата: Четверг, 01.12.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
НА ЗДОРОВЫЙ СОН № 1

Через тридцать минут я лягу спать. И едва моя голова коснется подушки, я сразу же засну спокойным глубоким сном на всю ночь до самого утра.
А сейчас весь мой организм готовится к ночному сну. Я весь наполняюсь прочным покоем.
Все мышцы на лице расслабились, все лицо разгладилось, я весь успокоился. Во всем теле все нервы мышцы прочно спокойны. Во всем теле мышцы расслабляются. Успокаиваются все нервы. Я весь наполняюсь безмятежным покоем. Все мышцы на лице глубоко расслабились. Все лицо разгладилось. Я весь успокоился. Во всем теле все нервы и мышцы прочно спокойны. Во всем теле все мышцы расслабляются. Весь организм готовится к глубокому ночному сну в течение всей ночи до самого утра.
Я весь наполняюсь все более и более прочным покоем. Во всем теле все нервы и мышцы прочно спокойны. Я весь насквозь абсолютно спокоен, как зеркальная гладь озера. Я весь готовлюсь к глубокому ночному сну в течение всей ночи до самого утра.
Когда я лягу спать, едва моя голова коснется подушки, как я сразу же засну на всю ночь спокойным, глубоким сном. И в течение всей ночи до самого утра буду спать одинаково глубоким, одинаково крепким, здоровым сном.
Все нервные клетки головного мозга успокоились. Я весь успокоился. И внешний мир перестает для меня существовать. Я выключаюсь из внешнего мира. Я весь наполняюсь глубоким покоем и сном. Когда я лягу спать, едва моя голова коснется подушки, я сразу же засну безмятежно-спокойно, как в детстве, безмятежно-спокойным, глубоким, крепким, здоровым сном.
В течение всей ночи до самого утра я буду спать одинаково глубоким, одинаково крепким, безмятежным сном с полным расслаблением всех мышц тела. Во время ночного сна все мышцы глубоко расслаблены, в течение всей ночи до самого утра все мышцы глубоко расслаблены, Невозможно даже пошевелить пальцем.
Я засну лежа на спине. И проснусь утром в том же положении, лежа на спине. Я в течение всей ночи буду спать абсолютно неподвижно. Мне очень приятно спать на спине. Это самое удобное, самое приятное для меня положение тела. Когда я лежу на спине, тело своей тяжестью не давит на внутренние органы. И потому весь организм живет спокойно, абсолютно спокойной жизнью и все внутренние органы во время сна глубоко отдыхают. Восстанавливают свои силы. Во время ночного сна весь организм восстанавливает свои силы. Во время ночного сна весь организм восстанавливает свои силы. И утром я просыпаюсь веселым, жизнерадостным человеком, полным сил и энергии.
Утром легкое, быстрое пробуждение. Утром легкое, быстрое пробуждение. В веселом и прекрасном самочувствии встречаю новый день своей жизни. В течение всей ночи я сплю одинаково глубоким, крепким безмятежным сном. Я сейчас весь наполняюсь безмятежным покоем.
Все мышцы на лице глубоко расслабились. Я весь успокоился. Безмятежно спокойно, совсем спокойно, абсолютно спокойно я засыпаю глубоким, крепким сном. Весь организм готовится к глубокому ночному сну.
Во всем теле расслабляются и засыпают мышцы. Все мышцы на лице глубоко расслабились. Я весь успокоился. Я весь насквозь абсолютно спокоен, как зеркальная гладь озера. Я весь насквозь абсолютно спокоен. Во всем теле все нервы и мышцы прочно спокойны, наполняются прочным покоем и засыпает все тело. Я весь погружаюсь в море глубокого, крепкого сна. Сон надвигается на меня со всех сторон. Я все глубже погружаюсь в море глубокого, крепкого сна. Глубокий сон, глубокий сон, глубокий сон. Безмятежно спокойно, совсем спокойно, абсолютно спокойно я засыпаю глубоким сном.
Все тело успокоилось и погружается в глубокий сон. Мои глаза слипаются. Я чувствую тяжесть в веках. Мне становится уже трудно держать свои глаза открытыми. Глаза слипаются. Я засыпаю глубоким сном. Сон надвигается на меня со всех сторон. Я отключаюсь от внешнего мира. Весь внешний мир перестает для меня существовать. Я весь успокоился. Я весь наполнен прочным покоем и сном. Во время сна весь мой организм накапливает молодые жизненные силы. Во время сна весь мой организм накапливает молодую жизненную энергию. Весь организм отдыхает. Все тело отдыхает в глубоком, крепком сне. Я отдыхаю. Я засыпаю безмятежно спокойно, абсолютно спокойно, совсем спокойно, абсолютно спокойно.
Глубокий сон. Глубокий сон.
Когда я лягу спать, едва моя голова коснется подушки, я сразу же погружаюсь в спокойный, крепкий, глубокий сон на все ночь до самого утра. И в течение всей ночи до самого утра я буду спать одинаково глубоким, одинаково крепким безмятежным, спокойным сном. В течение всей ночи до самого утра глубокий сон, глубокий сон.
Я сейчас погружаюсь все глубже и глубже в море глубокого, крепкого сна. Все тело успокоилось и заснуло. Все мое тело уже спит глубоким сном. Заснуло сердце. Глубоко расслабились и заснули все мышцы тела. Я все глубже и глубже погружаюсь в море глубокого сна. Я уже не в силах держать свои глаза открытыми. Глаза закрываются, Я засыпаю глубоким сном.
Сейчас я лягу спать. И едва моя голова коснется подушки, я сразу же засну спокойным, глубоким сном, с полным расслаблением всех мышц тела. В течение всей ночи все мышцы тела глубоко расслаблены. Я сплю абсолютно неподвижно. Все мышцы во сне глубоко расслаблены. Невозможно сделать ни малейшего движения. Невозможно сделать ни малейшего движения. Невозможно даже пошевелить пальцем.
Глубокий сон надвигается на меня со всех сторон. Мои глаза слипаются, полностью выключился из внешнего мира. Весь внешний мир уже перестал для меня существовать. Я засыпаю здоровым глубоким сном.
Глубокий сон. Глубокий сон. Глубокий сон.
Я ложусь спать. Я ложусь спать. Я уже не в силах сопротивляться надвигающемуся сну. Я засыпаю глубоким сном, глубоким, крепким сном до самого утра.
Глубокий сон. Глубокий сон. Глубокий сон.
Мои глаза закрылись. Я кладу голову на подушку и засыпаю на всю ночь глубоким сном, как в детстве безмятежным, глубоким сном.
Глубокий сон. Глубокий сон. Безмятежно спокойно, совсем спокойно, абсолютно спокойно.
Глубокий сон. Глубокий сон. Глубокий крепкий сон.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.12.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
НАСТРОЙ НА ЗДОРОВЫЙ СОН № 2

Новая здоровая новорожденная жизнь вливается в мою голову, головной — спинной мозг, во все мои нервы, во всю мою нервную систему вливается новая здоровая новорожденная жизнь. Новорожденная жизнь рождает здоровую сильную крепкую нервную систему. В головной — спинной мозг вливается большая — огромная новорожденная сила.

Огромной силы новорожденная жизнь вливается в головной — спинной мозг. Огромная энергия новорожденного быстрого — быстрого развития огромная энергия вливается в головной — спинной мозг. Головной — спинной мозг становится сильней — энергичней, сильней — энергичней. Во все мои нервы вливается здоровая нетронутая новорожденная крепость. Во все мои нервы вливается здоровая нетронутая новорожденная крепость.

От темени до кончиков пальцев рук — ног здоровеют — крепнут все мои нервы, здоровеют — крепнут нервы. Рождается здоровая сильная крепкая нервная система.

В течение всего дня — от пробуждения утром до отхода ко сну вечером прекрасное самочувствие, веселое настроение. А в течение всей ночи до самого утра как в детстве крепкий здоровый блаженный сон.

Рождается здоровая сильная крепкая нервная система. И потому в течение всего дня — от пробуждения утром до отхода ко сну вечером прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение. А в течение всей ночи до самого утра одинаково крепкий одинаково глубокий здоровый детский сон.

В мою голову, в головной — спинной мозг — во все мои нервы, во всю мою нервную систему вливается новая — новая — здоровая новорожденная жизнь. Во всю мою нервную систему вливается большая — огромная новорожденная сила. Рождается здоровая сильная крепкая нервная система.

Я весь наполняюсь приятным здоровым прочным спокойствием. Я весь насквозь наполняюсь приятным здоровым прочным спокойствием. Когда вечером я лягу на ночь спать, едва моя голова коснется подушки как я сразу — сразу засну на всю ночь до самого утра здоровым крепким глубоким сном.

А сейчас весь мой организм готовится к глубокому ночному сну. Я весь наполняюсь приятным здоровым прочным спокойствием. Здоровое приятное спокойствие наполняет мою голову, всю мою душу. Я становлюсь спокойней — еще спокойней. Я весь насквозь наполняюсь приятным здоровым прочным спокойствием.

Я готовлюсь к здоровому крепкому ночному сну. Когда я лягу спать, едва моя голова коснется подушки, я сразу засну спокойным крепким блаженным сном. Как в детстве засну спокойным крепким блаженным сном на всю ночь до самого утра. Я всю ночь буду спать абсолютно спокойно, совершенно спокойно, безмятежно спокойно.

Я весь насквозь успокоился. Я весь насквозь успокоился. Я весь насквозь абсолютно спокоен, как зеркальная гладь озера я весь насквозь абсолютно спокоен. Как в прекрасный солнечный летний день, когда воздух неподвижен, неподвижен, неподвижны листочки на деревьях и водная гладь как зеркало неподвижна, так и я весь насквозь абсолютно спокоен, как зеркальная гладь озера я весь насквозь абсолютно спокоен, совершенно спокоен — безмятежно спокоен.

Весь мой организм готовится к глубокому ночному сну. Сон надвигается на меня со всех сторон. Сон обволакивает меня со всех сторон. Я весь наполняюсь покоем и сном. Как ребенок уставший — уставший — беспредельно уставший я засну на всю ночь до утра блаженным крепким сном.

Все мое тело наполняется покоем и сном. Я погружаюсь в море глубокого сна. Все мышцы расслабляются — засыпают спокойным детским сном. Очень хочется спать, спать до утра здоровым непробудным крепким сном, спать до самого утра. Очень хочется спать — спать — спать до утра. Как ребенок уставший я засну на всю ночь до утра едва моя голова коснется подушки. Я весь насквозь наполняюсь покоем и сном.

Я засыпаю безмятежно спокойно — абсолютно спокойно — совершенно спокойно. Я буду спать всю ночь до самого утра одинаково крепко — одинаково глубоко. Всю ночь до самого утра глубокий сон — глубокий сон — глубокий сон. Я все глубже погружаюсь в море глубокого сна, я весь насквозь наполняюсь приятным покоем и сном.

Все мышцы глубоко расслабились — заснули крепким сном. Все тело засыпает крепким глубоким сном. Глубокий сон — глубокий сон — глубокий сон. Я все глубже погружаюсь в море глубокого сна. Очень хочется спать, спать всю ночь до утра.

Как в детстве я сразу же засну, как ребенок уставший я засну на всю ночь до утра блаженным крепким детским сном. Я весь насквозь успокоился. Как ночью в детстве в крепком сне я весь насквозь абсолютно спокоен — совершенно спокоен — безмятежно спокоен.

Когда я лягу спать, едва моя голова коснется подушки, как я сразу же засну спокойным детским блаженным сном. Глубокий сон — глубокий сон. Очень хочется спать — спать — спать до утра — крепким — крепким блаженным сном.

Как ребенок уставший — уставший — беспредельно уставший я сразу же засну на всю ночь до утра блаженным крепким детским сном. Глубокий сон — глубокий сон — глубокий сон. Абсолютно спокойно — совершенно спокойно — безмятежно спокойно я всю ночь буду спать блаженным детским сном. Глубокий сон — глубокий сон — глубокий сон.

Я выключаюсь из внешнего мира, весь внешний мир перестает для меня существовать. Я весь полностью выключаюсь из внешнего мира, я весь насквозь наполняюсь глубоким сном.

Все внутренние органы спокойно засыпают как в детстве крепким здоровым сном. Все внутренние органы наполнились глубоким сном. Все внутренние органы, как в детстве, заснули крепким — крепким здоровым сном. Все мое тело уже спит спокойным сном.

Засыпает мое сердце, засыпает мое сердце. Абсолютным покоем наполняется сердце. Блаженным покоем наполняется сердце. Безмятежно спокойно — абсолютно спокойно засыпает сердце глубоким сном.

Все мое тело уже спит здоровым сном. Я полностью выключился из внешнего мира. Весь внешний мир перестает для меня существовать. Я все глубже погружаюсь в море глубокого сна. Я засыпаю как в детстве блаженным крепким глубоким сном. Глубокий сон — глубокий сон — глубокий сон.

Я испытываю непреодолимое желание заснуть — заснуть, погрузиться в глубочайший сон. Очень хочется спать — спать, очень хочется спать — спать до утра как в детстве крепким глубоким сном.

Мне уже трудно стало держать свои глаза открытыми. Глаза неудержимо закрываются, я засыпаю глубочайшим сном. Мне становится уже трудно даже читать (слушать) приятные слова о крепком сне; очень хочется спать — спать — спать до утра блаженным сном.

Заснуло мое сердце здоровым крепким сном. Мне стало очень трудно держать свои глаза открытыми; мои глаза неудержимо закрываются.

Я испытываю непреодолимое желание погрузиться в глубочайший сон. Я уже не в силах держать свои глаза открытыми. Глаза неудержимо закрываются. Я погружаюсь в глубочайший сон.

Всю ночь до утра одинаково крепкий — одинаково крепкий — одинаково глубокий блаженный детский сон. Всю ночь до самого утра одинаково глубокий — одинаково крепкий — одинаково крепкий блаженный сон. Все мышцы глубоко расслабились, все мышцы глубоко расслабились; невозможно пошевелить даже пальцем — все мышцы спят глубочайшим сном.

Я уже не в силах сопротивляться надвигающемуся сну. Я все глубже погружаюсь в море глубочайшего сна. Я закрываю свои глаза: я уже больше не могу держать их открытыми. Я испытываю непреодолимое желание погрузиться в глубочайший сон, на всю ночь до утра.

Всю ночь до самого утра как в детстве глубочайший детский сон. Все мышцы глубоко расслабились, заснули глубочайшим сном: невозможно пошевелить даже пальцем.

Всю ночь до самого утра я сплю совершенно неподвижно — абсолютно неподвижно сплю на спине до самого утра. Невозможно пошевелить даже пальцем. Мне очень приятно спать на спине, очень приятно спать на спине глубочайшим детским блаженным сном. Глубокий сон — глубокий сон.

Я все глубже погружаюсь в море глубочайшего сна. Мои глаза уже закрыты. Я из последних сил читаю (слушаю) приятные слова о крепком сне. Я весь наполняюсь блаженным глубочайшим сном. Глубокий сон — глубокий сон. Абсолютно спокойно — совершенно спокойно я сплю блаженным детским сном. Я уже не в силах читать (слушать) даже приятные слова о крепком сне. Я уже весь насквозь наполнился глубочайшим блаженным сном. Глубокий сон — глубокий сон, глубокий сон до самого утра.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.12.2011, 11:48 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Здоровый сон № 3

В течение всей ночи одинаково крепкий, одинаково глубокий, здоровый сон. Когда я ложусь вечером спать, едва моя голова коснется подушки, я сразу же погружаюсь в море крепкого, глубокого, здорового сна. Я сразу же засыпаю райским, блаженным здоровым сном на всю ночь до самого утра.

В течение всей ночи одинаково здоровый, одинаково глубокий, крепкий сон. Утром легкое, быстрое, веселое пробуждение. Веселой, жизнерадостной молодой красавицей я вступаю в новый день своей Божественно прекрасной жизни. Утром во всем теле гигантская неиссякаемая энергия жизни бьет ключом. Во всем теле молодая сила бьет ключом. Во всем миллиардах нервных клеток гигантская неиссякаемая энергия молодости бьет ключом.

Вся нервная система молодая, энергичная, утром веселое жизнерадостное настроение, великолепное самочувствие. В течение всего дня я кааждое мгновение радуюсь жизни, свечусь счастьем. Я каждое мгновение радуюсь, свечусь счастьем.В течение всего дня титанически стойкое великолепное самочувствие, веселое, жизнерадостное настроение.

В течение всего дня веселый огонек ярко светится в моих глазах.Вся душа поет от счастья, от радости жизни. В течение всей ночи здоровый-крепкий, глубокий сон.В течение вссего дня - от пробуждения утром до отхода ко сну вечером -титанически стойкое великолепное самочувствие, веселое, жизнерадостное настроение. Я каждое мгновение радуюсь, свечусь счастьем жизни на чудесном Божьем белом свете, а жизнь моя действительно так изумительно прекрасна.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.01.2012, 15:54 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Прочтите такой совсем коротенький, но невероятно эффективный настрой. Он будет продлевать вашу жизнь, и вам не захочется с ним расставаться».


Отец мой небесный Господь Бог всемогущий горячо любимый информирует меня о том, что моя душа бессмертная, вечно юная, добрая ангельская, веселая, игривая, шутливая, абсолютно беззаботная, вечно Божественно здоровая, вечно нетронутая ни болезнями, ни временем, ни жизнью, чувство любви во мне усиливается в миллионы раз. Я люблю Бога великой Божественной любовью, я великой Божественной любовью люблю весь прекрасный Божий белый свет, я великой Божественной любовью люблю всю вселенную, Богом созданную прекрасную Землю.

Я с яркостью молнии чувствую: любовь становится ярче, сильней, усиливаются светлые Божественные чувства. Я великой Божественной любовью люблю людей, детей, свою семью.

Светлые чувства усиливаются, становятся все ярче и ярче, в душе все помыслы Божественно чистые. Я великой Божественной любовью люблю свое физическое тело.

В лучах моей великой Божественной любви физическое тело оживает, расцветает, возрождает энергичную молодую жизнь. Все внутренние органы оживают, расцветают, живут энергичной молодой радостной жизнью.

Я веселый, жизнерадостный, энергичный человек.

Я каждое мгновение люблю весь Божий белый свет, я каждое мгновение наслаждаюсь жизнью. Я живу веселей, радостней, счастливей, в моей жизни все прекрасно.

Я живу Божественно свободно, в полном довольстве.

Великой Божественной любовью я исцеляю физическое тело.

Великая Божественная любовь и чистые помыслы создают непробиваемую защиту души и тела от всех вредных влияний людей, погоды и климата. Мое великолепное самочувствие и веселое настроение несокрушимо стойкие.

Я живу весело, радостно, счастливо



«Этот настрой хорошо всегда иметь при себе, поместить его над своим рабочим столом, запомнить и время от времени повторять, чтобы он всегда был в душе».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.11.2012, 14:28 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Оздоровление мочевого пузыря

Во все нервы во внутренних органах в области таза вливается святая Божественная сталь. Во все нервы мочевого пузыря постоянным потоком вливается святая Божественная сталь. Вся обширная область мочевого пузыря, таза наполняется приятным, здоровым спокойствием.

В нервы мочевого пузыря вливается святая Божественная сталь.
Все нервы мочевого пузыря сейчас Божественно рождаются новорожденно здоровыми, крепкими, стальными, титанически стойко спокойными. Вся область мочевого пузыря наполняется титанически стойким, приятным, здоровым спокойствием. Мочевой пузырь сейчас Божественно рождается новорожденно-молодым, Божественно здоровым, не тронутым жизнью. Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой, несокрушимо здоровой молодой красавицей со стальными нервами.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.11.2012, 14:41 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Настрой на укрепление и оздоровление почек и мочевого пузыря

Как говорили древние целители, почки - хранители первородной энергии. Если они слабы, то болезни быстро поселятся в этом организме. Но если почки сильны, то человек долго не стареет и полон жизненных сил.

"Сила новорожденной жизни вливается в мои почки и мочевой пузырь. Огромная колоссальная новорожденная сила, новорожденная сила вливается в мои почки и мочевой пузырь. Новорожденная жизнь наполняет мои почки и мочевой пузырь. С каждым мгновением активизируется работа клеток почек и мочевого пузыря. В почках здоровеют-крепнут, здоровеют-молодеют нервы. Мое сознание все более энергично, все более мощно активизирует работу почек и мочевого пузыря. С каждым мгновением почки и мочевой пузырь работают радостно-энергичней, юношески-задорно.

Юное, богатырское сердце, могучее, стремительно гонит наиздоровейшую кровь сквозь почки. Новорожденно - чистые, новорожденно - юные рождаются почки и мочевой пузырь. Сознание мое все более энергично, все более умело активизирует-активизирует работу почек и мочевого пузыря. С каждым мгновением почки и мочевой пузырь работают энергично-задорней, веселей - энергичней.

Светло-золотистая Сила новорожденной жизни вливается в мои почки и мочевой пузырь. Искрящиеся струи Божественной Силы и новорожденно-бурно развивающейся жизни вливаются в мои почки и мочевой пузырь. Новорожденная жизнь наполняет мои почки и мочевой пузырь. Огромная - колоссальная новорожденная сила, новорожденная сила вливается в мои почки и мочевой пузырь. С каждым мгновением активизируется-укрепляется работа клеток почек и мочевого пузыря. В почках здоровеют-крепнут, здоровеют-молодеют нервы. Мое сознание все более энергично, все более мощно активизирует-укрепляет работу почек и мочевого пузыря. С каждым мгновением почки и мочевой пузырь работают радостно-энергичней, юношески-задорно.

Юное, богатырское сердце стремительно гонит юную кровь сквозь почки. Юная кровь и Золотая Сила Жизни стремительным потоком омывает-промывает мои почки и мочевой пузырь. Новорожденно - чистые, новорожденно - чистые рождаются почки и мочевой пузырь. Сознание мое все более энергично, все более энергично активизирует-активизирует работу почек и мочевого пузыря. С каждым мгновением почки и мочевой пузырь работают энергично-задорней, веселей - энергичней.

Светло-золотистая Сила новорожденной жизни укрепила мои почки и мочевой пузырь. Искрящиеся струи Божественной Силы и новорожденно - бурно развивающейся жизни полностью восстановили мои почки и мочевой пузырь. С каждым мгновением клетки почек и мочевого пузыря работают лучше и лучше.

Золотая Сила Жизни накапливается в почках и омолаживает весь организм. Новорожденно - чистые, новорожденно - юные почки и мочевой пузырь работают великолепно и неутомимо сегодня, завтра и всегда".

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.06.2013, 17:34 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Божественное исцеление и омоложение печени при патологических нарушениях внутреннего строения (так же работа с желчным пузырем и желчными протоками)

Сам Господь Бог постоянным потоком вливает в меня колоссальной силы новорожденную юность. Сам Господь Бог постоянным потоком вливает вменя колоссальной энергии новорожденную юность. Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорожденно-юный - Божественно здоровый - несокрушимо здоровый.

Сам Господь Бог вливает в мою печень колоссальной силы животворящую Божественную новорожденную юность. Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, печень сразу рождается новорожденно-юная, новорожденно-юная - Божественно энергичная Божественно здоровая нетронутая жизнью.

Сам Господь Бог передвигает время сквозь меня из даты моего рождения в будущее с огромной скоростью. Я быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития. Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорожденно-юный - Божественно энергичный - Божественно здоровый - несокрушимо здоровый.

Сам Господь Бог передвигает время из даты моего рождения сквозь мою печень в будущее с огромной скоростью: в 50 раз быстрей реального текущего времени. Печень быстро возвращается в пройденные этапы развития. Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, печень сразу рождается новорожденно-юная - Божественно здоровая - идеально здоровая.

Господь Бог все более энергично - все более энергично помогает мне с яркостью молнии помнить-чувствовать мою новорожденно-юную Божественно здоровую нетронутую печень. Господь Бог постоянным потоком вливает в мою печень колоссальной силы, колоссальной энергии новорожденную юность. Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития печень сразу рождается новорожденно-юная - Божественно здоровая - Божественно энергичная - Божественно сильная.

Печень сразу рождается новорожденно-юная, сразу рождается новорожденно-юное - Божественно правильное внутреннее строение печени. Печень сразу рождается новорожденно-юная - Божественно правильной формы Божественно правильной величины: я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Печень сразу рождается новорожденно-юная идеально правильной - Божественно правильной величины, печень сразу рождается новорожденно-юная - Божественно правильной, идеально правильной формы.

Сразу рождается новорожденно-юное - Божественно правильное внутреннее строение печени. Все ткани печени сразу рождаются новорожденно-юные, все ткани печени сразу рождаются новорожденно-юные, новорожденно-свежие - Божественно свежие нетронутые жизнью.

Сам Господь Бог вливает в мою печень колоссальную Божественную святую творческую силу. Печень резко активизируется, резко усиливается, резко активизируется, резко усиливается печень. Все ткани печени резко активизируются, резко усиливаются.

Резко активизируется, резко усиливается желчный пузырь, резко активизируется, резко усиливается желчный пузырь. Резко активизируются, резко усиливаются желчные протоки, резко активизируются, резко усиливаются желчные протоки.

Вся печень резко активизируется, резко усиливается. Господь Бог постоянным непрерывным-круглосуточным потоком вливает в мою печень колоссальную Божественную чистую энергию. Колоссальная неиссякаемая энергия юности постоянным потоком вливается в мою печень. Колоссальная неиссякаемая энергия юности постоянным-круглосуточным потоком вливается в мою печень. Во всей обширной области печени рождаются крепкие здоровые стальные нервы.

Вся область печени рождается новорожденно-исправная, прочно спокойная, несокрушимо спокойная. Вся область печени рождается легкая-легкая, легкая-невесомая. Вся обширная область печени рождается легкая-легкая, легкая-невесомая.

Сильное могучее богатырское сердце с огромной силой стремительным потоком гонит кровь сквозь печень. Кровь веселым-радостным стремительным потоком промывает-промывает, промывает-промывает печень, вымывает из печени все соли - все шлаки - все продукты обмена. Сразу рождается новорожденно-юное, идеально правильное Божественно правильное внутреннее строение печени.

Рождается печень новорожденно-чистая, новорожденно-чистая Божественно чистая рождается печень. Рождается новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение печени. Колоссальная новорожденная сила вливается в мою печень. Резко активизируется печень. Резко активизируется моя печень. Рождается все более энергичная - все более молодая - все более энергичная рождается печень. Рождается новорожденно-юное, новорожденно-юное - Божественно правильное внутреннее строение печени.

Господь Бог постоянным потоком вливает в мою печень колоссальную неиссякаемую энергию юности. Днем и ночью - постоянно круглосуточным потоком в мою печень вливается колоссальная неиссякаемая энергия юности. Рождается все более правильное - все более правильное внутреннее строение печени. Рождается все более энергичная - все более энергичная - все более энергичная рождается печень. Резко активизируется, резко усиливается печень. А голова все более энергично - все более энергично активизирует-активизирует, омолаживает-усиливает печень.

Желчные протоки рождаются энергичные-сильные, все более энергичные все более сильные. Желчные протоки все более энергично - все более энергично гонят желчь в 12-перстную кишку. Желчные протоки все более энергично - все более энергично гонят желчь, гонят желчь в 12-перстную кишку.

Желчный пузырь все более энергично - все более энергично сжимается-сжимается. Желчный пузырь все более энергично - все более энергично - все сильней - все сильней сокращается-сокращается. Желчный пузырь все более энергично - все более энергично проталкивает желчь в 12-перстную кишку. Желчный пузырь все более энергично - все более энергично проталкивает желчь в 12-перстную кишку.

Желчные протоки все более энергично - все более энергично проталкивают желчь в 12-перстную кишку. Рождаются новорожденно-юные - Божественно энергичные желчный пузырь - желчные протоки.

В печень сам Господь Бог вливает колоссальную неиссякаемую Божественную силу. Сам Господь Бог постоянным непрерывным-круглосуточным потоком вливает в мою печень колоссальную святую Божественную силу. Днем и ночью - круглосуточно резко усиливается вся печень, резко усиливается вся печень. Рождается Божественно сильная - Божественно сильная юная печень. Рождается Божественно сильная - Божественно сильная юная печень.

Господь Бог постоянным потоком вливает в мою печень колоссальную Божественную творческую силу, колоссальную Божественную энергию созидания, быстрого развития. Вся насквозь моя печень полностью обновляется.

Быстро восстанавливается новорожденно-юное - Божественно правильное внутреннее строение печени: я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Рождается новорожденно-юное - Божественно правильное внутреннее строение печени. Рождается печень новорожденно-правильного, идеально-правильного - Божественно правильного внутреннего строения.

Во все ткани печени вливается колоссальная Божественная энергия колоссальная Божественная энергия быстрого созидания, быстрого развития. Днем и ночью - постоянно-круглосуточно все ткани печени рождаются новорожденно-юные, идеально правильного строения.

Вся насквозь печень полностью обновляется, печень снова-заново рождается новорожденно-юная - Божественно правильного строения. Рождается новорожденно-юная - Божественно здоровая - Божественно энергичная печень. Рождается Божественно здоровая - Божественно энергичная - Божественно сильная печень. Рождается печень Божественно правильного внутреннего строения.

Я все ярче - все ярче помню-чувствую мою новорожденно-юную Божественно здоровую сильную печень. С Божьей энергичной активной помощью я все ярче - все ярче помню-чувствую мою новорожденно-юную, новорожденно-юную - Божественно исправную - Божественно здоровую юную печень. Рождается Божественно исправная, новорожденно-исправная, новорожденно-исправная юная печень. Рождается все более энергичная все более энергичная - все более сильная печень. Сам Господь Бог постоянным непрерывным-круглосуточным потоком вливает в мою печень колоссальную святую Божественную силу. Вся печень днем и ночью постоянно-круглосуточно резко усиливается, резко усиливается вся печень. Резко усиливается желчный пузырь, резко усиливаются желчные протоки.

Желчный пузырь все более энергично - со все большей силой - со все большей силой сокращается. Желчный пузырь все сильней - все сильней - все сильней сокращается, проталкивает желчь в 12-перстную кишку. Желчные протоки все сильней - все сильней - все энергичней - все энергичней протакливают желчь в 12-перстную кишку.

Вся печень резко активизируется, резко усиливается, резко активизируется, резко усиливается печень. Во все ткани печени Господь Бог постоянным потоком вливает колоссальную Божественную энергию развития, быстрого созидания, быстрого развития.

Идет все более энергичное - все более быстрое - все более быстрое развитие всех тканей печени. Все ткани печени резко активизируются, резко усиливаются, быстро развиваются. Все ткани печени рождаются новорожденно-цельные - Божественно цельные.

Вся печень в целом рождается Божественно цельная, новорожденно-цельная. Все ткани печени быстро-энергично развиваются, все ткани печени рождаются новорожденно-свежие, новорожденно-цельные, новорожденно-свежие, новорожденно-цельные, новорожденно-свежие, новорожденно-цельные.

Вся печень рождается новорожденно-исправная - Божественно исправная Божественно исправная. Все ткани печени рождаются Божественно сильные - Божественно энергичные. Рождается Божественно исправное внутреннее строение всех тканей печени. Рождается Божественное идеально-правильное внутреннее строение всей печени в целом.

Быстро рождается Божественно исправное, идеально исправное внутреннее строение всей печени в целом. Вся печень в целом рождается Божественно правильного, идеально правильного новорожденно-правильного внутреннего строения.

Печень быстро-энергично восстанавливает свою новорожденно-правильную внутреннюю структуру. Свою новорожденно-правильную внутреннюю структуру печень восстанавливает в 50 раз быстрей реального текущего времени. Печень снова-заново рождается новорожденно-юная Божественно исправная - Божественно здоровая - Божественно здоровая рождается печень. Рождается новорожденно-юная - Божественно сильная - Божественно здоровая рождается печень.

Я все ярче - все ярче помню-чувствую мою новорожденно-юную, новорожденно-юную - Божественно энергичную - Божественно энергичную Божественно сильную печень. Я все ярче - все ярче помню-чувствую мою новорожденно-юную - Божественно здоровую энергичную печень Божественно здоровую энергичную печень.

Господь Бог постоянным потоком вливает во все системы организма колоссальную неиссякаемую энергию новорожденной юности. Все системы организма резко активизируются, резко усиливаются. Все внутренние органы резко активизируются, резко усиливаются. Все внутренние органы все более энергично активизируют-активизируют омолаживают печень.

Из всех внутренних органов колоссальной силы неиссякаемая энергия жизни вливается в печень. Из всех внутренних органов - из всех систем организма колоссальная неиссякаемая энергия жизни вливается в печень, колоссальной силы неиссякаемая энергия жизни вливается в печень.

А голова все более энергично - все более энергично активизирует-активизирует усиливает печень. Во все мозговые механизмы, управляющие жизнью печени, Господь Бог вливает постоянным потоком колоссальную неиссякаемую Божественную силу. Все мозговые механизмы, управляющие жизнью печени, резко активизируются, резко усиливаются все мозговые механизмы, управляющие жизнью печени. Голова все более энергично - все более энергично активизирует-активизирует усиливает печень.

В нервы печени вливается святая Божественная крепость - святая Божественная сила, святая Божественная сила вливается в нервы печени. Господь Бог постоянным потоком во всю мою нервную систему - в головной-спинной мозг - во все мои нервы вливает колоссальную Божественную силу.

Господь Бог постоянным непрерывным потоком вливает во всю мою нервную систему - в головной-спинной мозг - во все мои нервы - во всю мою нервную систему Господь Бог вливает колоссальную Божественную силу. Вся моя нервная система резко активизируется, резко усиливается. Вся моя нервная система резко активизируется, резко усиливается. Рождается все более сильная - все более сильная - все более крепкая нервная система. Резко активизируются, резко усиливаются мозговые механизмы, управляющие жизнью печени.

Во все нервы области печени сам Господь Бог вливает Божественную стальную несокрушимую крепость. Во всей обширной области печени здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Во всей обширной области печени здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Во всей обширной области печени рождаются Божественно крепкие здоровые стальные нервы. Во всей обширной области печени рождаются прочно спокойные, несокрушимо спокойные - Божественно крепкие стальные нервы.

Вся область печени легкая-легкая, легкая-невесомая. Вся обширная область печени прочно спокойна, несокрушимо спокойна. Вся обширная область печени легкая-легкая, легкая-легкая, легкая-невесомая. Вся обширная область печени всегда-постоянно прочно спокойна, прочно спокойна, несокрушимо спокойна. Вся обширная область печени всегда-постоянно легкая-легкая, легкая-невесомая, легкая-легкая, легкая-невесомая.

Сам Господь Бог постоянным потоком вливает в меня колоссальной силы, колоссальной энергии новорожденную крепость. Я все ярче - все ярче чувствую себя все более энергичным - все более быстрым - все более энергичным - все более быстрым. Я все ярче - все ярче чувствую себя человеком все более сильным - все более сильным - все более сильным. Я все ярче - все ярче чувствую в себе новорожденную юность. Я все ярче - все ярче чувствую в себе новорожденную юность. Я с яркостью молнии чувствую себя новорожденно-юным - Божественно здоровым Божественно энергичным - Божественно сильным богатырем несокрушимо крепкого здоровья.

Торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах. Торжествующая сила молодости светится в моих глазах. Богатырское несокрушимое здоровье - Божественно крепкое здоровье светится в моих глазах.

Во мне рождается новорожденно-юная - Божественно здоровая душа. Во мне рождается новорожденно-юная - Божественно здоровая душа. Во мне рождается Божественная всепобеждающая сила духа.

Резко активизируется, резко усиливается мое мышление. Резко возрастает сила моей мысли. Каждая моя фраза о печени сразу-быстро материализуется. Каждая моя фраза о печени обладает реальной силой материализации, колоссальной силой материализации. Все, что я говорю о своей печени, тотчас же материализуется. По закону причины и следствия каждая моя фраза о печени тотчас материализуется.

Я все ярче - все ярче помню-чувствую мою новорожденно-юную Божественно здоровую печень, Божественно правильного внутреннего строения юную печень. Я с Божественно энергичной помощью с яркостью молнии помню-чувствую мою новорожденно-юную - Божественно сильную Божественно энергичную печень. Я все ярче - все ярче помню-чувствую мою новорожденно-юную печень, идеально правильного - Божественно правильного внутреннего строения, идеально правильного - Божественно правильного - новорожденно-правильного внутреннего строения.

Рождается печень Божественно правильной величины, рождается печень Божественно правильной формы, рождается печень идеально правильного Божественно правильного внутреннего строения. Рождается желчный пузырь идеально правильной - Божественно правильной формы, рождается желчный пузырь Божественно правильной величины, рождается желчный пузырь Божественно правильной величины, рождается желчный пузырь Божественно сильный, Божественно сильный, рождается желчный пузырь Божественно энергичный, Божественно энергичный.

Рождаются желчные протоки новорожденно-юные, энергичные-сильные, энергичные-сильные. Вся печень в целом резко активизируется, резко усиливается. Сам Господь Бог постоянно-непрерывно резко активизирует, резко активизирует, резко усиливает мою печень. Все ткани печени резко активизируются, резко усиливаются.

Во все ткани печени - во все клетки печени Господь Бог постоянным потоком вливает колоссальную Божественную энергию быстрого развития, быстрого созидания. Вся ткань печени быстро-энергично развивается-совершенствуется, быстро-энергично развивается-совершенствуется. Вся печень в целом быстро совершенствуется, постоянно-непрерывно совершенствуется вся моя печень. Рождается все более энергичная - все более энергичная - все более сильная печень.

Печень все более энергично - все более энергично - все более правильно - все более Божественно правильно выполняет в организме все свои функции. Во всем теле колоссальная энергия юности бьет ключом. Во всех внутренних органах колоссальная неиссякаемая энергия юности бьет ключом. Во всех системах организма колоссальная неиссякаемая энергия юности бьет ключом.

Голова все более энергично - все более энергично активизирует-активизирует усиливает печень. Печень работает все более энергично - все более энергично - все более энергично работает печень. Печень все более правильно - все более энергично - все более правильно выполняет в организме все свои функции. Печень все более энергично с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. Печень все более энергично с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции.

Сильное могучее богатырское сердце с колоссальной силой гонит кровь, гонит кровь сквозь печень, гонит кровь стремительным потоком. Кровь веселым-радостным стремительным потоком промывает-промывает-промывает печень, вымывает из печени все соли - все шлаки - все соли - все шлаки - все продукты обмена, очищает-очищает-очищает печень.

Рождается Божественно чистая, новорожденно-чистая рождается печень. Рождается Божественно чистая, Божественно чистая, новорожденно-чистая рождается печень. Рождается новорожденно-чистая - Божественно чистая печень.

Сильное могучее богатырское сердце с огромной силой гонит кровь сквозь печень стремительным потоком. Кровь веселым-радостным стремительным потоком промывает-промывает-промывает печень, вымывает-вымывает-вымывает из печени все соли - все шлаки - все продукты обмена, очищает-очищает-очищает печень. Рождается новорожденно-чистая - Божественно чистая, идеально-чистая рождается печень.

Я с яркостью молнии помню-чувствую мою новорожденно-юную Божественно чистую - новорожденно чистую печень. Я с яркостью молнии помню-чувствую мою новорожденно-юную - Божественно сильную Божественно энергичную печень. Я с яркостью молнии помню-чувствую идеально правильное - новорожденно-юное - Божественно правильное внутреннее строение всех тканей печени, всей печени в целом. Я с яркостью молнии чувствую: снова-заново рождается идеально правильное - Божественно правильное внутреннее строение печени. Я с яркостью молнии чувствую: рождается новорожденно-юное - Божественно правильное - идеально-правильное внутреннее строение печени.

Рождается печень Божественно правильной величины - Божественно правильной формы - Божественно правильного внутреннего строения. Рождается Божественно здоровая печень. Рождается новорожденно-юная Божественно здоровая печень. Рождается новорожденно юная энергичная-сильная, энергичная-сильная - Божественно здоровая печень. Рождается новорожденно-юная - Божественно энергичная - Божественно сильная юная печень.

Я с яркостью молнии чувствую свою новорожденно-юную, новорожденно-юную - Божественно сильную - Божественно энергичную печень. Я с яркостью молнии чувствую энергичный-сильный желчный пузырь, я с яркостью молнии чувствую энергичные-сильные желчные протоки.

Желчный пузырь все сильней - все сильней - все энергичней сокращается, гонит желчь в 12-перстную кишку. Желчные протоки рождаются все более энергичные - все более сильные. Желчные протоки все сильней - все энергичней проталкивают желчь в 12-перстную кишку.

Вся печень в целом резко активизируется, резко усиливается. Рождается новорожденно-свежая, новорожденно-цельная печень. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко - как можно более ярко чувствовать: быстро рождается новорожденно-свежая, новорожденно-свежая, новорожденно-цельная, новорожденно-цельная рождается печень. Быстро рождается новорожденно-свежая, новорожденно-свежая, новорожденно-цельная печень.

Все ткани печени быстро рождаются новорожденно-свежие, новорожденно-свежие, новорожденно-цельные. Все системы организма все внутренние органы работают с огромной мощностью, с огромной энергией для оздоровления-омоложения печени. Рождается все более молодая - все более молодая - все более юная печень.

Печень быстро возвращается в пройденные этапы развития. Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, печень сразу рождается новорожденно-юная - Божественно сильная - Божественно энергичная. Печень все сильней - все энергичней - все энергичней идеально правильно с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции.

Во всем теле колоссальной неиссякаемой силы энергия юности бьет ключом. Во мне колоссальная энергия новорожденной юности бьет ключом. Во мне колоссальная энергия новорожденной юности бьет ключом. Во всех внутренних органах - во всех системах организма колоссальная неиссякаемая энергия юности бьет ключом.

Я все более ярко - все более ярко чувствую себя все более энергичным - все более энергичным - все более быстрым - все более быстрым - все более энергичным - все более быстрым. Сам Господь Бог постоянным потоком вливает в меня колоссальную Божественную святую силу. Я все более ярко - все более ярко чувствую себя человеком физически все более сильным - все более сильным. Я с яркостью молнии чувствую в себе могучую несокрушимую богатырскую силу. Я с яркостью молнии помню-чувствую в себе богатырскую несокрушимую могучую силу. Я все более ярко - все более ярко чувствую себя богатырем несокрушимо здоровым - Божественно здоровым богатырем могучего телосложения.

Печень все более энергично - все более энергично с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. Рождается новорожденно-юная печень. Печень все более энергично - все более энергично с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции.

Я с яркостью молнии чувствую: печень энергично-энергично с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. Я с яркостью молнии чувствую свою Божественно сильную - Божественно сильную юную печень. Я с яркостью молнии чувствую свою новорожденно-юную, новорожденно-юную - Божественно энергичную печень.

Я живу веселей-веселей энергичней. Господь Бог постоянным потоком вливает в мою печень вечно новую Божественную радость жизни. Печень живет веселей-энергичней, веселей-энергичней. Радость-веселье, радость-веселье вливаются в печень.

Рождается все более веселая - все более веселая - все более веселая печень. Радость-веселье, радость-веселье вливаются в печень. Рождается новорожденно-счастливая, новорожденно-счастливая смеющаяся печень. Рождается новорожденно-счастливая, новорожденно-счастливая хохочущая печень, рождается новорожденно-счастливая хохочущая печень, рождается новорожденно-счастливая, новорожденно-счастливая хохочущая печень.

Я люблю свою печень нежной-нежной великой любовью. Я люблю свою печень нежной-нежной великой любовью. В лучах моей нежной великой любви весело-радостно оживает-оживает, оживает-оживает печень, оживает-оживает-оживает печень, восстанавливает свою новорожденную цельность. Все ткани печени весело-радостно, весело-радостно рождаются новорожденно-свежие, новорожденно-цельные, новорожденноцельные.

Печень весело-радостно рождается новорожденно-цельная, новорожденно-юная, новорожденно-цельная, весело-радостно рождается новорожденно-свежая, новорожденно-цельная юная печень. Я люблю свою печень нежной-нежной великой любовью. Моя милая печень, моя милая нежно любимая печень, оживай-оживай, становись моложе, восстанавливай свою новорожденную цельность, восстанавливай свое новорожденно-правильное - Божественно правильное внутреннее строение.

Я изо всех сил тебе помогаю, моя милая нежно любимая печень. Я мобилизую все силы организма - все системы организма - все внутренние органы на оказание тебе постоянной помощи. Я постоянно помогаю тебе, моя милая печень. Сердце постоянным стремительным потоком крови промывает тебя, моя нежно любимая печень.

Сердце, сильное могучее богатырское сердце, с огромной силой гонит кровь сквозь печень, промывает-промывает тебя, моя милая печень, вымывает из тебя все соли - все шлаки - все продукты обмена, очищает-очищает-очищает печень. Рождается новорожденно-чистая Божественно чистая рождается печень.

Все мозговые механизмы все более энергично - все более энергично идеально правильно с колоссальной устойчивостью - идеально правильно управляют жизнью печени. Печень с колоссальной собственной внутренней устойчивостью энергично идеально правильно с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. С колоссальной собственной внутренней устойчивостью печень энергично идеально правильно с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции.

Своим внутренним зрением я все более ярко - все более ярко вижу свою печень и через 10 лет, и дальше, и через 30 лет, и дальше новорожденно-юной - Божественно здоровой - Божественно правильного идеально правильного внутреннего строения. Своим внутренним зрением я все более ярко - все более ярко вижу свою печень и через 100 лет, и дальше, и через 1000 лет, и дальше новорожденно-юной - Божественно здоровой - вечно юной, вечно юной, вечно юной нетронутой жизнью.

Я все более ярко - все более ярко чувствую себя новорожденно-юным быстро-энергично развивающимся прекрасным юношей. Я все более ярко все более ярко чувствую себя талантливым - Божественно гениальным Божественно здоровым - богатырски здоровым - несокрушимо здоровым прекрасным юношей.

Рождается новорожденно-юное прекрасное тело. Я весь насквозь полностью обновляюсь, я весь насквозь заново рождаюсь новорожденно-юным. Я с яркостью молнии чувствую в себе новорожденную юность - энергичную неутомимую новорожденную юность. Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровым, несокрушимо здоровым постоянно-непрерывно быстро развивающимся прекрасным юношей.

Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 100 лет, и дальше, и через 1000 лет, и дальше новорожденно-юным, вечно юным - вечно Божественно здоровым нетронутым жизнью. Я с яркостью молнии чувствую постоянную связь с моим Господом Богом. Я с яркостью молнии чувствую: Господь Бог отнес меня к своей группе бессмертных. Я с яркостью молнии чувствую себя святым бессмертным, святым бессмертным, вечно юным - вечно несокрушимо здоровым.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.06.2013, 17:46 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Оздоровление щитовидной железы

В мою щитовидную железу Бог вливает молодую, энергичную, веселую, радостную жизнь. Молодая радостная жизнь наполнила щитовидную железу, молодая жизнь возрождает молодое, Богом созданное Божественно здоровое строение щитовидной железы. Бог вливает в щитовидную железу святое Божественное исцеление, которое возрождает Богом созданное Божественно здоровое строение всех структур щитовидной железы. Вся щитовидная железа заново рождается молодой, восемнадцатилетней, Богом созданного Божественно здорового строения. А иммунная система с гигантской Божественной энергией растворяет все узлы в щитовидной железе.

Все узлы в щитовидной железе исчеза -юг, тают, тают, уменьшаются, навсегда бесследно исчезают. Все структуры щитовидной железы Божественно возрождают Богом созданное молодое, восемнадцатилетнее, здоровое строение.
Щитовидная железа оживает, расцветает, физиологически усиливается. Щитовидная железа Божественно правильно, энергично выполняет в организме все свои многочисленные функции.
Я с яркостью молнии чувствую себя абсолютно здоровым, идеально здоровым, молодым, веселым, красивым, полным здоровья и сил.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.06.2013, 19:24 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Эндокринная система

В моей ангельской, Божественной душе эндокринная система горячо любимая. Я люблю все железы внутренней секреции великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви все железы внутренней секреции оживают, расцветают, наполняются гигантской молодой энергией. А Бог постоянным космическим потоком вливает в меня превеликую силу жизни.

Все железы внутренней секреции сейчас Божественно рождаются молодыми, 18-летними, все более энергичными, физиологически все более сильными. Вся эндокринная система непрерывно усиливается, вырабатывает все больше ферментов-гормонов, которые активизируют все системы организма, все внутренние органы. Все внутренние органы рождаются физиологически все более сильными, все более энергичными. Все внутренние органы Божественно правильно и энергично выполняют в организме все свои многочисленные функции.

Все мое молодое, Божественно прекрасное тело живет все более энергичной, молодой, радостной жизнью. Сейчас непрерывно повышается гормональный уровень жизнедеятельности всего организма. Во всем теле рождается все новая, все новая Божественная сила жизни. Я с яркостью молнии чувствую, как я вся насквозь оживаю, расцветаю, становлюсь веселее, энергичнее.

Я становлюсь веселее, энергичнее. Во всем теле рождается гигантская энергия юности. Сейчас во йсе тело вливается новый гигантский заряд жизненной силы. Я становлюсь физически сильнее. Я становлюсь энергичнее, быстрее. Я вся насквозь оживаю, расцветаю, здоровею-крепну. Бог заложил в мою наследственность постоянное укрепление, усиление здоровья — в течение многих веков. И я с яркостью молнии титанической силой своего воображения вижу себя в будущих веках здоровеющей- крепнущей, молодой красавицей, полной здоровья и сил.

В мою щитовидную железу Бог вливает молодую, энергичную, веселую, радостную жизнь. Молодая радостная жизнь наполнила щитовидную железу, молодая жизнь возрождает молодое, Богом созданное Божественное здоровое строение щитовидной железы. Бог вливает в щитовидную железу святое Божественное исцеление, которое возрождает Богом созданное Божественно здоровое строение структур щитовидной железы.

Вся щитовидная железа заново рождается молодой, 18-летней, Богом созданного Божественно здорового строения. А имунная система с гигантской Божественной энергией растворяет все узлы в щитовидной железе. Все узлы в щитовидной железе исчезают, тают, тают, уменьшаются, навсегда бесследно исчезают. Все структуры щитовидной железы Божественно возрождают Богом созданное, 18-летнее, здоровое строение.

Щитовидная железа оживает, расцветает, физиологически усиливается. Щитовидная железа Божественно правильно, энергично выполняет в организме все свои многочисленные функции. Я с яркостью молнии чувствую себя абсолютно здоровой, идеально здоровой молодой веселой красавицей, полной здоровья и сил.
Все формы тела возрождают свой молодой 18-летний объем. Рождается молодая, легкая-гибкая, стройная-красивая фигура. Половые железы-яичники резко активизируются, физиологически усиливаются, вырабатывают все больше, все больше гормонов, которые усиливают имунную систему, нервную систему, сердечно-сосудистую систему. Все внутренние органы оживают, расцветают, физиологически усиливаются.

Все мое тело наполняется огромным количеством ферментов-гормонов всестороннего развития. Все внутренние органы резко активизируются, физиологически усиливаются, все более энергично, Божественно правильно, идеально правильно выполняют в организме все свои многочисленные функции. Все системы организма физиологически усиливаются. все тело расцветает, возрождает свою гигантскую молодую энергию, а Бог вливает во все железы внутренней секреции из Тонкого мира гигантскую энергию всестороннего развития. Бог вливает во все железы внутренней секреции, во все железы эндокринной системы гигантскую Божественную физиологическую силу. Вся эндокринная система физиологически усиливается, вырабатывает все больше ферментов, все больше гормонов, которые активизируют жизнь всего моего молодого, полнокровного тела.

Все тело живет полнокровной, все более энергичной, все более веселой-радостной жизнью. Во мне гигантская молодая энергия бьет ключом. Я становлюсь энергичней, быстрее. Рождается молодая-легкая, гибкая-стройная фигура. Во всем теле гигантская Божественная сила жизни бьет ключом.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.06.2013, 19:33 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Настрой на укрепление волос

В кожу волосистой части головы Божественно вливается животворящая Божественная новорожденная жизнь гигантской силы. Вся кожа волосистой части головы оживает, расцветает, здоровеет-крепнет, возрождается колоссальное, новорожденное число волос. В моей ангельской, Божественной душе мои волосы горячо любимые. Я люблю свои молодые, красивые, густые волосы великой , Божественной любовью.

В лучах моей великой Божественной любви мои волосы оживают, расцветают, с гигантской скоростью густеют. Возрождается новорожденное, колоссальное число волос. Оживает кожа, оживают волосы. Все волосяные луковицы, с которыми я родился на Божий свет, заново рождаются, возрождаются все волосяные луковицы, с которыми я родился на Божий свет. Непрерывно оживают, быстро, весело растут всё новые, всё новые десятки, сотни волос.

С гигантской скоростью густеют, густеют мои волосы. Возрождается колоссальное число волос. На все большой первозданной площади волосистой части головы рождаются такие же предельно густые волосы, как на затылке. А Всемогущий, горячо любимый Господь Бог вливает в нервно-мозговой аппарат, в анатомо-физиологический аппарат зарождения волос на голове гигантскую Божественную энергию быстрого развития.

Нервно-мозговой аппарат, анатомо-физиологический аппарат зарождения роста волос на голове физиологически усиливается в несколько раз. В миллионы раз быстрее зарождаются, растут все новые, все новые волосы на голове. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут мои волосы. Гиганская Божественная сила жизни вливается в мои волосы. А Бог вливает в кожу волосистой части головы, во все мои волосы превеликую силу жизни Вселенной.

Оживает кожа, оживают волосы. Волосы становятся всё гуще, всё гуще. Оживают, быстро, весело растут всё новые, всё новые десятки, сотни волос.На всей большой первозданной площади волосистой части головы рождаются новорожденно густые, предельно густые, красивые, здоровые, молодые волосы. С яркостью молнии чувствую: Божественно рождаются новорожденно густые, предельно густые, красивые волосы. С яркостью молнии чувствую: сейчас рождается целая копна стеной стоящих, предельно густых, молодых, красивых волос.

Молодая, Божественно красивая краска наполняет ресницы, брови, волосы на голове от корней до кончиков. С яркостью молнии чувствую: мои волосы новорожденно-молодого, Божественно красивого цвета. С яркостью молнии чувствую себя сейчас оживающим, расцветающим, Божественно прекрасным молодым красавцем, полным здоровья и сил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.07.2013, 17:47 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Божественное непрерывное оздоровление — омоложение системы дыхания

Господь Бог непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную святую Божественную силу. Я обладаю Божественной силой. Я стараюсь это как можно глубже понять: я обладаю колоссальной святой Божественной силой. Я должен верить в себя как в Бога. Я укрепляю веру, подавляю сомнения в том, что все будет обязательно точно так, как я сам говорю о себе.

Господь Бог передвигает время из даты моего рождения из прошлого в будущее сквозь меня с огромной скоростью. С огромной скоростью укорачивается моя прошлая жизнь. С огромной скоростью я возвращаюсь в пройденные этапы развития, становлюсь моложе, здоровею-крепну. За один прожитый день я становлюсь старше на один день, а моложе становлюсь на 50 дней. За один год я становлюсь моложе на 50 лет. С такой скоростью я буду возвращаться в пройденные этапы развития до тех пор, пока не приду в точное соответствие с юным семнадцатилетним возрастом. После этого процесс омоложения будет идти со скоростью реального текущего времени. И я буду оставаться вечно юный — Божественно здоровый и через сто лет и дальше, и через тысячу лет и дальше.

Сейчас Господь Бог передвигает время сквозь меня из прошлого в будущее с огромной скоростью: в 50 раз быстрей реального текущего времени. Я становлюсь моложе в 50 раз быстрей реального времени. За один прожитый день я становлюсь моложе на 50 дней. Быстро укорачивается моя прошлая жизнь. Быстро-быстро с огромной скоростью укорачивается моя прошлая жизнь. Я с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорождённо-юный — Божественно здоровый — несокрушимо-здоровый.

Господь Бог передвигает время из даты моего рождения — из прошлого сквозь всю мою систему дыхания в будущее с огромной скоростью. Вся система дыхания с огромной скоростью возвращается в пройденные этапы развития, становится моложе, здоровеет-крепнет. С огромной скоростью вся система дыхания возвращается в пройденные этапы развития, здоровеет-крепнет, становится моложе.

С огромной скоростью укорачивается прошлая жизнь моей системы дыхания. Моя система дыхания быстро здоровеет-крепнет, становится моложе, рождается всё более молодая — всё более молодая — всё более молодая — всё более здоровая — всё более здоровая. Я всё более ярко — всё более ярко помню новорождённо-юное Божественное несокрушимоё здоровье дыхательной системы.

Во всех дыхательных путях здоровеют-крепнут нервы. идёт быстрое непрерывное-непрерывное омоложение всей системы дыхания. Господь Бог передвигает время из даты моего рождения из прошлого в будущее сквозь меня непрерывно днём и ночью с огромной скоростью. Непрерывно — круглосуточно днём и ночью Господь Бог передвигает время сквозь меня из прошлого в будущее. Я непрерывно — непрерывно здоровею-крепну, становлюсь моложе. И сейчас в данный момент я быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития. И сейчас в данный момент быстро с огромной скоростью система дыхания возвращается в пройденные этапы развития, становится моложе, здоровеет-крепнет.

Непрерывно и сейчас в данный момент непрерывно-непрерывно днём и ночью — круглосуточно система дыхания возвращается в пройденные этапы развития, становится моложе. Непрерывно днём и ночью укорачивается прошлая жизнь системы дыхания. Непрерывно днём и ночью возрастает продолжительность будущей жизни. Непрерывно днём и ночью с огромной скоростью укорачивается моя прошлая жизнь, с огромной скоростью удлиняется моя будущая жизнь. Непрерывно-непрерывно днём и ночью — круглосуточно с огромной скоростью укорачивается прошлая жизнь системы дыхания, с огромной скоростью удлиняется будущая жизнь системы дыхания.

Я всё более ярко — всё более ярко чувствую процесс омоложения системы дыхания. Я с яркостью молнии чувствую систему дыхания новорождённо-юную. Я всё более ярко — всё более ярко помню новорождённо-юную Божественно здоровую систему дыхания. Я всё более ярко — всё более ярко помню — всё более ярко помню новорождённо-юную Божественно здоровую систему дыхания. С огромной скоростью система дыхания становится моложе, возвращается в пройденные этапы развития.

Во все нервы в дыхательных путях вливается Божественная несокрушимая стальная крепость. днём и ночью, днём и ночью — круглосуточно во все нервы дыхательных путей вливается святая несокрушимая Божественная стальная крепость. днём и ночью непрерывно-непрерывно — круглосуточно в дыхательных путях здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

В нервы носа, в нервы носа непрерывно-непрерывно — круглосуточно вливается несокрушимая стальная крепость. Непрерывно днём и ночью — круглосуточно в дыхательных путях здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Дыхательные пути быстро с огромной скоростью возвращаются в пройденные этапы развития, становятся моложе, рождаются всё более здоровые — всё более здоровые — всё более Божественно здоровые рождаются носовые ходы.

Все ткани в носовых ходах — все ткани в носовых ходах быстро становятся моложе, здоровеют-крепнут. Рождаются все ткани в носовых ходах новорождённо-юные — новорождённо-юные — Божественно цельные — Божественно здоровые. Непрерывно днём и ночью носовые ходы становятся моложе, становятся моложе, здоровеют-крепнут, рождаются всё более здоровые — всё более крепко здоровые — Божественно здоровые рождаются носовые ходы.

Непрерывно днём и ночью и сейчас в данный момент, и сегодня, и завтра, и через год, и через 10 лет, и через сто лет в нервы в носовых ходах вливается Божественная несокрушимая стальная крепость, стальная крепость. днём и ночью — круглосуточно здоровеют-крепнут нервы в носовых ходах. И сейчас в данный момент, и через день, и через неделю, и через месяц, и через год, и через 10 лет, и через сто лет, и через тысячу лет здоровеют-крепнут нервы в носовых ходах.

В носовые ходы вливается колоссальной силы животворящая Божественная новорождённая жизнь. Исцеляюшая-омолаживающая животворящая новорождённая жизнь непрерывно-непрерывно круглосуточным потоком вливается в носовые ходы. Носовые ходы рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — новорождённо-здоровые — Божественно здоровые.

Непрерывно-непрерывно днём и ночью носовые ходы рождаются всё более молодые — всё более молодые — всё более здоровые — всё более крепко здоровые. Носовые ходы рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-исправные — Божественно здоровые рождаются носовые ходы. Я с яркостью молнии чувствую: рождаются Божественно здоровые носовые ходы.

В носоглотку, в носоглотку днём и ночью непрерывно-непрерывно в носоглотку вливается колоссальной силы животворящая Божественная новорождённая жизнь. Вся носоглотка полностью обновляется, вся носоглотка непрерывно-непрерывно днём и ночью становится моложе, быстро возвращается в пройденные этапы развития, рождается всё более здоровая — всё более молодая — всё более молодая — всё более здоровая рождается носоглотка.

Все ткани носоглотки полностью обновляются: заново рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-цельные — Божественно здоровые рождаются все ткани носоглотки. Носоглотка быстро с огромной скоростью непрерывно-непрерывно днём и ночью возвращается в пройденные этапы развития, становится моложе, рождается всё более здоровая — всё более здоровая — несокрушимо-здоровая — Божественно здоровая рождается носоглотка.

В нервы носоглотки непрерывно днём и ночью и сейчас в данный момент, и весь день, и весь завтрашний день, и всю неделю, и весь месяц, и весь год, и через 10 лет, и через сто лет в носоглотку вливается животворящая Божественная новорождённая жизнь. Непрерывно — круглосуточно-непрерывно носоглотка становится моложе, становится моложе, здоровеет-крепнет, здоровеет-крепнет.

В нервы носоглотки непрерывно днём и ночью, днём и ночью и сейчас в данный момент, и через год, и через 10 лет, и через сто лет в нервы носоглотки вливается Божественная несокрушимая стальная крепость, стальная крепость вливается в нервы носоглотки. Непрерывно-непрерывно днём и ночью — круглосуточно в носоглотке здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Носоглотка непрерывно днём и ночью рождается всё более здоровая — всё более здоровая — Божественно здоровая.

Я всё более ярко — всё более ярко чувствую: идёт быстрое-быстрое омоложение носоглотки. С яркостью молнии чувствую: носоглотка, Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, сразу рождается новорождённо-юная — новорождённо-юная — Божественно здоровая. Все ткани носоглотки рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-юные — Божественно здоровые.

днём и ночью непрерывно-непрерывно в носоглотке здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы, рождаются несокрушимо крепкие здоровые стальные нервы.

В горло — в горло вливается животворящая Божественная исцеляющая-омолаживающая новорождённая жизнь. В нервы горла — трахеи днём и ночью непрерывно-непрепывно — круглосуточно в нервы горла — трахеи вливается несокрушимая стальная Божественная крепость. Божественная стальная крепость непрерывным-круглосуточным потоком вливается в горло — трахею. Непрерывно-непрерывно днём и ночью в нервы горла — трахеи вливается стальная крепость, стальная крепость, стальная крепость вливается в нервы горла. В нервы горла — трахеи круглосуточным непрерывным-непрерывным потоком в нервы горла — трахеи вливается Божественная стальная крепость, стальная крепость вливается в нервы горла — трахеи.

В области горла — трахеи рождаются крепкие здоровые стальные нервы. В области горла — трахеи рождаются Божественно здоровые нетронутые нервы. В носовых ходах — в носоглотке — в области горла — трахеи рождаются крепкие здоровые — Божественно здоровые нетронутые нервы. В трахею вливается колоссальной силы животворящая Божественная новорождённая жизнь.

Вся трахея полностью обновляется, заново рождается новорождённо-юная Божественно здоровая. Трахея с огромной скоростью возвращается в пройденные этапы развития, становится моложе, здоровеет-крепнет, рождается всё более здоровая трахея, рождается всё более здоровая — Божественно здоровая.

В нервы оболочки лёгких — в нервы плевры непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливается стальная крепость — несокрушимая Божественная стальная крепость — стальная крепость непрерывно-непрерывно вливается в нервы плевры. В плевре — в оболочке лёгких непрерывно-непрерывно — круглосуточно здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. И сейчас в данный момент, и через год, и через сто лет, и через тысячу лет здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы в плевре — в оболочке лёгких.
Я вижу великую перспективу несокрушимо здоровой — Божественно здоровой системы дыхания. В нервы, в нервы оболочки лёгких непрерывно-непрерывно днём и ночью вливается несокрушимая святая Божественная крепость. В оболочке лёгких непрерывно-непрерывно днём и ночью здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. И будут здороветь и крепнуть нервы в плевре и весь день, и всю неделю, и весь год, и все сто лет, и все тысячу лет и дальше. Непрерывно-непрерывно будут здороветь-крепнуть нервы в оболочке лёгких.
Во все нервы моей груди вливается святая Божественная несокрушимая стальная крепость. Непрерывно днём и ночью во все нервы моей груди вливается святая Божественная стальная крепость, стальная крепость вливается во все нервы моей груди. Во всей груди здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Во всей груди рождаются крепкие здоровые стальные нервы. Во всей груди рождаются крепкие здоровые стальные нетронутые нервы.
Господь Бог с огромной скоростью передвигает время из даты моего рождения из прошлого в будущее сквозь меня. Я с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития, становлюсь моложе. С огромной скоростью укорачивается моя прошлая жизнь, удлиняется моя будущая жизнь. Я быстро становлюсь моложе. Все системы организма, Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, сразу рождаются новорождённо-юные — Божественно здоровые — Божественно правильного внутреннего строения.
Я должен верить в себя как в Бога. Господь Бог непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную святую Божественную силу. Я обладаю Божественной силой. Я укрепляю веру, подавляю сомнения. Я твёрдо знаю как действительный факт, что все будет обязательно неизбежно точно так, как я говорю. Весь мой организм непрерывно-непрерывно днём и ночью мобилизует все свои безграничные возможности для точного выполнения всего того, что я сам говорю о себе. И потому все обязательно неизбежно будет точно так, как я говорю.
Процесс омоложения идёт и сейчас в данный момент, и будет продолжаться постоянно-непрерывно днём и ночью и через год, и через 10 лет, и через сто лет, и через тысячу лет. идёт постоянное-непрерывное совершенствование всего организма, идёт непрерывное омоложение, непрерывное оздоровление, непрерывное совершенствование всех систем организма, всех внутренних органов.
Я изо всех сил стараюсь укреплять веру. Я изо всех сил стараюсь верить — свято верить в то, что все обязательно неизбежно будет точно так, как я говорю. Я с огромной энергией подавляю все сомнения, начисто полностью подавляю все сомнения в том, что все обязательно будет неизбежно точно так, как я говорю. Я должен верить в себя как в Бога.
Я с каждым разом всё более энергично — всё более энергично усваиваю мысль омоложения. Я с каждым разом всё более энергично — всё более энергично усваиваю Божественное омоложение, усваиваю Божественный настрой на непрерывное-непрерывное — круглосуточное омоложение.
Я всё более ярко — всё более ярко вижу великую перспективу несокрушимо крепкого здоровья, великую перспективу молодости-юности. И это наполняет меня торжествующей радостью жизни. Господь Бог непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня, ярче солнца, святой серебристый Божественный свет, исцеляющий-омолаживающий Божественный свет.
Господь Бог постоянным непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливает в мою систему дыхания, вливает в мою систему дыхания, ярче солнца, святой серебристый Божественный свет. Вся система дыхания постоянно-непрерывно исполнена исцеляющим-омолаживающим Божественным светом. Я весь насквозь исполнен Божественным светом. Вся насквозь голова ярко-светлая, в глазах всегда ярко-ярко светло, все тело исполнено Божественным исцеляющим-омолаживающим светом.
Я всё более ярко — всё более ярко вижу великую перспективу молодости, вечной юности, великую перспективу несокрушимо крепкого здоровья. Я всё более ярко — всё более ярко чувствую себя всё более молодым — всё более здоровым — всё более крепко здоровым, несокрушимо здоровым. И это наполняет меня торжествующей радостью жизни.
Торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах. Господь Бог непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня вечно новую Божественную радость. Я непрерывно-непрерывно с каждым днём живу веселей-веселей-веселей жизнерадостней. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. А жизнь так изумительно прекрасна, а жизнь так изумительно прекрасна.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.07.2013, 19:11 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Божественное оздоровление системы дыхания

Господи, помоги мне оздоровить систему дыхания. Для меня сейчас это очень важно. Помоги мне, Господи, мобилизовать все системы организма на усиление системы дыхания, на оздоровление всей системы дыхания. Господь Бог, Господь Бог, я прошу тебя, молю тебя: Господи, помоги мне оздоровить систему дыхания, оздоровить дыхательные пути, восстановить новорождённое здоровье всей системы дыхания, восстановить новорождённое первозданное здоровье дыхательных путей. Господи, помоги мне оздоровить нервы в дыхательных путях. Я изо всех сил стараюсь оздоровить всю систему дыхания, оздоровить дыхательные пути. Я направляю в дыхательные пути колоссальную энергию всех систем организма, я направляю в дыхательные пути колоссальную энергию всех систем организма.

Господь Бог вливает в дыхательные пути, ярче солнца, серебристый святой Божественный исцеляющий свет. Все дыхательные пути быстро здоровеют, все дыхательные пути быстро здоровеют-крепнут. В нервы дыхательных путей вливается новорождённая крепость. В дыхательных путях здоровеют-крепнут нервы.

В носовых ходах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В носовых ходах здоровеют-крепнут нервы. Все ткани в носовых ходах быстро-быстро рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — новорождённо-здоровые — первозданно-здоровые. В носовых ходах все ткани рождаются новорождённо-здоровые — первозданно-здоровые.

В гайморовых пазухах все ткани рождаются новорождённо-здоровые — новорождённо-здоровые — первозданно-здоровые. В гайморовых пазухах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В гайморовых пазухах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

В дыхательных путях здоровеют-крепнут нервы. Все ткани в дыхательных путях рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — новорождённо-здоровые. Дыхательные пути быстро рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — первозданно-здоровые нетронутые жизнью. Гайморовы пазухи рождаются новорождённо-свежие нетронутые жизнью. Я стараюсь как можно более ярко чувствовать: гайморовы пазухи новорождённо-здоровые нетронутые жизнью.

Я всё более ярко — всё более ярко чувствую, как вся система дыхания наполняется Божественным первозданным здоровьем. Я всё более ярко — всё более ярко чувствую, как все дыхательные пути наполняются колоссальной Божественной силой, наполняются колоссальной Божественной оздоравливающей энергией жизни. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко чувствовать Божественно здоровые дыхательные пути, первозданно-здоровые — Божественно здоровые дыхательные пути.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать себя новорождённо-молодым — энергичным неутомимым — энергичным быстрым — энергичным быстрым неутомимым. С Божьей помощью я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко чувствовать во всём теле колоссальную неиссякаемую новорождённую молодость.

Я изо всех сил стараюсь всё более ярко — всё более ярко чувствовать себя всё более сильным — всё более сильным — всё более сильным. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко как можно более ярко чувствовать свою всепобеждающую новорождённо-юную Божественную силу духа.

Резко возрастает моя духовная мощь, резко возрастает моя духовная мощь. Резко усиливается вся система дыхания. Резко усиливается вся нервная система. Резко здоровеют-крепнут нервы. Вся система дыхания наполняется Божественным здоровьем. Вся моя нервная система наполняется первозданным — Богом данным Божественным здоровьем.

Все нервы наполняются первозданным Божественным несокрушимым здоровьем.

Я всё более ярко — всё более ярко чувствую себя Божественно здоровым — несокрушимо здоровым. Я всё более ярко — всё более ярко чувствую Богом данное Божественное первозданное несокрушимоё здоровье. Я всё более ярко — всё более ярко чувствую первозданное — Богом данное, первозданное — Богом данное несокрушимоё здоровье.

Я всё более ярко — всё более ярко чувствую себя Божественно здоровым — первозданно-здоровым — несокрушимо здоровым. Я всё более ярко — всё более ярко чувствую колоссальную энергию. Я всё более ярко чувствую во всём теле богатырскую силу. Я всё более ярко — всё более ярко чувствую во всём теле богатырскую колоссальную энергию новорождённой молодости. Я всё более ярко — всё более ярко чувствую во всём теле богатырскую здоровую могучую силу. Я всё более ярко — всё более ярко чувствую во всём теле богатырскую могучую здоровую силу. Я всё более ярко — всё более ярко чувствую во всём теле богатырскую могучую здоровую силу. Я всё более ярко — всё более ярко чувствую себя первозданно-здоровым — Божественно здоровым.

Носовые ходы новорождённо-здоровые нетронутые жизнью. Гайморовы пазухи новорождённо-здоровые нетронутые жизнью. Все ткани в гайморовых пазухах новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — новорождённо-здоровые нетронутые жизнью. В гайморовых пазухах все ткани быстро рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — новорождённо-цельные нетронутые жизнью. В нервы гайморовых пазух вливается новорождённая нетронутая крепость. В гайморовых пазухах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко чувствовать: гайморовы пазухи новорождённо-свежие — новорождённо-свежие нетронутые жизнью. Я изо всех сил, стараюсь как можно более ярче чувствовать: носовые ходы новорождённо-свежие, носовые ходы новорождённо-здоровые нетронутые жизнью, носовые ходы новорождённо-свежие. Все ткани в носовых ходах рождаются новорождённо-свежие, все ткани в носовых ходах рождаются новорождённо-свежие, все ткани в носовых ходах рождаются новорождённо-свежие, все ткани в носовых ходах рождаются новорождённо-свежие нетронутые жизнью. Все ткани — все ткани в носовых ходах рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие нетронутые жизнью. В носовых ходах все ткани рождаются новорождённо-свежие нетронутые жизнью.

В носовых ходах все ткани быстро обновляются, все ткани быстро рождаются новорождённо-свежие нетронутые жизнью.

В носовые ходы вливается животворящая Божественная новорождённая жизнь. В носовые ходы вливается животворящая Божественная обновляющая новорождённая жизнь. В носовые ходы вливается обновляющая новорождённая Божественная жизнь. В носовых ходах все ткани рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — новорождённо-исправные — новорождённо-исправные нетронутые жизнью. В носовых ходах здоровеют-крепнут нервы, здоровеют-крепнут нервы. В гайморовых пазухах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В нервы носоглотки вливается новорождённая нетронутая крепость. Обновляющая животворящая Божественная новорождённая жизнь вливается в носоглотку. Обновляющая животворящая Божественная новорождённая жизнь вливается в носоглотку. Носоглотка быстро рождается новорождённо-здоровая — первозданно-здоровая. Носоглотка рождается новорождённо-здоровая — первозданно-здоровая.

Все ткани носоглотки рождаются новорождённо-здоровые — новорождённо-здоровые нетронутые жизнью. В носоглотке все ткани — все ткани рождаются новорождённо-исправные — новорождённо-здоровые нетронутые жизнью. Носоглотка рождается новорождённо-здоровая — первозданно-здоровая нетронутая жизнью. Носоглотка рождается новорождённо-здоровая — первозданно-здоровая нетронутая жизнью.

В голосовые связки, в голосовые связки вливается животворящая обновляющая новорождённая жизнь. В голосовые связки вливается животворящая Божественная новорождённая жизнь. В область горла вливается животворящая Божественная новорождённая жизнь. Голосовые связки рождаются новорождённо-свежие нетронутые жизнью. Голосовые связки рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие нетронутые жизнью.

Рождается новорождённо-молодой громкий звонкий чистый голос. Рождается новорождённо-молодой громкий звонкий чистый голос. В горло — трахею — в горло — трахею вливается животворящая обновляющая новорождённая жизнь. Обновляющая животворящая новорождённая жизнь вливается в трахею. Все ткани трахеи быстро обновляются. Все ткани трахеи быстро рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — новорождённо-здоровые — новорождённо-здоровые нетронутые жизнью. Все ткани горла — трахеи рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие нетронутые жизнью. В нервы горла — трахеи вливается здоровая новорождённая крепость. В нервы, в нервы горла — трахеи вливается новорождённая нетронутая крепость. В нервы, в нервы горла — трахеи вливается новорождённая нетронутая крепость.

В области горла — трахеи здоровеют-крепнут нервы. В горле — трахее здоровеют-крепнут нервы. В горле — трахее здоровеют-крепнут нервы. В горле — трахее здоровеют-крепнут нервы. В горле — трахее здоровеют-крепнут нервы. В горле — трахее здоровеют крепнут нервы. Все ткани горла — трахеи рождаются новорождённо-свежие нетронутые жизнью.

Голосовые связки рождаются новорождённо-молодые — новорождённо-молодые — новорождённо-здоровые — первозданно-здоровые нетронутые жизнью. Голосовые связки рождаются новорождённо-здоровые — новорождённо-свежие нетронутые жизнью.

Рождается новорождённо-молодой — новорождённо-молодой громкий звонкий голос. Рождается новорождённо-молодой громкий звонкий голос. Рождается новорождённо-молодой громкий звонкий чистый голос. Рождается новорождённо-молодой громкий звонкий чистый голос.

Голосовые связки рождаются новорождённо-чистые. Голосовые связки рождаются новорождённо-чистые — новорождённо-здоровые нетронутые жизнью. Голосовые связки рождаются новорождённо-чистые — новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — новорождённо-молодые нетронутые жизнью.

Рождается новорождённо-молодой громкий звонкий голос. Рождается новорождённо-молодой звонкий громкий чистый голос. Рождается новорождённо-молодой звонкий громкий чистый голос.

Все дыхательные пути рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — новорождённо-свободные. В бронхи, в бронхи вливается всеобновляющая животворящая Божественная новорождённая жизнь. Все ткани бронхов рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-свежие — новорождённо-здоровые нетронутые жизнью. В нервы бронхов вливается здоровая-здоровая новорождённая крепость — новорождённая крепость вливается в нервы бронхов. В бронхах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

Во всех дыхательных путях рождаются новорождённо-молодые здоровые нетронутые нервы. В дыхательных путях рождаются новорождённо-молодые здоровые нетронутые нервы. В дыхательных путях рождаются новорождённо-молодые нетронутые нервы. Дыхательные пути рождаются новорождённо-здоровые. Дыхательные пути рождаются новорождённо-свежие — новорождённо-здоровые — новорождённо-молодые нетронутые жизнью.

В легочную ткань, в легочную ткань — во всю легочную ткань вливается всеобновляющая животворящая Божественная новорождённая жизнь. В легочную ткань вливается всеоздоравливающая — всеоздоравливающая Божественная новорождённая жизнь. Вся легочная ткань быстро оживает. Вся легочная ткань быстро оживает. Вся легочная ткань быстро оживает. Вся легочная ткань рождается новорождённо-цельная. Вся легочная ткань рождается новорождённо-цельная. Вся легочная ткань рождается новорождённо-цельная — новорождённо-свежая. Вся легочная ткань рождается новорождённо-цельная нетронутая жизнью.

Рождаются новорождённо-свежие — первозданно-здоровые — новорождённо-молодые нетронутые лёгкие. Рождаются новорождённо-молодые здоровые нетронутые лёгкие.

Вся система дыхания полностью обновляется. Вся система дыхания рождается новорождённо-молодая — новорождённо-свежая — новорождённо-свежая — новорождённо-здоровая — новорождённо-здоровая нетронутая жизнью. Вся система дыхания рождается новорождённо-свежая — новорождённо-здоровая нетронутая жизнью.

Все системы организма энергично-активно — энергично оздоравливают всю систему дыхания. Я направляю в систему дыхания колоссальную энергию жизни. Я направляю в систему дыхания колоссальную силу жизни. Сам Господь Бог вливает в мою систему дыхания животворящий обновляющий Божественный святой, ярче солнца, серебристый Божественный свет. Вся система дыхания исполнена, ярче солнца, Божественным светом. Вся система дыхания исполнена, ярче солнца, святым Божественным светом. Всеобновляющая — всеоздоравливающая животворящая Божественная новорождённая жизнь вливается в дыхательные пути, в легочную ткань. Во всю систему дыхания вливается оздоравливающая Божественная новорождённая жизнь. Вся система дыхания рождается новорождённо-свежая.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко чувствовать новорождённо-свежую — новорождённо-молодую — первозданно-здоровую систему дыхания. Я изо всех сил стараюсь с Божьей помощью как можно более ярко — как можно более ярко чувствовать новорождённо-здоровую нетронутую жизнью систему дыхания. Я изо всех сил стараюсь с Божьей помощью как можно более ярко — как можно более ярко чувствовать новорождённо-свежую — первозданно-здоровую — новорождённо-молодую систему дыхания. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко чувствовать новорождённо-молодую нетронутую систему дыхания. Я изо всех сил стараюсь с Божьей помощью, изо всех сил стараюсь как можно ярче — как можно ярче помнить-чувствовать новорождённо-молодую — новорождённо-молодую нетронутую систему дыхания. новорождённо-молодую — первозданно-здоровую нетронутую систему дыхания.

Господи, я прошу тебя, помоги мне: помоги мне, Господи, как можно более ярко — как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать новорождённо-молодую — новорождённо-здоровую нетронутую систему дыхания. Господь Бог, я всей душой прошу тебя: помоги мне, помоги мне восстановить первозданную новорождённую здоровую систему дыхания. Господи, помоги мне оздоровить дыхательные пути. Господи, помоги мне оздоровить легочную ткань. Господи, помоги мне, помоги мне исцелить всю мою систему дыхания. Господи, прошу тебя: направь в систему дыхания исцеляющий оздоравливающий, исцеляющий, ярче солнца, серебристый святой Божественный свет.

Я изо всех сил стараюсь мобилизовать все силы организма на оздоровление системы дыхания. Я изо всех сил стараюсь с колоссальной энергией поддерживать полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний. Я изо всех сил стараюсь с колоссальной энергией оздоравливать всю систему дыхания.

Я изо всех сил стараюсь направить в систему дыхания колоссальную силу — чистую Божественную силу.

Я изо всех сил стараюсь оздоровить систему дыхания. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать новорождённо-молодые — несокрушимо-здоровые лёгкие. С Божьей помощью я изо всех сил стараюсь, я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать новорождённо-молодую систему дыхания — новорождённо-здоровое — первозданно-здоровое нетронутое горло.

Я изо всех сил стараюсь с Божьей помощью как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать новорождённо-здоровые — новорождённо-здоровые нетронутые голосовые связки, новорождённо-здоровое нетронутое горло. Я изо всех сил стараюсь, я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать новорождённо-здоровое — первозданно-здоровое — Божественно здоровое нетронутое горло.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко чувствовать Божественно здоровые нетронутые дыхательные пути. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать колоссально здоровые — Божественно здоровые — Божественно здоровые дыхательные пути. Я изо всех сил стараюсь с Божьей помощью как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать первозданно-здоровую — Божественно здоровую систему дыхания — первозданно-здоровую — Божественно здоровую систему дыхания. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать первозданно-здоровые — новорождённо-здоровые — Божественно здоровые дыхательные пути, Божественно здоровые дыхательные пути, Божественно здоровые дыхательные пути.

Господи, молю тебя, прошу тебя: Господи, помоги мне как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать Божественно здоровые дыхательные пути, Божественно здоровую легочную ткань, Божественно здоровые лёгкие.

Я изо всех сил стараюсь с Божьей помощью как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать первозданно-здоровую — Божественно здоровую грудь, первозданно-здоровую — Божественно здоровую грудь. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать Божественно здоровую грудную клетку, Божественно здоровую грудь, первозданно-здоровую — Божественно здоровую грудь. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать первозданное Божественное — Богом данное здоровье.

С Божьей помощью я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать первозданное — Богом данное Божественное здоровье. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать первозданное — Богом данное Божественное несокрушимоё здоровье. Я изо всех сил стараюсь с Божьей помощью как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать первозданное — Богом данное Божественное— Божественное несокрушимоё здоровье. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко помнить-чувствовать первозданное — Богом данное Божественное несокрушимоё здоровье всей системы дыхания — Божественное несокрушимоё здоровье дыхательных путей, Божественное несокрушимоё здоровье дыхательных путей — первозданное Божественное — Богом данное несокрушимоё здоровье дыхательных путей, Божественное — Богом данное несокрушимоё здоровье дыхательных путей.

Я всё более ярко — всё более ярко помню-чувствую Божественное — Богом данное, Богом данное несокрушимоё здоровье всей системы дыхания. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко — как можно более ярко помнить-чувствовать первозданное — Богом данное Божественное несокрушимоё здоровье моей груди.

Господи, мне необходимо сейчас в одно мгновение, в одно мгновение сделать всю систему дыхания идеально здоровой — несокрушимо здоровой — Божественно здоровой. Господи, я прошу тебя: наполни меня Богом данным мне несокрушимым первозданным Божественным здоровьем. Я изо всех сил стараюсь с Божьей помощью как можно более ярко — как можно более ярко чувствовать себя Божественно здоровым — Божественно здоровым — несокрушимо здоровым. Я изо всех сил стараюсь здороветь и крепнуть с каждой секундой — с каждым мгновением здороветь-крепнуть, здороветь-крепнуть. Я направляю в системы дыхания колоссальную оздоравливающую колоссальную оздоравливающую Божественную чистую энергию жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.07.2013, 19:15 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Образно-волевой настрой на оздоровление системы дыхания

Если вы имеете какие-либо расстройства в системе дыхания, то нижеследующий настрой поможет вам в восстановлении и укреплении ее.

"В дыхательные пути - в легочную ткань - в плевру вливается животворящая сила новорожденной жизни. В дыхательные пути - в легочную ткань - в плевру вливается юная омолаживающая сила. В дыхательные пути - в легочную ткань - в плевру вливается колоссальная, новорожденная энергия развития. Колоссальная сила Божественной жизни вливается в систему дыхания. Вся система дыхания в одно мгновение возрождается новорожденно - свежая, новорожденно - юная энергичная, несокрушимо здоровая.

Светоносно-животворящим водопадом новорожденная жизнь вливается во все ткани носоглотки. В носоглотку вливается огромной - колоссальной силы новорожденная жизнь. В области носоглотки все ткани с каждым мгновением становится сильней - энергичней - сильней - энергичней - сильней - энергичней. Колоссальная энергия юности и силы вливается в гланды. Во все ткани носоглотки водопадом жизни вливается новорожденная жизнь. В области носоглотки все ткани рождаются, обновляются.

Все горло рождается новорожденно - юное, первозданно-здоровое. В области горла здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В нервы носоглотки вливается алмазная крепость животворящей силы. В носоглотке здоровеют - крепнут, рождаются крепкие-крепкие-здоровые-алмазные нервы. Рождается первозданно несокрушимо здоровое горло, энергичное-сильное, энергичное-юное горло.

Во всей области носоглотки-горла все тело новорожденно-свежее, новорожденно-здоровое. Гланды ново-рожденно-свежие-новорожденно-юные. В гланды вливается огромная-колоссальная энергия, оздоравливаю-щая сила. Мои гланды рождаются энергично-юными, энергично-сильными.

Гланды рождаются, навсегда энергичные, сильные, юные. Все ткани в области гланд рождаются новорожденно-здоровые, новорожденно-свежие, новорожденно-энергичные, новорожденно-юные. Вся носоглотка рождается новорожденно-энергичная, новорожденно-юная, новорожденно-сильная. Во всей области носоглотки все ткани рождаются новорожденно-энергичные, новорожденно-юные.

В нервы носоглотки-горла вливается животворящая сила. В носовых ходах здоровеют-крепнут нервы. Во всей области носа здоровеют-крепнут нервы, во всей области носа рождаются, навсегда рождаются крепкие-здоровые-алмазные нервы.

Вновь родившаяся: новая-новая быстро-энергично развивающаяся огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь вливается в носовые ходы, вливается в носоглотку, бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается в мои гланды, в горло. Мое горло рождается новорожденно-сильное, новорожденно-энергичное, в области горла все тело рождается новорожденно-свежее, новорожденно-энергичное, энергичное-сильное, несокрушимо здоровое новорожденно-юное тело.

В области горла-груди рождается новорожденно-юное, прекрасное гладкое-крепкое бело-розовое тело. В области горла рождается крепкое-упругое юное тело, гладкое-полированное бело-розовое прекрасное юное тело.

Во все дыхательные пути вливается бурно-энергично развивающаяся новорожденная жизнь. Новорожденная жизнь в это мгновение рождает мои дыхательные пути, новорожденно-свежие, новорожденно-юные, новорожденно-здоровые, первозданно-здоровые.

Дыхание легкое-легкое. Легко и свободно дышит молодая грудь, свободное-беззвучное неслышное дыхание. Во всю легочную ткань вливается бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь, во все клетки легочной ткани вливается бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь. Все клетки легочной ткани навсегда рождаются новорожденно-энергичные, энергично-юные. Огромная-колоссальная сила жизни вливается во все клетки легочной ткани. Бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается во всю легочную ткань. Вся легочная ткань сейчас рождается новорожденно-здоровая, первозданно-здоровая. Колоссальная энергия развития и юности вливается во все клетки легочной ткани.

Всю мою легочную ткань наполняет колоссальная энергия развития.

Новорожденная жизнь сейчас рождает новорожденно-свежие, новорожденно-юные, новорожденно-цельные, новорожденно-несокрушимо здоровые сильные легкие. Новорожденная жизнь рождает энергичные -сильные, энергичные-юные легкие.

Новорожденная жизнь всю систему дыхания рождает новорожденно-свежую, новорожденно-сильную. Вся система дыхания сейчас рождается новорожденно-свежая, новорожденно-цельная, энергичная-юная.

Рождается несокрушимо здоровое горло, рождается несокрушимо здоровая носоглотка, рождаются несокрушимо здоровые легкие. Вся система дыхания сейчас несокрушимо здоровая, несокрушимо юная.

Всю систему дыхания наполняет огромная-колоссальная новорожденная оздоравливающая сила, всю систему дыхания наполняет огромная-колоссальная новорожденная сила. Новорожденная жизнь всю систему дыхания рождает новорожденно-сильную, новорожденно-юную, несокрушимо здоровую.

Рождается несокрушимо сильная, несокрушимо сильная молодая грудь. Я могу бежать часами напролет: дышится легко и свободно. Легкое и свободное, неслышное и беззвучное дыхание. Во всю мою грудь вливается огромная-колоссальная сила жизни, рождается несокрушимо-сильная, несокрушимо-мощная молодая грудь. Во всей области грудной клетки все тело рождается энергичное-сильное, новорожденно-юное, прекрасное гладкое бело-розовое тело.

Мои органы дыхания несокрушимы и здоровы, неутомимы и юны на все времена".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:23 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ (нижняя челюсть)

Я все микробы из нижней челюсти выбрасываю в пространство Вселенной. Все микробы из нижней челюсти я выбрасываю в пространство Вселенной.
Я приказываю иммунной системе все микробы из нижней челюсти, все до одного уничтожить, с грандиозной Божественной силой мгновенно уничтожить все микробы в области корня моего любимого зуба.

Зуб мой, я люблю тебя великой Божественной любовью. Я вливаю в тебя великую силу жизни. Я вливаю в тебя великую силу жизни. Во все живые ткани в области зуба я вливаю великую Божественную силу. Во все нервы нижней челюсти вливаю святую Божественную сталь.

Я удаляю воспаление в области корня любимого зуба, удаляю вос-паление в пространство Вселенной. Я все нервы в области корня любимого зуба наполняю святой Божественной сталью. Во все живые ткани нижней челюсти в области любимого зуба, во все живые ткани я вливаю гигантскую, титаническую, великую Божественную силу жизни. Я все живые клетки, все живые ткани в области корня нижней челюсти, в области любимого зуба наполняю великой Божественной силой жизни.

Я убираю-убираю воспалительный процесс из нижней челюсти в области корня любимого зуба, выбрасываю воспаление в пространство Вселенной. Я выбрасываю воспаление в пространство Вселенной. Я наполнил все живые ткани гигантской, титанической великой силой жизни. Я наполнил все нервы в области любимого зуба святой Божественной сталью. Я наполнил все нервы святой Божественной сталью. Во все живые ткани десен нижней челюсти я вливаю великую Божественную силу жизни. Я вливаю во все живые костные ткани нижней челюсти великую Божественную силу жизни. Великую эмбриональную физиологическую силу жизни, великую Божественную физиологическую силу вливаю во все живые ткани в области корня любимого зуба. Я наполняю всю область любимого зуба, всю область нижней челюсти великой Божественной силой жизни, Я наполняю все живые ткани в области корня в нижней челюсти, в области корня любимого зуба Божественной космической силой жизни.

Я с титанической Божественной всепобеждающей энергией уничтожаю все микробы, уничтожаю все микробы в области корня любимого зуба, все микробы я уничтожаю, Я приказал иммунной системе уничтожить все микробы, все до одного, в области корня моего любимого зуба, во всех живых тканях уничтожить все микробы. Я сейчас выбрасываю–выбрасываю-выбрасываю все микробы из живых тканей в области корня любимого зуба в пространство Вселенной. Я выбрасываю все микробы из всех живых тканей десен, из всех живых тканей нижней челюсти в пространство Вселенной.

Я приказываю крови веселым-радостным стремительным пото-ком промыть-промыть-промыть, все живые ткани промыть, все живые ткани промыть. Всем кровеносным сосудам приказываю расшириться-расшириться-расшириться. Приказываю крови стремительным потоком, радостным потоком все живые ткани промыть-промыть, вымыть из всех живых тканей в области любимого зуба все шлаки, все шлаки, все продукты обмена. Я все живые ткани в области корня любимого зуба Божественно очищаю, Божественно очищаю.

Иммунная система возрождает юношеское 16-летнее строение всех живых тканей в области корня любимого зуба.

Я возрождаю эмбриональный аппарат зарождения зубов в кос¬тях челюстей. Я возрождаю эмбриональный аппарат, нервно-мозговой, анатомо-физиологический аппарат. Божествен¬ный аппарат зарождения зубов в костях челюстей. С гигантской скоростью во все живые ткани в костях челюстей вливается эмбрио¬нальная Божественная физическая сила. С гигантской скоро¬стью в костях челюстей зарождаются новые здоро¬вые-крепкие зубы. С гигантской скоростью в костях челюстей заро¬ждаются здоровые, постоянные, крепкие, красивые зубы.
В нервы челюстей я вливаю святую Божественную сталь, Я вли-ваю в нервы великую Божественную силу. Во все живые ткани челюстей я вливаю эмбриональную гигантскую, титаническую Божественную силу жизни. Я вливаю в нижнюю челюсть постоянным потоком, постоянным потоком титаническую эмбриональную, силу жизни. Во все живые ткани нижней челюсти я вливаю постоянным потоком гигантскую, титаническую эмбриональную силу жизни.

Я убираю воспалительный процесс из нижней челюсти. Я выбрасываю воспалительный процесс из нижней челюсти в пространство Вселенной. Я выбрасываю-выбрасываю микробы из нижней челюсти в пространство Вселенной. Я очищаю все живые ткани в области любимого зуба. Божественно очищаю. Все живые ткани в области любимого зуба Божественно чистые. Божественно здоровые. Всю область любимого зуба, всю область нижней челю¬сти любимого зуба я наполняю очень приятным-приятным, прочным, приятным, прочным, приятным, прочным здоровым спокойствием. Все нервы нижней челюсти стальные-крепкие, стальные-крепкие, прочно спокойные нетронутые нервы.

Я приказываю иммунной системе с грандиозной Божественной энергией уничтожать-уничтожать все микробы, которые попадают в область моего любимого зуба. Вся область моего любимого зуба должна быть Божественно чистой, идеально чистой, Божественно чистой. Здесь не должно быть ни одного микроба, ни одного вируса. Все живые ткани Божественно чистые, новорожденно-здоровые, не тронутые жизнью. Я вливаю в свой любимый зуб Божественную могучую оздоравливающую силу. Я наполняю нижнюю челюсть в области любимого зуба очень приятным, прочным здоровым спокойствием. Все нервы в области любимого зуба крепкие-стальные, прочно спокойные.

Я приказываю всем системам организма, всем внутренним органам направлять гигантскую энергию жизни во все живые ткани нижней челюсти в области любимого зуба. Во все живые костные ткани нижней челюсти в области корня любимого зуба, во все живые костные ткани, в каждую живую костную клетку я вливаю титаническую Божественную силу жизни. Во все живые ткани десны, во все живые ткани десны в области любимого зуба я вливаю гигантскую, титаническую Божественную физиологическую силу. Великую Божественную силу жизни вли¬ваю во все живые ткани десны в области любимого зуба. Я всю область нижней челюсти, область любимого зуба наполняю титанической эмбриональной силой жизни. Я все нервы в области корня любимого зуба наполнил святой Божественной сталью. Всю область нижней челюсти, область любимого зуба наполнил очень приятным, прочным-здоровым спокойствием.

Я приказываю всему организму, всем системам организма, всем внутренним органам моего организма, всем защитным органам моего организма с грандиозной Божественной энергией уничтожать все микробы, уничтожать все микробы в области любимого зуба. Я выбрасываю-выбрасываю из нижней челюсти все микробы в пространство Вселенной.

Я выбрасываю-выбрасываю микробы из нижней челюсти в пространство Вселенной. Я наполнил всю область нижней челюсти, область любимого зуба Божественной могучей всепобеждающей оздоравливающей силой.

Я вливаю во все живые ткани нижней челюсти животворящую Божественную эмбриональную силу жизни. Я возродил нервно-мозговой, анатомо-физиологический эмбриональный аппарат зарождения зубов. Как в эмбриональном периоде в утробе матери, сейчас в моих челюстях зарождаются новые, постоянные, необычайно крепкие здоровые красивые зубы. Я вижу себя в будущих 10-летиях, я вижу себя в будущих 100-летиях Божественно здоровым, 16-летним вечным юношей с полным комплектом красивых здоровых зубов. Я возродил аппарат, эмбриональный аппарат зарождения зубов в костях челюстей. Я наполнил этот аппарат эмбриональной титанической Божественной силой жизни. Во все живые ткани челюстей я сейчас вливаю гигантскую, титаническую эмбриональную, всепобеждающую эмбриональную силу жизни

Я приказываю кровяному потоку промыть все живые ткани нижней челюсти в области любимого зуба, насквозь промыть. Кровь стремительным потоком насквозь промывает-промывает все живые ткани, вымывает всю инфекцию, все соли, все шлаки, все продукты обмена. Все живые ткани в области корня любимого зуба очищаются- очищаются, Божественно очищаются, Божественно очищаются. Все живые ткани нижней челюсти рождаются-рождаются новорожденно-чистыми, эмбрионально чистыми, Божественно чистыми, эмбрионально чистыми.

Во все живые ткани в области любимого зуба я вливаю титаническую Божественную великую силу жизни. Я вливаю во все нервы челюстей гигантскую титаническую Божественную силу, я наполняю-наполняю-наполняю все нервы челюстей святой Божественной сталью. Во все живые ткани в области любимого зуба я вливаю Божественную всепобеждающую оздоравливающую - Божественную всеоздоравливающую силу. Я наполняю всю область любимого зуба очень приятным, здоровым, несокрушимо здоровым прочным спокойствием.
Я приказываю кровяному потоку со стремительной скоростью промывать-промывать-промывать, постоянно-непрерывно промывать все живые ткани в области корня любимого зуба, промывать все живые ткани десен, промывать все живые костные ткани нижней челюсти, вымывать все соли, все шлаки, всю инфекцию, все продукты обмена.

Со всего организма идет Божественная помощь моему горячо лю¬бимому зубу. Зуб мой любимый, я люблю тебя великой Божественной любовью. Я посылаю в помощь тебе великую Божественную силу любви. Я наполняю любовью все живые клетки, все живые ткани нижней челюсти в области корня любимого зуба. Я наполняю великой силой Божественной любви все живые клетки, наполняю все живые ткани нижней челюсти. Все живые ткани десен, все живые ткани нижней челюсти я наполняю великой силой Божественной любви.

Я промываю-промываю все живые ткани, вымываю-вымываю все соли, все шлаки, всё продукты обмена, вымываю всю инфекцию, вымываю всю грязь, все шлаки, все соли, все продукты обмена. Я постоянно очищаю-очищаю-очищаю все живые ткани нижней челюсти в области любимого зуба. Все живые ткани нижней челюсти в области любимого зуба я Божественно очи-щаю-очищаю-очищаю.

Кровь стремительным потоком промывает- промывает все жи¬вые ткани нижней челюсти в области любимого зуба. Все живые ткани в области любимого зуба новорожденно-чистые. Божественно чистые, эмбрионально чистые, Божественно чистые, эмбрионально чистые. Все нервы в области нижней челюсти крепкие-стальные, крепкие-стальные, прочно спокойные. Вся область нижней челюсти любимого зуба приятно прочно спокойная, легкая-невесомая, прочно спокойная.

Я заново возродил своей Божественной силой весь эмбриональ-ный аппарат зарождения зубов в костях челюстей. В полной гармонии со всей Вселенной я очистил все живые ткани нижней челюсти в области любимого зуба. Я наполнил любимый зуб великой Божественной силой любви. Я наполнил все живые ткани, все живые ткани любимого зуба великой Божественной силой любви. Все живые клетки, все живые ткани десен, все живые костные ткани в области нижней челюсти я наполнил великой Божественной силой любви.

В живые ткани в области любимого зуба очищаю-очищаю, Божественно очищаю, Божественно промываю – промываю - промываю. Все живые ткани в области любимого зуба новорожденно-чистые, Божественно чистые, Божественно чистые.
Все нервы в области нижней челюсти стальные-крепкие, новорожденно прочно спокойные. Вся область нижней челюсти горячо любимого зуба новорожденно прочно спокойна. Божественно спокойна, крепко спокойна, несокрушимо спокойна. Крепкие-стальные прочно спокойные нервы. Крепкие-стальные прочно спокойные нервы. Крепкие-стальные прочно спокойные нервы.

Я стремительным потоком крови промваю-промываю-промываю все живые ткани нижней челюсти в области зуба вымы-ваю-вымываю всю грязь, всю инфекцию, вымываю все соли, все шлаки, вымываю все продукты обмена. Все живые ткани в области любимого зуба очищаю. Божественно очищаю. Все живые ткани в области нижней челюсти рождаются, заново рождаются Божественно чистыми, эмбрионально чистыми, эмбрионально здоровыми, эмбрионально здоровыми, эмбрионально чистыми.

Я от рождения до сегодняшнего дня своего 16-летия абсолютно здоровый, идеально здоровый. Мое здоровье постоянно, с каждым мгновением укрепляется, здоровеют-крепнут нервы.
Нервные клетки, слушайте меня внимательно. Я вас всех до одной включаю в энергичную юношескую работу. Все мои нервные клетки, все до одной включаются в юношескую энергичную работу. Все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга, в вегетативной нервной системе, во всех нервных сплетениях, во всех нервных узлах, все нервные клетки, все до одной включаются в гигантски энергичную, Божественно здоровую юношескую работу. Все структуры нервной системы включаются в юношескую энергичную работу. Все нервные клетки, которые до сих пор не принимали участия в работе, сейчас включаются-включаются в энергичную юношескую работу.

Я всеми силами разума уверовал в то, что все нервные клетки в моей нервной системе, все до одной, все нервные клетки, все до одной включаются-включаются-включаются в юношескую, гигантски энергичную, Божественно здоровую работу, включаются в энергичную юношескую радостную жизнь в полной гармонии со всей Вселенной.
Все мои клетки тела, все живые ткани, все структуры моего тела, все внутренние органы моего юношеского организма живут в пол-ной гармонии со всей Вселенной. Я живу в полной гармонии со всеми окружающими меня растениями: травами, кустарниками, деревьями. Я живу в полной гармонии со всеми живыми сущест-вами, которые окружают меня в моем пространстве любви. Все пространство вокруг себя я наполнил великой Божественной лю-бовью.

Я великой Божественной любовью люблю всю Вселенную, люблю всю природу, люблю все живое. Я создал вокруг себя огромное пространство Божественной любви. Я постоянно очищаю свою душу. Вся моя душа наполнена светлыми, только светлыми, Божественно светлыми чувствами, Божественными мыслями. Моя душа Божественно чистая. Моя душа вся наполнена Божественно чистыми, светлыми чувствами, Божественно чистыми, светлыми мыслями.

Я живу в полной гармонии со всей окружающей меня Божественной природой. Я живу каждое мгновение своей жизни в полной гармонии со всей Вселенной. Все структуры моего тела, все внутренние органы моего организма живут в полной гармонии со всей Вселенной. Каждое мгновение своей жизни живу в прямом, радостном контакте с горячо любимым Богом. Я живу в полной гармонии со всей Вселенной.

Я всеми силами разума уверовал в то, что я абсолютно здоровый, Божественно здоровый, идеально здоровый. Все системы моего организма, все внутренние органы моего организма Божественно исправные, Божественно исправные, Божественно здоровые. Божественно исправные. Божественно здоровые.

Я живу в прямом, радостном контакте с горячо любимым Богом. Я живу в прямом, радостном контакте со всеми структурами Вселенной, со всем живым. Я живу в прямом, радостном контакте со всеми растениями, со всеми травами, кустарниками, деревьями, со всеми живыми существами. Я живу Божественной светлой радостной жизнью, вечно юной светлой Божественной радостной жизнью. Веселый огонек всегда ярко светится в моих глазах. Вся душа моя поет от счастья, от радости жизни. Я живу на чудесном Божьем белом свете с величайшим удовольствием, с величайшим наслаждением. Я живу на чудесном Божьем белом свете с величайшим удовольствием, с величайшим наслаждением. А жизнь так изуми¬тельно прекрасна.

Я сейчас прилагаю гигантские волевые усилия, чтобы всеми силами разума уверовать в Божественное полное-окончательное выздоровление любимого зуба. Я сейчас постараюсь приложить еще больше волевых усилий, чтобы всеми силами разума уверовать в полное-окончательное выздоровление своего любимого зуба. Я сейчас прилагаю гигантские, титанические волевые усилия, чтобы всеми силами разума уверовать в Божественно здоровый, несокрушимо здоровый свой любимый зуб. Я всеми силами разума уверовал в Божественно здоровый зуб. Я всеми силами разума уверовал в несокрушимо крепкое здоровье любимого зуба. Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что мой любимый зуб абсолютно здоров. Мой любимый зуб абсолютно здоровый, идеально здоровый. Вся область нижней челюсти моего любимого зуба новорожденно прочно спокойна. Все нервы нижней челюсти крепкие-стальные, прочно спокойные нервы.

Все живые ткани горячо любимого зуба я наполнил гигантской, титанической эмбриональной силой жизни. Я во все живые ткани десен вливаю животворящую Божественную новорожденную, вновь родившуюся жизнь. Колоссальная, титаническая всепобеждающая сила эмбриональной новорожденной жизни вливается во все живые ткани десны в области любимого зуба. Во все живые костные ткани нижней челюсти в области любимого зуба я вливаю эмбриональную титаничес¬кую новорожденную силу жизни. Животворящая Божественная вновь родившаяся жизнь вливается во все' живые ткани нижней челюсти в области любимого зуба. Все живые ткани в области любимого зуба новорожденно-здоровые, эмбрионально здоровые, не тронутые жизнью. Все живые ткани в области любимого зуба эмбрионально здоровые. Божественно здоровые. Божественно чистые, идеально чистые, биологически чистые все живые ткани в области любимого зуба.

Я всем силами разума уверовал в несокрушимое Божественнее здоровье всех живых тканей нижней челюсти в области любимого зуба. Я наполнил все живые ткани десен, все живые костные ткани в области любимого зуба великой Божественной силой жизни. Я наполнил великой Божественной силой жизни, эмбриональной силой жизни возродившийся аппарат, зарождающий в костях челюстей новые зубы. Я возродил весь эмбриональный аппарат зарождения зубов, я наполнил его титанической эмбриональной Боже¬ственной силой жизни. Я наполнил гигантской, титанической Божественной физиологической эмбриональной силой весь эмбриональный аппарат зарождения зубов.

Мои челюсти возрождают эмбриональную но¬ворожденную цельность. Все живые ткани, все Новорожденные живые ткани челюстей возрож¬даются. Челюсти возрождают свое 16-летнее юношеское строение. Десны возрождают свою 16-летнюю новорожденную цельность. Десны возрождают свою 16-летнюю новорожденную цельность. Костные ткани челюстей возрождают свою 16-летнюю юношескую цельность. 16-летнюю юношескую цельность возрождают десны. Все ткани челюстей возрождают свое 16-летнее юношеское, Богом созданное Божественно здоровое строение. Возрождают свою 16-летнюю юно¬шескую цельность

Я всеми силами разума уверовал в Божественно крепкое здоровье своего любимого зуба. Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что мой любимый зуб вечно здоровый, несокрушимо здоровый, вечно здоровый, крепкий-стальной. Мой любимый зуб крепкий-стальной, крепкий-стальной. В области любимого зуба все живые ткани Божественно здоровые, все живые ткани чистые, все живые ткани в области любимого зуба биологически чистые.

Я всеми силами разума уверовал в несокрушимое Божественное здоровье всех живых тканей нижней челюсти в области любимого зуба. Я все живые ткани десен, все живые костные ткани в области любимого зуба наполнил великой Божественной силой жизни. Я наполнил великой Божественной силой жизни, эмбриональной силой жизни возродившийся аппарат, зарождающий в костях челю-стей новые зубы. Я возродил весь эмбриональный аппарат зарождения зубов, я наполнил его титанической эмбриональной Божественной силой жизни. Я наполнил гигантской, титанической Божественной физиологической эмбриональной силой весь эмбриональный аппарат зарождения зубов.

Мои челюсти возрождают эмбриональную новорожденную цельность. Все живые ткани, все новорожденные живые ткани челюстей возрождаются. Челюсти возрождают свое 16-летнее юношеское строение. Десны возрождают свою 16-летнюю новорожденную цельность. Десны возрождают свою 16-летнюю новорожденную цельность. Костные ткани челюстей возрождают свою 16-летнюю юношескую цельность, 16-летнюю юношескую цельность возрождают десны. Все ткани челюстей возрождают свое 16-летнее юношеское, Богом созданное Божественно здоровое строение, возрождают свою 16-летнюю юношескую цельность
Я всеми силами разума уверовал в Божественно крепкое здоровье своего любимого зуба. Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что мой любимый зуб вечно здоровый, несокрушимо здоровый, вечно здоровый, крепкий-стальной. Мой любимый зуб крепкий-стальной, крепкий-стальной. В области любимого зуба все живые ткани Божественно здоровые, все живые ткани наполнены великой Боже¬ственной силой жизни. Все костные ткани нижней челюсти, все ткани десен нижней челюсти наполнены великой Божественной силой жизни. Все нервы нижней челюсти крепкие-стальные. Во все нервы челюстей вливается великая Божественная эмбриональная сила жизни. Во все живые ткани десен вливается эмбриональная великая сила жизни.
Я всеми силами разума уверовал в Божественно крепкое здоровье своего любимого зуба. Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что мой любимый зуб абсолютно здоровый, Божественно здоровый, несокрушимо здоровый.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:23 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ (верхняя челюсть)

Я все микробы из верхней челюсти выбрасываю в пространство Вселенной. Все микробы из верхней челюсти я выбрасываю в пространство Вселенной.
Я приказываю иммунной системе все микробы из верхней челюсти, все до одного уничтожить, с грандиозной Божественной силой мгновенно уничтожить все микробы в области корня моего любимого зуба.
Зуб мой, я люблю тебя великой Божественной любовью. Я вливаю в тебя великую силу жизни. Я вливаю в тебя великую силу жизни. Во все живые ткани в области зуба я вливаю великую Божественную силу. Во все нервы верхней челюсти вливаю святую Божественную сталь.
Я удаляю воспаление в области корня любимого зуба, удаляю вос-паление в пространство Вселенной. Я все нервы в области корня любимого зуба наполняю святой Божественной сталью. Во все живые ткани верхней челюсти в области любимого зуба, во все живые ткани я вливаю гигантскую, титаническую, великую Божественную силу жизни. Я все живые клетки, все живые ткани в области корня верхней челюсти, в области любимого зуба наполняю великой Божественной силой жизни.
Я убираю-убираю воспалительный процесс из верхней челюсти в области корня любимого зуба, выбрасываю воспаление в пространство Вселенной. Я выбрасываю воспаление в пространство Вселенной. Я наполнил все живые ткани гигантской, титанической великой силой жизни. Я наполнил все нервы в области любимого зуба святой Божественной сталью. Я наполнил все нервы святой Божественной сталью. Во все живые ткани десен верхней челюсти я вливаю великую Божественную силу жизни. Я вливаю во все живые костные ткани верхней челюсти великую Божественную силу жизни. Великую эмбриональную физиологическую силу жизни, великую Божественную физиологическую силу вливаю во все живые ткани в области корня любимого зуба. Я наполняю всю область любимого зуба, всю область верхней челюсти великой Божественной силой жизни, Я наполняю все живые ткани в области корня в верхней челюсти, в области корня любимого зуба Божественной космической силой жизни.
Я с титанической Божественной всепобеждающей энергией уничтожаю все микробы, уничтожаю все микробы в области корня любимого зуба, все микробы я уничтожаю, Я приказал иммунной системе уничтожить все микробы, все до одного, в области корня моего любимого зуба, во всех живых тканях уничтожить все микробы. Я сейчас выбрасываю–выбрасываю-выбрасываю все микробы из живых тканей в области корня любимого зуба в пространство Вселенной. Я выбрасываю все микробы из всех живых тканей десен, из всех живых тканей верхней челюсти в пространство Вселенной.
Я приказываю крови веселым-радостным стремительным пото-ком промыть-промыть-промыть, все живые ткани промыть, все живые ткани промыть. Всем кровеносным сосудам приказываю расшириться-расшириться-расшириться. Приказываю крови стремительным потоком, радостным потоком все живые ткани промыть-промыть, вымыть из всех живых тканей в области любимого зуба все шлаки, все шлаки, все продукты обмена. Я все живые ткани в области корня любимого зуба Божественно очищаю, Божественно очищаю.
Иммунная система возрождает юношеское 16-летнее строение всех живых тканей в области корня любимого зуба.
Я возрождаю эмбриональный аппарат зарождения зубов в кос¬тях челюстей. Я возрождаю эмбриональный аппарат, нервно-мозговой, анатомо-физиологический аппарат. Божествен¬ный аппарат зарождения зубов в костях челюстей. С гигантской скоростью во все живые ткани в костях челюстей вливается эмбрио¬нальная Божественная физическая сила. С гигантской скоро¬стью в костях челюстей зарождаются новые здоро¬вые-крепкие зубы. С гигантской скоростью в костях челюстей заро¬ждаются здоровые, постоянные, крепкие, красивые зубы.
В нервы челюстей я вливаю святую Божественную сталь, Я вли-ваю в нервы великую Божественную силу. Во все живые ткани челюстей я вливаю эмбриональную гигантскую, титаническую Божественную силу жизни. Я вливаю в верхнюю челюсть постоянным потоком, постоянным потоком титаническую эмбриональную, силу жизни. Во все живые ткани верхней челюсти я вливаю постоянным потоком гигантскую, титаническую эмбриональную силу жизни.
Я убираю воспалительный процесс из верхней челюсти. Я выбрасываю воспалительный процесс из верхней челюсти в пространство Вселенной. Я выбрасываю-выбрасываю микробы из верхней челюсти в пространство Вселенной. Я очищаю все живые ткани в области любимого зуба. Божественно очищаю. Все живые ткани в области любимого зуба Божественно чистые. Божественно здоровые. Всю область любимого зуба, всю область верхней челю¬сти любимого зуба я наполняю очень приятным-приятным, прочным, приятным, прочным, приятным, прочным здоровым спокойствием. Все нервы верхней челюсти стальные-крепкие, стальные-крепкие, прочно спокойные нетронутые нервы.
Я приказываю иммунной системе с грандиозной Божественной энергией уничтожать-уничтожать все микробы, которые попадают в область моего любимого зуба. Вся область моего любимого зуба должна быть Божественно чистой, идеально чистой, Божественно чистой. Здесь не должно быть ни одного микроба, ни одного вируса. Все живые ткани Божественно чистые, новорожденно-здоровые, не тронутые жизнью. Я вливаю в свой любимый зуб Божественную могучую оздоравливающую силу. Я наполняю верхнюю челюсть в области любимого зуба очень приятным, прочным здоровым спокойствием. Все нервы в области любимого зуба крепкие-стальные, прочно спокойные.
Я приказываю всем системам организма, всем внутренним органам направлять гигантскую энергию жизни во все живые ткани верхней челюсти в области любимого зуба. Во все живые костные ткани верхней челюсти в области корня любимого зуба, во все живые костные ткани, в каждую живую костную клетку я вливаю титаническую Божественную силу жизни. Во все живые ткани десны, во все живые ткани десны в области любимого зуба я вливаю гигантскую, титаническую Божественную физиологическую силу. Великую Божественную силу жизни вли¬ваю во все живые ткани десны в области любимого зуба. Я всю область верхней челюсти, область любимого зуба наполняю титанической эмбриональной силой жизни. Я все нервы в области корня любимого зуба наполнил святой Божественной сталью. Всю область верхней челюсти, область любимого зуба наполнил очень приятным, прочным-здоровым спокойствием.
Я приказываю всему организму, всем системам организма, всем внутренним органам моего организма, всем защитным органам моего организма с грандиозной Божественной энергией уничтожать все микробы, уничтожать все микробы в области любимого зуба. Я выбрасываю-выбрасываю из верхней челюсти все микробы в пространство Вселенной.
Я выбрасываю-выбрасываю микробы из верхней челюсти в пространство Вселенной. Я наполнил всю область верхней челюсти, область любимого зуба Божественной могучей всепобеждающей оздоравливающей силой.
Я вливаю во все живые ткани верхней челюсти животворящую Божественную эмбриональную силу жизни. Я возродил нервно-мозговой, анатомо-физиологический эмбриональный аппарат зарождения зубов. Как в эмбриональном периоде в утробе матери, сейчас в моих челюстях зарождаются новые, постоянные, необычайно крепкие здоровые красивые зубы. Я вижу себя в будущих 10-летиях, я вижу себя в будущих 100-летиях Божественно здоровым, 16-летним вечным юношей с полным комплектом красивых здоровых зубов. Я возродил аппарат, эмбриональный аппарат зарождения зубов в костях челюстей. Я наполнил этот аппарат эмбриональной титанической Божественной силой жизни. Во все живые ткани челюстей я сейчас вливаю гигантскую, титаническую эмбриональную, всепобеждающую эмбриональную силу жизни
Я приказываю кровяному потоку промыть все живые ткани верхней челюсти в области любимого зуба, насквозь промыть. Кровь стремительным потоком насквозь промывает-промывает все живые ткани, вымывает всю инфекцию, все соли, все шлаки, все продукты обмена. Все живые ткани в области корня любимого зуба очищаются- очищаются, Божественно очищаются, Божественно очищаются. Все живые ткани верхней челюсти рождаются-рождаются новорожденно-чистыми, эмбрионально чистыми, Божественно чистыми, эмбрионально чистыми.
Во все живые ткани в области любимого зуба я вливаю титаническую Божественную великую силу жизни. Я вливаю во все нервы челюстей гигантскую титаническую Божественную силу, я наполняю-наполняю-наполняю все нервы челюстей святой Божественной сталью. Во все живые ткани в области любимого зуба я вливаю Божественную всепобеждающую оздоравливающую - Божественную всеоздоравливающую силу. Я наполняю всю область любимого зуба очень приятным, здоровым, несокрушимо здоровым прочным спокойствием.
Я приказываю кровяному потоку со стремительной скоростью промывать-промывать-промывать, постоянно-непрерывно промывать все живые ткани в области корня любимого зуба, промывать все живые ткани десен, промывать все живые костные ткани верхней челюсти, вымывать все соли, все шлаки, всю инфекцию, все продукты обмена.
Со всего организма идет Божественная помощь моему горячо лю¬бимому зубу. Зуб мой любимый, я люблю тебя великой Божественной любовью. Я посылаю в помощь тебе великую Божественную силу любви. Я наполняю любовью все живые клетки, все живые ткани верхней челюсти в области корня любимого зуба. Я наполняю великой силой Божественной любви все живые клетки, наполняю все живые ткани верхней челюсти. Все живые ткани десен, все живые ткани верхней челюсти я наполняю великой силой Божественной любви.
Я промываю-промываю все живые ткани, вымываю-вымываю все соли, все шлаки, всё продукты обмена, вымываю всю инфекцию, вымываю всю грязь, все шлаки, все соли, все продукты обмена. Я постоянно очищаю-очищаю-очищаю все живые ткани верхней челюсти в области любимого зуба. Все живые ткани верхней челюсти в области любимого зуба я Божественно очищаю-очищаю-очищаю.
Кровь стремительным потоком промывает- промывает все жи¬вые ткани верхней челюсти в области любимого зуба. Все живые ткани в области любимого зуба новорожденно-чистые. Божественно чистые, эмбрионально чистые, Божественно чистые, эмбрионально чистые. Все нервы в области верхней челюсти крепкие-стальные, крепкие-стальные, прочно спокойные. Вся область верхней челюсти любимого зуба приятно прочно спокойная, легкая-невесомая, прочно спокойная.
Я заново возродил своей Божественной силой весь эмбриональ-ный аппарат зарождения зубов в костях челюстей. В полной гармонии со всей Вселенной я очистил все живые ткани верхней челюсти в области любимого зуба. Я наполнил любимый зуб великой Божественной силой любви. Я наполнил все живые ткани, все живые ткани любимого зуба великой Божественной силой любви. Все живые клетки, все живые ткани десен, все живые костные ткани в области верхней челюсти я наполнил великой Божественной силой любви.
В живые ткани в области любимого зуба очищаю-очищаю, Божественно очищаю, Божественно промываю – промываю - промываю. Все живые ткани в области любимого зуба новорожденно-чистые, Божественно чистые, Божественно чистые.
Все нервы в области верхней челюсти стальные-крепкие, новорожденно прочно спокойные. Вся область верхней челюсти горячо любимого зуба новорожденно прочно спокойна. Божественно спокойна, крепко спокойна, несокрушимо спокойна. Крепкие-стальные прочно спокойные нервы. Крепкие-стальные прочно спокойные нервы. Крепкие-стальные прочно спокойные нервы.
Я стремительным потоком крови промваю-промываю-промываю все живые ткани верхней челюсти в области зуба вымываю-вымываю всю грязь, всю инфекцию, вымываю все соли, все шлаки, вымываю все продукты обмена. Все живые ткани в области любимого зуба очищаю. Божественно очищаю. Все живые ткани в области верхней челюсти рождаются, заново рождаются Божественно чистыми, эмбрионально чистыми, эмбрионально здоровыми, эмбрионально здоровыми, эмбрионально чистыми.
Я от рождения до сегодняшнего дня своего 16-летия абсолютно здоровый, идеально здоровый. Мое здоровье постоянно, с каждым мгновением укрепляется, здоровеют-крепнут нервы.
Нервные клетки, слушайте меня внимательно. Я вас всех до одной включаю в энергичную юношескую работу. Все мои нервные клетки, все до одной включаются в юношескую энергичную работу. Все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга, в вегетативной нервной системе, во всех нервных сплетениях, во всех нервных узлах, все нервные клетки, все до одной включаются в гигантски энергичную, Божественно здоровую юношескую работу. Все структуры нервной системы включаются в юношескую энергичную работу. Все нервные клетки, которые до сих пор не принимали участия в работе, сейчас включаются-включаются в энергичную юношескую работу.
Я всеми силами разума уверовал в то, что все нервные клетки в моей нервной системе, все до одной, все нервные клетки, все до одной включаются-включаются-включаются в юношескую, гигантски энергичную, Божественно здоровую работу, включаются в энергичную юношескую радостную жизнь в полной гармонии со всей Вселенной.
Все мои клетки тела, все живые ткани, все структуры моего тела, все внутренние органы моего юношеского организма живут в пол-ной гармонии со всей Вселенной. Я живу в полной гармонии со всеми окружающими меня растениями: травами, кустарниками, деревьями. Я живу в полной гармонии со всеми живыми сущест-вами, которые окружают меня в моем пространстве любви. Все пространство вокруг себя я наполнил великой Божественной лю-бовью.
Я великой Божественной любовью люблю всю Вселенную, люблю всю природу, люблю все живое. Я создал вокруг себя огромное пространство Божественной любви. Я постоянно очищаю свою душу. Вся моя душа наполнена светлыми, только светлыми, Божественно светлыми чувствами, Божественными мыслями. Моя душа Божественно чистая. Моя душа вся наполнена Божественно чистыми, светлыми чувствами, Божественно чистыми, светлыми мыслями.
Я живу в полной гармонии со всей окружающей меня Божественной природой. Я живу каждое мгновение своей жизни в полной гармонии со всей Вселенной. Все структуры моего тела, все внутренние органы моего организма живут в полной гармонии со всей Вселенной. Каждое мгновение своей жизни живу в прямом, радостном контакте с горячо любимым Богом. Я живу в полной гармонии со всей Вселенной.
Я всеми силами разума уверовал в то, что я абсолютно здоровый, Божественно здоровый, идеально здоровый. Все системы моего организма, все внутренние органы моего организма Божественно исправные, Божественно исправные, Божественно здоровые. Божественно исправные. Божественно здоровые.
Я живу в прямом, радостном контакте с горячо любимым Богом. Я живу в прямом, радостном контакте со всеми структурами Вселенной, со всем живым. Я живу в прямом, радостном контакте со всеми растениями, со всеми травами, кустарниками, деревьями, со всеми живыми существами. Я живу Божественной светлой радостной жизнью, вечно юной светлой Божественной радостной жизнью. Веселый огонек всегда ярко светится в моих глазах. Вся душа моя поет от счастья, от радости жизни. Я живу на чудесном Божьем белом свете с величайшим удовольствием, с величайшим наслаждением. Я живу на чудесном Божьем белом свете с величайшим удовольствием, с величайшим наслаждением. А жизнь так изуми¬тельно прекрасна. Я сейчас прилагаю гигантские волевые усилия, чтобы всеми силами разума уверовать в Божественное полное-окончательное выздоровление любимого зуба. Я сейчас постараюсь приложить еще больше волевых усилий, чтобы всеми силами разума уверовать в полное-окончательное выздоровление своего любимого зуба. Я сейчас прилагаю гигантские, титанические волевые усилия, чтобы всеми силами разума уверовать в Божественно здоровый, несокрушимо здоровый свой любимый зуб. Я всеми силами разума уверовал в Божественно здоровый зуб. Я всеми силами разума уверовал в несокрушимо крепкое здоровье любимого зуба. Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что мой любимый зуб абсолютно здоров. Мой любимый зуб абсолютно здоровый, идеально здоровый. Вся область верхней челюсти моего любимого зуба новорожденно прочно спокойна. Все нервы верхней челюсти крепкие-стальные, прочно спокойные нервы.
Все живые ткани горячо любимого зуба я наполнил гигантской, титанической эмбриональной силой жизни. Я во все живые ткани десен вливаю животворящую Божественную новорожденную, вновь родившуюся жизнь. Колоссальная, титаническая всепобеждающая сила эмбриональной новорожденной жизни вливается во все живые ткани десны в области любимого зуба. Во все живые костные ткани верхней челюсти в области любимого зуба я вливаю эмбриональную титаничес¬кую новорожденную силу жизни. Животворящая Божественная вновь родившаяся жизнь вливается во все' живые ткани верхней челюсти в области любимого зуба. Все живые ткани в области любимого зуба новорожденно-здоровые, эмбрионально здоровые, не тронутые жизнью. Все живые ткани в области любимого зуба эмбрионально здоровые. Божественно здоровые. Божественно чистые, идеально чистые, биологически чистые все живые ткани в области любимого зуба.
Я всем силами разума уверовал в несокрушимое Божественнее здоровье всех живых тканей верхней челюсти в области любимого зуба. Я наполнил все живые ткани десен, все живые костные ткани в области любимого зуба великой Божественной силой жизни. Я наполнил великой Божественной силой жизни, эмбриональной силой жизни возродившийся аппарат, зарождающий в костях челюстей новые зубы. Я возродил весь эмбриональный аппарат зарождения зубов, я наполнил его титанической эмбриональной Боже¬ственной силой жизни. Я наполнил гигантской, титанической Божественной физиологической эмбриональной силой весь эмбриональный аппарат зарождения зубов.
Мои челюсти возрождают эмбриональную но¬ворожденную цельность. Все живые ткани, все Новорожденные живые ткани челюстей возрож¬даются. Челюсти возрождают свое 16-летнее юношеское строение. Десны возрождают свою 16-летнюю новорожденную цельность. Десны возрождают свою 16-летнюю новорожденную цельность. Костные ткани челюстей возрождают свою 16-летнюю юношескую цельность. 16-летнюю юношескую цельность возрождают десны. Все ткани челюстей возрождают свое 16-летнее юношеское, Богом созданное Божественно здоровое строение. Возрождают свою 16-летнюю юно¬шескую цельность
Я всеми силами разума уверовал в Божественно крепкое здоровье своего любимого зуба. Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что мой любимый зуб вечно здоровый, несокрушимо здоровый, вечно здоровый, крепкий-стальной. Мой любимый зуб крепкий-стальной, крепкий-стальной. В области любимого зуба все живые ткани Божественно здоровые, все живые ткани чистые, все живые ткани в области любимого зуба биологически чистые.
Я всеми силами разума уверовал в несокрушимое Божественное здоровье всех живых тканей верхней челюсти в области любимого зуба. Я все живые ткани десен, все живые костные ткани в области любимого зуба наполнил великой Божественной силой жизни. Я наполнил великой Божественной силой жизни, эмбриональной силой жизни возродившийся аппарат, зарождающий в костях челю-стей новые зубы. Я возродил весь эмбриональный аппарат зарождения зубов, я наполнил его титанической эмбриональной Божественной силой жизни. Я наполнил гигантской, титанической Божественной физиологической эмбриональной силой весь эмбриональный аппарат зарождения зубов.
Мои челюсти возрождают эмбриональную новорожденную цельность. Все живые ткани, все новорожденные живые ткани челюстей возрождаются. Челюсти возрождают свое 16-летнее юношеское строение. Десны возрождают свою 16-летнюю новорожденную цельность. Десны возрождают свою 16-летнюю новорожденную цельность. Костные ткани челюстей возрождают свою 16-летнюю юношескую цельность, 16-летнюю юношескую цельность возрождают десны. Все ткани челюстей возрождают свое 16-летнее юношеское, Богом созданное Божественно здоровое строение, возрождают свою 16-летнюю юношескую цельность
Я всеми силами разума уверовал в Божественно крепкое здоровье своего любимого зуба. Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что мой любимый зуб вечно здоровый, несокрушимо здоровый, вечно здоровый, крепкий-стальной. Мой любимый зуб крепкий-стальной, крепкий-стальной. В области любимого зуба все живые ткани Божественно здоровые, все живые ткани наполнены великой Боже¬ственной силой жизни. Все костные ткани верхней челюсти, все ткани десен верхней челюсти наполнены великой Божественной силой жизни. Все нервы верхней челюсти крепкие-стальные. Во все нервы челюстей вливается великая Божественная эмбриональная сила жизни. Во все живые ткани десен вливается эмбриональная великая сила жизни.
Я всеми силами разума уверовал в Божественно крепкое здоровье своего любимого зуба. Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что мой любимый зуб абсолютно здоровый, Божественно здоровый, несокрушимо здоровый.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Настрои общие для всех
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: