Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Исцеляющие настрои для женщин
Исцеляющие настрои для женщин
СторожеяДата: Пятница, 28.06.2013, 17:51 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лечение камней в желчном пузыре

Всемогущий, горячо любимый Господь Бог вливает в желчный пузырь, во всю мою печень молодую, энергичную, 18-летнюю, веселую, радостную жизнь. Вся печень божественно рождается идеально здоровой, молодой, 18-летней. Желчный пузырь сейчас Божественно возрождает свою идеально правильную форму. Желчный пузырь рождается энергичным, физически сильным. Желчные протоки активизируются, усиливаются.

В нервы желчного пузыря и желчных протоков сам Бог вливает святую Божественную сталь. В желчном пузыре и в желчных протоках усиливаются, здоровеют — крепнут нервы. Желчный пузырь Божественно рождается все более сильным, все более энергичным. Желчные протоки все более активизируются, усиливаются и все более быстрым потоком гонят желчь из желчного пузыря в двенадцатиперстную кишку. Желчный пузырь все быстрее, все быстрее опорожняется. Ток желчи ускоряется и все быстрее, все быстрее размывает, размывает, растворяет камни в желчном пузыре. Постоянно ускоряющийся ток желчи все быстрее, все быстрее размывает, растворяет камни в желчном пузыре. Камни в желчном пузыре тают, тают, уменьшаются; все насквозь растворяются, навсегда бесследно исчезают.

Нервы желчного пузыря здоровеют — крепнут, усиливаются. Нервы желчных протоков здоровеют — крепнут, усиливаются. Желчный пузырь вместе с желчными протоками становится все более энергичным, все более сильным, все более быстро гонит желчь в двенадцатиперстную кишку. Камни в желчном пузыре все быстрее, все быстрее тают, тают, уменьшаются, насквозь растворяются, навсегда бесследно исчезают.

Вся область желчного пузыря наполняется очень приятным, молодым, здоровым спокойствием. Желчный пузырь сейчас Божественно рождается новорожденно здоровым, первозданно стойко здоровым. Все кровообращение печени ускоряется. Все кровообращение печени молодое, веселое, быстрое. Кровь все более быстрым протоком промывает, промывает всю печень насквозь, вымывает из печени все соли, все шлаки, все продукты обмена. Кровь стремительным потоком промывает печень. Печень заново рождается новорожденно чистой, Божественно чистой. А Всемогущий Господь Бог вливает в желчный пузырь, во всю мою печень превеликую силу жизни Вселенной. Желчный пузырь активизируется, усиливается. Желчный пузырь энергично, Божественно правильно выполняет в организме все свои многочисленные функции. Камни в желчном пузыре все быстрее, все быстрее, все быстрее тают, уменьшаются, насквозь растворяются, навсегда бесследно исчезают.

Желчный пузырь Божественно рождается новорожденно чистым, Божественно здоровым, 18-летним, не тронутым жизнью. Вся обширная область желчного пузыря и печени Божественно прочно спокойна. Вся обширная область желчного пузыря и печени легкая — легкая, абсолютно невесомая, и я с яркостью молнии ощущаю, чувствую себя Божественно здоровой, несокрушимо здоровой, 18-летней, молодой, Божественно прекрасной красавицей, полной здоровья и сил. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Душа поет от счастья, от радости жизни. Радость жизни стала сильнее всего во всей Вселенной. Ничто на свете не может затмить солнечную, яркую, Божественную радость жизни. Я с яркостью молнии чувствую себя веселой, счастливой, Божественно прекрасной красавицей, полной здоровья и сил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:26 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Настрой Сытина на исцеление от мастопатии.

Горячо любая Божественная Мать вечным круглосуточным потолком влияет в молочные железы святое Божественное исцеление. Святое божественное исцеление. Святое Божественное исцеление целиком насквозь наполняет молочные железы, с титанической энергией, с гигантской скоростью возрождает Божественно здоровое новорожденно - юное 16-летнее девичье строение молочных желёз.

Молочные железы с каждым мгновением всё быстрее - веселее, всё быстрее - веселее оживают- оживают, оживают-выздоравливают, всё быстрее - веселее размягчаются, всё быстрее - веселее возрождают 16-летнее юное девичье строение. Все живые клетки молочных желёз с каждым мгновением всё быстрее - веселее, всё быстрее - веселее оживают, оживают-выздоравливают, всё быстрее - веселее возрождают своё юное девичье Божественно здоровое строение.

Все живые клетки молочных желёз с каждым мгновением всё быстрее - веселее выздоравливают, выздоравливают, уменьшаются, возрождают своё 16-летнее божественно здоровое строение, всё быстрее - веселее возрождают свою маленькую юную девичью величину. Все живые клетки молочных желёз с каждым мгновением всё быстрее - веселее оживают – оживают, оживают – выздоравливают, уменьшаются – уменьшаются, возрождают свою маленькую юную девичью величину.

Все живые клетки молочных всё быстрее – веселее оживают, оживают – выздоравливают, всё быстрее восстанавливают свою маленькую юную девичью величину. Молочные железы с каждым мгновением всё быстрее – веселее тают – тают, размягчаются, тают – тают, размягчаются, всё быстрее – веселее возрождают своё юное девичье строение, тают – тают размягчаются.

Всё быстрее - веселее молочные железы оживают, оживают – выздоравливают, тают – тают размягчаются, возрождают своё здоровое юное девичье строение.

Рождаются Божественно здоровые юные девичьи молочные железы. Снова рождаются Божественно красивые юные девичьи груди. Снова рождаются Божественно красивые юные девичьи груди.

А горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает в молочные железы святое Божественное исцеление, которое всё насквозь, всё насквозь наполняет молочные железы, с титанической энергией, с титанической энергией всё быстрее всё быстрее размягчает – размягчает молочные железы, возрождает их юное девичье строение. Все живые клетки молочных желёз с каждым мгновением всё быстрее – веселее оживают, оживают – выздоравливают, всё быстрее – веселее возрождают свою маленькую юную девичью величину, своё Божественно здоровое Божественное новорожденно - юное строение.

А горячо любимая Божественная Мать во все живые клетки молочных желёз вливает святое Божественное исцеление. Божественное исцеление с титанической энергией всё быстрее, всё быстрее возрождает юное девичье строение молочных желёз.Божественное исцеление всё быстрее, всё быстрее все живые клетки молочных желёз размягчает – размягчает, восстанавливает их юную девичью маленькую величину, возрождает их юное девичье строение.

Все живые клетки молочных желёз всё быстрее- веселее оживают, оживают – выздоравливают, возрождают своё юное девичье строение, возрождают свою маленькую – маленькую юную величину. Молочные железы всё быстрее – веселее выздоравливают, оживают, оживают – выздоравливают. Всё быстрее молочные железы тают – тают, размягчаются, возрождают своё Божественно здоровое юное девичье строение.

Молочные железы всё быстрее – веселее возрождают своё Божественно здоровое юное девичье строение, свою юную юную мягкость, возрождают своё новорожденно – юное девичье здоровое строение. Рождаются Божественно красивые здоровые девичьи груди. Рождаются Божественно красивые юные девичьи груди. Навсегда на все времена рождаются Божественно здоровые, Божественно красивые девичьи груди.

А горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает во всю мою нервную систему святое Божественное исцеление, которое с титанической энергией всё быстрее, всё быстрее оздоравливает нервную систему. Святое Божественное исцеление наполняет все живые клетки, всю нервную систему новорожденно- юной энергией, восстанавливает здоровое юное девичье строение всех внутренних органов.

Святое Божественное исцеление возрождает Божественно здоровую энергичную работу головного - спинного мозга. Головной – спинной мозг всё более энергично, всё более правильно, как в юные 16 девичьих лет, управляет внутренним строением всех живых клеток молочных желёз.

Головной – спинной мозг всё более энергично, с гигантской силой, с гигантской энергией приказывает всем живым клеткам молочных желёз всё быстрее, всё быстрее восстанавливать своё 16-летнее Божественно правильное строение. Все живые клетки молочных желёз безоговорочно- беспрекословно подчиняются приказам нервной системы. Все живые клетки молочных желёз всё быстрее, всё быстрее возрождают своё девичье Божественное здоровое строение, тают – тают, уменьшаются, возрождают свою новорожденно – юную девичью маленькую величину.

Головной – спинной мозг с гигантской силой, с гигантской энергией приказывает молочным железам быстрее- веселее выздоравливать, возрождать своё новорожденно – юное девичье Божественно здоровое строение. Молочные железы мобилизуют все свои безграничные возможности для быстрого возрождения своего Божественного здорового девичьего строения. Молочные железы с каждым мгновением всё быстрее, всё быстрее – веселее оживают, оживают – выздоравливают, всё быстрее – веселее, всё быстрее – веселее возрождают своё 16-летнее Божественно здоровое строение. Молочные железы с каждым мгновением всё быстрее – веселее тают – тают, размягчаются, все насквозь возрождают своё 16- летнее юное девичье строение. Молочные железы всё быстрее, всё быстрее – веселее, тают – тают, размягчаются , все насквозь, все насквозь размягчаются – размягчаются, все насквозь, все насквозь возрождают своё юное девичье здоровое строение.

Рождаются Божественно здоровые красивые девичьи груди. Снова – заново рождаются Божественно здоровые, Божественно красивые юные девичьи груди. Навсегда, на все времена рождаются Божественно здоровые , несокрушимо здоровые красивые девичьи груди.

А горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает во всю мою нервную систему гигантскую Божественную силу. Вся моя нервная система резко усиливается, здоровеет – крепнет. Во все мои нервы вливается Божественная крепость. В нервы молочных желёз вливается Божественная крепость. В молочных железах здоровеют – крепнут, здоровеют – крепнут нервы, резко усиливаются нервы.

Вся обширная область груди наполняется Божественным приятным, очень приятным здоровым спокойствием. Во всей обширной области груди рождается приятная лёгкость, лёгкость – невесомость. Вся нервная система непрерывно, днём и ночью здоровеет – крепнет, резко усиливается. Во все мои нервы вливается Божественная крепость. Здоровеют – крепнут, здоровеют – крепнут нервы.

Я всё более ярко ощущаю себя человеком стальных нервов от рождения до сегодняшнего дня и продолжаю здороветь и крепнуть. В груди продолжают здороветь и крепнуть, резко усиливаться все нервы. Вся обширная область груди наполняется приятным здоровым Божественным спокойствием, несокрушимым спокойствием наполняется вся грудь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:55 | Сообщение # 48
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лечебный настрой на исцеление от всех новообразований:

Я готовлюсь усиливать свою убежденность в полном выздоровлении в состоянии величайшего вдохновения, в состоянии ярчайшего озарения на высочайшем уровне психической энергии, на высочайшем уровне волевой активности. Идет мое Божественное материализующее усвоение настроя на полное уничтожение всех новообразований в организме.

Могучими волевыми усилиями я подавляю все сомнения в полном уничтожении всех новообразований, а восстановлении Божественно правильного здорового строения всего тела, всех внутренних органов. Могучими волевыми усилиями я укрепляю свою святую веру в полное уничтожение всех новообразований.

А Господь Бог активно — энергично мне помогает: вливает гигантскую божественную силу в мозговые механизмы моего убеждения в обязательном неизбежном выздоровлении, моя убежденность а полном выздоровлении усиливается в миллионы раз, моя убежденность в полном выздоровлении становится сильней всего во всей Вселенной.

Во всю мою нервную систему Господь Бог вливает гигантскую Божественную силу, вся нервная система усиливается в миллионы раз, с гигантской скоростью здоровеют — крепнут нервы, я рождаюсь человеком стальных нервов. Во все мозговые механизмы, Божественно правильно управляющие строением всего организма, всех органов Господь вливает гигантскую Божественную силу.

Все новообразования с гигантской скоростью — мгновенно навсегда из организма исчезают.

В миллионы раз возрастает стойкость Божественно правильного управления нервной системой всеми процессами в организме. Все новообразования полностью лишаются всех источников питания.

Я титанической ненавистью ненавижу все новообразования в организме. Своей титанической ненавистью я лишаю новообразования всех источников питания, всех источников существования. Лишенные всех источников существования, всех источников питания, новообразования с гигантской скоростью — мгновенно навсегда бесследно исчезают.

Весь организм мобилизует все свои безграничные возможности на уничтожение всех новообразований. Весь организм, все органы титанической ненавистью ненавидят новообразования и лишают их всех источников существования. Нервная система мощными импульсами уничтожает все новообразования.

Господь Бог с гигантской силой восстанавливает на все времена Божественно правильное — идеально правильное здоровое внутреннее строение всех органов, всего тела.

С яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровым — абсолютно здоровым от рождения до сегодняшнего дня. Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя в будущем и через три года и дальше, и через десять лет и дальше, и через тридцать лет и дальше абсолютно здоровым веселым человеком.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
vor1234Дата: Вторник, 23.07.2013, 08:50 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Большое спасибо за настрои. ДЕЙСТВУЮТ. Только у меня в тексте  в настрое по исцелению мастопатии появилось сомнение, возможно, что это опечатка, или так и должно быть, когда читаешь то правильно ли слово ПОТОЛКОМ или ПОТОКОМ. Горячо любая Божественная Мать вечным круглосуточным потолком влияет в молочные железы святое Божественное исцеление. И в другом абзаце  Все живые клетки молочных всё быстрее – веселее оживают, оживают – выздоравливают, после молочных нужно слово ЖЕЛЕЗ? Т.к. это печатный текст, могут быть опечатки. Благодарю всех.

Воробьева
 
СторожеяДата: Вторник, 23.07.2013, 11:54 | Сообщение # 50
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
vor1234, Я думаю, дорлжно быть так: Горячо любая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает в молочные железы святое Божественное исцеление.

Все живые клетки молочных желез всё быстрее – веселее оживают, оживают – выздоравливают,


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.11.2013, 15:32 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА (женский)

Господь Бог непрерывным сплошным потоком вливает в меня исцеляющий,
ярче солнца, святой серебристый Божественный свет. Я вся насквозь
исполнена светом - Божественным светом, я вся насквозь исполнена
Божественным светом. Голова вся насквозь ярко-светлая. Яркий-яркий
Божественный свет сплошным потоком вливается в мою голову. Голова
наполняется Божественным светом.

Вся голова моя светлеет. Вся голова моя светлеет. В глазах
светлеет. Вся насквозь голова стала еще более яркая-светлая. Вся
насквозь голова моя стала еще более ярко-светлая. В глазах стало еще
светлей - еще светлей, в глазах ярко-ярко светло. Вся насквозь
голова ярко-ярко-светлая. Голова легкая-легкая, ярко-светлая.
Голова легкая-легкая, ярко-светлая. В глазах ярко-ярко-светло.

Все тело исполнено Божественным светом. Все внутренние органы
исполнены Божественным светом. Я вся насквозь исполнена
исцеляющим-исцеляющим ярким-ярким Божественным светом.

Господь Бог сплошным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую
силу жизни. Я вся наполняюсь Божественной колоссальной гигантской
силой жизни. Господь Бог вливает в меня колоссальную чистую
Божественную гигантскую энергию. Во мне колоссальная гигантская
энергия жизни бьет ключом. Во всем теле гигантская энергия жизни
бьет ключом. Во всех внутренних органах колоссальная гигантская
энергия жизни бьет ключом.

Господь Бог вливает в мое сердце - Господь Бог вливает в мое сердце
колоссальную гигантскую физическую силу. Рождается сердце
колоссальной гигантской физической силы. Рождается сердце
колоссальной гигантской физической силы. Быстрое развитие вливается
в сердце, быстрое развитие вливается в сердце. Рождается сердце
колоссальной гигантской физической силы. Сердце с огромной силой
гонит кровь - гонит кровь по всему телу. Во всем теле рождается
Божественно исправное - Божественно исправное - идеально исправное
кровообращение.

Сильное могучее сердце с огромной силой гонит кровь по всему телу.
От темени до кончиков пальцев обеих - обеих ног рождается Божественно
исправное - идеально исправное кровообращение. Сильное могучее
сердце с огромной силой гонит кровь - гонит кровь по всем кровеносным
сосудам позвоночника.

Кровь веселым радостным стремительным потоком течет по всем
кровеносным сосудам позвоночника. По самым тонким-тончайшим
кровеносным сосудам капилляров кровь течет веселым быстрым
стремительным потоком. Кровь промывает-промывает позвоночник. Кровь
смывает с позвоночника все соли - все шлаки. В кровяном потоке
растворяются все соли, осевшие на позвоночнике. Я стараюсь это как
можно глубже понять до конца осмыслить: кровь стремительным потоком
промывает-промывает-промывает позвоночник, смывает с позвонков все
соли - все шлаки - все продукты обмена.

В кровяном потоке все соли растворяются, все быстрей растворяются.
Позвоночник очищается днем и ночью - непрерывно кровь очищает
позвоночник, смывает с позвонков все соли - все шлаки - все продукты
обмена. Весь позвоночник рождается новорожденно-чистым -
новорожденно-чистым. Я стараюсь как можно более ярко чувствовать:
кровь смывает с позвоночника все соли - все шлаки - все продукты
обмена. Рождается позвоночник новорожденно-чистый - Божественно
чистый. Рождается позвоночник новорожденно-юный - новорожденно-юный
- новорожденно-юный - Божественно чистый.

Рождается новорожденно-юная свободная-свободная подвижность
позвоночника. Рождается новорожденно-юная свободная подвижность
позвоночника. Я могу совершенно свободно наклоняться вперед,
наклоняться назад, наклоняться в стороны - в области позвоночника
приятно-спокойно, легко-спокойно.

Господь Бог вливает в мою нервную систему колоссальную гигантскую
силу - Божественную чистую гигантскую силу Господь Бог сплошным
потоком вливает во всю мою нервную систему. Вся моя нервная система
резко усиливается, вся моя нервная система резко усиливается,
здоровеют-крепнут все мои нервы, от темени до кончиков пальцев обеих
рук - обеих ног здоровеют-крепнут нервы. Во все мои нервы вливается
Божественная несокрушимая стальная крепость - стальная крепость
вливается во все мои нервы. В нервы плеч - рук вливается стальная
крепость - стальная крепость.

Во все нервы позвоночника вливается Божественная несокрушимая
стальная крепость - стальная крепость вливается во все нервы
позвоночника. По всему позвоночнику здоровеют-крепнут нервы,
здоровеют-крепнут нервы. По всему позвоночнику рождаются здоровеющие
крепнущие нетронутые нервы. По всему позвоночнику рождается
приятное-приятное здоровое спокойствие. По всему позвоночнику
рождается приятное-приятное здоровое спокойствие.

В нервы позвоночника вливается Божественная несокрушимая стальная
крепость. В нервы шеи Божественная несокрушимая стальная крепость -
стальная крепость. В области шеи здоровеют-крепнут,
здоровеют-крепнут нервы. Во все нервы груди вливается стальная
крепость - стальная крепость. Во все нервы груди вливается стальная
крепость - стальная крепость.

В нервы, в нервы внутренних органов области горла вливается стальная
крепость - стальная крепость. В нервы, в нервы внутренних органов
области горла вливается Божественная несокрушимая стальная крепость -
стальная крепость - стальная крепость. Во всех внутренних органах
горла здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В нервы
горла-трахеи вливается стальная крепость - стальная крепость.

Во все нервы грудной клетки вливается стальная крепость -
стальная крепость. Во всей груди здоровеют-крепнут нервы. Во всей
груди рождаются крепкие-здоровые, крепкие-здоровые нетронутые нервы.
Во всех внутренних органах грудной клетки здоровеют-крепнут нервы.
Во все внутренние органы вливается колоссальная гигантская
Божественная сила, вливается колоссальная гигантская Божественная
энергия жизни. Все внутренние органы живут веселей-энергичней,
веселей-энергичней - идеально правильно - Божественно правильно
энергично выполняют в организме все свои функции.

Все внутренние органы рождаются новорожденно-молодые -
новорожденно-юные - Божественно здоровые - идеально здоровые. Во
всей груди рождается приятное - приятное здоровое спокойствие. Во
все нервы позвоночника - области грудной клетки вливается стальная
крепость - стальная крепость. В нервы груди - во все нервы,
выходящие из позвоночника, вливается стальная крепость. Во все
нервы, выходящие из позвоночника в области шеи, вливается стальная
крепость - стальная крепость. Во все нервы позвоночника, выходящие
из позвоночника в грудном отделе, вливается Божественная несокрушимая
стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость. Во всей
области шеи - груди здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.
Рождаются здоровеющие крепнущие нетронутые нервы.

А кровь веселым радостным стремительным потоком непрерывно днем и
ночью - днем и ночью растворяет-растворяет все соли, осевшие на
позвоночнике. Кровь стремительным потоком промывает-промывает
позвоночник, растворяет все соли - все шлаки, осевшие на позвонках.
Смывает-смывает с позвонков все соли - все шлаки - все продукты
обмена. Кровь непрерывно днем и ночью стремительным потоком
промывает - промывает-промывает позвоночник. Смывает с позвоночника
все соли - все шлаки - все продукты обмена. В области шеи - в
грудном отделе - поясничном отделе весь позвоночник рождается все
более чистый - все более чистый. С каждым днем солей на позвоночнике
остается все меньше - все меньше - все меньше.

В позвоночник вливает сам Господь Бог исцеляющую Божественную силу.
С каждым днем позвоночник рождается все более чистый - все более
чистый. С каждым днем солей на позвоночнике остается все меньше -
все меньше. Кровь стремительным потоком промывает-промывает
позвоночник. Кровь растворяет все соли, осевшие на позвоночнике,
смывает-смывает все соли, осевшие на позвоночнике. Очищает-очищает -
днем и ночью непрерывно очищает позвоночник.

С каждым днем позвоночник рождается все более чистый - все более
чистый. С каждым днем на позвоночнике остается солей все меньше -
все меньше - все меньше. Рождается все более чистый - все более
чистый позвоночник. Я с яркостью молнии чувствую: рождается
новорожденно-юный - новорожденно-чистый - Божественно чистый
позвоночник. Рождается новорожденная-новорожденная полная свободная
подвижность позвоночника. Я стараюсь это как можно глубже понять:
рождается новорожденно-юная полная свободная подвижность
позвоночника.

Я могу наклоняться во все стороны часами напролет. В области
позвоночника приятное спокойствие - приятное-приятное здоровое
спокойствие. В области позвоночника здоровеют-крепнут,
здоровеют-крепнут нервы. Все нервы, выходящие из позвоночника,
непрерывно - днем и ночью здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут. Все
нервы, выходящие из позвоночника, рождаются Божественно здоровые -
идеально здоровые нетронутые жизнью.

Во всю мою нервную систему Господь Бог вливает колоссальную
гигантскую святую Божественную силу. Вся моя нервная система резко
усиливается, быстро здоровеют-крепнут нервы. Вся моя нервная система
резко усиливается, здоровеют-крепнут нервы. Рождается
новорожденно-юная Божественно здоровая сильная нетронутая нервная
система. Рождаются крепкие здоровый стальные нетронутые нервы. С
каждым днем улучшается самочувствие. Я быстро становлюсь моложе -
становлюсь моложе, здоровею-крепну.

Рождаются все кости новорожденно-юные - Божественно чистые -
новорожденно-чистые. Во всех суставах рождается новорожденная полная
свободная подвижность. Я рождаюсь человеком новорожденно-юным -
новорожденно-юным 17-20-летним - Божественно здоровым - идеально
здоровым - несокрушимо здоровым. С каждым днем позвоночник рождается
все более чистый - все более чистый. Я с яркостью молнии чувствую:
рождается новорожденно-юный - новорожденно-чистый - Божественно
чистый позвоночник. Рождается новорожденная-новорожденная полная
свободная подвижность позвоночника.

В области позвоночника здоровеют-крепнут нервы. Непрерывно днем и
ночью во все нервы позвоночника вливается стальная крепость -
стальная крепость. Непрерывно днем и ночью во все нервы, выходящие
из позвоночника, вливается Божественная несокрушимая стальная
крепость - стальная крепость. Непрерывно днем и ночью все нервы,
выходящие из позвоночника, здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут,
здоровеют-крепнут. Во все нервы, выходящие из позвоночника,
вливается Божественная несокрушимая стальная крепость - стальная
крепость.

По всей спине рождаются здоровые-крепкие нетронутые нервы. В области
поясницы рождаются здоровые-крепкие нетронутые нервы. В области
поясницы рождаются здоровые-крепкие нетронутые нервы. От темени до
кончиков пальцев обеих рук - обеих ног все нервы здоровеют-крепнут,
здоровеют-крепнут. Рождаются здоровые крепкие нетронутые нервы.

Вся моя нервная система резко усиливается. Резко усиливаются все
мозговые механизмы. Резко активизируется мое мышление. Быстро
возрастает сила моей мысли. Быстро возрастает сила моей мысли.
Рождается огромная сила материализации моей мысли. И потому, что я
говорю о себе, все обязательно неизбежно будет точно так, как я
говорю. Я это твердо знаю как действительный факт.

Резко усиливаются лобные доли мозга. Резко усиливаются мозговые
механизмы воли. Рождается все более сильная - все более сильная
воля. Резко возрастает моя духовная мощь. Я рождаюсь человеком
большой всепобеждающей Божественной духовной силы. Весь мой организм
подчиняется мне безоговорочно, что я сама говорю о себе. Весь мой
организм мобилизует все свои безграничные возможности для точного
исполнения всего того, что я сама говорю себе. Весь мой организм
мобилизует все свои безграничные возможности для точного исполнения
всего того, что я сама себе говорю. И потому все обязательно
неизбежно будет точно так, как я сама говорю.

Господь Бог непрерывно мне помогает - все более активно - все
более энергично помогает мне очистить позвоночник от всех отложений
солей - от всех шлаков - от всех продуктов обмена. Я все более ярко
- все более ярко чувствую постоянную Божественную помощь. Господь
Бог непрерывным сплошным потоком вливает в меня колоссальную
гигантскую силу жизни. Вливает в мою голову колоссальную гигантскую
энергию., вливает в мою голову, ярче солнца, святой серебристый
Божественный свет. Вся насквозь голова всегда-всегда
ярко-ярко-светлая. В глазах всегда ярко-ярко светло. Голова
легкая-легкая, голова легкая-легкая вся насквозь ярко-светлая. В
глазах всегда ярко-ярко светло.

Господь Бог все более энергично - все более активно мне помогает. Я
все более ярко чувствую Божественную помощь. Я все более энергично -
все более энергично усваиваю настрой на омоложение, на оздоровление
всей нервной системы, на очищение позвоночника от всех солей - от
всех шлаков - от всех продуктов обмена. Идет Божественное
непрерывное быстрое омоложение.

Господь Бог с гигантской скоростью передвигает время сквозь меня из
прошлого в будущее. С гигантской скоростью укорачивается моя прошлая
жизнь, удлиняется моя будущая жизнь. Я быстро возвращаюсь в
пройденные этапы развития - становлюсь все более молодой - все более
молодой - все более юной - Божественно прекрасной несокрушимо
здоровой красавицей.

Я рождаюсь новорожденно-юная Божественно здоровая прекрасная
красавица. Господь Бог вливает в меня сплошным потоком, ярче солнца,
святой серебристый Божественный свет - исцеляющий
омолаживающий Божественный свет. Идет непрерывное быстрое
круглосуточное омоложение. Божественно минуя все пройденные
промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорожденно-юной -
Божественно прекрасной здоровой красавицей.

С гигантской скоростью свежесть юности рождается в моем лице.
Прелесть юности рождается в моем лице. Девичья радостная свежесть
юности рождается в моем лице. Веселый огонек все ярче светится в
моих глазах. Во мне рождается новорожденно-юная веселая игривая
счастливая душа. Я живу веселей-веселей, жизнерадостней. Веселый
огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья от
радости жизни.

Во мне рождается новорожденно-юная - Во мне рождается
новорожденно-юная - Божественно здоровая веселая игривая шутливая
душа. Я все трудности преодолеваю весело-радостно шутливо. Я все
препятствия преодолеваю весело-радостно, весело-радостно шутливо. Я
все трудности - все препятствия в жизни преодолеваю весело-радостно
успешно.

Я рождаюсь человеком все более сильной огромной воли. Я твердо знаю
как действительный факт, что если все трудности обрушатся на меня
сразу неожиданно, им все равно не сокрушить моей могучей воли. И
потому я всем трудностям - всем препятствиям смотрю прямо в глаза,
ничего не боясь. Среди всех житейских ураганов и бурь я непоколебимо
стою, как скала, о которую все сокрушается.

Все возникшие ненормальности в деятельности моего организма быстро
исчезают, быстро исчезают - быстрей, чем снег под жаркими лучами
солнца. Все соли, осевшие на позвоночнике, быстро исчезают -
исчезают быстрей, чем снег под жаркими лучами солнца. С гигантской
скоростью весь позвоночник очищается - все быстрей - все быстрей.

Весь позвоночник рождается новорожденно-чистый - новорожденно-чистый
- Божественно чистый. Рождается Божественно здоровый - Божественно
исправный позвоночник. Рождаются новорожденно-здоровые нетронутые
нервы. Я рождаюсь новорожденно-юная, я рождаюсь новорожденно-юная
Божественно здоровая прекрасная красавица. Я рождаюсь
новорожденно-юная - новорожденно-юная - Божественно здоровая -
несокрушимо здоровая прекрасная красавица.

Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 10 лет
и дальше Божественно здоровым веселой радостной счастливой. Своим
внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 30 лет и
дальше, и через 50 лет и дальше новорожденно-юной молодеющей
здоровеющей Божественно прекрасной красавицей. Я здоровею-крепну,
становлюсь моложе. Я здоровею-крепну, здоровею-крепну, становлюсь
моложе. Я с яркостью молнии чувствую себя новорожденно-юной -
Божественно прекрасной - Божественно здоровой - несокрушимо здоровой
прекрасной красавицей.

Рождается новорожденно-юное - Божественно прекрасное девичье
телосложение, рождается новорожденно-юная тонкая красивая девичья
талия. Лицо полное - все голова полная - лицо полное - щеки
полные-круглые, здоровый румянец во все щеки разгорается все ярче -
все ярче. Снова-заново рождается новорожденно-юное - Божественно
прекрасное девичье телосложение.

Я с яркостью молнии чувствую себя новорожденно-юной - Божественно
здоровой - Божественно прекрасной веселой красавицей. Я вся
наполняюсь колоссальной гигантской энергией жизни. Я постоянно
чувствую непрерывное прибавление все новых - все новых Божественных
сил - все новой - все новой энергии жизни. Я с каждым днем рождаюсь
все новой энергичной красавицей - все более энергичной - все более
быстрой прекрасной красавицей.

Ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий - широкий. Голова вся
легкая-легкая, вся насквозь ярко-светлая. Иду - птицей на крыльях
лечу. Иду - птицей на крыльях лечу: ярко чувствую свои девичьи
силы. Я с яркостью молнии чувствую себя новорожденно-юной
17-20-летней Божественно прекрасной - Божественно здоровой -
несокрушимо здоровой юной красавицей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:05 | Сообщение # 52
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ФРАГМЕНТ НАСТРОЯ НА ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ РАКА

Я, ВЕЧНО юная, бессмертная, веселая, счастливая, прекрасная девушка-красавица, и моя вечно юная, веселая, игривая, шутливая, абсолютно беззаботная душа — мы вместе, общими силами уничтожаем все новообразования в области таза, вокруг матки, за пределами матки, внутри матки, между маткой и другими внутренними органами области таза. Все новообразования между внутренними органами области таза за пределами матки, в области мочевого пузыря, мочеточников, прямой кишки, ануса, промежности, между маткой и поясницей, между маткой и прямой кишкой — мы с душой, общими силами, с гигантской энергией уничтожаем.
Для уничтожения этих новообразований мы с душой привлекаем Божественные силы, привлекаем энергию космоса, привлекаем все защитные механизмы физического тела. Сейчас физическое тело должно защитить себя от новообразований, которые мешают ему жить веселой, радостной, счастливой, абсолютно беззаботной жизнью. Мы для этого привлекаем всю энергию нервной системы, всю энергию иммунной системы. Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем во всю область таза Божественную, созидательную жизненную силу, которая сейчас наполнила все пространство физического тела в области таза, наполнило всю насквозь поясницу, всю область таза, почки, мочеточники, мочевой пузырь, матку, яичники.
Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем во всю систему пищеварения святую Божественную сталь, гигантскую Божественную силу. Мы сейчас во все нервы желудка, поджелудочной железы, кишечника вливаем святую Божественную сталь, гигантскую Божественную силу. Желудок, поджелудочная железа, весь кишечник сейчас физиологически активизируются, усиливаются, работают быстрее, энергичнее, живут веселее, радостнее.
Мы с душой приказываем всем кровеносным сосудам, которые раньше снабжали питательными веществами новообразования между внутренними органами, в области таза, в области поясницы, сжаться, крепко-накрепко закрыться на замок, навсегда, на все времена ликвидировать внутренний просвет и не пропустить в новообразования ни одной молекулы питания. Мы приказываем всем кровеносным сосудам раствориться, прекратить свое существование. Мы приказываем физическому телу прекратить снабжение новообразований питательными веществами. Мы приказываем нервной системе уничтожить все кровеносные сосуды, которые находятся внутри новообразований и снабжают их питанием…
Сейчас все энергии космоса, все силы космоса, все защитные механизмы физического тела объединенными силами уничтожают все новообразования в физическом теле, уничтожают все новообразования, которые возникли в физическом теле наперекор Богу и мешают физическому телу жить веселой, счастливой, радостной жизнью. Все объединенные силы физического тела и космоса вместе с Божественной созидательной жизненной силой с гигантской, Божественной энергией с гигантской скоростью уничтожают все новообразования, уничтожают все кровеносные сосуды внутри новообразований, чтобы новообразования не получали ни одной молекулы питания.
Все нервы полностью освободились от давления новообразований. Все внутренние органы сейчас оживают, расцветают, здоровеют, крепнут. Каждый внутренний орган живет самостоятельной, отдельной, веселой, радостной, счастливой жизнью. Все нервы наполняются приятным здоровым спокойствием. А Божественная созидательная жизненная сила с гигантской Божественной энергией сейчас Божественно возрождает самим Богом созданное, идеально правильное, юное, девичье, здоровое строение всех внутренних органов, всех тканей между внутренними органами физического тела.
Все новообразования в области брюшной полости, поясницы, таза сейчас полностью, тотально уничтожены, превращены в атомарную пыль. Все новообразования умерли, распались на отдельные молекулы. Все отдельные клетки, лишенные всех источников питания и существования, умерли, распались на свои отдельные структурные элементы, на отдельные молекулы, на отдельные атомы. Все новообразования в области брюшной полости, поясницы, таза полностью, тотально уничтожены.
Вся обширная область физического тела сейчас Божественно наполняется очень приятным, полным комфортом, очень приятным, юным, девичьим, полным спокойствием. Область таза наполняется очень приятным, юным, девичьим, полным спокойствием, очень приятным, полным комфортом. Мы с душой сейчас с яркостью молнии чувствуем, что все неприятные болезненные ощущения в области таза уже навсегда ушли в прошлое. Все нервы области таза крепкие, стальные. Все внутренние органы области таза новорожденно-молодые, юные, Богом созданного, идеально правильного строения.
Сейчас все кожные покровы, все подкожные ткани в области таза возродили свою полную, новорожденно-молодую, юную чувствительность. Все тело в области таза оживает, расцветает, здоровеет, крепнет. Все внутренние органы области таза оживают, расцветают, здоровеют, крепнут, они освободились от давления всех новообразований. Все новообразования между внутренними органами области таза уничтожены. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что уже полностью, тотально уничтожены новообразования между маткой и мочевым пузырем, между маткой и анусом, между маткой и мочеточниками, между маткой и прямой кишкой, между внутренними органами области таза.
Между внутренними органами области таза не осталось ни одного новообразования, все они уничтожены. Все внутренние органы области таза сейчас Божественно оживают, расцветают, здоровеют, крепнут, живут веселой, радостной, счастливой жизнью. Радость, веселье вливаются в матку, в мочевой пузырь, в мочеточники. Радость, веселье вливаются в желудок, в поджелудочную железу, в кишечник. Радость, веселье вливаются в почки. Все физическое тело в области поясницы, ягодиц, бедер, брюшной полости, таза Божественно возродило свое новорожденно-молодое, юное, Божественно здоровое, Богом созданное, идеально правильное, юное, девичье, здоровое строение.
Вся область физического тела сейчас наполняется очень приятным, полным комфортом, очень приятным, юным, девичьим, полным спокойствием. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, знаем, что все новообразования между внутренними органами в области таза уже уничтожены. Все нервы, все внутренние органы освободились от новообразований, которые мешали им жить. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что полностью, тотально исчезли все неприятные болезненные ощущения в области таза. Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем во все нервы поясницы, ягодиц, ног, во внутренние органы брюшной полости, таза святую Божественную сталь, гигантскую Божественную силу, Божественную, животворящую, новорожденно-молодую, счастливую, радостную жизнь.
Все внутренние органы области таза живут новорожденно-молодой, юной, Божественно здоровой, веселой, радостной, счастливой жизнью. Веселая, радостная, счастливая матка. Веселая, радостная, счастливая матка. Веселая, радостная, счастливая матка. Все внутренние органы области таза оживают, расцветают, здоровеют, крепнут. Мочевой пузырь сейчас Божественно, снова, заново родился новорожденно-молодым, юным, девичьим, физиологически сильным, физически сильным, энергичным.
Сейчас мочевой пузырь может абсолютно все, вечно юная, веселая, счастливая, прекрасная девушка-красавица, и моя вечно юная, веселая, игривая, шутливая, абсолютно беззаботная душа — мы вместе, общими силами освобождаем все наше любимое физическое тело от новообразований, которые возникли наперекор Богу в физическом теле и мешают жить физическому телу. Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем во все физическое тело Божественную, созидательную, творческую жизненную силу, возможности которой абсолютно беспредельны, безграничны.
Мы с душой мобилизуем все силы космоса, всю космическую энергию, все возможности физического тела. Мы привлекаем Божественную, созидательную, творческую жизненную силу, возможности которой абсолютно беспредельны, безграничны, для полного, тотального уничтожения новообразований во внутренних органах и между внутренними органами брюшной полости, поясницы, таза. Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем в нашу иммунную систему гигантскую Божественную силу, гигантскую Божественную энергию жизни.
Мы усиливаем иммунную систему в миллионы раз. Мы с душой приказываем в миллионы раз усиленной иммунной системе сейчас же уничтожить все новообразования во внутренних органах и между внутренними органами брюшной полости, поясницы, таза. Мы с душой мобилизуем все защитные механизмы физического тела. Мы привлекаем всю Божественную, созидательную, творческую жизненную силу для полного, тотального уничтожения всех новообразований во внутренних органах и между внутренними органами брюшной полости, поясницы, таза.
Мы сейчас сосредоточиваемся, собираем в одном направлении все наши волевые усилия, все возможности физического тела, всю силу титанически сильной души, Божественную, созидательную, творческую жизненную силу и направляем все эти силы на уничтожение всех новообразований между внутренними органами брюшной полости, поясницы, таза. Божественная, созидательная жизненная сила сейчас наполнила все физическое тело, все его структуры, все внутренние органы, все ткани между внутренними органами брюшной полости, поясницы, таза и с гигантской Божественной энергией объединенными силами, вместе со всеми защитными механизмами физического тела, уничтожают новообразование с всепобеждающей Божественной энергией; наши объединенные силы сейчас уничтожают новообразования между внутренними органами, между маткой и мочевым пузырем, между маткой и анусом, между маткой и мочеточниками, между маткой и прямой кишкой, между маткой и яичниками — между всеми внутренними органами брюшной полости, поясницы.
Сейчас объединенные силы космоса, Божественной энергии и всех защитных механизмов физического тела объединенными силами, с титанической, Божественной, всепобеждающей энергией уничтожают все новообразования между маткой и мочевым пузырем, между маткой и анусом, между маткой и мочеточниками, между маткой и прямой кишкой, между маткой и яичниками, внутри самой матки. Все, что не создано самим Богом, все новообразования сейчас уничтожаются с титанической Божественной энергией.
Все, что возникло наперекор Богу, не созданное Богом, все уничтожено в области таза, брюшной полости, поясницы. Все внутренние органы оживают, расцветают. Вся область физического тела — от пояса до кончиков пальцев обеих ног — наполняется очень приятным, полным комфортом. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что физическое тело полностью, тотально — вместе с Божественной силой, вместе с энергией космоса — уничтожило все новообразования в области брюшной полости, поясницы, таза. Все новообразования между маткой и мочевым пузырем, между маткой и анусом, между маткой и мочеточниками, между маткой и прямой кишкой, между всеми внутренними органами полностью, тотально уничтожены.
Все внутренние органы области таза оживают, расцветают, здоровеют, крепнут, живут здоровой, полнокровной, юной, счастливой, радостной жизнью. Матка снова сейчас Божественно родилась новорожденно-молодой, юной, Божественно здоровой, веселой, радостной, счастливой. Все внутренние органы области таза живут веселой, радостной, счастливой жизнью. Все неприятные болезненные ощущения, которые шли в душу, в голову из таза, навсегда, на все времена бесследно исчезли. Вся область таза наполнилась новорожденно-молодым, очень приятным, юным, девичьим, полным спокойствием.
Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что мы стали здоровыми. Мы с душой теперь самые счастливые на всем Белом Свете. Мы живем на Белом Свете Божественно свободно, абсолютно свободно. Мы с душой живем на Белом Свете легко-легко, весело, радостно, счастливо. Мы с душой посмотрели на себя в зеркало и убедились в том, что мы Божественно здоровые, бессмертные, веселые, счастливые, нетронутые ни болезнями, ни временем, ни жизнью. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что все неприятные болезненные ощущения, которые шли в душу из области таза, навсегда, на все времена ушли в прошлое. Вся область таза наполнилась очень приятным, полным комфортом. Мы с душой живем Божественно здоровой, веселой, радостной, счастливой жизнью. Мы с душой посмотрели на себя в зеркало и видим, что на лице, на горле нет ни морщинки, ни складки.
Ты, новообразование в матке, уже не существуешь, тебя уже нет, ты уже уничтожено. Я, верховный главнокомандующий физическим телом, и моя вечно юная, Божественная, духовно титанически сильная душа, мы сейчас вместе, вдвоем, общими силами приказываем всем новообразованиям в области таза погибнуть, прекратить свое существование. Мы приказываем всем клеткам новообразований в области таза, которые еще живы, сейчас же прекратить свое существование, умереть, погибнуть, распасться на отдельные структуры, на отдельные молекулы, на отдельные атомы.
Все физическое тело области таза Божественно здоровое, новорожденно-молодое, юное, Божественно здоровое, девичье. Мы с душой общими силами, я, верховный главнокомандующий физическим телом, и моя вечно юная, Божественная, духовно титанически сильная душа, мы сейчас вместе, вдвоем, общими силами приказываем нашим любимым почкам сейчас же, в одно мгновение Божественно возродить свое новорожденно-молодое, юное, Божественно здоровое, Богом созданное, идеально правильное, юное, девичье, здоровое строение и жить веселой, радостной, счастливой, юной жизнью.
Сейчас почки Божественно оживают, заново рождаются новорожденно-молодыми, юными, девичьими, физиологически гигантски сильными, Божественно исправными, Божественно здоровыми. Все физическое тело Божественно здоровое, Богом созданного, новорожденно-молодого, юного, идеально правильного, девичьего строения. Мы с душой живем на Божьем Белом Свете здоровой, абсолютно здоровой, веселой, счастливой, юной, девичьей, радостной жизнью. Мы живем легко-легко, весело, счастливо.
Я с яркостью молнии чувствую, что все мои чувства, все мои мысли Божественно здоровые, новорожденно-юные, девичьи, веселые, счастливые. Все мои чувства светлые, приятные. Все мои Божественные, творческие, созидательные мысли Божественно здоровые. Мои творящие мысли Божественно здоровые. Моя душа титанически стойко здоровая. Все мои мысли, все мои светлые чувства — чувства юной, Божественно здоровой, веселой красавицы. Все мои нервы крепкие, стальные. Вся моя нервная система — это нервная система Божественно здоровой, юной красавицы.
Все мои помыслы Божественно чистые. Все мои помыслы Божественно чистые. Все моя душа Божественно чистая. Все мои чувства светлые. Моя воля едина с Божественной волей. Мои мысли едины с Божьими мыслями. Моя душа новорожденно-юная, титанически сильная. Сейчас моя душа приводит свое любимое физическое тело в полное соответствие с собой. Моя душа сейчас оказывает на физическое тело титанически сильное, мощнейшее омолаживающее влияние. Моя душа сейчас с титанической Божественной силой превращает все свое физическое тело в новорожденно-молодое, юное, Божественно здоровое, девичье состояние, не тронутое ни болезнями, ни временем, ни жизнью.
Мы с душой посмотрели на себя в зеркало и убедились в том, что я действительно выздоровела, полностью выздоровела, моя душа полностью выздоровела. Моя душа Божественно здоровая.
Вся область таза успокоилась, наполнилась новорожденным, очень приятным, полным комфортом. Мы с душой живем на Белом Свете Божественно свободно, абсолютно свободно. Мы с душой живем на Белом Свете легко-легко, весело, радостно, счастливо. Мы с душой живем на Белом Свете веселой, счастливой, радостной жизнью…
Новообразование в матке полностью, тотально уничтожено. Матка Божественно родилась новорожденно-молодой, юной, Божественно здоровой, Богом созданного, идеально правильного строения. Наши с душой мысли Божественно родились Божественно здоровой, юной девушки-красавицы. Наши чувства сейчас родились Божественно светлыми, Божественно здоровой, юной девушки-красавицы.
Веселый огонек все ярче светится в наших Божественных глазах. Наши губы красные, как маки, как цветочек на лице. Все тело рождается новорожденно-молодым, юным, девичьим, крепким, упругим, гладким, полированным. Мы с душой посмотрели на себя в зеркало и убедились в том, что на лбу, на лице, на горле нет ни морщинки, ни складки. Все тело головы, лица, горла, шеи монолитно-гладкое, полированное.
Вокруг глаз тело монолитно-гладкое, полированное. Вокруг губ тело монолитно-гладкое, полированное. На лице, на горле нет ни морщинки, ни складки. Все тело новорожденно-молодое, юное, Божественно здоровое, девичье, первозданно свежее.
Веселый румянец юности во все щеки разгорается все ярче и ярче. Наши губы красные, как маки, как цветочек на лице. На голове стеной стоят крепкие, густые, юные, девичьи, красивые, прекрасные волосы.
Мы с душой живем на Белом Свете легко-легко, весело, радостно, счастливо. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем все новообразования в области таза уничтожены — и в матке, и между всеми внутренними органами области таза.
Уничтожены новообразования в области копчика, ануса, промежности. Вся область таза наполняется сейчас прочным, очень приятным, юным, девичьим, полным спокойствием.
Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что больше не возникнут никакие неприятные, болезненные ощущения в области таза. Вся область таза Божественно здоровая, прочно спокойная, не тронутая ни временем, ни жизнью. Мы с душой весело, радостно здоровеем, крепнем.
Мы с душой становимся все более крепко здоровыми, несокрушимо здоровыми. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем себя юной девушкой-красавицей стальных нервов. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем себя в жизни крепкими, стальными, Божественно здоровыми, титанически прочными, нетронутыми ни болезнями, ни временем, ни жизнью. Мы с душой — вечно юные, вечно веселые, счастливые — живем Божественно свободно, легко-легко, весело, счастливо!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.06.2014, 17:17 | Сообщение # 53
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Эрозия шейки матки

Во все внутренние органы области таза Господь Бог Всемогущий, горячо любимый, постоянным потоком вливает святое Божественное исцеление. Святое Божественное исцеление сейчас по воле Бога наполняет все внутренние органы области таза. Святое Божественное исцеление сейчас наполняет всю матку. Наполняет всю шейку матки. Святое Божественное исцеление сейчас Божественно рождает шейку матки 18-летней, молодой, юной, новорожденно здоровой, не тронутой жизнью.

Сам Бог сейчас вливает во все нервы матки, во все нервы шейки матки святую Божественную сталь. Сейчас все нервы матки, шейки матки Божественно рождаются первозданно стойко здоровыми, крепкими, стальными, титанически стойкими.

Все живые ткани шейки матки сейчас, сейчас Божественно возрождают свое здоровое, Богом созданное молодое, 18-летнее строение. Шейка матки сейчас наполняется Божественно прочным здоровым спокойствием. В нервы шейки матки Бог вливает святую Божественную сталь. Все нервы шейки матки сейчас, сейчас новорожденно здоровые, гигантски сильные, крепкие, стальные.

Все нервы шейки матки сейчас новорожденно-прочно спокойны. Сейчас вся обширная область матки Божественно рождается новорожденно-прочно спокойной, абсолютно невесомой. Сейчас весь низ живота, вся область таза наполнились Божественно прочным, молодым, приятным, здоровым спокойствием. Шейка матки сейчас Божественно родилась молодой, 18-летней, идеально здоровой, Богом созданного идеально правильного, молодого, юного строения. Шейка матки сейчас молодая, юная, Божественно здоровая, не тронутая жизнью.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.06.2014, 17:19 | Сообщение # 54
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Исцеление от полипа шейки матки

Бог постоянным космическим потоком вливает в шейку матки святое Божественное исцеление. В нервы шейки матки Бог вливает святую Божественную сталь. Все живые клетки, все живые ткани, все структуры шейки матки, Богом исцеленные, возрождают Богом созданное, идеально правильное, здоровое строение.

Я приказываю всем кровеносным сосудам полипа в шейке матки крепко-накрепко закрыться, сжаться, не пропускать в полип ни одной молекулы питания. Тотально обескровленный, полип шейки матки сразу вянет, отмирает, навсегда бесследно исчезает. Шейка матки возрождает свое Богом созданное, идеально правильное, здоровое строение.Титанической силой своего воображения с яркостью молнии ощущаю, чувствую с яркостью молнии, знаю: навсегда исчезает полип в шейке матки.
Все структуры шейки матки Божественно возродили Богом созданное, Божественно здоровое, идеально правильное строение. И я с яркостью молнии чувствую себя исцеленной самим Богом, Божественно здоровой молодой женщиной, способной рожать здоровых, крепких, долголетних детей, и это наполняет все мое тело победной, торжествующей радостью жизни.С яркостью молнии чувствую себя несокрушимо здоровой молодой красавицей, полной здоровья и сил.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.12.2014, 10:51 | Сообщение # 55
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Настрой от недержания мочи для женщин

Скачать настрой в формате ПДФ (отсканированная страница) здесь


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
YanaДата: Вторник, 16.12.2014, 01:04 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благодарю Вас Светлана!!!
 
СторожеяДата: Вторник, 16.12.2014, 12:37 | Сообщение # 57
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Yana, во благо!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
tatatataДата: Вторник, 12.01.2016, 15:15 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Прекрасные настрои. А какой порядок их прочтения? Экспресс-настрои я поняла надо переписывать по 150 раз. А эти? Сколько раз их необходимо читать и как часто?
Мне показалось что было бы прекрасно перебросить эти тексты в аудио форматы и слушать. Как бы найти такую програмку?.....
 
СторожеяДата: Среда, 13.01.2016, 11:03 | Сообщение # 59
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
tatatata, насчет того,как усваивать настрои почитайте вот здесь и послушайте вот это

Насчет программок. Они конечно есть. И современные обладают голосом, практически неотличимым от человеческого. Но все-равно-это механический голос. Лучше всего начитать настрой своим голосом на диктофон (в телефоне, например) и потом переслушивать столько, сколько нужно.

Или слушать записанные другим человеком.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
tatatataДата: Среда, 13.01.2016, 11:16 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да, благодарю. Вчера изучала уже. Буду стараться.
 
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Исцеляющие настрои для женщин
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: